Статистика игр

Винокуров Александр

Савинский Александр


Винокуров Александр - Савинский Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3

Винокуров Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.10.2019 14:00 Груздов Евгений Винокуров Александр 6:11;4:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
18.10.2019 12:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 12:10;11:5;4:11;11:8; 3:1
18.10.2019 11:00 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:5;11:5;11:8; 3:0
17.10.2019 14:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:11;11:9;15:17;7:11; 1:3
17.10.2019 12:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 8:11;8:11;6:11; 0:3
17.10.2019 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:4;11:5;11:4; 3:0
03.09.2019 14:00 Винокуров Александр Иванов Глеб 4:11;12:10;10:12;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
03.09.2019 11:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;7:11;11:8;11:8; 3:1
03.09.2019 10:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:5;14:12;11:7; 3:0
02.09.2019 12:00 Иванов Глеб Винокуров Александр 4:11;11:5;8:11;8:11; 1:3
02.09.2019 11:00 Груздов Евгений Винокуров Александр 4:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
02.09.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 11:9;11:9;10:12;9:11;11:5; 3:2
02.07.2019 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:9;11:4;4:11;5:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
02.07.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 10:12;6:11;11:9;2:11; 1:3
02.07.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 11:5;11:9;7:11;11:9; 3:1
01.07.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:6;11:8; 3:0
01.07.2019 12:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:8;8:11;11:9; 3:1
01.07.2019 10:30 Иванов Глеб Винокуров Александр 13:11;4:11;8:11;13:11;8:11; 2:3
21.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:9;11:6;6:11;11:5; 3:2 3-4 место
21.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:13;11:13;11:8;13:11;11:8; 3:2
21.06.2019 10:30 Никулин Иван Винокуров Александр 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.06.2019 13:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;11:4;9:11; 2:3
20.06.2019 12:30 Винокуров Александр Иванов Глеб 5:11;11:7;11:4;9:11;11:6; 3:2
20.06.2019 10:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:8;10:12;12:10;5:11;11:9; 3:2
11.06.2019 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 8:11;10:12;11:6;11:6;9:11; 2:3 за 1-2 место
11.06.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;9:11;11:7; 3:1
10.06.2019 12:30 Щигорцов Дмитрий Винокуров Александр 11:9;2:11;8:11;12:10;3:11; 2:3
10.06.2019 11:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;8:11;8:11; 0:3
10.06.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;5:11;11:4;11:8; 3:1
02.06.2019 21:15 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;7:3;5:7;5:7;2:7; 4:3 за 1-2 место
02.06.2019 19:20 Винокуров Александр Синев Михаил 4:7;7:3;7:2;4:7;7:0; 4:2
02.06.2019 18:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;3:7;7:3;7:5;5:7; 4:3
02.06.2019 17:40 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
02.06.2019 16:25 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:5;7:6;4:7;7:2;4:7; 3:4
24.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 14:12;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
24.05.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:4; 3:0
23.05.2019 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 12:10;11:8;16:14; 3:0
23.05.2019 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 2:11;1:11;8:11; 0:3
23.05.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 13:11;11:5;13:11; 3:0
17.05.2019 14:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
17.05.2019 12:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 9:11;11:2;8:11;11:7;11:1; 3:2
17.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
16.05.2019 14:00 Винокуров Александр Степанов Иван 9:11;11:8;8:11;11:4;11:7; 3:2
16.05.2019 12:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 7:11;8:11;5:11; 0:3
16.05.2019 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:8;8:11;9:11;13:11;7:11; 2:3
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;9:11;7:11;4:11; 1:3
19.04.2019 10:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;9:11;11:9;8:11;7:11; 2:3
18.04.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:6;11:4;16:14; 3:0
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
19.03.2019 12:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:2;11:7;11:13;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
19.03.2019 11:30 Братченко Сергей Винокуров Александр 11:9;12:10;8:11;12:10; 3:1
19.03.2019 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.03.2019 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
18.03.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;7:11;10:12; 0:3
15.02.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;8:11;3:11;12:10;4:11; 2:3
15.02.2019 10:30 Иванов Никита Винокуров Александр 8:11;3:11;7:11; 0:3
