Статистика игр

Кармазин Янив

Йоав Привас


Кармазин Янив - Йоав Привас: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 18:30 Кармазин Янив Йоав Привас 8:11;9:11;2:11; 0:3
24.06.2017 14:00 Йоав Привас Кармазин Янив 13:11;11:6;11:5; 3:0
11.06.2017 13:40 Йоав Привас Кармазин Янив 5:11;10:12;11:6;9:11; 1:3 3 - 4 место
11.06.2017 12:00 Йоав Привас Кармазин Янив 11:6;11:8;11:8; 3:0

Кармазин Янив: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 20:20 Кармазин Янив Дор Орен 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5 - 6 место
17.12.2017 18:30 Кармазин Янив Йоав Привас 8:11;9:11;2:11; 0:3
17.12.2017 16:30 Кармазин Янив Горен Амит 11:9;10:12;11:9;5:11;11:9; 3:2
16.12.2017 14:00 Гинсберг Шахар Кармазин Янив 14:12;6:11;12:10;11:6; 3:1
16.12.2017 12:30 Димант Рон Кармазин Янив 11:9;11:8;10:12;11:7; 3:1
16.12.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1
08.10.2017 13:30 Кармазин Янив Сорокин Бен 6:11;8:11;7:11; 0:3 3 - 4 место
08.10.2017 12:30 Бланк Бенци Кармазин Янив 11:8;9:11;7:11;11:8;11:9; 3:2
08.10.2017 10:30 Димант Рон Кармазин Янив 2:11;11:5;11:4;9:11;11:4; 3:2
07.10.2017 13:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:9;11:2;11:9; 3:0
07.10.2017 11:30 Кармазин Янив Кохли Гай 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
07.10.2017 10:30 Горен Амит Кармазин Янив 11:7;11:9;8:11;5:11;8:11; 2:3
19.08.2017 12:30 Кармазин Янив Горен Амит 11:7;5:11;4:11;7:11; 1:3
19.08.2017 11:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 11:9;3:11;15:13;10:12;11:8; 3:2
02.07.2017 13:10 Горен Амит Кармазин Янив 3:11;11:9;4:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.07.2017 11:30 Кармазин Янив Исраели Таль 8:11;14:16;5:11; 0:3
02.07.2017 10:00 Кармазин Янив Горен Амит 11:5;10:12;7:11;11:5;9:11; 2:3
01.07.2017 12:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 6:11;11:7;11:9;8:11;8:11; 2:3
01.07.2017 11:00 Архипов Иван Кармазин Янив 11:13;9:11;11:9;7:11; 1:3
01.07.2017 10:00 Кармазин Янив Луцкий Владимир 11:4;11:13;11:3;12:10; 3:1
25.06.2017 18:00 Кохли Гай Кармазин Янив 11:9;7:11;1:11;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
25.06.2017 16:30 Кармазин Янив Кальянов Виктор 4:11;3:11;6:11; 0:3
25.06.2017 14:30 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
24.06.2017 14:00 Йоав Привас Кармазин Янив 13:11;11:6;11:5; 3:0
24.06.2017 13:00 Кохли Гай Кармазин Янив 11:7;11:9;12:10; 3:0
24.06.2017 11:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 6:11;5:11;11:7;13:11;11:7; 3:2
11.06.2017 13:40 Йоав Привас Кармазин Янив 5:11;10:12;11:6;9:11; 1:3 3 - 4 место
11.06.2017 12:00 Йоав Привас Кармазин Янив 11:6;11:8;11:8; 3:0
