Статистика игр

Постылякова Таисия

Иткина Анастасия


Постылякова Таисия - Иткина Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.10.2019 18:30 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:5;7:4;7:6;7:5; 4:0 за 5-6 место
12.10.2019 15:25 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:3;6:7;7:2;7:2;7:6; 4:1

Постылякова Таисия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.11.2019 18:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 7:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.11.2019 17:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 11:9;11:1;12:10; 3:0
05.11.2019 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 15:13;11:4;11:2; 3:0
04.11.2019 19:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:5;6:11;11:3;12:10; 3:1
04.11.2019 18:00 Ли Виктория Постылякова Таисия 5:11;11:2;9:11;11:6;11:0; 3:2
04.11.2019 17:00 Постылякова Таисия Фищенко Анна 13:11;11:6;13:11; 3:0
22.10.2019 18:00 Постылякова Таисия Фищенко Анна 11:3;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
22.10.2019 16:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 2:11;8:11;11:8;11:13; 1:3
22.10.2019 15:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:11;9:11;5:11; 0:3
21.10.2019 19:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 9:11;10:12;11:8;8:11; 1:3
21.10.2019 17:30 Ли Виктория Постылякова Таисия 11:6;12:10;11:9; 3:0
21.10.2019 16:00 Постылякова Таисия Иванова Софья 11:5;11:3;9:11;8:11;9:11; 2:3
13.10.2019 18:30 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:5;7:4;7:6;7:5; 4:0 за 5-6 место
13.10.2019 17:40 Шевцова Анастасия Постылякова Таисия 3:7;1:7;7:3;3:7;7:6; 2:4
13.10.2019 16:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:4; 4:2
12.10.2019 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 6:7;6:7;7:3;7:2;7:3; 3:4
12.10.2019 16:15 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:3;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
12.10.2019 15:25 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:3;6:7;7:2;7:2;7:6; 4:1
10.04.2018 19:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:6;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.04.2018 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:6;11:5;11:9; 3:0
10.04.2018 15:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
09.04.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
09.04.2018 18:00 Шевцова Анастасия Постылякова Таисия 14:12;3:11;6:11;11:8;9:11; 2:3
09.04.2018 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;13:15;6:11;11:9;9:11; 2:3
20.03.2018 19:00 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 5:11;12:10;13:11;9:11;6:11; 2:3 1-2 место
20.03.2018 17:30 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 13:11;11:9;8:11;12:10; 3:1
20.03.2018 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;12:10;11:6; 3:0
19.03.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 8:11;13:11;11:9;10:12;10:12; 2:3
19.03.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 5:11;9:11;6:11; 0:3
19.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Иванова Софья 4:11;7:11;11:13; 0:3
13.03.2018 18:55 Постылякова Таисия Груздова Юлия 11:6;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
13.03.2018 17:30 Груздова Юлия Постылякова Таисия 8:11;7:11;11:3;11:6;9:11; 2:3
13.03.2018 16:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 9:11;11:6;10:12;11:2;7:11; 2:3
12.03.2018 19:00 Комова Анастасия Постылякова Таисия 11:7;10:12;11:8;11:6; 3:1
12.03.2018 18:00 Зиберова Анастасия Постылякова Таисия 8:11;11:2;11:8;12:14;12:10; 3:2
12.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;9:11;11:8;11:6; 3:1
23.02.2018 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;13:11;6:11;9:11;4:11; 2:3 за 5-6 место
23.02.2018 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
23.02.2018 15:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 8:11;6:11;11:8;11:7;11:7; 3:2
22.02.2018 18:00 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 8:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
22.02.2018 16:30 Испирян Ангелина Постылякова Таисия 5:11;11:6;11:9;6:11;11:4; 3:2
22.02.2018 15:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 14:16;8:11;5:11; 0:3
06.02.2018 12:00 Испирян Ангелина Постылякова Таисия 6:11;14:12;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
06.02.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 6:11;12:14;11:8;11:9;8:11; 2:3
05.02.2018 12:30 Постылякова Таисия Испирян Ангелина 10:12;10:12;6:11; 0:3
05.02.2018 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;11:9;11:6;6:11;7:11; 2:3
05.02.2018 10:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 10:12;11:3;11:7;11:3; 3:1
16.01.2018 19:45 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 14:12;11:6;11:4; 3:0 за 1-2 место
16.01.2018 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 2:11;11:6;5:11;9:11; 1:3
16.01.2018 15:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 9:11;7:11;12:14; 0:3
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 17:30 Скачкова Постылякова Таисия 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.01.2018 16:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
26.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:3;11:4; 3:0 за 1-2 место
26.12.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;11:13;4:11; 0:3
26.12.2017 16:00 Постылякова Таисия Ким Регина 11:2;11:2;11:8; 3:0