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:9;11:5;11:9; 3:0
14.02.2019 10:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;5:11;8:11;5:11; 1:3
08.02.2019 12:30 Савельев Сергей Винокуров Александр 6:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 11:30 Ноздрунов Юрий Винокуров Александр 7:11;10:12;13:15; 0:3
07.02.2019 10:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 8:11;8:11;9:11; 0:3
25.01.2019 14:00 Никулин Иван Винокуров Александр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:6;11:3;11:4; 3:0
24.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
24.01.2019 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 5:11;6:11;9:11; 0:3
24.01.2019 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 7:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
15.01.2019 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:5;14:16;11:8;11:7; 3:1 за 1-2 место
15.01.2019 11:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 3:11;7:11;11:8;11:7;10:12; 2:3
15.01.2019 10:00 Винокуров Александр Иванов Никита 14:12;11:6;12:14;11:8; 3:1
14.01.2019 12:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;4:11;6:11; 0:3
14.01.2019 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 1:11;8:11;6:11; 0:3
21.12.2018 14:00 Винокуров Александр Савельев Александр 11:7;12:10;11:5; 3:0 1-2 место
21.12.2018 12:30 Винокуров Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.12.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 13:11;11:9;11:9; 3:0
20.12.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;14:16; 1:3
20.12.2018 11:00 Иванов Никита Винокуров Александр 13:15;11:7;5:11;13:11;10:12; 2:3
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
18.12.2018 19:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 9:11;10:12;3:11; 0:3 за 1-2 место
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
18.12.2018 17:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:4;11:9; 3:0
18.12.2018 15:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 7:11;11:9;7:11;6:11; 1:3
17.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;11:9;7:11;11:9;7:11; 2:3
17.12.2018 16:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
16.12.2018 19:45 Винокуров Александр Таламанов Иван 3:7;5:7;7:2;7:5;7:5; 3:4
16.12.2018 18:55 Иванов Никита Винокуров Александр 2:7;7:6;6:7;7:6;3:7; 2:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
04.12.2018 19:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:4;12:10;11:6;:;:; 3:0 за 1-2 место
04.12.2018 17:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:6;11:7;11:5; 3:0
04.12.2018 15:30 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:3;11:8;10:12;13:11; 3:1
03.12.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:7;4:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
03.12.2018 16:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:9;5:11;9:11;9:11; 1:3
03.12.2018 15:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;11:3;8:11;8:11;11:5; 3:2
23.11.2018 14:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 9:11;3:11;5:11; 0:3 за 1-2 место
23.11.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:5;15:13;11:8; 3:0
23.11.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:13;8:11;3:11; 1:3
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:6;15:13;11:3; 3:0
22.11.2018 12:30 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:7;14:16;10:12;11:8;11:7; 3:2
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
18.11.2018 20:35 Винокуров Александр Пашин Алексей 7:6;7:4;7:4;7:3; 4:0 за 1-2 место
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 17:15 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:7;5:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:25 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:5;7:3;1:7;5:7;7:6; 4:2
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 7:11;11:8;12:14;5:11; 1:3
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
06.11.2018 14:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:9;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.11.2018 11:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 11:4;11:9;11:13;11:6; 3:1
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 12:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 8:11;11:7;8:11;7:11; 1:3
05.11.2018 11:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:7;16:14;11:9; 3:0
05.11.2018 10:00 Винокуров Александр Никулин Иван 5:11;12:10;8:11;11:5;13:11; 3:2
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 12:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 8:11;9:11;11:8;7:11; 1:3
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 13:30 Винокуров Александр Уразов Святослав 11:9;11:8;11:4; 3:0
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
15.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:4;11:7;11:7; 3:0
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
15.10.2018 10:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:9;12:10;12:14;12:10; 3:1
