Статистика игр

Куликова Ольга

Лососовская Ольга


Куликова Ольга - Лососовская Ольга: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.10.2016 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;6:11;13:15; 0:3
18.04.2016 11:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
01.09.2015 11:00 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;8:11;4:11; 0:3
29.09.2014 14:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 11:6;7:11;4:11;12:14; 1:3
17.02.2014 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;11:13; 0:3

Куликова Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.02.2019 18:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 7:2;4:7;7:4;2:7;3:7; 3:4 за 1-2 место
06.02.2019 15:25 Савельева Антонина Куликова Ольга 7:2;7:3;7:3;3:7;7:2; 4:1
06.02.2019 13:45 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:1;4:7;7:4;7:5;7:4; 4:1
06.02.2019 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 5:7;7:4;7:5;2:7;7:2; 3:4
06.02.2019 11:15 Куликова Ольга Семенова Дарья 7:6;7:6;7:2;7:4; 4:0
06.02.2019 10:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 1:7;7:3;7:1;5:7;7:6; 3:4
05.02.2019 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 16:14;9:11;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
05.02.2019 11:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 11:9;11:8;9:11;11:5; 3:1
05.02.2019 10:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 12:14;11:4;14:12;8:11;11:9; 3:2
04.02.2019 14:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:9;11:8;7:11;11:6; 3:1
04.02.2019 12:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 12:10;8:11;7:11;7:11; 1:3
04.02.2019 11:00 Куликова Ольга Семенова Дарья 8:11;11:6;10:12;11:6;8:11; 2:3
11.09.2018 13:30 Кузьмина Елена Куликова Ольга 11:8;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.09.2018 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.09.2018 10:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;9:11;11:5; 3:1
10.09.2018 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:8;3:11;6:11;12:10;12:10; 3:2
10.09.2018 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;10:12; 0:3
10.09.2018 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:7;11:7;11:3; 3:1
22.05.2018 13:45 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 8:11;11:3;8:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
22.05.2018 12:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:8;11:9;12:10; 3:0
22.05.2018 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 4:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
21.05.2018 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:6;7:11;11:3;7:11;7:11; 2:3
21.05.2018 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 6:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
21.05.2018 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;8:11;11:1;5:11; 1:3
23.01.2018 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;7:11;1:11; 0:3 5-6 место
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
23.01.2018 10:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 14:12;7:11;11:3;5:11;10:12; 2:3
22.01.2018 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;11:7;8:11;11:6; 3:1
22.01.2018 13:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 8:11;3:11;11:7;11:9;11:7; 3:2
22.01.2018 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:4;9:11;8:11;11:9; 3:2
25.12.2017 05:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;13:15;12:14;11:7;11:7; 3:2
25.12.2017 03:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:5;6:11;8:11;12:14; 1:3
25.12.2017 01:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:9;11:4;6:11;11:7; 3:1
25.12.2017 00:01 Блажко Анна Куликова Ольга 12:14;9:11;10:12; 0:3
24.12.2017 23:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;11:4;11:5; 3:0
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 12:00 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:8;11:5;12:10; 3:0
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
18.12.2017 13:30 Блажко Анна Куликова Ольга 11:9;11:9;11:7; 3:0
18.12.2017 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
18.12.2017 10:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;6:11;5:11;11:8;11:8; 3:2
28.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 6:11;11:13;11:5;11:7;14:12; 3:2
28.11.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;12:10;6:11;11:7; 3:1
27.11.2017 12:50 Куликова Ольга Савельева Антонина 8:11;11:4;5:11;9:11; 1:3
27.11.2017 12:10 Куликова Ольга Сабитова Валентина 4:11;11:4;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.11.2017 10:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 10:12;0:11;0:11; 0:3
07.11.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 3:11;12:14;11:7;11:13; 1:3 1-2 место
07.11.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;7:11;12:10;11:5; 3:1
07.11.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;9:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
06.11.2017 14:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:6;11:5;11:8; 3:0
06.11.2017 12:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 6:11;9:11;11:13; 0:3
06.11.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;11:4;11:9;8:11;8:11; 2:3
29.08.2017 12:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 8:11;9:11;11:9;11:7;4:11; 2:3 3-4 место
29.08.2017 11:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.08.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:6;11:4;11:4; 3:0
28.08.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:2;9:11;11:8;11:7; 3:1
28.08.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:13;2:11;11:9;6:11; 1:3
28.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:7;7:11;5:11;4:11; 1:3
22.08.2017 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 1-2 место
22.08.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила
22.08.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 13:11;10:12;11:6;11:6; 3:1
21.08.2017 14:00 Россихина Анна Куликова Ольга 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:6;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
21.08.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:8;11:9;5:11;5:11;8:11; 2:3
25.07.2017 13:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3 5-6 место
25.07.2017 12:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 11:8;10:12;8:11;4:11; 1:3
25.07.2017 11:00 Чернорай Дарья Куликова Ольга 11:6;11:9;8:11;11:9; 3:1
24.07.2017 14:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:6;8:11;9:11;11:9;8:11; 2:3
24.07.2017 12:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.07.2017 11:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 21:23;6:11;5:11; 0:3
27.06.2017 13:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:2;11:8;13:11; 3:0 5-6 место
27.06.2017 12:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 7:11;8:11;6:11; 0:3
27.06.2017 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;7:11;7:11;6:11; 1:3