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:8;6:11;6:11;11:3; 3:2
25.12.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:4;6:11;5:11;10:12; 1:3
05.12.2017 18:00 Постылякова Таисия Холодарь Ольга 7:11;12:10;5:11;11:5;11:7; 3:2 5-6 место
05.12.2017 17:30 Постылякова Таисия Войтехова Мария 10:12;9:11;15:17; 0:3
05.12.2017 15:30 Постылякова Таисия Холодарь Ольга 5:11;13:11;15:13;14:12; 3:1
04.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:5;10:12;4:11;11:5;10:12; 2:3
04.12.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:4;11:8;11:4; 3:0
04.12.2017 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 11:3;9:11;3:11;4:11; 1:3
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:8;11:6;9:11;7:11;11:8; 3:2
07.11.2017 15:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:6;8:11;9:11;4:11; 1:3
06.11.2017 19:00 Кутузова Алина Постылякова Таисия 13:15;11:8;6:11;4:11; 1:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 17:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:9;11:2;5:11;11:6; 3:1
17.10.2017 19:30 Постылякова Таисия Софронова Александра 13:11;9:11;7:11;11:8;8:11; 2:3 3-4 место
17.10.2017 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:9;11:9; 3:0
17.10.2017 15:30 Постылякова Таисия Ким Регина 11:5;11:6;11:9; 3:0
16.10.2017 19:00 Софронова Александра Постылякова Таисия 8:11;3:11;5:11; 0:3
16.10.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 9:11;11:7;11:4;11:4; 3:1
16.10.2017 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 11:4;7:11;1:11;12:10;7:11; 2:3
26.09.2017 18:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;6:11;13:15;11:9;9:11; 2:3 3-4 место
26.09.2017 17:30 Постылякова Таисия Вишнякова Ольга 5:11;9:11;2:11; 0:3
26.09.2017 15:30 Постылякова Таисия Кандыбина Виктория 11:7;11:9;11:7; 3:0
25.09.2017 19:00 Стигарь Диана Постылякова Таисия 11:8;11:6;9:11;8:11;7:11; 2:3
25.09.2017 18:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 8:11;11:7;11:9;14:12; 3:1
25.09.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;6:11;7:11; 0:3
11.07.2017 18:00 Ким Регина Постылякова Таисия 9:11;8:11;11:7;9:11; 1:3 5-6 место
11.07.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;7:11;5:11; 0:3
11.07.2017 15:00 Постылякова Таисия Ким Регина 12:10;6:11;8:11;5:11; 1:3
10.07.2017 18:30 Кизюк Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:6; 3:0
10.07.2017 16:30 Постылякова Таисия Сычева Наталия 9:11;12:10;6:11;11:9;8:11; 2:3
10.07.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 7:11;11:9;11:6;11:9; 3:1
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 11:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 11:4;11:6;11:13;11:6; 3:1
04.07.2017 10:00 Иванникова Анна Постылякова Таисия 12:14;11:9;9:11;11:8;11:8; 3:2
03.07.2017 13:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;9:11;6:11; 0:3
03.07.2017 12:30 Постылякова Таисия Ширяева Раиса 11:4;9:11;9:11;9:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
27.06.2017 18:00 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:6;11:9;11:3; 3:0 5-6 место
27.06.2017 17:30 Постылякова Таисия Стигарь Диана 6:11;11:6;6:11;11:9;3:11; 2:3
27.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3
26.06.2017 18:30 Кандыбина Виктория Постылякова Таисия 5:11;11:5;11:5;13:15;9:11; 2:3
26.06.2017 17:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 7:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
26.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 10:12;9:11;9:11; 0:3
06.06.2017 19:00 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 9:11;11:8;11:3;12:10; 3:1 5-6 место
06.06.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 11:8;11:6;9:11;14:12; 3:1
05.06.2017 19:00 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
05.06.2017 18:00 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 7:11;11:7;3:11;4:11; 1:3
05.06.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 6:11;7:11;11:9;12:10;11:13; 2:3
02.05.2017 19:15 Постылякова Таисия Татьянина Татьяна 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
02.05.2017 17:00 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 5:11;14:12;9:11;8:11; 1:3
02.05.2017 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 6:11;11:7;17:15;4:11;10:12; 2:3
01.05.2017 18:00 Постылякова Таисия Романченко Екатерина 11:5;11:5;11:8; 3:0
01.05.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:30 Постылякова Таисия Мыдвецкая Анастасия 7:11;11:6;4:11;8:11; 1:3
04.04.2017 12:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория
04.04.2017 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина
03.04.2017 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 4:11;8:11;12:10;11:9;11:9; 3:2
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 12:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 12:10;7:11;7:11;7:11; 1:3
03.01.2017 13:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 11:9;11:5;11:5; 3:0 за 3-4 место
03.01.2017 11:30 Постылякова Таисия Войтехова Мария 11:9;5:11;11:7;9:11;7:11; 2:3
03.01.2017 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:4;11:7;11:8; 3:0
02.01.2017 13:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:8;10:12;11:5;9:11;11:6; 3:2
02.01.2017 11:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 13:11;8:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 10:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:7;11:3;11:5; 3:0
12.12.2016 16:00 Постылякова Таисия 6:11;11:5;11:7;12:10; 3:1