09.10.2018 13:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;13:11;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:30 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;12:10;11:6; 3:0
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:8;11:3;11:3; 3:0
05.10.2018 11:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 12:10;11:5;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 11:00 Винокуров Александр Бархатов Евгений 8:11;11:13;10:12; 0:3
28.09.2018 13:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:2;11:7;14:12; 3:0 1-2 место
28.09.2018 11:30 Егоров Евгений Винокуров Александр 3:11;4:11;9:11; 0:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 11:7;2:11;8:11;6:11; 1:3
18.09.2018 19:00 Артеменко Никита Винокуров Александр 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
18.09.2018 17:00 Винокуров Александр Артеменко Никита 11:4;4:11;7:11;7:11; 1:3
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 17:00 Никулин Иван Винокуров Александр 8:11;4:11;11:7;8:11; 1:3
17.09.2018 16:00 Стеценко Александр Винокуров Александр 7:11;12:14;11:6;6:11; 1:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
14.09.2018 14:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:7;11:7;11:13;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 11:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;9:11;11:6;12:10;5:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 12:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 4:11;6:11;5:11; 0:3
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
07.09.2018 14:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 11:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 5:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
06.09.2018 13:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2018 11:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:13;11:9;6:11;11:6;8:11; 2:3
06.09.2018 10:00 Бархатов Евгений Винокуров Александр 11:9;6:11;4:11;9:11; 1:3
04.09.2018 17:30 Винокуров Александр Савельев Сергей за 1-2 место
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 10:12;4:11;8:11; 0:3
03.09.2018 18:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 8:11;7:11;11:6;11:2;11:3; 3:2
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 15:30 Млинарж Алексей Винокуров Александр 11:9;6:11;3:11;5:11; 1:3
28.08.2018 12:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 6:11;8:11;11:5;11:5;11:6; 3:2 1-2 место
28.08.2018 10:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;1:11;6:11;1:11; 1:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 18:16;5:11;3:11;11:7;8:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;10:12;12:10;13:11; 3:1
25.06.2018 13:30 Винокуров Александр Бархатов Евгений 14:16;9:11;12:10;11:3;9:11; 2:3
25.06.2018 12:30 Винокуров Александр Стеценко Александр 11:7;11:9;11:8; 3:0
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
11.05.2018 19:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 10:12;9:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
11.05.2018 17:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:5;17:15;6:11;6:11;10:12; 2:3
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:00 Винокуров Александр Стеценко Александр 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
10.05.2018 16:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;7:11;2:11; 0:3
16.03.2018 17:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 6:11;11:3;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.03.2018 16:30 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:3;11:5;11:6; 3:0
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
15.03.2018 15:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;10:12;13:11; 3:1
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
19.01.2018 12:00 Когут Богдан Винокуров Александр 5:11;9:11;11:6;7:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 16:30 Куимов Филипп Винокуров Александр 6:11;13:11;10:12;5:11; 1:3
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
28.11.2017 19:00 Филичев Виталий Винокуров Александр 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3 1-2 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 17:00 Бочков Денис Винокуров Александр 9:11;11:6;9:11;12:10;5:11; 2:3
27.11.2017 16:00 Когут Богдан Винокуров Александр 11:1;5:11;5:11;11:7;8:11; 2:3
27.11.2017 15:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 11:9;6:11;7:11;12:10;6:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 10:00 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 12:30 Тельной Николай Винокуров Александр 5:11;3:11;7:11; 0:3
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 18:00 Винокуров Александр Филичев Виталий 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.10.2017 16:30 Бочков Денис Винокуров Александр 1:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
04.08.2017 13:30 Винокуров Александр Пашин Алексей 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:30 Пашин Алексей Винокуров Александр 7:11;8:11;11:4;7:11; 1:3
03.08.2017 18:30 Винокуров Александр Брояковский Всеволод 11:6;10:12;12:14;11:7;9:11; 2:3
