Статистика игр

Валерия Щетинкина

Елизавета Хорошилова


Валерия Щетинкина - Елизавета Хорошилова: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2017 15:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
06.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
19.10.2015 17:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:9;11:8;11:7; 3:0
28.09.2015 16:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
04.08.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 2:11;7:11;8:11; 0:3
18.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;4:11;9:11; 0:3
25.05.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
27.10.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 6:11;7:11;9:11; 0:3
23.09.2014 14:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
22.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;7:11; 0:3
09.06.2014 11:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
08.04.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
04.02.2014 10:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1

Валерия Щетинкина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.10.2017 20:00 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 4:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 1-2 место
17.10.2017 17:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:8;11:9;11:9; 3:0
17.10.2017 16:00 Валерия Щетинкина Александра Софронова 11:7;11:7;2:11;11:8; 3:1
16.10.2017 18:30 Регина Ким Валерия Щетинкина 12:10;12:10;11:13;4:11;6:11; 2:3
16.10.2017 15:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 5:11;3:11;8:11; 0:3
16.10.2017 16:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 12:10;5:11;5:11;11:5;12:10; 3:2
29.08.2017 19:00 Валерия Щетинкина Анна Иванникова 7:11;11:7;7:11;11:6;11:5; 3:2 1-2 место
29.08.2017 16:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:7;11:6;11:5; 3:0
29.08.2017 15:00 Валерия Щетинкина Дарья Семенова 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 17:00 Анна Иванникова Валерия Щетинкина 9:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
28.08.2017 16:00 Раиса Ширяева Валерия Щетинкина 6:11;3:11;8:11; 0:3
28.08.2017 15:00 Валерия Щетинкина Яна Кокунина 12:10;8:11;5:11;14:12;11:7; 3:2
22.08.2017 18:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 11:5;8:11;11:3;11:6; 3:1 5-6 место
22.08.2017 16:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 11:3;11:3;3:11;4:11;8:11; 2:3
22.08.2017 15:30 Анастасия Бачина Валерия Щетинкина 12:10;7:11;11:6;3:11;7:11; 2:3
21.08.2017 18:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 10:12;6:11;11:13; 0:3
21.08.2017 17:30 Валерия Щетинкина Виктория Кандыбина 3:11;10:12;9:11; 0:3
21.08.2017 15:30 Дарья Семенова Валерия Щетинкина 11:7;12:10;11:4; 3:0
18.07.2017 13:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 4:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 3-4 место
18.07.2017 12:00 Екатерина Голубева Валерия Щетинкина 5:11;5:11;10:12; 0:3
18.07.2017 11:00 Валерия Щетинкина Анна Иванникова 11:3;11:8;11:8; 3:0
17.07.2017 13:30 Диана Стигарь Валерия Щетинкина 11:9;11:5;11:4; 3:0
17.07.2017 11:30 Валерия Щетинкина Наталия Сычева 6:11;8:11;9:11; 0:3
17.07.2017 10:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 5:11;11:7;11:7;10:12;7:11; 2:3
11.07.2017 19:00 Валерия Щетинкина Екатерина Кизюк 8:11;11:7;11:6;11:8; 3:1 1-2 место
11.07.2017 17:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 10:12;7:11;5:11; 0:3
11.07.2017 16:00 Валерия Щетинкина Екатерина Кизюк 11:9;11:8;11:8; 3:0
10.07.2017 19:00 Регина Ким Валерия Щетинкина 11:7;11:6;8:11;4:11;10:12; 2:3
10.07.2017 18:00 Наталия Сычева Валерия Щетинкина 8:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
10.07.2017 17:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:8;11:9;10:12;7:11;10:12; 2:3
04.07.2017 14:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:13;8:11;11:4;13:11;4:11; 2:3 1-2 место
04.07.2017 12:00 Анна Иванникова Валерия Щетинкина 7:11;6:11;2:11; 0:3
04.07.2017 11:00 Валерия Щетинкина Раиса Ширяева 11:9;11:5;11:1; 3:0
03.07.2017 13:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 8:11;9:11;6:11; 0:3
03.07.2017 11:30 Валерия Щетинкина Дарья Семенова 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:00 Алина Шворак Валерия Щетинкина 10:12;1:11;8:11; 0:3
27.06.2017 18:30 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 6:11;11:9;11:7;11:4; 3:1 3-4 место
27.06.2017 17:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 12:14;11:5;4:11;11:8;11:8; 3:2
27.06.2017 16:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3
26.06.2017 18:00 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 11:8;8:11;6:11;5:11; 1:3
26.06.2017 16:30 Виктория Кандыбина Валерия Щетинкина 11:9;11:8;11:8; 3:0
26.06.2017 15:00 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 14:12;2:11;11:3;11:8; 3:1
06.06.2017 20:00 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 11:9;11:8;11:8; 3:0 1-2 место
06.06.2017 17:30 Валерия Щетинкина Виктория Климченко 7:11;10:12;9:11; 0:3
06.06.2017 15:30 Валерия Щетинкина Элина Вахрушева 11:9;11:7;11:5; 3:0
05.06.2017 17:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 6:11;7:11;11:9;12:10;11:13; 2:3
05.06.2017 16:00 Елена Шмигельская Валерия Щетинкина 11:8;5:11;8:11;6:11; 1:3
05.06.2017 15:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
09.05.2017 18:00 Валерия Щетинкина Анна Иванникова 11:9;11:6;11:13;11:7; 3:1 1-2 место
09.05.2017 17:00 Валерия Щетинкина Анна Иванникова 11:9;8:11;12:10;8:11;7:11; 2:3
09.05.2017 15:00 Валерия Щетинкина Виктория Кандыбина 11:9;11:8;5:11;8:11;11:7; 3:2
08.05.2017 18:30 Диана Стигарь Валерия Щетинкина 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Валерия Щетинкина Дарья Семенова 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 15:17;2:11;9:11; 0:3
04.04.2017 12:30 Валерия Щетинкина Дарья Семенова
04.04.2017 11:00 Виктория Климченко Валерия Щетинкина
03.04.2017 14:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 4:11;8:11;12:10;11:9;11:9; 3:2
03.04.2017 12:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 7:11;12:14;9:11; 0:3
03.04.2017 11:00 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 11:1;11:8;9:11;11:9; 3:1
07.03.2017 19:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 4:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
07.03.2017 17:30 Валерия Щетинкина Элина Вахрушева 11:3;11:6;11:1; 3:0
07.03.2017 15:30 Валерия Щетинкина Алина Шворак 14:12;7:11;10:12;7:11; 1:3
06.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 18:00 Екатерина Романченко Валерия Щетинкина 7:11;6:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
06.03.2017 17:00 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 8:11;11:8;10:12;11:8;11:7; 3:2
17.01.2017 13:55 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 10:12;11:13;12:10;11:13; 1:3 за 1-2 место
17.01.2017 12:30 Яна Кокунина Валерия Щетинкина 11:1;3:11;11:9;9:11;16:18; 2:3
17.01.2017 11:00 Валерия Щетинкина Анна Красикова 6:11;11:8;7:11;11:6;11:7; 3:2
16.01.2017 13:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:5;11:7;11:8; 3:0
16.01.2017 11:30 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:1;9:11;11:3;11:9; 3:1
16.01.2017 10:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 6:11;11:9;6:11;11:13; 1:3
25.10.2016 13:00 Диана Стигарь Валерия Щетинкина 17:15;7:11;11:3;13:11; 3:1 за 5-6 место
25.10.2016 12:30 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 3:11;11:7;11:4;7:11;13:15; 2:3
25.10.2016 11:00 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 12:14;12:10;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.10.2016 13:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 9:11;3:11;11:7;11:8;11:6; 3:2
