Статистика игр

Уразов Святослав

Степанов Иван


Уразов Святослав: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.01.2019 13:30 Млинарж Алексей Уразов Святослав 6:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
29.01.2019 12:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;3:11;11:8;5:11;11:7; 3:2
29.01.2019 10:00 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:9;9:11;11:6;12:10; 3:1
28.01.2019 13:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 11:6;8:11;11:1;11:3; 3:1
28.01.2019 11:30 Млинарж Алексей Уразов Святослав 9:11;11:8;11:9;12:10; 3:1
28.01.2019 10:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:6; 3:0
04.12.2018 18:30 Филичев Виталий Уразов Святослав 12:10;10:12;10:12;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 16:00 Филичев Виталий Уразов Святослав 7:11;11:5;12:10;9:11;11:6; 3:2
03.12.2018 18:30 Уразов Святослав Иванов Никита 11:2;14:12;13:11; 3:0
03.12.2018 17:30 Уразов Святослав Савельев Сергей 11:6;11:13;11:5;11:6; 3:1
03.12.2018 15:30 Таламанов Иван Уразов Святослав 9:11;11:7;11:7;7:11;11:8; 3:2
26.10.2018 13:30 Уразов Святослав Филичев Виталий 8:11;11:8;11:5;6:11;8:11; 2:3 3-4 место
26.10.2018 12:00 Уразов Святослав Мовсисян Карен 11:8;11:5;15:13; 3:0
26.10.2018 10:00 Уразов Святослав Иванов Никита 11:8;8:11;11:7;11:13;11:7; 3:2
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 12:30 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;14:12;11:6; 3:0
25.10.2018 11:00 Уразов Святослав Филичев Виталий 12:14;11:8;11:5;9:11;11:3; 3:2
25.09.2018 17:30 Егоров Евгений Уразов Святослав 9:11;4:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
25.09.2018 16:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 11:1;11:5;11:3; 3:0
25.09.2018 15:00 Уразов Святослав Савельев Сергей 9:11;11:6;9:11;11:7;11:7; 3:2
24.09.2018 18:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:6;8:11;8:11;11:5;12:10; 3:2
24.09.2018 16:30 Уразов Святослав Егоров Евгений 9:11;8:11;6:11; 0:3
24.09.2018 15:00 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;8:11;7:11; 0:3
31.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;9:11;14:12;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
31.08.2018 12:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 11:5;8:11;11:8;11:6; 3:1
31.08.2018 10:30 Уразов Святослав Синев Михаил 11:7;14:12;9:11;11:8; 3:1
30.08.2018 13:30 Родин Александр Уразов Святослав 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
30.08.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;6:11; 0:3
30.08.2018 10:00 Уразов Святослав Иванов Никита 6:11;11:4;13:11;10:12;8:11; 2:3
03.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:8;7:11;9:11;11:8;7:11; 2:3 за 1-2 место
03.08.2018 12:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:9;11:7;5:11;11:9; 3:1
03.08.2018 10:00 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:9;11:8;4:11;11:9; 3:1
02.08.2018 13:30 Лобовиков Юрий Уразов Святослав 10:12;6:11;11:13; 0:3
02.08.2018 12:30 Красковский Александр Уразов Святослав 6:11;11:7;7:11;11:9;9:11; 2:3
02.08.2018 11:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;10:12;11:3;3:11; 1:3
27.07.2018 18:30 Иванов Никита Уразов Святослав 13:11;11:2;10:12;11:7; 3:1 за 3-4 место
27.07.2018 16:30 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
27.07.2018 15:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 9:11;6:11;9:11; 0:3
26.07.2018 18:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.07.2018 17:30 Уразов Святослав Филичев Виталий 11:6;11:8;7:11;10:12;7:11; 2:3
26.07.2018 15:30 Иванов Никита Уразов Святослав 3:11;11:5;11:7;11:6; 3:1
13.07.2018 13:30 Уразов Святослав Иванов Никита 11:6;9:11;7:11;11:5;11:4; 3:2 за 3-4 место
13.07.2018 12:00 Уразов Святослав Мантуров Сергей 11:5;11:4;6:11;11:7; 3:1
13.07.2018 11:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3
12.07.2018 14:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:5;11:6;11:3; 3:0
12.07.2018 12:30 Млинарж Алексей Уразов Святослав 11:6;9:11;11:7;8:11;11:7; 3:2
12.07.2018 11:00 Уразов Святослав Бритвин Алексей 11:9;5:11;9:11;5:11; 1:3
27.04.2018 14:15 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 10:12;11:6;12:10;7:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
27.04.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 7:11;9:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
27.04.2018 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 11:13;4:11;5:11; 0:3