26.06.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 1:11;9:11;8:11; 0:3
26.06.2017 12:30 Гуан ЮаньИн Куликова Ольга 13:11;11:7;10:12;11:6; 3:1
26.06.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 8:11;11:7;4:11;11:9;11:9; 3:2
20.06.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:4;11:7;12:10; 3:0 1-2 место
20.06.2017 12:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:7;9:11;11:6;11:9; 3:2
20.06.2017 11:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:2;11:9;11:8; 3:0
19.06.2017 13:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:9;3:11;11:3;11:9; 3:1
19.06.2017 11:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 9:11;11:3;4:11;11:8;11:8; 3:2
19.06.2017 10:30 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:8;9:11;8:11;12:10;8:11; 2:3
13.06.2017 14:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;11:3;12:10; 3:0 1-2 место
13.06.2017 12:00 Куликова Ольга Чернорай Дарья 13:11;8:11;11:7;11:5; 3:1
13.06.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:7;11:6;8:11;9:11;11:7; 3:2
12.06.2017 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 8:11;11:5;6:11;12:10;8:11; 2:3
12.06.2017 13:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:9;10:12;11:6;13:11; 3:1
12.06.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:9;12:10;7:11;8:11;6:11; 2:3
16.05.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;11:5; 3:1 5-6 место
16.05.2017 12:00 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 1:11;6:11;12:10;6:11; 1:3
16.05.2017 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 11:8;11:9;13:15;10:12;11:7; 3:2
15.05.2017 14:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 12:10;11:9;12:10; 3:0
15.05.2017 13:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:13;11:9;11:5;11:8; 3:1
15.05.2017 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
25.04.2017 13:30 Куликова Ольга Лю Цун 11:13;6:11;4:11; 0:3 3-4 место
25.04.2017 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:3;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 10:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:7;11:4;5:11;4:11;7:11; 2:3
24.04.2017 14:00 Лю Цун Куликова Ольга 11:3;6:11;9:11;6:11; 1:3
24.04.2017 13:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 8:11;5:11;7:11; 0:3
24.04.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 3:11;10:12;6:11; 0:3
07.03.2017 13:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;4:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
06.03.2017 13:30 Куликова Ольга Ван ШэнДи 11:5;11:9;13:11; 3:0
06.03.2017 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:8;11:9;5:11;17:15; 3:1
07.03.2017 11:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;11:6;11:6; 3:0
07.03.2017 10:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:8;6:11;11:4;9:11;11:6; 3:2
06.03.2017 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:4;8:11;11:7;4:11;9:11; 2:3
21.02.2017 13:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:7;4:11;3:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2017 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;9:11;7:11;9:11; 1:3
21.02.2017 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:8;11:7; 3:0
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
20.02.2017 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;12:10;12:10; 3:0
20.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;13:11;4:11;11:7;11:5; 3:2
07.02.2017 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария за 3-4 место
07.02.2017 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 3:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:9;11:9; 3:0
06.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Куликова Ольга 11:9;10:12;11:8;11:1; 3:1
06.02.2017 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 5:11;11:9;9:11;5:11; 1:3
06.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;5:11;9:11; 0:3
24.01.2017 13:15 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
24.01.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2017 11:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 9:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
23.01.2017 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:5;11:9;8:11;6:11;11:6; 3:2
23.01.2017 12:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:5;11:7;11:7; 3:0
23.01.2017 11:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 11:5;17:19;7:11;10:12; 1:3
27.12.2016 13:00 Моцык Ирина Куликова Ольга 4:11;7:11;13:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
27.12.2016 11:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:9;11:3;11:8; 3:0
27.12.2016 10:30 Моцык Ирина Куликова Ольга 11:6;6:11;11:6;11:7; 3:1
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
26.12.2016 12:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 9:11;4:11;7:11; 0:3
26.12.2016 10:30 Воробьева Ольга Куликова Ольга 11:6;11:7;11:5; 3:0
25.12.2016 05:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.12.2016 04:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 7:11;11:13;8:11; 0:3
25.12.2016 03:00 Куликова Ольга Кузьмина Елена 4:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
25.12.2016 01:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:3;11:8;7:11;9:11;11:6; 3:2
24.12.2016 23:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:6;11:7;11:7; 3:0
15.11.2016 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:9;9:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:9;11:6;11:7; 3:0
15.11.2016 11:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 17:15;10:12;11:5;11:4; 3:1
14.11.2016 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;11:6;5:11;10:12; 1:3
14.11.2016 12:30 Рязанова Анна Куликова Ольга 13:15;7:11;17:19; 0:3
14.11.2016 11:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:8;11:6;16:18; 2:3
01.11.2016 13:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 11:8;13:11;3:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
01.11.2016 12:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 11:8;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
01.11.2016 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;11:6;16:14; 3:0
31.10.2016 14:00 Куликова Ольга Блажко Анна 10:12;6:11;1:11; 0:3
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
31.10.2016 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
04.10.2016 13:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;14:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.10.2016 11:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;8:11;6:11; 0:3
04.10.2016 10:30 Чи Гэ Куликова Ольга 6:11;8:11;9:11; 0:3
03.10.2016 13:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:8;7:11;12:14; 2:3
03.10.2016 12:30 Куликова Ольга Моцык Ирина 7:11;11:5;7:11;14:12;6:11; 2:3
03.10.2016 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;6:11;13:15; 0:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
20.09.2016 10:00 Трифонова Полина Куликова Ольга 8:11;11:7;11:7;6:11;11:5; 3:2