24.10.2016 11:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:7;5:11;7:11;11:9;4:11; 2:3
24.10.2016 10:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 11:6;13:11;11:6; 3:0
18.10.2016 19:10 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:7;12:14;10:12;8:11; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 16:30 Виктория Климченко Валерия Щетинкина 10:12;9:11;9:11; 0:3
18.10.2016 15:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 3:11;3:11;8:11; 0:3
17.10.2016 18:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:7;11:9;8:11;11:7; 3:1
17.10.2016 16:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 7:11;9:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
17.10.2016 15:30 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:7;8:11;11:6;6:11;11:6; 3:2
27.09.2016 13:40 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 14:12;7:11;11:9;5:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
26.09.2016 11:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 7:11;11:1;11:3;13:11; 3:1
27.09.2016 12:00 Анна Иванникова Валерия Щетинкина 11:8;13:11;10:12;11:6; 3:1
27.09.2016 10:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 5:11;4:11;11:8;8:11; 1:3
26.09.2016 13:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:5;12:14;10:12;11:5;11:7; 3:2
26.09.2016 10:30 Валерия Щетинкина Анна Храмцова 8:11;10:12;11:9;11:6;10:12; 2:3
16.08.2016 19:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:7;12:14;9:11;11:3;13:11; 3:2 за 1-2 место
16.08.2016 16:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;11:6;11:9;9:11; 2:3
16.08.2016 15:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 11:13;5:11;4:11; 0:3
15.08.2016 18:00 Валерия Щетинкина Ольга Коренькова 11:4;13:11;11:7; 3:0
15.08.2016 16:30 Элина Вахрушева Валерия Щетинкина 11:9;6:11;11:8;10:12;5:11; 2:3
15.08.2016 15:30 Валерия Щетинкина Виктория Климченко 5:11;11:4;11:9;4:11;11:5; 3:2
09.08.2016 18:30 Евгения Васильева Валерия Щетинкина 11:7;11:6;11:4; 3:0 за 3-4 место
09.08.2016 17:30 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 11:9;6:11;8:11;4:11; 1:3
09.08.2016 16:00 Валерия Щетинкина Евгения Васильева 7:11;5:11;6:11; 0:3
08.08.2016 19:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 4:11;9:11;16:14;6:11; 1:3
08.08.2016 18:00 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 15:13;8:11;6:11;11:13; 1:3
08.08.2016 17:00 Валерия Щетинкина Наталия Сычева 11:9;9:11;10:12;11:6;14:12; 3:2
19.07.2016 13:50 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 6:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
19.07.2016 12:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:5;5:11;11:6;7:11;9:11; 2:3
19.07.2016 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:3;9:11;4:11;11:8;11:6; 3:2
18.07.2016 13:30 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 9:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
18.07.2016 11:30 Валерия Щетинкина Виктория Серебренникова 12:10;11:8;11:6; 3:0
18.07.2016 10:00 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 11:8;3:11;11:9;11:2; 3:1
21.06.2016 14:10 Валерия Щетинкина Наталия Сычева 7:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.06.2016 13:30 Валерия Щетинкина Наталия Сычева 11:6;11:9;6:11;7:11;11:5; 3:2
21.06.2016 11:30 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 6:11;7:11;5:11; 0:3
21.06.2016 10:30 Елена Чунихина Валерия Щетинкина 8:11;9:11;7:11; 0:3
20.06.2016 12:30 Валерия Щетинкина Екатерина Кученкова 11:9;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 10:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 8:11;11:7;16:18;8:11; 1:3
07.06.2016 13:45 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 11:8;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.06.2016 12:30 Лилия Колючева Валерия Щетинкина 11:13;6:11;11:8;11:13; 1:3
07.06.2016 11:00 Валерия Щетинкина Ирина Ермакова 7:11;6:11;11:13; 0:3
06.06.2016 13:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 7:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
06.06.2016 11:30 Валерия Щетинкина Ольга Лососовская 10:12;9:11;9:11; 0:3
06.06.2016 10:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 11:7;12:10;11:8; 3:0
26.04.2016 18:10 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 4:11;11:7;6:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
26.04.2016 17:30 Ирина Ермакова Валерия Щетинкина 8:11;11:9;11:7;11:5; 3:1
26.04.2016 16:00 Валерия Щетинкина Наталия Сычева 9:11;11:9;11:9;11:2; 3:1
25.04.2016 18:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 11:7;11:6;11:8; 3:0
25.04.2016 16:30 Валерия Щетинкина Ольга Лососовская 7:11;4:11;11:5;8:11; 1:3
25.04.2016 15:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:8;11:9;5:11;5:11;7:11; 2:3
15.03.2016 18:30 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 9:11;12:10;7:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
15.03.2016 17:00 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 11:9;6:11;13:11;11:7; 3:1
15.03.2016 16:00 Ирина Ермакова Валерия Щетинкина 11:7;11:6;7:11;11:5; 3:1
14.03.2016 19:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:8;13:11;8:11;9:11;11:9; 3:2
14.03.2016 17:30 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 11:3;11:5;14:16;3:11;9:11; 2:3
14.03.2016 16:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:6;5:11;4:11;11:8;11:8; 3:2
23.02.2016 13:05 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 6:11;10:12;9:11; 0:3 за 5-6 место
22.02.2016 12:30 Анастасия Голубева Валерия Щетинкина 12:10;11:5;11:6; 3:0
23.02.2016 12:00 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 5:11;8:11;9:11; 0:3
23.02.2016 11:00 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 8:11;4:11;11:2;11:9;11:9; 3:2
22.02.2016 14:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:7;5:11;11:4;7:11;11:9; 3:2
22.02.2016 11:00 Валерия Щетинкина Ольга Лососовская 7:11;2:11;5:11; 0:3
08.01.2016 19:05 Валерия Щетинкина Ольга Вишнякова 6:11;10:12;5:11; 0:3 за 3-4 место
08.01.2016 16:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:9;8:11;5:11;10 :12; 1:3
08.01.2016 15:30 Ольга Вишнякова Валерия Щетинкина 8:11;12:10;15:13;11:6; 3:1
07.01.2016 17:00 Валерия Щетинкина Ольга Волошина 5:11;11:4;7:11;12:10;11:8; 3:2
07.01.2016 15:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 10:12;11:8;5:11;7:11; 1:3
07.01.2016 18:30 Валерия Щетинкина Елена Чунихина 7:11;15:13;8:11;11:9;9:11; 2:3
08.12.2015 14:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 8:11;12:10;8:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.12.2015 11:30 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 12:10;11:7;11:7; 3:0
08.12.2015 10:00 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 6:11;9:11;17:15;11:4;11:5; 3:2
07.12.2015 12:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 7:11;2:11;10:12; 0:3
07.12.2015 11:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 13:11;11:9;9:11;13:11; 3:1
07.12.2015 10:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 6:11;7:11;11:13; 0:3
24.11.2015 19:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 8:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2015 17:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 14:12;5:11;11:8;11:7; 3:1
24.11.2015 15:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 11:9;11:9;7:11;3:11;7:11; 2:3
23.11.2015 18:00 Валерия Щетинкина Юлия Гац 11:13;11:6;11:4;9:11;11:8; 3:2
23.11.2015 17:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 12:14;11:7;9:11;7:11; 1:3
23.11.2015 15:30 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 11:6;11:6;9:11;11:9; 3:1
27.10.2015 19:45 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 11:7;8:11;6:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
