Статистика игр

Ли Виктория

Скляр Ирина


Ли Виктория - Скляр Ирина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.07.2018 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 9:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
22.07.2018 23:30 Ли Виктория Скляр Ирина за 1-2 место
22.07.2018 21:25 Ли Виктория Скляр Ирина 7:4;7:1;7:5;2:7;7:5; 4:1
06.05.2018 19:45 Ли Виктория Скляр Ирина 7:5;3:7;7:6;4:7;3:7; 2:4
09.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 6:11;11:4;8:11;11:9;11:3; 3:2
02.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 12:10;12:10;11:5; 3:0
14.03.2017 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 4:11;11:8;11:8;6:11;12:10; 3:2
20.12.2016 12:30 Ли Виктория Скляр Ирина 9:11;11:9;9:11;11:2;11:13; 2:3
30.08.2016 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 15:13;19:17;11:5; 3:0
16.05.2016 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 7:11;11:6;11:9;12:10; 3:1

Ли Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.08.2018 22:40 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:3;7:5;7:3;7:2; 4:0 5-6 место
26.08.2018 21:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;4:7;7:4;2:7; 3:4
26.08.2018 21:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 7:5;3:7;6:7;5:7;7:4; 2:4
26.08.2018 20:10 Иванова Софья Ли Виктория 7:5;4:7;7:5;5:7;7:5; 4:2
26.08.2018 19:20 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:1;1:7;7:3;7:6;6:7; 4:3
26.08.2018 18:30 Ли Виктория Фищенко Анна 5:7;1:7;4:7;7:4;7:3; 2:4
21.08.2018 19:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;11:4;11:7; 3:0 1-2 место
21.08.2018 17:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:3;11:5;11:7; 3:0
21.08.2018 15:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:8;11:8;11:7; 3:0
20.08.2018 18:30 Волкова Вероника Ли Виктория 11:13;7:11;16:14;8:11; 1:3
20.08.2018 16:30 Ли Виктория Пуйто Дарья 11:4;8:11;11:6;12:14;11:9; 3:2
20.08.2018 15:00 Иванова Елена Ли Виктория 13:11;9:11;8:11;13:15; 1:3
27.07.2018 13:30 Фищенко Анна Ли Виктория 8:11;11:8;11:8;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
27.07.2018 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;2:11;9:11; 0:3
27.07.2018 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:8;8:11;5:11;8:11; 1:3
26.07.2018 14:00 Фищенко Анна Ли Виктория 9:11;11:5;11:3;7:11;10:12; 2:3
26.07.2018 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 9:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
26.07.2018 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;9:11;11:4;11:7; 3:1
24.07.2018 17:00 Ли Виктория Фищенко Анна 11:8;6:11;11:7;7:11;11:3; 3:2 3-4 место
23.07.2018 16:00 Ли Виктория Горшкалева Ольга 11:8;11:5;11:2; 3:0
22.07.2018 23:30 Ли Виктория Скляр Ирина за 1-2 место
24.07.2018 16:00 Фищенко Анна Ли Виктория 5:11;11:5;8:11;11:5;9:11; 2:3
23.07.2018 17:30 Ли Виктория Щетинкина Валерия 7:11;9:11;7:11; 0:3
23.07.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 11:8;11:7;8:11;11:8; 3:1
22.07.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 1:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
22.07.2018 17:40 Ли Виктория Фищенко Анна 6:7;6:7;7:4;7:6;7:4; 4:2
22.07.2018 21:25 Ли Виктория Скляр Ирина 7:4;7:1;7:5;2:7;7:5; 4:1
22.07.2018 20:35 Шмигельская Елена Ли Виктория 7:0;6:7;7:2;3:7;5:7; 4:3
22.07.2018 16:50 Ли Виктория Карпова Анна 2:7;6:7;7:4;7:6;2:7; 4:3
06.07.2018 18:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:5;11:8;8:11; 2:3 за 3-4 место
05.07.2018 17:00 Фищенко Анна Ли Виктория 1:11;8:11;11:5;6:11; 1:3
06.07.2018 16:30 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:8;11:3;11:6; 3:1
06.07.2018 15:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;11:3;11:13;11:4; 3:1
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Ли Виктория 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
03.06.2018 20:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0 за 3-4 место
03.06.2018 19:45 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:5;7:3;7:5;5:7;6:7; 4:3
03.06.2018 18:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:2;3:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
03.06.2018 17:15 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 7:0;6:7;6:7;7:6;7:5; 4:2
03.06.2018 16:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 16:30 Волкова Вероника Ли Виктория 3:11;5:11;7:11; 0:3
15.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Ли Виктория 5:11;6:11;9:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 17:30 Ли Виктория Ухова Зоя 11:4;11:3;11:3; 3:0
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
06.05.2018 22:20 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:5;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4 за 5-6 место
06.05.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 7:4;4:7;7:2;7:6;7:6; 4:1
06.05.2018 19:45 Ли Виктория Скляр Ирина 7:5;3:7;7:6;4:7;3:7; 2:4
06.05.2018 18:55 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:7;3:7;4:7;7:6;7:2; 3:4
06.05.2018 17:40 Фищенко Анна Ли Виктория 7:5;5:7;3:7;7:6;6:7; 3:4
06.05.2018 16:25 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:3;6:7;7:4;5:7;7:4; 4:2
24.04.2018 13:00 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:3;13:15;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
23.04.2018 11:00 Ли Виктория Иванова Софья 11:9;11:8;11:9; 3:0
24.04.2018 12:30 Волкова Вероника Ли Виктория 13:11;6:11;4:11;5:11; 1:3
24.04.2018 11:00 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:3;11:4;11:4; 3:0
23.04.2018 13:30 Быкова Ксения Ли Виктория 5:11;11:6;3:11;13:15; 1:3
23.04.2018 10:00 Ухова Зоя Ли Виктория 9:11;3:11;5:11; 0:3
10.04.2018 18:30 Фищенко Анна Ли Виктория 12:14;11:9;11:4;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.04.2018 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:6;11:5;11:9; 3:0
