Статистика игр

Постылякова Таисия

Пинтуриа Любовь


Постылякова Таисия - Пинтуриа Любовь: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.11.2019 18:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 7:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.11.2019 17:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 11:9;11:1;12:10; 3:0

Постылякова Таисия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.11.2019 18:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 7:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.11.2019 17:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 11:9;11:1;12:10; 3:0
05.11.2019 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 15:13;11:4;11:2; 3:0
04.11.2019 19:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:5;6:11;11:3;12:10; 3:1
04.11.2019 18:00 Ли Виктория Постылякова Таисия 5:11;11:2;9:11;11:6;11:0; 3:2
04.11.2019 17:00 Постылякова Таисия Фищенко Анна 13:11;11:6;13:11; 3:0
22.10.2019 18:00 Постылякова Таисия Фищенко Анна 11:3;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
22.10.2019 16:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 2:11;8:11;11:8;11:13; 1:3
22.10.2019 15:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:11;9:11;5:11; 0:3
21.10.2019 19:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 9:11;10:12;11:8;8:11; 1:3
21.10.2019 17:30 Ли Виктория Постылякова Таисия 11:6;12:10;11:9; 3:0
21.10.2019 16:00 Постылякова Таисия Иванова Софья 11:5;11:3;9:11;8:11;9:11; 2:3
13.10.2019 18:30 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:5;7:4;7:6;7:5; 4:0 за 5-6 место
13.10.2019 17:40 Шевцова Анастасия Постылякова Таисия 3:7;1:7;7:3;3:7;7:6; 2:4
13.10.2019 16:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 7:6;6:7;7:5;4:7;7:4; 4:2
12.10.2019 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 6:7;6:7;7:3;7:2;7:3; 3:4
12.10.2019 16:15 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:3;5:7;7:5;6:7;7:6; 4:2
12.10.2019 15:25 Постылякова Таисия Иткина Анастасия 7:3;6:7;7:2;7:2;7:6; 4:1
10.04.2018 19:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:6;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.04.2018 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:6;11:5;11:9; 3:0
10.04.2018 15:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
09.04.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 7:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
09.04.2018 18:00 Шевцова Анастасия Постылякова Таисия 14:12;3:11;6:11;11:8;9:11; 2:3
09.04.2018 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;13:15;6:11;11:9;9:11; 2:3
20.03.2018 19:00 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 5:11;12:10;13:11;9:11;6:11; 2:3 1-2 место
20.03.2018 17:30 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 13:11;11:9;8:11;12:10; 3:1
20.03.2018 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;12:10;11:6; 3:0
19.03.2018 19:00 Фищенко Анна Постылякова Таисия 8:11;13:11;11:9;10:12;10:12; 2:3
19.03.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 5:11;9:11;6:11; 0:3
19.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Иванова Софья 4:11;7:11;11:13; 0:3
13.03.2018 18:55 Постылякова Таисия Груздова Юлия 11:6;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
13.03.2018 17:30 Груздова Юлия Постылякова Таисия 8:11;7:11;11:3;11:6;9:11; 2:3
13.03.2018 16:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 9:11;11:6;10:12;11:2;7:11; 2:3
12.03.2018 19:00 Комова Анастасия Постылякова Таисия 11:7;10:12;11:8;11:6; 3:1
12.03.2018 18:00 Зиберова Анастасия Постылякова Таисия 8:11;11:2;11:8;12:14;12:10; 3:2
12.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;9:11;11:8;11:6; 3:1
23.02.2018 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;13:11;6:11;9:11;4:11; 2:3 за 5-6 место
23.02.2018 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
23.02.2018 15:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 8:11;6:11;11:8;11:7;11:7; 3:2
22.02.2018 18:00 Постылякова Таисия Зиберова Анастасия 8:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
22.02.2018 16:30 Испирян Ангелина Постылякова Таисия 5:11;11:6;11:9;6:11;11:4; 3:2
22.02.2018 15:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 14:16;8:11;5:11; 0:3
06.02.2018 12:00 Испирян Ангелина Постылякова Таисия 6:11;14:12;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
06.02.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 6:11;12:14;11:8;11:9;8:11; 2:3
05.02.2018 12:30 Постылякова Таисия Испирян Ангелина 10:12;10:12;6:11; 0:3
05.02.2018 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;11:9;11:6;6:11;7:11; 2:3
05.02.2018 10:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 10:12;11:3;11:7;11:3; 3:1
16.01.2018 19:45 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 14:12;11:6;11:4; 3:0 за 1-2 место
16.01.2018 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 2:11;11:6;5:11;9:11; 1:3
16.01.2018 15:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 9:11;7:11;12:14; 0:3
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 17:30 Скачкова Постылякова Таисия 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.01.2018 16:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
26.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:3;11:4; 3:0 за 1-2 место
26.12.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;11:13;4:11; 0:3
26.12.2017 16:00 Постылякова Таисия Ким Регина 11:2;11:2;11:8; 3:0
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:8;6:11;6:11;11:3; 3:2
25.12.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:4;6:11;5:11;10:12; 1:3
05.12.2017 18:00 Постылякова Таисия Холодарь Ольга 7:11;12:10;5:11;11:5;11:7; 3:2 5-6 место
05.12.2017 17:30 Постылякова Таисия Войтехова Мария 10:12;9:11;15:17; 0:3
05.12.2017 15:30 Постылякова Таисия Холодарь Ольга 5:11;13:11;15:13;14:12; 3:1
04.12.2017 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:5;10:12;4:11;11:5;10:12; 2:3
04.12.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:4;11:8;11:4; 3:0
04.12.2017 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 11:3;9:11;3:11;4:11; 1:3
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:8;11:6;9:11;7:11;11:8; 3:2
07.11.2017 15:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:6;8:11;9:11;4:11; 1:3
06.11.2017 19:00 Кутузова Алина Постылякова Таисия 13:15;11:8;6:11;4:11; 1:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 17:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:9;11:2;5:11;11:6; 3:1
17.10.2017 19:30 Постылякова Таисия Софронова Александра 13:11;9:11;7:11;11:8;8:11; 2:3 3-4 место
17.10.2017 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:9;11:9; 3:0
17.10.2017 15:30 Постылякова Таисия Ким Регина 11:5;11:6;11:9; 3:0
16.10.2017 19:00 Софронова Александра Постылякова Таисия 8:11;3:11;5:11; 0:3
16.10.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 9:11;11:7;11:4;11:4; 3:1
16.10.2017 17:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 11:4;7:11;1:11;12:10;7:11; 2:3
26.09.2017 18:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;6:11;13:15;11:9;9:11; 2:3 3-4 место
26.09.2017 17:30 Постылякова Таисия Вишнякова Ольга 5:11;9:11;2:11; 0:3
26.09.2017 15:30 Постылякова Таисия Кандыбина Виктория 11:7;11:9;11:7; 3:0
25.09.2017 19:00 Стигарь Диана Постылякова Таисия 11:8;11:6;9:11;8:11;7:11; 2:3
25.09.2017 18:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 8:11;11:7;11:9;14:12; 3:1
25.09.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;6:11;7:11; 0:3
11.07.2017 18:00 Ким Регина Постылякова Таисия 9:11;8:11;11:7;9:11; 1:3 5-6 место
11.07.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 10:12;7:11;5:11; 0:3
11.07.2017 15:00 Постылякова Таисия Ким Регина 12:10;6:11;8:11;5:11; 1:3