27.10.2015 17:30 Лилия Колючева Валерия Щетинкина 9:11;15:13;8:11;12:10;11:6; 3:2
27.10.2015 16:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 9:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
26.10.2015 18:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 10:12;7:11;4:11; 0:3
26.10.2015 17:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:4;11:9;11:8; 3:0
26.10.2015 15:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 9:11;5:11;13:15; 0:3
20.10.2015 19:00 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:7;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
20.10.2015 17:30 Елена Иванова Валерия Щетинкина 11:8;2:11;8:11;7:11; 1:3
20.10.2015 16:00 Валерия Щетинкина Анастасия Зиберова 11:6;10:12;11:9;14:12; 3:1
19.10.2015 18:30 Татьяна Згурская Валерия Щетинкина 8:11;7:11;11:13; 0:3
19.10.2015 17:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 4:11;8:11;5:11; 0:3
29.09.2015 19:10 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
29.09.2015 16:30 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 8:11;9:11;8:11; 0:3
29.09.2015 15:30 Виктория Климченко Валерия Щетинкина 9:11;11:7;9:11;11:9;3:11; 2:3
28.09.2015 18:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 11:9;11:6;6:11;12:14;5:11; 3:2
28.09.2015 16:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
28.09.2015 15:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 13:11;8:11;11:5;12:10; 3:1
15.09.2015 13:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 9:11;12:10;9:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
15.09.2015 12:30 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:5;9:11;11:9;11:6; 3:1
15.09.2015 11:00 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 11:9;11:7;7:11;11:8; 3:1
14.09.2015 13:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 8:11;7:11;13:11;13:11;8:11; 2:3
14.09.2015 12:00 Валерия Щетинкина Ольга Лососовская 9:11;10:12;9:11; 0:3
14.09.2015 10:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 5:11;11:5;7:11;11:7;11:9; 3:2
18.08.2015 14:00 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:7;11:7;11:4; 3:0 за 1-2 место
18.08.2015 11:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2015 10:30 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 8:11;11:6;11:3;8:11;9:11; 2:3
17.08.2015 13:30 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:7;11:5;9:11;10:12;11:7; 3:2
17.08.2015 11:30 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 8:11;6:11;6:11; 0:3
17.08.2015 10:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 12:10;12:10;7:11;11:5; 3:1
04.08.2015 14:05 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 11:3;5:11;11:6;8:11;11:7; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 2:11;7:11;8:11; 0:3
04.08.2015 10:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 11:8;10:12;11:4;4:11;10:12; 2:3
03.08.2015 13:30 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 11:5;11:7;10:12;5:11;8:11; 2:3
03.08.2015 11:30 Валерия Щетинкина Элина Вахрушева 11:6;11:8;11:6; 3:0
03.08.2015 10:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 11:6;11:13;4:11;11:7;11:6; 3:2
23.06.2015 13:30 Анна Храмцова Валерия Щетинкина 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.06.2015 12:30 Валерия Щетинкина Татьяна Татьянина 11:8;11:8;11:5; 3:0
23.06.2015 10:30 Валерия Щетинкина Анна Храмцова 7:11;7:11;9:11; 0:3
22.06.2015 14:00 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:5;11:5;9:11;11:1; 3:1
22.06.2015 13:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 6:11;11:4;6:11;7:11; 1:3
22.06.2015 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 6:11;11:8;8:11;12:14; 1:3
19.06.2015 18:30 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 4:11;11:7;7:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
19.06.2015 17:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 5:11;11:6;11:7;6:11;12:10; 3:2
19.06.2015 16:00 Валерия Щетинкина Ольга Овчинникова 9:11;11:6;5:11;11:8;8:11; 2:3
18.06.2015 18:30 Виктория Климченко Валерия Щетинкина 12:14;10:12;12:14; 0:3
18.06.2015 16:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:9;19:17;11:4; 3:0
18.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;4:11;9:11; 0:3
02.06.2015 13:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:9;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
02.06.2015 12:30 Лилия Колючева Валерия Щетинкина 11:5;11:5;8:11;4:11;10:12; 2:3
02.06.2015 11:00 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 3:11;10:12;7:11; 0:3
01.06.2015 13:30 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 8:11;10:12;11:7;11:7;11:6; 3:2
01.06.2015 12:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 5:11;6:11;8:11; 0:3
01.06.2015 10:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 5:11;8:11;5:11; 0:3
26.05.2015 14:10 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 11:7;14:16;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 12:30 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:7;11:13;11:8;11:5; 3:1
26.05.2015 10:30 Валерия Щетинкина Ольга Овчинникова 11:9;11:8;7:11;11:7; 3:1
25.05.2015 14:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 4:11;9:11;11:4;11:4;6:11; 2:3
25.05.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 11:9;3:11;8:11;2:11; 1:3
12.05.2015 13:00 Валерия Щетинкина Виктория Климченко 11:7;11:4;11:2; 3:0 за 5-6 место
12.05.2015 12:30 Виктория Климченко Валерия Щетинкина 6:11;7:11;2:11; 0:3
12.05.2015 11:00 Валерия Щетинкина Диана Стигарь 11:7;12:14;7:11;12:10;11:13; 2:3
11.05.2015 13:30 Ольга Михайлова Валерия Щетинкина 5:11;6:11;11:8;11:6;11:1; 3:2
11.05.2015 12:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 6:11;4:11;9:11; 0:3
11.05.2015 10:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:6;8:11;11:7;11:7; 3:1
28.04.2015 19:00 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:9;11:9;7:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
28.04.2015 17:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 13:11;11:9;12:10; 3:0
28.04.2015 16:00 Валерия Щетинкина Маргарита Прудиус 11:9;11:8;12:10; 3:0
27.04.2015 18:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 6:11;13:11;11:6;5:11;7:11; 2:3
27.04.2015 16:30 Элина Вахрушева Валерия Щетинкина 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
27.04.2015 15:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 11:9;8:11;10:12;9:11; 1:3
24.02.2015 13:30 Валерия Щетинкина Дарья Семенова 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Дарья Семенова Валерия Щетинкина 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:30 Валерия Петрова Валерия Щетинкина 4:11;11:9;9:11;11:9;4:11; 2:3
23.02.2015 13:30 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 8:11;6:11;11:9;5:11; 1:3
23.02.2015 11:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 12:10;11:8;11:9; 3:0
23.02.2015 10:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 5:11;11:6;11:5;7:11;12:10; 3:2
03.02.2015 13:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
03.02.2015 12:30 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 14:16;12:14;11:9;11:5;7:11; 2:3
03.02.2015 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Наумова 9:11;8:11;7:11; 0:3
02.01.2015 13:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 7:11;1:11;11:6;10:12; 1:3
02.02.2015 12:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 8:11;10:12;7:11; 0:3
02.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Валерия Щетинкина 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
06.01.2015 14:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 12:10;12:10;14:12; 3:0 за 1-2 место
06.01.2015 12:00 Валерия Щетинкина Екатерина Жучкова 7:11;13:11;15:13;11:6; 3:1