10.04.2018 16:00 Ли Виктория Фищенко Анна 6:11;8:11;1:11; 0:3
09.04.2018 18:30 Шмигельская Елена Ли Виктория 14:12;12:10;11:9; 3:0
09.04.2018 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 6:11;5:11;15:13;8:11; 1:3
09.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 6:11;11:4;8:11;11:9;11:3; 3:2
03.04.2018 18:00 Ли Виктория Волкова Вероника 11:2;11:4;11:9; 3:0 5-6 место
03.04.2018 17:30 Иванова Софья Ли Виктория 7:11;4:11;11:8;11:4;11:8; 3:2
03.04.2018 15:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;11:6;6:11;11:9; 3:1
02.04.2018 18:30 Волкова Вероника Ли Виктория 11:5;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.04.2018 16:30 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:9;9:11;9:11;5:11; 1:3
02.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 12:10;12:10;11:5; 3:0
19.09.2017 18:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;11:13;17:15;11:13;11:5; 3:2 3-4 место
19.09.2017 17:30 Ли Виктория Кученкова Екатерина 7:11;11:8;3:11;7:11; 1:3
19.09.2017 16:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;8:11;11:7;2:11;11:13; 2:3
18.09.2017 18:30 Пидлыпна Ирина Ли Виктория 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.09.2017 17:30 Татьянина Татьяна Ли Виктория 11:8;11:6;9:11;10:12;11:9; 3:2
18.09.2017 16:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:11;11:5;4:11;11:9;11:4; 3:2
14.03.2017 18:00 Татьянина Татьяна Ли Виктория 6:11;11:8;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
14.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 4:11;11:8;11:8;6:11;12:10; 3:2
13.03.2017 18:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;12:10;10:12;5:11;9:11; 2:3
13.03.2017 16:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 11:9;9:11;11:5;11:7; 3:1
13.03.2017 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 8:11;11:9;11:7;9:11;9:11; 2:3
31.01.2017 19:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:9;7:11;11:7;7:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
31.01.2017 17:00 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 5:11;11:6;11:9;10:12;3:11; 2:3
31.01.2017 16:00 Шрамко Ольга Ли Виктория 11:6;11:6;11:5; 3:0
30.01.2017 19:00 Ли Виктория Вахрушева Элина 7:11;5:11;4:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
30.01.2017 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:8;5:11;11:5;11:5; 3:1
20.12.2016 13:55 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;5:11;10:12;11:1;12:10; 3:2 за 3-4 место
20.12.2016 12:30 Ли Виктория Скляр Ирина 9:11;11:9;9:11;11:2;11:13; 2:3
20.12.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
19.12.2016 14:00 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:5;11:7;11:9; 3:0
19.12.2016 13:00 Ягодка Татьяна Ли Виктория 11:8;11:3;11:3; 3:0
19.12.2016 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
06.12.2016 19:20 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;13:15;7:11;11:7;12:10; 3:2 за 1-2 место
06.12.2016 17:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;4:11;3:11; 0:3
06.12.2016 15:30 Ли Виктория Чунихина Елена 11:6;6:11;9:11;11:8;11:5; 3:2
05.12.2016 18:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 7:11;11:3;9:11;11:4;6:11; 2:3
05.12.2016 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;13:15;8:11;13:15; 1:3
05.12.2016 15:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:8;11:8;11:7; 3:0
04.10.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 17:30 Ли Виктория Кандыбина Виктория 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
04.10.2016 16:00 Ли Виктория Гулевская Юлия 3:11;11:9;11:9;13:11; 3:1
03.10.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 18:00 Чунихина Елена Ли Виктория 8:11;10:12;11:4;11:9;5:11; 2:3
03.10.2016 17:00 Ли Виктория Иванова Елена 6:11;8:11;10:12; 0:3
30.08.2016 18:10 Ли Виктория Татьянина Татьяна 13:15;8:11;11:5;14:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.08.2016 16:30 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;9:11;3:11;11:8;11:8; 3:2
30.08.2016 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 15:13;19:17;11:5; 3:0
29.08.2016 18:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:3;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:13;12:14;12:10;9:11; 1:3
29.08.2016 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 11:5;11:3;11:9; 3:0
17.05.2016 13:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;9:11;11:9;11:7;2:11; 2:3 за 5-6 место
17.05.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 6:11;5:11;13:11;8:11; 1:3
17.05.2016 10:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;5:11;10:12;2:11; 1:3
16.05.2016 14:00 Котельникова Ксения Ли Виктория 13:11;11:6;7:11;11:7; 3:1
16.05.2016 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 7:11;11:6;11:9;12:10; 3:1
16.05.2016 12:00 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 11:6;9:11;11:8;4:11;9:11; 2:3
08.03.2016 14:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:9;11:6; 3:0
08.03.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:3; 3:0
07.03.2016 14:00 Куниченко Полина Ли Виктория 11:6;7:11;7:11;9:11; 1:3
07.03.2016 13:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;5:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:00 Ли Виктория Иванова Елена 8:11;8:11;3:11; 0:3
09.02.2016 13:30 Ли Виктория Овчинникова Ольга 6:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
09.02.2016 12:30 Тодирка Елена Ли Виктория 3:11;8:11;7:11; 0:3
09.02.2016 11:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;7:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
08.02.2016 13:30 Овчинникова Ольга Ли Виктория 9:11;16:18;11:6;11:13; 1:3
08.02.2016 12:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:5;14:12;11:2; 3:0