10.07.2017 18:30 Кизюк Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:6; 3:0
10.07.2017 16:30 Постылякова Таисия Сычева Наталия 9:11;12:10;6:11;11:9;8:11; 2:3
10.07.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 7:11;11:9;11:6;11:9; 3:1
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 11:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 11:4;11:6;11:13;11:6; 3:1
04.07.2017 10:00 Иванникова Анна Постылякова Таисия 12:14;11:9;9:11;11:8;11:8; 3:2
03.07.2017 13:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;9:11;6:11; 0:3
03.07.2017 12:30 Постылякова Таисия Ширяева Раиса 11:4;9:11;9:11;9:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
27.06.2017 18:00 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:6;11:9;11:3; 3:0 5-6 место
27.06.2017 17:30 Постылякова Таисия Стигарь Диана 6:11;11:6;6:11;11:9;3:11; 2:3
27.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:3;8:11;9:11;8:11; 1:3
26.06.2017 18:30 Кандыбина Виктория Постылякова Таисия 5:11;11:5;11:5;13:15;9:11; 2:3
26.06.2017 17:30 Шворак Алина Постылякова Таисия 7:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
26.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 10:12;9:11;9:11; 0:3
06.06.2017 19:00 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 9:11;11:8;11:3;12:10; 3:1 5-6 место
06.06.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 16:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 11:8;11:6;9:11;14:12; 3:1
05.06.2017 19:00 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
05.06.2017 18:00 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 7:11;11:7;3:11;4:11; 1:3
05.06.2017 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 6:11;7:11;11:9;12:10;11:13; 2:3
02.05.2017 19:15 Постылякова Таисия Татьянина Татьяна 11:6;11:6;11:9; 3:0 3-4 место
02.05.2017 17:00 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 5:11;14:12;9:11;8:11; 1:3
02.05.2017 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 6:11;11:7;17:15;4:11;10:12; 2:3
01.05.2017 18:00 Постылякова Таисия Романченко Екатерина 11:5;11:5;11:8; 3:0
01.05.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:30 Постылякова Таисия Мыдвецкая Анастасия 7:11;11:6;4:11;8:11; 1:3
04.04.2017 12:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория
04.04.2017 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина
03.04.2017 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 4:11;8:11;12:10;11:9;11:9; 3:2
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 12:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 12:10;7:11;7:11;7:11; 1:3
03.01.2017 13:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 11:9;11:5;11:5; 3:0 за 3-4 место
03.01.2017 11:30 Постылякова Таисия Войтехова Мария 11:9;5:11;11:7;9:11;7:11; 2:3
03.01.2017 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:4;11:7;11:8; 3:0
02.01.2017 13:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:8;10:12;11:5;9:11;11:6; 3:2
02.01.2017 11:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 13:11;8:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 10:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:7;11:3;11:5; 3:0
12.12.2016 16:00 Постылякова Таисия 6:11;11:5;11:7;12:10; 3:1
12.12.2016 14:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
12.12.2016 12:00 Серебренникова Виктория Постылякова Таисия 11:5;11:9;11:7; 3:0
12.12.2016 11:00 Храмцова Анна Постылякова Таисия 11:2;11:6;11:8; 3:0
12.12.2016 10:00 Шворак Алина Постылякова Таисия 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
18.10.2016 18:40 Постылякова Таисия Климченко Виктория 8:11;11:8;5:11;6:11; 1:3 за 3-4 место
18.10.2016 17:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 8:11;10:12;11:4;11:3;10:12; 2:3
18.10.2016 16:00 Постылякова Таисия 11:5;4:11;11:7;11:8; 3:1
17.10.2016 19:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 8:11;12:10;11:9;4:11;4:11; 2:3
17.10.2016 18:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:9;8:11;11:7; 3:1
17.10.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 13:11;13:15;11:8;11:9; 3:1
30.08.2016 19:10 Постылякова Таисия Скляр Ирина 12:14;11:8;11:7;11:5; 3:1 за 1-2 место
30.08.2016 17:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 8:11;7:11;11:7;8:11; 1:3
30.08.2016 15:30 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 13:11;11:2;11:3; 3:0
29.08.2016 18:30 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 5:11;11:13;7:11; 0:3
29.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:13;12:14;12:10;9:11; 1:3
29.08.2016 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 8:11;11:8;11:8;7:11;8:11; 2:3
16.08.2016 19:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;12:14;9:11;11:3;13:11; 3:2 за 1-2 место
16.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;7:11;11:6;11:9;9:11; 2:3
16.08.2016 15:30 Вахрушева Элина Постылякова Таисия 11:8;9:11;9:11;1:11; 1:3
15.08.2016 19:00 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 17:15;11:8;11:7; 3:0
15.08.2016 17:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:9;9:11;3:11; 2:3
15.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;6:11;13:11;11:9;11:7; 3:2
09.08.2016 18:00 Постылякова Таисия Сычева Наталия 9:11;11:8;6:11;12:10;6:11; 2:3 за 5-6 место
09.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Храмцова Анна 7:11;4:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
09.08.2016 15:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:8;11:6;11:9; 3:0
08.08.2016 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 4:11;9:11;16:14;6:11; 1:3
08.08.2016 17:30 Васильева Евгения Постылякова Таисия 11:2;11:7;12:10; 3:0
08.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Сычева Наталия 11:8;12:14;7:11;11:9;11:9; 3:2
26.07.2016 13:40 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 11:00 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 8:11;8:11;3:11; 0:3
25.07.2016 13:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
25.07.2016 11:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:4;11:13;11:9;11:8; 3:1
25.07.2016 10:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 9:11;13:11;9:11;11:6;11:9; 3:2
10.05.2016 18:30 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 11:4;11:8;11:6; 3:0 за 3-4 место
10.05.2016 17:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 6:11;5:11;4:11; 0:3
10.05.2016 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;11:5;11:4; 3:0
09.05.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 18:00 Коренькова Ольга Постылякова Таисия 11:8;10:12;7:11;4:11; 1:3
09.05.2016 17:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 6:11;6:11;9:11; 0:3
12.04.2016 18:30 Постылякова Таисия Иванова Елена 7:11;9:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
12.04.2016 17:30 Постылякова Таисия Куниченко Полина 6:11;11:3;5:11;11:3;1:11; 2:3
12.04.2016 15:30 Постылякова Таисия 5:11;11:5;12:10;7:11;11:5; 3:2
11.04.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 18:00 Коренькова Ольга Постылякова Таисия 8:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
11.04.2016 17:00 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:9;11:4;12:10; 3:0
29.03.2016 18:45 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 5-6 место
29.03.2016 17:30 Постылякова Таисия Чунихина Елена 5:11;11:5;12:14;11:4;5:11; 2:3
29.03.2016 15:30 Постылякова Таисия Коренькова Ольга 12:14;11:5;11:7;14:12; 3:1
28.03.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 18:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:5;11:5;8:11;3:11;11:5; 3:2
28.03.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:6;6:11;11:9;5:11;6:11; 2:3
08.03.2016 19:15 Сычева Наталия Постылякова Таисия 9:11;11:8;7:11;11:9;3:11; 2:3 за 1-2 место
08.03.2016 17:30 Постылякова Таисия Зубкова Анна 11:9;13:11;6:11;11:9; 3:1