03.08.2017 17:30 Винокуров Александр Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 16:00 Бочков Денис Винокуров Александр 11:8;17:19;8:11;3:11; 1:3
19.06.2017 17:30 Березин Илья Винокуров Александр 11:7;7:11;11:9;11:13;10:12; 2:3
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
12.05.2017 12:00 Пашин Алексей Винокуров Александр 5:11;6:11;2:11; 0:3
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 16:30 Всеволод Брояковский Винокуров Александр 6:11;2:11;8:11; 0:3
11.05.2017 15:30 Винокуров Александр Тарутин Павел 15:13;11:6;11:9; 3:0
25.04.2017 19:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 11:8;11:9;9:11;7:11;11:8; 3:2 1-2 место
25.04.2017 16:30 Стеценко Александр Винокуров Александр 13:11;11:9;3:11;11:8; 3:1
25.04.2017 15:30 Вульфсон Илья Винокуров Александр 11:8;19:17;7:11;7:11;8:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 15:30 Винокуров Александр Бачурин Максим 11:7;11:4;11:9; 3:0
31.03.2017 13:00 Калачевский Денис Винокуров Александр 9:11;11:9;11:7;17:15; 3:1 за 5-6 место
31.03.2017 12:30 Заикин Алан Винокуров Александр 11:3;10:12;11:8;12:10; 3:1
31.03.2017 11:00 Винокуров Александр Ефимов Виктор 8:11;5:11;9:11; 0:3
30.03.2017 18:30 Винокуров Александр Жуков Алексей 6:11;8:11;11:8;5:11; 1:3
30.03.2017 16:30 Винокуров Александр Калачевский Денис 7:11;14:12;6:11;8:11; 1:3
30.03.2017 15:30 Гаврилов Денис Винокуров Александр 11:7;11:3;11:5; 3:0
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 15:30 Тельной Николай Винокуров Александр 4:11;4:11;11:7;6:11; 1:3
09.01.2017 19:00 Винокуров Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;7:11;6:11;11:5; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2

Савинский Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.06.2017 13:40 Карпов Андрей Савинский Александр 7:11;5:11;11:5;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
02.06.2017 12:30 Савинский Александр Тельной Николай 9:11;11:5;12:10;11:9; 3:1
02.06.2017 10:30 Савинский Александр Бочков Денис 11:6;7:11;11:5;11:7; 3:1
01.06.2017 19:00 Хонин Сергей Савинский Александр 11:9;11:4;11:6; 3:0
01.06.2017 18:00 Карпов Андрей Савинский Александр 11:9;12:10;15:17;11:9; 3:1
01.06.2017 17:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 4:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 11:30 Савинский Александр Тарутин Павел 11:6;11:7;13:11; 3:0
12.05.2017 10:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
11.05.2017 16:00 Пашин Алексей Савинский Александр 13:15;11:7;11:3;13:11; 3:1
11.05.2017 15:00 Савинский Александр Всеволод Брояковский 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.04.2017 18:30 Хонин Сергей Савинский Александр 16:18;9:11;11:5;9:11; 1:3 3-4 место
24.04.2017 15:00 Стеценко Александр Савинский Александр 11:9;11:7;11:5; 3:0
25.04.2017 17:00 Хонин Сергей Савинский Александр 6:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
25.04.2017 16:00 Бачурин Максим Савинский Александр 11:9;8:11;11:9;8:11;5:11; 2:3
24.04.2017 19:00 Савинский Александр Винокуров Александр 9:11;11:9;9:11;3:11; 1:3
24.04.2017 17:00 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:7;8:11;11:3;11:8; 3:1
21.04.2017 14:25 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:8;11:5;11:5; 3:0 1-2 место
21.04.2017 12:00 Тельной Николай Савинский Александр 11:8;9:11;7:11;18:16;7:11; 2:3
21.04.2017 10:00 Вульфсон Илья Савинский Александр 6:11;7:11;11:3;3:11; 1:3
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 16:30 Филичев Виталий Савинский Александр 11:6;11:6;7:11;11:6; 3:1
20.04.2017 15:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 12:10;11:8;11:4; 3:0
17.03.2017 13:30 Савинский Александр Шевцов Андрей 13:11;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
17.03.2017 12:30 Савинский Александр Чернобаев Станислав 7:11;8:11;11:4;17:15;11:6; 3:2
17.03.2017 11:00 Савинский Александр Шевцов Андрей 13:11;11:6;11:6; 3:0
16.03.2017 17:00 Пашин Алексей Савинский Александр 11:4;5:11;11:9;7:11;12:10; 3:2
16.03.2017 16:00 Тарутин Павел Савинский Александр 5:11;9:11;10:12; 0:3
16.03.2017 15:00 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;13:11;10:12;7:11; 1:3
10.02.2017 13:15 Бельский Александр Савинский Александр 12:10;9:11;8:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
10.02.2017 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:2;6:11;11:8;3:11;8:11; 2:3
10.02.2017 10:00 Пашин Алексей Савинский Александр 10:12;11:8;11:13;11:4;11:5; 3:2
09.02.2017 18:00 Савинский Александр Карпов Андрей 12:10;11:6;4:11;9:11;11:6; 3:2
09.02.2017 16:30 Хомутов Михаил Савинский Александр 11:3;8:11;11:6;9:11;11:6; 3:2
09.02.2017 15:00 Савинский Александр Бельский Александр 6:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
03.01.2017 19:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:4;7:11;8:11;11:9;11:7; 3:2 за 1-2 место
03.01.2017 15:30 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:9;11:6;11:1; 3:0
03.01.2017 17:30 Савинский Александр Таламанов Иван 11:6;11:1;13:11; 3:0
02.01.2017 18:00 Филичев Виталий Савинский Александр 8:11;11:4;3:11;7:11; 1:3
02.01.2017 17:00 Хорьков Алексей Савинский Александр 9:11;10:12;8:11; 0:3
