Статистика игр

Щетинкина Валерия

Хорошилова Елизавета


Щетинкина Валерия - Хорошилова Елизавета: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
27.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;9:11;11:13; 0:3
06.05.2018 18:05 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
20.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 10:12;11:4;4:11;11:8;11:7; 3:2
22.03.2018 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:9; 3:0
13.03.2018 18:25 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;11:6;11:7; 3:1 за 5-6 место
13.03.2018 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;7:11;11:4;11:2; 3:1
02.03.2018 17:40 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:6;11:8;11:3; 3:0 1-2 место
02.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:11;6:11;9:11; 0:3
23.02.2018 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;11:6;6:11;11:9; 3:1
05.02.2018 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;8:11;10:12;11:6;9:11; 2:3
26.12.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 11:13;4:11;6:11; 0:3
12.09.2017 18:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;11:5;12:10;10:12;11:8; 3:2 3-4 место
11.09.2017 18:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
05.06.2017 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
06.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
19.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:7; 3:0
28.09.2015 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
04.08.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 2:11;7:11;8:11; 0:3
18.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;4:11;9:11; 0:3
25.05.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
27.10.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;7:11;9:11; 0:3
23.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
22.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 8:11;7:11;7:11; 0:3
09.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
08.04.2014 13:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
04.02.2014 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1

Щетинкина Валерия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.09.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 2:11;11:6;8:11;11:4;6:11; 2:3 1-2 место
28.09.2018 17:00 Щетинкина Валерия Испирян Ангелина 11:8;6:11;14:12;7:11;11:3; 3:2
28.09.2018 15:30 Иткина Анастасия Щетинкина Валерия 12:10;7:11;11:13;6:11; 1:3
27.09.2018 19:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;12:14;11:13; 0:3
27.09.2018 17:30 Гац Юлия Щетинкина Валерия 13:11;14:16;3:11;4:11; 1:3
27.09.2018 16:00 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:5;11:6;11:7; 3:0
28.08.2018 19:00 Щетинкина Валерия Иванова Софья 11:6;11:4;11:6; 3:0 1-2 место
28.08.2018 15:00 Иванова Софья Щетинкина Валерия 14:16;11:13;7:11; 0:3
28.08.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:8;11:2;11:9; 3:0
27.08.2018 19:00 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 12:10;9:11;11:9;11:7; 3:1
27.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;9:11;11:13; 0:3
27.08.2018 16:00 Щетинкина Валерия Гац Юлия 11:9;11:9;11:8; 3:0
24.07.2018 17:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;6:11;8:11;11:4;9:11; 2:3 1-2 место
24.07.2018 15:30 Щетинкина Валерия Горшкалева Ольга 10:12;11:7;11:8;11:6; 3:1
23.07.2018 17:30 Ли Виктория Щетинкина Валерия 7:11;9:11;7:11; 0:3
23.07.2018 16:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 4:11;8:11;7:11; 0:3
23.07.2018 15:30 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 11:13;11:3;9:11;12:10;7:11; 2:3
06.07.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
06.07.2018 17:30 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 9:11;11:8;11:6;11:6; 3:1
06.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 8:11;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
05.07.2018 18:30 Иванова Софья Щетинкина Валерия 11:13;10:12;8:11; 0:3
05.07.2018 17:30 Шевцова Анастасия Щетинкина Валерия 11:7;7:11;8:11;8:11; 1:3
05.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Ли Виктория 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
06.05.2018 23:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:7;3:7;6:7;6:7; 0:4 за 1-2 место
06.05.2018 21:50 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:4;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:2
06.05.2018 20:35 Щетинкина Валерия Фищенко Анна 3:7;7:6;7:3;7:2;7:5; 4:1
06.05.2018 18:05 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
06.05.2018 17:15 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 4:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
06.05.2018 16:25 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:3;6:7;7:4;5:7;7:4; 4:2
20.04.2018 14:00 Испирян Ангелина Щетинкина Валерия 10:12;7:11;8:11; 0:3 1-2 место
20.04.2018 12:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:9;11:9;15:13; 3:0
20.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 10:12;11:4;4:11;11:8;11:7; 3:2
19.04.2018 14:00 Испирян Ангелина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;11:9;11:5;11:9; 3:2
19.04.2018 13:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 9:11;11:13;2:11; 0:3
19.04.2018 12:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 16:14;12:10;11:6; 3:0
10.04.2018 12:50 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 4:11;6:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
10.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:9;12:10;5:11;11:8; 3:2
09.04.2018 12:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 7:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
09.04.2018 11:30 Голубева Екатерина Щетинкина Валерия 13:11;5:11;6:11;9:11; 1:3
09.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 16:14;11:9;11:4; 3:0
06.04.2018 14:00 Щетинкина Валерия Софронова Александра 4:11;11:7;13:11;9:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
06.04.2018 12:00 Испирян Ангелина Щетинкина Валерия 5:11;9:11;9:11; 0:3
06.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;13:11;11:9;11:5; 3:1
05.04.2018 13:00 Щетинкина Валерия Софронова Александра 13:11;13:11;11:9; 3:0
05.04.2018 11:30 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 7:11;9:11;11:3;3:11; 1:3
05.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 10:12;12:10;11:7;11:9; 3:1
23.03.2018 13:15 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
23.03.2018 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.03.2018 10:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 10:12;11:4;11:7;9:11;11:7; 3:2
22.03.2018 12:00 Гац Юлия Щетинкина Валерия 11:5;6:11;11:9;4:11;5:11; 2:3
22.03.2018 11:00 Зиберова Анастасия Щетинкина Валерия 7:11;11:5;6:11;11:7;8:11; 2:3
22.03.2018 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:9; 3:0
13.03.2018 18:25 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;11:6;11:7; 3:1 за 5-6 место
13.03.2018 16:00 Щетинкина Валерия Зиберова Анастасия 1:11;17:15;11:7;5:11;6:11; 2:3
13.03.2018 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;7:11;11:4;11:2; 3:1
12.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;9:11;11:8;11:6; 3:1
12.03.2018 16:00 Комова Анастасия Щетинкина Валерия 11:8;12:14;12:10;7:11;3:11; 2:3
12.03.2018 15:00 Щетинкина Валерия Гац Юлия 13:11;10:12;4:11;11:13; 1:3
02.03.2018 17:40 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:6;11:8;11:3; 3:0 1-2 место
02.03.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 13:11;11:4;11:5; 3:0
02.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;11:9;15:17;11:4; 3:1
01.03.2018 16:00 Гац Юлия Щетинкина Валерия 6:11;5:11;10:12; 0:3
23.02.2018 19:00 Зиберова Анастасия Щетинкина Валерия 6:11;4:11;11:5;6:11; 1:3 за 1-2 место
23.02.2018 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;11:6;6:11;11:9; 3:1
23.02.2018 15:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 8:11;6:11;11:8;11:7;11:7; 3:2
22.02.2018 17:00 Зиберова Анастасия Щетинкина Валерия 7:11;11:7;11:5;13:11; 3:1
22.02.2018 16:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 3:11;7:11;9:11; 0:3
22.02.2018 15:00 Щетинкина Валерия Испирян Ангелина 11:8;12:10;9:11;11:7; 3:1
06.02.2018 12:30 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 6:11;11:2;11:5;11:6; 3:1 за 1-2 место
06.02.2018 11:30 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 12:10;4:11;11:8;12:14;11:6; 3:2
06.02.2018 10:30 Испирян Ангелина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;11:8;11:9;10:12; 2:3
05.02.2018 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;8:11;10:12;11:6;9:11; 2:3
05.02.2018 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;11:9;11:6;6:11;7:11; 2:3
26.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:3;11:4; 3:0 за 1-2 место
26.12.2017 17:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.12.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 11:13;4:11;6:11; 0:3
25.12.2017 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:8;6:11;6:11;11:3; 3:2
25.12.2017 15:30 Ким Регина Щетинкина Валерия 5:11;9:11;11:8;12:10;6:11; 2:3
25.12.2017 15:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:4;11:7;11:9; 3:0
05.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 12:10;10:12;12:10;11:7; 3:1 1-2 место
05.12.2017 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:5;9:11;10:12;11:6;11:5; 3:2
05.12.2017 16:00 Войтехова Мария Щетинкина Валерия 4:11;7:11;8:11; 0:3
04.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:5;10:12;4:11;11:5;10:12; 2:3
04.12.2017 17:30 Холодарь Ольга Щетинкина Валерия 7:11;12:10;7:11;13:11;5:11; 2:3
04.12.2017 16:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 11:7;11:8;11:8; 3:0
17.10.2017 20:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 4:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 1-2 место
17.10.2017 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:9;11:9; 3:0
17.10.2017 16:00 Щетинкина Валерия Софронова Александра 11:7;11:7;2:11;11:8; 3:1
