Статистика игр

Винокуров Александр

Стеценко Александр


Винокуров Александр - Стеценко Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1

Винокуров Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
19.03.2019 12:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:2;11:7;11:13;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
15.02.2019 10:30 Иванов Никита Винокуров Александр 8:11;3:11;7:11; 0:3
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;5:11;8:11;5:11; 1:3
08.02.2019 12:30 Савельев Сергей Винокуров Александр 6:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 11:30 Ноздрунов Юрий Винокуров Александр 7:11;10:12;13:15; 0:3
07.02.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 8:11;8:11;9:11; 0:3
25.01.2019 14:00 Никулин Иван Винокуров Александр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
24.01.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 7:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:00 Винокуров Александр Иванов Никита 14:12;11:6;12:14;11:8; 3:1
14.01.2019 12:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 1:11;8:11;6:11; 0:3
21.12.2018 14:00 Винокуров Александр Савельев Александр 11:7;12:10;11:5; 3:0 1-2 место
21.12.2018 12:30 Винокуров Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.12.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 13:11;11:9;11:9; 3:0
20.12.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;14:16; 1:3
20.12.2018 11:00 Иванов Никита Винокуров Александр 13:15;11:7;5:11;13:11;10:12; 2:3
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.12.2018 17:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:4;11:9; 3:0
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;11:9;7:11;11:9;7:11; 2:3
17.12.2018 16:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
16.12.2018 19:45 Винокуров Александр Таламанов Иван 3:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 3:4
16.12.2018 18:55 Иванов Никита Винокуров Александр 2:7;7:6;6:7;7:6;3:7; 2:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
04.12.2018 19:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:4;12:10;11:6;:;:; 3:0 за 1-2 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 15:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;11:8;10:12;13:11; 3:1
03.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:7;4:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
03.12.2018 16:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;9:11; 1:3
03.12.2018 15:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:3;8:11;8:11;11:5; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
23.11.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:5;15:13;11:8; 3:0
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:6;15:13;11:3; 3:0
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
18.11.2018 20:35 Винокуров Александр Пашин Алексей 7:6;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 17:15 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:25 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:5;7:3;1:7;5:7;7:6; 4:2
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:11;11:8;12:14;5:11; 1:3
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
06.11.2018 14:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:9;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.11.2018 11:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:7;16:14;11:9; 3:0
05.11.2018 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 5:11;12:10;8:11;11:5;13:11; 3:2
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 12:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 8:11;9:11;11:8;7:11; 1:3
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
15.10.2018 10:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:9;12:10;12:14;12:10; 3:1
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
28.09.2018 13:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:2;11:7;14:12; 3:0 1-2 место
28.09.2018 11:30 Егоров Евгений Винокуров Александр 3:11;4:11;9:11; 0:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:7;2:11;8:11;6:11; 1:3
18.09.2018 19:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