19.09.2016 13:00 Куликова Ольга Воробьева Ольга 5:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
19.09.2016 11:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 10:12;11:5;11:2;10:12;11:6; 3:2
19.09.2016 10:30 Куликова Ольга Фетюхина Маргарита 11:8;11:5;11:7; 3:0
12.07.2016 13:10 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;7:11;11:8;10:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.07.2016 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 6:11;3:11;6:11; 0:3
12.07.2016 10:30 Куликова Ольга Долгих Мария 10:12;5:11;6:11; 0:3
11.07.2016 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;8:11;11:4;11:13;11:7; 3:2
11.07.2016 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 8:11;11:5;11:9;11:13;13:15; 2:3
11.07.2016 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;13:11;7:11;8:11; 1:3
14.06.2016 14:05 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:7;8:11;8:11;11:5;7:11; 2:3 за 1-2 место
14.06.2016 12:30 Куликова Ольга Чернова Дарья 11:5;11:5;5:11;11:2; 3:1
14.06.2016 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:3;13:11; 3:0
13.06.2016 14:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:6;6:11;6:11;9:11; 1:3
13.06.2016 13:00 Гордеева Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
13.06.2016 12:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 12:14;10:12;11:8;9:11; 1:3
19.04.2016 14:20 Абаимова Елена Куликова Ольга 4:11;12:10;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
18.04.2016 11:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
18.04.2016 10:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;9:11;11:7;11:8; 3:1
19.04.2016 12:00 Чернова Дарья Куликова Ольга 6:11;11:6;11:8;6:11;3:11; 2:3
19.04.2016 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 4:11;12:10;6:11;11:8;10:12; 2:3
18.04.2016 13:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:8;6:11;11:9;2:11; 2:3
22.03.2016 13:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 12:10;3:11;7:11;9:11; 1:3
22.03.2016 11:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:7;12:10;12:10; 3:0
22.03.2016 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:5;11:3;5:11;9:11;11:7; 3:2
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.03.2016 13:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:7;2:11;11:8;11:9; 3:1
21.03.2016 11:30 Куликова Ольга Блажко Анна 6:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
02.02.2016 15:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
02.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Куликова Ольга 7:11;7:11;4:11; 0:3
02.02.2016 11:30 Куликова Ольга Сабитова Валентина 13:11;5:11;12:14;11:5;3:11; 2:3
02.02.2016 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
01.02.2016 15:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;8:11;11:13; 0:3
01.02.2016 14:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 6:11;5:11;8:11; 0:3
01.02.2016 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 11:5;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 5:11;11:7;11:6;16:14; 3:1 за 5-6 место
10.11.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 9:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.11.2015 10:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;8:11;13:11;11:8;10:12; 2:3
09.11.2015 14:00 Ермакова Ирина Куликова Ольга 9:11;11:4;12:14;11:8;11:8; 3:2
09.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:7;13:15;11:3;11:7; 3:1
09.11.2015 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;3:11;5:11; 0:3
29.09.2015 13:50 Куликова Ольга Абаимова Елена 3:11;2:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
28.09.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
29.09.2015 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:13;6:11;11:6;11:2;7:11; 2:3
29.09.2015 10:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:9;6:11;8:11;3:11; 1:3
28.09.2015 13:00 Куликова Ольга Трифонова Полина 7:11;8:11;11:13; 0:3
28.09.2015 10:30 Куликова Ольга Рязанова Анна 12:14;11:8;8:11;5:11; 1:3
01.09.2015 13:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 10:12;8:11;12:14; 0:3 за 3-4 место
01.09.2015 12:00 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:6;11:9;11:2; 3:0
01.09.2015 11:00 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;8:11;4:11; 0:3
31.08.2015 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 12:10;2:11;11:4;11:5; 3:1
31.08.2015 12:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 9:11;11:4;8:11;11:7;9:11; 2:3
31.08.2015 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;7:11;11:1;13:11; 3:2
11.08.2015 15:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:7;9:11;12:14;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.08.2015 14:00 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:6;11:9;5:11;11:9; 3:1
11.08.2015 12:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:8;11:8;11:9; 3:0
10.08.2015 15:00 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 8:11;6:11;8:11; 0:3
10.08.2015 13:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 8:11;11:7;11:5;11:8; 3:1
10.08.2015 12:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 9:11;3:11;8:11; 0:3
10.08.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
28.07.2015 13:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 5:11;11:9;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 3-4 место
28.07.2015 12:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:6;11:2;11:9; 3:0
28.07.2015 11:00 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:9;11:9;11:7; 3:0
27.07.2015 13:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:7;5:11;9:11;3:11; 1:3
27.07.2015 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;11:6;7:11; 1:3
27.07.2015 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
21.04.2015 14:00 Ловаш Петра Куликова Ольга 11:3;11:8;11:5; 3:0
21.04.2015 11:30 Куликова Ольга Рязанова Анна 11:9;11:13;10:12;11:4;11:5; 3:2
21.04.2015 10:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
20.04.2015 15:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 7:11;9:11;9:11; 0:3
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2015 13:30 Куликова Ольга Воробьева Ольга 7:11;11:7;11:2;7:11;9:11; 2:3
10.03.2015 14:00 Куликова Ольга Абаимова Елена 5:11;11:3;7:11;5:11; 1:3
10.03.2015 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;9:11; 0:3
10.03.2015 10:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 9:11;11:2;11:9;11:9; 3:1
09.03.2015 14:00 Куликова Ольга Пашкаускене Рута 6:11;7:11;1:11; 0:3
09.03.2015 12:30 Куликова Ольга Виноградова Мария 11:8;12:10;13:11; 3:0
09.03.2015 10:30 Куликова Ольга Ловаш Петра 11:8;6:11;6:11;5:11; 1:3
30.09.2014 14:45 Куликова Ольга Кирица Людмила 11:7;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
30.09.2014 13:30 Кирица Людмила Куликова Ольга 7:11;11:6;12:14;11:5;4:11; 2:3
30.09.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:6;9:11;11:5;6:11;13:11; 3:2