11.06.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
10.06.2017 13:30 Даниель Адир Кармазин Янив 12:10;5:11;8:11;5:11; 1:3
10.06.2017 12:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:4;12:10;11:7; 3:0
10.06.2017 10:00 Бланк Бенци Кармазин Янив 11:3;11:3;11:6; 3:0
21.05.2017 16:20 Курас Александр Кармазин Янив 11:5;9:11;12:14;6:11; 1:3 3 - 4 место
21.05.2017 14:00 Курас Александр Кармазин Янив 11:9;9:11;11:3;11:7; 3:1
21.05.2017 12:30 Горен Амит Кармазин Янив 11:8;9:11;7:11;3:11; 1:3
20.05.2017 13:00 Кармазин Янив Исраели Таль 9:11;4:11;5:11; 0:3
20.05.2017 12:00 Давидов Ронель Кармазин Янив 13:11;11:4;11:4; 3:0
20.05.2017 10:30 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:7;11:5;9:11;11:9; 3:1
16.10.2016 13:05 Авив Амидор Кармазин Янив 11:8;11:7;9:11;5:11;11:7; 3:2 3 - 4 место
16.10.2016 12:00 Кармазин Янив Шпас Янив 11:6;11:9;11:7; 3:0
16.10.2016 11:00 Ярмияу Йони Кармазин Янив 7:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
15.10.2016 14:00 Кармазин Янив Даниель Адир 11:7;6:11;8:11;10:12; 1:3
15.10.2016 12:30 Кармазин Янив Зафран Ошри 5:11;7:11;9:11; 0:3
15.10.2016 11:30 Авив Амидор Кармазин Янив 11:7;11:8;12:10; 3:0
28.08.2016 14:10 Даниель Адир Кармазин Янив 9:11;12:14;6:11; 0:3 5 - 6 место
28.08.2016 11:30 Кармазин Янив Курас Александр 5:11;4:11;8:11; 0:3
28.08.2016 10:30 Фурман Влади Кармазин Янив 11:6;11:5;11:8; 3:0
27.08.2016 13:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 8:11;11:7;11:6;15:13; 3:1
27.08.2016 12:00 Кармазин Янив Кохли Гай 8:11;11:9;12:14;11:6;8:11; 2:3
27.08.2016 10:00 Даниель Адир Кармазин Янив 11:2;11:13;11:7;7:11;11:9; 3:2

Йоав Привас: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 19:50 Горен Амит Йоав Привас 6:11;5:11;11:3;11:9;11:7; 3:2 3 - 4 место
17.12.2017 18:30 Кармазин Янив Йоав Привас 8:11;9:11;2:11; 0:3
17.12.2017 17:00 Йоав Привас Гинсберг Шахар 11:8;10:12;11:2;10:12;9:11; 2:3
16.12.2017 13:30 Горен Амит Йоав Привас 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
16.12.2017 11:30 Йоав Привас Димант Рон 14:12;7:11;6:11;8:11; 1:3
16.12.2017 10:00 Дор Орен Йоав Привас 6:11;4:11;11:13; 0:3
17.09.2017 18:20 Башан Ор Йоав Привас 13:11;11:8;11:13;11:13;13:11; 3:2 1 - 2 место
17.09.2017 15:00 Йоав Привас Димант Рон 11:8;8:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
17.09.2017 14:00 Йоав Привас Горен Амит 14:16;8:11;11:9;12:10;11:2; 3:2
16.09.2017 13:30 Уразов Святослав Йоав Привас 11:8;9:11;6:11;8:11; 1:3
16.09.2017 12:00 Башан Ор Йоав Привас 11:4;11:7;7:11;11:6; 3:1
16.09.2017 11:00 Йоав Привас Сорокин Бен 5:11;10:12;11:7;11:4;11:6; 3:2