18.09.2018 17:00 Винокуров Александр Артеменко Никита 11:4;4:11;7:11;7:11; 1:3
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 17:00 Никулин Иван Винокуров Александр 8:11;4:11;11:7;8:11; 1:3
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 12:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 4:11;6:11;5:11; 0:3
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:13;11:9;6:11;11:6;8:11; 2:3
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:30 Винокуров Александр Савельев Сергей за 1-2 место
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 18:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 8:11;7:11;11:6;11:2;11:3; 3:2
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 15:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 11:9;6:11;3:11;5:11; 1:3
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 16:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;7:11;2:11; 0:3
16.03.2018 17:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 6:11;11:3;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
15.03.2018 15:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;10:12;13:11; 3:1
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
19.01.2018 12:00 Когут Богдан Винокуров Александр 5:11;9:11;11:6;7:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 16:30 Куимов Филипп Винокуров Александр 6:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 17:00 Бочков Денис Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;12:10;5:11; 2:3
27.11.2017 16:00 Когут Богдан Винокуров Александр 11:1;5:11;5:11;11:7;8:11; 2:3
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 10:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 12:30 Тельной Николай Винокуров Александр 5:11;3:11;7:11; 0:3
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 16:30 Бочков Денис Винокуров Александр 1:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
04.08.2017 13:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 7:11;8:11;11:4;7:11; 1:3
03.08.2017 18:30 Винокуров Александр Брояковский Всеволод 11:6;10:12;12:14;11:7;9:11; 2:3
03.08.2017 17:30 Винокуров Александр Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 16:00 Бочков Денис Винокуров Александр 11:8;17:19;8:11;3:11; 1:3
19.06.2017 17:30 Березин Илья Винокуров Александр 11:7;7:11;11:9;11:13;10:12; 2:3
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
12.05.2017 12:00 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;6:11;2:11; 0:3
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 16:30 Всеволод Брояковский Винокуров Александр 6:11;2:11;8:11; 0:3
11.05.2017 15:30 Винокуров Александр Тарутин Павел 15:13;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:30 Вульфсон Илья Винокуров Александр 11:8;19:17;7:11;7:11;8:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 15:30 Винокуров Александр Бачурин Максим 11:7;11:4;11:9; 3:0
31.03.2017 13:00 Калачевский Денис Винокуров Александр 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 12:30 Заикин Алан Винокуров Александр 11:3;10:12;11:8;12:10; 3:1
31.03.2017 11:00 Винокуров Александр Ефимов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
30.03.2017 18:30 Винокуров Александр Жуков Алексей 6:11;8:11;11:8;5:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Винокуров Александр Калачевский Денис 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 15:30 Тельной Николай Винокуров Александр 4:11;4:11;11:7;6:11; 1:3
09.01.2017 19:00 Винокуров Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2
02.12.2016 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:9;7:11;3:11;13:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
02.12.2016 10:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;10:12;11:1;8:11; 2:3
01.12.2016 19:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;12:10;11:6; 3:0
02.12.2016 12:00 Винокуров Александр Савинский Александр 11:9;5:11;8:11;11:9;7:11; 2:3
01.12.2016 17:30 Тельной Николай Винокуров Александр 11:9;2:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2016 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:2;7:11;11:7;11:9; 3:1

Стеценко Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.04.2019 12:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;11:4;11:6;11:4; 3:1 1-2 место
