Статистика игр

Ли Виктория

Иткина Анастасия


Ли Виктория - Иткина Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.09.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:9;11:1;11:8; 3:1
29.08.2019 16:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 7:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
23.08.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:6;11:9;11:6; 3:0
14.08.2019 10:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:4;7:4;7:5;5:7;7:1; 4:1
17.07.2019 14:35 Иткина Анастасия Ли Виктория 4:7;7:2;7:4;7:6;5:7; 3:4
27.06.2019 17:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:8;8:11;11:7;5:11;7:11; 2:3
18.06.2019 15:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:5;6:11;11:7;11:9; 3:1
11.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Ли Виктория 11:9;14:12;9:11;9:11;8:11; 2:3
27.05.2019 17:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:11;12:10;11:8;13:11; 3:1
20.05.2019 13:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
22.03.2019 12:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
21.03.2019 12:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;12:10;5:11;4:11;8:11; 2:3
25.02.2019 12:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
18.01.2019 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3 1-2 место
18.01.2019 10:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:7;11:7;9:11;11:6; 3:2
04.01.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:2;11:7;8:11;11:7; 3:1
24.12.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;12:10;8:11;9:11; 2:3
25.09.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
24.09.2018 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;5:11;8:11; 0:3

Ли Виктория: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.09.2019 17:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:13;6:11;13:11;12:10;14:12; 3:2 за 1-2 место
06.09.2019 16:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:5;7:11;12:14;9:11; 1:3
06.09.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 6:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
05.09.2019 18:00 Ли Виктория Фищенко Анна 11:13;8:11;11:5;10:12; 1:3
05.09.2019 16:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:8;10:12;11:9;11:9; 3:1
05.09.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:9;11:1;11:8; 3:1
30.08.2019 18:30 Ли Виктория Фищенко Анна 8:11;11:4;11:3;13:11; 3:1 за 3-4 место
30.08.2019 17:00 Иванова Елена Ли Виктория 9:11;9:11;12:10;11:8;8:11; 2:3
30.08.2019 15:00 Фищенко Анна Ли Виктория 4:11;11:6;9:11;11:8;9:11; 2:3
29.08.2019 18:00 Ли Виктория Иванова Софья 10:12;6:11;9:11; 0:3
29.08.2019 16:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 7:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
29.08.2019 15:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 8:11;11:9;10:12;3:11; 1:3
23.08.2019 19:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:13;8:11;7:11; 0:3 1-2 место
23.08.2019 17:30 Ли Виктория Карпова Анна 11:7;11:9;8:11;11:1; 3:1
23.08.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:6;11:9;11:6; 3:0
22.08.2019 19:00 Иванова Елена Ли Виктория 8:11;13:11;11:6;11:9; 3:1
22.08.2019 18:00 Фищенко Анна Ли Виктория 11:8;5:11;10:12;11:7;9:11; 2:3
22.08.2019 17:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;11:9;11:7;11:4; 3:1
16.08.2019 17:30 Ли Виктория Климченко Виктория 3:11;6:11;5:11; 0:3 1-2 место
16.08.2019 16:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;11:9;12:10; 3:0
16.08.2019 15:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:7;12:10;8:11;2:11;11:9; 3:2
15.08.2019 16:30 Юнусова Альфия Ли Виктория 9:11;9:11;7:11; 0:3
15.08.2019 15:00 Климченко Виктория Ли Виктория 11:5;11:9;9:11;11:5; 3:1
14.08.2019 14:10 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 7:4;7:3;7:5;4:7;7:6; 4:1 за 3-4 место
14.08.2019 13:45 Иванова Елена Ли Виктория 4:7;5:7;7:2;7:3;7:1; 4:3
14.08.2019 12:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 5:7;5:7;7:5;7:4;7:1; 3:4
14.08.2019 11:15 Ли Виктория Климченко Виктория 1:7;5:7;4:7;5:7; 0:4
14.08.2019 10:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:4;7:4;7:5;5:7;7:1; 4:1
17.07.2019 17:15 Ли Виктория Иванова Елена 6:7;5:7;7:6;7:3;7:3; 4:2 за 1-2 место
17.07.2019 15:25 Ли Виктория Фищенко Анна 6:7;7:4;7:5;7:2;7:2; 4:1
17.07.2019 14:35 Иткина Анастасия Ли Виктория 4:7;7:2;7:4;7:6;5:7; 3:4
17.07.2019 13:20 Иванова Елена Ли Виктория 6:7;7:2;7:2;4:7;4:7; 2:4
17.07.2019 11:40 Ли Виктория Груздова Юлия 7:5;7:4;7:3;7:3; 4:0
17.07.2019 10:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 7:4;7:2;3:7;7:5;4:7; 4:2
28.06.2019 17:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;7:11;6:11;11:6;13:11; 3:2 3-4 место
28.06.2019 16:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;5:11;6:11;11:3;11:1; 3:2
28.06.2019 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:14;5:11;7:11; 0:3
27.06.2019 17:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:8;8:11;11:7;5:11;7:11; 2:3
27.06.2019 16:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:11;7:11;11:7;11:7;15:13; 3:2
18.06.2019 17:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;11:7;11:7;11:8; 3:1 за 1-2 место
