Статистика игр

Куперберг Элад

Лопатнюк Артур


Куперберг Элад: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.12.2016 23:15 Куперберг Элад Аврамов Итамар 8:11;11:8;9:11;10:12; 1:3 3 - 4 место
25.12.2016 21:00 Куперберг Элад Галь Ферфель 11:9;11:4;11:8; 3:0
25.12.2016 20:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 9:11;13:11;11:9;11:8; 3:1
24.12.2016 13:30 Хомутов Михаил Куперберг Элад 9:11;11:8;13:11;7:11;11:3; 3:2
24.12.2016 12:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 8:11;4:11;7:11; 0:3
24.12.2016 11:00 Куперберг Элад Омри Таль 10:12;8:11;11:9;11:7;11:9; 3:2
18.12.2016 19:30 Куперберг Элад Бондарев Андрей 11:6;5:11;7:11;14:12;9:11; 2:3
17.12.2016 13:30 Куперберг Элад Цыбин Андрей 8:11;6:11;11:9;11:8;9:11; 2:3
17.12.2016 12:30 Хонин Сергей Куперберг Элад 12:10;11:9;5:11;13:11; 3:1
17.12.2016 11:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:8;11:9;14:12; 3:0
20.11.2016 13:20 Куперберг Элад Башан Ор 15:13;10:12;11:9;11:9; 3:1 5 - 6 место
20.11.2016 12:30 Куперберг Элад Хомутов Михаил 9:11;12:14;11:8;7:11; 1:3
20.11.2016 10:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 13:11;11:7;8:11;8:11;4:11; 2:3
19.11.2016 14:00 Башан Ор Куперберг Элад 11:1;9:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
19.11.2016 13:00 Тельной Николай Куперберг Элад 11:8;11:6;11:9; 3:0
19.11.2016 11:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 11:13;11:6;5:11;11:13; 1:3
25.09.2016 13:05 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:6;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
25.09.2016 12:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:6;11:5;11:2; 3:0
25.09.2016 11:00 Тельной Николай Куперберг Элад 11:3;11:6;16:14; 3:0
24.09.2016 13:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 6:11;11:9;17:19;11:3;12:10; 3:2
24.09.2016 12:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 11:8;5:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
24.09.2016 11:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:7;9:11;5:11;11:2;6:11; 2:3
18.09.2016 13:55 Давидов Ронель Куперберг Элад 5:11;9:11;11:5;11:8;11:9; 3:2 3 - 4 место
18.09.2016 10:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 15:13;9:11;11:9;9:11;5:11; 2:3
18.09.2016 11:00 Куперберг Элад Авив Бен Ари 5:11;11:8;7:11;1:11; 1:3
17.09.2016 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 8:11;11:9;11:8;7:11;3:11; 2:3
17.09.2016 11:30 Куперберг Элад Тужилин Александр 11:9;8:11;11:8;2:11;11:9; 3:2
17.09.2016 10:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:1;6:11;11:13;11:9;4:11; 2:3
21.08.2016 14:30 Чернобаев Станислав Куперберг Элад 11:2;6:11;12:10;11:9; 3:1 1 - 2 место
21.08.2016 12:00 Димант Рон Куперберг Элад 6:11;6:11;9:11; 0:3
21.08.2016 10:00 Чернобаев Станислав Куперберг Элад 15:13;11:5;11:5; 3:0
20.08.2016 13:30 Куперберг Элад Угорцев Идан 8:11;11:9;11:5;11:9; 3:1
20.08.2016 11:30 Куперберг Элад Курас Александр 11:5;11:9;11:9; 3:0
20.08.2016 10:30 Тельной Николай Куперберг Элад 11:5;9:11;11:5;8:11;9:11; 2:3
