Статистика игр

Шмигельская Елена

Климченко Виктория


Шмигельская Елена - Климченко Виктория: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2017 17:30 Климченко Виктория Шмигельская Елена 9:11;5:11;11:6;1:11; 1:3

Шмигельская Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.04.2018 19:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 6:11;11:8;12:10;14:12; 3:1 за 1-2 место
10.04.2018 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:9;8:11;11:8; 3:2
10.04.2018 15:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
09.04.2018 18:30 Шмигельская Елена Ли Виктория 14:12;12:10;11:9; 3:0
09.04.2018 17:30 Шмигельская Елена Фищенко Анна 11:5;5:11;11:4;11:7; 3:1
09.04.2018 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:13; 0:3
06.04.2018 13:20 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:8;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
06.04.2018 12:30 Софронова Александра Шмигельская Елена 9:11;11:6;16:14;11:9; 3:1
06.04.2018 11:00 Шмигельская Елена Испирян Ангелина 11:8;4:11;14:12;10:12;5:11; 2:3
05.04.2018 13:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:7;9:11;11:4;16:14; 3:1
05.04.2018 11:30 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 7:11;9:11;11:3;3:11; 1:3
05.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:8;11:7;11:4; 3:0
21.11.2017 19:00 Чунихина Елена Шмигельская Елена 11:13;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
21.11.2017 17:30 Чунихина Елена Шмигельская Елена 12:10;11:5;13:11; 3:0
21.11.2017 16:00 Шмигельская Елена Пидлыпна Ирина 11:3;11:9;11:7; 3:0
20.11.2017 18:30 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 11:6;12:10;6:11;12:14;12:10; 3:2
20.11.2017 16:30 Шмигельская Елена Шевцова Анастасия 11:5;11:5;11:6; 3:0
20.11.2017 15:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 18:30 Мыдвецкая Анастасия Шмигельская Елена 11:8;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
17.07.2017 17:30 Шмигельская Елена Мыдвецкая Анастасия 12:14;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;8:11;11:7;11:5; 3:1
18.07.2017 15:30 Вахрушева Элина Шмигельская Елена 6:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
17.07.2017 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 10:12;11:7;11:8;11:13;12:10; 3:2
06.06.2017 20:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:9;11:8;11:8; 3:0 1-2 место
06.06.2017 16:30 Шмигельская Елена Вахрушева Элина 11:6;11:5;15:13; 3:0
06.06.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 19:00 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
05.06.2017 17:30 Климченко Виктория Шмигельская Елена 9:11;5:11;11:6;1:11; 1:3
05.06.2017 16:00 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 11:8;5:11;8:11;6:11; 1:3
14.02.2017 19:05 Иванова Елена Шмигельская Елена 11:8;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
14.02.2017 17:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 6:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
14.02.2017 15:30 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 5:11;11:6;11:6;10:12;11:5; 3:2
13.02.2017 19:00 Шмигельская Елена Котельникова Ксения 11:6;11:7;11:6; 3:0
13.02.2017 17:00 Шмигельская Елена Иванова Елена 7:11;9:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
20.12.2016 14:25 Ягодка Татьяна Шмигельская Елена 15:13;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
20.12.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
20.12.2016 11:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:13;10:12;7:11; 0:3
19.12.2016 13:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;4:11;11:7;9:11;13:11; 3:2
19.12.2016 12:00 Шмигельская Елена Вахрушева Элина 11:6;11:4;11:9; 3:0
19.12.2016 10:30 Ягодка Татьяна Шмигельская Елена 11:2;11:9;11:3; 3:0
20.09.2016 19:15 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 16:30 Лиссовенко Анита Шмигельская Елена 4:11;5:11;6:11; 0:3
20.09.2016 15:00 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;1:11;6:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 16:30 Прищепа Виктория Шмигельская Елена 6:11;10:12;3:11; 0:3