12.12.2016 14:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
12.12.2016 12:00 Серебренникова Виктория Постылякова Таисия 11:5;11:9;11:7; 3:0
12.12.2016 11:00 Храмцова Анна Постылякова Таисия 11:2;11:6;11:8; 3:0
12.12.2016 10:00 Шворак Алина Постылякова Таисия 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
18.10.2016 18:40 Постылякова Таисия Климченко Виктория 8:11;11:8;5:11;6:11; 1:3 за 3-4 место
18.10.2016 17:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 8:11;10:12;11:4;11:3;10:12; 2:3
18.10.2016 16:00 Постылякова Таисия 11:5;4:11;11:7;11:8; 3:1
17.10.2016 19:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 8:11;12:10;11:9;4:11;4:11; 2:3
17.10.2016 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:9;8:11;11:7; 3:1
17.10.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 13:11;13:15;11:8;11:9; 3:1
30.08.2016 19:10 Постылякова Таисия Скляр Ирина 12:14;11:8;11:7;11:5; 3:1 за 1-2 место
30.08.2016 17:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 8:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
30.08.2016 15:30 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 13:11;11:2;11:3; 3:0
29.08.2016 18:30 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 5:11;11:13;7:11; 0:3
29.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:13;12:14;12:10;9:11; 1:3
29.08.2016 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 8:11;11:8;11:8;7:11;8:11; 2:3
16.08.2016 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;12:14;9:11;11:3;13:11; 3:2 за 1-2 место
16.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;7:11;11:6;11:9;9:11; 2:3
16.08.2016 15:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 11:8;9:11;9:11;1:11; 1:3
15.08.2016 19:00 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 17:15;11:8;11:7; 3:0
15.08.2016 17:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:9;9:11;3:11; 2:3
15.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;6:11;13:11;11:9;11:7; 3:2
09.08.2016 18:00 Постылякова Таисия Сычева Наталия 9:11;11:8;6:11;12:10;6:11; 2:3 за 5-6 место
09.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Храмцова Анна 7:11;4:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
09.08.2016 15:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:8;11:6;11:9; 3:0
08.08.2016 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 4:11;9:11;16:14;6:11; 1:3
08.08.2016 17:30 Васильева Евгения Постылякова Таисия 11:2;11:7;12:10; 3:0
08.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Сычева Наталия 11:8;12:14;7:11;11:9;11:9; 3:2
26.07.2016 13:40 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 11:00 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 8:11;8:11;3:11; 0:3
25.07.2016 13:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
25.07.2016 11:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:4;11:13;11:9;11:8; 3:1
25.07.2016 10:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 9:11;13:11;9:11;11:6;11:9; 3:2
10.05.2016 18:30 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 11:4;11:8;11:6; 3:0 за 3-4 место
10.05.2016 17:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 6:11;5:11;4:11; 0:3
10.05.2016 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;11:5;11:4; 3:0
09.05.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 18:00 Коренькова Ольга Постылякова Таисия 11:8;10:12;7:11;4:11; 1:3
09.05.2016 17:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 6:11;6:11;9:11; 0:3
12.04.2016 18:30 Постылякова Таисия Иванова Елена 7:11;9:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
12.04.2016 17:30 Постылякова Таисия Куниченко Полина 6:11;11:3;5:11;11:3;1:11; 2:3
12.04.2016 15:30 Постылякова Таисия 5:11;11:5;12:10;7:11;11:5; 3:2
11.04.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 18:00 Коренькова Ольга Постылякова Таисия 8:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
11.04.2016 17:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:9;11:4;12:10; 3:0
29.03.2016 18:45 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 5-6 место
29.03.2016 17:30 Постылякова Таисия Чунихина Елена 5:11;11:5;12:14;11:4;5:11; 2:3
29.03.2016 15:30 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 12:14;11:5;11:7;14:12; 3:1
28.03.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 18:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:5;11:5;8:11;3:11;11:5; 3:2
28.03.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:6;6:11;11:9;5:11;6:11; 2:3
08.03.2016 19:15 Сычева Наталия Постылякова Таисия 9:11;11:8;7:11;11:9;3:11; 2:3 за 1-2 место
08.03.2016 17:30 Постылякова Таисия Зубкова Анна 11:9;13:11;6:11;11:9; 3:1
08.03.2016 15:30 Постылякова Таисия Сычева Наталия 11:9;7:11;6:11;5:11; 1:3
07.03.2016 19:00 Постылякова Таисия 7:11;8:11;11:3;8:11; 1:3
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:3;10:12;17:15;8:11;14:12; 3:2
08.12.2015 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;12:10;8:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.12.2015 12:00 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 7:11;12:10;11:5;10:12;9:11; 2:3
08.12.2015 11:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 13:11;8:11;8:11;4:11; 1:3
07.12.2015 13:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 12:10;13:11;10:12;13:11; 3:1
07.12.2015 12:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 7:11;2:11;10:12; 0:3
07.12.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;8:11;11:7;11:7; 3:1