Скляр Ирина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:7;11:9;8:11;11:9; 3:2
30.08.2018 16:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:5; 3:0
30.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;15:13;11:13;11:8; 3:1
27.07.2018 14:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:2;9:11;11:4;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
27.07.2018 12:00 Фищенко Анна Скляр Ирина 11:9;11:9;8:11;16:14; 3:1
27.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Скляр Ирина 11:8;9:11;7:11;8:11; 1:3
26.07.2018 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 9:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
26.07.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;16:14;10:12;11:9;6:11; 2:3
26.07.2018 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 6:11;11:4;12:14;11:9;11:3; 3:2
22.07.2018 23:30 Ли Виктория Скляр Ирина за 1-2 место
22.07.2018 19:45 Фищенко Анна Скляр Ирина 7:3;7:4;6:7;6:7;0:7; 2:4
22.07.2018 18:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:7;6:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
22.07.2018 21:25 Ли Виктория Скляр Ирина 7:4;7:1;7:5;2:7;7:5; 4:1
22.07.2018 17:15 Скляр Ирина Шмигельская Елена 7:6;7:3;7:3;5:7;7:2; 4:1
22.07.2018 16:00 Карпова Анна Скляр Ирина 7:2;1:7;7:1;7:4;3:7; 3:4
06.05.2018 23:00 Скляр Ирина Фищенко Анна 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:3 за 3-4 место
06.05.2018 21:25 Фищенко Анна Скляр Ирина 7:5;7:2;7:2;7:4; 4:0
06.05.2018 19:45 Ли Виктория Скляр Ирина 7:5;3:7;7:6;4:7;3:7; 2:4
06.05.2018 18:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
06.05.2018 17:15 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 4:7;4:7;4:7;4:7; 0:4
06.05.2018 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
20.04.2018 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:6;11:7;5:11;9:11;11:6; 3:2 5-6 место
20.04.2018 12:00 Испирян Ангелина Скляр Ирина 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2018 10:00 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 11:5;8:11;11:9;11:6; 3:1
19.04.2018 13:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 9:11;11:13;2:11; 0:3
19.04.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;8:11;11:6;11:6; 3:1
19.04.2018 10:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:8;12:10;11:9; 3:0
10.04.2018 19:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 6:11;11:8;12:10;14:12; 3:1 за 1-2 место
10.04.2018 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:9;8:11;11:8; 3:2
10.04.2018 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:1;10:12;11:9;14:16;8:11; 2:3
09.04.2018 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;13:15;6:11;11:9;9:11; 2:3
09.04.2018 16:00 Фищенко Анна Скляр Ирина 11:4;11:6;11:4; 3:0
09.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 6:11;11:4;8:11;11:9;11:3; 3:2
06.04.2018 13:20 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:8;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
06.04.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:6;11:9;11:7; 3:0
06.04.2018 10:30 Софронова Александра Скляр Ирина 11:6;11:9;11:8; 3:0
05.04.2018 13:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:7;9:11;11:4;16:14; 3:1
05.04.2018 12:30 Скляр Ирина Испирян Ангелина 1:11;8:11;10:12; 0:3
05.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 10:12;12:10;11:7;11:9; 3:1
03.04.2018 19:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:3;11:4;11:5; 3:2 1-2 место
03.04.2018 17:00 Скляр Ирина Волкова Вероника 11:8;8:11;11:9;10:12;11:6; 3:2
03.04.2018 15:00 Скляр Ирина Клюкина Виктория 11:3;11:4;9:11;11:9; 3:1
02.04.2018 16:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
02.04.2018 17:00 Иванова Софья Скляр Ирина 4:11;4:11;4:11; 0:3
02.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 12:10;12:10;11:5; 3:0
29.01.2018 17:20 Скляр Ирина Иванова Софья 7:5;7:3;7:4;5:7;7:5; 4:1 за 5-6 место
29.01.2018 15:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;4:7;5:7;7:1;7:5; 4:3
29.01.2018 14:10 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 7:3;7:6;5:7;7:2;3:7; 4:3
29.01.2018 13:20 Иванова Софья Скляр Ирина 7:5;5:7;2:7;6:7;1:7; 1:4
29.01.2018 12:05 Скляр Ирина Любушкина Юлия 3:7;7:4;3:7;5:7;1:7; 1:4
29.01.2018 10:25 Скляр Ирина Фищенко Анна 4:7;2:7;7:5;4:7;7:4; 4:3
21.11.2017 18:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 12:10;8:11;11:7;11:3; 3:1 за 3-4 место
21.11.2017 16:30 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 11:7;11:6;6:11;11:9; 3:1
21.11.2017 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:1; 3:0
20.11.2017 17:00 Чунихина Елена Скляр Ирина 12:10;11:3;5:11;15:13; 3:1
20.11.2017 16:00 Пидлыпна Ирина Скляр Ирина 8:11;11:4;7:11;3:11; 1:3
20.11.2017 15:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
31.10.2017 13:00 Чунихина Елена Скляр Ирина 3:11;11:2;14:12;6:11;11:13; 2:3 5-6 место
31.10.2017 12:00 Чунихина Елена Скляр Ирина 11:6;11:7;10:12;11:8; 3:1
31.10.2017 10:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:9;11:3;9:11;14:16;11:6; 3:2
30.10.2017 13:00 Скляр Ирина Кученкова Екатерина 8:11;11:4;6:11;9:11; 1:3
30.10.2017 11:30 Мыдвецкая Анастасия Скляр Ирина 11:4;9:11;11:8;11:7; 3:1
30.10.2017 10:30 Скляр Ирина Войтехова Мария 4:11;6:11;13:11;6:11; 1:3
05.09.2017 19:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:6;12:10; 3:0 5-6 место
05.09.2017 16:30 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 10:12;6:11;6:11; 0:3
05.09.2017 15:00 Скляр Ирина Вахрушева Элина 6:11;8:11;11:9;11:13; 1:3
04.09.2017 17:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:4;13:11; 3:0
04.09.2017 16:00 Иванова Елена Скляр Ирина 8:11;5:11;14:12;8:11; 1:3
04.09.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;9:11;9:11;9:11; 2:3