18.06.2019 16:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:9;9:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
18.06.2019 15:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:5;6:11;11:7;11:9; 3:1
17.06.2019 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:8;5:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
17.06.2019 15:30 Иванова Елена Ли Виктория 4:11;4:11;11:7;11:9;6:11; 2:3
11.06.2019 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:11;11:9;8:11;11:8;7:11; 2:3 3-4 место
10.06.2019 15:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 9:11;11:8;2:11;4:11; 1:3
11.06.2019 16:00 Ли Виктория Иванова Елена 12:14;5:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
11.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Ли Виктория 11:9;14:12;9:11;9:11;8:11; 2:3
10.06.2019 18:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:2;5:11;11:3;10:12;9:11; 2:3
10.06.2019 16:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 4:11;3:11;11:13; 0:3
28.05.2019 17:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;3:11;6:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.05.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;7:11;7:11;11:7;8:11; 2:3
27.05.2019 17:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:11;12:10;11:8;13:11; 3:1
27.05.2019 16:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 5:11;3:11;5:11; 0:3
27.05.2019 15:30 Ли Виктория Иванова Елена 12:10;11:8;12:10; 3:0
21.05.2019 13:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;11:7;5:11;13:11; 3:2 за 3-4 место
21.05.2019 11:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:14;9:11;5:11; 0:3
21.05.2019 10:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;12:10;11:8; 3:0
20.05.2019 13:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
20.05.2019 12:30 Ли Виктория Фищенко Анна 7:11;11:6;11:8;11:13;11:5; 3:2
20.05.2019 10:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:8;10:12;11:1;6:11;9:11; 2:3
22.03.2019 12:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.03.2019 10:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;12:10;11:7; 3:0
21.03.2019 12:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;12:10;5:11;4:11;8:11; 2:3
21.03.2019 11:30 Иванова Елена Ли Виктория 12:10;4:11;11:4;11:5; 3:1
21.03.2019 10:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:8;12:10;8:11;4:11;11:9; 3:2
05.03.2019 17:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 10:12;11:13;10:12; 0:3 за 1-2 место
05.03.2019 16:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:5;11:7;8:11;11:6; 3:1
04.03.2019 17:30 Фищенко Анна Ли Виктория 11:6;4:11;11:13;4:11; 1:3
04.03.2019 16:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:8;9:11;16:18;11:6; 3:2
04.03.2019 15:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;11:7;11:5; 3:0
26.02.2019 13:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:8;7:11;11:4;11:5; 3:1 за 3-4 место
26.02.2019 12:00 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:9;11:8;11:3; 3:1
26.02.2019 11:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:9;6:11;9:11;4:11; 1:3
25.02.2019 14:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:13;4:11;7:11; 0:3
25.02.2019 12:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
25.02.2019 11:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 9:11;7:11;9:11; 0:3
08.02.2019 19:05 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:9;13:11;2:11;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2019 17:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:3;11:2;11:13;4:11;10:12; 2:3
08.02.2019 15:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:5;11:7; 3:0
07.02.2019 18:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 10:12;2:11;12:10;13:11;11:1; 3:2
07.02.2019 16:30 Ли Виктория Скляр Ирина 11:7;11:8;12:10; 3:0
07.02.2019 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 6:11;11:7;11:9;8:11;11:6; 3:2
18.01.2019 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3 1-2 место
17.01.2019 10:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 6:11;10:12;8:11; 0:3
18.01.2019 11:30 Иванова Елена Ли Виктория 7:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
18.01.2019 10:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:7;11:7;9:11;11:6; 3:2
17.01.2019 13:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;8:11;11:3;10:12;10:12; 2:3
17.01.2019 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:9;11:8;11:8; 3:0
04.01.2019 18:30 Плотникова Анна Ли Виктория 11:3;11:6;9:11;7:11;8:11; 2:3 3-4 место
04.01.2019 17:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;9:11;11:9;12:10; 3:1
04.01.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:2;11:7;8:11;11:7; 3:1
03.01.2019 18:30 Плотникова Анна Ли Виктория 3:11;14:12;11:9;11:9; 3:1
03.01.2019 16:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;8:11;5:11;7:11; 2:3
03.01.2019 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 8:11;8:11;8:11; 0:3
25.12.2018 10:35 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;8:11; 0:3
24.12.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;12:10;8:11;9:11; 2:3
24.12.2018 11:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 6:11;9:11;9:11; 0:3