08.03.2016 15:30 Постылякова Таисия Сычева Наталия 11:9;7:11;6:11;5:11; 1:3
07.03.2016 19:00 Постылякова Таисия 7:11;8:11;11:3;8:11; 1:3
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:3;10:12;17:15;8:11;14:12; 3:2
08.12.2015 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;12:10;8:11;11:5;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.12.2015 12:00 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 7:11;12:10;11:5;10:12;9:11; 2:3
08.12.2015 11:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 13:11;8:11;8:11;4:11; 1:3
07.12.2015 13:00 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 12:10;13:11;10:12;13:11; 3:1
07.12.2015 12:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 7:11;2:11;10:12; 0:3
07.12.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;8:11;11:7;11:7; 3:1
24.11.2015 19:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 8:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2015 17:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 14:12;5:11;11:8;11:7; 3:1
24.11.2015 16:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;8:11;11:13; 0:3
23.11.2015 19:00 Постылякова Таисия Груздова Юлия 10:12;11:6;11:9;11:13;11:7; 3:2
23.11.2015 17:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 13:15;11:9;11:9;10:12;14:12; 3:2
23.11.2015 16:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.10.2015 18:45 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 8:11;12:10;3:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
27.10.2015 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:7;6:11;9:11; 2:3
27.10.2015 15:00 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;7:11;11:8;6:11;11:2; 3:2
26.10.2015 18:00 Постылякова Таисия Колючева Лилия 4:11;4:11;6:11; 0:3
26.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:4;11:9;11:8; 3:0
26.10.2015 15:30 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 9:11;11:13;7:11; 0:3
06.10.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:9;8:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
06.10.2015 12:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:4;11:7;7:11;11:4; 3:1
06.10.2015 11:00 Постылякова Таисия Стигарь Диана 11:8;11:6;11:9; 3:0
05.10.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:6;11:9;11:2; 3:0
05.10.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;9:11; 0:3
05.10.2015 10:00 Постылякова Таисия 11:4;11:6;7:11;11:13;3:11; 2:3
25.08.2015 15:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 10:12;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 1-2 место
25.08.2015 12:30 Постылякова Таисия Ефимова Анастасия 11:3;8:11;16:14;4:11;11:3; 3:2
25.08.2015 10:30 Постылякова Таисия 9:11;13:11;5:11;11:6;11:8; 3:2
24.08.2015 14:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 8:11;4:11;7:11; 0:3
24.08.2015 13:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 11:9;9:11;3:11;4:11; 1:3
24.08.2015 11:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;11:6;11:8;3:11;12:10; 3:2
18.08.2015 13:10 Постылякова Таисия Храмцова Анна 12:10;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
18.08.2015 12:30 Храмцова Анна Постылякова Таисия 7:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
18.08.2015 11:00 Постылякова Таисия Михайлова Татьяна 1:11;5:11;6:11; 0:3
17.08.2015 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;11:5;9:11;10:12;11:7; 3:2
17.08.2015 12:00 Постылякова Таисия 10:12;11:9;7:11;10:12; 1:3
17.08.2015 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:7;11:6;11:8; 3:0
21.07.2015 18:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 10:12;8:11;11:9;2:11; 1:3 за 3-4 место
21.07.2015 17:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;9:11;4:11; 0:3
21.07.2015 16:00 Постылякова Таисия Панова Анастасия 11:9;8:11;11:9;11:6; 3:1
20.07.2015 18:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:8;11:4;11:7; 3:0
20.07.2015 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:7;12:10;7:11;11:5; 3:1
20.07.2015 15:00 Колючева Лилия Постылякова Таисия 11:6;11:6;5:11;11:4; 3:1
14.07.2015 14:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:5;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 11:30 Постылякова Таисия Шворак Алина 11:9;8:11;11:5;11:3; 3:1
14.07.2015 10:00 Постылякова Таисия Варава Екатерина 12:10;11:5;8:11;10:12;11:8; 3:2
13.07.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
13.07.2015 11:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 5:11;9:11;5:11; 0:3
13.07.2015 10:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:2;10:12;11:7;8:11;7:11; 2:3
19.06.2015 19:00 Постылякова Таисия 11:6;13:11;5:11;7:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
19.06.2015 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:30 Постылякова Таисия 5:11;11:4;4:11;11:6;4:11; 2:3
18.06.2015 18:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 3:11;9:11;13:11;11:3;10:12; 2:3
18.06.2015 16:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;19:17;11:4; 3:0
18.06.2015 15:30 Климченко Виктория Постылякова Таисия 14:16;11:9;9:11;5:11; 1:3
02.06.2015 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
02.06.2015 11:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 6:11;11:7;10:12;11:8;9:11; 2:3
02.06.2015 10:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;11:4;7:11; 1:3
01.06.2015 12:30 Михайлова Татьяна Постылякова Таисия 11:4;11:3;11:3; 3:0
01.06.2015 11:00 Колючева Лилия Постылякова Таисия 9:11;7:11;11:3;11:8;11:5; 3:2
01.06.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 5:11;8:11;5:11; 0:3
12.05.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
12.05.2015 11:30 Постылякова Таисия Михайлова Ольга 8:11;4:11;11:13; 0:3
12.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;8:11;3:11;8:11; 2:3
11.05.2015 12:30 Стигарь Диана Постылякова Таисия 11:7;8:11;9:11;12:14; 1:3
11.05.2015 11:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 5:11;7:11;8:11; 0:3
11.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:6;8:11;11:7;11:7; 3:1
28.04.2015 18:30 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 11:4;11:7;7:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
28.04.2015 17:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;11:9;12:10; 3:0
28.04.2015 15:30 Постылякова Таисия Вахрушева Элина 7:11;11:1;11:4;11:6; 3:1
27.04.2015 19:00 Прудиус Маргарита Постылякова Таисия 8:11;12:14;5:11; 0:3
27.04.2015 17:30 Постылякова Таисия 8:11;11:13;11:5;11:9;11:9; 3:2
27.04.2015 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 7:11;6:11;14:16; 0:3
31.03.2015 13:30 Ягодка Татьяна Постылякова Таисия 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
31.03.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2015 11:00 Постылякова Таисия 12:14;12:10;3:11;8:11; 1:3
30.03.2015 14:00 Постылякова Таисия Колючева Лилия 4:11;11:7;11:13;6:11; 1:3
30.03.2015 12:30 Постылякова Таисия Ягодка Татьяна 4:11;5:11;3:11; 0:3
30.03.2015 11:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
24.03.2015 14:00 Постылякова Таисия Климченко Виктория 5:11;8:11;11:7;11:9;8:11; 2:3 за 3-4 место
24.03.2015 12:30 Постылякова Таисия Башмакова Екатерина 11:5;11:5;7:11;11:4; 3:1
24.03.2015 10:30 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 11:4;11:5;14:12; 3:0
23.03.2015 14:00 Постылякова Таисия 11:5;11:6;13:11; 3:0
23.03.2015 13:00 Климченко Виктория Постылякова Таисия 11:8;11:8;10:12;7:11;10:12; 2:3
23.03.2015 11:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;6:11; 0:3
17.03.2015 13:30 Панова Анастасия Постылякова Таисия 4:11;4:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
17.03.2015 12:00 Татьянина Татьяна Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:8;11:4; 3:1
17.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 13:00 Постылякова Таисия Волошина Анна 11:8;11:7;11:4; 3:0