06.01.2015 11:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:9;7:11;5:11;9:11; 1:3
05.01.2015 14:00 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 11:9;7:11;10:12;15:17; 1:3
05.01.2015 12:30 Валерия Щетинкина Ольга Овчинникова 12:10;9:11;11:5;12:10; 3:1
05.01.2015 11:30 Екатерина Башмакова Валерия Щетинкина 3:11;11:4;2:11;12:10;8:11; 2:3
23.12.2014 13:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 7:11;7:11;11:6;11:4;11:4; 3:2 за 3-4 место
23.12.2014 11:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;10:12; 0:3
23.12.2014 10:30 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 11:5;11:5;11:9; 3:0
22.12.2014 13:00 Анастасия Комова Валерия Щетинкина 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
22.12.2014 11:30 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:4;11:8;11:8; 3:0
22.12.2014 10:30 Лилия Колючева Валерия Щетинкина 11:6;3:11;11:6;11:7; 3:1
28.10.2014 14:00 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 13:11;5:11;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.10.2014 12:30 Варвара Артамонова Валерия Щетинкина 8:11;5:11;6:11; 0:3
28.10.2014 11:00 Валерия Щетинкина Айри Аванери 9:11;11:9;11:9;8:11;9:11; 2:3
27.10.2014 12:30 Таисия Постылякова Валерия Щетинкина 11:8;11:13;11:6;11:7; 3:1
27.10.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 6:11;9:11;8:11; 0:3
21.10.2014 13:00 Наталья Алексеенко Валерия Щетинкина 11:5;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
21.10.2014 11:30 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 6:11;7:11;5:11; 0:3
21.10.2014 10:00 Валерия Щетинкина Евгения Васильева 11:9;11:9;11:5; 3:0
20.10.2014 12:00 Наталья Шохова Валерия Щетинкина 8:11;11:9;11:7;9:11;8:11; 2:3
20.10.2014 11:00 Наталья Алексеенко Валерия Щетинкина 11:9;11:7;11:5; 3:0
20.10.2014 10:00 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 2:11;11:1;11:7;9:11;11:7; 3:2
23.09.2014 14:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 12:30 Елена Иванова Валерия Щетинкина 11:9;11:9;6:11;11:8; 3:1
23.09.2014 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 4:11;2:11;5:11; 0:3
22.09.2014 13:30 Ольга Волошина Валерия Щетинкина 8:11;9:11;4:11; 0:3
22.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 7:11;12:10;11:8;12:14;8:11; 2:3
16.09.2014 14:00 Валерия Щетинкина Ольга Лососовская 3:11;10:12;8:11; 0:3 за 1-2 место
16.09.2014 11:30 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 8:11;9:11;9:11; 0:3
16.09.2014 10:30 Елица Замфирова Валерия Щетинкина 11:9;11:13;11:6;11:9; 3:1
15.09.2014 13:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
15.09.2014 11:30 Валерия Щетинкина Татьяна Татьянина 17:15;11:4;11:9; 3:0
15.09.2014 10:30 Арина Манилова Валерия Щетинкина 11:6;7:11;7:11;10:12; 1:3
12.08.2014 15:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 11:9;11:13;11:5;10:12;11:6; 3:2 за 1-2 место
12.08.2014 13:00 Людмила Кирица Валерия Щетинкина 11:3;10:12;11:4;7:11;8:11; 2:3
12.08.2014 10:30 Валерия Щетинкина Екатерина Кудякова 8:11;11:8;11:5;11:8; 3:1
11.08.2014 12:30 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 11:8;11:5;9:11;5:11;10:12; 2:3
11.08.2014 11:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 1:11;3:11;9:11; 0:3
11.08.2014 10:00 Валерия Щетинкина Александра Чернова 11:6;11:4;11:5; 3:0
05.08.2014 13:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:7;8:11;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.08.2014 13:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:5;6:11;10:12;11:9;11:6; 3:2
05.08.2014 12:30 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 5:11;11:7;11:8;11:7; 3:1
05.08.2014 11:00 Валерия Щетинкина Елена Улудинцева 11:3;11:3;11:6; 3:0
04.08.2014 12:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:13;7:11;12:14; 0:3
04.08.2014 10:00 Анна Шмигельская Валерия Щетинкина 11:9;9:11;8:11;7:11; 1:3
15.07.2014 13:50 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 8:11;7:11;17:15;11:5;11:7; 3:2 за 3-4 место
15.07.2014 12:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 9:11;1:11;12:10;11:9;9:11; 2:3
15.07.2014 11:00 Валерия Щетинкина Наталья Алексеенко 5:11;11:8;12:10;5:11;10:12; 2:3
14.07.2014 13:30 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 7:11;8:11;3:11; 0:3
14.07.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 6:11;9:11;7:11; 0:3
14.07.2014 10:00 Татьяна Михайлова Валерия Щетинкина 11:2;11:5;11:8; 3:0
01.07.2014 13:40 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 10:12;11:6;11:4;11:4; 3:1 за 3-4 место
01.07.2014 11:30 Валерия Щетинкина Ольга Волошина 11:9;11:8;11:3; 3:0
01.07.2014 10:00 Валерия Щетинкина Ирина Ермакова 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.06.2014 12:30 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 11:9;8:11;8:11;9:11; 1:3
30.06.2014 11:00 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 5:11;11:2;11:8;12:14;11:8; 3:2
30.06.2014 10:00 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 11:8;13:11;8:11;11:13;11:8; 3:2
17.06.2014 13:00 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 8:11;11:7;5:11;15:13;9:11; 2:3 за 5-6 место
17.06.2014 12:30 Валерия Щетинкина Наталья Алексеенко 4:11;11:9;6:11;5:11; 1:3
17.06.2014 10:30 Валерия Щетинкина Татьяна Ягодка 12:14;5:11;17:19; 0:3
16.06.2014 14:00 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 11:3;9:11;11:9;11:9; 3:1
16.06.2014 13:00 Ирина Моцык Валерия Щетинкина 11:8;3:11;11:6;11:8; 3:1
16.06.2014 11:00 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 8:11;11:9;7:11;11:3;11:8; 3:2
10.06.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 13:15;11:8;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
10.06.2014 11:30 Валерия Щетинкина Екатерина Савина 11:7;8:11;11:5;11:3; 3:1
10.06.2014 10:30 Валерия Щетинкина Арина Манилова 11:8;11:1;11:5; 3:0
09.06.2014 14:00 Елена Иванова Валерия Щетинкина 10:12;11:5;7:11;9:11; 1:3
09.06.2014 13:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 12:10;4:11;7:11;11:5;11:6; 3:2
09.06.2014 11:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
03.06.2014 12:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 11:9;5:11;8:11;4:11; 1:3
03.06.2014 11:00 Наталья Алексеенко Валерия Щетинкина 11:8;11:8;11:9; 3:0
02.06.2014 15:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 12:14;4:11;11:6;11:7;12:10; 3:2
02.06.2014 14:00 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 10:12;11:9;11:7;11:6; 3:1
02.06.2014 13:00 Ирина Ермакова Валерия Щетинкина 11:5;11:9;11:4; 3:0
02.06.2014 11:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 11:7;11:2;11:2; 3:0
22.04.2014 14:00 Валерия Щетинкина Анастасия Рыбка 8:11;11:9;11:6;11:8; 3:1 за 1-2 место
22.04.2014 12:30 Анастасия Рыбка Валерия Щетинкина 9:11;4:11;6:11; 0:3
22.04.2014 10:30 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 11:8;11:9;11:6; 3:0
21.04.2014 13:00 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 2:11;9:11;11:9;11:4;8:11; 2:3
21.04.2014 11:30 Варвара Артамонова Валерия Щетинкина 11:8;7:11;4:11;11:5;5:11; 2:3
21.04.2014 10:00 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 7:11;10:12;11:7;11:7;11:7; 3:2
15.04.2014 13:30 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 11:9;14:12;11:4; 3:0 за 3-4 место
15.04.2014 11:30 Валерия Щетинкина Анна Фарладанская 11:6;13:11;8:11;10:12;3:11; 2:3
15.04.2014 10:00 Варвара Артамонова Валерия Щетинкина 11:8;12:10;6:11;11:4; 3:1
14.04.2014 13:30 Наталья Алексеенко Валерия Щетинкина 7:11;14:12;9:11;8:11; 1:3
14.04.2014 12:30 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 11:4;11:6;9:11;11:9; 3:1
14.04.2014 11:00 Валерия Щетинкина Ирина Скляр 11:8;12:10;7:11;3:11;11:9; 3:2
