Статистика игр

Дор Орен

Курас Александр


Дор Орен - Курас Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.04.2017 14:00 Курас Александр Дор Орен 6:11;13:15;11:4;12:10;9:11; 2:3
25.02.2017 12:30 Курас Александр Дор Орен 11:6;10:12;11:6;11:2; 3:1

Дор Орен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 20:20 Кармазин Янив Дор Орен 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5 - 6 место
17.12.2017 17:30 Дор Орен Горен Амит 7:11;11:5;6:11;12:14; 1:3
17.12.2017 16:00 Дор Орен Димант Рон 5:11;8:11;11:3; 0:3
16.12.2017 13:00 Гинсберг Шахар Дор Орен 11:8;12:10;11:7; 3:0
16.12.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1
16.12.2017 10:00 Дор Орен Йоав Привас 6:11;4:11;11:13; 0:3
27.08.2017 14:10 Дор Орен Горен Амит 5:11;12:10;11:9;11:8; 3:1 5 - 6 место
27.08.2017 12:00 Дор Орен Сорокин Бен 3:11;7:11;11:6;4:11; 1:3
27.08.2017 10:30 Дор Орен Давидов Ронель 11:6;11:9;11:7; 3:0
26.08.2017 13:00 Башан Ор Дор Орен 11:4;5:11;4:11;11:8;11:9; 3:2
26.08.2017 11:00 Йоав Привас Дор Орен 11:8;11:5;11:9; 3:0
26.08.2017 10:00 Дор Орен Горен Амит 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1
20.08.2017 11:30 Дор Орен Тетеря Юрий 10:12;8:11;17:15;11:8;2:11; 2:3
20.08.2017 10:30 Дор Орен Сорокин Бен 9:11;11:9;4:11;11:7;11:7; 3:2
19.08.2017 13:00 Давидов Ронель Дор Орен 11:6;11:6;11:9; 3:0
19.08.2017 11:00 Дор Орен Горен Амит 4:11;10:12;11:7;11:6;4:11; 2:3
16.07.2017 14:00 Дор Орен Кохли Гай 19:17;9:11;4:11;11:7;19:17; 3:2 5 - 6 место
16.07.2017 12:00 Сорокин Бен Дор Орен 9:11;11:9;5:11;11:8;11:6; 3:2
16.07.2017 10:00 Горен Амит Дор Орен 11:5;5:11;11:1;8:11;5:11; 2:3
15.07.2017 13:00 Дор Орен Кохли Гай 6:11;6:11;11:6;6:11; 1:3
15.07.2017 12:00 Кальянов Виктор Дор Орен 11:7;9:11;11:2;11:3; 3:1
15.07.2017 10:30 Дор Орен Авив Амидор 11:7;11:7;10:12;11:9; 3:1
25.06.2017 18:30 Дор Орен Кальянов Виктор 6:11;11:6;1:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
25.06.2017 15:30 Сорокин Бен Дор Орен 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
25.06.2017 14:30 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
24.06.2017 13:30 Дор Орен Кальянов Виктор 9:11;11:7;2:11;11:5;8:11; 2:3
24.06.2017 11:30 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:8;11:7; 3:0
24.06.2017 10:30 Кохли Гай Дор Орен 7:11;11:7;7:11;15:17; 1:3
11.06.2017 14:10 Бланк Бенци Дор Орен 13:11;11:7;11:7; 3:0 1 - 2 место
11.06.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
11.06.2017 10:00 Дор Орен Сорокин Бен 11:8;11:6;8:11;15:13; 3:1
10.06.2017 14:00 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:4;11:8; 3:0
10.06.2017 12:30 Дор Орен Бланк Бенци 6:11;7:11;3:11; 0:3
10.06.2017 11:30 Даниель Адир Дор Орен 5:11;13:11;12:10;1:11;4:11; 2:3
14.05.2017 18:00 Тетеря Юрий Дор Орен 11:5;11:6;15:13; 3:0 1 - 2 место
13.05.2017 11:30 Башан Ор Дор Орен 1:11;8:11;11:7;6:11; 1:3
14.05.2017 16:00 Дор Орен Йоав Привас 11:7;9:11;11:7;11:9; 3:1
14.05.2017 14:30 Тетеря Юрий Дор Орен 11:7;11:8;6:11;12:10; 3:1
