Статистика игр

Кармазин Янив

Тетеря Юрий


Кармазин Янив: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.12.2017 20:20 Кармазин Янив Дор Орен 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5 - 6 место
17.12.2017 18:30 Кармазин Янив Йоав Привас 8:11;9:11;2:11; 0:3
17.12.2017 16:30 Кармазин Янив Горен Амит 11:9;10:12;11:9;5:11;11:9; 3:2
16.12.2017 14:00 Гинсберг Шахар Кармазин Янив 14:12;6:11;12:10;11:6; 3:1
16.12.2017 12:30 Димант Рон Кармазин Янив 11:9;11:8;10:12;11:7; 3:1
16.12.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;11:7;11:6; 3:1
08.10.2017 13:30 Кармазин Янив Сорокин Бен 6:11;8:11;7:11; 0:3 3 - 4 место
08.10.2017 12:30 Бланк Бенци Кармазин Янив 11:8;9:11;7:11;11:8;11:9; 3:2
08.10.2017 10:30 Димант Рон Кармазин Янив 2:11;11:5;11:4;9:11;11:4; 3:2
07.10.2017 13:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:9;11:2;11:9; 3:0
07.10.2017 11:30 Кармазин Янив Кохли Гай 9:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
07.10.2017 10:30 Горен Амит Кармазин Янив 11:7;11:9;8:11;5:11;8:11; 2:3
19.08.2017 12:30 Кармазин Янив Горен Амит 11:7;5:11;4:11;7:11; 1:3
19.08.2017 11:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 11:9;3:11;15:13;10:12;11:8; 3:2
02.07.2017 13:10 Горен Амит Кармазин Янив 3:11;11:9;4:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.07.2017 11:30 Кармазин Янив Исраели Таль 8:11;14:16;5:11; 0:3
02.07.2017 10:00 Кармазин Янив Горен Амит 11:5;10:12;7:11;11:5;9:11; 2:3
01.07.2017 12:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 6:11;11:7;11:9;8:11;8:11; 2:3
01.07.2017 11:00 Архипов Иван Кармазин Янив 11:13;9:11;11:9;7:11; 1:3
01.07.2017 10:00 Кармазин Янив Луцкий Владимир 11:4;11:13;11:3;12:10; 3:1
25.06.2017 18:00 Кохли Гай Кармазин Янив 11:9;7:11;1:11;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
25.06.2017 16:30 Кармазин Янив Кальянов Виктор 4:11;3:11;6:11; 0:3
25.06.2017 14:30 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
24.06.2017 14:00 Йоав Привас Кармазин Янив 13:11;11:6;11:5; 3:0
24.06.2017 13:00 Кохли Гай Кармазин Янив 11:7;11:9;12:10; 3:0
24.06.2017 11:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 6:11;5:11;11:7;13:11;11:7; 3:2
11.06.2017 13:40 Йоав Привас Кармазин Янив 5:11;10:12;11:6;9:11; 1:3 3 - 4 место
11.06.2017 12:00 Йоав Привас Кармазин Янив 11:6;11:8;11:8; 3:0
11.06.2017 11:00 Кармазин Янив Дор Орен 9:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
10.06.2017 13:30 Даниель Адир Кармазин Янив 12:10;5:11;8:11;5:11; 1:3
10.06.2017 12:00 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:4;12:10;11:7; 3:0
10.06.2017 10:00 Бланк Бенци Кармазин Янив 11:3;11:3;11:6; 3:0
21.05.2017 16:20 Курас Александр Кармазин Янив 11:5;9:11;12:14;6:11; 1:3 3 - 4 место
21.05.2017 14:00 Курас Александр Кармазин Янив 11:9;9:11;11:3;11:7; 3:1
21.05.2017 12:30 Горен Амит Кармазин Янив 11:8;9:11;7:11;3:11; 1:3
20.05.2017 13:00 Кармазин Янив Исраели Таль 9:11;4:11;5:11; 0:3
20.05.2017 12:00 Давидов Ронель Кармазин Янив 13:11;11:4;11:4; 3:0
20.05.2017 10:30 Кармазин Янив Сорокин Бен 11:7;11:5;9:11;11:9; 3:1
16.10.2016 13:05 Авив Амидор Кармазин Янив 11:8;11:7;9:11;5:11;11:7; 3:2 3 - 4 место
16.10.2016 12:00 Кармазин Янив Шпас Янив 11:6;11:9;11:7; 3:0
16.10.2016 11:00 Ярмияу Йони Кармазин Янив 7:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
