Статистика игр

Ли Виктория

Семенова Дарья


Ли Виктория - Семенова Дарья: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1

Ли Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.07.2018 16:00 Ли Виктория Горшкалева Ольга
22.07.2018 23:30 Ли Виктория Скляр Ирина за 1-2 место
24.07.2018 16:00 Фищенко Анна Ли Виктория
23.07.2018 17:30 Ли Виктория Щетинкина Валерия
23.07.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория
22.07.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 1:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
22.07.2018 17:40 Ли Виктория Фищенко Анна 6:7;6:7;7:4;7:6;7:4; 4:2
22.07.2018 21:25 Ли Виктория Скляр Ирина 7:4;7:1;7:5;2:7;7:5; 4:1
22.07.2018 20:35 Шмигельская Елена Ли Виктория 7:0;6:7;7:2;3:7;5:7; 4:3
22.07.2018 16:50 Ли Виктория Карпова Анна 2:7;6:7;7:4;7:6;2:7; 4:3
06.07.2018 18:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:5;11:8;8:11; 2:3 за 3-4 место
05.07.2018 17:00 Фищенко Анна Ли Виктория 1:11;8:11;11:5;6:11; 1:3
06.07.2018 16:30 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:8;11:3;11:6; 3:1
06.07.2018 15:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;11:3;11:13;11:4; 3:1
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Ли Виктория 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
03.06.2018 20:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0 за 3-4 место
03.06.2018 19:45 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:5;7:3;7:5;5:7;6:7; 4:3
03.06.2018 18:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:2;3:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
03.06.2018 17:15 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 7:0;6:7;6:7;7:6;7:5; 4:2
03.06.2018 16:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 16:30 Волкова Вероника Ли Виктория 3:11;5:11;7:11; 0:3
15.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Ли Виктория 5:11;6:11;9:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 17:30 Ли Виктория Ухова Зоя 11:4;11:3;11:3; 3:0
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
06.05.2018 22:20 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:5;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4 за 5-6 место
06.05.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 7:4;4:7;7:2;7:6;7:6; 4:1
06.05.2018 19:45 Ли Виктория Скляр Ирина 7:5;3:7;7:6;4:7;3:7; 2:4
06.05.2018 18:55 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:7;3:7;4:7;7:6;7:2; 3:4
06.05.2018 17:40 Фищенко Анна Ли Виктория 7:5;5:7;3:7;7:6;6:7; 3:4
06.05.2018 16:25 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:3;6:7;7:4;5:7;7:4; 4:2
24.04.2018 13:00 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:3;13:15;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
23.04.2018 11:00 Ли Виктория Иванова Софья 11:9;11:8;11:9; 3:0
24.04.2018 12:30 Волкова Вероника Ли Виктория 13:11;6:11;4:11;5:11; 1:3
24.04.2018 11:00 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:3;11:4;11:4; 3:0
23.04.2018 13:30 Быкова Ксения Ли Виктория 5:11;11:6;3:11;13:15; 1:3
23.04.2018 10:00 Ухова Зоя Ли Виктория 9:11;3:11;5:11; 0:3
10.04.2018 18:30 Фищенко Анна Ли Виктория 12:14;11:9;11:4;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.04.2018 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:6;11:5;11:9; 3:0
10.04.2018 16:00 Ли Виктория Фищенко Анна 6:11;8:11;1:11; 0:3
09.04.2018 18:30 Шмигельская Елена Ли Виктория 14:12;12:10;11:9; 3:0
09.04.2018 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 6:11;5:11;15:13;8:11; 1:3
09.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 6:11;11:4;8:11;11:9;11:3; 3:2
03.04.2018 18:00 Ли Виктория Волкова Вероника 11:2;11:4;11:9; 3:0 5-6 место
03.04.2018 17:30 Иванова Софья Ли Виктория 7:11;4:11;11:8;11:4;11:8; 3:2
03.04.2018 15:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;11:6;6:11;11:9; 3:1
02.04.2018 18:30 Волкова Вероника Ли Виктория 11:5;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.04.2018 16:30 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:9;9:11;9:11;5:11; 1:3
02.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 12:10;12:10;11:5; 3:0
19.09.2017 18:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;11:13;17:15;11:13;11:5; 3:2 3-4 место
19.09.2017 17:30 Ли Виктория Кученкова Екатерина 7:11;11:8;3:11;7:11; 1:3
19.09.2017 16:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;8:11;11:7;2:11;11:13; 2:3
18.09.2017 18:30 Пидлыпна Ирина Ли Виктория 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.09.2017 17:30 Татьянина Татьяна Ли Виктория 11:8;11:6;9:11;10:12;11:9; 3:2
