Статистика игр

Винокуров Александр

Степанов Иван


Винокуров Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.07.2019 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:9;11:4;4:11;5:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
02.07.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 10:12;6:11;11:9;2:11; 1:3
02.07.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 11:5;11:9;7:11;11:9; 3:1
01.07.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:6;11:8; 3:0
01.07.2019 12:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:8;8:11;11:9; 3:1
01.07.2019 10:30 Иванов Глеб Винокуров Александр 13:11;4:11;8:11;13:11;8:11; 2:3
21.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:9;11:6;6:11;11:5; 3:2 3-4 место
21.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:13;11:13;11:8;13:11;11:8; 3:2
21.06.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;11:4;9:11; 2:3
20.06.2019 12:30 Винокуров Александр Иванов Глеб 5:11;11:7;11:4;9:11;11:6; 3:2
20.06.2019 10:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:8;10:12;12:10;5:11;11:9; 3:2
11.06.2019 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 8:11;10:12;11:6;11:6;9:11; 2:3 за 1-2 место
11.06.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;9:11;11:7; 3:1
10.06.2019 12:30 Щигорцов Дмитрий Винокуров Александр 11:9;2:11;8:11;12:10;3:11; 2:3
10.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;8:11;8:11; 0:3
10.06.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;5:11;11:4;11:8; 3:1
02.06.2019 21:15 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;7:3;5:7;5:7;2:7; 4:3 за 1-2 место
02.06.2019 19:20 Винокуров Александр Синев Михаил 4:7;7:3;7:2;4:7;7:0; 4:2
02.06.2019 18:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;3:7;7:3;7:5;5:7; 4:3
02.06.2019 17:40 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
02.06.2019 16:25 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:5;7:6;4:7;7:2;4:7; 3:4
24.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 14:12;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
24.05.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:4; 3:0
23.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 12:10;11:8;16:14; 3:0
23.05.2019 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 2:11;1:11;8:11; 0:3
23.05.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:5;13:11; 3:0
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
19.03.2019 12:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:2;11:7;11:13;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
15.02.2019 10:30 Иванов Никита Винокуров Александр 8:11;3:11;7:11; 0:3
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;5:11;8:11;5:11; 1:3
08.02.2019 12:30 Савельев Сергей Винокуров Александр 6:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 11:30 Ноздрунов Юрий Винокуров Александр 7:11;10:12;13:15; 0:3
07.02.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 8:11;8:11;9:11; 0:3
25.01.2019 14:00 Никулин Иван Винокуров Александр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
24.01.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 7:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:00 Винокуров Александр Иванов Никита 14:12;11:6;12:14;11:8; 3:1
14.01.2019 12:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 1:11;8:11;6:11; 0:3
21.12.2018 14:00 Винокуров Александр Савельев Александр 11:7;12:10;11:5; 3:0 1-2 место
21.12.2018 12:30 Винокуров Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.12.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 13:11;11:9;11:9; 3:0
20.12.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;14:16; 1:3
20.12.2018 11:00 Иванов Никита Винокуров Александр 13:15;11:7;5:11;13:11;10:12; 2:3
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.12.2018 17:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:4;11:9; 3:0
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;11:9;7:11;11:9;7:11; 2:3
17.12.2018 16:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
16.12.2018 19:45 Винокуров Александр Таламанов Иван 3:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 3:4
16.12.2018 18:55 Иванов Никита Винокуров Александр 2:7;7:6;6:7;7:6;3:7; 2:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
04.12.2018 19:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:4;12:10;11:6;:;:; 3:0 за 1-2 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 15:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;11:8;10:12;13:11; 3:1
03.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:7;4:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
03.12.2018 16:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;9:11; 1:3
03.12.2018 15:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:3;8:11;8:11;11:5; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
23.11.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:5;15:13;11:8; 3:0
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:6;15:13;11:3; 3:0
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
18.11.2018 20:35 Винокуров Александр Пашин Алексей 7:6;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 17:15 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:25 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:5;7:3;1:7;5:7;7:6; 4:2
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:11;11:8;12:14;5:11; 1:3
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