13.05.2017 14:00 Дор Орен Бланк Адам 11:6;11:8;11:6; 3:0
13.05.2017 12:30 Дор Орен Кармазин Янив 10:12;12:14;11:8;14:12;11:9; 3:2
07.05.2017 18:50 Кальянов Виктор Дор Орен 11:8;7:11;11:6;11:4; 3:1 3 - 4 место
07.05.2017 16:00 Дор Орен Сорокин Бен 11:8;11:6;11:0; 3:0
07.05.2017 15:00 Кальянов Виктор Дор Орен 9:11;12:10;5:11;11:4;11:6; 3:2
06.05.2017 14:00 Дор Орен Давидов Ронель 6:11;3:11;8:11; 0:3
06.05.2017 12:30 Дор Орен Бланк Бенци 6:11;6:11;11:5;4:11; 1:3
06.05.2017 11:30 Гинзбург Шахар Дор Орен 11:2;12:14;11:7;5:11;5:11; 2:3
30.04.2017 14:30 Дор Орен Сорокин Бен 15:17;5:11;3:11; 0:3 5 - 6 место
30.04.2017 11:00 Дор Орен Луцкий Владимир 11:4;8:11;11:8;5:11;8:11; 2:3
30.04.2017 10:00 Дор Орен Сорокин Бен 11:9;11:3;7:11;11:2; 3:1
29.04.2017 14:00 Курас Александр Дор Орен 6:11;13:15;11:4;12:10;9:11; 2:3
29.04.2017 13:00 Димант Рон Дор Орен 11:5;11:9;11:6; 3:0
29.04.2017 11:00 Дор Орен Кохли Гай 4:11;6:11;4:11; 0:3
12.03.2017 12:15 Тетеря Юрий Дор Орен 11:9;11:8;6:11;9:11;11:9; 3:2 3 - 4 место
12.03.2017 10:30 Дор Орен Кохли Гай 9:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
11.03.2017 13:30 Фурман Влади Дор Орен 7:11;14:16;8:11; 0:3
11.03.2017 12:00 Дор Орен Тетеря Юрий 4:11;5:11;3:11; 0:3
11.03.2017 10:00 Лучинин Евгений Дор Орен 11:8;8:11;11:3;11:5; 3:1
26.02.2017 18:25 Дор Орен Сорокин Бен 8:11;17:15;4:11;11:8;11:4; 3:2 3 - 4 место
26.02.2017 16:30 Дор Орен Сорокин Бен 8:11;11:7;11:9;11:9; 3:1
26.02.2017 15:00 Дор Орен Йоав Привас 9:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
25.02.2017 12:30 Курас Александр Дор Орен 11:6;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.02.2017 11:00 Кальянов Виктор Дор Орен 7:11;7:11;23:21;12:14; 1:3
25.02.2017 10:00 Дор Орен Луцкий Владимир 11:13;12:10;11:8;11:7; 3:1
29.01.2017 19:20 Башан Ор Дор Орен 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
29.01.2017 18:00 Дор Орен Даниель Адир 11:6;10:12;11:9;11:9; 3:1
29.01.2017 16:30 Дор Орен Йоав Привас 6:11;12:10;11:5;11:3; 3:1
28.01.2017 12:30 Башан Ор Дор Орен 9:11;4:11;11:9;11:5;11:9; 3:2
28.01.2017 11:00 Кальянов Виктор Дор Орен 6:11;11:5;11:8;7:11;2:11; 2:3
28.01.2017 10:00 Дор Орен Архипов Иван 16:14;9:11;11:2;11:5; 3:1
04.12.2016 10:30 Войтехов Тимур Дор Орен 5:11;4:11;4:11; 0:3
04.12.2016 13:05 Сорокин Бен Дор Орен 11:7;8:11;11:4;10:12;11:6; 3:2 1 - 2 место
03.12.2016 19:30 Дор Орен Архипов Иван 9:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
03.12.2016 17:30 Дор Орен Сорокин Бен 4:11;8:11;6:11; 0:3
03.12.2016 16:30 Даниель Адир Дор Орен 7:11;17:19;5:11; 0:3
04.12.2016 11:30 Авив Амидор Дор Орен 11:5;6:11;3:11;8:11; 1:3

Курас Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.01.2018 19:20 Курас Александр Солодар Дан 11:8;9:11;4:11;12:10;10:12; 2:3 1 - 2 место
07.01.2018 17:30 Бланк Янив Курас Александр 7:11;11:6;6:11;11:8;8:11; 2:3
07.01.2018 16:30 Курас Александр Ярмияу Йони 11:6;11:6;7:11;11:4; 3:1
06.01.2018 14:00 Курас Александр Амнон Бен Шахар 11:9;16:14;10:12;9:11;8:11; 2:3
06.01.2018 13:00 Курас Александр Солодар Дан 11:8;11:6;11:7; 3:0
