Статистика игр

Уразов Святослав

Родин Александр


Уразов Святослав - Родин Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.08.2018 13:30 Родин Александр Уразов Святослав 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
03.08.2018 12:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:9;11:7;5:11;11:9; 3:1
26.07.2018 18:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.04.2018 12:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:6;11:6;12:10; 3:0
22.02.2018 10:30 Родин Александр Уразов Святослав 8:11;11:6;11:7;9:11;6:11; 2:3

Уразов Святослав: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;9:11;14:12;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
31.08.2018 12:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 11:5;8:11;11:8;11:6; 3:1
31.08.2018 10:30 Уразов Святослав Синев Михаил 11:7;14:12;9:11;11:8; 3:1
30.08.2018 13:30 Родин Александр Уразов Святослав 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
30.08.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;6:11; 0:3
30.08.2018 10:00 Уразов Святослав Иванов Никита 6:11;11:4;13:11;10:12;8:11; 2:3
03.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:8;7:11;9:11;11:8;7:11; 2:3 за 1-2 место
03.08.2018 12:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:9;11:7;5:11;11:9; 3:1
03.08.2018 10:00 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:9;11:8;4:11;11:9; 3:1
02.08.2018 13:30 Лобовиков Юрий Уразов Святослав 10:12;6:11;11:13; 0:3
02.08.2018 12:30 Красковский Александр Уразов Святослав 6:11;11:7;7:11;11:9;9:11; 2:3
02.08.2018 11:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;10:12;11:3;3:11; 1:3
27.07.2018 18:30 Иванов Никита Уразов Святослав 13:11;11:2;10:12;11:7; 3:1 за 3-4 место
27.07.2018 16:30 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
27.07.2018 15:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 9:11;6:11;9:11; 0:3
26.07.2018 18:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.07.2018 17:30 Уразов Святослав Филичев Виталий 11:6;11:8;7:11;10:12;7:11; 2:3
26.07.2018 15:30 Иванов Никита Уразов Святослав 3:11;11:5;11:7;11:6; 3:1
27.04.2018 14:15 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 10:12;11:6;12:10;7:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
27.04.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 7:11;9:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
27.04.2018 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 11:13;4:11;5:11; 0:3
26.04.2018 13:30 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:3;11:5;10:12;11:7; 3:1
26.04.2018 12:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 10:30 Савельев Александр Уразов Святослав 11:3;11:8;9:11;11:7; 3:1
16.03.2018 14:40 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;10:12;11:13;12:10;13:15; 2:3 за 1-2 место
16.03.2018 12:00 Уразов Святослав Млинарж Алексей 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.03.2018 10:00 Уразов Святослав Таламанов Иван 3:11;12:10;16:14;13:11; 3:1
15.03.2018 13:30 Иванов Никита Уразов Святослав 10:12;15:13;6:11;11:13; 1:3
15.03.2018 12:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;11:6;11:5;11:8; 3:2
15.03.2018 11:00 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 11:6;3:11;9:11;10:12; 1:3
23.02.2018 13:10 Уразов Святослав Мантуров Сергей 2:11;11:6;11:4;11:13;8:11; 2:3 5-6 место
23.02.2018 12:30 Егоров Евгений Уразов Святослав 11:13;11:8;11:7;11:5; 3:1
23.02.2018 11:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;7:11;11:8;11:8; 3:1
22.02.2018 13:30 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;9:11;16:14;10:12; 1:3
22.02.2018 12:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 7:11;11:3;11:9;11:6; 3:1
22.02.2018 10:30 Родин Александр Уразов Святослав 8:11;11:6;11:7;9:11;6:11; 2:3
02.01.2018 11:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:7;11:8;11:9; 3:0
01.01.2018 14:30 Уразов Святослав Млинарж Алексей 14:16;11:8;12:10;11:9; 3:1
01.01.2018 13:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
29.12.2017 13:15 Мантуров Сергей Уразов Святослав 7:11;11:8;4:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
29.12.2017 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.12.2017 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 8:11;11:5;11:5;11:7; 3:1
28.12.2017 18:30 Уразов Святослав Луцкий Владимир 11:4;7:11;9:11;9:11; 1:3
28.12.2017 17:30 Уразов Святослав Таламанов Иван 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 15:30 Тачалов Антон Уразов Святослав 11:9;11:6;11:8; 3:0
20.10.2017 13:00 Уразов Святослав Горбаненко Алексей 11:8;12:10;11:9; 3:0 5-6 место
20.10.2017 11:30 Вульфсон Илья Уразов Святослав 11:4;11:13;11:7;8:11;11:7; 3:2
20.10.2017 10:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:6;11:5;12:10; 3:0
19.10.2017 19:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:30 Уразов Святослав Тачалов Антон 11:6;11:6;5:11;11:13;8:11; 2:3
19.10.2017 15:30 Уразов Святослав Горбаненко Алексей 11:4;11:5;11:7; 3:0
17.09.2017 18:50 Уразов Святослав Горен Амит 11:9;10:12;11:8;11:8; 3:1 5 - 6 место
17.09.2017 15:30 Башан Ор Уразов Святослав 11:6;10:12;11:8;6:11;7:11; 2:3
17.09.2017 14:30 Сорокин Бен Уразов Святослав 2:11;11:6;11:9;8:11;12:14; 2:3
16.09.2017 13:30 Уразов Святослав Йоав Привас 11:8;9:11;6:11;8:11; 1:3
16.09.2017 11:30 Димант Рон Уразов Святослав 11:6;11:9;11:5; 3:0
16.09.2017 10:30 Уразов Святослав Горен Амит 8:11;11:5;6:11;10:12; 1:3
23.05.2017 19:15 Гинсберг Шахар Уразов Святослав 7:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 3-4 место
23.05.2017 17:00 Бланк Бенци Уразов Святослав 16:14;11:9;9:11;9:11;7:11; 2:3
23.05.2017 16:00 Гинсберг Шахар Уразов Святослав 11:8;14:12;7:11;9:11;9:11; 2:3
22.05.2017 19:00 Уразов Святослав Криушкин Дмитрий 11:9;11:3;10:12;9:11;11:3; 3:2
22.05.2017 17:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
22.05.2017 15:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
18.04.2017 18:35 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 9:11;12:10;8:11;6:11; 1:3 5-6 место
18.04.2017 17:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:3;11:9;5:11;11:6; 3:1
18.04.2017 16:00 Уразов Святослав Гудилкин Игорь 11:8;6:11;7:11;11:9;11:9; 3:2
17.04.2017 18:30 Уразов Святослав Кальянов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
17.04.2017 16:30 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 9:11;8:11;6:11; 0:3
17.04.2017 15:30 Хорьков Алексей Уразов Святослав 11:5;7:11;7:11;20:18;10:12; 2:3