02.01.2017 16:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 12:10;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2
12.12.2016 20:00 Вульфсон Илья Савинский Александр 4:11;4:11;4:11; 0:3
12.12.2016 23:55 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
12.12.2016 22:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:13;11:13;7:11; 0:3
12.12.2016 19:00 Филичев Виталий Савинский Александр 4:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
12.12.2016 18:00 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;7:11;11:9;13:11; 3:1
04.11.2016 14:00 Савинский Александр Филичев Виталий 11:7;12:10;5:11;13:15;11:9; 3:2 за 1-2 место
04.11.2016 12:30 Савинский Александр Пашин Алексей 18:16;11:3;11:8; 3:0
04.11.2016 10:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
03.11.2016 13:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
03.11.2016 12:00 Хомутов Михаил Савинский Александр 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
03.11.2016 11:00 Филичев Виталий Савинский Александр 10:12;9:11;4:11; 0:3
30.09.2016 14:00 Синев Михаил Савинский Александр 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3 за 1-2 место
29.09.2016 16:30 Рементов Григорий Савинский Александр 11:8;11:3;11:7; 3:0
30.09.2016 11:30 Савинский Александр Гудилкин Игорь 5:11;11:1;11:9;11:7; 3:1
30.09.2016 10:00 Пашин Алексей Савинский Александр 11:2;12:10;10:12;9:11;11:9; 3:2
29.09.2016 18:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.09.2016 15:00 Савинский Александр Кальянов Виктор 11:2;11:6;11:7; 3:0
02.09.2016 13:00 Иванов Михаил Савинский Александр 11:9;8:11;7:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
02.09.2016 12:00 Филичев Виталий Савинский Александр 11:7;11:8;11:9; 3:0
02.09.2016 11:00 Груздов Евгений Савинский Александр 2:11;9:11;6:11; 0:3
01.09.2016 18:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 4:11;11:6;11:5;4:11;11:6; 3:2
01.09.2016 16:30 Иванов Михаил Савинский Александр 11:9;11:5;11:9; 3:0
01.09.2016 15:30 Савинский Александр Чернобаев Станислав 9:11;12:14;18:16;11:7;8:11; 2:3
05.08.2016 10:00 Чернышков Алексей Савинский Александр 6:11;6:11;12:10;12:10;11:1; 3:2
04.08.2016 18:00 Савинский Александр Груздов Евгений 14:12;10:12;7:11;8:11; 1:3
04.08.2016 16:30 Тужилин Александр Савинский Александр 8:11;13:11;11:4;11:9; 3:1
04.08.2016 15:00 Савинский Александр Ефройкин Максим 9:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
19.07.2016 19:05 Тужилин Александр Савинский Александр 11:7;9:11;11:5;6:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
19.07.2016 17:00 Федотов Петр Савинский Александр 8:11;4:11;11:1;11:13; 1:3
19.07.2016 16:00 Карпов Андрей Савинский Александр 5:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
18.07.2016 18:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 13:11;12:10;7:11;13:11; 3:1
18.07.2016 16:30 Тужилин Александр Савинский Александр 11:8;11:9;11:4; 3:0
18.07.2016 15:30 Савинский Александр Хонин Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
08.07.2016 13:30 Савинский Александр Тельной Николай 12:14;11:8;11:3;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.07.2016 11:30 Ефройкин Максим Савинский Александр 11:8;12:10;3:11;11:6; 3:1
08.07.2016 10:00 Савинский Александр Панченко Артем 11:7;9:11;11:8;11:7; 3:1
07.07.2016 18:30 Тельной Николай Савинский Александр 12:14;11:4;11:3;11:8; 3:1
07.07.2016 16:30 Савинский Александр Калачевский Денис 11:7;9:11;11:8;5:11;12:10; 3:2
07.07.2016 15:00 Карпов Андрей Савинский Александр 9:11;9:11;6:11; 0:3
24.06.2016 13:40 Савинский Александр Пашин Алексей 11:7;11:7;11:3; 3:0 за 1-2 место
24.06.2016 12:00 Савинский Александр Филичев Виталий 11:8;11:13;11:3;11:6; 3:1
24.06.2016 10:00 Пашин Алексей Савинский Александр 8:11;11:8;6:11;10:12; 1:3
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 17:30 Савельев Александр Савинский Александр 11:8;11:13;11:6;11:9; 3:1
23.06.2016 16:00 Савинский Александр Иванов Никита 7:11;4:11;11:6;11:7;20:22; 2:3
22.05.2015 14:00 Савинский Александр Пашин Алексей 11:3;6:11;12:10;8:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
22.05.2015 11:30 Иванов Никита Савинский Александр 13:11;13:15;12:14;11:8;7:11; 2:3
22.05.2015 10:30 Пашин Алексей Савинский Александр 11:9;11:6;9:11;3:11;6:11; 2:3
21.05.2015 13:30 Савинский Александр Груздов Евгений 12:10;11:9;9:11;11:5; 3:1
21.05.2015 11:30 Савинский Александр Ноздрунов Юрий 11:9;11:6;12:10; 3:0
21.05.2015 10:30 Филичев Виталий Савинский Александр 11:7;7:11;10:12;11:7;11:8; 3:2
24.04.2015 13:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 11:5;7:11;4:11;12:10;8:11; 2:3
24.04.2015 11:30 Ефимов Виктор Савинский Александр 11:6;11:3;11:6; 3:0
24.04.2015 10:00 Савинский Александр Карпов Андрей 11:8;3:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2015 15:00 Савинский Александр Калачевский Денис 7:11;4:11;12:14; 0:3
23.04.2015 13:00 Савинский Александр Бархатов Евгений 8:11;6:11;11:3;11:9;8:11; 2:3
23.04.2015 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:9;8:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