29.09.2014 14:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 11:6;7:11;4:11;12:14; 1:3
29.09.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:6;8:11;10:12;12:10;8:11; 2:3
29.09.2014 11:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3
29.09.2014 10:00 Ягодка Татьяна Куликова Ольга 9:11;7:11;11:4;5:11; 1:3
26.08.2014 15:15 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:8;11:8;8:11;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
26.08.2014 12:30 Куликова Ольга Гордеева Ольга 11:6;11:6;11:8; 3:0
26.08.2014 11:00 Рязанова Анна Куликова Ольга 11:8;6:11;7:11;14:12;11:8; 3:2
25.08.2014 15:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;6:11;7:11;3:11; 1:3
25.08.2014 14:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.08.2014 13:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:4;11:8;11:5; 3:0
25.08.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;11:8;11:4; 3:1
29.07.2014 14:50 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;6:11;12:10;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.07.2014 14:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 6:11;11:8;11:5;8:11;11:7; 3:2
29.07.2014 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 11:7;9:11;5:11;11:13; 1:3
29.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 6:11;10:12;8:11; 0:3
28.07.2014 14:00 Куликова Ольга Алексеенко Наталья 10:12;7:11;8:11; 0:3
28.07.2014 12:30 Куликова Ольга Блажко Анна 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
28.07.2014 10:30 Куликова Ольга Абаимова Елена 8:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
22.07.2014 15:05 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;8:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
22.07.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 11:8;12:10;10:12;9:11;11:8; 3:2
22.07.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 10:12;11:3;11:13;7:11; 1:3
21.07.2014 14:30 Ермакова Ирина Куликова Ольга 11:7;11:9;14:12; 3:0
21.07.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 11:7;11:6;4:11;3:11;10:12; 2:3
21.07.2014 11:30 Скляр Ирина Куликова Ольга 9:11;5:11;12:14; 0:3
21.07.2014 10:00 Стигарь Диана Куликова Ольга 11:4;13:11;11:8; 3:0
01.04.2014 14:50 Виноградова Мария Куликова Ольга 7:11;9:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
01.04.2014 13:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:5;11:1;7:11;11:3; 3:1
01.04.2014 11:00 Куликова Ольга Мугурдумова Евгения 11:6;11:8;11:7; 3:0
31.03.2014 14:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:9;9:11;11:5;11:3; 3:1
31.03.2014 12:30 Михайлова Татьяна Куликова Ольга 4:11;7:11;14:12;8:11; 1:3
31.03.2014 11:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 14:12;14:12;5:11;11:6; 3:1
31.03.2014 10:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:7;10:12;9:11;14:12;4:11; 2:3
18.02.2014 14:10 Куликова Ольга 11:6;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.02.2014 11:30 Стигарь Диана Куликова Ольга 12:10;8:11;11:6;6:11;7:11; 2:3
18.02.2014 10:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:8;5:11;9:11;11:6;11:2; 3:2
17.02.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
17.02.2014 12:30 Куликова Ольга 11:2;11:6;11:2; 3:0
17.02.2014 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;11:13; 0:3
28.01.2014 14:10 Куликова Ольга Мохначёва Ольга 11:6;11:8;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
28.01.2014 11:30 Алексеенко Наталья Куликова Ольга 7:11;11:9;7:11;11:9;11:9; 3:2
28.01.2014 10:00 Куликова Ольга Моцык Ирина 6:11;9:11;11:6;11:7;14:12; 3:2
27.01.2014 14:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 11:5;7:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
27.01.2014 12:30 Куликова Ольга Новикова Зоя 10:12;14:12;17:15;8:11;7:11; 2:3
27.01.2014 10:30 Мохначёва Ольга Куликова Ольга 8:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2014 13:30 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:13;11:3;11:4;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
14.01.2014 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 11:8;11:5;7:11;11:3; 3:1
14.01.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 2:11;2:11;6:11; 0:3
13.01.2014 14:00 Куликова Ольга Голубева Анастасия 11:6;6:11;6:11;11:8;11:6; 3:2
13.01.2014 12:00 Куликова Ольга Скляр Ирина 11:8;11:1;11:7; 3:0
13.01.2014 11:00 Кирица Людмила Куликова Ольга 10:12;11:9;11:8;11:2; 3:1
10.12.2013 13:35 Долгих Мария Куликова Ольга 11:8;11:6;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
10.12.2013 12:00 Абаимова Елена Куликова Ольга 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2
10.12.2013 11:00 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;11:2;4:11;8:11; 2:3
10.12.2013 09:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3
09.12.2013 11:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;4:11;9:11; 0:3
09.12.2013 10:30 Куликова Ольга Кузьмина Елена 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3
09.12.2013 09:00 Куликова Ольга Долгих Мария 11:7;7:11;12:14;11:6;12:14; 2:3
03.12.2013 12:30 Виноградова Мария Куликова Ольга 9:11;8:11;14:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
03.12.2013 10:30 Голубева Анастасия Куликова Ольга 3:11;8:11;8:11; 0:3
03.12.2013 09:30 Абаимова Елена Куликова Ольга 11:4;4:11;11:8;11:2; 3:1
02.12.2013 12:30 Куликова Ольга Кирица Людмила 6:11;11:8;8:11;11:9;6:11; 2:3
02.12.2013 11:30 Софронова Александра Куликова Ольга 11:9;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2013 10:00 Куликова Ольга Виноградова Мария 10:12;6:11;9:11; 0:3

Лососовская Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.11.2016 13:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:8;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.11.2016 12:00 Маланина Мария Лососовская Ольга 10:12;8:11;7:11; 0:3
08.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:9;7:11;11:6;11:6; 3:1
07.11.2016 13:00 Лососовская Ольга Иванникова Анна 11:5;7:11;11:5;11:9; 3:1
07.11.2016 11:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 8:11;11:8;11:4;11:9; 3:1
07.11.2016 10:30 Лососовская Ольга Россихина Анна 11:9;7:11;5:11;7:11; 1:3
25.10.2016 19:20 Россихина Анна Лососовская Ольга 11:8;11:9;14:12; 3:0 за 3-4 место
25.10.2016 17:00 Лососовская Ольга Гордеева Ольга 6:11;9:11;11:8;11:8;11:5; 3:2
25.10.2016 15:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
24.10.2016 17:00 Россихина Анна Лососовская Ольга 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
24.10.2016 16:00 Рязанова Анна Лососовская Ольга 11:4;9:11;9:11;11:4;11:7; 3:2
24.10.2016 15:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 7:11;12:14;8:11; 0:3
04.10.2016 13:00 Чи Гэ Лососовская Ольга 11:2;11:6;11:9; 3:0 за 5-6 место
04.10.2016 12:00 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:6;12:10;9:11;11:7; 3:1
04.10.2016 10:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 13:11;11:4;11:3; 3:0
03.10.2016 13:00 Лососовская Ольга Чи Гэ 6:11;5:11;4:11; 0:3