Родин Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.08.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 11:8;11:5;7:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
31.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
31.08.2018 10:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;14:16;7:11; 0:3
30.08.2018 13:30 Родин Александр Уразов Святослав 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
30.08.2018 12:30 Синев Михаил Родин Александр 10:12;13:11;9:11;12:10;11:5; 3:2
30.08.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 11:3;12:14;8:11;8:11; 1:3
24.08.2018 13:30 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
24.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:4; 3:1
24.08.2018 10:00 Родин Александр Савельев Александр 9:11;15:13;9:11;7:11; 1:3
23.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;11:5;8:11;8:11; 1:3
23.08.2018 12:30 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:8;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.08.2018 11:00 Родин Александр Хонин Сергей 11:5;5:11;7:11;11:4;6:11; 2:3
17.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 12:14;7:11;10:12; 0:3 3-4 место
17.08.2018 12:30 Филичев Виталий Родин Александр 11:4;11:4;11:8; 3:0
17.08.2018 10:30 Егоров Евгений Родин Александр 7:11;3:11;6:11; 0:3
16.08.2018 14:00 Родин Александр Иванов Никита 11:6;12:10;11:9; 3:0
16.08.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 14:12;8:11;11:6;11:9; 3:1
16.08.2018 10:30 Савельев Александр Родин Александр 12:10;11:6;8:11;7:11;11:4; 3:2
03.08.2018 13:40 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;11:1;4:11;11:5; 3:1 за 3-4 место
03.08.2018 12:00 Уразов Святослав Родин Александр 11:9;11:7;5:11;11:9; 3:1
03.08.2018 11:00 Лобовиков Юрий Родин Александр 4:11;11:1;11:2;11:6; 3:1
02.08.2018 14:00 Родин Александр Красковский Александр 11:4;11:8;11:5; 3:0
02.08.2018 12:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
02.08.2018 10:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 2:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
27.07.2018 18:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:7;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
27.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Родин Александр 8:11;11:8;11:9;9:11;6:11; 2:3
27.07.2018 16:00 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;7:11;9:11; 0:3
26.07.2018 18:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.07.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;7:11;11:4;2:11; 1:3
26.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Родин Александр 12:10;14:12;11:3; 3:0
10.07.2018 18:20 Родин Александр Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:4;9:11; 2:3 за 5-6 место
10.07.2018 17:00 Синев Михаил Родин Александр 11:6;8:11;11:6;9:11;13:11; 3:2
10.07.2018 15:00 Млинарж Алексей Родин Александр 12:10;11:6;11:9; 3:0
09.07.2018 19:00 Красковский Александр Родин Александр 11:6;8:11;11:7;9:11;9:11; 2:3
09.07.2018 17:30 Родин Александр Мантуров Сергей 5:11;2:11;8:11; 0:3
09.07.2018 15:30 Родин Александр Иванов Никита 11:6;11:8;6:11;8:11;11:7; 3:2
29.06.2018 18:50 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:9;10:12;13:11;6:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.06.2018 15:30 Родин Александр Егоров Евгений 15:13;11:9;11:8; 3:0
29.06.2018 17:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:13;7:11;11:7;11:8;13:11; 3:2
29.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:5;11:5;13:11; 3:0
28.06.2018 18:00 Родин Александр Красковский Александр 11:5;9:11;11:8;8:11;11:4; 3:2
28.06.2018 16:30 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:8;3:11;11:9;11:8; 3:1
15.06.2018 13:00 Егоров Евгений Родин Александр 11:6;6:11;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
15.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
15.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Родин Александр 11:6;11:8;11:2; 3:0
14.06.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 9:11;5:11;12:10;7:11; 1:3
14.06.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 11:7;6:11;7:11;11:5;4:11; 2:3
14.06.2018 10:30 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;11:5;11:9;7:11;4:11; 2:3