16.10.2017 18:30 Ким Регина Щетинкина Валерия 12:10;12:10;11:13;4:11;6:11; 2:3
16.10.2017 15:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 5:11;3:11;8:11; 0:3
16.10.2017 16:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 12:10;5:11;5:11;11:5;12:10; 3:2
12.09.2017 18:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;11:5;12:10;10:12;11:8; 3:2 3-4 место
11.09.2017 18:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
12.09.2017 17:00 Шворак Алина Щетинкина Валерия 6:11;7:11;15:13;9:11; 1:3
12.09.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;11:2;7:11;11:8;12:10; 3:2
11.09.2017 16:30 Иванникова Анна Щетинкина Валерия 5:11;11:9;5:11;8:11; 1:3
11.09.2017 15:30 Щетинкина Валерия Кокунина Яна 7:11;11:4;14:16;5:11; 1:3
29.08.2017 19:00 Щетинкина Валерия Иванникова Анна 7:11;11:7;7:11;11:6;11:5; 3:2 1-2 место
29.08.2017 16:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;11:6;11:5; 3:0
29.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 17:00 Иванникова Анна Щетинкина Валерия 9:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
28.08.2017 16:00 Ширяева Раиса Щетинкина Валерия 6:11;3:11;8:11; 0:3
28.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Кокунина Яна 12:10;8:11;5:11;14:12;11:7; 3:2
22.08.2017 18:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:5;8:11;11:3;11:6; 3:1 5-6 место
22.08.2017 16:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:3;11:3;3:11;4:11;8:11; 2:3
22.08.2017 15:30 Бачина Анастасия Щетинкина Валерия 12:10;7:11;11:6;3:11;7:11; 2:3
21.08.2017 18:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 10:12;6:11;11:13; 0:3
21.08.2017 17:30 Щетинкина Валерия Кандыбина Виктория 3:11;10:12;9:11; 0:3
21.08.2017 15:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:4; 3:0
18.07.2017 13:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 3-4 место
18.07.2017 12:00 Голубева Екатерина Щетинкина Валерия 5:11;5:11;10:12; 0:3
18.07.2017 11:00 Щетинкина Валерия Иванникова Анна 11:3;11:8;11:8; 3:0
17.07.2017 13:30 Стигарь Диана Щетинкина Валерия 11:9;11:5;11:4; 3:0
17.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Сычева Наталия 6:11;8:11;9:11; 0:3
17.07.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 5:11;11:7;11:7;10:12;7:11; 2:3
11.07.2017 19:00 Щетинкина Валерия Кизюк Екатерина 8:11;11:7;11:6;11:8; 3:1 1-2 место
11.07.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;7:11;5:11; 0:3
11.07.2017 16:00 Щетинкина Валерия Кизюк Екатерина 11:9;11:8;11:8; 3:0
10.07.2017 19:00 Ким Регина Щетинкина Валерия 11:7;11:6;8:11;4:11;10:12; 2:3
10.07.2017 18:00 Сычева Наталия Щетинкина Валерия 8:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
10.07.2017 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;11:9;10:12;7:11;10:12; 2:3
04.07.2017 14:00 Щетинкина Валерия Шворак Алина 11:13;8:11;11:4;13:11;4:11; 2:3 1-2 место
04.07.2017 12:00 Иванникова Анна Щетинкина Валерия 7:11;6:11;2:11; 0:3
04.07.2017 11:00 Щетинкина Валерия Ширяева Раиса 11:9;11:5;11:1; 3:0
03.07.2017 13:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;9:11;6:11; 0:3
03.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:00 Шворак Алина Щетинкина Валерия 10:12;1:11;8:11; 0:3
27.06.2017 18:30 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 6:11;11:9;11:7;11:4; 3:1 3-4 место
27.06.2017 17:00 Щетинкина Валерия Шворак Алина 12:14;11:5;4:11;11:8;11:8; 3:2
27.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3
26.06.2017 18:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 11:8;8:11;6:11;5:11; 1:3
26.06.2017 16:30 Кандыбина Виктория Щетинкина Валерия 11:9;11:8;11:8; 3:0
26.06.2017 15:00 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 14:12;2:11;11:3;11:8; 3:1
06.06.2017 20:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:9;11:8;11:8; 3:0 1-2 место
06.06.2017 17:30 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 7:11;10:12;9:11; 0:3
06.06.2017 15:30 Щетинкина Валерия Вахрушева Элина 11:9;11:7;11:5; 3:0
05.06.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 6:11;7:11;11:9;12:10;11:13; 2:3
05.06.2017 16:00 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 11:8;5:11;8:11;6:11; 1:3
05.06.2017 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
09.05.2017 18:00 Щетинкина Валерия Иванникова Анна 11:9;11:6;11:13;11:7; 3:1 1-2 место
09.05.2017 17:00 Щетинкина Валерия Иванникова Анна 11:9;8:11;12:10;8:11;7:11; 2:3
09.05.2017 15:00 Щетинкина Валерия Кандыбина Виктория 11:9;11:8;5:11;8:11;11:7; 3:2
08.05.2017 18:30 Стигарь Диана Щетинкина Валерия 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 15:17;2:11;9:11; 0:3
04.04.2017 12:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья
04.04.2017 11:00 Климченко Виктория Щетинкина Валерия
03.04.2017 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 4:11;8:11;12:10;11:9;11:9; 3:2
03.04.2017 12:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;12:14;9:11; 0:3
03.04.2017 11:00 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 11:1;11:8;9:11;11:9; 3:1
07.03.2017 19:00 Щетинкина Валерия Шворак Алина 4:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
07.03.2017 17:30 Щетинкина Валерия Вахрушева Элина 11:3;11:6;11:1; 3:0
07.03.2017 15:30 Щетинкина Валерия Шворак Алина 14:12;7:11;10:12;7:11; 1:3
06.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 18:00 Романченко Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;6:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
06.03.2017 17:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:8;10:12;11:8;11:7; 3:2
17.01.2017 13:55 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 10:12;11:13;12:10;11:13; 1:3 за 1-2 место
17.01.2017 12:30 Кокунина Яна Щетинкина Валерия 11:1;3:11;11:9;9:11;16:18; 2:3
17.01.2017 11:00 Щетинкина Валерия Красикова Анна 6:11;11:8;7:11;11:6;11:7; 3:2
16.01.2017 13:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:5;11:7;11:8; 3:0
16.01.2017 11:30 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:1;9:11;11:3;11:9; 3:1
16.01.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:11;11:9;6:11;11:13; 1:3
25.10.2016 13:00 Стигарь Диана Щетинкина Валерия 17:15;7:11;11:3;13:11; 3:1 за 5-6 место
25.10.2016 12:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 3:11;11:7;11:4;7:11;13:15; 2:3
25.10.2016 11:00 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 12:14;12:10;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.10.2016 13:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 9:11;3:11;11:7;11:8;11:6; 3:2
24.10.2016 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;7:11;11:9;4:11; 2:3
24.10.2016 10:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 11:6;13:11;11:6; 3:0
18.10.2016 19:10 Щетинкина Валерия Шворак Алина 11:7;12:14;10:12;8:11; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 16:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 10:12;9:11;9:11; 0:3
18.10.2016 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 3:11;3:11;8:11; 0:3
17.10.2016 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:9;8:11;11:7; 3:1
17.10.2016 16:30 Шворак Алина Щетинкина Валерия 7:11;9:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
17.10.2016 15:30 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:7;8:11;11:6;6:11;11:6; 3:2
27.09.2016 13:40 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 14:12;7:11;11:9;5:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
26.09.2016 11:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 7:11;11:1;11:3;13:11; 3:1
27.09.2016 12:00 Иванникова Анна Щетинкина Валерия 11:8;13:11;10:12;11:6; 3:1
27.09.2016 10:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 5:11;4:11;11:8;8:11; 1:3
26.09.2016 13:00 Щетинкина Валерия Шворак Алина 11:5;12:14;10:12;11:5;11:7; 3:2
26.09.2016 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 8:11;10:12;11:9;11:6;10:12; 2:3
16.08.2016 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;12:14;9:11;11:3;13:11; 3:2 за 1-2 место
16.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;7:11;11:6;11:9;9:11; 2:3
16.08.2016 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:13;5:11;4:11; 0:3
15.08.2016 18:00 Щетинкина Валерия Коренькова Ольга 11:4;13:11;11:7; 3:0
15.08.2016 16:30 Вахрушева Элина Щетинкина Валерия 11:9;6:11;11:8;10:12;5:11; 2:3
15.08.2016 15:30 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 5:11;11:4;11:9;4:11;11:5; 3:2
09.08.2016 18:30 Васильева Евгения Щетинкина Валерия 11:7;11:6;11:4; 3:0 за 3-4 место
09.08.2016 17:30 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 11:9;6:11;8:11;4:11; 1:3
09.08.2016 16:00 Щетинкина Валерия Васильева Евгения 7:11;5:11;6:11; 0:3
08.08.2016 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 4:11;9:11;16:14;6:11; 1:3
08.08.2016 18:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 15:13;8:11;6:11;11:13; 1:3
08.08.2016 17:00 Щетинкина Валерия Сычева Наталия 11:9;9:11;10:12;11:6;14:12; 3:2
19.07.2016 13:50 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 6:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
19.07.2016 12:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:5;5:11;11:6;7:11;9:11; 2:3
19.07.2016 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:3;9:11;4:11;11:8;11:6; 3:2
18.07.2016 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 9:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
18.07.2016 11:30 Щетинкина Валерия Серебренникова Виктория 12:10;11:8;11:6; 3:0
18.07.2016 10:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:8;3:11;11:9;11:2; 3:1
21.06.2016 14:10 Щетинкина Валерия Сычева Наталия 7:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.06.2016 13:30 Щетинкина Валерия Сычева Наталия 11:6;11:9;6:11;7:11;11:5; 3:2
21.06.2016 11:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 6:11;7:11;5:11; 0:3
21.06.2016 10:30 Чунихина Елена Щетинкина Валерия 8:11;9:11;7:11; 0:3
20.06.2016 12:30 Щетинкина Валерия Кученкова Екатерина 11:9;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 10:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 8:11;11:7;16:18;8:11; 1:3