19.04.2019 11:00 Бритвин Алексей Стеценко Александр 8:11;16:14;7:11;7:11; 1:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:6;12:10;7:11;11:9; 3:1
18.04.2019 10:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;5:11;7:11;11:8;4:11; 2:3
19.03.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 7:11;12:10;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
19.03.2019 11:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 4:11;12:14;7:11; 0:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;8:11;5:11;11:6;11:4; 3:2
18.03.2019 10:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:7;6:11;6:11;11:7;11:6; 3:2
15.02.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;5:11;11:8;11:7; 3:1
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
14.02.2019 14:00 Стеценко Александр Иванов Никита 11:4;3:11;11:8;11:2; 3:1
14.02.2019 12:30 Груздов Евгений Стеценко Александр 7:11;11:4;7:11;11:7;12:14; 2:3
14.02.2019 11:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 9:11;11:8;11:8;11:6; 3:1
25.01.2019 13:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:13;10:12;3:11; 0:3 за 3-4 место
25.01.2019 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.01.2019 11:00 Никулин Иван Стеценко Александр 12:10;11:3;9:11;11:8; 3:1
24.01.2019 14:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 8:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
24.01.2019 12:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 7:11;10:12;5:11; 0:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2019 11:30 Карпов Андрей Стеценко Александр 11:7;4:11;1:11;6:11; 1:3
14.01.2019 10:30 Стеценко Александр Иванов Никита 13:11;12:10;14:12; 3:0
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
18.12.2018 16:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 6:11;12:10;9:11;11:6;10:12; 2:3
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 18:00 Стеценко Александр Филичев Виталий 8:11;11:8;11:6;11:4; 3:1
17.12.2018 16:30 Груздов Евгений Стеценко Александр 9:11;11:7;12:10;14:16;5:11; 2:3
17.12.2018 15:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:5;13:11;7:11;11:6; 3:1
23.11.2018 13:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:2;9:11;11:6;11:13;11:9; 3:2 за 3-4 место
22.11.2018 11:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:3;9:11;11:6;11:8; 3:1
23.11.2018 12:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 13:30 Бархатов Евгений Стеценко Александр 13:11;13:11;7:11;11:6; 3:1
22.11.2018 10:00 Мокрополов Сергей Стеценко Александр 9:11;3:11;6:11; 0:3
06.11.2018 13:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 7:11;11:9;12:10;9:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
06.11.2018 12:30 Стеценко Александр Никулин Иван 11:8;8:11;11:4;11:7; 3:1
06.11.2018 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 7:11;12:10;11:7;11:9; 3:1
05.11.2018 14:00 Артеменко Никита Стеценко Александр 11:6;11:6;11:7; 3:0
05.11.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:5;9:11;8:11;11:9;11:9; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.10.2018 14:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;3:11;5:11; 0:3 1-2 место
05.10.2018 12:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 13:11;9:11;9:11;9:11; 1:3
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 13:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
04.10.2018 11:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 10:12;11:8;11:4;11:8; 3:1
04.10.2018 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:6;11:9;6:11;13:11; 3:1
18.09.2018 18:30 Никулин Иван Стеценко Александр 5:11;7:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
18.09.2018 16:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:9;11:13;12:14;11:8;11:6; 3:2
18.09.2018 15:30 Федотов Петр Стеценко Александр 11:7;11:6;11:9; 3:0
17.09.2018 19:00 Стеценко Александр Никулин Иван 11:8;8:11;11:5;15:17;11:8; 3:2
17.09.2018 17:30 Артеменко Никита Стеценко Александр 5:11;11:9;11:3;11:9; 3:1
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:00 Стеценко Александр Савельев Сергей 8:11;11:8;11:6;11:4; 3:1