08.04.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 11:30 Елена Улудинцева Валерия Щетинкина 6:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2014 14:00 Валерия Щетинкина Ольга Волошина 11:9;12:10;7:11;11:9; 3:1
07.04.2014 12:00 Елена Иванова Валерия Щетинкина 11:5;14:12;11:13;12:10; 3:1
07.04.2014 10:30 Татьяна Ягодка Валерия Щетинкина 11:13;7:11;11:9;11:8;7:11; 2:3
25.02.2014 14:00 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 11:7;11:7;14:16;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
25.02.2014 12:30 Ольга Волошина Валерия Щетинкина 3:11;12:14;7:11; 0:3
25.02.2014 10:30 Екатерина Мещанинова Валерия Щетинкина 7:11;8:11;14:12;12:14; 1:3
24.02.2014 14:00 Валерия Щетинкина Ольга Овчинникова 5:11;11:3;5:11;11:5;5:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 11:00 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
11.02.2014 14:00 Валерия Щетинкина Ксения Котельникова 3:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.02.2014 13:00 Екатерина Шевцова Валерия Щетинкина 12:14;14:12;6:11;11:8;5:11; 2:3
11.02.2014 12:00 Ингорен Таль Валерия Щетинкина 7:11;5:11;5:11; 0:3
11.02.2014 10:30 Ольга Волошина Валерия Щетинкина 11:6;11:13;10:12;7:11; 1:3
10.02.2014 14:00 Ксения Котельникова Валерия Щетинкина 4:11;11:7;4:11;3:11; 1:3
10.02.2014 11:00 Шани Грауэр Валерия Щетинкина 5:11;10:12;11:9;8:11; 1:3
04.02.2014 14:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 11:9;11:8;11:2; 3:0 за 5-6 место
04.02.2014 13:00 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:9;11:7;10:12;11:9; 3:1
04.02.2014 11:30 Ольга Лососовская Валерия Щетинкина 5:11;11:3;11:7;5:11;11:7; 3:2
04.02.2014 10:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 15:00 Валерия Щетинкина Евгения Подносова 11:9;5:11;11:5;2:11;5:11; 2:3
03.02.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елена Иванова 11:9;9:11;2:11;13:15; 1:3
03.02.2014 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Мещанинова 9:11;1:11;11:2;11:9;11:8; 3:2
07.01.2014 13:30 Анастасия Рыбка Валерия Щетинкина 11:7;9:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
07.01.2014 12:00 Елена Абаимова Валерия Щетинкина 11:7;11:2;11:7; 3:0
07.01.2014 11:00 Анастасия Рыбка Валерия Щетинкина 11:7;11:9;11:8; 3:0
07.01.2014 09:30 Валерия Щетинкина Анна Козловская 1:11;7:11;8:11; 0:3
06.01.2014 11:30 Валерия Щетинкина Татьяна Михайлова 2:11;6:11;11:5;4:11; 1:3
06.01.2014 10:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 1:11;7:11;9:11; 0:3
06.01.2014 09:00 Валерия Щетинкина Юлия Ходько 11:9;11:9;10:12;12:10; 3:1
31.12.2013 12:35 Валерия Щетинкина Ольга Овчинникова 6:11;11:5;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
31.12.2013 11:30 Ольга Овчинникова Валерия Щетинкина 11:9;9:11;12:10;11:7; 3:1
31.12.2013 09:30 Екатерина Шевцова Валерия Щетинкина 7:11;10:12;8:11; 0:3
30.12.2013 13:00 Валерия Щетинкина Елена Иванова 11:9;4:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
30.12.2013 11:00 Валерия Щетинкина Ольга Волошина 11:7;3:11;10:12;11:5;6:11; 2:3
30.12.2013 10:00 Ирина Скляр Валерия Щетинкина 11:1;11:6;6:11;4:11;5:11; 2:3
26.11.2013 14:30 Александра Кузнецова Валерия Щетинкина 4:11;11:5;11:1;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
26.11.2013 13:00 Валерия Щетинкина Варвара Артамонова 11:2;13:15;11:7;11:6; 3:1
26.11.2013 11:00 Валерия Щетинкина Екатерина Шевцова 11:7;9:11;11:3;11:4; 3:1
26.11.2013 09:00 Ольга Мохначёва Валерия Щетинкина 11:5;8:11;8:11;9:11; 1:3
25.11.2013 13:30 Валерия Щетинкина Таисия Постылякова 11:7;4:11;11:8;9:11;16:14; 3:2
25.11.2013 11:00 Валерия Щетинкина Александра Кузнецова 10:12;8:11;8:11; 0:3
25.11.2013 09:30 Валерия Щетинкина Ольга Волошина 7:11;4:11;11:9;11:6;11:3; 3:2

Елизавета Хорошилова: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.11.2017 18:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 6:11;11:9;9:11;11:8;11:5; 3:2 3-4 место
07.11.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 17:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:9;11:2;5:11;11:6; 3:1
06.11.2017 16:00 Алина Кутузова Елизавета Хорошилова 7:11;9:11;8:11; 0:3
06.11.2017 15:00 Елизавета Хорошилова Алина Шворак 6:11;13:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
05.09.2017 20:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 5:11;9:11;6:11; 0:3 1-2 место
05.09.2017 17:30 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;11:7;15:17;8:11; 2:3
05.09.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:8;11:6;10:12;4:11;11:9; 3:2
04.09.2017 18:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 7:11;11:7;8:11;11:6;7:11; 2:3
04.09.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 6:11;11:6;12:10;7:11;7:11; 2:3
04.09.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 12:10;11:9;9:11;9:11;9:11; 2:3
18.07.2017 19:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;6:11;9:11; 0:3 1-2 место
18.07.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Мыдвецкая 11:5;8:11;11:8;11:4; 3:1
18.07.2017 17:30 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:9;11:5;9:11;2:11;12:14; 2:3
17.07.2017 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 14:12;5:11;11:5;11:7; 3:1
17.07.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:9;11:7;11:13;11:3; 3:1
06.06.2017 19:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;13:11;8:11;8:11; 2:3 3-4 место
06.06.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 15:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 18:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 11:6;11:4;6:11;11:4; 3:1
05.06.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 11:5;5:11;10:12;12:10;9:11; 2:3
05.06.2017 15:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
02.05.2017 19:45 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 11:9;3:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 1-2 место
02.05.2017 17:30 Екатерина Романченко Елизавета Хорошилова 19:17;7:11;4:11;10:12; 1:3
02.05.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 11:9;11:6;11:5; 3:0
01.05.2017 18:30 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 7:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
01.05.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
14.03.2017 19:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 4:11;8:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
14.03.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 16:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 11:7;3:11;3:11;11:9;11:6; 3:2
13.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:6;11:8;11:5; 3:0
13.03.2017 17:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 13:11;9:11;8:11;11:9;2:11; 2:3
13.03.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:9;11:9;11:9; 3:0
07.03.2017 18:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:5;14:12;11:2; 3:0 за 5-6 место
07.03.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Романченко 8:11;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 16:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:2;3:11;11:7;11:3; 3:1
06.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 17:30 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.03.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 8:11;11:5;11:2;7:11;11:8; 3:2
31.01.2017 20:05 Елизавета Хорошилова Анастасия Мыдвецкая 6:11;3:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
30.01.2017 16:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 12:14;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
31.01.2017 17:30 Елизавета Хорошилова Ольга Шрамко 13:11;9:11;8:11;8:11; 1:3
31.01.2017 15:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 11:7;10:12;10:12;12:10;7:11; 2:3
30.01.2017 18:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 4:11;6:11;5:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