14.08.2016 14:25 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:7;12:14;12:14;11:5;7:11; 2:3 1 - 2 место
14.08.2016 12:30 Чернобаев Станислав Куперберг Элад 8:11;11:7;6:11;11:9;9:11; 2:3
14.08.2016 11:00 Куперберг Элад Тельной Николай 11:9;8:11;7:11;11:8;11:8; 3:2
13.08.2016 13:30 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:1;11:9;6:11;11:8; 3:1
13.08.2016 12:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 11:8;11:9;11:13;11:8; 3:1
13.08.2016 10:00 Башан Ор Куперберг Элад 8:11;11:6;4:11;7:11; 1:3
31.07.2016 14:00 Димант Рон Куперберг Элад 11:9;8:11;12:10;11:9; 3:1 3 - 4 место
30.07.2016 14:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 7:11;11:3;12:10;8:11;10:12; 2:3
31.07.2016 12:00 Таубер Майкл Куперберг Элад 11:1;11:3;11:8; 3:0
31.07.2016 10:00 Димант Рон Куперберг Элад 11:8;11:8;12:10; 3:0
30.07.2016 11:30 Куперберг Элад Аврамов Итамар 14:12;11:6;11:13;11:8; 3:1
30.07.2016 10:30 Трунов Михаил Куперберг Элад 6:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
24.07.2016 13:45 Димант Рон Куперберг Элад 14:12;7:11;7:11;7:11; 1:3 3 - 4 место
24.07.2016 11:30 Курас Александр Куперберг Элад 11:3;9:11;8:11;7:11; 1:3
24.07.2016 10:30 Омри Таль Куперберг Элад 11:4;5:11;10:12;11:8;18:16; 3:2
23.07.2016 13:30 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:9;11:8;10:12;9:11;12:10; 3:2
23.07.2016 12:30 Куперберг Элад Кальянов Виктор 6:11;11:8;12:10;11:7; 3:1
23.07.2016 10:30 Куперберг Элад Димант Рон 10:12;11:5;7:11;12:10;7:11; 2:3
26.06.2016 13:50 Куперберг Элад Боровер Рон 9:11;12:10;7:11;8:11; 1:3 5 - 6 место
26.06.2016 12:00 Куперберг Элад Угорцев Идан 8:11;5:11;5:11; 0:3
26.06.2016 11:00 Ноздрунов Юрий Куперберг Элад 9:11;11:5;2:11;9:11; 1:3
25.06.2016 14:00 Куперберг Элад Бельский Александр 5:11;5:11;11:3;4:11; 1:3
25.06.2016 12:30 Куперберг Элад Боровер Рон 12:10;11:3;7:11;16:14; 3:1
25.06.2016 11:30 Давидов Ронель Куперберг Элад 11:5;11:6;11:8; 3:0
19.06.2016 13:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:9;7:11;11:6;9:11;12:10; 3:2 5 - 6 место
19.06.2016 12:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:8;9:11;11:6;11:6; 3:1
19.06.2016 11:00 Куперберг Элад Боровер Рон 8:11;3:11;4:11; 0:3
19.06.2016 10:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 12:14;11:9;8:11;10:12; 1:3
18.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Куперберг Элад 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
18.06.2016 10:00 Куперберг Элад Авив Бен Ари 7:11;11:9;11:8;8:11;6:11; 2:3
05.06.2016 14:10 Куперберг Элад Ким Пётр 11:9;7:11;8:11;11:6;4:11; 2:3 5 - 6 место
05.06.2016 12:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:6;11:8;7:11;9:11;3:11; 2:3
05.06.2016 11:00 Давидов Ронель Куперберг Элад 11:5;11:6;8:11;11:2; 3:1
04.06.2016 13:00 Куперберг Элад Ким Пётр 15:13;6:11;11:6;11:3; 3:1
04.06.2016 12:00 Тельной Николай Куперберг Элад 11:3;11:6;11:2; 3:0
04.06.2016 10:30 Куперберг Элад Угорцев Идан 6:11;7:11;10:12; 0:3
29.05.2016 12:50 Давидов Ронель Куперберг Элад 12:10;11:8;11:9; 3:0 1 - 2 место