16.03.2015 12:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 4:11;13:11;11:7;12:10; 3:1
16.03.2015 10:30 Постылякова Таисия Панова Анастасия 11:3;11:3;11:8; 3:0
13.01.2015 14:20 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;7:11;7:11;11:7;11:5; 3:2 за 1-2 место
13.01.2015 12:30 Постылякова Таисия Подносова Евгения 12:14;17:15;11:6;13:11; 3:1
13.01.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;11:4;11:2; 3:0
12.01.2015 14:00 Постылякова Таисия 10:12;5:11;6:11; 0:3
12.01.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:3;11:6;10:12;8:11;11:9; 3:2
12.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
06.01.2015 14:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 12:10;12:10;14:12; 3:0 за 1-2 место
06.01.2015 12:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;3:11;11:8;10:12; 1:3
06.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:9;7:11;5:11;9:11; 1:3
05.01.2015 13:30 Башмакова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;4:11;6:11;2:11; 1:3
05.01.2015 12:00 Постылякова Таисия Жучкова Екатерина 11:5;11:9;11:5; 3:0
05.01.2015 10:00 Овчинникова Ольга Постылякова Таисия 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.12.2014 13:30 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 3:11;5:11;14:16; 0:3 за 3-4 место
16.12.2014 12:00 Постылякова Таисия Прудиус Маргарита 11:7;11:8;11:9; 3:0
16.12.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 14:00 Постылякова Таисия 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.12.2014 13:00 Постылякова Таисия Варава Екатерина 11:6;11:2;11:3; 3:0
15.12.2014 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 12:10;7:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
28.10.2014 14:00 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 13:11;5:11;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.10.2014 12:00 Аванери Айри Постылякова Таисия 10:12;8:11;8:11; 0:3
28.10.2014 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 7:11;3:11;7:11; 0:3
27.10.2014 12:30 Постылякова Таисия Щетинкина Валерия 11:8;11:13;11:6;11:7; 3:1
27.10.2014 11:30 Постылякова Таисия Артамонова Варвара 5:11;11:5;12:10;11:13;11:9; 3:2
27.10.2014 09:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 10:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 14:00 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:6;7:11;11:8;5:11;5:11; 2:3
01.09.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:9;9:11;11:2; 3:2
01.09.2014 11:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:7;11:7;11:8; 3:0
05.08.2014 14:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 12:10;11:5;11:8; 3:0 за 1-2 место
04.08.2014 10:30 Постылякова Таисия 11:13;11:5;11:7;11:3; 3:1
05.08.2014 12:00 Улудинцева Елена Постылякова Таисия 8:11;5:11;4:11; 0:3
05.08.2014 10:00 Шмигельская Анна Постылякова Таисия 6:11;6:11;8:11; 0:3
04.08.2014 13:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 8:11;11:9;12:10;11:7; 3:1
04.08.2014 12:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:13;7:11;12:14; 0:3
20.05.2014 13:20 Титова Ксения Постылякова Таисия 9:11;6:11;11:8;11:9;11:3; 3:2 за 5-6 место
20.05.2014 12:30 Постылякова Таисия Шохова Наталья 10:12;5:11;6:11; 0:3
20.05.2014 10:30 Титова Ксения Постылякова Таисия 11:9;11:5;14:12; 3:0
19.05.2014 13:30 Манилова Арина Постылякова Таисия 11:8;11:9;9:11;8:11;11:9; 3:2
19.05.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 10:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:7;12:14;14:16;12:14; 1:3
04.03.2014 15:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.03.2014 13:30 Иванова Елена Постылякова Таисия 11:8;11:8;11:5; 3:0
04.03.2014 11:00 Постылякова Таисия Савина Екатерина 11:2;11:3;3:11;7:11;13:11; 3:2
03.03.2014 14:30 Концунтейло Наталья Постылякова Таисия 5:11;3:11;9:11; 0:3
03.03.2014 12:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 8:11;11:4;11:5;13:15;11:13; 2:3
03.03.2014 11:30 Улудинцева Елена Постылякова Таисия 6:11;12:10;8:11;5:11; 1:3
03.03.2014 10:00 Шевцова Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:3;11:7; 3:0
04.02.2014 13:00 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:9;11:7;10:12;11:9; 3:1
04.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:30 Постылякова Таисия Лососовская Ольга 11:9;6:11;12:10;4:11;1:11; 2:3
03.02.2014 12:30 Постылякова Таисия Иванова Елена 11:6;13:11;8:11;11:7; 3:1
03.02.2014 11:30 Постылякова Таисия Подносова Евгения 8:11;12:10;11:9;4:11;10:12; 2:3
03.02.2014 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;8:11;9:11; 1:3
26.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Шевцова Екатерина 5:11;5:11;12:14; 0:3 за 5-6 место
26.11.2013 11:30 Постылякова Таисия Волошина Ольга 4:11;11:7;11:9;3:11;4:11; 2:3
26.11.2013 10:00 Кузнецова Александра Постылякова Таисия 11:8;12:10;11:3; 3:0
25.11.2013 14:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 9:11;11:7;7:11;11:8;8:11; 2:3
25.11.2013 13:30 Щетинкина Валерия Постылякова Таисия 11:7;4:11;11:8;9:11;16:14; 3:2
25.11.2013 12:30 Мохначёва Ольга Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:9; 3:0
25.11.2013 11:30 Шевцова Екатерина Постылякова Таисия 10:12;11:4;10:12;7:11; 1:3
19.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 09:00 Алексеенко Наталья Постылякова Таисия 13:11;11:5;11:2; 3:0
18.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 10:12;7:11;10:12; 0:3
18.11.2013 11:00 Рыбка Анастасия Постылякова Таисия 11:5;11:8;11:8; 3:0
18.11.2013 09:00 Постылякова Таисия 17:15;7:11;8:11;11:2;10:12; 2:3
05.11.2013 15:10 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 10:12;12:10;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 12:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;2:11;9:11; 0:3
05.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:13;13:11;11:9;7:11;11:8; 3:2
04.11.2013 12:00 Постылякова Таисия 11:6;7:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
04.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Волошина Ольга 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
04.11.2013 09:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 11:4;13:11;11:4; 3:0
08.10.2013 12:30 Постылякова Таисия Шохова Наталья 11:6;4:11;9:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
08.10.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;4:11;11:8;11:5;11:3; 3:2
08.10.2013 09:30 Постылякова Таисия Овчинникова Ольга 11:9;11:8;11:6; 3:0
07.10.2013 12:00 Постылякова Таисия Софронова Александра 11:5;6:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
07.10.2013 11:00 Титова Ксения Постылякова Таисия 8:11;11:13;11:6;7:11; 1:3
07.10.2013 09:00 Постылякова Таисия Шохова Наталья 11:6;11:13;11:4;7:11;11:4; 3:2
04.06.2013 13:30 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 11:7;11:3;10:12;13:11; 3:1 за 3-4 место
04.06.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 10:30 Михайлова Полина Постылякова Таисия 11:9;11:7;11:9; 3:0
03.06.2013 14:00 Артамонова Варвара Постылякова Таисия 10:12;11:7;11:5;7:11;9:11; 2:3
03.06.2013 13:00 Постылякова Таисия Улудинцева Елена 7:11;11:8;8:11;11:5;11:9; 3:2
03.06.2013 10:30 Новикова Зоя Постылякова Таисия 11:7;11:8;14:12; 3:0

Пинтуриа Любовь: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.11.2019 14:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;5:11;11:7;8:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.11.2019 12:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 12:10;13:11;11:8; 3:0
26.11.2019 10:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:6;11:7;11:5; 3:0
25.11.2019 13:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 12:10;12:10;10:12;11:9; 3:1
25.11.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 5:11;1:11;5:11; 0:3