27.08.2017 13:20 Сорокин Бен Йоав Привас 8:11;7:11;2:11; 0:3 1 - 2 место
27.08.2017 11:00 Йоав Привас Горен Амит 11:9;12:10;12:10; 3:0
27.08.2017 10:00 Йоав Привас Сорокин Бен 8:11;4:11;8:11; 0:3
26.08.2017 14:00 Башан Ор Йоав Привас 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1
26.08.2017 12:30 Давидов Ронель Йоав Привас 9:11;5:11;4:11; 0:3
26.08.2017 11:00 Йоав Привас Дор Орен 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.06.2017 17:30 Йоав Привас Сорокин Бен 11:9;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
25.06.2017 16:00 Йоав Привас Кохли Гай 11:8;11:8;6:11;11:7; 3:1
25.06.2017 15:00 Кальянов Виктор Йоав Привас 13:11;8:11;11:6;11:6; 3:1
24.06.2017 14:00 Йоав Привас Кармазин Янив 13:11;11:6;11:5; 3:0
24.06.2017 12:30 Йоав Привас Сорокин Бен 4:11;11:9;13:11;11:9; 3:1
24.06.2017 11:30 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:8;11:7; 3:0
11.06.2017 13:40 Йоав Привас Кармазин Янив 5:11;10:12;11:6;9:11; 1:3 3 - 4 место
11.06.2017 12:00 Йоав Привас Кармазин Янив 11:6;11:8;11:8; 3:0
11.06.2017 10:30 Йоав Привас Даниель Адир 12:14;12:10;11:8;13:11; 3:1
10.06.2017 14:00 Дор Орен Йоав Привас 11:6;11:4;11:8; 3:0
10.06.2017 13:00 Сорокин Бен Йоав Привас 13:15;11:5;10:12;11:4;5:11; 2:3
10.06.2017 11:00 Йоав Привас Бланк Бенци 6:11;8:11;4:11; 0:3
11.03.2017 14:00 Кохли Гай Йоав Привас 8:11;11:5;11:6;11:8; 3:1
11.03.2017 13:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 9:11;13:11;11:7;7:11;11:4; 3:2
11.03.2017 11:00 Йоав Привас Лучинин Евгений 7:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
26.02.2017 19:10 Йоав Привас Курас Александр 9:11;11:8;1:11;5:11; 1:3 1 - 2 место
26.02.2017 17:00 Курас Александр Йоав Привас 6:11;14:12;12:14;11:5;9:11; 2:3
26.02.2017 15:00 Дор Орен Йоав Привас 9:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
25.02.2017 13:00 Йоав Привас Кальянов Виктор 11:8;11:2;11:6; 3:0
25.02.2017 12:00 Луцкий Владимир Йоав Привас 11:8;11:9;11:13;9:11;8:11; 2:3
25.02.2017 10:30 Йоав Привас Сорокин Бен 14:12;13:11;11:13;11:4; 3:1
29.01.2017 20:10 Архипов Иван Йоав Привас 11:8;4:11;11:9;4:11;6:11; 2:3 5 - 6 место
29.01.2017 18:30 Башан Ор Йоав Привас 11:6;7:11;6:11;12:10;11:8; 3:2
29.01.2017 16:30 Дор Орен Йоав Привас 6:11;12:10;11:5;11:3; 3:1
28.01.2017 13:00 Йоав Привас Кальянов Виктор 6:11;9:11;11:8;12:10;10:12; 2:3
28.01.2017 12:00 Архипов Иван Йоав Привас 7:11;9:11;11:9;11:7;11:5; 3:2
28.01.2017 10:30 Йоав Привас Даниель Адир 11:13;11:6;13:11;7:11;11:8; 3:2
11.12.2016 13:35 Бачурин Максим Йоав Привас 11:9;11:9;12:10; 3:0 5 - 6 место
11.12.2016 12:30 Йоав Привас Давидов Ронель 5:11;9:11;9:11; 0:3