22.08.2017 19:00 Кандыбина Виктория Скляр Ирина 12:14;12:10;11:4;11:5; 3:1 3-4 место
22.08.2017 16:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:3;11:3;3:11;4:11;8:11; 2:3
22.08.2017 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 6:11;12:14;10:12; 0:3
21.08.2017 17:00 Бачина Анастасия Скляр Ирина 11:9;11:9;11:7; 3:0
21.08.2017 16:00 Кандыбина Виктория Скляр Ирина 4:11;11:6;7:11;4:11; 1:3
21.08.2017 15:00 Скляр Ирина Иванова Елена 11:3;5:11;11:9;13:15;12:10; 3:2
15.08.2017 18:00 Скляр Ирина Мыдвецкая Анастасия 11:5;6:11;11:8;11:9; 3:1 5-6 место
15.08.2017 16:30 Татьянина Татьяна Скляр Ирина 6:11;11:6;11:9;9:11;11:4; 3:2
15.08.2017 15:30 Иванова Елена Скляр Ирина 11:5;11:9;8:11;11:8; 3:1
14.08.2017 18:00 Скляр Ирина Чунихина Елена 7:11;11:7;10:12;8:11; 1:3
14.08.2017 16:30 Кученкова Екатерина Скляр Ирина 5:11;5:11;7:11; 0:3
14.08.2017 15:30 Скляр Ирина Мыдвецкая Анастасия 8:11;11:6;11:2;12:10; 3:1
01.08.2017 14:00 Скляр Ирина Иванова Елена 10:12;11:7;5:11;9:11; 1:3 1-2 место
01.08.2017 12:00 Чунихина Елена Скляр Ирина 4:11;6:11;11:6;17:15;12:14; 2:3
01.08.2017 11:00 Скляр Ирина Прищепа Виктория 11:4;11:9;11:5; 3:0
31.07.2017 13:30 Татьянина Татьяна Скляр Ирина 7:11;11:9;8:11;5:11; 1:3
31.07.2017 11:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 12:10;11:6;5:11;8:11;11:5; 3:2
31.07.2017 10:00 Иванова Елена Скляр Ирина 11:3;7:11;10:12;7:11; 1:3
18.07.2017 19:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;9:11; 0:3 1-2 место
17.07.2017 16:00 Мыдвецкая Анастасия Скляр Ирина 12:10;3:11;5:11;11:13; 1:3
18.07.2017 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;8:11;11:7;11:5; 3:1
18.07.2017 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:5;6:11;3:11;11:7;13:11; 3:2
17.07.2017 17:00 Вахрушева Элина Скляр Ирина 13:15;9:11;9:11; 0:3
17.07.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:13;11:3; 3:1
30.05.2017 13:30 Скляр Ирина Кученкова Екатерина 8:11;8:11;12:10;14:12;8:11; 2:3 3-4 место
30.05.2017 12:30 Войтехова Мария Скляр Ирина 11:4;12:10;11:8; 3:0
30.05.2017 10:30 Иванова Елена Скляр Ирина 11:4;11:4;8:11;11:5; 3:1
29.05.2017 13:00 Скляр Ирина Кученкова Екатерина 12:10;7:11;11:5;11:9; 3:1
29.05.2017 11:30 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 1:11;6:11;7:11; 0:3
29.05.2017 10:30 Скляр Ирина Тодирка Елена 11:4;3:11;11:4;11:8; 3:1
02.05.2017 18:45 Романченко Екатерина Скляр Ирина 11:6;11:9;11:8; 3:0 5-6 место
02.05.2017 16:30 Скляр Ирина Мыдвецкая Анастасия 9:11;9:11;14:12;7:11; 1:3
02.05.2017 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 6:11;11:7;17:15;4:11;10:12; 2:3
01.05.2017 17:00 Романченко Екатерина Скляр Ирина 8:11;15:13;11:8;11:9; 3:1
01.05.2017 16:00 Татьянина Татьяна Скляр Ирина 11:9;5:11;11:6;11:7; 3:1
01.05.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
28.03.2017 15:15 Скляр Ирина Войтехова Мария 10:12;10:12;11:8;6:11; 1:3 за 1-2 место
28.03.2017 12:30 Скляр Ирина Спиридонова Анна 11:9;8:11;11:6;11:6; 3:1
28.03.2017 10:30 Скляр Ирина Войтехова Мария 8:11;14:12;17:15;11:3; 3:1
27.03.2017 13:00 Иванова Елена Скляр Ирина 11:5;11:9;3:11;11:13;7:11; 2:3
27.03.2017 12:00 Прищепа Виктория Скляр Ирина 5:11;8:11;7:11; 0:3
27.03.2017 11:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:8;12:10;11:9; 3:0
14.03.2017 18:30 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 13:11;2:11;6:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
14.03.2017 16:30 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 11:8;2:11;4:11;11:6;11:9; 3:2
14.03.2017 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 4:11;11:8;11:8;6:11;12:10; 3:2
13.03.2017 17:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:9;9:11;8:11;13:11; 3:2
13.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:9;11:9; 3:0
13.03.2017 15:00 Скляр Ирина Мыдвецкая Анастасия 11:8;11:6;10:12;11:6; 3:1
07.03.2017 18:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:5;14:12;11:2; 3:0 за 5-6 место
07.03.2017 16:30 Скляр Ирина Шворак Алина 11:9;7:11;11:8;9:11;11:8; 3:2
07.03.2017 15:00 Скляр Ирина Романченко Екатерина 11:9;9:11;9:11;11:4;7:11; 2:3
06.03.2017 17:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:8;10:12;11:8;11:7; 3:2
06.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:5;11:2;7:11;11:8; 3:2
06.03.2017 15:00 Скляр Ирина Вахрушева Элина 5:11;4:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
03.01.2017 14:00 Войтехова Мария Скляр Ирина 5:11;11:6;11:8;4:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
03.01.2017 12:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 13:15;12:10;7:11;17:19; 1:3
03.01.2017 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:4;11:7;11:8; 3:0
02.01.2017 13:30 Вахрушева Элина Скляр Ирина 10:12;13:11;11:8;7:11;7:11; 2:3
02.01.2017 12:30 Войтехова Мария Скляр Ирина 11:8;11:7;11:8; 3:0
02.01.2017 11:00 Скляр Ирина Иванова Елена 11:9;14:12;11:8; 3:0
20.12.2016 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
20.12.2016 12:30 Ли Виктория Скляр Ирина 9:11;11:9;9:11;11:2;11:13; 2:3
20.12.2016 11:00 Скляр Ирина Вахрушева Элина 7:11;5:11;11:6;11:7;9:11; 2:3
19.12.2016 13:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;4:11;11:7;9:11;13:11; 3:2
19.12.2016 11:30 Скляр Ирина Ягодка Татьяна 4:11;7:11;11:8;12:14; 1:3
19.12.2016 10:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;11:7;9:11;11:4;11:6; 3:2
29.11.2016 19:05 Скляр Ирина Романченко Екатерина 4:11;5:11;6:11; 0:3
29.11.2016 17:00 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 9:11;9:11;8:11; 0:3
29.11.2016 15:00 Скляр Ирина Иванова Елена 11:5;8:11;11:4;12:10; 3:1
28.11.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 12:10;11:6;8:11;11:7; 3:1
28.11.2016 16:00 Романченко Екатерина Скляр Ирина 7:11;11:4;7:11;7:11; 1:3