06.01.2018 12:00 Сапожников Евгений Курас Александр 7:11;13:11;8:11;12:10;10:12; 2:3
21.05.2017 16:20 Курас Александр Кармазин Янив 11:5;9:11;12:14;6:11; 1:3 3 - 4 место
21.05.2017 14:30 Давидов Ронель Курас Александр 11:7;8:11;7:11;13:11;16:14; 3:2
21.05.2017 14:00 Курас Александр Кармазин Янив 11:9;9:11;11:3;11:7; 3:1
20.05.2017 14:00 Курас Александр Исраели Таль 9:11;6:11;11:6;11:5;9:11; 2:3
20.05.2017 12:30 Курас Александр Горен Амит 11:0;12:10;11:1; 3:0
20.05.2017 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 5:11;8:11;5:11; 0:3
30.04.2017 13:25 Димант Рон Курас Александр 4:11;11:8;12:14;1:11; 1:3 1 - 2 место
30.04.2017 12:30 Луцкий Владимир Курас Александр 9:11;5:11;7:11; 0:3
30.04.2017 12:00 Курас Александр Димант Рон 11:7;13:11;8:11;12:10; 3:1
29.04.2017 14:00 Курас Александр Дор Орен 6:11;13:15;11:4;12:10;9:11; 2:3
29.04.2017 12:30 Курас Александр Кохли Гай 11:5;11:8;8:11;12:10; 3:1
29.04.2017 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 7:11;11:9;5:11;11:6;14:12; 3:2
23.04.2017 18:40 Курас Александр Башан Ор 11:8;4:11;12:10;11:9; 3:1 1 - 2 место
23.04.2017 16:00 Курас Александр Башан Ор 11:13;11:7;11:8;10:12;11:6; 3:2
23.04.2017 14:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;7:11;10:12; 0:3
22.04.2017 14:00 Курас Александр Сорокин Бен 16:14;10:12;11:7;9:11;11:6; 3:2
22.04.2017 12:30 Курас Александр Давидов Ронель 11:9;6:11;11:6;11:7; 3:1
22.04.2017 11:30 Кальянов Виктор Курас Александр 12:14;11:6;8:11;7:11; 1:3
26.03.2017 18:10 Курас Александр Бланк Бенци 11:5;12:10;13:11; 3:0 3 - 4 место
26.03.2017 16:30 Курас Александр Башан Ор 12:10;5:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
26.03.2017 15:00 Курас Александр Сорокин Бен 11:6;8:11;11:6;11:5; 3:1
26.03.2017 14:00 Лучинин Евгений Курас Александр 11:8;11:4;9:11;11:6; 3:1
25.03.2017 10:30 Гинсберг Шахар Курас Александр 11:7;9:11;9:11;14:12;7:11; 2:3
25.03.2017 10:00 Бланк Бенци Курас Александр 11:8;11:9;9:11;6:11;8:11; 2:3
05.03.2017 19:00 Курас Александр Башан Ор 8:11;11:7;11:9;11:5; 3:1 3 - 4 место
05.03.2017 17:00 Башан Ор Курас Александр 9:11;7:11;8:11; 0:3
05.03.2017 16:00 Курас Александр Давидов Ронель 12:10;11:9;6:11;11:9; 3:1
04.03.2017 14:00 Курас Александр Бачурин Максим 8:11;11:9;4:11;11:7;10:12; 2:3
04.03.2017 12:30 Курас Александр Угорцев Идан 4:11;7:11;7:11; 0:3
04.03.2017 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 9:11;4:11;5:11; 0:3
26.02.2017 19:10 Йоав Привас Курас Александр 9:11;11:8;1:11;5:11; 1:3 1 - 2 место
26.02.2017 17:00 Курас Александр Йоав Привас 6:11;14:12;12:14;11:5;9:11; 2:3
26.02.2017 16:00 Луцкий Владимир Курас Александр 9:11;11:13;11:6;11:9;11:8; 3:2
25.02.2017 14:00 Курас Александр Кальянов Виктор 12:14;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
25.02.2017 12:30 Курас Александр Дор Орен 11:6;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.02.2017 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 6:11;4:11;6:11; 0:3