15.10.2016 14:00 Кармазин Янив Даниель Адир 11:7;6:11;8:11;10:12; 1:3
15.10.2016 12:30 Кармазин Янив Зафран Ошри 5:11;7:11;9:11; 0:3
15.10.2016 11:30 Авив Амидор Кармазин Янив 11:7;11:8;12:10; 3:0
28.08.2016 14:10 Даниель Адир Кармазин Янив 9:11;12:14;6:11; 0:3 5 - 6 место
28.08.2016 11:30 Кармазин Янив Курас Александр 5:11;4:11;8:11; 0:3
28.08.2016 10:30 Фурман Влади Кармазин Янив 11:6;11:5;11:8; 3:0
27.08.2016 13:30 Сорокин Бен Кармазин Янив 8:11;11:7;11:6;15:13; 3:1
27.08.2016 12:00 Кармазин Янив Кохли Гай 8:11;11:9;12:14;11:6;8:11; 2:3
27.08.2016 10:00 Даниель Адир Кармазин Янив 11:2;11:13;11:7;7:11;11:9; 3:2

Тетеря Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2017 14:25 Тетеря Юрий Хомутов Михаил 10:12;10:12;11:13; 0:3 за 1-2 место
22.12.2017 12:30 Тетеря Юрий Гудилкин Игорь 11:4;8:11;11:7;15:17;5:11; 2:3
22.12.2017 10:30 Тетеря Юрий Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
21.12.2017 19:00 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 8:11;3:11;11:7;12:14; 1:3
21.12.2017 18:00 Архипов Иван Тетеря Юрий 3:11;10:12;6:11; 0:3
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
31.10.2017 19:15 Тетеря Юрий Гудилкин Игорь 6:11;8:11;11:4;9:11; 1:3 5-6 место
31.10.2017 17:30 Тетеря Юрий Гудилкин Игорь 11:7;7:11;14:12;11:8; 3:1
31.10.2017 15:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 11:6;12:10;13:11; 3:0
30.10.2017 19:00 Савельев Сергей Тетеря Юрий 11:8;9:11;11:8;13:11; 3:1
30.10.2017 18:00 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:6;12:14;15:13;13:15;11:9; 3:2
30.10.2017 17:00 Тетеря Юрий Баланчук Николай 8:11;6:11;11:6;5:11; 1:3
20.08.2017 13:45 Горен Амит Тетеря Юрий 6:11;9:11;9:11; 0:3 3 - 4 место
20.08.2017 11:30 Дор Орен Тетеря Юрий 10:12;8:11;17:15;11:8;2:11; 2:3
19.08.2017 13:30 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:7;8:11;11:6;11:9; 3:1
19.08.2017 12:00 Тетеря Юрий Давидов Ронель 6:11;5:11;8:11; 0:3
19.08.2017 10:00 Горен Амит Тетеря Юрий 5:11;12:14;11:8;11:9;7:11; 2:3
08.08.2017 19:00 Тетеря Юрий Вульфсон Илья 11:5;10:12;6:11;11:5;11:9; 3:2 3-4 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 15:00 Тетеря Юрий Хомутов Михаил 5:11;8:11;8:11; 0:3
07.08.2017 18:30 Лучинин Евгений Тетеря Юрий 5:11;6:11;9:11; 0:3
07.08.2017 16:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;9:11;11:5;11:8;9:11; 2:3
07.08.2017 15:00 Вульфсон Илья Тетеря Юрий 12:10;10:12;9:11;11:4;12:10; 3:2
23.04.2017 17:40 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:8;11:6;12:10; 3:0 5 - 6 место
23.04.2017 15:30 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:7;11:9;4:11;11:5; 3:1
23.04.2017 14:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;7:11;10:12; 0:3
22.04.2017 10:00 Давидов Ронель Тетеря Юрий 11:4;11:8;11:9; 3:0
22.04.2017 13:30 Кальянов Виктор Тетеря Юрий 11:13;11:7;11:3;8:11;11:8; 3:2
22.04.2017 12:00 Тетеря Юрий Башан Ор 11:13;7:11;15:17; 0:3
12.03.2017 12:15 Тетеря Юрий Дор Орен 11:9;11:8;6:11;9:11;11:9; 3:2 3 - 4 место
12.03.2017 11:30 Кохли Гай Тетеря Юрий 11:1;11:6;11:6; 3:0
12.03.2017 10:00 Лучинин Евгений Тетеря Юрий 6:11;8:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
11.03.2017 13:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 9:11;13:11;11:7;7:11;11:4; 3:2