07.06.2016 13:45 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:8;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.06.2016 12:30 Колючева Лилия Щетинкина Валерия 11:13;6:11;11:8;11:13; 1:3
07.06.2016 11:00 Щетинкина Валерия Ермакова Ирина 7:11;6:11;11:13; 0:3
06.06.2016 13:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 7:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
06.06.2016 11:30 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 10:12;9:11;9:11; 0:3
06.06.2016 10:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:8; 3:0
26.04.2016 18:10 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 4:11;11:7;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
26.04.2016 17:30 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 8:11;11:9;11:7;11:5; 3:1
26.04.2016 16:00 Щетинкина Валерия Сычева Наталия 9:11;11:9;11:9;11:2; 3:1
25.04.2016 18:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:7;11:6;11:8; 3:0
25.04.2016 16:30 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:5;8:11; 1:3
25.04.2016 15:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:8;11:9;5:11;5:11;7:11; 2:3
15.03.2016 18:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 9:11;12:10;7:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
15.03.2016 17:00 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 11:9;6:11;13:11;11:7; 3:1
15.03.2016 16:00 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 11:7;11:6;7:11;11:5; 3:1
14.03.2016 19:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;13:11;8:11;9:11;11:9; 3:2
14.03.2016 17:30 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 11:3;11:5;14:16;3:11;9:11; 2:3
14.03.2016 16:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:6;5:11;4:11;11:8;11:8; 3:2
23.02.2016 13:05 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;10:12;9:11; 0:3 за 5-6 место
22.02.2016 12:30 Голубева Анастасия Щетинкина Валерия 12:10;11:5;11:6; 3:0
23.02.2016 12:00 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 5:11;8:11;9:11; 0:3
23.02.2016 11:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;4:11;11:2;11:9;11:9; 3:2
22.02.2016 14:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;11:4;7:11;11:9; 3:2
22.02.2016 11:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 7:11;2:11;5:11; 0:3
08.01.2016 19:05 Щетинкина Валерия Вишнякова Ольга 6:11;10:12;5:11; 0:3 за 3-4 место
08.01.2016 16:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:9;8:11;5:11;10 :12; 1:3
08.01.2016 15:30 Вишнякова Ольга Щетинкина Валерия 8:11;12:10;15:13;11:6; 3:1
07.01.2016 17:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 5:11;11:4;7:11;12:10;11:8; 3:2
07.01.2016 15:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 10:12;11:8;5:11;7:11; 1:3
07.01.2016 18:30 Щетинкина Валерия Чунихина Елена 7:11;15:13;8:11;11:9;9:11; 2:3
08.12.2015 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;12:10;8:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.12.2015 11:30 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 12:10;11:7;11:7; 3:0
08.12.2015 10:00 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 6:11;9:11;17:15;11:4;11:5; 3:2
07.12.2015 12:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 7:11;2:11;10:12; 0:3
07.12.2015 11:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 13:11;11:9;9:11;13:11; 3:1
07.12.2015 10:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;11:13; 0:3
24.11.2015 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2015 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 14:12;5:11;11:8;11:7; 3:1
24.11.2015 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:9;11:9;7:11;3:11;7:11; 2:3
23.11.2015 18:00 Щетинкина Валерия Гац Юлия 11:13;11:6;11:4;9:11;11:8; 3:2
23.11.2015 17:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 12:14;11:7;9:11;7:11; 1:3
23.11.2015 15:30 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:6;11:6;9:11;11:9; 3:1
27.10.2015 19:45 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 11:7;8:11;6:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
27.10.2015 17:30 Колючева Лилия Щетинкина Валерия 9:11;15:13;8:11;12:10;11:6; 3:2
27.10.2015 16:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
26.10.2015 18:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 10:12;7:11;4:11; 0:3
26.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:9;11:8; 3:0
26.10.2015 15:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 9:11;5:11;13:15; 0:3
20.10.2015 19:00 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:7;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
20.10.2015 17:30 Иванова Елена Щетинкина Валерия 11:8;2:11;8:11;7:11; 1:3
20.10.2015 16:00 Щетинкина Валерия Зиберова Анастасия 11:6;10:12;11:9;14:12; 3:1
19.10.2015 18:30 Згурская Татьяна Щетинкина Валерия 8:11;7:11;11:13; 0:3
19.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 4:11;8:11;5:11; 0:3
29.09.2015 19:10 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
29.09.2015 16:30 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;8:11; 0:3
29.09.2015 15:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 9:11;11:7;9:11;11:9;3:11; 2:3
28.09.2015 18:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:9;11:6;6:11;12:14;5:11; 3:2
28.09.2015 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
28.09.2015 15:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 13:11;8:11;11:5;12:10; 3:1
15.09.2015 13:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 9:11;12:10;9:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
15.09.2015 12:30 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:5;9:11;11:9;11:6; 3:1
15.09.2015 11:00 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 11:9;11:7;7:11;11:8; 3:1
14.09.2015 13:30 Шворак Алина Щетинкина Валерия 8:11;7:11;13:11;13:11;8:11; 2:3
14.09.2015 12:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 9:11;10:12;9:11; 0:3
14.09.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 5:11;11:5;7:11;11:7;11:9; 3:2
18.08.2015 14:00 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:7;11:7;11:4; 3:0 за 1-2 место
18.08.2015 11:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2015 10:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;11:6;11:3;8:11;9:11; 2:3
17.08.2015 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:5;9:11;10:12;11:7; 3:2
17.08.2015 11:30 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 8:11;6:11;6:11; 0:3
17.08.2015 10:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 12:10;12:10;7:11;11:5; 3:1
04.08.2015 14:05 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 11:3;5:11;11:6;8:11;11:7; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 2:11;7:11;8:11; 0:3
04.08.2015 10:30 Шворак Алина Щетинкина Валерия 11:8;10:12;11:4;4:11;10:12; 2:3
03.08.2015 13:30 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 11:5;11:7;10:12;5:11;8:11; 2:3
03.08.2015 11:30 Щетинкина Валерия Вахрушева Элина 11:6;11:8;11:6; 3:0
03.08.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:6;11:13;4:11;11:7;11:6; 3:2
23.06.2015 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.06.2015 12:30 Щетинкина Валерия Татьянина Татьяна 11:8;11:8;11:5; 3:0
23.06.2015 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 7:11;7:11;9:11; 0:3
22.06.2015 14:00 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:5;11:5;9:11;11:1; 3:1
22.06.2015 13:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 6:11;11:4;6:11;7:11; 1:3
22.06.2015 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;11:8;8:11;12:14; 1:3
19.06.2015 18:30 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 4:11;11:7;7:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
19.06.2015 17:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 5:11;11:6;11:7;6:11;12:10; 3:2
19.06.2015 16:00 Щетинкина Валерия Овчинникова Ольга 9:11;11:6;5:11;11:8;8:11; 2:3
18.06.2015 18:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 12:14;10:12;12:14; 0:3
18.06.2015 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;19:17;11:4; 3:0
18.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;4:11;9:11; 0:3
02.06.2015 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
02.06.2015 12:30 Колючева Лилия Щетинкина Валерия 11:5;11:5;8:11;4:11;10:12; 2:3
02.06.2015 11:00 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 3:11;10:12;7:11; 0:3
01.06.2015 13:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 8:11;10:12;11:7;11:7;11:6; 3:2
01.06.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 5:11;6:11;8:11; 0:3
01.06.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 5:11;8:11;5:11; 0:3
26.05.2015 14:10 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:7;14:16;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 12:30 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:7;11:13;11:8;11:5; 3:1
26.05.2015 10:30 Щетинкина Валерия Овчинникова Ольга 11:9;11:8;7:11;11:7; 3:1
25.05.2015 14:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 4:11;9:11;11:4;11:4;6:11; 2:3
25.05.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:9;3:11;8:11;2:11; 1:3
12.05.2015 13:00 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 11:7;11:4;11:2; 3:0 за 5-6 место
12.05.2015 12:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 6:11;7:11;2:11; 0:3
12.05.2015 11:00 Щетинкина Валерия Стигарь Диана 11:7;12:14;7:11;12:10;11:13; 2:3
11.05.2015 13:30 Михайлова Ольга Щетинкина Валерия 5:11;6:11;11:8;11:6;11:1; 3:2
11.05.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;4:11;9:11; 0:3
11.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:6;8:11;11:7;11:7; 3:1
28.04.2015 19:00 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:9;11:9;7:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
28.04.2015 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;11:9;12:10; 3:0
28.04.2015 16:00 Щетинкина Валерия Прудиус Маргарита 11:9;11:8;12:10; 3:0