29.05.2016 12:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
29.05.2016 11:00 Давидов Ронель Куперберг Элад 11:4;12:10;7:11;11:8; 3:1
28.05.2016 13:00 Куперберг Элад Когут Богдан 11:8;12:10;11:5; 3:0
28.05.2016 12:00 Письменный Евгений Куперберг Элад 11:5;11:9;11:7; 3:0
28.05.2016 10:30 Куперберг Элад Башан Ор 5:11;11:5;11:6;6:11;11:9; 3:2
20.03.2016 13:15 Аврамов Итамар Куперберг Элад 13:11;7:11;11:7;11:7; 3:1 5 - 6 место
20.03.2016 12:30 Куперберг Элад Букин Андрей 8:11;6:11;5:11; 0:3
20.03.2016 10:30 Куперберг Элад Боровер Рон 11:7;12:10;11:8; 3:0
19.03.2016 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 13:11;12:10;11:4; 3:0
19.03.2016 13:00 Иванов Никита Куперберг Элад 11:9;11:4;11:9; 3:0
19.03.2016 11:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 9:11;8:11;11:3;11:7;8:11; 2:3
06.03.2016 13:00 Куперберг Элад Завадский Игорь 2:11;4:11;13:11;11:7;5:11; 2:3 1 - 2 место
06.03.2016 11:00 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:4;11:5;6:11;11:5; 3:1
06.03.2016 10:00 Куперберг Элад Ноздрунов Юрий 11:8;11:7;11:9; 3:0
05.03.2016 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:8;12:14;9:11;11:8;8:11; 2:3
05.03.2016 11:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 13:11;5:11;7:11;11:7;11:7; 3:2
05.03.2016 10:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:6;11:13;11:9;11:7; 3:1
21.02.2016 21:35 Груздов Евгений Куперберг Элад 12:14;6:11;9:11; 0:3 1 - 2 место
20.02.2016 22:00 Куперберг Элад Груздов Евгений 11:8;4:11;10:12;7:11; 1:3
21.02.2016 20:00 Млинарж Алексей Куперберг Элад 11:9;9:11;7:11;11:7;7:11; 2:3
21.02.2016 19:00 Куперберг Элад Омри Таль 11:6;11:7;11:9; 3:0
20.02.2016 21:00 Башан Ор Куперберг Элад 9:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
20.02.2016 20:00 Давидов Ронель Куперберг Элад 4:11;12:14;5:11; 0:3
12.02.2016 13:00 Егоров Евгений Куперберг Элад 5:11;8:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
12.02.2016 12:30 Куперберг Элад Мовсисян Карен 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
12.02.2016 10:30 Куперберг Элад Егоров Евгений 12:10;12:14;9:11;12:14; 1:3
11.02.2016 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 10:12;8:11;11:4;11:8;11:5; 3:2
11.02.2016 13:00 Пашин Алексей Куперберг Элад 11:4;11:5;11:7; 3:0
11.02.2016 11:00 Куперберг Элад Филичев Виталий 2:11;4:11;9:11; 0:3
07.02.2016 21:45 Башан Ор Куперберг Элад 11:7;10:12;8:11;11:7;8:11; 2:3 3 - 4 место
07.02.2016 19:30 Башан Ор Куперберг Элад 11:9;11:8;10:12;11:9; 3:1
07.02.2016 18:30 Завадский Игорь Куперберг Элад 10:12;11:9;9:11;8:11; 1:3
06.02.2016 21:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 14:12;12:10;11:6; 3:0
06.02.2016 19:30 Куперберг Элад Рементов Григорий 7:11;11:5;11:13;6:11; 1:3
06.02.2016 18:30 Омри Таль Куперберг Элад 11:3;17:15;5:11;6:11;11:6; 3:2
24.01.2016 12:15 Боровер Рон Куперберг Элад 11:4;8:11;12:14;11:6;11:7; 3:2 1 - 2 место
24.01.2016 10:30 Боровер Рон Куперберг Элад 11:7;14:12;6:11;11:13;11:10; 3:2
23.01.2016 14:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 11:9;11:7;12:10; 3:0