25.11.2019 10:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 4:11;12:10;11:3;6:11;4:11; 2:3
19.11.2019 18:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:5;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
19.11.2019 16:30 Пинтуриа Любовь Зиберова Анастасия 11:8;4:11;11:8;5:11;8:11; 2:3
19.11.2019 15:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 3:11;15:17;12:10;11:7;11:9; 3:2
18.11.2019 19:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 4:11;11:6;8:11;11:5;5:11; 2:3
18.11.2019 17:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 13:15;11:4;7:11;11:7;15:13; 3:2
18.11.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:6;4:11;11:5;11:8; 3:1
05.11.2019 18:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 7:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.11.2019 17:30 Постылякова Таисия Пинтуриа Любовь 11:9;11:1;12:10; 3:0
05.11.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 5:11;14:16;11:7;11:13; 1:3
04.11.2019 18:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;9:11; 0:3
04.11.2019 16:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:8;16:18;7:11;6:11; 1:3
04.11.2019 15:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 2:11;6:11;3:11; 0:3
02.10.2019 16:40 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 7:3;5:7;4:7;3:7;6:7; 1:4 3-4 место
02.10.2019 10:25 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 7:1;5:7;6:7;7:4;7:4; 3:4
02.10.2019 15:50 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:6;7:1;5:7;4:7;4:7; 3:4
02.10.2019 14:35 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 5:7;2:7;6:7;4:7; 0:4
02.10.2019 12:05 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 7:2;5:7;1:7;7:4;5:7; 3:4
02.10.2019 11:15 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:1;7:6;7:2; 4:1
06.09.2019 17:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 11:8;14:16;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
06.09.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 11:7;11:3;11:2; 3:0
06.09.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 6:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
05.09.2019 17:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:7;8:11;6:11;8:11; 1:3
05.09.2019 16:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;12:10;8:11;12:10; 3:2
05.09.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:5;8:11;6:11;8:11; 1:3
16.08.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Юнусова Альфия 11:8;8:11;11:13;2:11; 1:3
16.08.2019 15:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:7;12:10;8:11;2:11;11:9; 3:2
15.08.2019 17:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:8;10:12;4:11;8:11; 1:3
15.08.2019 16:00 Климченко Виктория Пинтуриа Любовь 11:5;9:11;11:6;12:10; 3:1
14.08.2019 14:10 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 7:4;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1 за 3-4 место
14.08.2019 13:20 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:5;6:7;6:7;7:3;1:7; 4:3
14.08.2019 12:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 5:7;5:7;7:5;7:4;7:1; 3:4
14.08.2019 11:40 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 7:6;0:7;7:4;7:4;7:4; 4:1
14.08.2019 10:25 Климченко Виктория Пинтуриа Любовь 7:3;6:7;7:4;5:7;7:2; 4:2
17.07.2019 17:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 7:2;7:6;7:5;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.07.2019 14:10 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 2:7;3:7;7:4;7:6;7:5; 3:4
17.07.2019 12:55 Груздова Юлия Пинтуриа Любовь 2:7;3:7;3:7;6:7; 0:4
17.07.2019 12:05 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:2;1:7;7:2;5:7;7:6; 4:2
17.07.2019 10:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 7:4;7:2;3:7;7:5;4:7; 4:2
17.07.2019 10:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 7:6;7:4;6:7;3:7;7:5; 3:4
11.06.2019 18:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;12:14;13:11; 3:1 5-6 место
10.06.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 9:11;11:8;2:11;4:11; 1:3
11.06.2019 16:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 5:11;11:13;11:3;11:7;10:12; 2:3
11.06.2019 15:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:5;8:11;11:5;11:8; 3:1
10.06.2019 17:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 4:11;6:11;6:11; 0:3
10.06.2019 16:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 3:11;11:7;11:2;11:9; 3:1
28.05.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.05.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;7:11;7:11;11:7;8:11; 2:3
28.05.2019 15:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;8:11;11:8;14:12;11:8; 3:2
27.05.2019 17:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:4;11:7;2:11;11:9; 3:1
27.05.2019 16:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;19:17;11:4; 3:0
30.04.2019 11:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 8:11;12:14;11:9;11:2;8:11; 2:3
30.04.2019 10:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;11:5;9:11;11:7;11:5; 3:2
29.04.2019 11:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 3:11;9:11;11:8;10:12; 1:3
29.04.2019 10:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
16.04.2019 16:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 13:11;5:11;11:5;11:8; 3:1
16.04.2019 15:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 4:11;12:10;12:10;8:11;11:6; 3:2
15.04.2019 16:30 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 4:11;11:3;1:11;6:11; 1:3
15.04.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 9:11;9:11;13:11;5:11; 1:3
22.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;9:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
22.03.2019 10:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;12:10;11:7; 3:0
21.03.2019 12:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 12:10;11:9;12:10; 3:0
21.03.2019 10:30 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 8:11;12:14;11:7;11:13; 1:3
15.03.2019 13:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;7:11;5:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
15.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:4;7:11;11:1;11:2; 3:1
15.03.2019 12:30 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 6:11;11:7;11:3;9:11;11:13; 2:3
14.03.2019 14:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 7:11;9:11;7:11; 0:3
14.03.2019 12:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:4;11:2; 3:0
14.03.2019 11:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 6:11;7:11;9:11; 0:3
05.03.2019 17:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 8:11;11:9;9:11;12:14; 1:3 за 3-4 место
05.03.2019 16:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:7;11:4;11:6; 3:0
05.03.2019 15:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:8;11:13;8:11;6:11; 1:3
04.03.2019 16:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:8;9:11;16:18;11:6; 3:2
04.03.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;10:12;14:16; 0:3
26.02.2019 13:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:8;7:11;11:4;11:5; 3:1 за 3-4 место
26.02.2019 11:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 10:12;8:11;12:10;11:5;3:11; 2:3
26.02.2019 10:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 1:11;11:8;5:11;5:11; 1:3
25.02.2019 12:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:8;9:11;6:11;11:5;13:11; 3:2
25.02.2019 11:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 9:11;7:11;9:11; 0:3
25.02.2019 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:8;11:7;11:4; 3:0
08.02.2019 19:05 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:9;13:11;2:11;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2019 16:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:9;11:9;11:7; 3:0
