Статистика игр

Елена Шмигельская

Екатерина Кученкова


Елена Шмигельская - Екатерина Кученкова: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.09.2016 15:30 Елена Шмигельская Екатерина Кученкова 11:8;11:4;11:6; 3:0

Елена Шмигельская: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.11.2017 19:00 Елена Чунихина Елена Шмигельская 11:13;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
21.11.2017 17:30 Елена Чунихина Елена Шмигельская 12:10;11:5;13:11; 3:0
21.11.2017 16:00 Елена Шмигельская Ирина Пидлыпна 11:3;11:9;11:7; 3:0
20.11.2017 18:30 Татьяна Татьянина Елена Шмигельская 11:6;12:10;6:11;12:14;12:10; 3:2
20.11.2017 16:30 Елена Шмигельская Анастасия Шевцова 11:5;11:5;11:6; 3:0
20.11.2017 15:00 Ирина Скляр Елена Шмигельская 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 18:30 Анастасия Мыдвецкая Елена Шмигельская 11:8;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
17.07.2017 17:30 Елена Шмигельская Анастасия Мыдвецкая 12:14;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 16:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 11:5;8:11;11:7;11:5; 3:1
18.07.2017 15:30 Элина Вахрушева Елена Шмигельская 6:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
17.07.2017 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 15:30 Анастасия Шевцова Елена Шмигельская 10:12;11:7;11:8;11:13;12:10; 3:2
06.06.2017 20:00 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 11:9;11:8;11:8; 3:0 1-2 место
06.06.2017 16:30 Елена Шмигельская Элина Вахрушева 11:6;11:5;15:13; 3:0
06.06.2017 15:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 19:00 Елена Шмигельская Таисия Постылякова 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
05.06.2017 17:30 Виктория Климченко Елена Шмигельская 9:11;5:11;11:6;1:11; 1:3
05.06.2017 16:00 Елена Шмигельская Валерия Щетинкина 11:8;5:11;8:11;6:11; 1:3
14.02.2017 19:05 Елена Иванова Елена Шмигельская 11:8;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
14.02.2017 17:30 Анна Спиридонова Елена Шмигельская 6:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
14.02.2017 15:30 Татьяна Татьянина Елена Шмигельская 5:11;11:6;11:6;10:12;11:5; 3:2
13.02.2017 19:00 Елена Шмигельская Ксения Котельникова 11:6;11:7;11:6; 3:0
13.02.2017 17:00 Елена Шмигельская Елена Иванова 7:11;9:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
13.02.2017 15:00 Дарья Семенова Елена Шмигельская 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
20.12.2016 14:25 Татьяна Ягодка Елена Шмигельская 15:13;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
20.12.2016 10:30 Виктория Ли Елена Шмигельская 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
20.12.2016 11:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:13;10:12;7:11; 0:3
19.12.2016 13:30 Елена Шмигельская Ирина Скляр 11:9;4:11;11:7;9:11;13:11; 3:2
19.12.2016 12:00 Елена Шмигельская Элина Вахрушева 11:6;11:4;11:9; 3:0
19.12.2016 10:30 Татьяна Ягодка Елена Шмигельская 11:2;11:9;11:3; 3:0
20.09.2016 19:15 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 16:30 Анита Лиссовенко Елена Шмигельская 4:11;5:11;6:11; 0:3
20.09.2016 15:00 Анастасия Шевцова Елена Шмигельская 6:11;1:11;6:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 16:30 Виктория Прищепа Елена Шмигельская 6:11;10:12;3:11; 0:3
19.09.2016 15:30 Елена Шмигельская Екатерина Кученкова 11:8;11:4;11:6; 3:0
26.07.2016 14:10 Елена Шмигельская Анна Спиридонова 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 11:30 Елена Иванова Елена Шмигельская 12:10;15:17;8:11;11:7;11:6; 3:2
26.07.2016 10:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 13:30 Елена Шмигельская Таисия Постылякова 11:9;11:4;11:4; 3:0
25.07.2016 12:30 Елена Шмигельская Анна Спиридонова 12:10;6:11;3:11;11:7;11:4; 3:2
25.07.2016 10:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 9:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
05.07.2016 19:00 Ирина Скляр Елена Шмигельская 11:8;11:9;7:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.07.2016 17:30 Дарья Семенова Елена Шмигельская 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 16:00 Татьяна Татьянина Елена Шмигельская 12:14;11:8;6:11;11:4;11:8; 3:2
04.07.2016 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 17:30 Елена Шмигельская Виктория Прищепа 11:7;11:6;11:8; 3:0
04.07.2016 15:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 11:8;11:7;6:11;11:9; 3:1
10.05.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:30 Таисия Постылякова Елена Шмигельская 6:11;5:11;4:11; 0:3
10.05.2016 16:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 18:30 Анастасия Шевцова Елена Шмигельская 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.05.2016 16:30 Елена Шмигельская Ольга Коренькова 11:2;11:4;11:8; 3:0