23.01.2016 13:00 Куперберг Элад Ярошенко Вадим 8:11;11:6;4:11;9:11; 1:3
23.01.2016 11:30 Тельной Николай Куперберг Элад 4:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
03.01.2016 21:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 11:6;8:11;11:6;10:12;11:4; 3:2 1 - 2 место
03.01.2016 18:30 Куперберг Элад Дебижанский Герман 6:11;11:8;12:14;13:11;11:3; 3:2
02.01.2016 22:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 12:10;9:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
03.01.2016 20:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:9;11:5;11:8; 3:0
02.01.2016 20:30 Омри Таль Куперберг Элад 11:4;11:7;11:4; 3:0
02.01.2016 18:30 Ратушняк Влад Куперберг Элад 11:5;9:11;11:9;9:11;12:14; 2:3
27.12.2015 21:35 Утыльский Рафаэль Куперберг Элад 7:11;11:4;6:11;13:11;12:10; 3:2 3 - 4 место
27.12.2015 19:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 14:16;13:11;11:5;11:8; 3:1
27.12.2015 18:00 Куперберг Элад Утыльский Рафаэль 9:11;9:11;6:11; 0:3
26.12.2015 20:00 Куперберг Элад Дебижанский Герман 11:7;12:10;10:12;11:13;11:6; 3:2
26.12.2015 19:00 Фурман Юрий Куперберг Элад 11:3;9:11;11:3;3:11;11:2; 3:2
26.12.2015 18:00 Куперберг Элад Масловский Якуб 9:11;9:11;11:6;11:9;8:11; 2:3
22.11.2015 21:40 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:8;9:11;11:9;12:14;11:9; 3:2 1 - 2 место
22.11.2015 20:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:7;11:9;12:10; 3:0
22.11.2015 19:00 Завадский Игорь Куперберг Элад 7:11;5:11;11:7;7:11; 1:3
21.11.2015 22:00 Куперберг Элад Галь Ферфель 7:11;11:6;6:11;11:8;8:11; 2:3
21.11.2015 20:30 Куперберг Элад Дебижанский Герман 15:13;10:12;11:7;8:11;11:5; 3:2
21.11.2015 19:30 Шустерман Йонатан Куперберг Элад 11:5;8:11;7:11;6:11; 1:3
25.10.2015 14:30 Куперберг Элад Когут Богдан 9:11;11:6;11:4;1:11;11:6; 3:2 3 - 4 место
25.10.2015 12:00 Куперберг Элад Боровер Рон 5:11;12:14;11:9;4:11; 1:3
24.10.2015 14:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:5;6:11;11:8;12:10; 3:1
24.10.2015 13:00 Куперберг Элад Когут Богдан 11:9;7:11;11:8;11:8; 3:1
24.10.2015 11:30 Куперберг Элад Чернобаев Станислав 10:12;11:7;11:9;6:11;7:11; 2:3
24.10.2015 10:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 11:8;7:11;8:11;10:12; 1:3
18.10.2015 22:00 Башан Ор Куперберг Элад 11:8;5:11;10:12;4:11; 1:3 3 - 4 место
18.10.2015 20:00 Куперберг Элад Боровер Рон 9:11;11:7;8:11;11:8;10:5; 3:2
18.10.2015 19:00 Омри Таль Куперберг Элад 11:5;4:11;11:3;13:11; 3:1
17.10.2015 21:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 11:4;7:11;11:8;11:3; 3:1
17.10.2015 20:00 Башан Ор Куперберг Элад 13:11;11:7;11:9; 3:0
17.10.2015 19:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:6;11:9;7:11;13:11; 3:1
04.10.2015 13:50 Омри Таль Куперберг Элад 9:11;11:8;12:14;10:12; 1:3 3 - 4 место
04.10.2015 12:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:5;11:4;11:8; 3:0
04.10.2015 10:00 Боровер Рон Куперберг Элад 11:6;10:12;10:12;9:11; 1:3
03.10.2015 13:00 Куперберг Элад Авив Бен Ари 12:10;3:11;9:11;12:14; 1:3