27.04.2015 18:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 6:11;13:11;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.04.2015 16:30 Вахрушева Элина Щетинкина Валерия 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
27.04.2015 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:9;8:11;10:12;9:11; 1:3
24.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:30 Петрова Валерия Щетинкина Валерия 4:11;11:9;9:11;11:9;4:11; 2:3
23.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 8:11;6:11;11:9;5:11; 1:3
23.02.2015 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 12:10;11:8;11:9; 3:0
23.02.2015 10:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 5:11;11:6;11:5;7:11;12:10; 3:2
03.02.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
03.02.2015 12:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 14:16;12:14;11:9;11:5;7:11; 2:3
03.02.2015 11:00 Щетинкина Валерия Наумова Екатерина 9:11;8:11;7:11; 0:3
02.01.2015 13:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 7:11;1:11;11:6;10:12; 1:3
02.02.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;7:11; 0:3
02.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Щетинкина Валерия 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
06.01.2015 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 12:10;12:10;14:12; 3:0 за 1-2 место
06.01.2015 12:00 Щетинкина Валерия Жучкова Екатерина 7:11;13:11;15:13;11:6; 3:1
06.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;7:11;5:11;9:11; 1:3
05.01.2015 14:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 11:9;7:11;10:12;15:17; 1:3
05.01.2015 12:30 Щетинкина Валерия Овчинникова Ольга 12:10;9:11;11:5;12:10; 3:1
05.01.2015 11:30 Башмакова Екатерина Щетинкина Валерия 3:11;11:4;2:11;12:10;8:11; 2:3
23.12.2014 13:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;11:6;11:4;11:4; 3:2 за 3-4 место
23.12.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 8:11;7:11;10:12; 0:3
23.12.2014 10:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 11:5;11:5;11:9; 3:0
22.12.2014 13:00 Комова Анастасия Щетинкина Валерия 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
22.12.2014 11:30 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:4;11:8;11:8; 3:0
22.12.2014 10:30 Колючева Лилия Щетинкина Валерия 11:6;3:11;11:6;11:7; 3:1
28.10.2014 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;5:11;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.10.2014 12:30 Артамонова Варвара Щетинкина Валерия 8:11;5:11;6:11; 0:3
28.10.2014 11:00 Щетинкина Валерия Аванери Айри 9:11;11:9;11:9;8:11;9:11; 2:3
27.10.2014 12:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:13;11:6;11:7; 3:1
27.10.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 6:11;9:11;8:11; 0:3
21.10.2014 13:00 Алексеенко Наталья Щетинкина Валерия 11:5;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
21.10.2014 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;5:11; 0:3
21.10.2014 10:00 Щетинкина Валерия Васильева Евгения 11:9;11:9;11:5; 3:0
20.10.2014 12:00 Шохова Наталья Щетинкина Валерия 8:11;11:9;11:7;9:11;8:11; 2:3
20.10.2014 11:00 Алексеенко Наталья Щетинкина Валерия 11:9;11:7;11:5; 3:0
20.10.2014 10:00 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 2:11;11:1;11:7;9:11;11:7; 3:2
23.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 12:30 Иванова Елена Щетинкина Валерия 11:9;11:9;6:11;11:8; 3:1
23.09.2014 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;2:11;5:11; 0:3
22.09.2014 13:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;4:11; 0:3
22.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 7:11;12:10;11:8;12:14;8:11; 2:3
16.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Лососовская Ольга 3:11;10:12;8:11; 0:3 за 1-2 место
16.09.2014 11:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;9:11; 0:3
16.09.2014 10:30 Замфирова Елица Щетинкина Валерия 11:9;11:13;11:6;11:9; 3:1
15.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
15.09.2014 11:30 Щетинкина Валерия Татьянина Татьяна 17:15;11:4;11:9; 3:0
15.09.2014 10:30 Манилова Арина Щетинкина Валерия 11:6;7:11;7:11;10:12; 1:3
12.08.2014 15:30 Щетинкина Валерия Кирица Людмила 11:9;11:13;11:5;10:12;11:6; 3:2 за 1-2 место
12.08.2014 13:00 Кирица Людмила Щетинкина Валерия 11:3;10:12;11:4;7:11;8:11; 2:3
12.08.2014 10:30 Щетинкина Валерия Кудякова Екатерина 8:11;11:8;11:5;11:8; 3:1
11.08.2014 12:30 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 11:8;11:5;9:11;5:11;10:12; 2:3
11.08.2014 11:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 1:11;3:11;9:11; 0:3
11.08.2014 10:00 Щетинкина Валерия Чернова Александра 11:6;11:4;11:5; 3:0
05.08.2014 13:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:7;8:11;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.08.2014 13:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:5;6:11;10:12;11:9;11:6; 3:2
05.08.2014 12:30 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 5:11;11:7;11:8;11:7; 3:1
05.08.2014 11:00 Щетинкина Валерия Улудинцева Елена 11:3;11:3;11:6; 3:0
04.08.2014 12:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:13;7:11;12:14; 0:3
04.08.2014 10:00 Шмигельская Анна Щетинкина Валерия 11:9;9:11;8:11;7:11; 1:3
15.07.2014 13:50 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;7:11;17:15;11:5;11:7; 3:2 за 3-4 место
15.07.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;1:11;12:10;11:9;9:11; 2:3
15.07.2014 11:00 Щетинкина Валерия Алексеенко Наталья 5:11;11:8;12:10;5:11;10:12; 2:3
14.07.2014 13:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;3:11; 0:3
14.07.2014 12:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 6:11;9:11;7:11; 0:3
14.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Щетинкина Валерия 11:2;11:5;11:8; 3:0
01.07.2014 13:40 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 10:12;11:6;11:4;11:4; 3:1 за 3-4 место
01.07.2014 11:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;11:8;11:3; 3:0
01.07.2014 10:00 Щетинкина Валерия Ермакова Ирина 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.06.2014 12:30 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 11:9;8:11;8:11;9:11; 1:3
30.06.2014 11:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 5:11;11:2;11:8;12:14;11:8; 3:2
30.06.2014 10:00 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 11:8;13:11;8:11;11:13;11:8; 3:2
17.06.2014 13:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:7;5:11;15:13;9:11; 2:3 за 5-6 место
17.06.2014 12:30 Щетинкина Валерия Алексеенко Наталья 4:11;11:9;6:11;5:11; 1:3
17.06.2014 10:30 Щетинкина Валерия Ягодка Татьяна 12:14;5:11;17:19; 0:3
16.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:3;9:11;11:9;11:9; 3:1
16.06.2014 13:00 Моцык Ирина Щетинкина Валерия 11:8;3:11;11:6;11:8; 3:1
16.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:9;7:11;11:3;11:8; 3:2
10.06.2014 13:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 13:15;11:8;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
10.06.2014 11:30 Щетинкина Валерия Савина Екатерина 11:7;8:11;11:5;11:3; 3:1
10.06.2014 10:30 Щетинкина Валерия Манилова Арина 11:8;11:1;11:5; 3:0
09.06.2014 14:00 Иванова Елена Щетинкина Валерия 10:12;11:5;7:11;9:11; 1:3
09.06.2014 13:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 12:10;4:11;7:11;11:5;11:6; 3:2
09.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
03.06.2014 12:30 Щетинкина Валерия Кирица Людмила 11:9;5:11;8:11;4:11; 1:3
03.06.2014 11:00 Алексеенко Наталья Щетинкина Валерия 11:8;11:8;11:9; 3:0
02.06.2014 15:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 12:14;4:11;11:6;11:7;12:10; 3:2
02.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 10:12;11:9;11:7;11:6; 3:1
02.06.2014 13:00 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 11:5;11:9;11:4; 3:0
02.06.2014 11:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 11:7;11:2;11:2; 3:0
22.04.2014 14:00 Щетинкина Валерия Рыбка Анастасия 8:11;11:9;11:6;11:8; 3:1 за 1-2 место
22.04.2014 12:30 Рыбка Анастасия Щетинкина Валерия 9:11;4:11;6:11; 0:3
22.04.2014 10:30 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 11:8;11:9;11:6; 3:0
21.04.2014 13:00 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 2:11;9:11;11:9;11:4;8:11; 2:3
21.04.2014 11:30 Артамонова Варвара Щетинкина Валерия 11:8;7:11;4:11;11:5;5:11; 2:3
21.04.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;10:12;11:7;11:7;11:7; 3:2
15.04.2014 13:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:9;14:12;11:4; 3:0 за 3-4 место
15.04.2014 11:30 Щетинкина Валерия Фарладанская Анна 11:6;13:11;8:11;10:12;3:11; 2:3
15.04.2014 10:00 Артамонова Варвара Щетинкина Валерия 11:8;12:10;6:11;11:4; 3:1
14.04.2014 13:30 Алексеенко Наталья Щетинкина Валерия 7:11;14:12;9:11;8:11; 1:3
14.04.2014 12:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 11:4;11:6;9:11;11:9; 3:1
14.04.2014 11:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 11:8;12:10;7:11;3:11;11:9; 3:2
08.04.2014 13:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 11:30 Улудинцева Елена Щетинкина Валерия 6:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2014 14:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;12:10;7:11;11:9; 3:1
07.04.2014 12:00 Иванова Елена Щетинкина Валерия 11:5;14:12;11:13;12:10; 3:1
07.04.2014 10:30 Ягодка Татьяна Щетинкина Валерия 11:13;7:11;11:9;11:8;7:11; 2:3
25.02.2014 14:00 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 11:7;11:7;14:16;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
25.02.2014 12:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 3:11;12:14;7:11; 0:3
25.02.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;14:12;12:14; 1:3
24.02.2014 14:00 Щетинкина Валерия Овчинникова Ольга 5:11;11:3;5:11;11:5;5:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 11:00 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
11.02.2014 14:00 Щетинкина Валерия Котельникова Ксения 3:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.02.2014 13:00 Шевцова Екатерина Щетинкина Валерия 12:14;14:12;6:11;11:8;5:11; 2:3
11.02.2014 12:00 Таль Ингорен Щетинкина Валерия 7:11;5:11;5:11; 0:3