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 14:00 Стеценко Александр Иванов Никита 11:5;11:9;11:8; 3:0
06.09.2018 12:30 Филичев Виталий Стеценко Александр 7:11;10:12;9:11; 0:3
06.09.2018 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 11:30 Иванов Никита Стеценко Александр 4:11;8:11;8:11; 0:3
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 11:7;9:11;11:7;10:12;5:11; 2:3
27.08.2018 10:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 13:11;11:8;12:10; 3:0
10.08.2018 19:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 10:12;7:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.08.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 2:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
10.08.2018 16:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 7:11;10:12;8:11; 0:3
09.08.2018 18:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 5:11;11:5;5:11;8:11; 1:3
09.08.2018 17:30 Стеценко Александр Синев Михаил 12:10;11:6;11:7; 3:0
09.08.2018 15:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 17:19;9:11;11:9;8:11; 1:3
20.07.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
20.07.2018 16:30 Бархатов Евгений Стеценко Александр 3:11;10:12;10:12; 0:3
20.07.2018 15:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:6;11:5;15:13; 3:0
19.07.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:4;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
19.07.2018 15:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;3:11;7:11; 0:3
25.06.2018 14:00 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;9:11;9:11; 0:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
01.06.2018 14:00 Стеценко Александр Филичев Виталий 12:10;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
01.06.2018 12:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 11:6;9:11;11:8;11:6; 3:1
01.06.2018 10:30 Стеценко Александр Синев Михаил 7:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
31.05.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;12:10;6:11;13:15; 1:3
31.05.2018 12:00 Савельев Сергей Стеценко Александр 8:11;10:12;7:11; 0:3
31.05.2018 11:00 Мантуров Сергей Стеценко Александр 10:12;9:11;8:11; 0:3
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:30 Стеценко Александр Пашин Алексей 4:11;11:4;7:11;11:7;11:7; 3:2
11.05.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 11:4;11:3;11:9; 3:0
10.05.2018 19:00 Филичев Виталий Стеценко Александр 11:8;7:11;11:7;11:9; 3:1
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;4:11;5:11;11:7;11:8; 3:2
27.04.2018 19:45 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
27.04.2018 17:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 12:10;11:4;11:7; 3:0
27.04.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 12:10;12:14;9:11;12:10;11:5; 3:2
26.04.2018 18:30 Млинарж Алексей Стеценко Александр 7:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
26.04.2018 16:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:1;4:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
26.04.2018 15:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
08.12.2017 14:00 Стеценко Александр Барболин Илья 9:11;11:5;4:11;11:3;11:8; 3:2 3-4 место
08.12.2017 12:30 Барболин Илья Стеценко Александр 4:11;8:11;10:12; 0:3
08.12.2017 11:00 Стеценко Александр Куимов Филипп 11:9;15:13;14:12; 3:0
07.12.2017 18:30 Фильчев Сергей Стеценко Александр 7:11;8:11;7:11; 0:3
07.12.2017 16:30 Стеценко Александр Тужилин Александр 0:11;7:11;11:7;5:11; 1:3
07.12.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
01.12.2017 14:00 Стеценко Александр Куимов Филипп 13:11;11:2;11:6; 3:0 5-6 место
01.12.2017 12:00 Куимов Филипп Стеценко Александр 9:11;3:11;3:11; 0:3
01.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;11:9;7:11;11:7;11:9; 3:2
30.11.2017 18:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:4;8:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
30.11.2017 16:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 7:11;11:8;11:7;11:3; 3:1
30.11.2017 15:30 Стеценко Александр Федотов Петр 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3
17.11.2017 13:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