26.04.2018 13:30 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:3;11:5;10:12;11:7; 3:1
26.04.2018 12:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 10:30 Савельев Александр Уразов Святослав 11:3;11:8;9:11;11:7; 3:1
16.03.2018 14:40 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;10:12;11:13;12:10;13:15; 2:3 за 1-2 место
16.03.2018 12:00 Уразов Святослав Млинарж Алексей 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.03.2018 10:00 Уразов Святослав Таламанов Иван 3:11;12:10;16:14;13:11; 3:1
15.03.2018 13:30 Иванов Никита Уразов Святослав 10:12;15:13;6:11;11:13; 1:3
15.03.2018 12:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;11:6;11:5;11:8; 3:2
15.03.2018 11:00 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 11:6;3:11;9:11;10:12; 1:3
23.02.2018 13:10 Уразов Святослав Мантуров Сергей 2:11;11:6;11:4;11:13;8:11; 2:3 5-6 место
23.02.2018 12:30 Егоров Евгений Уразов Святослав 11:13;11:8;11:7;11:5; 3:1
23.02.2018 11:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;7:11;11:8;11:8; 3:1
22.02.2018 13:30 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;9:11;16:14;10:12; 1:3
22.02.2018 12:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 7:11;11:3;11:9;11:6; 3:1
22.02.2018 10:30 Родин Александр Уразов Святослав 8:11;11:6;11:7;9:11;6:11; 2:3
02.01.2018 11:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:7;11:8;11:9; 3:0
01.01.2018 14:30 Уразов Святослав Млинарж Алексей 14:16;11:8;12:10;11:9; 3:1
01.01.2018 13:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
29.12.2017 13:15 Мантуров Сергей Уразов Святослав 7:11;11:8;4:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
29.12.2017 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.12.2017 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 8:11;11:5;11:5;11:7; 3:1
28.12.2017 18:30 Уразов Святослав Луцкий Владимир 11:4;7:11;9:11;9:11; 1:3
28.12.2017 17:30 Уразов Святослав Таламанов Иван 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 15:30 Тачалов Антон Уразов Святослав 11:9;11:6;11:8; 3:0
20.10.2017 13:00 Уразов Святослав Горбаненко Алексей 11:8;12:10;11:9; 3:0 5-6 место
20.10.2017 11:30 Вульфсон Илья Уразов Святослав 11:4;11:13;11:7;8:11;11:7; 3:2
20.10.2017 10:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:6;11:5;12:10; 3:0
19.10.2017 19:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:30 Уразов Святослав Тачалов Антон 11:6;11:6;5:11;11:13;8:11; 2:3
19.10.2017 15:30 Уразов Святослав Горбаненко Алексей 11:4;11:5;11:7; 3:0
17.09.2017 18:50 Уразов Святослав Горен Амит 11:9;10:12;11:8;11:8; 3:1 5 - 6 место
17.09.2017 15:30 Башан Ор Уразов Святослав 11:6;10:12;11:8;6:11;7:11; 2:3
17.09.2017 14:30 Сорокин Бен Уразов Святослав 2:11;11:6;11:9;8:11;12:14; 2:3
16.09.2017 13:30 Уразов Святослав Йоав Привас 11:8;9:11;6:11;8:11; 1:3
16.09.2017 11:30 Димант Рон Уразов Святослав 11:6;11:9;11:5; 3:0
16.09.2017 10:30 Уразов Святослав Горен Амит 8:11;11:5;6:11;10:12; 1:3
23.05.2017 19:15 Гинсберг Шахар Уразов Святослав 7:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 3-4 место
23.05.2017 17:00 Бланк Бенци Уразов Святослав 16:14;11:9;9:11;9:11;7:11; 2:3
23.05.2017 16:00 Гинсберг Шахар Уразов Святослав 11:8;14:12;7:11;9:11;9:11; 2:3
22.05.2017 19:00 Уразов Святослав Криушкин Дмитрий 11:9;11:3;10:12;9:11;11:3; 3:2
22.05.2017 17:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
22.05.2017 15:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
18.04.2017 18:35 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 9:11;12:10;8:11;6:11; 1:3 5-6 место
18.04.2017 17:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:3;11:9;5:11;11:6; 3:1
18.04.2017 16:00 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:8;6:11;7:11;11:9;11:9; 3:2
17.04.2017 18:30 Уразов Святослав Кальянов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
17.04.2017 16:30 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 9:11;8:11;6:11; 0:3
17.04.2017 15:30 Хорьков Алексей Уразов Святослав 11:5;7:11;7:11;20:18;10:12; 2:3

Степанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.05.2019 13:00 Бархатов Евгений Степанов Иван 11:5;11:3;11:5; 3:0 за 5-6 место
17.05.2019 12:00 Степанов Иван Бархатов Евгений 5:11;13:11;15:13;10:12;11:13; 2:3
17.05.2019 10:00 Степанов Иван Братченко Сергей 4:11;11:8;5:11;12:14; 1:3
16.05.2019 14:00 Винокуров Александр Степанов Иван 9:11;11:8;8:11;11:4;11:7; 3:2
16.05.2019 13:00 Таламанов Иван Степанов Иван 11:7;11:6;11:7; 3:0
16.05.2019 12:00 Степанов Иван Стеценко Александр 14:12;6:11;9:11;6:11; 1:3