11.03.2017 12:00 Дор Орен Тетеря Юрий 4:11;5:11;3:11; 0:3
11.03.2017 10:30 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:3;11:8;11:9; 3:0
03.03.2017 13:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 9:11;11:9;11:2;14:12; 3:1 за 5-6 место
03.03.2017 12:00 Тетеря Юрий Иванов Никита 5:11;6:11;8:11; 0:3
03.03.2017 10:00 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:13;11:3;11:8;11:6; 3:1
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 17:30 Филичев Виталий Тетеря Юрий 9:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
02.03.2017 16:00 Тетеря Юрий Синев Михаил 5:11;11:8;6:11;1:11; 1:3
17.02.2017 14:00 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 12:30 Вульфсон Илья Тетеря Юрий 11:5;9:11;11:6;9:11;11:13; 2:3
17.02.2017 11:00 Тетеря Юрий Егоров Игорь 8:11;9:11;11:4;11:9;5:11; 2:3
16.02.2017 18:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;8:11;8:11; 0:3
16.02.2017 16:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 7:11;11:6;8:11;11:9;11:3; 3:2
16.02.2017 15:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:9;11:6;11:5; 3:0
22.01.2017 22:20 Тетеря Юрий Лучинин Евгений 11:6;9:11;7:11;7:11; 1:3 3 - 4 место
22.01.2017 19:00 Тетеря Юрий Лучинин Евгений 11:6;11:5;13:11; 3:0
22.01.2017 18:00 Тетеря Юрий Сорокин Бен 8:11;11:3;10:12;11:2;11:9; 3:2
21.01.2017 13:30 Тетеря Юрий Бланк Бенци 11:6;11:7;11:9; 3:0
21.01.2017 12:30 Давидов Ронель Тетеря Юрий 6:11;11:8;11:7;7:11;11:7; 3:2
21.01.2017 11:00 Башан Ор Тетеря Юрий 11:7;11:8;11:8; 3:0
23.12.2016 10:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;11:9;11:7; 3:0
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 17:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 16:00 Тетеря Юрий Мовсисян Карен 11:7;7:11;2:11;8:11; 1:3
13.11.2016 14:15 Давидов Ронель Тетеря Юрий 9:11;5:11;11:9;11:6;11:7; 3:2 1 - 2 место
13.11.2016 12:30 Кальянов Виктор Тетеря Юрий 7:11;12:10;11:9;3:11;17:15; 3:2
13.11.2016 11:00 Тетеря Юрий Бланк Бенци 8:11;11:9;11:8;11:3; 3:1
12.11.2016 13:30 Давидов Ронель Тетеря Юрий 11:8;11:7;11:6; 3:0
12.11.2016 12:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:6;11:8;1:11;11:4; 3:1
12.11.2016 10:00 Сорокин Бен Тетеря Юрий 8:11;11:3;6:11;6:11; 1:3
23.10.2016 14:20 Тетеря Юрий Башан Ор 11:1;11:8;11:3; 3:0 1 - 2 место
23.10.2016 12:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:4;11:6;11:6; 3:0
23.10.2016 10:30 Тетеря Юрий Кальянов Виктор 9:11;11:1;11:6;7:11;11:6; 3:2
22.10.2016 13:30 Ман Матан Тетеря Юрий 11:13;5:11;4:11; 0:3
22.10.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:4;7:11;6:11;11:8;6:11; 2:3
22.10.2016 11:00 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:9;11:9;11:9; 3:0
02.10.2016 14:10 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:7;6:11;11:8;7:11;11:7; 3:2 5 - 6 место
02.10.2016 11:00 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:3;11:8;18:16; 3:0
02.10.2016 10:00 Тетеря Юрий Кохли Гай 11:2;6:11;7:11;11:9;1:11; 2:3
01.10.2016 12:30 Курас Александр Тетеря Юрий 11:3;8:11;11:5;12:10; 3:1
01.10.2016 11:00 Бланк Бенци Тетеря Юрий 8:11;11:5;11:6;11:9; 3:1
01.10.2016 10:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:8;11:8;11:6; 3:0
11.09.2016 12:30 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:4;11:3;7:11;11:9; 3:1 1 - 2 место