11.02.2014 10:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 11:6;11:13;10:12;7:11; 1:3
10.02.2014 14:00 Котельникова Ксения Щетинкина Валерия 4:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
10.02.2014 11:00 Грауэр Шани Щетинкина Валерия 5:11;10:12;11:9;8:11; 1:3
04.02.2014 14:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:9;11:8;11:2; 3:0 за 5-6 место
04.02.2014 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;10:12;11:9; 3:1
04.02.2014 11:30 Лососовская Ольга Щетинкина Валерия 5:11;11:3;11:7;5:11;11:7; 3:2
04.02.2014 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 15:00 Щетинкина Валерия Подносова Евгения 11:9;5:11;11:5;2:11;5:11; 2:3
03.02.2014 13:30 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:9;9:11;2:11;13:15; 1:3
03.02.2014 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 9:11;1:11;11:2;11:9;11:8; 3:2
07.01.2014 13:30 Рыбка Анастасия Щетинкина Валерия 11:7;9:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
07.01.2014 12:00 Абаимова Елена Щетинкина Валерия 11:7;11:2;11:7; 3:0
07.01.2014 11:00 Рыбка Анастасия Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:8; 3:0
07.01.2014 09:30 Щетинкина Валерия Козловская Анна 1:11;7:11;8:11; 0:3
06.01.2014 11:30 Щетинкина Валерия Михайлова Татьяна 2:11;6:11;11:5;4:11; 1:3
06.01.2014 10:30 Щетинкина Валерия Кирица Людмила 1:11;7:11;9:11; 0:3
06.01.2014 09:00 Щетинкина Валерия Ходько Юлия 11:9;11:9;10:12;12:10; 3:1
31.12.2013 12:35 Щетинкина Валерия Овчинникова Ольга 6:11;11:5;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
31.12.2013 11:30 Овчинникова Ольга Щетинкина Валерия 11:9;9:11;12:10;11:7; 3:1
31.12.2013 09:30 Шевцова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;10:12;8:11; 0:3
30.12.2013 13:00 Щетинкина Валерия Иванова Елена 11:9;4:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
30.12.2013 11:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:7;3:11;10:12;11:5;6:11; 2:3
30.12.2013 10:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:1;11:6;6:11;4:11;5:11; 2:3
26.11.2013 14:30 Кузнецова Александра Щетинкина Валерия 4:11;11:5;11:1;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
26.11.2013 13:00 Щетинкина Валерия Артамонова Варвара 11:2;13:15;11:7;11:6; 3:1
26.11.2013 11:00 Щетинкина Валерия Шевцова Екатерина 11:7;9:11;11:3;11:4; 3:1
26.11.2013 09:00 Мохначёва Ольга Щетинкина Валерия 11:5;8:11;8:11;9:11; 1:3
25.11.2013 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;4:11;11:8;9:11;16:14; 3:2
25.11.2013 11:00 Щетинкина Валерия Кузнецова Александра 10:12;8:11;8:11; 0:3
25.11.2013 09:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 7:11;4:11;11:9;11:6;11:3; 3:2

Хорошилова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.10.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 6:11;9:11;5:11; 0:3
01.10.2018 10:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 6:11;11:6;4:11;11:6;15:13; 3:2
25.09.2018 14:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:7;18:16;11:5; 3:0 за 1-2 место
25.09.2018 11:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 8:11;11:6;11:8;8:11;11:7; 3:2
25.09.2018 10:00 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;9:11; 0:3
24.09.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 15:13;12:10;11:4; 3:0
24.09.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:8;10:12;11:8;13:11; 3:1
24.09.2018 10:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;7:11;4:11; 0:3
21.09.2018 14:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 10:12;11:13;11:13; 0:3 1-2 место
21.09.2018 12:00 Карпова Анна Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;11:8;5:11; 1:3
21.09.2018 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;8:11;9:11; 0:3
20.09.2018 13:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 4:11;6:11;7:11; 0:3
20.09.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;8:11; 0:3
20.09.2018 10:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 9:11;11:3;11:5;12:10; 3:1
18.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
18.09.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Кудряшова Анна 11:9;11:8;11:7; 3:0
18.09.2018 11:00 Федорова Арина Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;5:11; 0:3
17.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:7;11:8;11:4; 3:0
17.09.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;8:11;11:13; 1:3
17.09.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 11:7;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
07.09.2018 19:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;11:3;11:7;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
07.09.2018 17:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 9:11;13:11;11:6;9:11;8:11; 2:3
07.09.2018 16:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:6; 3:0
06.09.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:5;10:12;11:3;11:7; 3:1
06.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 12:10;9:11;6:11;5:11; 1:3
06.09.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Плотникова Анна 11:7;11:2;7:11;11:7; 3:1
31.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 4:11;4:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
31.08.2018 16:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 6:11;9:11;5:11; 0:3
31.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
30.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:7;11:9;8:11;11:9; 3:2
30.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 6:11;8:11;11:8;11:7;11:8; 3:2
30.08.2018 15:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;5:11;6:11; 0:3
28.08.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 9:11;5:11;7:11; 0:3 5-6 место
27.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;11:6;11:3;6:11;11:5; 3:2
26.08.2018 22:40 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:3;7:5;7:3;7:2; 4:0 5-6 место
28.08.2018 17:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 11:2;5:11;8:11;11:8;11:5; 3:2
28.08.2018 16:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 3:11;6:11;11:8;5:11; 1:3
27.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;9:11;11:13; 0:3
27.08.2018 15:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;11:5;11:3; 3:1
26.08.2018 21:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 7:5;3:7;6:7;5:7;7:4; 2:4
26.08.2018 19:45 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 4:7;3:7;7:6;4:7;7:5; 2:4
26.08.2018 18:55 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 6:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
26.08.2018 17:40 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:2;7:6;7:4;7:2; 4:0
26.08.2018 16:25 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 1:7;3:7;7:4;4:7;7:1; 2:4
27.07.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 8:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
27.07.2018 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;2:11;9:11; 0:3
27.07.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 8:11;10:12;12:10;5:11; 1:3
26.07.2018 13:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;15:13;12:10; 3:0
26.07.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;16:14;10:12;11:9;6:11; 2:3
26.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:4;7:11;20:18;11:6; 3:1
06.05.2018 22:20 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:5;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4 за 5-6 место
06.05.2018 20:10 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 4:7;0:7;4:7;4:7; 0:4
06.05.2018 18:55 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:7;3:7;4:7;7:6;7:2; 3:4
06.05.2018 18:05 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
06.05.2018 16:50 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:3;7:6;7:0;2:7;3:7; 4:2
06.05.2018 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
20.04.2018 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:6;11:7;5:11;9:11;11:6; 3:2 5-6 место
20.04.2018 11:30 Ягодка Татьяна Хорошилова Елизавета 11:5;11:8;11:7; 3:0
20.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 10:12;11:4;4:11;11:8;11:7; 3:2
19.04.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 16:14;8:11;6:11;10:12; 1:3
19.04.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 9:11;6:11;10:12; 0:3
19.04.2018 10:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:8;12:10;11:9; 3:0
23.03.2018 13:45 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;7:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
23.03.2018 12:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 11:2;11:4;12:10; 3:0
23.03.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Зиберова Анастасия 6:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
22.03.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:9;8:11;11:9;6:11;13:15; 2:3
22.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 12:10;4:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
22.03.2018 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:9; 3:0
20.03.2018 18:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;11:3; 3:0 3-4 место
20.03.2018 17:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:5;11:9;11:5; 3:0
20.03.2018 15:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;7:11; 0:3
19.03.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 5:11;9:11;6:11; 0:3
19.03.2018 16:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;6:11;11:8; 3:1
19.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:7;11:5;8:11;7:11;11:6; 3:2
13.03.2018 18:25 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;11:6;11:7; 3:1 за 5-6 место
13.03.2018 16:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 9:11;11:6;10:12;11:2;7:11; 2:3
13.03.2018 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;7:11;11:4;11:2; 3:1
12.03.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Гац Юлия 7:11;7:11;4:11; 0:3
12.03.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Комова Анастасия 11:9;9:11;5:11;12:10;9:11; 2:3