03.10.2015 12:00 Шустерман Йонатан Куперберг Элад 11:8;9:11;8:11;10:12; 1:3
03.10.2015 10:30 Куперберг Элад Омри Таль 8:11;5:11;11:6;7:11; 1:3
27.09.2015 13:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 12:10;11:6;3:11;11:4; 3:1 5 - 6 место
27.09.2015 12:00 Куперберг Элад Боровер Рон 2:11;11:7;3:11;5:11; 1:3
27.09.2015 11:00 Ким Пётр Куперберг Элад 11:5;11:5;5:11;6:11;3:11; 2:3
26.09.2015 13:00 Куперберг Элад Давидов Ронель 11:8;4:11;10:12;5:11; 1:3
26.09.2015 12:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:7;9:11;11:7;10:12;11:4; 3:2
26.09.2015 11:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 9:11;11:7;11:13;7:11; 1:3
20.09.2015 22:10 Омри Таль Куперберг Элад 9:11;13:11;8:11;12:14; 1:3 5 - 6 место
20.09.2015 20:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 6:11;4:11;11:5;17:15;11:6; 3:2
19.09.2015 22:00 Куперберг Элад Омри Таль 6:11;11:7;5:11;4:11; 1:3
19.09.2015 20:30 Куперберг Элад Карпов Андрей 10:12;11:9;4:11;9:11; 1:3
19.09.2015 19:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 12:10;5:11;6:11;7:11; 1:3
19.09.2015 18:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 11:9;6:11;8:11;7:11; 1:3
13.09.2015 14:00 Боровер Рон Куперберг Элад 9:11;11:9;8:11;11:4;7:11; 2:3 5 - 6 место
13.09.2015 12:30 Куперберг Элад Крстев Петьо 11:13;9:11;11:7;11:6;13:15; 2:3
12.09.2015 14:00 Куперберг Элад Камберов Радослав 5:11;5:11;5:11; 0:3
12.09.2015 12:30 Куперберг Элад Боровер Рон 11:9;11:13;11:7;8:11;7:11; 2:3
12.09.2015 11:00 Куперберг Элад Башан Ор 10:12;4:11;11:5;11:4;11:6; 3:2
12.09.2015 10:00 Куперберг Элад Омри Таль 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.08.2015 13:20 Куперберг Элад Боровер Рон 6:11;10:12;11:13; 0:3 за 1-2 место
30.08.2015 12:30 Куперберг Элад Галь Ферфель 11:9;14:12;14:12; 3:0
29.08.2015 14:00 Куперберг Элад Оли Матан 11:7;11:9;8:11;11:7; 3:1
29.08.2015 12:30 Куперберг Элад Бачурин Максим 11:5;11:8;14:12; 3:0
29.08.2015 11:00 Куперберг Элад Боровер Рон 11:9;11:4;6:11;8:11;11:7; 3:2
29.08.2015 10:00 Куперберг Элад Бочковский Вадим 13:11;11:4;11:7; 3:0
23.08.2015 13:25 Куперберг Элад Омри Таль 5:11;9:11;12:10;12:10;11:5; 3:2 1 - 2 место
23.08.2015 12:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 11:9;2:11;12:14;10:12; 1:3
22.08.2015 14:00 Куперберг Элад Ошер Ашкенази 11:8;11:7;11:7; 3:0
22.08.2015 12:30 Куперберг Элад Брайнин Евгений 13:11;11:6;11:9; 3:0
22.08.2015 11:00 Куперберг Элад Омри Таль 9:11;11:9;12:10;13:11; 3:1
22.08.2015 10:10 Куперберг Элад Мантуров Сергей 6:11;11:5;11:9;11:9; 3:1
16.08.2015 14:45 Куперберг Элад Давидов Ронель 4:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
16.08.2015 12:30 Куперберг Элад Давидов Ронель 12:10;8:11;14:12;3:11;15:17; 2:3
15.08.2015 14:00 Куперберг Элад Угорцев Идан 11:5;11:5;11:2; 3:0
15.08.2015 12:30 Куперберг Элад Курас Александр 11:6;5:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
15.08.2015 11:00 Куперберг Элад Омри Таль 7:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
15.08.2015 10:00 Куперберг Элад Башан Ор 12:14;12:10;11:7;9:11;11:8; 3:2