15.01.2017 19:20 Курас Александр Исраели Таль 11:3;11:8;11:6; 3:0 3 - 4 место
15.01.2017 17:30 Кальянов Виктор Курас Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
15.01.2017 16:30 Курас Александр Кохли Гай 6:11;4:11;13:15; 0:3
14.01.2017 14:00 Курас Александр Архипов Иван 10:12;8:11;7:11; 0:3
14.01.2017 12:30 Курас Александр Сорокин Бен 12:10;14:12;11:6; 3:0
14.01.2017 11:30 Исраели Таль Курас Александр 13:15;9:11;1:11; 0:3
09.10.2016 19:40 Курас Александр Сорокин Бен 5:11;8:11;9:11; 0:3 1 - 2 место
09.10.2016 17:30 Курас Александр Сорокин Бен 11:5;11:6;11:8; 3:0
09.10.2016 16:30 Йоав Привас Курас Александр 11:8;9:11;7:11;9:11; 1:3
08.10.2016 14:00 Курас Александр Войтехов Тимур 8:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
08.10.2016 12:30 Курас Александр Кальянов Виктор 7:11;12:10;11:8;8:11;11:7; 3:2
08.10.2016 11:30 Кохли Гай Курас Александр 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.10.2016 14:40 Курас Александр Кохли Гай 11:8;11:8;11:5; 3:0 3 - 4 место
02.10.2016 12:30 Курас Александр Сорокин Бен 11:1;11:8;11:7; 3:0
02.10.2016 11:30 Йоав Привас Курас Александр 8:11;11:7;13:11;11:3; 3:1
01.10.2016 14:00 Курас Александр Бланк Бенци 9:11;11:4;11:9;8:11;5:11; 2:3
01.10.2016 12:30 Курас Александр Тетеря Юрий 11:3;8:11;11:5;12:10; 3:1
01.10.2016 11:30 Кохли Гай Курас Александр 6:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:40 Курас Александр Ширшов Евгений 11:7;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
12.09.2016 17:00 Мовсисян Карен Курас Александр 12:10;14:12;11:9; 3:0
13.09.2016 17:30 Курас Александр Ширшов Евгений 11:3;11:8;11:6; 3:0
13.09.2016 15:30 Курас Александр Вульфсон Илья 7:11;7:11;13:11;7:11; 1:3
12.09.2016 18:00 Млинарж Алексей Курас Александр 8:11;11:6;5:11;11:7;11:6; 3:2
12.09.2016 16:00 Таламанов Иван Курас Александр 11:6;11:9;12:10; 3:0
28.08.2016 13:45 Фурман Влади Курас Александр 8:11;11:6;7:11;6:11; 1:3 1 - 2 место
28.08.2016 12:30 Курас Александр Кохли Гай 11:4;13:11;11:4; 3:0
28.08.2016 11:30 Кармазин Янив Курас Александр 5:11;4:11;8:11; 0:3
27.08.2016 14:00 Курас Александр Фурман Влади 12:10;13:15;11:6;9:11;11:7; 3:2
27.08.2016 12:30 Курас Александр Даниель Адир 11:3;8:11;10:12;7:11; 1:3
27.08.2016 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 7:11;11:6;11:7;8:11;11:5; 3:2
21.08.2016 13:25 Курас Александр Угорцев Идан 9:11;13:15;11:5;8:11; 1:3 3 - 4 место
21.08.2016 12:30 Курас Александр Тельной Николай 7:11;8:11;11:4;17:15;11:6; 3:2
21.08.2016 11:30 Угорцев Идан Курас Александр 11:8;11:13;1:11;4:11; 1:3
20.08.2016 14:00 Курас Александр Димант Рон 11:9;10:12;7:11;11:4;11:0; 3:2
20.08.2016 12:30 Курас Александр Чернобаев Станислав 11:6;11:9;7:11;8:11;8:11; 2:3
20.08.2016 11:30 Куперберг Элад Курас Александр 11:5;11:9;11:9; 3:0
24.07.2016 14:40 Кальянов Виктор Курас Александр 11:9;11:9;11:7; 3:0 5 - 6 место
24.07.2016 12:30 Угорцев Идан Курас Александр 7:11;1:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
24.07.2016 11:30 Курас Александр Куперберг Элад 11:3;9:11;8:11;7:11; 1:3