11.12.2016 10:30 Йоав Привас Димант Рон 11:13;13:15;9:11; 0:3
10.12.2016 14:00 Млинарж Алексей Йоав Привас 11:8;11:7;7:11;11:8; 3:1
10.12.2016 13:00 Бланк Бенци Йоав Привас 11:8;11:5;11:9; 3:0
10.12.2016 11:00 Йоав Привас Бачурин Максим 4:11;10:12;12:14; 0:3
13.11.2016 14:45 Йоав Привас Сорокин Бен 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1 3 - 4 место
13.11.2016 12:00 Бланк Бенци Йоав Привас 11:7;11:5;13:11; 3:0
13.11.2016 10:00 Сорокин Бен Йоав Привас 11:8;9:11;10:12;7:11; 1:3
12.11.2016 13:00 Йоав Привас Кальянов Виктор 11:8;9:11;11:9;14:12; 3:1
12.11.2016 12:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:6;11:8;1:11;11:4; 3:1
12.11.2016 10:30 Йоав Привас Давидов Ронель 7:11;12:10;16:14;11:7; 3:1
09.10.2016 19:10 Кальянов Виктор Йоав Привас 13:15;14:12;12:14;8:11; 1:3 3 - 4 место
09.10.2016 16:30 Йоав Привас Курас Александр 11:8;9:11;7:11;9:11; 1:3
09.10.2016 15:30 Войтехов Тимур Йоав Привас 11:8;6:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
08.10.2016 13:30 Кохли Гай Йоав Привас 7:11;11:5;7:11;11:2;8:11; 2:3
08.10.2016 12:00 Йоав Привас Сорокин Бен 7:11;12:14;8:11; 0:3
08.10.2016 10:00 Кальянов Виктор Йоав Привас 11:7;4:11;13:11;11:2; 3:1
02.10.2016 13:30 Бланк Бенци Йоав Привас 11:7;11:8;6:11;9:11;4:11; 2:3 1 - 2 место
02.10.2016 11:30 Йоав Привас Курас Александр 8:11;11:7;13:11;11:3; 3:1
02.10.2016 10:30 Бланк Бенци Йоав Привас 8:11;11:5;11:9;4:11;11:7; 3:2
01.10.2016 13:30 Кохли Гай Йоав Привас 11:8;7:11;5:11;8:11; 1:3
01.10.2016 12:00 Йоав Привас Сорокин Бен 11:13;8:11;13:11;11:3;11:6; 3:2
01.10.2016 10:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:8;11:8;11:6; 3:0
10.09.2016 13:30 Сорокин Бен Йоав Привас 0:0
10.09.2016 12:00 Йоав Привас Башан Ор 9:11;4:11;6:11; 0:3
10.09.2016 10:00 Кальянов Виктор Йоав Привас 11:9;8:11;13:15;11:7;19:17; 3:2
17.07.2016 13:30 Йоав Привас Франк Мааян 10:12;6:11;13:15; 0:3 3 - 4 место
17.07.2016 12:00 Курас Александр Йоав Привас 11:3;9:11;13:11;11:9; 3:1
17.07.2016 10:00 Фурман Влади Йоав Привас 11:5;11:9;11:7; 3:0
16.07.2016 13:00 Йоав Привас Франк Мааян 11:4;11:5;11:8; 3:0
16.07.2016 12:00 Авив Амидор Йоав Привас 6:11;9:11;6:11; 0:3
16.07.2016 10:30 Йоав Привас Сорокин Бен 9:11;11:13;11:7;11:7;11:4; 3:2
03.07.2016 14:00 Йоав Привас Сорокин Бен 11:13;7:11;11:8;11:6;12:10; 3:2 3 - 4 место
03.07.2016 12:00 Курас Александр Йоав Привас 11:7;13:11;11:4; 3:0
02.07.2016 12:00 Сорокин Бен Йоав Привас 6:11;6:11;11:9;9:11; 1:3
03.07.2016 10:00 Фурман Влади Йоав Привас 16:14;11:7;9:11;11:5; 3:1
02.07.2016 13:00 Йоав Привас Даниель Адир 11:9;11:5;9:11;11:7; 3:1
02.07.2016 10:30 Йоав Привас Зив Ицхак 11:13;11:6;11:5;4:11;2:11; 2:3