28.11.2016 15:00 Скляр Ирина Кокунина Яна 6:11;11:8;10:12;9:11; 1:3
01.11.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;12:10;11:3; 3:0 за 3-4 место
01.11.2016 17:00 Скляр Ирина Чунихина Елена 11:8;7:11;11:6;11:8; 3:1
01.11.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 8:11;4:11;5:11; 0:3
31.10.2016 17:00 Иванова Елена Скляр Ирина 6:11;17:15;9:11;11:4;11:13; 2:3
31.10.2016 16:00 Котельникова Ксения Скляр Ирина 11:7;11:8;11:9; 3:0
31.10.2016 15:00 Скляр Ирина Тодирка Елена 11:5;11:8;11:7; 3:0
18.10.2016 18:10 Скляр Ирина Котельникова Ксения 11:4;17:15;9:11;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
18.10.2016 17:00 Скляр Ирина Котельникова Ксения 5:11;11:8;11:9;11:9; 3:1
18.10.2016 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 3:11;3:11;8:11; 0:3
17.10.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 13:11;13:15;11:8;11:9; 3:1
17.10.2016 16:00 Климченко Виктория Скляр Ирина 3:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
17.10.2016 15:00 Скляр Ирина Шворак Алина 7:11;8:11;8:11; 0:3
30.08.2016 19:10 Постылякова Таисия Скляр Ирина 12:14;11:8;11:7;11:5; 3:1 за 1-2 место
30.08.2016 17:00 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 11:8;11:5;11:9; 3:0
30.08.2016 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 15:13;19:17;11:5; 3:0
29.08.2016 17:00 Иванова Елена Скляр Ирина 6:11;11:8;2:11;2:11; 1:3
29.08.2016 16:30 Вахрушева Элина Скляр Ирина 12:10;9:11;4:11;10:12; 1:3
29.08.2016 15:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 8:11;11:8;11:8;7:11;8:11; 2:3
16.08.2016 18:30 Климченко Виктория Скляр Ирина 11:9;9:11;11:9;11:5; 3:1 за 3-4 место
16.08.2016 17:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 6:11;5:11;7:11; 0:3
16.08.2016 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:13;5:11;4:11; 0:3
15.08.2016 17:00 Коренькова Ольга Скляр Ирина 7:11;10:12;8:11; 0:3
15.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;6:11;13:11;11:9;11:7; 3:2
15.08.2016 15:00 Скляр Ирина Вахрушева Элина 11:7;11:2;11:7; 3:0
26.07.2016 14:40 Иванова Елена Скляр Ирина 11:3;11:6;8:11;9:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
26.07.2016 12:00 Спиридонова Анна Скляр Ирина 5:11;5:11;7:11; 0:3
26.07.2016 10:00 Иванова Елена Скляр Ирина 11:8;10:12;12:14;6:11; 1:3
25.07.2016 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 5:11;11:13;9:11; 0:3
25.07.2016 11:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:4;11:13;11:9;11:8; 3:1
25.07.2016 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 9:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
05.07.2016 19:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:9;7:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.07.2016 16:30 Прищепа Виктория Скляр Ирина 10:12;11:8;2:11;6:11; 1:3
05.07.2016 15:30 Семенова Дарья Скляр Ирина 5:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
04.07.2016 18:00 Скляр Ирина Татьянина Татьяна 11:3;11:2;12:10; 3:0
04.07.2016 16:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 5:11;11:13;11:4;11:5;11:9; 3:2
04.07.2016 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:7;6:11;11:9; 3:1
21.06.2016 13:10 Скляр Ирина Кученкова Екатерина 11:9;11:3;7:11;6:11;14:12; 3:2 за 5-6 место
20.06.2016 11:30 Сычева Наталия Скляр Ирина 11:9;7:11;14:12;11:9; 3:1
21.06.2016 12:00 Кученкова Екатерина Скляр Ирина 7:11;11:6;8:11;11:8;8:11; 2:3
21.06.2016 10:00 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 4:11;12:10;11:6;11:7; 3:1
20.06.2016 13:00 Скляр Ирина Чунихина Елена 11:8;7:11;11:8;11:13;8:11; 2:3
20.06.2016 10:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 8:11;11:7;16:18;8:11; 1:3
07.06.2016 18:55 Скляр Ирина Иванова Елена 9:11;11:7;11:9;5:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
07.06.2016 17:00 Скляр Ирина Храмцова Анна 8:11;7:11;3:11; 0:3
07.06.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;7:11;13:11;9:11;12:10; 3:2
06.06.2016 17:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 7:11;11:6;9:11;11:5;11:5; 3:2
06.06.2016 16:00 Иванова Елена Скляр Ирина 9:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
06.06.2016 15:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 7:11;12:10;11:6;11:9; 3:1
17.05.2016 13:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:6;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
17.05.2016 12:00 Котельникова Ксения Скляр Ирина 7:11;11:9;11:6;11:9; 3:1
17.05.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
16.05.2016 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 7:11;11:6;11:9;12:10; 3:1
16.05.2016 11:30 Спиридонова Анна Скляр Ирина 11:3;11:6;6:11;7:11;10:12; 2:3
16.05.2016 10:30 Скляр Ирина Иванова Елена 11:9;13:15;10:12;8:11; 1:3
29.03.2016 19:15 Скляр Ирина Чунихина Елена 11:9;11:7;13:11; 3:0 за 3-4 место
29.03.2016 16:30 Скляр Ирина Коренькова Ольга 5:11;11:7;11:1;11:13;8:11; 2:3
29.03.2016 15:00 Скляр Ирина Иванова Елена 11:5;4:11;10:12;11:13; 1:3
28.03.2016 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:6;6:11;11:9;5:11;6:11; 2:3
28.03.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;7:11;11:13; 0:3
28.03.2016 15:00 Скляр Ирина Чунихина Елена 8:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
08.03.2016 18:15 Скляр Ирина Зубкова Анна 3:11;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
08.03.2016 16:30 Скляр Ирина Сычева Наталия 7:11;8:11;11:13; 0:3
08.03.2016 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 10:12;11:6;11:3;8:11;11:6; 3:2
07.03.2016 17:30 Котельникова Ксения Скляр Ирина 5:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
07.03.2016 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:3;10:12;17:15;8:11;14:12; 3:2
07.03.2016 15:00 Скляр Ирина Зубкова Анна 11:8;10:12;10:12;7:11; 1:3