23.07.2016 14:00 Курас Александр Кальянов Виктор 9:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
23.07.2016 13:00 Димант Рон Курас Александр 6:11;17:15;11:8;9:11;11:9; 3:2
23.07.2016 12:00 Курас Александр Омри Таль 7:11;11:1;14:12;11:6; 3:1
17.07.2016 13:05 Курас Александр Фурман Влади 11:7;11:6;12:10; 3:0 1 - 2 место
17.07.2016 12:00 Курас Александр Йоав Привас 11:3;9:11;13:11;11:9; 3:1
17.07.2016 11:00 Авив Амидор Курас Александр 8:11;12:14;6:11; 0:3
16.07.2016 14:00 Курас Александр Франк Мааян 11:6;2:11;9:11;11:3;11:13; 2:3
16.07.2016 12:30 Курас Александр Фурман Влади 11:7;12:14;11:4;11:7; 3:1
16.07.2016 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 11:7;8:11;7:11;5:11; 1:3
03.07.2016 13:35 Зив Ицхак Курас Александр 11:8;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
03.07.2016 12:00 Курас Александр Йоав Привас 11:7;13:11;11:4; 3:0
03.07.2016 11:00 Сорокин Бен Курас Александр 7:11;11:7;11:7;7:11;4:11; 2:3
02.07.2016 14:00 Курас Александр Даниель Адир 11:6;11:1;11:9; 3:0
02.07.2016 12:30 Курас Александр Фурман Влади 11:8;11:4;12:10; 3:0
02.07.2016 11:30 Зив Ицхак Курас Александр 12:10;11:9;13:11; 3:0
22.05.2016 13:55 Йоав Фрибс Курас Александр 6:11;5:11;7:11; 0:3 3 - 4 место
22.05.2016 12:00 Курас Александр Йоав Фрибс 11:8;11:8;10:12;11:9; 3:1
22.05.2016 11:00 Кальянов Виктор Курас Александр 11:9;7:11;11:5;8:11;13:11; 3:2
21.05.2016 14:00 Курас Александр Бланк Бенци 8:11;11:8;11:9;6:11;4:11; 2:3
21.05.2016 12:30 Курас Александр Кохли Гай 11:5;11:5;9:11;7:11;12:14; 2:3
21.05.2016 11:30 Гинзбург Шахар Курас Александр 5:11;5:11;11:5;7:11; 1:3
15.05.2016 13:05 Курас Александр Йоав Фрибс 11:5;7:11;11:9;2:11;7:11; 2:3 1 - 2 место
15.05.2016 12:00 Курас Александр Йоав Фрибс 11:6;11:7;11:5; 3:0
15.05.2016 11:00 Кубов Вадим Курас Александр 6:11;2:11;9:11; 0:3
14.05.2016 14:00 Курас Александр Тетеря Юрий 8:11;11:8;5:11;11:5;4:11; 2:3
14.05.2016 12:30 Курас Александр Дикштейн Циги 11:6;11:5;9:11;11:9; 3:1
14.05.2016 11:30 Сорокин Бен Курас Александр 8:11;11:9;5:11;6:11; 1:3
10.04.2016 13:40 Курас Александр Авитар Виола 11:8;11:4;11:7; 3:0 1 - 2 место
10.04.2016 12:00 Курас Александр Йоав Фрайбис 11:8;13:11;11:3; 3:0
10.04.2016 11:00 Тетеря Юрий Курас Александр 11:2;9:11;6:11;10:12; 1:3
09.04.2016 14:00 Курас Александр Башан Ор 11:4;10:12;14:16;11:3;7:11; 2:3
09.04.2016 12:30 Курас Александр Авитар Виола 11:6;7:11;11:6;12:10; 3:1
09.04.2016 11:30 Бланк Бенци Курас Александр 9:11;12:10;9:11;6:11; 1:3
27.03.2016 21:10 Галь Ферфель Курас Александр 11:8;5:11;7:11;4:11; 1:3 5 - 6 место
27.03.2016 20:00 Курас Александр Галь Ферфель 5:11;6:11;11:4;10:12; 1:3
27.03.2016 19:00 Асеев Дмитрий Курас Александр 12:10;11:1;4:11;11:7; 3:1
26.03.2016 22:00 Курас Александр Гудилкин Игорь 13:11;11:7;12:10; 3:0
26.03.2016 20:30 Курас Александр Давидов Ронель 11:9;4:11;9:11;11:4;13:15; 2:3
26.03.2016 19:30 Башан Ор Курас Александр 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
17.01.2016 13:00 Асеев Дмитрий Курас Александр 11:9;6:11;11:6;11:8; 3:1 3 - 4 место