12.03.2018 15:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:13;11:6; 3:1
06.03.2018 13:40 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
06.03.2018 12:30 Кутузова Алина Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;10:12;4:11; 1:3
06.03.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Карпова Анна 11:5;8:11;9:11;10:12; 1:3
05.03.2018 13:30 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;8:11; 0:3
05.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.03.2018 10:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:8;10:12;8:11;12:10;11:1; 3:2
02.03.2018 17:40 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:6;11:8;11:3; 3:0 1-2 место
02.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 17:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:7;8:11; 1:3
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;11:13;11:8; 3:1
27.02.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 13:11;12:14;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
27.02.2018 11:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;12:10; 3:0
27.02.2018 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.02.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Гац Юлия 10:12;1:11;12:10;10:12; 1:3
26.02.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:7;11:8;9:11;11:9; 3:1
23.02.2018 18:30 Испирян Ангелина Хорошилова Елизавета 4:11;11:2;11:4;6:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
23.02.2018 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;11:6;6:11;11:9; 3:1
23.02.2018 15:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;11:8; 3:0
22.02.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 9:11;4:11;4:11; 0:3
22.02.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;11:5; 3:0
22.02.2018 15:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 14:16;8:11;5:11; 0:3
06.02.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 6:11;12:14;11:8;11:9;8:11; 2:3
06.02.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:9;7:11;11:8;5:11;7:11; 2:3
05.02.2018 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;8:11;10:12;11:6;9:11; 2:3
05.02.2018 10:30 Испирян Ангелина Хорошилова Елизавета 5:11;11:6;13:11;11:8; 3:1
29.01.2018 17:55 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 7:6;6:7;3:7;6:7;7:2; 2:4 за 3-4 место
29.01.2018 15:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;4:7;5:7;7:1;7:5; 4:3
29.01.2018 13:45 Любушкина Юлия Хорошилова Елизавета 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
29.01.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 6:7;3:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
29.01.2018 11:15 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:4;7:5;6:7;7:4;6:7; 4:2
29.01.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 5:7;7:2;7:4;5:7;7:4; 4:3
26.12.2017 18:00 Ким Регина Хорошилова Елизавета 11:6;2:11;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
26.12.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;11:13;4:11; 0:3
26.12.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 11:13;4:11;6:11; 0:3
25.12.2017 18:30 Ким Регина Хорошилова Елизавета 9:11;9:11;11:7;12:10;11:8; 3:2
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;8:11;8:11;11:6; 3:2
07.11.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 6:11;11:9;9:11;11:8;11:5; 3:2 3-4 место
07.11.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 17:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:9;11:2;5:11;11:6; 3:1
06.11.2017 16:00 Кутузова Алина Хорошилова Елизавета 7:11;9:11;8:11; 0:3
06.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шворак Алина 6:11;13:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
12.09.2017 18:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;11:5;12:10;10:12;11:8; 3:2 3-4 место
11.09.2017 18:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
12.09.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Иванникова Анна 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
12.09.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Кокунина Яна 11:7;4:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
11.09.2017 19:00 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 13:15;11:5;12:10;12:14;10:12; 2:3
11.09.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 9:11;11:8;3:11;4:11; 1:3
05.09.2017 20:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 5:11;9:11;6:11; 0:3 1-2 место
05.09.2017 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;11:7;15:17;8:11; 2:3
05.09.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:8;11:6;10:12;4:11;11:9; 3:2
04.09.2017 18:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;11:7;8:11;11:6;7:11; 2:3
04.09.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 6:11;11:6;12:10;7:11;7:11; 2:3
04.09.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;9:11;9:11;9:11; 2:3
18.07.2017 19:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;9:11; 0:3 1-2 место
18.07.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Мыдвецкая Анастасия 11:5;8:11;11:8;11:4; 3:1
18.07.2017 17:30 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:9;11:5;9:11;2:11;12:14; 2:3
17.07.2017 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 14:12;5:11;11:5;11:7; 3:1
17.07.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:13;11:3; 3:1
06.06.2017 19:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;13:11;8:11;8:11; 2:3 3-4 место
06.06.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 18:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:6;11:4;6:11;11:4; 3:1
05.06.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 11:5;5:11;10:12;12:10;9:11; 2:3
05.06.2017 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
02.05.2017 19:45 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;3:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 1-2 место
02.05.2017 17:30 Романченко Екатерина Хорошилова Елизавета 19:17;7:11;4:11;10:12; 1:3
02.05.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 11:9;11:6;11:5; 3:0
01.05.2017 18:30 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
01.05.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
14.03.2017 19:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;8:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
14.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 16:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;3:11;3:11;11:9;11:6; 3:2
13.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:6;11:8;11:5; 3:0
13.03.2017 17:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 13:11;9:11;8:11;11:9;2:11; 2:3
13.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:9;11:9; 3:0
07.03.2017 18:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:5;14:12;11:2; 3:0 за 5-6 место
07.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Романченко Екатерина 8:11;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 16:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:2;3:11;11:7;11:3; 3:1
06.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 17:30 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:5;11:2;7:11;11:8; 3:2
31.01.2017 20:05 Хорошилова Елизавета Мыдвецкая Анастасия 6:11;3:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
30.01.2017 16:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 12:14;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
31.01.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Шрамко Ольга 13:11;9:11;8:11;8:11; 1:3
31.01.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 11:7;10:12;10:12;12:10;7:11; 2:3
30.01.2017 18:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;6:11;5:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
20.12.2016 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
19.12.2016 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
20.12.2016 11:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:13;10:12;7:11; 0:3
20.12.2016 10:00 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:4;7:11;7:11;8:11; 1:3
19.12.2016 11:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:9;11:9;8:11;12:10; 3:1
19.12.2016 10:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;11:7;9:11;11:4;11:6; 3:2
29.11.2016 18:35 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.11.2016 17:30 Хорошилова Елизавета Кокунина Яна 5:11;7:11;5:11; 0:3
29.11.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 7:11;8:11;9:11; 0:3
28.11.2016 19:00 Романченко Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;11:6;11:13;11:7; 3:2
28.11.2016 18:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;10:12;11:9;11:6; 3:1
28.11.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 12:10;11:6;8:11;11:7; 3:1
01.11.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;12:10;11:3; 3:0 за 3-4 место
01.11.2016 16:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1
01.11.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 8:11;4:11;5:11; 0:3
31.10.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 6:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
31.10.2016 16:30 Тодирка Елена Хорошилова Елизавета 5:11;3:11;2:11; 0:3
31.10.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 11:8;11:8;9:11;11:8; 3:1
04.10.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 16:30 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2016 15:30 Кандыбина Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;6:11;13:11;12:10; 3:1
03.10.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 17:30 Гулевская Юлия Хорошилова Елизавета 7:11;9:11;9:11; 0:3
03.10.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 8:11;9:11;8:11; 0:3
20.09.2016 19:15 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 17:30 Хорошилова Елизавета Прищепа Виктория 11:5;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
20.09.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Кученкова Екатерина 11:8;12:10;11:8; 3:0
19.09.2016 19:00 Лиссовенко Анита Хорошилова Елизавета 4:11;6:11;3:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:7; 3:0