03.10.2016 11:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:5;14:12;11:5; 3:0
03.10.2016 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;6:11;13:15; 0:3
06.09.2016 18:10 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:7;7:11;8:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
06.09.2016 16:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:6;6:11;11:4;11:6; 3:1
06.09.2016 15:00 Кузьмина Елена Лососовская Ольга 5:11;11:9;11:7;11:7; 3:1
05.09.2016 18:00 Лососовская Ольга Рязанова Анна 11:7;8:11;11:13;6:11; 1:3
05.09.2016 16:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 16:14;11:6;9:11;11:4; 3:1
05.09.2016 15:30 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 12:14;13:11;11:8;11:7; 3:1
30.08.2016 13:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:9;6:11;4:11;11:5;11:9; 3:2 за 3-4 место
30.08.2016 12:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 12:10;11:9;6:11;6:11;11:8; 3:2
30.08.2016 10:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 11:6;11:8;11:7; 3:0
29.08.2016 13:00 Лососовская Ольга Россихина Анна 11:8;6:11;11:7;11:6; 3:1
29.08.2016 11:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 8:11;11:5;11:4;11:7; 3:1
29.08.2016 10:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 16:14;11:4;11:4; 3:0
09.08.2016 13:30 Лососовская Ольга Хлызова Елизавета 7:11;11:9;11:4;11:4; 3:1 за 5-6 место
09.08.2016 12:30 Хлызова Елизавета Лососовская Ольга 11:9;5:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
09.08.2016 11:00 Лососовская Ольга Чернова Дарья 10:12;12:14;9:11; 0:3
08.08.2016 13:30 Екатерина Гусева Лососовская Ольга 11:4;11:9;11:7; 3:0
08.08.2016 11:30 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 5:11;11:6;7:11;4:11; 1:3
08.08.2016 10:00 Кузьмина Елена Лососовская Ольга 11:6;11:4;11:8; 3:0
26.07.2016 20:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:2;9:11;11:7;11:3; 3:1 за 1-2 место
26.07.2016 16:30 Колючева Лилия Лососовская Ольга 11:5;9:11;6:11;3:11; 1:3
26.07.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 11:7;8:11;11:13;7:11; 1:3
25.07.2016 18:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 8:11;11:13;11:5;6:11; 1:3
25.07.2016 16:30 Сычева Наталия Лососовская Ольга 11:7;6:11;4:11;9:11; 1:3
25.07.2016 15:30 Лососовская Ольга 11:2;11:4;10:12;11:7; 3:1
19.07.2016 13:50 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 6:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
19.07.2016 11:30 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:7;8:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
19.07.2016 10:00 Лососовская Ольга Серебренникова Виктория 11:5;11:6;11:9; 3:0
18.07.2016 12:00 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 11:6;11:8;11:9; 3:0
18.07.2016 11:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 4:11;11:5;7:11;4:11; 1:3
18.07.2016 10:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:8;3:11;11:9;11:2; 3:1
14.06.2016 18:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 13:11;2:11;11:8;11:3; 3:1 за 3-4 место
14.06.2016 16:30 Васильева Евгения Лососовская Ольга 11:9;11:8;10:12;11:6; 3:1
14.06.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 9:11;10:12;8:11; 0:3
13.06.2016 18:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 11:13;11:6;7:11;12:10;11:6; 3:2
13.06.2016 16:30 Сычева Наталия Лососовская Ольга 11:8;11:9;11:13;11:3; 3:1
13.06.2016 15:30 Лососовская Ольга Стигарь Диана 11:1;11:7;15:13; 3:0
07.06.2016 13:45 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:8;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.06.2016 12:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 6:11;8:11;11:9;11:7;11:4; 3:2
07.06.2016 10:00 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 8:11;11:8;6:11;7:11; 1:3
06.06.2016 13:00 Лососовская Ольга Колючева Лилия 4:11;10:12;10:12; 0:3
06.06.2016 11:30 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 10:12;9:11;9:11; 0:3
06.06.2016 10:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 11:6;11:5;9:11;13:11; 3:1
10.05.2016 14:15 Казанцева Кристина Лососовская Ольга 11:5;9:11;11:6;11:7; 3:1 за 1-2 место
10.05.2016 11:30 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:9;5:11;11:3;11:13;11:3; 3:2
10.05.2016 10:00 Лососовская Ольга Серебренникова Виктория 11:6;8:11;11:6;11:3; 3:1
09.05.2016 12:00 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3
09.05.2016 11:00 Храмцова Анна Лососовская Ольга 11:6;8:11;2:11;13:11;12:14; 2:3
09.05.2016 10:00 Лососовская Ольга Казанцева Кристина 7:11;11:13;6:11; 0:3
26.04.2016 18:40 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:9;11:5;11:7; 3:0 за 3-4 место
26.04.2016 17:00 Сычева Наталия Лососовская Ольга 11:4;3:11;11:4;7:11;12:10; 3:2
26.04.2016 15:00 Лососовская Ольга 12:10;8:11;3:11;9:11; 1:3
25.04.2016 18:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 10:12;10:12;10:12; 0:3
25.04.2016 16:30 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:5;8:11; 1:3
25.04.2016 15:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;11:7;11:8;11:4; 3:2
19.04.2016 13:00 Лососовская Ольга Гордеева Ольга 11:2;12:10;5:11;13:15;11:13; 2:3 за 5-6 место
19.04.2016 12:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:8;13:11;11:4; 3:0
18.04.2016 11:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 8:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
19.04.2016 11:00 Лососовская Ольга Чернова Дарья 11:2;6:11;4:11;9:11; 1:3
18.04.2016 13:30 Гордеева Ольга Лососовская Ольга 2:11;8:11;4:11; 0:3
18.04.2016 10:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 13:11;11:7;11:3; 3:0
29.03.2016 13:15 Рязанова Анна Лососовская Ольга 12:10;11:6;13:15;7:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
29.03.2016 11:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 6:11;4:11;11:4;10:12; 1:3
29.03.2016 10:00 Лососовская Ольга Рязанова Анна 9:11;9:11;4:11; 0:3
28.03.2016 12:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 9:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
28.03.2016 11:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:5;11:3;3:11;11:9; 3:1
28.03.2016 10:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 7:11;13:11;5:11;8:11; 1:3
23.02.2016 14:05 Анастасия Голубева Лососовская Ольга 11:8;6:11;11:8;11:4; 3:1 за 1-2 место
23.02.2016 11:30 Лососовская Ольга Голубева Анастасия 4:11;6:11;16:14;5:11; 1:3
23.02.2016 10:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 11:8;15:13;6:11;7:11;11:9; 3:2
22.02.2016 12:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 5:11;6:11;6:11; 0:3
22.02.2016 11:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 7:11;2:11;5:11; 0:3
22.02.2016 10:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:5;11:5;12:10; 3:0
09.02.2016 18:30 Гапонова Анна Лососовская Ольга 11:8;13:11;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.02.2016 16:30 Лососовская Ольга Моцык Ирина 11:9;11:9;10:12;11:13;12:10; 3:2
09.02.2016 15:00 Лососовская Ольга Гапонова Анна 11:8;2:11;9:11;5:11; 1:3