14.04.2015 18:30 Савинский Александр Асеев Дмитрий 11:8;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
14.04.2015 17:00 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:4;5:11;12:10;15:13; 3:1
14.04.2015 16:00 Асеев Дмитрий Савинский Александр 5:11;11:7;6:11;10:12; 1:3
13.04.2015 19:00 Савинский Александр Иванов Никита 3:11;6:11;11:9;2:11; 1:3
13.04.2015 18:00 Савинский Александр Ковалёв Александр 13:11;11:4;11:7; 3:0
13.04.2015 17:00 Савинский Александр Савельев Александр 3:11;12:10;9:11;12:10;8:11; 2:3
06.03.2015 15:10 Филичев Виталий Савинский Александр 11:9;6:11;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
06.03.2015 14:00 Савинский Александр Егоров Евгений 11:9;13:11;8:11;10:12;11:8; 3:2
06.03.2015 12:00 Савинский Александр Пашин Алексей 3:11;4:11;8:11; 0:3
06.03.2015 10:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 8:11;11:7;11:13;7:11; 1:3
05.03.2015 14:00 Савинский Александр Боботин Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
05.03.2015 12:30 Савинский Александр Иванов Никита 7:11;11:9;11:7;8:11;9:11; 2:3
05.03.2015 10:30 Савинский Александр Филичев Виталий 5:11;11:8;7:11;11:9;8:11; 2:3
06.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:5;11:7;8:11;9:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
06.02.2015 12:30 Таламанов Иван Савинский Александр 4:11;5:11;2:11; 0:3
06.02.2015 11:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 6:11;22:20;9:11;9:11;:; 1:3
05.02.2015 13:30 Дробов Дмитрий Савинский Александр 9:11;11:6;16:18;15:13;5:11; 2:3
05.02.2015 12:00 Савинский Александр Дебижанский Герман 7:11;11:4;11:5;11:9; 3:1
05.02.2015 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 5:11;11:9;12:14;5:11; 1:3
30.01.2015 15:15 Савинский Александр Сорбало Владислав 8:11;11:9;9:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
30.01.2015 13:00 Пашин Алексей Савинский Александр 11:5;16:14;3:11;11:8; 3:1
30.01.2015 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:13;9:11;3:11; 0:3
30.01.2015 10:30 Савинский Александр Рементов Григорий 11:4;11:3;11:9; 3:0
29.01.2015 12:00 Савинский Александр Иванов Никита 11:9;11:7;8:11;7:11;11:9; 3:2
29.01.2015 11:00 Савинский Александр Каулик Алексей 7:11;24:22;9:11;7:11; 1:3
29.01.2015 10:00 Савинский Александр Сорбало Владислав 11:7;11:9;11:8; 3:0
28.12.2014 14:30 Боровер Рон Савинский Александр 12:10;6:11;8:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
28.12.2014 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:6;11:9;14:12; 3:0
28.12.2014 12:00 Аврамов Итамар Савинский Александр 8:11;11:13;11:5;11:7;11:7; 3:2
27.12.2014 15:00 Савинский Александр Башан Ор 9:11;6:11;11:9;11:7;11:2; 3:2
27.12.2014 13:30 Савинский Александр Бриль Владимир 11:8;11:5;8:11;7:11;8:11; 2:3
27.12.2014 12:30 Боровер Рон Савинский Александр 9:11;11:6;14:12;3:11;12:10; 3:2
19.12.2014 15:30 Савинский Александр Бриль Владимир 11:8;11:6;11:7; 3:0 за 1-2 место
19.12.2014 13:00 Иванов Никита Савинский Александр 9:11;11:9;11:7;11:3; 3:1
19.12.2014 12:00 Комов Александр Савинский Александр 8:11;9:11;9:11; 0:3
19.12.2014 10:30 Савинский Александр Бриль Владимир 11:6;7:11;11:7;11:9; 3:1
18.12.2014 12:00 Савинский Александр Брайнин Евгений 2:11;11:7;11:2;11:5; 3:1
18.12.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:9;10:12;11:7; 3:1
18.12.2014 10:00 Савинский Александр Егоров Евгений 8:11;11:13;11:8;11:4;11:9; 3:2
18.11.2014 18:30 Савинский Александр Савельев Александр 15:13;11:4;11:6; 3:0 за 3-4 место
18.11.2014 17:30 Бриль Владимир Савинский Александр 11:8;9:11;11:4;7:11;10:12; 2:3
18.11.2014 16:00 Савинский Александр Иванов Никита 12:10;11:6;10:12;5:11;8:11; 2:3
17.11.2014 18:30 Котляров Никита Савинский Александр 13:11;9:11;8:11;8:11; 1:3
17.11.2014 16:30 Савельев Александр Савинский Александр 10:12;9:11;11:8;6:11; 1:3
17.11.2014 15:00 Савинский Александр Егоров Евгений 12:10;12:10;10:12;11:8; 3:1
04.11.2014 18:30 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:5;12:10;11:8; 3:0 за 3-4 место
04.11.2014 17:00 Савинский Александр Завадский Игорь 8:11;11:5;16:14;12:10; 3:1
04.11.2014 16:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:7;11:5;14:12; 3:0
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 17:30 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:6;9:11;11:9;9:11;11:4; 3:2
03.11.2014 16:30 Гудилкин Игорь Савинский Александр 7:11;9:11;6:11; 0:3
31.10.2014 15:00 Савинский Александр Букин Андрей 4:11;10:12;14:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
31.10.2014 14:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 8:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
31.10.2014 12:00 Савинский Александр Букин Андрей 11:4;11:8;11:3; 3:0
31.10.2014 10:00 Таубер Майкл Савинский Александр 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.10.2014 14:00 Савинский Александр Бриль Владимир 11:4;14:12;7:11;9:11;11:9; 3:2
30.10.2014 12:30 Савинский Александр Филатов Василий 11:6;17:15;4:11;6:11;9:11; 2:3
30.10.2014 10:30 Савинский Александр Игошин Илья 11:6;3:11;9:11;11:13; 1:3
12.09.2014 14:30 Иванов Никита Савинский Александр 5:11;11:1;9:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