08.02.2019 15:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:9;12:10;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 18:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 10:12;2:11;12:10;13:11;11:1; 3:2
07.02.2019 17:30 Пинтуриа Любовь Шмигельская Елена 12:10;11:5;11:8; 3:0
07.02.2019 15:30 Скляр Ирина Пинтуриа Любовь 10:12;11:5;6:11;6:11; 1:3
01.02.2019 18:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 12:10;9:11;12:10;7:11;6:11; 2:3 за 3-4 место
01.02.2019 17:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 11:9;11:8;4:11;11:6; 3:1
01.02.2019 15:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 8:11;7:11;11:9;11:5;11:6; 3:2
31.01.2019 18:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:8;3:11;11:4;11:4; 3:1
31.01.2019 16:30 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 9:11;11:3;6:11;11:6;4:11; 2:3
31.01.2019 15:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 7:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
18.01.2019 13:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:9;9:11;11:7;9:11; 2:3 3-4 место
17.01.2019 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:6;10:12;11:3;11:6; 3:1
18.01.2019 12:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 3:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
18.01.2019 10:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 8:11;3:11;8:11; 0:3
17.01.2019 13:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 7:11;11:9;15:13;7:11;11:9; 3:2
17.01.2019 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:9;11:8;11:8; 3:0
04.01.2019 19:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 10:12;7:11;11:4;11:13; 1:3 1-2 место
04.01.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;8:11;11:8;13:11; 3:2
04.01.2019 16:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:7;7:11;11:9;5:11;15:17; 2:3
03.01.2019 18:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:9;7:11;10:12;6:11; 1:3
03.01.2019 16:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;8:11;5:11;7:11; 2:3
03.01.2019 15:30 Пинтуриа Любовь Плотникова Анна 11:5;4:11;11:13;12:10;11:8; 3:2
28.12.2018 14:00 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 10:12;5:11;12:10;9:11; 1:3 1-2 место
28.12.2018 11:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 7:11;4:11;11:6;11:6;13:15; 2:3
28.12.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 4:11;9:11;9:11; 0:3
27.12.2018 13:30 Скляр Ирина Пинтуриа Любовь 5:11;11:7;11:13;6:11; 1:3
27.12.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 12:10;9:11;11:3;11:9; 3:1
27.12.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 4:11;4:11;14:16; 0:3
07.12.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 6:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
07.12.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 10:12;11:8;8:11;12:14; 1:3
07.12.2018 15:30 Плотникова Анна Пинтуриа Любовь 13:11;11:13;12:10;4:11;6:11; 2:3
06.12.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 11:2;6:11;6:11;8:11; 1:3
06.12.2018 17:30 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 4:11;9:11;13:15; 0:3
06.12.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 6:11;13:11;11:2;11:5; 3:1
23.11.2018 19:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 9:11;11:8;11:7;10:12;11:7; 3:2 за 1-2 место
23.11.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:13;8:11;11:9;3:11; 1:3
23.11.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;12:14;15:13;11:5; 3:1
22.11.2018 17:00 Кудряшова Анна Пинтуриа Любовь 6:11;4:11;7:11; 0:3
22.11.2018 16:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:5;12:10;7:11;11:7; 3:1
22.11.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 12:10;11:3;11:13;11:5; 3:1
13.11.2018 14:00 Мещанинова Екатерина Пинтуриа Любовь 11:4;13:11;11:5; 3:0 за 1-2 место
13.11.2018 11:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 3:11;11:8;11:7;6:11;7:11; 2:3
13.11.2018 10:00 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 5:11;12:10;11:6;9:11;8:11; 2:3
12.11.2018 13:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 7:11;11:6;15:13;12:14;9:11; 2:3
12.11.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 7:11;12:10;5:11;5:11; 1:3
12.11.2018 10:30 Карпова Анна Пинтуриа Любовь 11:4;8:11;9:11;11:5;8:11; 2:3
30.10.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 7:11;14:12;9:11;11:8;10:12; 2:3 за 3-4 место
30.10.2018 12:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:4;7:11;11:9;11:5; 3:1
29.10.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:6;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.10.2018 10:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
30.10.2018 11:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 6:11;10:12;11:7;11:8;6:11; 2:3
29.10.2018 13:30 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 6:11;7:11;11:9;14:12;9:11; 2:3
23.10.2018 18:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:8;12:14;10:12;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
23.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;7:11;9:11; 0:3
23.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Щетинкина Валерия 6:11;11:13;12:10;10:12; 1:3
22.10.2018 18:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 11:7;11:9;7:11;11:6; 3:1
22.10.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 5:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
22.10.2018 15:00 Груздова Юлия Пинтуриа Любовь 3:11;11:7;13:11;14:12; 3:1
16.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:9;8:11;8:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
15.10.2018 15:30 Сухорукова Валерия Пинтуриа Любовь 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
16.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:6;10:12;8:11;11:8;11:8; 3:2
16.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 14:12;11:6;11:4; 3:0
15.10.2018 17:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 12:10;8:11;8:11;11:9;11:9; 3:2
15.10.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 13:11;5:11;11:7;11:5; 3:1
09.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:8;12:10;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
08.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Федотова Милена 11:5;11:9;11:4; 3:0
09.10.2018 17:00 Терехова Лада Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
09.10.2018 16:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 3:11;6:11;8:11; 0:3
08.10.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:5;11:4;8:11;11:9; 3:1
08.10.2018 16:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:6;10:12;8:11;7:11; 1:3
05.10.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 4:11;11:4;11:3;11:6; 3:1 1-2 место
05.10.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;8:11;11:7;15:17;11:9; 3:2
05.10.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;11:4;8:11;11:6; 3:1
04.10.2018 17:30 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:9;3:11; 1:3
04.10.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 11:7;11:9;11:8; 3:0
04.10.2018 15:00 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;7:11; 0:3
02.10.2018 12:00 Груздова Юлия Пинтуриа Любовь 4:11;8:11;11:4;12:10;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Груздова Юлия 8:11;8:11;13:15; 0:3
01.10.2018 11:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:7;11:5;16:14; 3:2
01.10.2018 12:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;6:11;4:11; 1:3
01.10.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 4:11;5:11;9:11; 0:3
26.09.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 7:4;7:4;7:2;7:4; 4:0 1-2 место
26.09.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 7:4;5:7;1:7;7:3;7:0; 3:4
26.09.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 7:2;7:4;7:2;3:7;7:4; 4:1
26.09.2018 14:10 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 6:7;5:7;2:7;4:7; 0:4