26.07.2016 13:40 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 14:00 Спиридонова Анна Хорошилова Елизавета 3:11;11:9;11:7;9:11;11:6; 3:2
25.07.2016 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 5:11;11:13;9:11; 0:3
25.07.2016 12:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 12:10;10:12;11:7;9:11;2:11; 2:3
05.07.2016 18:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;5:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
05.07.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 11:7;11:5;3:11;11:6; 3:1
05.07.2016 15:00 Хорошилова Елизавета Прищепа Виктория 11:7;11:4;11:8; 3:0
04.07.2016 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 16:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 5:11;11:13;11:4;11:5;11:9; 3:2
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
07.06.2016 18:25 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 5:11;11:7;11:9;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.06.2016 16:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:7;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.06.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;7:11;13:11;9:11;12:10; 3:2
06.06.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 16:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 12:10;8:11;11:9;6:11;9:11; 2:3
06.06.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Храмцова Анна 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Коренькова Ольга 11:8;11:9;11:7; 3:0
10.05.2016 16:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;5:11;11:9;13:15; 1:3
09.05.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:9;10:12;11:9;11:9; 3:1
12.04.2016 19:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 7:11;10:12;11:9;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
12.04.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Коренькова Ольга 11:3;11:4;11:6; 3:0
12.04.2016 16:00 Куниченко Полина Хорошилова Елизавета 12:14;4:11;11:6;7:11; 1:3
11.04.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 17:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:6;12:10;11:8; 3:0
11.04.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1
29.03.2016 19:35 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 8:11;12:10;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:6;11:9;5:11;8:11;15:13; 3:2
29.03.2016 16:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 9:11;12:10;10:12;7:11; 1:3
28.03.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 17:30 Коренькова Ольга Хорошилова Елизавета 11:9;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
28.03.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;7:11;11:13; 0:3
09.02.2016 14:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;11:6;2:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
09.02.2016 12:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;9:11;5:11;6:11; 1:3
09.02.2016 10:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;19:21;7:11;8:11; 1:3
08.02.2016 13:00 Хорошилова Елизавета Тодирка Елена 11:8;11:1;11:1; 3:0
08.02.2016 12:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:4;7:11;9:11;11:6;11:4; 3:2
25.12.2015 19:20 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 10:12;13:11;11:8;9:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
22.12.2015 13:45 Хорошилова Елизавета Куниченко Полина 12:10;8:11;8:11;11:3;10:12; 2:3 за 3-4 место
25.12.2015 17:00 Куниченко Полина Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;8:11; 0:3
25.12.2015 15:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 14:12;11:8;7:11;9:11;11:9; 3:2
24.12.2015 18:00 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 14:12;12:10;7:11;11:4; 3:1
24.12.2015 17:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;6:11;11:13; 0:3
22.12.2015 12:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:9;11:5;11:8; 3:0
22.12.2015 10:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Куниченко Полина 11:7;11:9;12:10; 3:0
21.12.2015 12:00 Прищепа Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
21.12.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
01.12.2015 13:30 Бордюговская Дарья Хорошилова Елизавета 3:11;11:3;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.12.2015 12:30 Бордюговская Дарья Хорошилова Елизавета 14:12;11:5;4:11;10:12;7:11; 2:3
01.12.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 17:15;10:12;8:11;11:13; 1:3
30.11.2015 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.11.2015 10:00 Замфирова Елица Хорошилова Елизавета 5:11;12:10;11:4;6:11;12:14; 2:3
03.11.2015 13:15 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 12:10;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 3-4 место
03.11.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Вишнякова Ольга 11:8;11:8;9:11;8:11;11:8; 3:2
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 14:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 8:11;11:8;13:11;2:11;11:7; 3:2
02.11.2015 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 7:11;12:10;4:11;11:6;7:11; 2:3
20.10.2015 18:30 Хорошилова Елизавета Зиберова Анастасия 11:8;14:16;11:9;4:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
20.10.2015 17:00 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 8:11;16:14;7:11;10:12; 1:3
20.10.2015 15:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:13;11:6;11:9;8:11;11:4; 3:2
19.10.2015 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;6:11;11:3;11:9;11:8; 3:2
19.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:30 Хорошилова Елизавета Згурская Татьяна 11:3;11:9;11:9; 3:0
29.09.2015 18:10 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;14:12;11:7; 3:0 за 5-6 место
29.09.2015 17:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 9:11;6:11;11:7;10:12; 1:3
29.09.2015 16:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 13:11;5:11;11:3;11:7; 3:1
28.09.2015 19:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 6:11;7:11;9:11; 0:3
28.09.2015 17:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 6:11;11:9;11:1;11:13;11:5; 3:2
28.09.2015 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
22.09.2015 13:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 9:11;8:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
22.09.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 10:12;11:4;9:11;6:11; 1:3
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 14:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 8:11;12:10;12:10;13:11; 3:1
21.09.2015 13:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:13;11:9;6:11;11:6;11:8; 3:2
21.09.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 5:11;11:9;11:3;5:11;11:8; 3:2
04.08.2015 13:35 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 4:11;9:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
04.08.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Михайлова Татьяна 13:11;9:11;12:10;7:11;8:11; 2:3
04.08.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 2:11;7:11;8:11; 0:3
03.08.2015 14:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 6:11;11:4;11:7;11:5; 3:1
03.08.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:7; 3:0
03.08.2015 10:00 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;10:12; 0:3
07.07.2015 14:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.07.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 11:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;3:11;9:11;7:11; 2:3
06.07.2015 14:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:8;11:13;7:11;11:8;6:11; 2:3
06.07.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:8;11:13;14:12;11:9; 3:1
06.07.2015 11:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;7:11; 0:3
19.06.2015 18:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:9;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 7:11;8:11;7:11; 0:3
18.06.2015 17:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;5:11;13:15; 0:3
18.06.2015 16:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:9;5:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
18.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;4:11;9:11; 0:3
26.05.2015 13:10 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 3:11;5:11;11:6;13:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
26.05.2015 12:00 Ягодка Татьяна Хорошилова Елизавета 11:3;5:11;11:6;17:15; 3:1
26.05.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
25.05.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 12:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.05.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:6;11:8;13:15;11:4; 3:1
17.03.2015 13:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
17.03.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Панова Анастасия 8:11;5:11;10:12; 0:3
17.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 12:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 11:7;11:8;13:11; 3:0
16.03.2015 11:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 1:11;9:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
16.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:7;7:11;5:11;8:11; 1:3
13.01.2015 13:10 Подносова Евгения Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;16:14;11:5; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;11:13;3:11;9:11; 1:3
13.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
12.01.2015 12:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 6:11;11:8;11:9;9:11;7:11; 2:3
12.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
12.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Подносова Евгения 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
30.12.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Волошина Анна 7:11;11:4;11:13;11:2;5:11; 2:3 за 1-2 место
30.12.2014 12:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
30.12.2014 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 1:11;4:11;7:11; 0:3
29.12.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 13:15;7:11;11:6;8:11; 1:3