12.09.2014 12:30 Комов Александр Савинский Александр 10:12;7:11;12:10;9:11; 1:3
12.09.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 6:11;11:8;11:6;11:13;9:11; 2:3
11.09.2014 13:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 6:11;10:12;8:11; 0:3
11.09.2014 11:00 Иванов Никита Савинский Александр 8:11;7:11;11:8;11:6;7:11; 2:3
11.09.2014 10:00 Трушкин Егор Савинский Александр 6:11;9:11;4:11; 0:3
22.08.2014 13:30 Бучацкий Сергей Савинский Александр 11:5;11:4;8:11;2:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
21.08.2014 10:30 Савинский Александр Груздов Евгений 8:11;11:9;6:11;14:12;7:11; 2:3
22.08.2014 12:00 Когут Богдан Савинский Александр 12:10;11:9;14:12; 3:0
22.08.2014 10:00 Комов Александр Савинский Александр 9:11;5:11;3:11; 0:3
21.08.2014 13:00 Савинский Александр Бучацкий Сергей 10:12;3:11;11:6;11:6;11:7; 3:2
21.08.2014 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 7:11;4:11;7:11; 0:3
04.07.2014 15:30 Савинский Александр Бриль Владимир 4:11;9:11;11:9;9:11; 1:3 за 1-2 место
04.07.2014 13:00 Гудилкин Игорь Савинский Александр 7:11;9:11;10:12; 0:3
04.07.2014 12:00 Трушкин Егор Савинский Александр 5:11;5:11;7:11; 0:3
04.07.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 6:11;8:11;11:7;11:3;8:11; 2:3
03.07.2014 12:00 Савинский Александр Савельев Сергей 5:11;11:7;11:8;10:12;11:7; 3:2
03.07.2014 11:00 Савинский Александр Бриль Владимир 11:6;11:9;11:7; 3:0
03.07.2014 10:00 Савинский Александр Егоров Евгений 11:3;11:8;13:11; 3:0
06.06.2014 13:25 Савинский Александр Мантуров Сергей 12:10;8:11;11:6;6:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
06.06.2014 12:30 Мантуров Сергей Савинский Александр 12:10;12:14;4:11;6:11; 1:3
06.06.2014 10:30 Иванов Никита Савинский Александр 11:6;10:12;11:4;7:11;11:9; 3:2
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 11:30 Савинский Александр Бриль Владимир 11:6;11:7;7:11;10:12;11:8; 3:2
05.06.2014 10:30 Савельев Александр Савинский Александр 10:12;12:10;12:10;11:9; 3:1
09.05.2014 15:00 Савинский Александр Комов Александр 11:5;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.05.2014 14:00 Савинский Александр Бриль Владимир 13:11;8:11;11:6;7:11;10:12; 2:3
09.05.2014 12:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:3; 3:0
09.05.2014 10:00 Иванов Никита Савинский Александр 12:14;11:9;11:7;11:8; 3:1
08.05.2014 14:00 Савинский Александр Комов Александр 8:11;11:6;11:7;11:4; 3:1
08.05.2014 12:30 Савинский Александр Пашин Алексей 9:11;6:11;11:4;11:5;8:11; 2:3
08.05.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:8;9:11;11:4;11:5; 3:1
25.04.2014 14:45 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1 за 1-2 место
25.04.2014 12:30 Савинский Александр Рементов Григорий 11:4;9:11;11:13;11:9;11:8; 3:2
25.04.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 4:11;7:11;6:11; 0:3
24.04.2014 12:30 Савинский Александр Савельев Сергей 11:9;6:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
24.04.2014 11:30 Савинский Александр Егоров Евгений 5:11;8:11;11:5;11:8;11:6; 3:2
24.04.2014 10:00 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:5;9:11;11:7;11:6; 3:1
18.04.2014 15:40 Савинский Александр Карпов Андрей 10:12;11:13;7:11; 0:3 за 1-2 место
17.04.2014 15:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 5:11;11:6;4:11;11:13; 1:3
18.04.2014 14:00 Савинский Александр Филатов Василий 11:6;11:8;17:15; 3:0
18.04.2014 11:00 Савинский Александр Бриль Владимир 8:11;11:3;11:8;14:12; 3:1
17.04.2014 13:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
17.04.2014 12:00 Пашин Алексей Савинский Александр 11:8;11:6;5:11;11:6; 3:1
17.04.2014 10:30 Савельев Сергей Савинский Александр 13:11;10:12;9:11;4:11; 1:3
04.04.2014 16:00 Савинский Александр Савельев Сергей 11:8;11:13;7:11;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.04.2014 13:30 Млинарж Алексей Савинский Александр 7:11;11:9;9:11;11:5;11:13; 2:3
04.04.2014 11:00 Савинский Александр Савельев Сергей 16:14;11:6;6:11;6:11;11:6; 3:2
03.04.2014 14:30 Савельев Александр Савинский Александр 8:11;6:11;2:11; 0:3
03.04.2014 12:30 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;14:16;11:7;11:8; 3:1
03.04.2014 11:30 Комов Александр Савинский Александр 8:11;9:11;4:11; 0:3
03.04.2014 10:00 Мантуров Сергей Савинский Александр 4:11;15:17;11:6;6:11; 1:3
28.02.2014 14:10 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:9;9:11;12:10;11:8; 3:1 за 1-2 место
28.02.2014 12:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
28.02.2014 11:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:6; 3:0
27.02.2014 13:30 Савинский Александр Вульфсон Илья 11:7;11:7;11:7; 3:0
27.02.2014 12:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:5;11:8;11:7; 3:0
27.02.2014 10:00 Трушкин Егор Савинский Александр 7:11;2:11;9:11; 0:3
14.02.2014 15:45 Егоров Евгений Савинский Александр 11:9;9:11;11:2;11:8; 3:1 за 1-2 место
14.02.2014 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 4:11;8:11;11:8;13:11;14:12; 3:2
14.02.2014 11:30 Вульфсон Илья Савинский Александр 6:11;5:11;11:8;1:11; 1:3
