Статистика игр

Бондарев Андрей

Дробов Дмитрий


Бондарев Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.12.2017 18:30 Бондарев Андрей Пашин Алексей 11:3;11:7;8:11;9:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
19.12.2017 17:30 Пашин Алексей Бондарев Андрей 12:10;7:11;8:11;5:11; 1:3
19.12.2017 15:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
18.12.2017 19:00 Бондарев Андрей Бочков Денис 8:11;10:12;7:11; 0:3
18.12.2017 17:00 Бондарев Андрей Савельев Сергей 15:17;11:9;9:11;11:9;10:12; 2:3
18.12.2017 15:00 Карпов Андрей Бондарев Андрей 6:11;12:10;6:11;6:11; 1:3
18.12.2016 21:45 Аврамов Итамар Бондарев Андрей 1:11;11:3;10:12;12:10;9:11; 2:3 1 - 2 место
18.12.2016 20:30 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 16:14;13:15;7:11;3:11; 1:3
18.12.2016 19:30 Куперберг Элад Бондарев Андрей 11:6;5:11;7:11;14:12;9:11; 2:3
17.12.2016 14:00 Бондарев Андрей Аврамов Итамар 7:11;11:3;8:11;11:8;8:11; 2:3
17.12.2016 13:00 Бондарев Андрей Башан Ор 11:9;14:12;11:7; 3:0
17.12.2016 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 10:12;8:11;8:11; 0:3
26.08.2016 14:30 Жуков Алексей Бондарев Андрей за 1-2 место
26.08.2016 11:30 Груздов Евгений Бондарев Андрей 11:3;11:8;12:10; 3:0
26.08.2016 10:30 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 9:11;9:11;6:11; 0:3
25.08.2016 19:00 Жуков Алексей Бондарев Андрей 16:18;12:10;11:8;11:8; 3:1
25.08.2016 17:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
25.08.2016 15:30 Бондарев Андрей Куимов Филипп 11:13;4:11;11:7;11:9;12:10; 3:2
18.03.2016 13:25 Бондарев Андрей Игошин Илья 5:11;11:7;2:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
18.03.2016 12:00 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 12:10;11:7;3:11;11:9; 3:1
18.03.2016 10:00 Карпов Андрей Бондарев Андрей 11:5;7:11;11:2;7:11;8:11; 2:3
17.03.2016 13:00 Бондарев Андрей Груздов Евгений 11:6;8:11;15:13;4:11;14:16; 2:3
17.03.2016 12:00 Игошин Илья Бондарев Андрей 7:11;7:11;11:9;11:2;4:11; 2:3
17.03.2016 10:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 9:11;11:3;9:11;11:7;4:11; 2:3

Дробов Дмитрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.02.2015 13:00 Дробов Дмитрий Савельев Сергей 11:13;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2015 11:30 Савельев Сергей Дробов Дмитрий 6:11;3:11;11:3;11:13; 1:3
06.02.2015 10:30 Таламанов Иван Дробов Дмитрий 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 13:30 Дробов Дмитрий Савинский Александр 9:11;11:6;16:18;15:13;5:11; 2:3
05.02.2015 11:30 Дробов Дмитрий Млинарж Алексей 8:11;11:3;10:12;4:11; 1:3
05.02.2015 10:30 Дебижанский Герман Дробов Дмитрий 13:11;8:11;11:5;7:11;11:9; 3:2