19.09.2016 15:30 Шмигельская Елена Кученкова Екатерина 11:8;11:4;11:6; 3:0
26.07.2016 14:10 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 11:30 Иванова Елена Шмигельская Елена 12:10;15:17;8:11;11:7;11:6; 3:2
26.07.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 13:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
25.07.2016 12:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 12:10;6:11;3:11;11:7;11:4; 3:2
25.07.2016 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 9:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
05.07.2016 19:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:9;7:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 16:00 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 12:14;11:8;6:11;11:4;11:8; 3:2
04.07.2016 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 17:30 Шмигельская Елена Прищепа Виктория 11:7;11:6;11:8; 3:0
04.07.2016 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:7;6:11;11:9; 3:1
10.05.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 6:11;5:11;4:11; 0:3
10.05.2016 16:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 18:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.05.2016 16:30 Шмигельская Елена Коренькова Ольга 11:2;11:4;11:8; 3:0
09.05.2016 15:00 Иванова Елена Шмигельская Елена 9:11;11:13;7:11; 0:3
08.03.2016 14:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 11:30 Иванова Елена Шмигельская Елена 8:11;10:12;11:6;11:8;8:11; 2:3
08.03.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:9;11:6; 3:0
07.03.2016 13:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 6:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:30 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:6;11:9;12:10; 3:0
07.03.2016 10:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;3:11;9:11; 0:3
25.12.2015 18:00 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:8;9:11;9:11;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.12.2015 17:30 Чунихина Елена Шмигельская Елена 11:7;13:11;11 :8; 3:0
25.12.2015 16:00 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:9;11:6;11:7; 3:0
24.12.2015 18:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 7:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
24.12.2015 17:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:00 Иванова Елена Шмигельская Елена 6:11;11:2;11:13;8:11; 1:3
24.11.2015 18:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:5;11:9; 3:0 за 3-4 место
24.11.2015 16:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:9;11:7; 3:0
24.11.2015 15:30 Гац Юлия Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:8;4:11;11:13; 2:3
23.11.2015 18:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;5:11;9:11;11:4;11:6; 3:2
23.11.2015 16:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:4; 3:0
23.11.2015 15:30 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:6;11:6;9:11;11:9; 3:1
21.07.2015 19:00 Колючева Лилия Шмигельская Елена 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
21.07.2015 16:30 Колючева Лилия Шмигельская Елена 11:4;11:6;11:13;11:7; 3:1
21.07.2015 15:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 5:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
20.07.2015 18:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:8;11:4;11:7; 3:0
20.07.2015 16:30 Шмигельская Елена Панова Анастасия 11:6;11:6;11:5; 3:0
20.07.2015 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;4:11;11:6;11:9; 3:1
07.07.2015 13:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.07.2015 11:30 Котельникова Ксения Шмигельская Елена 16:14;3:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
07.07.2015 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:4;11:5;7:11;11:7; 3:1
06.07.2015 13:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 11:6;11:6;11:4; 3:0
06.07.2015 11:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;7:11; 0:3
06.07.2015 10:30 Волошина Ольга Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
15.07.2014 13:20 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:4;11:3;11:3; 3:0 за 5-6 место