24.11.2015 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2015 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 14:12;5:11;11:8;11:7; 3:1
24.11.2015 16:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;8:11;11:13; 0:3
23.11.2015 19:00 Постылякова Таисия Груздова Юлия 10:12;11:6;11:9;11:13;11:7; 3:2
23.11.2015 17:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 13:15;11:9;11:9;10:12;14:12; 3:2
23.11.2015 16:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.10.2015 18:45 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 8:11;12:10;3:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
27.10.2015 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:7;6:11;9:11; 2:3
27.10.2015 15:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;7:11;11:8;6:11;11:2; 3:2
26.10.2015 18:00 Постылякова Таисия Колючева Лилия 4:11;4:11;6:11; 0:3
26.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:9;11:8; 3:0
26.10.2015 15:30 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 9:11;11:13;7:11; 0:3
06.10.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;8:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
06.10.2015 12:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:4;11:7;7:11;11:4; 3:1
06.10.2015 11:00 Постылякова Таисия Стигарь Диана 11:8;11:6;11:9; 3:0
05.10.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:6;11:9;11:2; 3:0
05.10.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;9:11; 0:3
05.10.2015 10:00 Постылякова Таисия 11:4;11:6;7:11;11:13;3:11; 2:3
25.08.2015 15:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 10:12;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 1-2 место
25.08.2015 12:30 Постылякова Таисия Ефимова Анастасия 11:3;8:11;16:14;4:11;11:3; 3:2
25.08.2015 10:30 Постылякова Таисия 9:11;13:11;5:11;11:6;11:8; 3:2
24.08.2015 14:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 8:11;4:11;7:11; 0:3
24.08.2015 13:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 11:9;9:11;3:11;4:11; 1:3
24.08.2015 11:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;11:6;11:8;3:11;12:10; 3:2
18.08.2015 13:10 Постылякова Таисия Храмцова Анна 12:10;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
18.08.2015 12:30 Храмцова Анна Постылякова Таисия 7:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
18.08.2015 11:00 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 1:11;5:11;6:11; 0:3
17.08.2015 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:5;9:11;10:12;11:7; 3:2
17.08.2015 12:00 Постылякова Таисия 10:12;11:9;7:11;10:12; 1:3
17.08.2015 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:7;11:6;11:8; 3:0
21.07.2015 18:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 10:12;8:11;11:9;2:11; 1:3 за 3-4 место
21.07.2015 17:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;9:11;4:11; 0:3
21.07.2015 16:00 Постылякова Таисия Панова Анастасия 11:9;8:11;11:9;11:6; 3:1
20.07.2015 18:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:8;11:4;11:7; 3:0
20.07.2015 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:7;12:10;7:11;11:5; 3:1
20.07.2015 15:00 Колючева Лилия Постылякова Таисия 11:6;11:6;5:11;11:4; 3:1
14.07.2015 14:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:5;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 11:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:9;8:11;11:5;11:3; 3:1
14.07.2015 10:00 Постылякова Таисия Варава Екатерина 12:10;11:5;8:11;10:12;11:8; 3:2
13.07.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
13.07.2015 11:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 5:11;9:11;5:11; 0:3
13.07.2015 10:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:2;10:12;11:7;8:11;7:11; 2:3
19.06.2015 19:00 Постылякова Таисия 11:6;13:11;5:11;7:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
19.06.2015 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:30 Постылякова Таисия 5:11;11:4;4:11;11:6;4:11; 2:3
18.06.2015 18:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 3:11;9:11;13:11;11:3;10:12; 2:3
18.06.2015 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;19:17;11:4; 3:0
18.06.2015 15:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 14:16;11:9;9:11;5:11; 1:3
02.06.2015 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
02.06.2015 11:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 6:11;11:7;10:12;11:8;9:11; 2:3
02.06.2015 10:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;11:4;7:11; 1:3
01.06.2015 12:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:4;11:3;11:3; 3:0
01.06.2015 11:00 Колючева Лилия Постылякова Таисия 9:11;7:11;11:3;11:8;11:5; 3:2
01.06.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 5:11;8:11;5:11; 0:3
12.05.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
12.05.2015 11:30 Постылякова Таисия Михайлова Ольга 8:11;4:11;11:13; 0:3
12.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;8:11;3:11;8:11; 2:3
11.05.2015 12:30 Стигарь Диана Постылякова Таисия 11:7;8:11;9:11;12:14; 1:3
11.05.2015 11:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 5:11;7:11;8:11; 0:3
11.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:6;8:11;11:7;11:7; 3:1
28.04.2015 18:30 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 11:4;11:7;7:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
28.04.2015 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;11:9;12:10; 3:0
28.04.2015 15:30 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 7:11;11:1;11:4;11:6; 3:1