19.07.2015 13:30 Куперберг Элад Давидович Рон 12:14;2:11;11:6;11:6;11:9; 3:2 за 3-4 место
19.07.2015 12:30 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:7;13:11;14:12; 3:0
19.07.2015 11:00 Куперберг Элад Чернобаев Станислав 11:9;8:11;11:6;11:6; 1:3
18.07.2015 13:30 Боровер Рон Куперберг Элад 9:11;8:11;9:11; 0:3
18.07.2015 12:00 Куперберг Элад Дебижанский Герман 11:9;7:11;9:11;7:11; 1:3
18.07.2015 10:00 Давидович Рон Куперберг Элад 11:3;10:12;11:4;11:5; 3:1
12.07.2015 22:25 Куперберг Элад Письменный Евгений 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 5-6 место
12.07.2015 21:30 Письменный Евгений Куперберг Элад 11:8;11:8;12:10; 3:0
12.07.2015 20:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 9:11;7:11;9:11; 0:3
11.07.2015 22:30 Боровер Рон Куперберг Элад 11:9;11:9;11:5; 3:0
11.07.2015 21:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 8:11;5:11;12:10;11:8;12:14; 2:3
11.07.2015 19:00 Дебижанский Герман Куперберг Элад 11:4;10:12;11:9;5:11;9:11; 2:3
05.07.2015 13:30 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.07.2015 12:00 Куперберг Элад Боровер Рон 11:8;8:11;12:14;8:11; 1:3
05.07.2015 12:30 Когут Богдан Куперберг Элад 14:12;11:6;11:5; 3:0
05.07.2015 11:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 11:5;12:10;11:6; 3:0
04.07.2015 13:30 Башан Ор Куперберг Элад 11:9;11:6;7:11;8:11;6:11; 2:3
04.07.2015 10:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:9;8:11;6:11;11:13; 1:3
28.06.2015 13:35 Куперберг Элад Аврамов Итамар 4:11;11:7;9:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
28.06.2015 12:30 Писарь Дмитрий Куперберг Элад 11:8;11:7;11:3; 3:0
28.06.2015 11:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 9:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 13:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 8:11;8:11;5:11; 0:3
27.06.2015 12:00 Куперберг Элад Хонин Сергей 10:12;3:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
27.06.2015 10:00 Янив Шарон Куперберг Элад 11:6;6:11;11:8;14:12; 3:1
21.06.2015 13:00 Куперберг Элад Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:13;11:4;10:12; 2:3 за 5-6 место
21.06.2015 11:30 Куперберг Элад Аврамов Итамар 6:11;12:14;7:11; 0:3
21.06.2015 10:00 Куперберг Элад Сени Ионуц Стефан 6:11;15:13;8:11;9:11; 1:3
20.06.2015 12:30 Спелбус Алинь Куперберг Элад 12:10;11:6;11:8; 3:0
20.06.2015 11:00 Гудилкин Игорь Куперберг Элад 13:11;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3
20.06.2015 10:00 Куперберг Элад Боровер Рон 7:11;13:15;8:11; 0:3
14.06.2015 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 12:10;11:6;7:11;6:11;11:8; 3:2 за 1-2 места
14.06.2015 11:30 Куперберг Элад Аврамов Итамар 4:11;11:7;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.06.2015 10:00 Куперберг Элад Комов Александр 11:8;10:12;11:4;11:4; 3:1
13.06.2015 12:30 Таламанов Иван Куперберг Элад 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.06.2015 11:00 Чернобаев Станислав Куперберг Элад 11:9;8:11;10:12;14:12;3:11; 2:3