08.02.2016 17:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 13:11;11:5;11:6; 3:0
08.02.2016 16:00 Трифонова Полина Лососовская Ольга 11:7;13:11;8:11;5:11;11:5; 3:2
08.02.2016 15:00 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 4:11;6:11;9:11; 0:3
19.01.2016 15:40 Трифонова Полина Лососовская Ольга 12:0;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место
19.01.2016 13:30 Чернявская Екатерина Лососовская Ольга 9:11;10:12;8:11; 0:3
19.01.2016 11:00 Лососовская Ольга Трифонова Полина 8:11;9:11;8:11; 0:3
18.01.2016 14:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:8;6:11;11:8;6:11;11:2; 3:2
18.01.2016 12:30 Колючева Лилия Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
18.01.2016 11:30 Казанцева Кристина Лососовская Ольга 5:11;9:11;11:7;13:11;8:11; 2:3
18.01.2016 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 9:11;3:11;6:11; 0:3
12.01.2016 13:00 Рязанова Анна Лососовская Ольга 11:9;11:6;11:6; 3:0
12.01.2016 12:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 7:11;11:9;11:5;11:7; 3:1
12.01.2016 10:30 Лососовская Ольга Фадеева Оксана 5:11;11:13;7:11; 0:3
11.01.2016 12:00 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 7:11;3:11;9:11; 0:3
11.01.2016 11:00 Лососовская Ольга Кузьмина Елена 7:11;4:11;8:11; 0:3
11.01.2016 10:00 Лососовская Ольга Воробьева Ольга 7:11;9:11;6:11; 0:3
25.12.2015 01:30 Лососовская Ольга Софронова Александра 11:7;9:11;11:6;11:4; 3:1
25.12.2015 04:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 3:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
25.12.2015 02:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:13;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
24.12.2015 23:30 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 9:11;11:4;11:9;5:11;11:8; 3:2
24.12.2015 22:00 Рязанова Анна Лососовская Ольга 11:8;13:11;11:9; 3:0
11.12.2015 18:15 Лососовская Ольга Ягодка Татьяна 11:4;10:12;10:12;11:7;5:11; 2:3 за 5-6 место
11.12.2015 17:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 7:11;11:6;11:5;11:7; 3:1
11.12.2015 15:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;11:7;10:12;11:6; 3:1
10.12.2015 18:00 Лососовская Ольга Виноградова Мария 7:11;10:12;5:11; 0:3
10.12.2015 17:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:2;11:8;11:9; 3:0
10.12.2015 15:30 Лососовская Ольга Ягодка Татьяна 8:11;11:7;10:12;11:8;11:9; 3:2
24.11.2015 13:10 Рязанова Анна Лососовская Ольга 2:11;5:11;11:9;3:11; 1:3 за 5-6 место
24.11.2015 12:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 8:11;11:13;11:7;7:11; 1:3
24.11.2015 11:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 11:7;10:12;7:11;13:11;4:11; 2:3
23.11.2015 13:00 Лососовская Ольга Рязанова Анна 6:11;11:8;11:8;6:11;8:11; 2:3
23.11.2015 12:00 Лососовская Ольга Михайлова Полина 8:11;7:11;3:11; 0:3
23.11.2015 11:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:4;12:14;4:11;11:6;11:4; 3:2
20.10.2015 13:20 Крекина Светлана Лососовская Ольга 1:11;11:8;7:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
20.10.2015 12:30 Фетюхина Маргарита Лососовская Ольга 11:1;11:6;11:6; 3:0
20.10.2015 11:00 Лососовская Ольга Абаимова Елена 11:7;2:11;8:11;11:7;10:12; 2:3
19.10.2015 13:30 Рязанова Анна Лососовская Ольга 6:11;10:12;10:12; 0:3
19.10.2015 12:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 7:11;14:12;9:11;15:17; 1:3
19.10.2015 10:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;11:7;4:11;7:11;11:7; 3:2
15.09.2015 14:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:3;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
15.09.2015 12:00 Стигарь Диана Лососовская Ольга 6:11;9:11;10:12; 0:3
15.09.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 11:13;7:11;4:11; 0:3
14.09.2015 13:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 10:12;8:11;11:8;11:9;11:9; 3:2
14.09.2015 12:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 9:11;10:12;9:11; 0:3
14.09.2015 10:30 Лососовская Ольга Шворак Алина 11:6;11:5;11:8; 3:0
01.09.2015 13:30 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 8:11;9:11;12:10;11:9;6:11; 2:3 за 5-6 место
01.09.2015 12:30 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 11:13;10:12;2:11; 0:3
01.09.2015 11:00 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;8:11;4:11; 0:3
31.08.2015 13:30 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:8;11:7;9:11;14:12; 3:1
31.08.2015 12:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 8:11;12:14;3:11; 0:3
31.08.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:8;13:11;5:11;12:10; 3:1
30.06.2015 14:50 Лососовская Ольга Виноградова Мария 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
30.06.2015 14:00 Рязанова Анна Лососовская Ольга 11:8;13:11;13:15;11:6; 3:1
30.06.2015 11:00 Лососовская Ольга Коцюр Валерия 6:11;11:6;2:11;7:11; 1:3
29.06.2015 14:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 9:11;12:14;6:11; 0:3
29.06.2015 12:30 Виноградова Мария Лососовская Ольга 8:11;9:11;11:6;11:5;6:11; 2:3
29.06.2015 11:30 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 11:6;11:6;7:11;11:7; 3:1
29.06.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:7;12:10;15:17;11:6; 3:1
02.06.2015 14:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 6:11;8:11;11:4;4:11; 1:3 за 1-2 место
02.06.2015 11:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 6:11;11:7;10:12;11:8;9:11; 2:3
02.06.2015 10:00 Колючева Лилия Лососовская Ольга 13:11;12:10;11:4; 3:0
01.06.2015 13:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 8:11;10:12;11:7;11:7;11:6; 3:2
01.06.2015 11:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 8:11;7:11;11:9;11:5;11:9; 3:2
01.06.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 7:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
26.05.2015 18:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 11:9;4:11;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
26.05.2015 17:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:2;11:7;11:4; 3:0
26.05.2015 15:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 7:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
25.05.2015 18:30 Лососовская Ольга Чернявская Екатерина 11:5;11:7;10:12;11:6; 3:1
25.05.2015 17:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 19:17;8:11;11:8;13:11; 3:1
25.05.2015 15:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 11:7;11:7;6:11;9:11;7:11; 2:3
21.05.2015 01:45 Кирица Людмила Лососовская Ольга 5:11;11:6;10:12;11:7;7:11; 2:3 за 3-4 место
20.05.2015 23:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 16:14;14:12;5:11;7:11;9:11; 2:3
20.05.2015 22:30 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:9;11:5;11:6; 3:0
20.05.2015 01:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 11:7;9:11;9:11;8:11; 1:3
19.05.2015 23:30 Лососовская Ольга Гапонова Анна 11:8;11:8;6:11;9:11;7:11; 2:3
19.05.2015 22:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:7;6:11;9:11;4:11; 1:3
28.04.2015 13:15 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 7:11;11:7;11:13;8:11; 1:3 за 5-6 место