27.04.2015 19:00 Прудиус Маргарита Постылякова Таисия 8:11;12:14;5:11; 0:3
27.04.2015 17:30 Постылякова Таисия 8:11;11:13;11:5;11:9;11:9; 3:2
27.04.2015 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 7:11;6:11;14:16; 0:3
31.03.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
31.03.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2015 11:00 Постылякова Таисия 12:14;12:10;3:11;8:11; 1:3
30.03.2015 14:00 Постылякова Таисия Колючева Лилия 4:11;11:7;11:13;6:11; 1:3
30.03.2015 12:30 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 4:11;5:11;3:11; 0:3
30.03.2015 11:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
24.03.2015 14:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 5:11;8:11;11:7;11:9;8:11; 2:3 за 3-4 место
24.03.2015 12:30 Постылякова Таисия Башмакова Екатерина 11:5;11:5;7:11;11:4; 3:1
24.03.2015 10:30 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 11:4;11:5;14:12; 3:0
23.03.2015 14:00 Постылякова Таисия 11:5;11:6;13:11; 3:0
23.03.2015 13:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;11:8;10:12;7:11;10:12; 2:3
23.03.2015 11:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;6:11; 0:3
17.03.2015 13:30 Панова Анастасия Постылякова Таисия 4:11;4:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
17.03.2015 12:00 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:8;11:4; 3:1
17.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 13:00 Постылякова Таисия Волошина Анна 11:8;11:7;11:4; 3:0
16.03.2015 12:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 4:11;13:11;11:7;12:10; 3:1
16.03.2015 10:30 Постылякова Таисия Панова Анастасия 11:3;11:3;11:8; 3:0
13.01.2015 14:20 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;7:11;7:11;11:7;11:5; 3:2 за 1-2 место
13.01.2015 12:30 Постылякова Таисия Подносова Евгения 12:14;17:15;11:6;13:11; 3:1
13.01.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;11:4;11:2; 3:0
12.01.2015 14:00 Постылякова Таисия 10:12;5:11;6:11; 0:3
12.01.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:3;11:6;10:12;8:11;11:9; 3:2
12.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
06.01.2015 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 12:10;12:10;14:12; 3:0 за 1-2 место
06.01.2015 12:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;3:11;11:8;10:12; 1:3
06.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;7:11;5:11;9:11; 1:3
05.01.2015 13:30 Башмакова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;4:11;6:11;2:11; 1:3
05.01.2015 12:00 Постылякова Таисия Жучкова Екатерина 11:5;11:9;11:5; 3:0
05.01.2015 10:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.12.2014 13:30 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 3:11;5:11;14:16; 0:3 за 3-4 место
16.12.2014 12:00 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 11:7;11:8;11:9; 3:0
16.12.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 14:00 Постылякова Таисия 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.12.2014 13:00 Постылякова Таисия Варава Екатерина 11:6;11:2;11:3; 3:0
15.12.2014 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 12:10;7:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
28.10.2014 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;5:11;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.10.2014 12:00 Аванери Айри Постылякова Таисия 10:12;8:11;8:11; 0:3
28.10.2014 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 7:11;3:11;7:11; 0:3
27.10.2014 12:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:13;11:6;11:7; 3:1
27.10.2014 11:30 Постылякова Таисия Артамонова Варвара 5:11;11:5;12:10;11:13;11:9; 3:2
27.10.2014 09:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 10:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 14:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:6;7:11;11:8;5:11;5:11; 2:3
01.09.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:9;9:11;11:2; 3:2
01.09.2014 11:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:7;11:7;11:8; 3:0
05.08.2014 14:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 12:10;11:5;11:8; 3:0 за 1-2 место
04.08.2014 10:30 Постылякова Таисия 11:13;11:5;11:7;11:3; 3:1
05.08.2014 12:00 Улудинцева Елена Постылякова Таисия 8:11;5:11;4:11; 0:3
05.08.2014 10:00 Шмигельская Анна Постылякова Таисия 6:11;6:11;8:11; 0:3
04.08.2014 13:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 8:11;11:9;12:10;11:7; 3:1
04.08.2014 12:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:13;7:11;12:14; 0:3
20.05.2014 13:20 Титова Ксения Постылякова Таисия 9:11;6:11;11:8;11:9;11:3; 3:2 за 5-6 место
20.05.2014 12:30 Постылякова Таисия Шохова Наталья 10:12;5:11;6:11; 0:3
20.05.2014 10:30 Титова Ксения Постылякова Таисия 11:9;11:5;14:12; 3:0
19.05.2014 13:30 Манилова Арина Постылякова Таисия 11:8;11:9;9:11;8:11;11:9; 3:2
19.05.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 10:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:7;12:14;14:16;12:14; 1:3
04.03.2014 15:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.03.2014 13:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:8;11:8;11:5; 3:0
04.03.2014 11:00 Постылякова Таисия Савина Екатерина 11:2;11:3;3:11;7:11;13:11; 3:2
03.03.2014 14:30 Концунтейло Наталья Постылякова Таисия 5:11;3:11;9:11; 0:3
03.03.2014 12:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 8:11;11:4;11:5;13:15;11:13; 2:3
03.03.2014 11:30 Улудинцева Елена Постылякова Таисия 6:11;12:10;8:11;5:11; 1:3