18.09.2017 16:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:11;11:5;4:11;11:9;11:4; 3:2
14.03.2017 18:00 Татьянина Татьяна Ли Виктория 6:11;11:8;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
14.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 4:11;11:8;11:8;6:11;12:10; 3:2
13.03.2017 18:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;12:10;10:12;5:11;9:11; 2:3
13.03.2017 16:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 11:9;9:11;11:5;11:7; 3:1
13.03.2017 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 8:11;11:9;11:7;9:11;9:11; 2:3
31.01.2017 19:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:9;7:11;11:7;7:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
31.01.2017 17:00 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 5:11;11:6;11:9;10:12;3:11; 2:3
31.01.2017 16:00 Шрамко Ольга Ли Виктория 11:6;11:6;11:5; 3:0
30.01.2017 19:00 Ли Виктория Вахрушева Элина 7:11;5:11;4:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
30.01.2017 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:8;5:11;11:5;11:5; 3:1
20.12.2016 13:55 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;5:11;10:12;11:1;12:10; 3:2 за 3-4 место
20.12.2016 12:30 Ли Виктория Скляр Ирина 9:11;11:9;9:11;11:2;11:13; 2:3
20.12.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
19.12.2016 14:00 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:5;11:7;11:9; 3:0
19.12.2016 13:00 Ягодка Татьяна Ли Виктория 11:8;11:3;11:3; 3:0
19.12.2016 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
06.12.2016 19:20 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;13:15;7:11;11:7;12:10; 3:2 за 1-2 место
06.12.2016 17:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;4:11;3:11; 0:3
06.12.2016 15:30 Ли Виктория Чунихина Елена 11:6;6:11;9:11;11:8;11:5; 3:2
05.12.2016 18:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 7:11;11:3;9:11;11:4;6:11; 2:3
05.12.2016 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;13:15;8:11;13:15; 1:3
05.12.2016 15:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:8;11:8;11:7; 3:0
04.10.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 17:30 Ли Виктория Кандыбина Виктория 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
04.10.2016 16:00 Ли Виктория Гулевская Юлия 3:11;11:9;11:9;13:11; 3:1
03.10.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 18:00 Чунихина Елена Ли Виктория 8:11;10:12;11:4;11:9;5:11; 2:3
03.10.2016 17:00 Ли Виктория Иванова Елена 6:11;8:11;10:12; 0:3
30.08.2016 18:10 Ли Виктория Татьянина Татьяна 13:15;8:11;11:5;14:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.08.2016 16:30 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;9:11;3:11;11:8;11:8; 3:2
30.08.2016 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 15:13;19:17;11:5; 3:0
29.08.2016 18:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:3;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:13;12:14;12:10;9:11; 1:3
29.08.2016 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 11:5;11:3;11:9; 3:0
17.05.2016 13:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;9:11;11:9;11:7;2:11; 2:3 за 5-6 место
17.05.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 6:11;5:11;13:11;8:11; 1:3
17.05.2016 10:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;5:11;10:12;2:11; 1:3
16.05.2016 14:00 Котельникова Ксения Ли Виктория 13:11;11:6;7:11;11:7; 3:1
16.05.2016 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 7:11;11:6;11:9;12:10; 3:1
16.05.2016 12:00 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 11:6;9:11;11:8;4:11;9:11; 2:3
08.03.2016 14:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:9;11:6; 3:0
08.03.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:3; 3:0
07.03.2016 14:00 Куниченко Полина Ли Виктория 11:6;7:11;7:11;9:11; 1:3
07.03.2016 13:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;5:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:00 Ли Виктория Иванова Елена 8:11;8:11;3:11; 0:3
09.02.2016 13:30 Ли Виктория Овчинникова Ольга 6:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
09.02.2016 12:30 Тодирка Елена Ли Виктория 3:11;8:11;7:11; 0:3
09.02.2016 11:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;7:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
08.02.2016 13:30 Овчинникова Ольга Ли Виктория 9:11;16:18;11:6;11:13; 1:3
08.02.2016 12:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:5;14:12;11:2; 3:0