20.12.2016 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:9;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
19.12.2016 12:30 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
20.12.2016 11:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:13;10:12;7:11; 0:3
20.12.2016 10:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 11:4;7:11;7:11;8:11; 1:3
19.12.2016 11:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:9;11:9;8:11;12:10; 3:1
19.12.2016 10:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;11:7;9:11;11:4;11:6; 3:2
29.11.2016 18:35 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.11.2016 17:30 Елизавета Хорошилова Яна Кокунина 5:11;7:11;5:11; 0:3
29.11.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 7:11;8:11;9:11; 0:3
28.11.2016 19:00 Екатерина Романченко Елизавета Хорошилова 10:12;11:8;11:6;11:13;11:7; 3:2
28.11.2016 18:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;10:12;11:9;11:6; 3:1
28.11.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 12:10;11:6;8:11;11:7; 3:1
01.11.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:7;12:10;11:3; 3:0 за 3-4 место
01.11.2016 16:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1
01.11.2016 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 8:11;4:11;5:11; 0:3
31.10.2016 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 6:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
31.10.2016 16:30 Елена Тодирка Елизавета Хорошилова 5:11;3:11;2:11; 0:3
31.10.2016 15:30 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 11:8;11:8;9:11;11:8; 3:1
04.10.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 16:30 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2016 15:30 Виктория Кандыбина Елизавета Хорошилова 11:8;6:11;13:11;12:10; 3:1
03.10.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 17:30 Юлия Гулевская Елизавета Хорошилова 7:11;9:11;9:11; 0:3
03.10.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 8:11;9:11;8:11; 0:3
20.09.2016 19:15 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 17:30 Елизавета Хорошилова Виктория Прищепа 11:5;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
20.09.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Кученкова 11:8;12:10;11:8; 3:0
19.09.2016 19:00 Анита Лиссовенко Елизавета Хорошилова 4:11;6:11;3:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:3;11:8;11:7; 3:0
26.07.2016 13:40 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 10:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 14:00 Анна Спиридонова Елизавета Хорошилова 3:11;11:9;11:7;9:11;11:6; 3:2
25.07.2016 13:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 5:11;11:13;9:11; 0:3
25.07.2016 12:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 12:10;10:12;11:7;9:11;2:11; 2:3
05.07.2016 18:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 7:11;5:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
05.07.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 11:7;11:5;3:11;11:6; 3:1
05.07.2016 15:00 Елизавета Хорошилова Виктория Прищепа 11:7;11:4;11:8; 3:0
04.07.2016 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 16:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 5:11;11:13;11:4;11:5;11:9; 3:2
04.07.2016 15:00 Дарья Семенова Елизавета Хорошилова 11:4;11:9;11:6; 3:0
07.06.2016 18:25 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 5:11;11:7;11:9;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.06.2016 16:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:7;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.06.2016 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:9;7:11;13:11;9:11;12:10; 3:2
06.06.2016 18:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 7:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 16:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 12:10;8:11;11:9;6:11;9:11; 2:3
06.06.2016 15:30 Елизавета Хорошилова Анна Храмцова 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ольга Коренькова 11:8;11:9;11:7; 3:0
10.05.2016 16:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 17:30 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 4:11;5:11;11:9;13:15; 1:3
09.05.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:9;10:12;11:9;11:9; 3:1
12.04.2016 19:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 7:11;10:12;11:9;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
12.04.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ольга Коренькова 11:3;11:4;11:6; 3:0
12.04.2016 16:00 Полина Куниченко Елизавета Хорошилова 12:14;4:11;11:6;7:11; 1:3
11.04.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 17:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:6;12:10;11:8; 3:0
11.04.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1
29.03.2016 19:35 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 8:11;12:10;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:6;11:9;5:11;8:11;15:13; 3:2
29.03.2016 16:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 9:11;12:10;10:12;7:11; 1:3
28.03.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 17:30 Ольга Коренькова Елизавета Хорошилова 11:9;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
28.03.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;7:11;11:13; 0:3
09.02.2016 14:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;11:6;2:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
09.02.2016 12:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 11:9;9:11;5:11;6:11; 1:3
09.02.2016 10:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;19:21;7:11;8:11; 1:3
08.02.2016 13:00 Елизавета Хорошилова Елена Тодирка 11:8;11:1;11:1; 3:0
08.02.2016 12:00 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:4;7:11;9:11;11:6;11:4; 3:2
25.12.2015 19:20 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 10:12;13:11;11:8;9:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
22.12.2015 13:45 Елизавета Хорошилова Полина Куниченко 12:10;8:11;8:11;11:3;10:12; 2:3 за 3-4 место
25.12.2015 17:00 Полина Куниченко Елизавета Хорошилова 5:11;10:12;8:11; 0:3
25.12.2015 15:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 14:12;11:8;7:11;9:11;11:9; 3:2
24.12.2015 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 14:12;12:10;7:11;11:4; 3:1
24.12.2015 17:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 8:11;6:11;11:13; 0:3
22.12.2015 12:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:9;11:5;11:8; 3:0
22.12.2015 10:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Полина Куниченко 11:7;11:9;12:10; 3:0
21.12.2015 12:00 Виктория Прищепа Елизавета Хорошилова 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
21.12.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
01.12.2015 13:30 Дарья Бордюговская Елизавета Хорошилова 3:11;11:3;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.12.2015 12:30 Дарья Бордюговская Елизавета Хорошилова 14:12;11:5;4:11;10:12;7:11; 2:3
01.12.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 17:15;10:12;8:11;11:13; 1:3
30.11.2015 13:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 12:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.11.2015 10:00 Елица Замфирова Елизавета Хорошилова 5:11;12:10;11:4;6:11;12:14; 2:3
03.11.2015 13:15 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 12:10;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 3-4 место
03.11.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ольга Вишнякова 11:8;11:8;9:11;8:11;11:8; 3:2
03.11.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 14:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 8:11;11:8;13:11;2:11;11:7; 3:2
02.11.2015 13:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 7:11;12:10;4:11;11:6;7:11; 2:3