17.01.2016 12:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;6:11;11:7;11:3;11:9; 3:2
17.01.2016 11:30 Курас Александр Надав Рехамим 11:8;11:9;11:2; 3:0
16.01.2016 14:00 Курас Александр Асеев Дмитрий 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.01.2016 12:30 Курас Александр Ман Матан 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2016 11:30 Башан Ор Курас Александр 12:10;12:10;5:11;12:10; 3:1
20.12.2015 15:00 Курас Александр Йоав Фрибс 11:4;11:3;7:11;9:11;12:10; 3:2 1 - 2 место
20.12.2015 12:00 Курас Александр Ошер Ашкенази 9:11;9:11;11:9;11:6;13:11; 3:2
20.12.2015 11:00 Архипов Иван Курас Александр 4:11;11:7;10:12;11:6;9:11; 2:3
19.12.2015 14:00 Курас Александр Ковалёв Александр 11:7;11:5;9:11;11:7; 3:1
19.12.2015 12:30 Курас Александр Матан Оли 11:9;11:7;6:11;8:11;10:12; 2:3
19.12.2015 11:30 Йоав Фрибс Курас Александр 8:11;2:11;9:11; 0:3
25.09.2015 14:00 Мантуров Сергей Курас Александр 11:4;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
25.09.2015 12:30 Курас Александр Элинсон Александр 9:11;9:11;10:12; 0:3
25.09.2015 10:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:6;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.09.2015 14:00 Левчиев Стефан Курас Александр 11:9;8:11;9:11;9:11; 1:3
24.09.2015 13:00 Брайнин Евгений Курас Александр 11:4;11:7;11:5; 3:0
24.09.2015 11:00 Курас Александр Гудилкин Игорь 11:5;5:11;7:11;6:11; 1:3
16.08.2015 13:45 Курас Александр Омри Таль 7:11;11:5;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
16.08.2015 12:00 Омри Таль Курас Александр 10:12;13:11;11:7;11:7; 3:1
16.08.2015 10:30 Башан Ор Курас Александр 6:11;11:4;11:5;11:13;5:11; 2:3
15.08.2015 13:30 Давидов Ронель Курас Александр 6:11;9:11;11:9;6:11; 1:3
15.08.2015 12:30 Куперберг Элад Курас Александр 11:6;5:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
15.08.2015 10:30 Курас Александр Угорцев Идан 8:11;11:8;9:11;13:11;11:7; 3:2
20.09.2013 14:05 Курас Александр Комов Александр 10:12;13:11;8:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
20.09.2013 12:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:4;11:6;4:11;9:11;11:8; 3:2
20.09.2013 10:30 Курас Александр Комов Александр 7:11;4:11;12:10;12:10;8:11; 2:3
19.09.2013 13:30 Курас Александр Млинарж Алексей 5:11;3:11;6:11; 0:3
19.09.2013 11:30 Курас Александр Савинский Александр 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
19.09.2013 10:00 Курас Александр Элинсон Александр 11:5;12:10;11:1; 3:0
29.03.2013 14:15 Савинский Александр Курас Александр 9:11;9:11;11:7;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2013 12:00 Савельев Александр Курас Александр 11:6;10:12;6:11;11:13; 1:3
29.03.2013 10:00 Курас Александр Элинсон Александр 11:9;10:12;9:11;11:7;11:7; 3:2
28.03.2013 14:00 Курас Александр Бондаренко Анатолий 11:5;11:9;9:11;9:11;11:8; 3:2
28.03.2013 11:30 Мантуров Сергей Курас Александр 10:12;7:11;9:11; 0:3
28.03.2013 10:30 Курас Александр Савинский Александр 7:11;4:11;5:11; 0:3