26.01.2016 13:25 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 10:12;11:9;13:15;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
26.01.2016 12:00 Михайлова Татьяна Скляр Ирина 11:1;11:4;11:1; 3:0
26.01.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.01.2016 13:00 Скляр Ирина Шворак Алина 7:11;11:7;7:11;11:8;7:11; 2:3
25.01.2016 11:30 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 8:11;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.01.2016 10:30 Скляр Ирина Серебренникова Виктория 11:5;13:11;7:11;8:11;11:9; 3:2
08.01.2016 19:35 Чунихина Елена Скляр Ирина 3:11;11:9;4:11;11:7;7:11; 2:3 за 1-2 место
08.01.2016 17:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 4:11;7:11;3:11; 0:3
08.01.2016 15:00 Котельникова Ксения Скляр Ирина 11:5;4:11;9:11;11:4;11:9; 3:2
07.01.2016 17:30 Скляр Ирина Вишнякова Ольга 11:13;11:5;11:6;11:3; 3:1
07.01.2016 16:30 Чунихина Елена Скляр Ирина 8:11;4:11;8:11; 0:3
07.01.2016 15:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 10:12;11:8;5:11;7:11; 1:3
25.12.2015 19:50 Иванова Елена Скляр Ирина 6:11;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
22.12.2015 14:15 Котельникова Ксения Скляр Ирина 8:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
25.12.2015 16:30 Иванова Елена Скляр Ирина 2:11;11:5;11 :8;8:11;11:3; 3:2
25.12.2015 15:30 Чунихина Елена Скляр Ирина 7:11;8:11;9:11; 0:3
24.12.2015 18:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 7:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
24.12.2015 16:30 Скляр Ирина Куниченко Полина 11:9;11:4;10:12;9:11;11:7; 3:2
24.12.2015 15:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;6:11;11:13; 0:3
22.12.2015 11:30 Волошина Ольга Скляр Ирина 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
22.12.2015 10:30 Куниченко Полина Скляр Ирина 5:11;10:12;7:11; 0:3
21.12.2015 13:30 Скляр Ирина Прищепа Виктория 9:11;11:5;8:11;13:11;12:10; 3:2
21.12.2015 11:30 Скляр Ирина Котельникова Ксения 11:9;10:12;11:9;4:11;1:11; 2:3
21.12.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
08.12.2015 13:25 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 11:6;11:7;3:11;10:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
08.12.2015 11:30 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 12:10;11:7;11:7; 3:0
08.12.2015 10:30 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 9:11;11:7;11:7;11:5; 3:1
07.12.2015 13:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 12:14;4:11;11:13; 0:3
07.12.2015 12:30 Скляр Ирина Михайлова Татьяна 7:11;9:11;14:12;3:11; 1:3
07.12.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;8:11;11:7;11:7; 3:1
24.11.2015 18:00 Гац Юлия Скляр Ирина 11:6;11:4;12:10; 3:0 за 5-6 место
24.11.2015 17:30 Гац Юлия Скляр Ирина 11:9;11:3;11:9; 3:0
24.11.2015 16:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;8:11;11:13; 0:3
23.11.2015 18:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;5:11;9:11;11:4;11:6; 3:2
23.11.2015 17:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 12:14;11:7;9:11;7:11; 1:3
23.11.2015 15:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:2;11:3;12:10; 3:0
25.08.2015 15:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 10:12;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 1-2 место
25.08.2015 11:30 Скляр Ирина Котельникова Ксения 11:9;11:6;11:7; 3:0
25.08.2015 10:00 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1
24.08.2015 12:30 Иванова Елена Скляр Ирина 11:9;11:6;5:11;8:11;2:11; 2:3
24.08.2015 11:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 9:11;11:6;11:8;3:11;12:10; 3:2
24.08.2015 10:00 Скляр Ирина Ефимова Анастасия 16:14;11:7;10:12;11:8; 3:1
18.08.2015 13:30 Котельникова Ксения Скляр Ирина 11:9;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 место
18.08.2015 11:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2015 10:00 Скляр Ирина Котельникова Ксения 11:2;11:6;6:11;11:9; 3:1
17.08.2015 12:30 Михайлова Татьяна Скляр Ирина 11:8;11:9;10:12;9:11;10:12; 2:3
17.08.2015 11:00 Храмцова Анна Скляр Ирина 5:11;11:5;11:3;11:3; 3:1
17.08.2015 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 11:7;11:6;11:8; 3:0
21.07.2015 18:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 10:12;8:11;11:9;2:11; 1:3 за 3-4 место
21.07.2015 17:00 Панова Анастасия Скляр Ирина 11:4;7:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
21.07.2015 15:00 Колючева Лилия Скляр Ирина 15:13;11:9;11:5; 3:0
20.07.2015 18:00 Скляр Ирина Спиридонова Анна 11:3;9:11;11:4;11:3; 3:1
20.07.2015 17:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:7;12:10;7:11;11:5; 3:1
20.07.2015 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;4:11;11:6;11:9; 3:1
14.07.2015 14:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:5;11:5;11:4; 3:0 за 1-2 место
14.07.2015 12:13 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 13:15;12:10;11:4;8:11;5:11; 2:3
14.07.2015 11:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;7:11; 0:3
13.07.2015 13:30 Шворак Алина Скляр Ирина 11:5;9:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
13.07.2015 12:00 Скляр Ирина Варава Екатерина 11:8;6:11;11:5;8:11;11:8; 3:2
13.07.2015 10:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:2;10:12;11:7;8:11;7:11; 2:3
07.07.2015 14:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.07.2015 12:30 Скляр Ирина Иванова Елена 11:6;11:5;11:3; 3:0
07.07.2015 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:4;11:5;7:11;11:7; 3:1
06.07.2015 14:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:8;11:13;7:11;11:8;6:11; 2:3
06.07.2015 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 8:11;7:11;11:3;7:11; 1:3
06.07.2015 11:00 Скляр Ирина Котельникова Ксения 11:6;8:11;8:11;11:6;11:4; 3:2
23.06.2015 13:00 Татьянина Татьяна Скляр Ирина 4:11;2:11;13:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