15.07.2014 12:00 Алексеенко Наталья Шмигельская Елена 11:9;11:8;12:10; 3:0
15.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Шмигельская Елена 11:7;11:3;11:7; 3:0
14.07.2014 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 15:13;6:11;3:11;6:11; 1:3
14.07.2014 12:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 6:11;9:11;7:11; 0:3
14.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;8:11;11:8;4:11; 1:3
08.07.2014 14:45 Артамонова Варвара Шмигельская Елена 3:11;11:6;8:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.07.2014 12:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 11:9;9:11;11:3;11:5; 3:1
08.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 14:00 Артамонова Варвара Шмигельская Елена 11:7;7:11;11:7;2:11;11:6; 3:2
07.07.2014 13:00 Овчинникова Ольга Шмигельская Елена 6:11;6:11;3:11; 0:3
07.07.2014 11:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;11:8;11:3;12:10; 3:1
16.07.2013 14:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 2:11;2:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.07.2013 11:30 Шмигельская Елена Испирян Ангелина 11:7;11:8;11:8; 3:0
16.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 12:10;13:15;6:11;11:8;11:3; 3:2
15.07.2013 11:30 Куп Ольга Шмигельская Елена 11:13;11:7;7:11;3:11; 1:3
15.07.2013 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 4:11;8:11;4:11; 0:3
02.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Плотникова Анна 11:5;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
02.07.2013 12:00 Шевцова Екатерина Шмигельская Елена 11:5;11:9;11:8; 3:0
02.07.2013 10:30 Фарладанская Анна Шмигельская Елена 11:2;11:6;11:1; 3:0
01.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 11:30 Шмигельская Елена Плотникова Анна 11:7;13:11;8:11;4:11;11:5; 3:2
01.07.2013 10:00 Кудякова Екатерина Шмигельская Елена 7:11;7:11;9:11; 0:3

Климченко Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.06.2017 19:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;13:11;8:11;8:11; 2:3 3-4 место
06.06.2017 17:30 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 7:11;10:12;9:11; 0:3
06.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 11:8;11:6;9:11;14:12; 3:1
05.06.2017 18:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:6;11:4;6:11;11:4; 3:1
05.06.2017 17:30 Климченко Виктория Шмигельская Елена 9:11;5:11;11:6;1:11; 1:3
05.06.2017 15:30 Вахрушева Элина Климченко Виктория 6:11;8:11;11:2;7:11; 1:3
04.04.2017 12:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория
04.04.2017 11:00 Климченко Виктория Щетинкина Валерия
03.04.2017 13:30 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:9;11:8;11:8; 3:0
03.04.2017 11:30 Климченко Виктория Семенова Дарья 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
03.04.2017 10:00 Ягодка Татьяна Климченко Виктория 13:11;11:9;11:9; 3:0
21.02.2017 18:00 Сычева Наталия Климченко Виктория 11:8;11:6;6:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
21.02.2017 17:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1
21.02.2017 15:00 Ягодка Татьяна Климченко Виктория 6:11;12:10;11:7;11:8; 3:1
20.02.2017 18:00 Климченко Виктория Сычева Наталия 8:11;9:11;4:11; 0:3
20.02.2017 16:30 Серебренникова Виктория Климченко Виктория 9:11;11:6;12:10;11:9; 3:1
20.02.2017 15:30 Климченко Виктория Кизюк Екатерина 14:16;8:11;18:16;13:11;11:6; 3:2
18.10.2016 18:40 Постылякова Таисия Климченко Виктория 8:11;11:8;5:11;6:11; 1:3 за 3-4 место
18.10.2016 16:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 10:12;9:11;9:11; 0:3
18.10.2016 15:30 Шворак Алина Климченко Виктория 4:11;11:9;8:11;11:7;11:6; 3:2
17.10.2016 19:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 8:11;12:10;11:9;4:11;4:11; 2:3
17.10.2016 17:30 Котельникова Ксения Климченко Виктория 11:7;11:13;2:11;6:11; 1:3
17.10.2016 16:00 Климченко Виктория Скляр Ирина 3:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
16.08.2016 18:30 Климченко Виктория Скляр Ирина 11:9;9:11;11:9;11:5; 3:1 за 3-4 место
16.08.2016 17:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 6:11;5:11;7:11; 0:3