13.06.2015 10:00 Куперберг Элад Боровер Рон 9:11;11:3;11:5;11:6; 3:1
29.05.2015 15:00 Когут Богдан Куперберг Элад 7:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
29.05.2015 13:30 Куперберг Элад Бархатов Евгений 11:8;4:11;12:10;11:7; 3:1
29.05.2015 12:00 Куперберг Элад Карпов Андрей 11:8;11:6;8:11;7:11;12:10; 3:2
29.05.2015 10:00 Когут Богдан Куперберг Элад 11:7;11:8;11:8; 3:0
28.05.2015 14:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 8:11;11:7;11:5;7:11;11:4; 3:2
28.05.2015 12:30 Куперберг Элад Тужилин Александр 5:11;6:11;11:8;11:6;6:11; 2:3
28.05.2015 10:30 Куперберг Элад Хонин Сергей 6:11;4:11;11:8;5:11; 1:3
17.05.2015 13:50 Куперберг Элад Асеев Дмитрий 11:9;15:13;11:7; 3:0 за 5-6 место
17.05.2015 12:30 Таубер Майкл Куперберг Элад 17:15;11:7;9:11;11:6; 3:1
17.05.2015 11:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 7:11;12:10;11:9;9:11;6:11; 2:3
16.05.2015 13:30 Асеев Дмитрий Куперберг Элад 7:11;9:11;11:8;12:10;6:11; 2:3
16.05.2015 12:00 Куперберг Элад Дебижанский Герман 3:11;4:11;11:3;5:11; 1:3
16.05.2015 10:00 Янив Шарон Куперберг Элад 11:9;11:8;11:4; 3:0
10.05.2015 14:05 Куперберг Элад Пашин Алексей 10:12;7:11;11:3;6:11; 1:3 за 3-4 место
10.05.2015 12:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:8;11:9;6:11;11:5; 3:1
10.05.2015 11:00 Куперберг Элад Пашин Алексей 7:11;7:11;7:11; 0:3
09.05.2015 13:30 Млинарж Алексей Куперберг Элад 19:17;11:9;11:13;9:11;8:11; 2:3
09.05.2015 12:00 Куперберг Элад Бриль Владимир 11:9;8:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
09.05.2015 10:00 Давидович Рон Куперберг Элад 11:5;11:5;13:15;11:13;11:4; 3:2
26.04.2015 14:00 Куперберг Элад Бриль Владимир 9:11;11:4;9:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
26.04.2015 12:00 Бриль Владимир Куперберг Элад 12:10;11:5;11:7; 3:0
26.04.2015 10:30 Бельский Александр Куперберг Элад 12:10;11:13;11:7;11:13;7:11; 2:3
25.04.2015 13:30 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:4;10:12;7:11;11:8;11:9; 3:2
25.04.2015 12:00 Боровер Рон Куперберг Элад 11:3;11:8;11:3;9:11;9:11; 2:3
25.04.2015 10:30 Куперберг Элад Аврамов Итамар 8:11;11:5;11:8;11:13;13:11; 3:2
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 12:00 Млинарж Алексей Куперберг Элад 11:7;6:11;16:14;8:11;6:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 13:00 Куперберг Элад Савельев Александр 11:9;11:6;6:11;11:6; 3:1
26.02.2015 12:00 Иванов Никита Куперберг Элад 8:11;11:6;12:10;7:11;11:8; 3:2
26.02.2015 10:30 Куперберг Элад Аврамов Итамар 10:12;11:7;8:11;11:6;10:12; 2:3
22.02.2015 14:15 Абрамов Исаак Куперберг Элад 4:11;11:3;9:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
22.02.2015 13:30 Аврамов Итамар Куперберг Элад 6:11;11:8;3:11;11:8;11:7; 3:2
22.02.2015 12:00 Куперберг Элад Коджабашев Денислав 14:12;4:11;11:4;10:12;6:11; 2:3
21.02.2015 14:30 Игошин Илья Куперберг Элад 11:13;9:11;14:16; 0:3
21.02.2015 13:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 8:11;6:11;11:8;11:9;11:6; 3:2
21.02.2015 11:00 Абрамов Исаак Куперберг Элад 6:11;11:6;12:14;17:15;10:12; 2:3