28.04.2015 12:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 11:7;7:11;6:11;11:13; 1:3
28.04.2015 11:00 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:8;11:8;11:8; 3:0
27.04.2015 14:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:8;11:9;14:16;12:10; 3:1
27.04.2015 12:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 11:9;6:11;6:11;6:11; 1:3
27.04.2015 11:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:9;11:7;11:4; 3:0
24.03.2015 18:15 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:6;12:10;11:13;11:9; 3:1 за 5-6 место
24.03.2015 16:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 5:11;11:8;8:11;15:13;11:9; 3:2
24.03.2015 15:30 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:3;11:8;11:8; 3:0
23.03.2015 18:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 3:11;6:11;11:4;11:8;4:11; 2:3
23.03.2015 16:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 10:12;10:12;11:9;11:6;8:11; 2:3
23.03.2015 15:30 Моцык Ирина Лососовская Ольга 11:7;8:11;1:11;11:7;11:9; 3:2
12.03.2015 01:40 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 13:15;5:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
12.03.2015 00:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:9;11:6;11:5; 3:0
11.03.2015 23:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:6;11:9;11:9; 3:0
11.03.2015 02:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 6:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
11.03.2015 00:30 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 7:11;10:12;7:11; 0:3
10.03.2015 23:30 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 13:11;8:11;9:11;11:7;11:6; 3:2
27.02.2015 18:45 Кирица Людмила Лососовская Ольга 7:11;9:11;11:5;8:11; 1:3 за 5-6 место
27.02.2015 17:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 9:11;6:11;11:7;4:11; 1:3
27.02.2015 15:30 Лососовская Ольга Ягодка Татьяна 11:8;11:5;11:6; 3:0
26.02.2015 19:00 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 9:11;11:5;11:9;13:11; 3:1
26.02.2015 18:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 2:11;4:11;11:8;13:11;11:7; 3:2
26.02.2015 16:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 9:11;6:11;10:12; 0:3
19.02.2015 02:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 4:11;8:11;11:9;6:11; 1:3 за 5-6 место
19.02.2015 00:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 6:11;9:11;3:11; 0:3
18.02.2015 23:00 Лососовская Ольга Виноградова Мария 4:11;8:11;11:0;11:6;11:8; 3:2
18.02.2015 01:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 6:11;11:7;5:11;10:12; 1:3
18.02.2015 00:01 Рязанова Анна Лососовская Ольга 11:9;11:6;4:11;11:6; 3:1
17.02.2015 23:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 9:11;11:4;10:12;9:11; 1:3
10.02.2015 13:45 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1 за 5-6 место
10.02.2015 12:30 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 7:11;11:3;8:11;11:4;11:8; 3:2
10.02.2015 11:00 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 5:11;8:11;11:8;11:7;4:11; 2:3
09.02.2015 13:30 Кирица Людмила Лососовская Ольга 13:15;7:11;11:7;11:8;11:7; 3:2
09.02.2015 12:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 7:11;11:7;11:9;4:11;5:11; 2:3
09.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:5;11:6;5:11;10:12;8:11; 2:3
27.01.2015 14:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;11:13;11:7;7:11; 2:3
27.01.2015 12:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 12:14;6:11;11:7;5:11; 1:3
27.01.2015 10:00 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:7;11:8;8:11;11:9; 3:1
26.01.2015 14:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 6:11;11:6;7:11;2:11; 1:3
26.01.2015 12:30 Лососовская Ольга Чернявская Екатерина 11:5;11:7;11:9; 3:0
26.01.2015 10:30 Лососовская Ольга Абаимова Елена 8:11;6:11;6:11; 0:3
25.12.2014 05:30 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;4:11;11:5;11:7; 3:1
25.12.2014 04:00 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 5:11;11:5;1:11;11:9;9:11; 2:3
25.12.2014 02:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 6:11;8:11;7:11; 0:3
25.12.2014 01:00 Лососовская Ольга Виноградова Мария 4:11;7:11;9:11; 0:3
24.12.2014 23:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;8:11;7:11;11:9;11:3; 3:2
25.11.2014 14:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 13:11;12:10;11:1; 3:0 за 1-2 место
25.11.2014 12:00 Колючева Лилия Лососовская Ольга 11:5;6:11;2:11;11:5;9:11; 2:3
25.11.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 5:11;10:12;3:11; 0:3
24.11.2014 13:30 Лососовская Ольга Ягодка Татьяна 5:11;11:6;11:3;11:9; 3:1
24.11.2014 12:30 Лососовская Ольга Игнатович Евгения 11:9;11:7;5:11;8:11;11:6; 3:2
24.11.2014 10:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 11:9;11:7;11:5; 3:0
14.10.2014 13:40 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:7;8:11;7:11;11:9;11:6; 3:2 за 3-4 место
14.10.2014 12:30 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 16:18;5:11;12:10;11:9;8:11; 2:3
14.10.2014 10:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 8:11;7:11;12:14; 0:3
13.10.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 13:15;11:5;13:11;11:6; 3:1
13.10.2014 13:00 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 11:9;11:8;11:9; 3:0
13.10.2014 11:00 Лососовская Ольга Братейко Соломия 11:8;11:8;11:8; 3:0
30.09.2014 15:15 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 8:11;13:15;11:8;8:11; 1:3 за 5-6 место
30.09.2014 14:00 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:4;11:9;7:11;6:11;11:7; 3:2
30.09.2014 11:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 11:9;11:8;8:11;11:8; 3:1
30.09.2014 10:30 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 2:11;11:7;10:12;6:11; 1:3
29.09.2014 15:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 5:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
29.09.2014 14:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 11:6;7:11;4:11;12:14; 1:3
29.09.2014 13:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 6:11;7:11;11:8;2:11; 1:3
16.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 3:11;10:12;8:11; 0:3 за 1-2 место
16.09.2014 11:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;9:11; 0:3
16.09.2014 10:00 Лососовская Ольга Манилова Арина 11:1;11:6;11:1; 3:0
15.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 9:11;12:10;13:11;9:11;8:11; 2:3
15.09.2014 11:00 Замфирова Елица Лососовская Ольга 8:11;7:11;8:11; 0:3
15.09.2014 10:00 Лососовская Ольга Татьянина Татьяна 11:3;11:8;11:6; 3:0
09.09.2014 13:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
09.09.2014 12:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 11:4;9:11;10:12;8:11; 1:3
09.09.2014 11:00 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 8:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
08.09.2014 14:00 Лососовская Ольга Стигарь Диана 4:11;11:7;7:11;5:11; 1:3
08.09.2014 13:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 7:11;7:11;7:11; 0:3