29.12.2014 12:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 6:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
29.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Хонина Анна 11:1;12:10;11:3; 3:0
16.12.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Варава Екатерина 11:7;11:6;6:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.12.2014 12:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.12.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 13:30 Прудиус Маргарита Хорошилова Елизавета 11:6;11:4;11:5; 3:0
15.12.2014 11:30 Варава Екатерина Хорошилова Елизавета 7:11;3:11;13:11;7:11; 1:3
15.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
09.12.2014 13:30 Хорошилова Елизавета Ефимова Анастасия 11:8;7:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
09.12.2014 12:30 Ефимова Анастасия Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;4:11;8:11; 1:3
09.12.2014 11:00 Гельман Шелли Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;7:11;11:2; 3:1
08.12.2014 13:30 Шойфер Нели Хорошилова Елизавета 10:12;11:7;5:11;11:7;11:6; 3:2
08.12.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Спиридонова Анна 9:11;11:5;7:11;9:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
04.11.2014 14:20 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 11:5;6:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.11.2014 12:00 Ивахина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;2:11;6:11; 0:3
04.11.2014 10:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
03.11.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;15:13;4:11;11:4;9:11; 2:3
03.11.2014 12:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 10:12;5:11;6:11; 0:3
03.11.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 12:10;11:5;11:3; 3:0
28.10.2014 13:00 Аванери Айри Хорошилова Елизавета 14:12;11:6;6:11;11:2; 3:1 за 5-6 место
28.10.2014 11:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;6:11;11:8; 3:2
28.10.2014 10:30 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 10:12;4:11;12:10;11:8;12:10; 3:2
27.10.2014 12:00 Аванери Айри Хорошилова Елизавета 8:11;11:3;11:6;7:11;11:7; 3:2
27.10.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
23.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 11:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 12:10;12:14;11:13;11:9;8:11; 2:3
23.09.2014 10:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;10:12;11:5;11:6; 3:1
22.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
22.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
02.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
02.09.2014 11:30 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 6:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
02.09.2014 10:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 13:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;7:11;10:12;11:8; 3:2
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
10.06.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 7:11;10:12;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.06.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Манилова Арина 14:12;11:9;12:10; 3:0
10.06.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 12:10;11:7;11:7; 3:0
09.06.2014 12:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:5;11:6;11:9; 3:0
09.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
09.06.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Савина Екатерина 11:4;11:9;7:11;11:7; 3:1
20.05.2014 14:20 Шохова Наталья Хорошилова Елизавета 11:2;10:12;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.05.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Манилова Арина 11:6;9:11;11:3;11:9; 3:1
20.05.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Шохова Наталья 7:11;11:6;13:11;10:12; 0:0
19.05.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Титова Ксения 13:11;6:11;11:6;11:7; 3:1
19.05.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 11:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 11:9;10:12;5:11;8:11; 1:3
08.04.2014 13:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 12:10;11:7;12:14;11:9; 3:1
07.04.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:9;7:11;8:11;18:16;7:11; 2:3
07.04.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:8;12:14;6:11;8:11; 1:3
25.03.2014 13:45 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
25.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:5;11:5;4:11;11:4; 3:1
25.03.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 6:11;8:11;11:6;11:8;11:9; 3:2
24.03.2014 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.03.2014 10:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;11:9;11:6; 3:0
25.02.2014 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:13;4:11;9:11; 0:3
25.02.2014 10:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 14:12;2:11;9:11;11:8;6:11; 2:3
24.02.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
04.02.2014 15:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:8;5:11;8:11;11:8;3:11; 2:3 за 3-4 место
04.02.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:7;11:7;7:11;11:7; 3:1
04.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 14:30 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 14:12;11:5;11:5; 3:0
03.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
03.02.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Подносова Евгения 9:11;11:9;7:11;11:9;11:6; 3:2
21.01.2014 13:40 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 11:13;8:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
21.01.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Артамонова Варвара 13:11;8:11;6:11;10:12; 1:3
21.01.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 5:11;5:11;11:4;9:11; 1:3
20.01.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:7;14:16;5:11;11:6;11:7; 3:2
20.01.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Кудякова Екатерина 11:9;5:11;11:2;11:5; 3:1
20.01.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
17.12.2013 12:00 Шевцова Екатерина Хорошилова Елизавета 7:11;4:11;15:13;2:11; 1:3 за 5-6 место
17.12.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Стигарь Диана 8:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Фарладанская Анна 13:15;9:11;5:11; 0:3
16.12.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;2:11; 0:3
16.12.2013 11:00 Шевцова Екатерина Хорошилова Елизавета 5:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;9:11;7:11; 0:3
19.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
18.11.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:13;8:11;12:10;3:11; 1:3
18.11.2013 11:30 Алексеенко Наталья Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;11:4; 3:0
18.11.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Рыбка Анастасия 8:11;6:11;6:11; 0:3
05.11.2013 14:40 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 13:00 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 11:13;11:4;11:2;7:11;11:8; 3:2
05.11.2013 12:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
05.11.2013 09:30 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;11:2;11:9; 3:0
22.10.2013 13:30 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место
22.10.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Кирица Людмила 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2
22.10.2013 09:00 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;11:2;12:10;11:3; 3:1
21.10.2013 13:00 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 9:11;8:11;9:11; 0:3
21.10.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Софронова Александра 12:10;11:8;11:4; 3:0
21.10.2013 09:30 Гордеева Ольга Хорошилова Елизавета 14:12;11:9;11:2; 3:0
16.07.2013 13:00 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 8:11;6:11;13:11;11:7;12:10; 3:2 за 5-6 место
16.07.2013 12:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
16.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
15.07.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 5:11;11:7;11:7;12:10; 3:1
15.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Куп Ольга 7:11;7:11;12:10;8:11; 1:3
04.06.2013 13:00 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 11:8;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 5-6 место
04.06.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 7:11;8:11;5:11; 0:3
03.06.2013 13:30 Михайлова Полина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 12:30 Новикова Зоя Хорошилова Елизавета 11:8;11:3;11:6; 3:0
03.06.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Артамонова Варвара 9:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.04.2013 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
23.04.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
23.04.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 11:4;7:11;7:11;11:9;9:11; 2:3
22.04.2013 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.04.2013 11:30 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 10:12;11:9;14:12;11:8; 3:1
22.04.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 14:00 Хорошилова Елизавета Труханкина Василиса 11:7;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.03.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Софронова Александра 7:11;11:8;7:11;12:10;11:6; 3:2
19.03.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 11:9;11:6;11:3; 3:0
18.03.2013 14:00 Рыбка Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;11:5;11:8; 3:0
18.03.2013 12:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Труханкина Василиса 11:6;11:13;8:11;11:9;11:13; 2:3
22.01.2013 14:15 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.01.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1
22.01.2013 10:00 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 9:11;9:11;11:6;11:5;11:4; 3:2
21.01.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 15:13;11:7;18:16; 3:0
21.01.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;8:11;11:2;5:11; 1:3