14.02.2014 10:00 Савинский Александр Рементов Григорий 7:11;11:4;11:6;8:11;11:5; 3:2
13.02.2014 15:00 Савинский Александр Воронов Антон 11:7;12:10;11:7; 3:0
13.02.2014 13:30 Савинский Александр Лобовиков Юрий 11:5;11:6;16:14; 3:0
13.02.2014 11:00 Савинский Александр Егоров Евгений 6:11;11:9;11:5;7:11;12:14; 2:3
17.01.2014 14:00 Савинский Александр Синев Михаил 13:11;8:11;9:11;11:1;11:6; 3:2 за 1-2 место
17.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Савинский Александр 8:11;11:8;13:15;10:12; 1:3
17.01.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.01.2014 13:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:3;11:6;12:10; 3:0
16.01.2014 12:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 7:11;5:11;11:9;5:11; 1:3
16.01.2014 10:00 Савинский Александр Комов Александр 11:6;11:5;11:6; 3:0
15.11.2013 12:30 Савельев Сергей Савинский Александр 11:5;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.11.2013 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 16:14;11:7;11:9; 3:0
15.11.2013 09:00 Элинсон Александр Савинский Александр 6:11;7:11;6:11; 0:3
14.11.2013 12:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:9;3:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.11.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;6:11;11:7;9:11;11:5; 3:2
14.11.2013 09:00 Савинский Александр Егоров Евгений 9:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
01.11.2013 13:00 Удра Альфредас Савинский Александр 11:9;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
01.11.2013 11:00 Косенок Александр Савинский Александр 8:11;7:11;9:11; 0:3
01.11.2013 10:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:7;11:9;10:12;14:16;7:11; 2:3
31.10.2013 12:00 Савинский Александр Груздов Евгений 11:3;9:11;12:10;14:12; 3:1
31.10.2013 11:00 Савинский Александр Комов Александр 11:2;11:8;7:11;11:4; 3:1
31.10.2013 09:00 Удра Альфредас Савинский Александр 11:2;11:7;11:8; 3:0
27.09.2013 14:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;11:6;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
27.09.2013 12:00 Савинский Александр Бриль Владимир 11:8;11:6;3:11;12:14;17:15; 3:2
27.09.2013 10:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 11:8;5:11;7:11;6:11; 1:3
26.09.2013 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 15:13;7:11;12:10;11:7; 3:1
26.09.2013 12:00 Карпов Андрей Савинский Александр 7:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
26.09.2013 10:00 Савинский Александр Удра Альфредас 7:11;8:11;11:7;11:7;11:7; 3:2
20.09.2013 14:35 Савинский Александр Млинарж Алексей 13:11;11:3;11:9; 3:0 за 1-2 место
20.09.2013 11:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:8;11:8;11:4; 3:0
20.09.2013 10:00 Савинский Александр Элинсон Александр 7:11;12:10;12:10;11:9; 3:1
19.09.2013 12:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:7;11:7;11:8; 3:0
19.09.2013 11:30 Курас Александр Савинский Александр 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
19.09.2013 10:30 Савинский Александр Комов Александр 11:6;11:7;7:11;11:9; 3:1
26.07.2013 14:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:7;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
26.07.2013 11:30 Савинский Александр Егоров Евгений 11:9;7:11;12:10;12:14;7:11; 2:3
26.07.2013 10:00 Савинский Александр Рементов Григорий 11:5;11:7;9:11;7:11;11:7; 3:2
25.07.2013 13:30 Синев Михаил Савинский Александр 3:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
25.07.2013 11:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:8;11:4;11:7; 3:0
25.07.2013 10:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
12.07.2013 13:25 Савинский Александр Лебедев Максим 11:9;6:11;11:6;11:9; 3:1 за 1-2 место
12.07.2013 12:00 Савинский Александр Полозов Сергей 11:8;8:11;11:7;5:11;11:8; 3:2
12.07.2013 10:00 Элинсон Александр Савинский Александр 10:12;9:11;11:9;1:11; 1:3
11.07.2013 13:00 Савинский Александр Лебедев Максим 11:6;11:4;11:9; 3:0
11.07.2013 12:00 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;9:11;8:11;3:11; 1:3
11.07.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;7:11;11:4;7:11;11:7; 3:2
29.03.2013 14:15 Савинский Александр Курас Александр 9:11;9:11;11:7;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2013 12:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 6:11;11:2;11:8;11:6; 3:1
29.03.2013 11:00 Савинский Александр Савельев Александр 11:9;11:6;11:7; 3:0
28.03.2013 13:30 Элинсон Александр Савинский Александр 2:11;8:11;6:11; 0:3
28.03.2013 12:30 Савинский Александр Бондаренко Анатолий 11:7;11:3;11:6; 3:0
28.03.2013 10:30 Курас Александр Савинский Александр 7:11;4:11;5:11; 0:3
15.02.2013 13:30 Савинский Александр Комов Александр 11:5;11:4;10:12;4:11;6:11; 2:3 за 3-4 место
14.02.2013 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:9;4:11;14:16;11:3;11:9; 3:2
15.02.2013 12:00 Бельский Александр Савинский Александр 10:12;10:12;11:6;13:11;13:15; 2:3
15.02.2013 11:00 Котляров Никита Савинский Александр 8:11;8:11;3:11; 0:3
14.02.2013 13:00 Комов Александр Савинский Александр 5:11;6:11;8:11; 0:3
14.02.2013 12:00 Бриль Владимир Савинский Александр 11:9;11:7;12:10; 3:0