23.06.2015 12:00 Михайлова Татьяна Скляр Ирина 11:4;11:9;11:9; 3:0
23.06.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:5;11:8;11:4; 3:0
22.06.2015 13:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 6:11;11:4;6:11;7:11; 1:3
22.06.2015 12:00 Татьянина Татьяна Скляр Ирина 11:6;17:15;11:5; 3:0
22.06.2015 10:30 Скляр Ирина Храмцова Анна 10:12;8:11;8:11; 0:3
28.04.2015 18:00 Вахрушева Элина Скляр Ирина 8:11;12:10;14:12;11:5; 3:1 за 5-6 место
28.04.2015 16:30 Скляр Ирина Вахрушева Элина 11:7;12:10;11:5; 3:0
28.04.2015 15:00 Скляр Ирина Котельникова Ксения 8:11;6:11;5:11; 0:3
27.04.2015 17:00 Прудиус Маргарита Скляр Ирина 6:11;6:11;11:6;12:10;11:5; 3:2
27.04.2015 16:00 Постылякова Таисия Скляр Ирина 7:11;6:11;14:16; 0:3
27.04.2015 15:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:9;8:11;10:12;9:11; 1:3
24.02.2015 14:00 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 11:7;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
24.02.2015 12:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;7:11;12:10;11:5; 3:1
24.02.2015 10:00 Семенова Дарья Скляр Ирина 15:13;9:11;2:11;10:12; 1:3
23.02.2015 13:00 Скляр Ирина Петрова Валерия 11:5;11:7;13:11; 3:0
23.02.2015 12:00 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 11:9;11:3;11:2; 3:0
23.02.2015 10:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 5:11;11:6;11:5;7:11;12:10; 3:2
03.02.2015 14:30 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 11:4;11:4;10:12;11:4;:; 3:1 за 1-2 место
03.02.2015 11:30 Шишмарева Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:4;11:9;7:11; 2:3
03.02.2015 10:30 Ягодка Татьяна Скляр Ирина 12:14;8:11;11:5;11:7;11:5; 3:2
02.01.2015 13:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 7:11;1:11;11:6;10:12; 1:3
02.02.2015 11:30 Скляр Ирина Наумова Екатерина 11:4;11:9;9:11;11:7; 3:1
02.02.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 6:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
13.01.2015 13:40 Котельникова Ксения Скляр Ирина 7:11;10:12;11:9;5:11; 1:3 за 3-4 место
13.01.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;11:13;3:11;9:11; 1:3
13.01.2015 10:30 Постылякова Таисия Скляр Ирина 11:8;11:4;11:2; 3:0
12.01.2015 13:30 Скляр Ирина Подносова Евгения 16:18;7:11;11:8;11:6;11:6; 3:2
12.01.2015 11:30 Скляр Ирина Котельникова Ксения 6:11;14:16;11:5;11:4;4:11; 2:3
12.01.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 8:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
06.01.2015 13:30 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 5:11;6:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
06.01.2015 12:30 Скляр Ирина Постылякова Таисия 9:11;3:11;11:8;10:12; 1:3
06.01.2015 10:30 Скляр Ирина Башмакова Екатерина 11:5;11:4;18:16; 3:0
05.01.2015 14:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 11:9;7:11;10:12;15:17; 1:3
05.01.2015 13:00 Жучкова Екатерина Скляр Ирина 2:11;7:11;4:11; 0:3
05.01.2015 11:00 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 11:4;8:11;11:6;8:11;10:12; 2:3
30.12.2014 13:30 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 11:8;11:6;14:12; 3:0 за 3-4 место
29.12.2014 14:00 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 11:8;6:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
30.12.2014 12:30 Скляр Ирина Волошина Анна 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
30.12.2014 10:30 Скляр Ирина Хонина Анна 11:4;11:4;11:9; 3:0
29.12.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 13:15;7:11;11:6;8:11; 1:3
29.12.2014 11:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 9:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
25.11.2014 13:30 Игнатович Евгения Скляр Ирина 11:7;11:4;9:11;4:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.11.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;8:11;7:11;11:7;11:3; 3:2
25.11.2014 10:30 Игнатович Евгения Скляр Ирина 13:11;9:11;11:9;11:4; 3:1
24.11.2014 13:00 Колючева Лилия Скляр Ирина 11:5;7:11;11:7;11:3; 3:1
24.11.2014 11:30 Скляр Ирина Ягодка Татьяна 11:6;11:13;11:8;5:11;11:13; 2:3
24.11.2014 10:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 11:9;11:7;11:5; 3:0
04.11.2014 13:40 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 1:11;11:7;11:5;6:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
04.11.2014 12:30 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 8:11;18:16;11:6;9:11;7:11; 2:3
04.11.2014 10:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:9;11:3;11:2; 3:0
03.11.2014 14:00 Ивахина Татьяна Скляр Ирина 6:11;5:11;8:11; 0:3
03.11.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;15:13;4:11;11:4;9:11; 2:3
03.11.2014 11:00 Скляр Ирина Климченко Виктория 11:9;10:12;10:12;11:5;6:11; 2:3
28.10.2014 13:30 Артамонова Варвара Скляр Ирина 11:9;4:11;11:9;10:12;11:8; 3:2 за 3-4 место
28.10.2014 11:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;6:11;11:8; 3:2
28.10.2014 10:00 Скляр Ирина Постылякова Таисия 7:11;3:11;7:11; 0:3
27.10.2014 11:00 Аванери Айри Скляр Ирина 6:11;9:11;11:7;11:8;9:11; 2:3
27.10.2014 10:00 Артамонова Варвара Скляр Ирина 11:8;11:13;11:3;8:11;11:6; 3:2
27.10.2014 09:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 6:11;9:11;8:11; 0:3
22.07.2014 13:00 Скляр Ирина Стигарь Диана 9:11;6:11;11:7;12:10;12:10; 3:2
22.07.2014 11:30 Ермакова Ирина Скляр Ирина 11:7;5:11;11:9;11:6; 3:1
22.07.2014 10:00 Скляр Ирина Михайлова Татьяна 4:11;9:11;11:5;7:11; 1:3
21.07.2014 15:00 Скляр Ирина Фарладанская Анна 2:11;6:11;8:11; 0:3
21.07.2014 13:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 6:11;4:11;9:11; 0:3
21.07.2014 11:30 Скляр Ирина Куликова Ольга 9:11;5:11;12:14; 0:3
15.07.2014 13:50 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;7:11;17:15;11:5;11:7; 3:2 за 3-4 место