03.03.2014 10:00 Шевцова Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:3;11:7; 3:0
04.02.2014 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;10:12;11:9; 3:1
04.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 11:9;6:11;12:10;4:11;1:11; 2:3
03.02.2014 12:30 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:6;13:11;8:11;11:7; 3:1
03.02.2014 11:30 Постылякова Таисия Подносова Евгения 8:11;12:10;11:9;4:11;10:12; 2:3
03.02.2014 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;8:11;9:11; 1:3
26.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Шевцова Екатерина 5:11;5:11;12:14; 0:3 за 5-6 место
26.11.2013 11:30 Постылякова Таисия Волошина Ольга 4:11;11:7;11:9;3:11;4:11; 2:3
26.11.2013 10:00 Кузнецова Александра Постылякова Таисия 11:8;12:10;11:3; 3:0
25.11.2013 14:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 9:11;11:7;7:11;11:8;8:11; 2:3
25.11.2013 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;4:11;11:8;9:11;16:14; 3:2
25.11.2013 12:30 Мохначёва Ольга Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:9; 3:0
25.11.2013 11:30 Шевцова Екатерина Постылякова Таисия 10:12;11:4;10:12;7:11; 1:3
19.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 09:00 Алексеенко Наталья Постылякова Таисия 13:11;11:5;11:2; 3:0
18.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 10:12;7:11;10:12; 0:3
18.11.2013 11:00 Рыбка Анастасия Постылякова Таисия 11:5;11:8;11:8; 3:0
18.11.2013 09:00 Постылякова Таисия 17:15;7:11;8:11;11:2;10:12; 2:3
05.11.2013 15:10 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 10:12;12:10;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 12:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;2:11;9:11; 0:3
05.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:13;13:11;11:9;7:11;11:8; 3:2
04.11.2013 12:00 Постылякова Таисия 11:6;7:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
04.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Волошина Ольга 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
04.11.2013 09:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 11:4;13:11;11:4; 3:0
08.10.2013 12:30 Постылякова Таисия Шохова Наталья 11:6;4:11;9:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
08.10.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;4:11;11:8;11:5;11:3; 3:2
08.10.2013 09:30 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:9;11:8;11:6; 3:0
07.10.2013 12:00 Постылякова Таисия Софронова Александра 11:5;6:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
07.10.2013 11:00 Титова Ксения Постылякова Таисия 8:11;11:13;11:6;7:11; 1:3
07.10.2013 09:00 Постылякова Таисия Шохова Наталья 11:6;11:13;11:4;7:11;11:4; 3:2
04.06.2013 13:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 11:7;11:3;10:12;13:11; 3:1 за 3-4 место
04.06.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 10:30 Михайлова Полина Постылякова Таисия 11:9;11:7;11:9; 3:0
03.06.2013 14:00 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 10:12;11:7;11:5;7:11;9:11; 2:3
03.06.2013 13:00 Постылякова Таисия Улудинцева Елена 7:11;11:8;8:11;11:5;11:9; 3:2
03.06.2013 10:30 Новикова Зоя Постылякова Таисия 11:7;11:8;14:12; 3:0

Иткина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.11.2019 13:30 Иткина Анастасия Фищенко Анна 9:11;11:3;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
26.11.2019 12:30 Фищенко Анна Иткина Анастасия 8:11;5:11;11:6;10:12; 1:3
26.11.2019 11:00 Иткина Анастасия Ли Виктория 3:11;11:5;4:11;2:11; 1:3
25.11.2019 13:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 8:11;10:12;11:7;11:6;11:6; 3:2
25.11.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 5:11;1:11;5:11; 0:3
25.11.2019 10:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:13;11:6;11:8;13:11; 3:1
13.10.2019 18:30 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:5;7:4;7:6;7:5; 4:0 за 5-6 место
13.10.2019 17:15 Иванова Елена Иткина Анастасия 7:5;7:2;7:6;5:7;7:6; 4:1
13.10.2019 16:25 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:6;7:3;7:4;7:5; 4:0
12.10.2019 17:55 Иткина Анастасия Фищенко Анна 7:3;7:2;6:7;7:4;3:7; 4:2
12.10.2019 17:05 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 7:3;4:7;7:0;2:7;1:7; 2:4
12.10.2019 15:25 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:3;6:7;7:2;7:2;7:6; 4:1
08.10.2019 18:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:8;11:8;6:11;11:6; 3:1 3-4 место
08.10.2019 17:30 Иткина Анастасия Фищенко Анна 11:1;11:8;11:3; 3:0
08.10.2019 15:30 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 6:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
07.10.2019 18:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 8:11;6:11;11:4;11:9;4:11; 2:3
07.10.2019 16:30 Иткина Анастасия Иванова Софья 8:11;4:11;9:11; 0:3
07.10.2019 15:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 12:10;11:5;11:7; 3:0
24.09.2019 18:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:9;6:11;7:11;3:11; 1:3 5-6 место
24.09.2019 16:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 6:11;12:10;11:6;11:5; 3:1
24.09.2019 15:00 Фищенко Анна Иткина Анастасия 11:3;12:14;11:9;11:7; 3:1
23.09.2019 18:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 14:12;11:9;7:11;13:11; 3:1
23.09.2019 17:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;10:12;5:11; 0:3
23.09.2019 15:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;9:11;11:7;8:11;9:11; 2:3