17.11.2017 12:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 12:10;11:6;4:11;11:9; 3:1
17.11.2017 11:00 Стеценко Александр Барболин Илья 12:14;5:11;11:2;11:8;8:11; 2:3
16.11.2017 18:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:5;2:11;11:4;7:11;3:11; 2:3
16.11.2017 16:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
16.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 6:11;8:11;7:11; 0:3
27.10.2017 14:35 Бархатов Евгений Стеценко Александр 11:5;11:7;11:9; 3:0 1-2 место
27.10.2017 12:30 Стеценко Александр Груздов Евгений 14:12;11:7;6:11;11:8; 3:1
27.10.2017 11:00 Стеценко Александр Фильчев Сергей 11:8;11:8;6:11;11:7; 3:1
26.10.2017 17:00 Цыбин Андрей Стеценко Александр 13:15;6:11;3:11; 0:3
26.10.2017 16:00 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:7;7:11;11:8;11:9; 3:1
26.10.2017 15:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 8:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
18.08.2017 13:30 Барболин Илья Стеценко Александр 11:6;10:12;11:6;11:8; 3:1 3-4 место
18.08.2017 12:00 Барболин Илья Стеценко Александр 12:10;5:11;6:11;13:11;11:9; 3:2
18.08.2017 10:00 Бархатов Евгений Стеценко Александр 12:14;11:9;9:11;11:6;11:8; 3:2
17.08.2017 18:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:6;4:11;11:7;11:7; 3:1
17.08.2017 16:30 Зимарин Артем Стеценко Александр 2:11;9:11;5:11; 0:3
17.08.2017 15:30 Стеценко Александр Тужилин Александр 7:11;7:11;11:3;10:12; 1:3
26.05.2017 13:30 Калачевский Денис Стеценко Александр 11:5;11:5;9:11;11:9; 3:1 3-4 место
26.05.2017 12:00 Калачевский Денис Стеценко Александр 11:8;11:9;11:8; 3:0
26.05.2017 10:00 Цыбин Андрей Стеценко Александр 5:11;9:11;9:11; 0:3
25.05.2017 18:00 Стеценко Александр Федотов Петр 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
25.05.2017 16:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 12:10;9:11;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 15:30 Стеценко Александр Груздов Евгений 10:12;12:10;11:13;6:11; 1:3
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:00 Хонин Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;8:11; 0:3
24.04.2017 18:00 Стеценко Александр Вульфсон Илья 11:3;11:7;11:7; 3:0
24.04.2017 16:30 Бачурин Максим Стеценко Александр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.04.2017 15:00 Стеценко Александр Савинский Александр 11:9;11:7;11:5; 3:0
25.10.2013 14:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:9;7:11;11:8;18:16; 3:1 за 3-4 место
24.10.2013 14:00 Савельев Сергей Стеценко Александр 9:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
25.10.2013 12:30 Стеценко Александр Рубцов Игорь 11:8;11:7;11:6; 3:0
25.10.2013 11:30 Буров Вячеслав Стеценко Александр 11:8;11:6;11:9; 3:0
24.10.2013 12:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 2:11;4:11;5:11; 0:3
24.10.2013 10:30 Стулий Максим Стеценко Александр 16:14;3:11;6:11;3:11; 1:3
24.10.2013 09:30 Катков Иван Стеценко Александр 11:5;5:11;10:12;11:9;5:11; 2:3
18.10.2013 13:00 Калачевский Денис Стеценко Александр 4:11;6:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
18.10.2013 11:30 Стеценко Александр Калачевский Денис 9:11;11:9;5:11;6:11; 1:3
18.10.2013 09:30 Стеценко Александр Стулий Максим 11:8;11:7;11:9; 3:0
17.10.2013 12:30 Левшин Виталий Стеценко Александр 8:11;7:11;6:11; 0:3
17.10.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:7;11:5;6:11;11:9; 3:1
17.10.2013 10:00 Олонов Александр Стеценко Александр 8:11;11:4;6:11;8:11; 1:3
13.09.2013 14:00 Коу Лей Стеценко Александр 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 1-2 место
13.09.2013 12:30 Стеценко Александр Рубцов Игорь 11:4;10:12;12:10;11:5; 3:1
13.09.2013 10:30 Стеценко Александр Камберов Радослав 11:3;11:7;11:4; 3:0
12.09.2013 13:00 Коу Лей Стеценко Александр 11:7;6:11;11:6;11:9; 3:1
12.09.2013 11:30 Катков Иван Стеценко Александр 7:11;11:9;14:16;11:4;8:11; 2:3
12.09.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;7:11;9:11; 0:3
30.08.2013 13:30 Стеценко Александр Таубер Майкл 12:10;11:7;9:11;5:11;11:4; 3:2 за 5-6 место
30.08.2013 12:30 Катков Иван Стеценко Александр 11:3;11:4;11:8; 3:0
30.08.2013 11:30 Буров Вячеслав Стеценко Александр 12:10;11:6;13:11; 3:0