20.10.2015 18:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Зиберова 11:8;14:16;11:9;4:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
20.10.2015 17:00 Анастасия Зиберова Елизавета Хорошилова 8:11;16:14;7:11;10:12; 1:3
20.10.2015 15:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:13;11:6;11:9;8:11;11:4; 3:2
19.10.2015 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;6:11;11:3;11:9;11:8; 3:2
19.10.2015 17:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Згурская 11:3;11:9;11:9; 3:0
29.09.2015 18:10 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;14:12;11:7; 3:0 за 5-6 место
29.09.2015 17:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 9:11;6:11;11:7;10:12; 1:3
29.09.2015 16:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 13:11;5:11;11:3;11:7; 3:1
28.09.2015 19:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 6:11;7:11;9:11; 0:3
28.09.2015 17:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 6:11;11:9;11:1;11:13;11:5; 3:2
28.09.2015 16:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
22.09.2015 13:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 9:11;8:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
22.09.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 10:12;11:4;9:11;6:11; 1:3
22.09.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 14:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 8:11;12:10;12:10;13:11; 3:1
21.09.2015 13:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:13;11:9;6:11;11:6;11:8; 3:2
21.09.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 5:11;11:9;11:3;5:11;11:8; 3:2
04.08.2015 13:35 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 4:11;9:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
04.08.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Михайлова 13:11;9:11;12:10;7:11;8:11; 2:3
04.08.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 2:11;7:11;8:11; 0:3
03.08.2015 14:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 6:11;11:4;11:7;11:5; 3:1
03.08.2015 13:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:6;11:2;11:7; 3:0
03.08.2015 10:00 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 8:11;8:11;10:12; 0:3
07.07.2015 14:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.07.2015 12:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 11:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 12:10;11:9;3:11;9:11;7:11; 2:3
06.07.2015 14:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:8;11:13;7:11;11:8;6:11; 2:3
06.07.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:8;11:13;14:12;11:9; 3:1
06.07.2015 11:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 5:11;10:12;7:11; 0:3
19.06.2015 18:00 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 11:9;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 16:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 7:11;8:11;7:11; 0:3
18.06.2015 17:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 5:11;5:11;13:15; 0:3
18.06.2015 16:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:9;5:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
18.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;4:11;9:11; 0:3
26.05.2015 13:10 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 3:11;5:11;11:6;13:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
26.05.2015 12:00 Татьяна Ягодка Елизавета Хорошилова 11:3;5:11;11:6;17:15; 3:1
26.05.2015 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
25.05.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 12:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.05.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:6;11:8;13:15;11:4; 3:1
17.03.2015 13:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;4:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
17.03.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Панова 8:11;5:11;10:12; 0:3
17.03.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 12:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 11:7;11:8;13:11; 3:0
16.03.2015 11:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 1:11;9:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
16.03.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:7;7:11;5:11;8:11; 1:3
13.01.2015 13:10 Евгения Подносова Елизавета Хорошилова 11:6;7:11;16:14;11:5; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:7;11:13;3:11;9:11; 1:3
13.01.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
12.01.2015 12:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 6:11;11:8;11:9;9:11;7:11; 2:3
12.01.2015 11:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
12.01.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Евгения Подносова 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
30.12.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Анна Волошина 7:11;11:4;11:13;11:2;5:11; 2:3 за 1-2 место
30.12.2014 12:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
30.12.2014 10:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 1:11;4:11;7:11; 0:3
29.12.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 13:15;7:11;11:6;8:11; 1:3
29.12.2014 12:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 6:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
29.12.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Анна Хонина 11:1;12:10;11:3; 3:0
16.12.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Варава 11:7;11:6;6:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.12.2014 12:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.12.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 13:30 Маргарита Прудиус Елизавета Хорошилова 11:6;11:4;11:5; 3:0
15.12.2014 11:30 Екатерина Варава Елизавета Хорошилова 7:11;3:11;13:11;7:11; 1:3
15.12.2014 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
09.12.2014 13:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Ефимова 11:8;7:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
09.12.2014 12:30 Анастасия Ефимова Елизавета Хорошилова 10:12;11:8;4:11;8:11; 1:3
09.12.2014 11:00 Шелли Гельман Елизавета Хорошилова 11:8;11:9;7:11;11:2; 3:1
08.12.2014 13:30 Нели Шойфер Елизавета Хорошилова 10:12;11:7;5:11;11:7;11:6; 3:2
08.12.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Анна Спиридонова 9:11;11:5;7:11;9:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
04.11.2014 14:20 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 11:5;6:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.11.2014 12:00 Татьяна Ивахина Елизавета Хорошилова 7:11;2:11;6:11; 0:3
04.11.2014 10:00 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 6:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
03.11.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;15:13;4:11;11:4;9:11; 2:3
03.11.2014 12:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 10:12;5:11;6:11; 0:3
03.11.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 12:10;11:5;11:3; 3:0
28.10.2014 13:00 Айри Аванери Елизавета Хорошилова 14:12;11:6;6:11;11:2; 3:1 за 5-6 место
28.10.2014 11:30 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:7;11:9;5:11;6:11;11:8; 3:2
28.10.2014 10:30 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 10:12;4:11;12:10;11:8;12:10; 3:2
27.10.2014 12:00 Айри Аванери Елизавета Хорошилова 8:11;11:3;11:6;7:11;11:7; 3:2
27.10.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:30 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
23.09.2014 14:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 11:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 12:10;12:14;11:13;11:9;8:11; 2:3
23.09.2014 10:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;10:12;11:5;11:6; 3:1
22.09.2014 13:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