08.09.2014 12:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;4:11;12:10; 3:1
01.07.2014 14:10 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 10:12;11:6;8:11;11:6;5:11; 2:3 за 1-2 место
01.07.2014 12:30 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 11:8;9:11;11:3;12:10; 3:1
01.07.2014 10:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 11:8;11:9;12:10; 3:0
30.06.2014 14:00 Лососовская Ольга 10:12;7:11;2:11; 0:3
30.06.2014 13:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 5:11;11:9;10:12;11:7;11:8; 3:2
30.06.2014 11:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 5:11;11:2;11:8;12:14;11:8; 3:2
24.06.2014 13:20 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 4:11;11:8;12:10;19:17; 3:1 за 5-6 место
24.06.2014 11:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 12:10;8:11;13:11;11:5; 3:1
24.06.2014 10:30 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 11:7;6:11;15:13;11:5; 3:1
23.06.2014 13:30 Лососовская Ольга Гордеева Ольга 8:11;7:11;9:11; 0:3
23.06.2014 11:30 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 11:5;11:9;11:13;4:11;4:11; 2:3
23.06.2014 10:30 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 11:7;6:11;11:4;12:14;11:9; 3:2
17.06.2014 14:00 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 11:4;9:11;7:11;11:7;11:6; 3:2 за 1-2 место
17.06.2014 12:00 Лососовская Ольга Моцык Ирина 8:11;11:4;11:7;11:6; 3:1
17.06.2014 11:00 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 12 :10;9:11;11:4;11:3; 3:1
16.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:3;9:11;11:9;11:9; 3:1
16.06.2014 12:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 11:6;11:6;11:4; 3:0
16.06.2014 11:30 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 8:11;11:9;7:11;11:8;8:11; 2:3
03.06.2014 15:20 Кирица Людмила Лососовская Ольга 10:12;5:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
03.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 5:11;9:11;11:7;11:7;11:8; 3:2
03.06.2014 12:00 Лососовская Ольга Ягодка Татьяна 11:6;9:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
03.06.2014 10:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:2;11:3;11:5; 3:0
02.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 10:12;11:9;11:7;11:6; 3:1
02.06.2014 12:30 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 8:11;7:11;11:8;8:11; 1:3
02.06.2014 10:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 5:11;11:6;5:11;4:11; 1:3
06.05.2014 15:00 Михайлова Татьяна Лососовская Ольга 11:8;7:11;11:8;11:7; 3:1 за 5-6 место
06.05.2014 14:00 Лососовская Ольга Сабитова Валентина 7:11;12:14;11:9;5:11; 1:3
06.05.2014 12:00 Лососовская Ольга Виноградова Мария 9:11;5:11;5:11; 0:3
06.05.2014 10:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;12:10;9:11;5:11;3:11; 2:3
05.05.2014 14:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 5:11;10:12;11:13; 0:3
05.05.2014 12:30 Лососовская Ольга Блажко Анна 11:13;10:12;9:11; 0:3
05.05.2014 10:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 11:7;4:11;11:5;11:7; 3:1
29.04.2014 15:30 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;11:3;3:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
29.04.2014 13:00 Абаимова Елена Лососовская Ольга 11:5;11:6;11:8; 3:0
29.04.2014 12:00 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 5:11;7:11;11:8;10:12; 1:3
29.04.2014 10:30 Лососовская Ольга Екатерина Гусева 11:8;9:11;9:11;11:5;11:7; 3:2
28.04.2014 12:00 Лососовская Ольга Кирица Людмила 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1
28.04.2014 11:00 Лососовская Ольга Михайлова Татьяна 12:10;11:8;8:11;11:2; 3:1
28.04.2014 10:00 Лососовская Ольга Виноградова Мария 12:10;7:11;15:13;6:11;8:11; 2:3
15.04.2014 13:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:9;14:12;11:4; 3:0 за 3-4 место
14.04.2014 11:30 Лососовская Ольга Артамонова Варвара 11:9;11:9;12:10; 3:0
15.04.2014 12:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 11:6;11:9;5:11;11:6; 3:1
15.04.2014 10:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 6:11;10:12;11:13; 0:3
14.04.2014 12:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:4;11:6;9:11;11:9; 3:1
14.04.2014 10:00 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 9:11;10:12;11:5;8:11; 1:3
25.03.2014 14:00 Лососовская Ольга Иванова Елена 6:11;11:9;11:9;12:10; 3:1 за 1-2 место
25.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:5;11:5;4:11;11:4; 3:1
25.03.2014 10:00 Лососовская Ольга Иванова Елена 11:3;11:9;11:8; 3:0
24.03.2014 14:00 Ягодка Татьяна Лососовская Ольга 9:11;11:9;8:11;11:5;8:11; 2:3
24.03.2014 12:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 13:11;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 6:11;4:11;6:11; 0:3
18.03.2014 13:00 Лососовская Ольга Алексеенко Наталья 3:11;11:4;8:11;11:5;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.03.2014 12:00 Лососовская Ольга Новикова Зоя 8:11;7:11;5:11; 0:3
18.03.2014 10:00 Кирица Людмила Лососовская Ольга 11:3;11:4;11:7; 3:0
17.03.2014 13:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 12:10;6:11;10:12;2:11; 1:3
17.03.2014 12:00 Алексеенко Наталья Лососовская Ольга 9:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
17.03.2014 10:00 Лососовская Ольга Рыбка Анастасия 5:11;7:11;7:11; 0:3
25.02.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 6:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
25.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:13;4:11;9:11; 0:3
25.02.2014 11:00 Волошина Ольга Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.02.2014 13:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;12:10;16:18;11:9;8:11; 2:3
24.02.2014 12:30 Овчинникова Ольга Лососовская Ольга 8:11;3:11;11:3;11:7;11:6; 3:2
24.02.2014 11:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
18.02.2014 13:10 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;5:11;11:5;6:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
18.02.2014 12:30 Лососовская Ольга Кирица Людмила 6:11;11:6;5:11;6:11; 1:3
18.02.2014 11:00 Лососовская Ольга 6:11;3:11;15:13;10:12; 1:3
17.02.2014 13:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;5:11;11:5;12:10; 3:1
17.02.2014 11:30 Стигарь Диана Лососовская Ольга 7:11;11:7;11:7;11:4; 3:1
17.02.2014 10:30 Лососовская Ольга Куликова Ольга 6:11;6:11;11:13; 0:3
04.02.2014 15:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:8;5:11;8:11;11:8;3:11; 2:3 за 3-4 место
04.02.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:7;11:7;7:11;11:7; 3:1
04.02.2014 11:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 5:11;11:3;11:7;5:11;11:7; 3:2
04.02.2014 10:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 11:9;6:11;12:10;4:11;1:11; 2:3
03.02.2014 15:30 Лососовская Ольга Иванова Елена 11:9;11:5;10:12;11:9; 3:1
03.02.2014 14:00 Лососовская Ольга Подносова Евгения 11:6;11:9;11:13;5:11;7:11; 2:3
03.02.2014 13:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 4:11;9:11;12:14; 0:3