16.08.2016 16:00 Коренькова Ольга Климченко Виктория 7:11;9:11;10:12; 0:3
15.08.2016 18:30 Климченко Виктория Вахрушева Элина 11:9;9:11;11:5;11:5; 3:1
15.08.2016 17:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:9;9:11;3:11; 2:3
15.08.2016 15:30 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 5:11;11:4;11:9;4:11;11:5; 3:2
07.06.2016 18:25 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 5:11;11:7;11:9;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.06.2016 17:30 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 8:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
07.06.2016 15:30 Климченко Виктория Иванова Елена 14:16;3:11;6:11; 0:3
06.06.2016 18:30 Храмцова Анна Климченко Виктория 11:9;11:7;11:6; 3:0
06.06.2016 16:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 12:10;8:11;11:9;6:11;9:11; 2:3
06.06.2016 15:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 7:11;12:10;11:6;11:9; 3:1
01.12.2015 14:00 Замфирова Елица Климченко Виктория 9:11;11:7;7:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
01.12.2015 12:00 Климченко Виктория Шевцова Анастасия 11:3;11:6;11:9; 3:0
01.12.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 17:15;10:12;8:11;11:13; 1:3
30.11.2015 14:00 Климченко Виктория Бордюговская Дарья 7:11;11:9;11:7;7:11;7:11; 2:3
30.11.2015 12:30 Климченко Виктория Замфирова Елица 5:11;10:12;5:11; 0:3
30.11.2015 11:30 Волошина Ольга Климченко Виктория 4:11;8:11;8:11; 0:3
29.09.2015 18:40 Климченко Виктория Овчинникова Ольга 11:6;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
29.09.2015 17:30 Климченко Виктория Иванова Елена 2:11;11:2;11:2;11:8; 3:1
29.09.2015 15:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 9:11;11:7;9:11;11:9;3:11; 2:3
28.09.2015 19:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 6:11;7:11;9:11; 0:3
28.09.2015 18:00 Котельникова Ксения Климченко Виктория 9:11;4:11;11:8;11:3;5:11; 2:3
28.09.2015 16:00 Климченко Виктория Овчинникова Ольга 9:11;12:14;4:11; 0:3
19.06.2015 18:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:9;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 17:00 Овчинникова Ольга Климченко Виктория 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 7:11;8:11;7:11; 0:3
18.06.2015 18:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 12:14;10:12;12:14; 0:3
18.06.2015 17:30 Климченко Виктория Котельникова Ксения 3:11;9:11;16:14;10:12; 1:3
18.06.2015 15:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 14:16;11:9;9:11;5:11; 1:3
12.05.2015 13:00 Щетинкина Валерия Климченко Виктория 11:7;11:4;11:2; 3:0 за 5-6 место
12.05.2015 12:30 Климченко Виктория Щетинкина Валерия 6:11;7:11;2:11; 0:3
12.05.2015 10:30 Климченко Виктория Михайлова Ольга 12:10;5:11;6:11;9:11; 1:3
11.05.2015 14:00 Стигарь Диана Климченко Виктория 11:7;11:3;11:6; 3:0
11.05.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:7;11:6;17:15; 3:0
11.05.2015 11:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 5:11;7:11;8:11; 0:3
24.03.2015 14:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 5:11;8:11;11:7;11:9;8:11; 2:3 за 3-4 место
24.03.2015 12:00 Котельникова Ксения Климченко Виктория 6:11;9:11;3:11; 0:3
24.03.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:8;11:4;6:11;11:2; 3:1
23.03.2015 13:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;11:8;10:12;7:11;10:12; 2:3
23.03.2015 12:00 Башмакова Екатерина Климченко Виктория 6:11;8:11;11:8;10:12; 1:3
23.03.2015 10:30 Климченко Виктория Спиридонова Анна 11:5;8:11;10:12;11:3;11:7; 3:2
04.11.2014 14:20 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 11:5;6:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.11.2014 11:30 Климченко Виктория Шевцова Анастасия 11:1;11:7;11:5; 3:0
04.11.2014 10:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
03.11.2014 12:30 Ивахина Татьяна Климченко Виктория 12:10;12:14;8:11;6:11; 1:3
03.11.2014 11:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 11:9;10:12;10:12;11:5;6:11; 2:3
03.11.2014 10:00 Климченко Виктория Овчинникова Ольга 11:7;12:10;11:13;5:11;12:10; 3:2