22.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
02.09.2014 14:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
02.09.2014 11:30 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 6:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
02.09.2014 10:30 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 13:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:6;11:6;7:11;10:12;11:8; 3:2
01.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
10.06.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 7:11;10:12;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.06.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Арина Манилова 14:12;11:9;12:10; 3:0
10.06.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 12:10;11:7;11:7; 3:0
09.06.2014 12:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:5;11:6;11:9; 3:0
09.06.2014 11:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
09.06.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Савина 11:4;11:9;7:11;11:7; 3:1
20.05.2014 14:20 Наталья Шохова Елизавета Хорошилова 11:2;10:12;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.05.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Арина Манилова 11:6;9:11;11:3;11:9; 3:1
20.05.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Наталья Шохова 7:11;11:6;13:11;10:12; 0:0
19.05.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ксения Титова 13:11;6:11;11:6;11:7; 3:1
19.05.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 11:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 11:9;10:12;5:11;8:11; 1:3
08.04.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 12:10;11:7;12:14;11:9; 3:1
07.04.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 11:9;7:11;8:11;18:16;7:11; 2:3
07.04.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:8;12:14;6:11;8:11; 1:3
25.03.2014 13:45 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
25.03.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:5;11:5;4:11;11:4; 3:1
25.03.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 6:11;8:11;11:6;11:8;11:9; 3:2
24.03.2014 13:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.03.2014 10:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;11:9;11:6; 3:0
25.02.2014 13:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:13;4:11;9:11; 0:3
25.02.2014 10:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 14:12;2:11;9:11;11:8;6:11; 2:3
24.02.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
04.02.2014 15:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:8;5:11;8:11;11:8;3:11; 2:3 за 3-4 место
04.02.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:7;11:7;7:11;11:7; 3:1
04.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 14:30 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 14:12;11:5;11:5; 3:0
03.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
03.02.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Евгения Подносова 9:11;11:9;7:11;11:9;11:6; 3:2
21.01.2014 13:40 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 11:13;8:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
21.01.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Варвара Артамонова 13:11;8:11;6:11;10:12; 1:3
21.01.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 5:11;5:11;11:4;9:11; 1:3
20.01.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:7;14:16;5:11;11:6;11:7; 3:2
20.01.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Кудякова 11:9;5:11;11:2;11:5; 3:1
20.01.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
17.12.2013 12:00 Екатерина Шевцова Елизавета Хорошилова 7:11;4:11;15:13;2:11; 1:3 за 5-6 место
17.12.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Диана Стигарь 8:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2013 09:30 Елизавета Хорошилова Анна Фарладанская 13:15;9:11;5:11; 0:3
16.12.2013 12:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 7:11;7:11;2:11; 0:3
16.12.2013 11:00 Екатерина Шевцова Елизавета Хорошилова 5:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.12.2013 09:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;9:11;7:11; 0:3
19.11.2013 12:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
18.11.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:13;8:11;12:10;3:11; 1:3
18.11.2013 11:30 Наталья Алексеенко Елизавета Хорошилова 11:7;11:6;11:4; 3:0
18.11.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Рыбка 8:11;6:11;6:11; 0:3
05.11.2013 14:40 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 14:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 13:00 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 11:13;11:4;11:2;7:11;11:8; 3:2
05.11.2013 12:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
05.11.2013 09:30 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 11:8;11:2;11:9; 3:0
22.10.2013 13:30 Анастасия Голубева Елизавета Хорошилова 11:6;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место
22.10.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Людмила Кирица 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2
22.10.2013 09:00 Анастасия Голубева Елизавета Хорошилова 9:11;11:2;12:10;11:3; 3:1
21.10.2013 13:00 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 9:11;8:11;9:11; 0:3
21.10.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Александра Софронова 12:10;11:8;11:4; 3:0
21.10.2013 09:30 Ольга Гордеева Елизавета Хорошилова 14:12;11:9;11:2; 3:0
16.07.2013 13:00 Елизавета Хорошилова Ангелина Испирян 8:11;6:11;13:11;11:7;12:10; 3:2 за 5-6 место
16.07.2013 12:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
16.07.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
15.07.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Ангелина Испирян 5:11;11:7;11:7;12:10; 3:1
15.07.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Куп 7:11;7:11;12:10;8:11; 1:3
04.06.2013 13:00 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 11:8;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 5-6 место
04.06.2013 12:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 7:11;8:11;5:11; 0:3
03.06.2013 13:30 Полина Михайлова Елизавета Хорошилова 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 12:30 Зоя Новикова Елизавета Хорошилова 11:8;11:3;11:6; 3:0
03.06.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Варвара Артамонова 9:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.04.2013 13:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
23.04.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
23.04.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 11:4;7:11;7:11;11:9;9:11; 2:3
22.04.2013 13:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.04.2013 11:30 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 10:12;11:9;14:12;11:8; 3:1
22.04.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 14:00 Елизавета Хорошилова Василиса Труханкина 11:7;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.03.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Александра Софронова 7:11;11:8;7:11;12:10;11:6; 3:2
19.03.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 11:9;11:6;11:3; 3:0
18.03.2013 14:00 Анастасия Рыбка Елизавета Хорошилова 11:7;11:5;11:8; 3:0
18.03.2013 12:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Василиса Труханкина 11:6;11:13;8:11;11:9;11:13; 2:3
22.01.2013 14:15 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.01.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1
22.01.2013 10:00 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 9:11;9:11;11:6;11:5;11:4; 3:2
21.01.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 15:13;11:7;18:16; 3:0
21.01.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;8:11;11:2;5:11; 1:3