06.11.2018 14:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:9;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.11.2018 11:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:7;16:14;11:9; 3:0
05.11.2018 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 5:11;12:10;8:11;11:5;13:11; 3:2
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 12:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 8:11;9:11;11:8;7:11; 1:3
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
15.10.2018 10:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:9;12:10;12:14;12:10; 3:1
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
28.09.2018 13:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:2;11:7;14:12; 3:0 1-2 место
28.09.2018 11:30 Егоров Евгений Винокуров Александр 3:11;4:11;9:11; 0:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:7;2:11;8:11;6:11; 1:3
18.09.2018 19:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
18.09.2018 17:00 Винокуров Александр Артеменко Никита 11:4;4:11;7:11;7:11; 1:3
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 17:00 Никулин Иван Винокуров Александр 8:11;4:11;11:7;8:11; 1:3
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 12:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 4:11;6:11;5:11; 0:3
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:13;11:9;6:11;11:6;8:11; 2:3
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:30 Винокуров Александр Савельев Сергей за 1-2 место
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 18:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 8:11;7:11;11:6;11:2;11:3; 3:2
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 15:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 11:9;6:11;3:11;5:11; 1:3
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 16:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;7:11;2:11; 0:3
16.03.2018 17:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 6:11;11:3;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
15.03.2018 15:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;10:12;13:11; 3:1
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
19.01.2018 12:00 Когут Богдан Винокуров Александр 5:11;9:11;11:6;7:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 16:30 Куимов Филипп Винокуров Александр 6:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 17:00 Бочков Денис Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;12:10;5:11; 2:3
27.11.2017 16:00 Когут Богдан Винокуров Александр 11:1;5:11;5:11;11:7;8:11; 2:3
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 10:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 12:30 Тельной Николай Винокуров Александр 5:11;3:11;7:11; 0:3
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 16:30 Бочков Денис Винокуров Александр 1:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
04.08.2017 13:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 7:11;8:11;11:4;7:11; 1:3
03.08.2017 18:30 Винокуров Александр Брояковский Всеволод 11:6;10:12;12:14;11:7;9:11; 2:3
03.08.2017 17:30 Винокуров Александр Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 16:00 Бочков Денис Винокуров Александр 11:8;17:19;8:11;3:11; 1:3
19.06.2017 17:30 Березин Илья Винокуров Александр 11:7;7:11;11:9;11:13;10:12; 2:3
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
12.05.2017 12:00 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;6:11;2:11; 0:3
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 16:30 Всеволод Брояковский Винокуров Александр 6:11;2:11;8:11; 0:3
11.05.2017 15:30 Винокуров Александр Тарутин Павел 15:13;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:30 Вульфсон Илья Винокуров Александр 11:8;19:17;7:11;7:11;8:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 15:30 Винокуров Александр Бачурин Максим 11:7;11:4;11:9; 3:0
31.03.2017 13:00 Калачевский Денис Винокуров Александр 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 12:30 Заикин Алан Винокуров Александр 11:3;10:12;11:8;12:10; 3:1
31.03.2017 11:00 Винокуров Александр Ефимов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
30.03.2017 18:30 Винокуров Александр Жуков Алексей 6:11;8:11;11:8;5:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Винокуров Александр Калачевский Денис 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 15:30 Тельной Николай Винокуров Александр 4:11;4:11;11:7;6:11; 1:3
09.01.2017 19:00 Винокуров Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2
02.12.2016 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:9;7:11;3:11;13:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
02.12.2016 10:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;10:12;11:1;8:11; 2:3
01.12.2016 19:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;12:10;11:6; 3:0
02.12.2016 12:00 Винокуров Александр Савинский Александр 11:9;5:11;8:11;11:9;7:11; 2:3
01.12.2016 17:30 Тельной Николай Винокуров Александр 11:9;2:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2016 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:2;7:11;11:7;11:9; 3:1

Степанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.04.2019 14:00 Степанов Иван Уразов Святослав 7:11;11:3;4:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
16.04.2019 11:30 Иванов Никита Степанов Иван 9:11;5:11;8:11; 0:3
16.04.2019 10:00 Смирнов Александр Степанов Иван 6:11;6:11;2:11; 0:3
15.04.2019 13:30 Степанов Иван Млинарж Алексей 11:4;11:2;11:9; 3:0
15.04.2019 12:30 Степанов Иван Синев Михаил 6:11;11:7;9:11;11:6;11:6; 3:2
15.04.2019 10:30 Уразов Святослав Степанов Иван 9:11;11:4;15:13;8:11;8:11; 2:3