29.08.2013 14:00 Стеценко Александр Рубцов Игорь 11:9;5:11;11:8;11:8; 3:1
29.08.2013 12:00 Стеценко Александр Таубер Майкл 11:6;11:7;11:2; 3:0
29.08.2013 11:00 Лакеев Василий Стеценко Александр 11:9;13:11;11:6; 3:0
23.08.2013 14:30 Стеценко Александр Заикин Алан 8:11;11:7;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
23.08.2013 12:30 Стеценко Александр Заикин Алан 9:11;11:8;8:11;1:11; 1:3
23.08.2013 10:30 Абрамов Исаак Стеценко Александр 9:11;3:11;11:7;5:11; 1:3
22.08.2013 14:00 Гладышев Михаил Стеценко Александр 11:7;6:11;8:11;3:11; 1:3
22.08.2013 12:30 Стеценко Александр Рабинович Шимон 11:6;9:11;11:7;11:9; 3:1
22.08.2013 10:30 Стулий Максим Стеценко Александр 4:11;6:11;6:11; 0:3
16.08.2013 14:00 Стеценко Александр Чумаков Дмитрий 9:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
16.08.2013 12:30 Стеценко Александр Чумаков Дмитрий 7:11;11:7;11:6;11:5; 3:1
16.08.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:2;11:8;11:9; 3:0
15.08.2013 13:00 Рубцов Игорь Стеценко Александр 5:11;11:9;11:9;6:11;6:11; 2:3
15.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 6:11;8:11;3:11; 0:3
15.08.2013 10:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:8;11:6;11:6; 3:0
21.06.2013 14:00 Стеценко Александр Буров Вячеслав 11:5;11:5;11:4; 3:0 за 1-2 место
21.06.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:8;11:9;9:11;11:6; 3:1
21.06.2013 10:30 Стеценко Александр Чернышков Алексей 11:5;11:5;11:8; 3:0
20.06.2013 13:30 Нехведович Виталий Стеценко Александр 5:11;8:11;6:11; 0:3
20.06.2013 11:30 Стеценко Александр Буров Вячеслав 7:11;7:11;11:8;11:7;11:9; 3:2
20.06.2013 10:00 Завадский Игорь Стеценко Александр 4:11;3:11;3:11; 0:3
14.06.2013 13:30 Пашин Алексей Стеценко Александр 12:10;5:11;4:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
14.06.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 9:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
14.06.2013 10:30 Стеценко Александр Боровик Александр 11:4;11:6;7:11;15:13; 3:1
13.06.2013 13:30 Лакеев Василий Стеценко Александр 9:11;11:5;11:6;9:11;11:4; 3:2
13.06.2013 11:30 Стеценко Александр Пашин Алексей 14:12;9:11;11:6;11:5; 3:1
13.06.2013 10:00 Шамин Илья Стеценко Александр 9:11;10:12;5:11; 0:3
31.05.2013 14:00 Стеценко Александр Катков Иван 7:11;8:11;11:9;7:11; 1:3 за 1-2 место
31.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:6;11:5;14:12; 3:0
31.05.2013 10:00 Игошин Илья Стеценко Александр 5:11;10:12;4:11; 0:3
30.05.2013 14:00 Катков Иван Стеценко Александр 9:11;5:11;12:10;8:11; 1:3
30.05.2013 12:30 Стеценко Александр Пиштей Любомир 11:4;11:8;5:11;11:9; 3:1
30.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:9;4:11;11:7;11:7; 3:1
10.05.2013 14:00 Стеценко Александр Кривошеев Вячеслав 11:9;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
10.05.2013 11:30 Стеценко Александр Лакеев Василий 11:4;11:4;11:6; 3:0
10.05.2013 10:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:9;11:6;11:5; 3:0
09.05.2013 14:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
09.05.2013 12:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:6;11:8;9:11;11:5; 3:1
09.05.2013 10:30 Кривошеев Вячеслав Стеценко Александр 11:9;5:11;12:14;6:11; 1:3
03.05.2013 14:00 Стеценко Александр Чумаков Дмитрий 11:7;11:7;11:3; 3:0 за 1-2 место
03.05.2013 12:00 Игошин Илья Стеценко Александр 12:10;4:11;3:11;5:11; 1:3
03.05.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;12:10;11:3; 3:0
02.05.2013 13:30 Стеценко Александр Чумаков Дмитрий 11:9;11:7;11:8; 3:0
02.05.2013 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 8:11;9:11;11:8;11:9;11:7; 3:2
02.05.2013 10:30 Стеценко Александр Пашин Алексей 11:6;11:5;11:9; 3:0
22.03.2013 14:00 Катков Иван Стеценко Александр 11:6;13:15;5:11;11:4;12:10; 3:2 за 1-2 место
22.03.2013 12:30 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;7:11;5:11;5:11; 1:3
22.03.2013 11:00 Катков Иван Стеценко Александр 6:11;11:5;11:6;11:9; 3:1
21.03.2013 13:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 11:6;11:8;11:2; 3:0
21.03.2013 11:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 6:11;7:11;7:11; 0:3
21.03.2013 10:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:7;11:9;13:11; 3:0