08.02.2015 14:50 Иванов Никита Куперберг Элад 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.02.2015 13:30 Груздов Евгений Куперберг Элад 11:7;9:11;12:10;11:9; 3:1
08.02.2015 12:00 Куперберг Элад Иванов Никита 11:9;15:17;11:9;11:6; 3:1
07.02.2015 14:30 Абрамович Ицик Куперберг Элад 11:6;5:11;8:11;11:9;15:13; 3:2
07.02.2015 13:00 Куперберг Элад Аврамов Итамар 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
07.02.2015 11:00 Егоров Евгений Куперберг Элад 7:11;6:11;8:11; 0:3
16.01.2015 14:15 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:9;13:11;11:7; 3:0 за 5-6 место
15.01.2015 14:00 Аврамов Итамар Куперберг Элад 11:5;11:6;15:13; 3:0
16.01.2015 12:30 Куперберг Элад Шапошников Степан 9:11;8:11;11:7;11:5;8:11; 2:3
16.01.2015 10:30 Куперберг Элад Пашин Алексей 8:11;13:15;11:8;11:5;4:11; 2:3
15.01.2015 12:30 Карпов Андрей Куперберг Элад 11:7;11:8;14:12; 3:0
15.01.2015 11:00 Куперберг Элад Ефройкин Максим 8:11;10:12;8:11; 0:3
11.01.2015 16:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 8:11;11:4;15:13;11:6; 3:1 за 5-6 место
10.01.2015 14:30 Таубер Майкл Куперберг Элад 5:11;11:5;11:4;11:4; 3:1
10.01.2015 13:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 6:11;8:11;11:8;11:8;1:11; 2:3
10.01.2015 11:00 Янив Шарон Куперберг Элад 11:6;8:11;9:11;11:9;11:4; 3:2
11.01.2015 13:30 Филатов Василий Куперберг Элад 10:12;11:7;11:13;11:4;11:2; 3:2
11.01.2015 12:00 Куперберг Элад Бархатов Евгений 5:11;11:8;5:11;13:11;11:7; 3:2
21.12.2014 13:50 Куперберг Элад Боровер Рон 12:10;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
21.12.2014 11:30 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:1;11:4;5:11;11:7; 3:1
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 13:00 Пашин Алексей Куперберг Элад 12:10;4:11;5:11;12:10;11:7; 3:2
20.12.2014 11:30 Куперберг Элад Боровер Рон 11:8;9:11;11:13;11:9;11:8; 3:2
20.12.2014 10:30 Таубер Майкл Куперберг Элад 11:8;8:11;9:11;3:11; 1:3
13.12.2013 13:30 Куперберг Элад Удра Альфредас 12:10;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 5-6 место
13.12.2013 11:30 Куперберг Элад Филатов Василий 4:11;4:11;11:7;4:11; 1:3
13.12.2013 10:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:3;11:2;11:8; 3:0
12.12.2013 14:30 Удра Альфредас Куперберг Элад 11:4;6:11;8:11;13:15; 1:3
12.12.2013 13:30 Афанасенко Сергей Куперберг Элад 5:11;6:11;6:11; 0:3
12.12.2013 12:30 Таубер Майкл Куперберг Элад 6:11;11:4;7:11;11:7;11:7; 3:2
12.12.2013 11:30 Стулий Максим Куперберг Элад 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
11.10.2013 12:40 Карпов Андрей Куперберг Элад 11:6;13:11;9:11;9:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
11.10.2013 10:30 Куперберг Элад Карпов Андрей 12:10;11:3;8:11;3:11;10:12; 2:3
11.10.2013 09:00 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:7;12:10;4:11;11:9; 3:1
10.10.2013 11:30 Таубер Майкл Куперберг Элад 6:11;11:5;11:7;11:4; 3:1
10.10.2013 10:30 Чернышков Алексей Куперберг Элад 14:12;5:11;9:11;4:11; 1:3
10.10.2013 09:30 Цыбин Андрей Куперберг Элад 7:11;10:12;5:11; 0:3