11.09.2016 10:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:7;8:11;9:11;12:14; 1:3
10.09.2016 14:00 Фурман Влади Тетеря Юрий 7:11;11:9;11:8;8:11;6:11; 2:3
10.09.2016 13:00 Башан Ор Тетеря Юрий 8:11;11:9;11:5;8:11;14:16; 2:3
10.09.2016 11:00 Тетеря Юрий Кальянов Виктор 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
23.08.2016 19:30 Тетеря Юрий Криушкин Дмитрий 16:18;11:6;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
23.08.2016 16:30 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:6;9:11;11:7;8:11;10:12; 2:3
23.08.2016 15:30 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:7;10:12;11:7;11:9; 3:1
22.08.2016 19:00 Криушкин Дмитрий Тетеря Юрий 11:9;7:11;5:11;11:13; 1:3
22.08.2016 17:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 6:11;11:9;8:11;11:6;11:9; 3:2
22.08.2016 15:30 Тетеря Юрий Егоров Игорь 13:11;8:11;11:7;11:4; 3:1
29.07.2016 13:20 Доронин Евгений Тетеря Юрий 12:14;11:9;11:8;9:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
28.07.2016 16:30 Тетеря Юрий Доронин Евгений 9:11;8:11;10:12; 0:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:00 Тетеря Юрий Филичев Виталий 8:11;11:2;8:11;10:12; 1:3
28.07.2016 18:30 Чернобаев Станислав Тетеря Юрий 11:7;7:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
28.07.2016 15:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;5:11;11:5;11:6; 3:1
15.05.2016 14:10 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:6;9:11;11:7;11:9; 3:1 3 - 4 место
15.05.2016 12:30 Тетеря Юрий Кубов Вадим 8:11;11:9;11:3;11:6; 3:1
15.05.2016 10:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 9:11;11:5;6:11;11:9;12:10; 3:2
14.05.2016 14:00 Курас Александр Тетеря Юрий 8:11;11:8;5:11;11:5;4:11; 2:3
14.05.2016 13:00 Йоав Фрибс Тетеря Юрий 7:11;11:8;11:9;5:11;11:5; 3:2
14.05.2016 11:00 Тетеря Юрий Дикштейн Циги 11:13;7:11;11:7;14:16; 1:3
10.04.2016 14:05 Бланк Бенци Тетеря Юрий 5:11;12:10;11:8;11:8; 3:1 5 - 6 место
10.04.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:6;9:11;8:11;11:3;11:9; 3:2
10.04.2016 11:00 Тетеря Юрий Курас Александр 11:2;9:11;6:11;10:12; 1:3
09.04.2016 13:30 Бланк Бенци Тетеря Юрий 11:7;11:3;14:12; 3:0
09.04.2016 12:00 Тетеря Юрий Йоав Фрайбис 9:11;9:11;3:11; 0:3
09.04.2016 10:00 Авитар Виола Тетеря Юрий 11:5;14:12;7:11;9:11;9:11; 2:3
17.01.2016 13:30 Надав Рехамим Тетеря Юрий 8:11;10:12;8:11; 0:3 5 - 6 место
17.01.2016 12:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;6:11;11:7;11:3;11:9; 3:2
17.01.2016 11:00 Асеев Дмитрий Тетеря Юрий 10:12;11:6;11:9;11:4; 3:1
16.01.2016 13:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:5;11:9;11:7; 3:0
16.01.2016 12:00 Тетеря Юрий Надав Рехамим 8:11;4:11;11:4;12:10;11:13; 2:3
16.01.2016 10:00 Ман Матан Тетеря Юрий 11:4;11:5;11:9; 3:0
29.11.2015 13:50 Даймонд Рон Тетеря Юрий 14:12;12:10;8:11;11:8; 3:1 3 - 4 место
29.11.2015 11:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:9;11:3;11:7; 3:0
29.11.2015 10:30 Когут Богдан Тетеря Юрий 11:8;11:7;11:7; 3:0
28.11.2015 14:00 Даймонд Рон Тетеря Юрий 10:12;11:8;11:9;11:5; 3:1
28.11.2015 13:00 Тетеря Юрий Темногород Павел 9:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
28.11.2015 10:30 Тетеря Юрий Галь Ферфель 11:9;12:10;7:11;5:11;11:8; 3:2