09.05.2016 15:00 Елена Иванова Елена Шмигельская 9:11;11:13;7:11; 0:3
08.03.2016 14:30 Виктория Ли Елена Шмигельская 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 11:30 Елена Иванова Елена Шмигельская 8:11;10:12;11:6;11:8;8:11; 2:3
08.03.2016 10:30 Виктория Ли Елена Шмигельская 11:7;11:9;11:6; 3:0
07.03.2016 13:30 Елена Шмигельская Анна Спиридонова 6:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:30 Елена Шмигельская Полина Куниченко 11:6;11:9;12:10; 3:0
07.03.2016 10:30 Анастасия Шевцова Елена Шмигельская 4:11;3:11;9:11; 0:3
25.12.2015 18:00 Елена Шмигельская Полина Куниченко 11:8;9:11;9:11;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.12.2015 17:30 Елена Чунихина Елена Шмигельская 11:7;13:11;11 :8; 3:0
25.12.2015 16:00 Елена Шмигельская Полина Куниченко 11:9;11:6;11:7; 3:0
24.12.2015 18:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 7:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
24.12.2015 17:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:00 Елена Иванова Елена Шмигельская 6:11;11:2;11:13;8:11; 1:3
24.11.2015 18:30 Екатерина Мещанинова Елена Шмигельская 11:3;11:5;11:9; 3:0 за 3-4 место
24.11.2015 16:30 Екатерина Мещанинова Елена Шмигельская 11:3;11:9;11:7; 3:0
24.11.2015 15:30 Юлия Гац Елена Шмигельская 11:8;8:11;11:8;4:11;11:13; 2:3
23.11.2015 18:30 Елена Шмигельская Ирина Скляр 11:9;5:11;9:11;11:4;11:6; 3:2
23.11.2015 16:30 Елена Шмигельская Таисия Постылякова 11:6;11:8;11:4; 3:0
23.11.2015 15:30 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 11:6;11:6;9:11;11:9; 3:1
21.07.2015 19:00 Лилия Колючева Елена Шмигельская 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
21.07.2015 16:30 Лилия Колючева Елена Шмигельская 11:4;11:6;11:13;11:7; 3:1
21.07.2015 15:30 Анна Спиридонова Елена Шмигельская 5:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
20.07.2015 18:30 Елена Шмигельская Таисия Постылякова 11:8;11:4;11:7; 3:0
20.07.2015 16:30 Елена Шмигельская Анастасия Панова 11:6;11:6;11:5; 3:0
20.07.2015 15:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 11:5;4:11;11:6;11:9; 3:1
07.07.2015 13:30 Елена Шмигельская Елена Иванова 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.07.2015 11:30 Ксения Котельникова Елена Шмигельская 16:14;3:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
07.07.2015 10:30 Ирина Скляр Елена Шмигельская 11:4;11:5;7:11;11:7; 3:1
06.07.2015 13:30 Елена Шмигельская Елена Иванова 11:6;11:6;11:4; 3:0
06.07.2015 11:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 5:11;10:12;7:11; 0:3
06.07.2015 10:30 Ольга Волошина Елена Шмигельская 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
15.07.2014 13:20 Екатерина Мещанинова Елена Шмигельская 11:4;11:3;11:3; 3:0 за 5-6 место
15.07.2014 12:00 Наталья Алексеенко Елена Шмигельская 11:9;11:8;12:10; 3:0
15.07.2014 10:00 Татьяна Михайлова Елена Шмигельская 11:7;11:3;11:7; 3:0
14.07.2014 13:00 Елена Шмигельская Екатерина Мещанинова 15:13;6:11;3:11;6:11; 1:3
14.07.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елена Шмигельская 6:11;9:11;7:11; 0:3
14.07.2014 10:30 Елена Шмигельская Ирина Скляр 5:11;8:11;11:8;4:11; 1:3
08.07.2014 14:45 Варвара Артамонова Елена Шмигельская 3:11;11:6;8:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.07.2014 12:30 Елена Шмигельская Елена Иванова 11:9;9:11;11:3;11:5; 3:1
08.07.2014 10:30 Елена Шмигельская Ольга Волошина 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 14:00 Варвара Артамонова Елена Шмигельская 11:7;7:11;11:7;2:11;11:6; 3:2
07.07.2014 13:00 Ольга Овчинникова Елена Шмигельская 6:11;6:11;3:11; 0:3
07.07.2014 11:00 Елена Шмигельская Ирина Скляр 5:11;11:8;11:3;12:10; 3:1
16.07.2013 14:00 Елена Шмигельская Ирина Скляр 2:11;2:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.07.2013 11:30 Елена Шмигельская Ангелина Испирян 11:7;11:8;11:8; 3:0
16.07.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 13:00 Елена Шмигельская Екатерина Мещанинова 12:10;13:15;6:11;11:8;11:3; 3:2
15.07.2013 11:30 Ольга Куп Елена Шмигельская 11:13;11:7;7:11;3:11; 1:3
15.07.2013 10:30 Елена Шмигельская Ирина Скляр 4:11;8:11;4:11; 0:3
02.07.2013 13:30 Елена Шмигельская Анна Плотникова 11:5;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
02.07.2013 12:00 Екатерина Шевцова Елена Шмигельская 11:5;11:9;11:8; 3:0
02.07.2013 10:30 Анна Фарладанская Елена Шмигельская 11:2;11:6;11:1; 3:0
01.07.2013 13:30 Елена Шмигельская Ольга Волошина 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 11:30 Елена Шмигельская Анна Плотникова 11:7;13:11;8:11;4:11;11:5; 3:2
01.07.2013 10:00 Екатерина Кудякова Елена Шмигельская 7:11;7:11;9:11; 0:3