22.02.2013 13:50 Братченко Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;11:13; 0:3 за 3-4 место
21.02.2013 10:00 Буров Вячеслав Стеценко Александр 11:8;14:12;12:10; 3:0
22.02.2013 12:30 Стеценко Александр Заикин Алан 10:12;11:7;11:6;7:11;10:12; 2:3
22.02.2013 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:4;13:11;12:14;10:12;10:12; 2:3
21.02.2013 12:00 Иванов Станислав Стеценко Александр 4:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
21.02.2013 10:30 Стеценко Александр Москаев Иван 11:2;7:11;11:5;11:9; 3:1
08.02.2013 14:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:5;12:10;3:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
08.02.2013 12:00 Груздов Евгений Стеценко Александр 5:11;3:11;9:11; 0:3
08.02.2013 11:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:9;11:3; 3:0
07.02.2013 14:00 Стеценко Александр Карпов Андрей 15:13;11:7;11:5; 3:0
07.02.2013 12:00 Стеценко Александр Бриль Владимир 11:4;11:6;11:2; 3:0
07.02.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 12:10;11:7;11:5; 3:0
01.02.2013 14:00 Катков Иван Стеценко Александр 4:11;11:3;11:6;11:7; 3:1 за 1-2 место
01.02.2013 11:30 Либене Тоомас Стеценко Александр 3:11;3:11;11:6;9:11; 1:3
01.02.2013 10:30 Стеценко Александр Филичев Виталий 6:11;11:4;11:8;7:11;11:8; 3:2
31.01.2013 14:00 Катков Иван Стеценко Александр 11:8;13:11;6:11;14:16;11:9; 3:2
31.01.2013 12:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:6;10:12;11:4;11:7; 3:1
31.01.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:3;11:4;11:6; 3:0
25.01.2013 14:15 Григорьев Артур Стеценко Александр 7:11;11:9;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
25.01.2013 12:30 Стеценко Александр Байбулдин Андрей 17:15;11:1;11:6; 3:0
25.01.2013 10:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:7;11:9; 3:0
24.01.2013 14:00 Григорьев Артур Стеценко Александр 12:10;7:11;11:6;11:5; 3:1
24.01.2013 12:30 Филичев Виталий Стеценко Александр 9:11;6:11;14:16; 0:3
24.01.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 6:11;11:5;11:7;11:3; 3:1
28.12.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 5:11;8:11;11:7;3:11; 1:3 за 1-2 место
28.12.2012 11:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:4;11:6;11:6; 3:0
28.12.2012 10:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:2;8:11;11:8;11:8; 3:1
27.12.2012 13:00 Братченко Сергей Стеценко Александр 11:4;6:11;6:11;3:11; 1:3
27.12.2012 12:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 12:10;7:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.12.2012 11:00 Стеценко Александр Бриль Владимир 11:4;11:7;11:7; 3:0
14.12.2012 13:30 Москаев Иван Стеценко Александр 7:11;10:12;6:11; 0:3 за 3-4 место
14.12.2012 10:30 Сопелев Антон Стеценко Александр 10:12;8:11;8:11; 0:3
14.12.2012 12:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 12:10;11:6;11:9; 3:0
13.12.2012 14:00 Стеценко Александр Москаев Иван 11:9;11:4;5:11;11:9; 3:1
13.12.2012 11:30 Платонов Павел Стеценко Александр 11:9;11:9;1:11;11:8; 3:1
13.12.2012 10:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:5;10:12;4:11;11:6;11:13; 2:3
23.11.2012 14:00 Стеценко Александр Буров Вячеслав 6:11;11:3;11:6;7:11;11:8; 3:2 за 1-2 места
23.11.2012 12:30 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:7;11:3; 3:0
23.11.2012 11:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 12:10;11:2;11:9; 3:0
22.11.2012 13:30 Стеценко Александр Буров Вячеслав 11:6;9:11;11:7;8:11;11:9; 3:2
22.11.2012 12:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:7;11:6;11:7; 3:0
22.11.2012 11:00 Бриль Владимир Стеценко Александр 8:11;10:12;3:11; 0:3
16.11.2012 14:00 Стеценко Александр Братченко Сергей 13:11;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 места
16.11.2012 12:00 Стеценко Александр Егоров Евгений 11:5;11:9;11:4; 3:0
16.11.2012 10:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 9:11;11:6;11:2;11:7; 3:1
15.11.2012 14:00 Стеценко Александр Курильчик Сергей 11:3;11:3;11:8; 3:0
15.11.2012 13:00 Стеценко Александр Бархатов Евгений 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.11.2012 11:30 Стеценко Александр Братченко Сергей 11:7;11:7;7:11;6:11;11:8; 3:2