26.09.2018 13:20 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 3:7;7:3;6:7;7:2;7:1; 4:2
26.09.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 7:5;3:7;4:7;1:7;7:5; 4:3
21.09.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 13:11;11:8;11:4; 3:0 5-6 место
21.09.2018 11:30 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 4:11;12:10;11:6;8:11;12:10; 3:2
21.09.2018 10:30 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 9:11;11:8;14:12;11:7; 3:1
20.09.2018 13:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:13;4:11;6:11; 0:3
20.09.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 11:13;11:7;11:8;11:9; 3:1
20.09.2018 10:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 9:11;11:3;11:5;12:10; 3:1
18.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
18.09.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:7;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
18.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Кудряшова Анна 11:4;11:4;11:4; 3:0
17.09.2018 12:00 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 6:11;7:11;9:11; 0:3
17.09.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 11:7;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
17.09.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Федорова Арина 11:7;11:9;11:6; 3:0
12.09.2018 16:40 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 5:7;3:7;7:4;7:4;7:3; 4:2 за 3-4 место
12.09.2018 11:40 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:6;5:7;7:6;2:7;3:7; 2:4
12.09.2018 10:50 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 1:7;5:7;6:7;4:7; 0:4
12.09.2018 15:50 Иванова Елена Пинтуриа Любовь 3:7;7:5;7:1;7:3;7:5; 4:1
12.09.2018 14:35 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 0:7;7:3;7:0;7:3;7:5; 4:1
12.09.2018 10:25 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 2:7;7:3;6:7;7:2;5:7; 2:4
07.09.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 14:12;11:8;8:11;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
07.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 11:9;11:4;13:15;10:12;9:11; 2:3
07.09.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 12:10;11:13;12:10;11:8; 3:1
06.09.2018 18:30 Плотникова Анна Пинтуриа Любовь 10:12;11:8;9:11;19:17;11:9; 3:2
06.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 12:10;9:11;6:11;5:11; 1:3
06.09.2018 15:00 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;11:9;11:6; 3:1
26.08.2018 23:05 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 3:7;2:7;6:7;4:7; 0:4 3-4 место
26.08.2018 21:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;4:7;7:4;2:7; 3:4
26.08.2018 20:35 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 7:5;6:7;7:4;4:7;2:7; 4:3
26.08.2018 18:05 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 1:7;7:6;7:1;7:2;7:5; 4:1
26.08.2018 17:15 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:5;7:4;7:3;7:5; 4:0
26.08.2018 16:25 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 1:7;3:7;7:4;4:7;7:1; 2:4
21.08.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 13:15;11:13;11:7;11:5;9:11; 2:3 3-4 место
21.08.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;13:11;11:4; 3:0
21.08.2018 15:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:8;11:8;11:7; 3:0
20.08.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 16:18;11:5;11:4;11:6; 3:1
20.08.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;4:11;11:5;7:11; 1:3
20.08.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Елена 11:9;9:11;9:11;2:11; 1:3
27.07.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 8:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
27.07.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Шмигельская Елена 11:8;10:12;11:4;11:9; 3:1
27.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 11:8;9:11;7:11;8:11; 1:3
26.07.2018 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;9:11;11:4;11:7; 3:1
26.07.2018 11:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:6;5:11;11:3;11:6; 3:1
26.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:4;7:11;20:18;11:6; 3:1
17.07.2018 19:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:11;3:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
17.07.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 5:11;9:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
17.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 11:8;11:13;11:8;6:11;14:16; 2:3
16.07.2018 18:30 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;8:11;8:11; 0:3
16.07.2018 17:30 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:7;7:11;6:11;9:11; 1:3
16.07.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 7:11;7:11;11:7;11:4;11:5; 3:2
10.07.2018 14:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;11:3;11:5; 3:0 за 1-2 место
08.07.2018 22:40 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;7:3;7:2;5:7;7:4; 4:1 за 3-4 место
10.07.2018 12:30 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 6:11;13:11;13:11;11:6; 3:1
10.07.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;7:11;11:8;9:11;11:5; 3:2
09.07.2018 14:00 Федорова Арина Пинтуриа Любовь 9:11;5:11;4:11; 0:3
09.07.2018 13:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 7:11;5:11;8:11; 0:3
09.07.2018 12:00 Пинтуриа Любовь Клюкина Виктория 4:11;11:7;11:9;11:13;11:9; 3:2
08.07.2018 21:50 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 5:7;4:7;3:7;2:7; 0:4
08.07.2018 21:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 7:2;1:7;7:3;7:6;7:2; 4:1
08.07.2018 20:10 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;4:7;3:7;3:7; 0:4
08.07.2018 19:20 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 5:7;6:7;4:7;7:2;4:7; 1:4
08.07.2018 18:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 7:6;4:7;7:5;3:7;7:4; 4:2
26.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:3;11:9;8:11;11:5; 3:1 1-2 место
26.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 9:11;11:6;8:11;11:8;11:8; 3:2
26.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Антонова Марина 11:5;11:8;12:10; 3:0
25.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 8:11;5:11;8:11; 0:3
25.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;13:15;2:11; 0:3
25.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;11:5;11:4; 3:0
19.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:9;12:10; 3:0 1-2 место
19.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;12:10;11:8; 3:0
19.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:7;11:5;11:9; 3:0
18.06.2018 17:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 3:11;7:11;4:11; 0:3
18.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 11:8;5:11;8:11;4:11; 1:3
18.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:8;11:5;11:6; 3:0
15.06.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;10:12;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
15.06.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 6:11;12:10;11:7;11:8; 3:1
15.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 11:5;11:5;9:11;11:8; 3:1
14.06.2018 17:00 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 10:12;8:11;4:11; 0:3
14.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;11:6;4:11;3:11; 1:3
14.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:6;11:6;10:12;11:5; 3:1
08.06.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 9:11;11:7;11:5;7:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.06.2018 17:30 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:3;8:11;11:8;11:4; 3:1
08.06.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:9;11:3;10:12;5:11;9:11; 2:3
07.06.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 8:11;7:11;5:11; 0:3