25.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 9:11;10:12;10:12; 0:3 за 5-6 место
25.05.2018 17:00 Савельев Александр Родин Александр 11:6;11:8;11:9; 3:0
25.05.2018 15:00 Синев Михаил Родин Александр 12:10;5:11;10:12;11:9;11:7; 3:2
24.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 12:10;9:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
24.05.2018 16:30 Иванов Никита Родин Александр 11:4;11:8;9:11;11:7; 3:1
24.05.2018 15:30 Родин Александр Млинарж Алексей 11:7;9:11;5:11;7:11; 1:3
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
04.05.2018 11:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;8:11;11:9;11:7; 3:1
03.05.2018 12:30 Родин Александр Млинарж Алексей 6:11;4:11;11:4;11:7;8:11; 2:3
03.05.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 13:11;11:6;9:11;12:10; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
27.04.2018 13:15 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:4;11:7;10:12;8:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.04.2018 12:00 Родин Александр Савельев Александр 3:11;12:10;9:11;4:11; 1:3
27.04.2018 11:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;11:4;5:11;11:4; 3:1
26.04.2018 14:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;12:10;11:9; 3:1
26.04.2018 12:30 Уразов Святослав Родин Александр 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:7;13:15;6:11;3:11; 1:3
20.04.2018 19:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
20.04.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 11:7;11:9;5:11;18:16; 3:1
20.04.2018 15:30 Родин Александр Савельев Сергей 11:9;11:4;11:5; 3:0
19.04.2018 18:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:8;11:7;11:6; 3:0
19.04.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
19.04.2018 15:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:7;11:1;7:11;13:11; 3:1
30.03.2018 13:00 Гудилкин Игорь Родин Александр 11:6;7:11;11:9;12:10; 3:1 5-6 место
30.03.2018 12:30 Егоров Евгений Родин Александр 10:12;8:11;11:4;11:5;14:12; 3:2
30.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 11:5;11:9;13:11; 3:0
29.03.2018 13:30 Родин Александр Гудилкин Игорь 13:11;3:11;7:11;7:11; 1:3
29.03.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.03.2018 10:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:6;13:11;11:7; 3:0
09.03.2018 12:00 Родин Александр Савельев Сергей 11:8;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2 3-4 место
08.03.2018 10:30 Савельев Сергей Родин Александр 11:13;7:11;5:11; 0:3
09.03.2018 11:00 Родин Александр Мовсисян Карен 11:3;12:10;11:3; 3:0
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 12:00 Иванов Никита Родин Александр 11:9;9:11;11:9;11:9; 3:1
02.03.2018 13:00 Иванов Никита Родин Александр 6:11;13:11;5:11;15:17; 1:3 5-6 место
02.03.2018 12:30 Родин Александр Филичев Виталий 15:17;5:11;4:11; 0:3
02.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 8:11;11:6;11:4;11:6; 3:1
01.03.2018 14:00 Родин Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;11:8;9:11;6:11; 2:3
01.03.2018 12:30 Красковский Александр Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:9; 3:1
01.03.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:1;4:11;13:11;11:6; 3:1
23.02.2018 14:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;11:5;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
23.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:13;8:11; 0:3
23.02.2018 10:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;9:11;9:11;12:10;11:8; 3:2
22.02.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 12:10;11:7;11:7; 3:0
22.02.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 10:12;11:8;7:11;11:8;13:15; 2:3
22.02.2018 10:30 Родин Александр Уразов Святослав 8:11;11:6;11:7;9:11;6:11; 2:3
16.02.2018 17:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;7:11;11:8;2:11; 1:3 3-4 место
16.02.2018 16:00 Иванов Никита Родин Александр 16:18;11:8;9:11;11:6;10:12; 2:3
15.02.2018 17:30 Родин Александр Филичев Виталий 8:11;11:5;13:15;9:11; 1:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
15.02.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 12:10;11:3;11:7; 3:0