Статистика игр

Йони Ярмияу

Таль Тилькин


Йони Ярмияу - Таль Тилькин: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.11.2017 18:40 Йони Ярмияу Таль Тилькин 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
25.11.2017 10:30 Таль Тилькин Йони Ярмияу 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 15:30 Йони Ярмияу Таль Тилькин 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
13.08.2017 10:00 Таль Тилькин Йони Ярмияу 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1

Йони Ярмияу: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.01.2018 18:50 Йони Ярмияу Янив Бланк 12:10;11:8;11:1; 3:0 3 - 4 место
07.01.2018 16:30 Александр Курас Йони Ярмияу 11:6;11:6;7:11;11:4; 3:1
07.01.2018 15:30 Дан Солодар Йони Ярмияу 11:9;11:3;12:10; 3:0
06.01.2018 12:30 Йони Ярмияу Амнон Бен Шахар 14:12;11:3;12:10; 3:0
06.01.2018 11:30 Янив Бланк Йони Ярмияу 11:8;4:11;8:11;11:9;6:11; 2:3
06.01.2018 10:30 Йони Ярмияу Евгений Сапожников 11:9;11:8;5:11;6:11;11:6; 3:2
26.11.2017 18:40 Йони Ярмияу Таль Тилькин 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
26.11.2017 17:00 Йони Ярмияу Янив Бланк 11:5;11:8;11:8; 3:0
26.11.2017 16:00 Ор Штейн Йони Ярмияу 10:12;7:11;12:10;11:7;9:11; 2:3
25.11.2017 13:30 Йони Ярмияу Ян Шойфер 8:11;8:11;11:7;11:8;6:11; 2:3
25.11.2017 12:00 Йони Ярмияу Итай Ханенель 11:6;7:11;7:11;6:11; 1:3
25.11.2017 10:30 Таль Тилькин Йони Ярмияу 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 17:40 Йони Ярмияу Янив Бланк 5:11;12:10;11:8;11:9; 3:1 3 - 4 место
15.10.2017 15:30 Йони Ярмияу Таль Тилькин 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
15.10.2017 14:00 Йони Ярмияу Лиор Кустински 11:5;11:5;13:11; 3:0
14.10.2017 12:30 Ян Шойфер Йони Ярмияу 11:7;11:6;13:15;14:12; 3:1
14.10.2017 11:00 Янив Бланк Йони Ярмияу 6:11;6:11;11:7;7:11; 1:3
14.10.2017 10:00 Йони Ярмияу Итай Ханенель 11:5;11:8;10:12;9:11;11:5; 3:2
13.08.2017 13:40 Йони Ярмияу Янив Бланк 7:11;11:7;12:10;11:6; 3:1 3 - 4 место
13.08.2017 12:00 Янив Бланк Йони Ярмияу 3:11;11:5;8:11;7:11; 1:3
13.08.2017 10:00 Таль Тилькин Йони Ярмияу 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1
12.08.2017 13:00 Йони Ярмияу Идо Эткин 12:10;11:8;12:10; 3:0
12.08.2017 12:00 Юваль Бац Йони Ярмияу 2:11;5:11;9:11; 0:3
12.08.2017 10:30 Йони Ярмияу Ити Ханинель 4:11;9:11;5:11; 0:3
16.10.2016 13:45 Янив Шпас Йони Ярмияу 6:11;11:8;9:11;16:14;11:7; 3:2 5 - 6 место
16.10.2016 12:30 Адир Даниель Йони Ярмияу 11:7;14:12;12:10; 3:0
16.10.2016 11:00 Йони Ярмияу Янив Кармазин 7:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
15.10.2016 13:30 Авив Амидор Йони Ярмияу 11:5;11:5;8:11;11:4; 3:1
15.10.2016 12:00 Йони Ярмияу Янив Шпас 7:11;5:11;8:11; 0:3
15.10.2016 10:00 Ошри Зафран Йони Ярмияу 11:6;11:9;7:11;8:11;11:3; 3:2
10.07.2016 14:00 Авив Амидор Йони Ярмияу 11:6;9:11;11:9;11:7; 3:1 3 - 4 место
10.07.2016 12:00 Йони Ярмияу Евгений Сапожников 6:11;7:11;11:7;11:6;11:9; 3:2
10.07.2016 11:00 Мааян Франк Йони Ярмияу 11:7;12:10;13:11; 3:0
09.07.2016 14:00 Йони Ярмияу Янив Бланк 11:13;11:9;11:9;13:11; 3:1
09.07.2016 12:30 Йони Ярмияу Гай Кохли 5:11;7:11;9:11; 0:3
09.07.2016 11:30 Авив Амидор Йони Ярмияу 11:5;13:11;11:5; 3:0

Таль Тилькин: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.12.2017 19:25 Таль Тилькин Циги Дикштейн 11:7;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
24.12.2017 16:30 Циги Дикштейн Таль Тилькин 8:11;11:8;5:11;13:11;7:11; 2:3
24.12.2017 15:00 Яков Боган Таль Тилькин 11:9;11:9;11:9; 3:0
23.12.2017 14:00 Таль Тилькин Адар Шакед 11:8;10:12;11:4;11:4; 3:1
23.12.2017 12:30 Таль Тилькин Адам Бланк 3:11;11:8;11:6;14:12; 3:1
23.12.2017 11:30 Итай Ханенель Таль Тилькин 11:4;7:11;4:11;9:11; 1:3
26.11.2017 18:40 Йони Ярмияу Таль Тилькин 11:8;11:4;11:4; 3:0 3 - 4 место
26.11.2017 16:30 Итай Ханенель Таль Тилькин 12:14;11:6;8:11;11:5;11:5; 3:2
26.11.2017 15:30 Ян Шойфер Таль Тилькин 11:13;6:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
25.11.2017 13:00 Таль Тилькин Ор Штейн 9:11;10:12;11:8;11:9;11:8; 3:2
25.11.2017 11:30 Янив Бланк Таль Тилькин 7:11;7:11;12:14; 0:3
25.11.2017 10:30 Таль Тилькин Йони Ярмияу 14:12;8:11;11:9;12:14;4:11; 2:3
15.10.2017 17:15 Ян Шойфер Таль Тилькин 11:7;7:11;9:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
15.10.2017 15:30 Йони Ярмияу Таль Тилькин 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
15.10.2017 14:30 Янив Бланк Таль Тилькин 12:10;7:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.10.2017 13:30 Таль Тилькин Итай Ханенель 8:11;13:15;11:3;11:8;12:10; 3:2
14.10.2017 11:30 Таль Тилькин Ян Шойфер 11:8;8:11;11:8;7:11;10:12; 2:3
14.10.2017 10:30 Лиор Кустински Таль Тилькин 9:11;11:4;9:11;12:14; 1:3
13.08.2017 13:10 Ити Ханинель Таль Тилькин 9:11;8:11;11:13; 0:3 1 - 2 место
13.08.2017 11:30 Таль Тилькин Ити Ханинель 13:11;11:9;5:11;11:13;9:11; 2:3
13.08.2017 10:00 Таль Тилькин Йони Ярмияу 8:11;11:3;11:9;12:10; 3:1
12.08.2017 12:30 Янив Бланк Таль Тилькин 9:11;7:11;5:11; 0:3
12.08.2017 11:00 Идо Эткин Таль Тилькин 10:12;11:5;10:12;12:14; 1:3
12.08.2017 10:00 Таль Тилькин Юваль Бац 11:12;11:8;11:5; 3:0