06.09.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 11:7;11:3;11:2; 3:0
05.09.2019 18:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 9:11;8:11;13:15; 0:3
05.09.2019 17:30 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:7;8:11;11:8;11:7; 3:1
05.09.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:9;11:1;11:8; 3:1
30.08.2019 18:15 Иванова Софья Иткина Анастасия 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
30.08.2019 17:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 10:12;11:13;8:11; 0:3
30.08.2019 16:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 12:10;9:11;5:11;6:11; 1:3
29.08.2019 18:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
29.08.2019 16:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 7:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
29.08.2019 15:00 Фищенко Анна Иткина Анастасия 11:13;14:12;11:13;11:7;11:7; 3:2
23.08.2019 18:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:4;10:12;13:11;11:4; 3:1 3-4 место
23.08.2019 16:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:5; 3:0
23.08.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:6;11:9;11:6; 3:0
22.08.2019 18:30 Иткина Анастасия Карпова Анна 11:6;11:8;11:7; 3:0
22.08.2019 17:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 15:13;7:11;6:11;3:11; 1:3
22.08.2019 15:30 Фищенко Анна Иткина Анастасия 7:11;11:3;3:11;14:16; 1:3
14.08.2019 13:20 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:5;6:7;6:7;7:3;1:7; 4:3
14.08.2019 12:05 Иткина Анастасия Климченко Виктория 4:7;7:2;4:7;4:7;7:2; 3:4
14.08.2019 10:50 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:7;4:7;3:7;7:4;7:4; 3:4
14.08.2019 10:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:4;7:4;7:5;5:7;7:1; 4:1
17.07.2019 16:45 Иткина Анастасия Груздова Юлия 7:5;7:4;7:3;7:0; 4:0 за 5-6 место
17.07.2019 15:50 Иванова Елена Иткина Анастасия 2:7;7:4;5:7;7:4;7:5; 4:2
17.07.2019 14:35 Иткина Анастасия Ли Виктория 4:7;7:2;7:4;7:6;5:7; 3:4
17.07.2019 12:05 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:2;1:7;7:2;5:7;7:6; 4:2
17.07.2019 10:25 Иткина Анастасия Груздова Юлия 7:6;2:7;6:7;1:7;7:6; 4:3
17.07.2019 11:15 Фищенко Анна Иткина Анастасия 7:3;5:7;7:5;6:7;6:7; 3:4
28.06.2019 17:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:3;13:11;8:11;17:15; 3:1 1-2 место
28.06.2019 16:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 3:11;11:8;16:18;5:11; 1:3
28.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 13:11;11:4;8:11;11:8; 3:1
27.06.2019 17:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:8;8:11;11:7;5:11;7:11; 2:3
27.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 8:11;8:11;3:11; 0:3
18.06.2019 17:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 7:11;11:9;5:11;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
18.06.2019 16:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 3:11;3:11;4:11; 0:3
18.06.2019 15:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:5;6:11;11:7;11:9; 3:1
17.06.2019 16:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;12:10;11:9;10:12;11:13; 2:3
17.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 9:11;8:11;12:10;9:11; 1:3
11.06.2019 18:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;12:14;13:11; 3:1 5-6 место
11.06.2019 17:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:7;12:10;8:11;9:11;11:4; 3:2
11.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Ли Виктория 11:9;14:12;9:11;9:11;8:11; 2:3
10.06.2019 18:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 3:11;11:7;11:7;11:8; 3:1
10.06.2019 17:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 4:11;6:11;6:11; 0:3
10.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;4:11;4:11; 0:3
28.05.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.05.2019 15:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 9:11;11:7;8:11;9:11; 1:3
27.05.2019 17:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:11;12:10;11:8;13:11; 3:1
27.05.2019 16:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;19:17;11:4; 3:0
27.05.2019 15:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:6;7:11;12:14;11:6;3:11; 2:3
21.05.2019 14:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:9;9:11;11:9;2:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
21.05.2019 12:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 9:11;7:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
21.05.2019 11:00 Иткина Анастасия Фищенко Анна 11:5;4:11;11:5;11:5; 3:1
20.05.2019 13:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
20.05.2019 11:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;7:11;11:9;11:3; 3:1
20.05.2019 10:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;11:6;11:8;6:11;12:10; 3:2
30.04.2019 12:00 Иванова Софья Иткина Анастасия 3:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
30.04.2019 11:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 9:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
30.04.2019 10:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;11:5;9:11;11:7;11:5; 3:2
29.04.2019 12:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:7; 3:0
29.04.2019 10:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:8;11:6;13:11; 3:0
16.04.2019 17:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:9;9:11;6:11;11:5;11:8; 3:2 за 1-2 место
16.04.2019 16:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 9:11;6:11;11:9;11:6;5:11; 2:3