Екатерина Кученкова: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.10.2017 13:30 Екатерина Кученкова Анастасия Мыдвецкая 11:5;11:7;10:12;11:7; 3:1 3-4 место
31.10.2017 12:30 Екатерина Кученкова Анастасия Мыдвецкая 11:7;5:11;11:6;11:8; 3:1
31.10.2017 10:30 Екатерина Кученкова Мария Войтехова 11:5;7:11;11:6;5:11;10:12; 2:3
30.10.2017 14:00 Елена Чунихина Екатерина Кученкова 8:11;8:11;10:12; 0:3
30.10.2017 13:00 Ирина Скляр Екатерина Кученкова 8:11;11:4;6:11;9:11; 1:3
30.10.2017 12:00 Екатерина Кученкова Анастасия Шевцова 7:11;11:7;9:11;13:15; 1:3
19.09.2017 19:00 Екатерина Кученкова Татьяна Татьянина 11:7;9:11;11:7;6:11;11:6; 3:2 1-2 место
19.09.2017 17:30 Виктория Ли Екатерина Кученкова 7:11;11:8;3:11;7:11; 1:3
19.09.2017 15:30 Ирина Пидлыпна Екатерина Кученкова 10:12;11:13;7:11; 0:3
18.09.2017 19:00 Екатерина Кученкова Татьяна Татьянина 11:6;11:6;1:11;11:13;11:9; 3:2
18.09.2017 17:00 Екатерина Кученкова Анастасия Шевцова 5:11;11:5;11:13;11:7;11:9; 3:2
18.09.2017 15:00 Елена Иванова Екатерина Кученкова 11:6;10:12;4:11;11:5;9:11; 2:3
15.08.2017 19:00 Екатерина Кученкова Елена Иванова 11:9;7:11;13:11;11:4; 3:1 1-2 место
15.08.2017 17:00 Екатерина Кученкова Елена Чунихина 10:12;11:7;11:8;11:8; 3:1
15.08.2017 15:00 Екатерина Кученкова Татьяна Татьянина 5:11;3:11;11:9;11:6;14:12; 3:2
14.08.2017 18:30 Анастасия Мыдвецкая Екатерина Кученкова 11:8;7:11;6:11;11:9;11:9; 3:2
14.08.2017 16:30 Екатерина Кученкова Ирина Скляр 5:11;5:11;7:11; 0:3
14.08.2017 15:00 Елена Иванова Екатерина Кученкова 5:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
30.05.2017 13:30 Ирина Скляр Екатерина Кученкова 8:11;8:11;12:10;14:12;8:11; 2:3 3-4 место
30.05.2017 12:00 Екатерина Кученкова Анастасия Шевцова 11:9;13:15;11:7;11:3; 3:1
30.05.2017 10:00 Екатерина Кученкова Елена Тодирка 6:11;11:9;11:7;6:11;11:8; 3:2
29.05.2017 14:00 Мария Войтехова Екатерина Кученкова 11:7;6:11;11:9;11:6; 3:1
29.05.2017 13:00 Ирина Скляр Екатерина Кученкова 12:10;7:11;11:5;11:9; 3:1
29.05.2017 12:00 Екатерина Кученкова Елена Иванова 7:11;9:11;11:13; 0:3
20.09.2016 18:15 Виктория Прищепа Екатерина Кученкова 11:8;11:9;10:12;5:11;2:11; 2:3 за 5-6 место
20.09.2016 17:00 Анастасия Шевцова Екатерина Кученкова 7:11;8:11;11:6;11:7;11:8; 3:2
20.09.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Кученкова 11:8;12:10;11:8; 3:0
19.09.2016 18:30 Екатерина Кученкова Виктория Прищепа 6:11;17:15;11:4;11:6; 3:1
19.09.2016 17:30 Екатерина Кученкова Анита Лиссовенко 8:11;5:11;10:12; 0:3
19.09.2016 15:30 Елена Шмигельская Екатерина Кученкова 11:8;11:4;11:6; 3:0
21.06.2016 13:10 Ирина Скляр Екатерина Кученкова 11:9;11:3;7:11;6:11;14:12; 3:2 за 5-6 место
21.06.2016 11:00 Наталия Сычева Екатерина Кученкова 9:11;8:11;6:11; 0:3
21.06.2016 12:00 Екатерина Кученкова Ирина Скляр 7:11;11:6;8:11;11:8;8:11; 2:3
20.06.2016 14:00 Екатерина Кученкова Елена Чунихина 11:4;5:11;8:11;11:13; 1:3
20.06.2016 12:30 Валерия Щетинкина Екатерина Кученкова 11:9;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 11:00 Екатерина Кученкова Татьяна Ягодка 7:11;8:11;9:11; 0:3