07.06.2018 16:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;2:11;7:11; 0:3
07.06.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 11:5;11:7;11:7; 3:0
22.05.2018 19:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 6:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.05.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Терехова Лада 11:2;8:11;11:5;11:8; 3:1
22.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 10:12;8:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
21.05.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 11:7;11:6;4:11;11:9; 3:1
21.05.2018 16:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 6:11;9:11;8:11; 0:3
21.05.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 3:11;6:11;9:11; 0:3
15.05.2018 16:00 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 10:12;12:14;3:11; 0:3
14.05.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 11:7;11:5;11:5; 3:0
14.05.2018 16:30 Костеневич Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;6:11;1:11; 0:3
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
01.05.2018 12:30 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 9:11;11:9;1:11;7:11; 1:3 1-2 место
01.05.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 11:7;11:4;13:11; 3:0
01.05.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;9:11;11:3;11:6;11:4; 3:2
30.04.2018 13:00 Быкова Ксения Пинтуриа Любовь 5:11;7:11;8:11; 0:3
30.04.2018 12:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;11:9; 3:0
30.04.2018 11:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 8:11;16:14;11:9;9:11;11:5; 3:2
17.04.2018 19:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:8;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
17.04.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 11:7;11:7;11:1; 3:0
17.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:4;15:13;9:11;14:12; 3:1
16.04.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 9:11;2:11;8:11; 0:3
16.04.2018 16:00 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 9:11;6:11;3:11; 0:3
16.04.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
11.04.2018 17:05 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;5:7;4:7;7:2;7:4; 3:4 1-2 место
11.04.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Литвиненко Елена 6:7;7:5;5:7;7:2;7:4; 4:2
11.04.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Меркулова Диана 7:3;7:5;7:3;6:7;4:7; 4:2
11.04.2018 12:55 Кириченко Дарья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:5;7:5;3:7; 2:4
11.04.2018 12:05 Васильева Алина Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;7:2;3:7;0:7; 3:4
11.04.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Сухорукова Валерия 7:5;7:6;7:2;1:7;6:7; 4:3
31.03.2018 22:15 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 5:7;7:6;3:7;7:2;5:7; 3:4 1-2 место
31.03.2018 20:50 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 7:5;7:6;7:1;4:7;7:5; 4:1
31.03.2018 19:10 Пинтуриа Любовь Бахарева Юлия 3:7;2:7;7:3;7:5;7:3; 4:3
31.03.2018 17:30 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;3:7;2:7;7:2; 2:4
31.03.2018 16:40 Воробьева Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;4:7;5:7;5:7; 0:4
31.03.2018 15:50 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:6;6:7;7:4;4:7;5:7; 3:4
24.03.2018 22:05 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 7:3;7:5;6:7;3:7;4:7; 3:4 за 1-2 место
24.03.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Быкова Ксения 5:7;2:7;4:7;3:7; 0:4
24.03.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Свиридова Кира 7:4;7:4;7:5;6:7;7:5; 4:1
24.03.2018 17:55 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;1:7;3:7;4:7;6:7; 1:4
24.03.2018 17:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 6:7;4:7;7:6;5:7;5:7; 1:4
24.03.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 6:7;7:3;7:4;7:2;7:3; 4:1
17.03.2018 21:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:4;7:6;7:4;7:5; 4:0 за 3-4 место
17.03.2018 20:50 Клюкина Виктория Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:4;7:1; 4:0
17.03.2018 19:35 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:2;7:4;4:7;5:7; 3:4
17.03.2018 17:55 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 6:7;4:7;4:7;3:7; 0:4
17.03.2018 16:15 Пинтуриа Любовь Задорожная Виктория 7:2;4:7;7:5;7:6;6:7; 4:3
17.03.2018 15:25 Бахарева Юлия Пинтуриа Любовь 3:7;3:7;7:3;2:7;4:7; 1:4
20.02.2018 18:40 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:3;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
20.02.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 8:11;9:11;9:11; 0:3
20.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 14:12;6:11;5:11;14:12;4:11; 2:3
19.02.2018 17:00 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 11:3;11:5;11:9; 3:0
19.02.2018 16:00 Любушкина Юлия Пинтуриа Любовь 17:15;11:8;11:6; 3:0
19.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Карпова Анна 6:11;10:12;9:11; 0:3
17.02.2018 21:40 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;6:7;7:4;7:4; 4:1 за 3-4 место
17.02.2018 15:50 Пинтуриа Любовь Ухова Зоя 7:6;7:4;7:4;2:7;2:7; 3:4
17.02.2018 20:25 Пинтуриа Любовь Погосянц Арина 7:3;7:3;7:2;5:7;7:1; 4:1
17.02.2018 18:45 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;7:3;7:4;4:7;7:3; 4:1
17.02.2018 17:55 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 5:7;7:3;7:6;6:7;7:4; 4:3
17.02.2018 17:05 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:2;6:7;6:7;7:5;7:1; 4:3
09.02.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 1-2 место
06.02.2018 18:15 Пинтуриа Любовь Мелкуева Вероника 9:11;11:6;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
09.02.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 11:6;13:15;10:12;11:6;8:11; 2:3
09.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 11:7;15:13;11:4; 3:0
08.02.2018 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 5:11;3:11;8:11; 0:3
08.02.2018 16:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;12:14; 0:3
08.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 11:6;18:16;11:3; 3:0
06.02.2018 17:00 Пинтуриа Любовь Любушкина Юлия 4:11;9:11;4:11; 0:3
06.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Фищенко Анна 3:11;5:11;4:11; 0:3
05.02.2018 17:00 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 8:11;4:11;6:11; 0:3
05.02.2018 16:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;11:6; 3:0
05.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:7;11:9;6:11;5:11; 2:3
30.01.2018 17:25 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:4;7:4;3:7; 4:2 за 3-4 место
30.01.2018 15:25 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 3:7;6:7;3:7;7:6;7:6; 4:3
30.01.2018 13:45 Пинтуриа Любовь Горшкалева Ольга 4:7;4:7;2:7;2:7; 0:4
30.01.2018 12:55 Мелкуева Вероника Пинтуриа Любовь 7:4;3:7;7:0;7:6;4:7; 4:3
30.01.2018 12:05 Степанова Елена Пинтуриа Любовь 5:7;6:7;3:7;7:6;7:4; 4:3
30.01.2018 10:50 Пинтуриа Любовь Филиппова Кристина 6:7;4:7;7:3;7:6;7:6; 4:2
27.12.2017 18:20 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:5;2:7;7:5; 4:2
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:40 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
27.12.2017 15:25 Горшкалева Ольга Пинтуриа Любовь 7:5;7:6;5:7;7:6;5:7; 4:3
13.12.2017 18:20 Фищенко Анна Пинтуриа Любовь 7:2;7:3;7:5;7:5; 4:0
13.12.2017 17:30 Корнилова Виктория Пинтуриа Любовь 1:7;7:2;7:3;7:3;7:2; 4:1
13.12.2017 16:40 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:30 Пинтуриа Любовь Пуйто Дарья 7:3;4:7;7:1;7:3;7:5; 4:1 1-2 место
06.12.2017 19:00 Пуйто Дарья Пинтуриа Любовь 6:7;1:7;1:7;2:7; 0:4
06.12.2017 18:00 Филиппова Кристина Пинтуриа Любовь 1:7;7:5;7:2;3:7;2:7; 2:4
06.12.2017 17:00 Ухова Зоя Пинтуриа Любовь 7:6;7:4;7:6;0:7;5:7; 3:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2