16.04.2019 15:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 4:11;12:10;12:10;8:11;11:6; 3:2
15.04.2019 17:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:5;3:11;6:11;6:11; 1:3
15.04.2019 15:30 Фищенко Анна Иткина Анастасия 10:12;14:16;5:11; 0:3
22.03.2019 12:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;9:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
22.03.2019 10:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 8:11;6:11;3:11; 0:3
21.03.2019 12:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;12:10;5:11;4:11;8:11; 2:3
21.03.2019 11:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
15.03.2019 13:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;7:11;5:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
15.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:4;7:11;11:1;11:2; 3:1
15.03.2019 10:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 4:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
14.03.2019 13:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 10:12;11:5;9:11;13:11;11:7; 3:2
14.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;11:7;5:11;3:11; 1:3
14.03.2019 10:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:4;11:8;11:2; 3:0
26.02.2019 14:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 10:12;8:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
26.02.2019 11:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 10:12;8:11;12:10;11:5;3:11; 2:3
26.02.2019 10:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:5;7:11;11:7;8:11;11:2; 3:2
25.02.2019 13:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:6;11:7;11:4; 3:0
25.02.2019 12:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
25.02.2019 10:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:3;11:13;10:12;9:11; 1:3
01.02.2019 18:00 Иванова Софья Иткина Анастасия 12:10;8:11;7:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
01.02.2019 16:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:8;11:8;11:2; 3:0
01.02.2019 15:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;3:11;11:8;11:3;13:11; 3:2
31.01.2019 18:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:8;3:11;11:4;11:4; 3:1
31.01.2019 17:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:5;11:13;11:13;11:2;3:11; 2:3
31.01.2019 15:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:13;11:2;11:8;11:7; 3:1
18.01.2019 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3 1-2 место
18.01.2019 12:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 3:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
18.01.2019 10:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:7;11:7;9:11;11:6; 3:2
17.01.2019 14:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 4:11;11:2;11:13;11:5;11:7; 3:2
17.01.2019 12:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 5:11;10:12;7:11; 0:3
17.01.2019 11:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 14:12;11:4;11:8; 3:0
04.01.2019 18:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;11:7;11:7;11:3; 3:1 5-6 место
04.01.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;8:11;11:8;13:11; 3:2
04.01.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:2;11:7;8:11;11:7; 3:1
03.01.2019 19:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 4:11;13:11;13:11;6:11;5:11; 2:3
03.01.2019 17:30 Плотникова Анна Иткина Анастасия 11:5;11:7;11:7; 3:0
03.01.2019 16:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
25.12.2018 12:10 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 11:5;11:8;13:11; 3:0 за 3-4 место
25.12.2018 11:00 Щетинкина Валерия Иткина Анастасия 11:5;11:6;14:12; 3:0
24.12.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;12:10;8:11;9:11; 2:3
24.12.2018 12:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;12:14;11:8;9:11;11:4; 3:2
24.12.2018 10:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;11:8;11:4; 3:0
06.11.2018 18:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 12:10;7:11;12:10;4:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
06.11.2018 17:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;7:11;9:11; 0:3
06.11.2018 15:30 Щетинкина Валерия Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:2; 3:0
05.11.2018 19:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 12:10;7:11;9:11;11:13; 1:3
05.11.2018 17:30 Груздова Юлия Иткина Анастасия 11:7;4:11;11:6;9:11;8:11; 2:3
05.11.2018 16:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 2:11;1:11;11:7;2:11; 1:3
28.09.2018 18:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:5;13:11;9:11;5:11;11:5; 3:2 3-4 место
28.09.2018 17:30 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:6;7:11;13:11;11:4; 3:1
28.09.2018 15:30 Иткина Анастасия Щетинкина Валерия 12:10;7:11;11:13;6:11; 1:3
27.09.2018 18:30 Груздова Юлия Иткина Анастасия 8:11;7:11;11:8;8:11; 1:3
27.09.2018 16:30 Иткина Анастасия Испирян Ангелина 11:8;11:7;12:10; 3:0
27.09.2018 15:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:6;8:11;11:6;11:5; 3:1
25.09.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
25.09.2018 12:00 Иткина Анастасия Иванова Софья 11:7;11:9;4:11;8:11;11:9; 3:2
25.09.2018 10:00 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;9:11; 0:3
24.09.2018 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;5:11;8:11; 0:3
24.09.2018 13:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;9:11;8:11;11:13; 1:3
24.09.2018 12:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:7;6:11;8:11;7:11; 1:3