15.07.2014 11:30 Михайлова Татьяна Скляр Ирина 11:8;9:11;11:9;11:6; 3:1
15.07.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 9:11;2:11;11:9;10:12; 1:3
14.07.2014 13:30 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;3:11; 0:3
14.07.2014 11:30 Скляр Ирина Алексеенко Наталья 5:11;11:8;6:11;13:11;4:11; 2:3
14.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;8:11;11:8;4:11; 1:3
08.07.2014 13:45 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 11:13;6:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
08.07.2014 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:8;11:3;3:11;8:11;4:11; 2:3
08.07.2014 10:00 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 8:11;12:14;13:11;12:10;9:11; 2:3
07.07.2014 12:30 Артамонова Варвара Скляр Ирина 5:11;11:8;11:4;11:2; 3:1
07.07.2014 11:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;11:8;11:3;12:10; 3:1
07.07.2014 10:00 Скляр Ирина Иванова Елена 11:8;7:11;11:9;6:11;11:5; 3:2
17.06.2014 13:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:7;5:11;15:13;9:11; 2:3 за 5-6 место
17.06.2014 11:30 Скляр Ирина Ягодка Татьяна 4:11;3:11;6:11; 0:3
17.06.2014 10:00 Скляр Ирина Моцык Ирина 8:11;6:11;6:11; 0:3
16.06.2014 12:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 11:6;11:6;11:4; 3:0
16.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 8:11;11:9;7:11;11:3;11:8; 3:2
16.06.2014 10:00 Скляр Ирина Алексеенко Наталья 7:11;9:11;11:8;10:12; 1:3
15.04.2014 13:00 Скляр Ирина Артамонова Варвара 11:5;9:11;11:5;11:3; 3:1 за 5-6 место
15.04.2014 12:00 Алексеенко Наталья Скляр Ирина 11:3;11:6;6:11;11:8; 3:1
15.04.2014 10:30 Лососовская Ольга Скляр Ирина 6:11;10:12;11:13; 0:3
14.04.2014 14:00 Фарладанская Анна Скляр Ирина 7:11;12:10;11:5;11:8; 3:1
14.04.2014 13:00 Артамонова Варвара Скляр Ирина 11:6;10:12;7:11;6:11; 1:3
14.04.2014 11:00 Щетинкина Валерия Скляр Ирина 11:8;12:10;7:11;3:11;11:9; 3:2
14.01.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:11;13:11;9:11;12:10;9:11; 2:3 за 5-6 место
14.01.2014 12:00 Скляр Ирина Голубева Анастасия 10:12;10:12;4:11; 0:3
14.01.2014 10:30 Скляр Ирина Кирица Людмила 5:11;4:11;9:11; 0:3
13.01.2014 13:00 Скляр Ирина Виноградова Мария 4:11;5:11;2:11; 0:3
13.01.2014 12:00 Куликова Ольга Скляр Ирина 11:8;11:1;11:7; 3:0
13.01.2014 10:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 5:11;5:11;11:8;4:11; 1:3
31.12.2013 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:6;11:4;5:11; 2:3 за 1-2 место
31.12.2013 11:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 14:12;8:11;11:7;12:10; 3:1
31.12.2013 10:00 Овчинникова Ольга Скляр Ирина 6:11;5:11;9:11; 0:3
30.12.2013 12:30 Скляр Ирина Шевцова Екатерина 11:5;11:3;11:13;11:9; 3:1
30.12.2013 11:30 Иванова Елена Скляр Ирина 7:11;6:11;7:11; 0:3
30.12.2013 10:00 Скляр Ирина Щетинкина Валерия 11:1;11:6;6:11;4:11;5:11; 2:3
17.12.2013 12:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 8:11;11:8;12:10;19:17; 3:1 за 3-4 место
17.12.2013 11:00 Скляр Ирина Шевцова Екатерина 12:10;11:6;11:9; 3:0
17.12.2013 10:00 Скляр Ирина Стигарь Диана 11:8;7:11;12:10;7:11;11:13; 2:3
16.12.2013 12:30 Фарладанская Анна Скляр Ирина 11:2;11:1;11:7; 3:0
16.12.2013 10:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 4:11;12:10;12:10;12:10; 3:1
16.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;9:11;7:11; 0:3
13.08.2013 14:00 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:5;15:13;7:11;9:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2013 11:30 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 3:11;12:10;11:4;6:11;6:11; 2:3
13.08.2013 10:30 Скляр Ирина Концунтейло Наталья 11:5;11:3;11:9; 3:0
12.08.2013 13:30 Скляр Ирина Улудинцева Елена 9:11;11:8;11:8;11:7; 3:1
12.08.2013 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:4;11:8;11:3; 3:0
12.08.2013 10:00 Скляр Ирина Тюрякова Татьяна 11:6;11:3;11:7; 3:0
30.07.2013 14:20 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
30.07.2013 11:30 Скляр Ирина Иванова Елена 3:11;11:5;8:11;11:5;11:6; 3:2
30.07.2013 10:30 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 11:6;4:11;11:9;8:11;11:5; 3:2
29.07.2013 14:00 Скляр Ирина Шмигельская Анна 11:9;4:11;13:11;9:11;11:7; 3:2
29.07.2013 12:30 Скляр Ирина Улудинцева Елена 6:11;8:11;9:11; 0:3
29.07.2013 11:00 Рыбка Анастасия Скляр Ирина 11:5;4:11;12:10;8:11;13:11; 3:2
16.07.2013 14:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 2:11;2:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.07.2013 12:30 Скляр Ирина Куп Ольга 11:6;11:7;11:7; 3:0
16.07.2013 10:30 Скляр Ирина Испирян Ангелина 11:6;11:9;11:9; 3:0
15.07.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 4:11;11:6;11:7;11:1; 3:1
15.07.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
15.07.2013 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 4:11;8:11;4:11; 0:3
09.04.2013 14:05 Скляр Ирина Фарина Лариса 9:11;11:8;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
09.04.2013 12:00 Скляр Ирина Фарладанская Анна 12:10;3:11;14:16;11:9;7:11; 2:3
09.04.2013 11:00 Артамонова Варвара Скляр Ирина 11:7;8:11;11:6;7:11;11:5; 3:2
08.04.2013 13:00 Фарина Лариса Скляр Ирина 4:11;7:11;3:11; 0:3
08.04.2013 12:00 Скляр Ирина Софронова Александра 17:15;11:7;16:14; 3:0
08.04.2013 11:00 Кирица Людмила Скляр Ирина 11:9;11:5;11:8; 3:0
08.01.2013 14:00 Иванова Юлия Скляр Ирина 5:11;7:11;3:11; 0:3 за 1-2 место
08.01.2013 11:30 Сакевич Юлия Скляр Ирина 16:14;5:11;6:11;7:11; 1:3
07.01.2013 10:30 Скляр Ирина Шевцова Екатерина 5:11;11:13;11:7;11:4;11:6; 3:2
08.01.2013 10:30 Скляр Ирина Кудякова Екатерина 11:8;6:11;11:5;5:11;11:8; 3:2
07.01.2013 14:00 Скляр Ирина Иванова Юлия 5:11;3:11;11:5;11:8;10:12; 2:3
07.01.2013 12:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:6;12:10;5:11;11:8; 3:1