Семенова Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.07.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.07.2018 15:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 6:11;14:12;11:4;12:10; 3:1
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2
06.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 8:11;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.04.2018 12:20 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:7;4:11;5:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.04.2018 11:30 Семенова Дарья Голубева Екатерина 12:10;11:8;11:5; 3:0
10.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:9;12:10;5:11;11:8; 3:2
09.04.2018 12:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 4:11;11:2;3:11;7:11; 1:3
09.04.2018 11:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 6:11;11:6;11:6;8:11;11:9; 3:2
02.03.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 13:11;11:4;11:5; 3:0
02.03.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:8;11:9;6:11;9:11;15:13; 3:2
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:00 Семенова Дарья Гац Юлия 10:12;8:11;8:11; 0:3
16.01.2018 18:45 Семенова Дарья Скачкова 11:2;11:6;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.01.2018 17:30 Шворак Алина Семенова Дарья 11:5;5:11;11:6;1:11;13:11; 3:2
16.01.2018 16:30 Семенова Дарья Скачкова 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 18:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 8:11;12:10;11:7;11:6; 3:1
15.01.2018 17:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 2:11;11:6;5:11;8:11; 1:3
26.12.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:7;4:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.12.2017 17:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.12.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 8:11;3:11;13:15; 0:3
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:30 Семенова Дарья Ким Регина 13:11;11:8;11:5; 3:0
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:00 Кутузова Алина Семенова Дарья 8:11;10:12;4:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 16:30 Шворак Алина Семенова Дарья 12:10;8:11;9:11;8:11; 1:3
06.11.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.08.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:6;7:11;9:11;11:13; 1:3 3-4 место
29.08.2017 17:00 Ширяева Раиса Семенова Дарья 6:11;3:11;5:11; 0:3
29.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:13;12:10;8:11;11:7;6:11; 2:3
28.08.2017 16:30 Кокунина Яна Семенова Дарья 2:11;11:7;11:13;9:11; 1:3
28.08.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:5;11:7;6:11;11:5; 3:1
22.08.2017 19:30 Бачина Анастасия Семенова Дарья 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
22.08.2017 17:00 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 7:11;11:8;10:12;11:2;5:11; 2:3
22.08.2017 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 6:11;12:14;10:12; 0:3
21.08.2017 18:00 Семенова Дарья Бачина Анастасия 11:5;4:11;11:13;10:12; 1:3
21.08.2017 16:30 Иванова Елена Семенова Дарья 15:13;10:12;6:11;11:8;7:11; 2:3
21.08.2017 15:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:4; 3:0
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 12:30 Ширяева Раиса Семенова Дарья 4:11;11:1;11:6;11:6; 3:1
04.07.2017 10:30 Шворак Алина Семенова Дарья 4:11;11:9;8:11;16:14;15:13; 3:2
03.07.2017 13:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:8;4:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
03.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
09.05.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 9:11;11:9;11:5;4:11;10:12; 2:3 3-4 место
09.05.2017 16:30 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 9:11;11:7;5:11;13:11;9:11; 2:3
09.05.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:9;11:4;12:10; 3:0
08.05.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:4;5:11;9:11;9:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:30 Семенова Дарья Стигарь Диана 12:10;5:11;7:11;11:7;11:9; 3:2
04.04.2017 12:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья
04.04.2017 10:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 11:30 Климченко Виктория Семенова Дарья 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
03.04.2017 10:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:9;11:2;11:6; 3:0
14.02.2017 19:35 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:8;11:5;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
14.02.2017 17:00 Семенова Дарья Котельникова Ксения 9:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
14.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Семенова Дарья 7:11;11:4;6:11;10:12; 1:3
13.02.2017 18:00 Семенова Дарья Иванова Елена 2:11;12:10;11:6;8:11;11:7; 3:2
13.02.2017 16:30 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:6;8:11;11:9;11:8; 3:1
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
05.07.2016 18:00 Семенова Дарья Прищепа Виктория 11:5;11:6;10:12;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 15:30 Семенова Дарья Скляр Ирина 5:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
04.07.2016 17:00 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:4;14:12;9:11;11:9; 3:1
04.07.2016 16:00 Прищепа Виктория Семенова Дарья 3:11;4:11;2:11; 0:3
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
17.05.2016 18:35 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:9;11:8;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.05.2016 19:00 Семенова Дарья Сычева Наталия 6:11;2:11;9:11; 0:3
17.05.2016 17:00 Семенова Дарья Шворак Алина 12:10;11:8;6:11;7:11;5:11; 2:3
17.05.2016 16:00 Вахрушева Элина Семенова Дарья 9:11;8:11;11:5;11:8;11:8; 3:2
16.05.2016 17:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 11:9;10:12;6:11;8:11; 1:3
16.05.2016 16:00 Семенова Дарья Софронова Александра 11:7;5:11;6:11;7:11; 1:3
08.03.2016 18:45 Котельникова Ксения Семенова Дарья 11:8;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.03.2016 17:00 Котельникова Ксения Семенова Дарья 6:11;5:11;11:9;11:6;11:8; 3:2
08.03.2016 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 10:12;11:6;11:3;8:11;11:6; 3:2
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 17:00 Зубкова Анна Семенова Дарья 7:11;9:11;8:11; 0:3
07.03.2016 15:30 Семенова Дарья Сычева Наталия 9:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2015 14:15 Вишнякова Ольга Семенова Дарья 11:13;11:6;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 11:30 Иванова Елена Семенова Дарья 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 13:30 Семенова Дарья Вишнякова Ольга 11:8;11:6;9:11;11:13;8:11; 2:3
02.11.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 11:5;11:7;11:7; 3:0
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
22.09.2015 14:30 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;9:11;4:11;17:15;6:11; 2:3 за 1-2 место
22.09.2015 11:30 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 6:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 13:30 Семенова Дарья Котельникова Ксения 11:9;8:11;11:8;6:11;11:9; 3:2
21.09.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 1:11;11:6;11:9;7:11;11:7; 3:2
21.09.2015 10:30 Иванова Елена Семенова Дарья 6:11;14:12;6:11;11:9;9:11; 2:3
24.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:00 Семенова Дарья Скляр Ирина 15:13;9:11;2:11;10:12; 1:3
23.02.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 7:11;6:11;7:11; 0:3
23.02.2015 11:00 Петрова Валерия Семенова Дарья 11:6;6:11;11:13;9:11; 1:3
23.02.2015 10:00 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:8;8:11;3:11;4:11; 1:3
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 11:00 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;11:8;11:8; 3:0
01.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:5;12:10;11:4; 3:0
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:00 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 11:13;5:11;9:11; 0:3