24.12.2018 10:00 Щетинкина Валерия Ли Виктория 11:5;11:9;10:12;11:5; 3:1
02.10.2018 12:30 Ли Виктория Иванова Елена 4:11;13:15;11:4;12:10;13:11; 3:2 за 1-2 место
02.10.2018 11:00 Иванова Софья Ли Виктория 3:11;8:11;7:11; 0:3
02.10.2018 10:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:8;10:12;11:5;4:11;13:15; 2:3
01.10.2018 11:30 Ли Виктория Груздова Юлия 12:10;11:9;12:10; 3:0
01.10.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 4:11;5:11;9:11; 0:3
25.09.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
25.09.2018 12:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;11:5;9:11;8:11;11:8; 3:2
25.09.2018 11:00 Иванова Софья Ли Виктория 5:11;11:8;7:11;12:10;6:11; 2:3
24.09.2018 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;5:11;8:11; 0:3
24.09.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:8;10:12;11:8;13:11; 3:1
24.09.2018 11:00 Ли Виктория Семенова Дарья 8:11;5:11;15:17; 0:3
26.08.2018 22:40 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:3;7:5;7:3;7:2; 4:0 5-6 место
26.08.2018 21:50 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 3:7;7:4;4:7;7:4;2:7; 3:4
26.08.2018 21:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 7:5;3:7;6:7;5:7;7:4; 2:4
26.08.2018 20:10 Иванова Софья Ли Виктория 7:5;4:7;7:5;5:7;7:5; 4:2
26.08.2018 19:20 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:1;1:7;7:3;7:6;6:7; 4:3
26.08.2018 18:30 Ли Виктория Фищенко Анна 5:7;1:7;4:7;7:4;7:3; 2:4
21.08.2018 19:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;11:4;11:7; 3:0 1-2 место
21.08.2018 17:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:3;11:5;11:7; 3:0
21.08.2018 15:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:8;11:8;11:7; 3:0
20.08.2018 18:30 Мелкуева Вероника Ли Виктория 11:13;7:11;16:14;8:11; 1:3
20.08.2018 16:30 Ли Виктория Пуйто Дарья 11:4;8:11;11:6;12:14;11:9; 3:2
20.08.2018 15:00 Иванова Елена Ли Виктория 13:11;9:11;8:11;13:15; 1:3
27.07.2018 13:30 Фищенко Анна Ли Виктория 8:11;11:8;11:8;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
27.07.2018 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;2:11;9:11; 0:3
27.07.2018 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:8;8:11;5:11;8:11; 1:3
26.07.2018 14:00 Фищенко Анна Ли Виктория 9:11;11:5;11:3;7:11;10:12; 2:3
26.07.2018 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 9:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
26.07.2018 11:30 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:3;9:11;11:4;11:7; 3:1
24.07.2018 17:00 Ли Виктория Фищенко Анна 11:8;6:11;11:7;7:11;11:3; 3:2 3-4 место
23.07.2018 16:00 Ли Виктория Горшкалева Ольга 11:8;11:5;11:2; 3:0
22.07.2018 23:30 Ли Виктория Скляр Ирина за 1-2 место
24.07.2018 16:00 Фищенко Анна Ли Виктория 5:11;11:5;8:11;11:5;9:11; 2:3
23.07.2018 17:30 Ли Виктория Щетинкина Валерия 7:11;9:11;7:11; 0:3
23.07.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 11:8;11:7;8:11;11:8; 3:1
22.07.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 1:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
22.07.2018 17:40 Ли Виктория Фищенко Анна 6:7;6:7;7:4;7:6;7:4; 4:2
22.07.2018 21:25 Ли Виктория Скляр Ирина 7:4;7:1;7:5;2:7;7:5; 4:1
22.07.2018 20:35 Шмигельская Елена Ли Виктория 7:0;6:7;7:2;3:7;5:7; 4:3
22.07.2018 16:50 Ли Виктория Карпова Анна 2:7;6:7;7:4;7:6;2:7; 4:3
06.07.2018 18:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:5;11:8;8:11; 2:3 за 3-4 место
05.07.2018 17:00 Фищенко Анна Ли Виктория 1:11;8:11;11:5;6:11; 1:3
03.07.2018 14:00 Скляр Ирина Ли Виктория 8:11;9:11;11:2;11:6;3:11; 2:3 1-2 место
06.07.2018 16:30 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:8;11:3;11:6; 3:1
06.07.2018 15:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;11:3;11:13;11:4; 3:1
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Ли Виктория 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
03.07.2018 11:30 Иванова Софья Ли Виктория 7:11;7:11;11:13; 0:3
03.07.2018 10:00 Ли Виктория Скляр Ирина 11:7;7:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
02.07.2018 13:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 8:11;9:11;13:11;11:9;17:15; 3:2
02.07.2018 11:30 Ли Виктория Семенова Дарья 11:7;6:11;11:9;11:7; 3:1
02.07.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 9:11;8:11;11:3;9:11; 1:3
03.06.2018 20:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0 за 3-4 место
03.06.2018 19:45 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:5;7:3;7:5;5:7;6:7; 4:3
03.06.2018 18:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:2;3:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
03.06.2018 17:15 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 7:0;6:7;6:7;7:6;7:5; 4:2
03.06.2018 16:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 1:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
15.05.2018 19:00 Ли Виктория Пинтуриа Любовь 11:6;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
15.05.2018 16:30 Мелкуева Вероника Ли Виктория 3:11;5:11;7:11; 0:3
15.05.2018 15:00 Кириченко Дарья Ли Виктория 5:11;6:11;9:11; 0:3
14.05.2018 18:30 Ли Виктория Костеневич Анастасия 12:10;11:5;11:4; 3:0
14.05.2018 17:30 Ли Виктория Ухова Зоя 11:4;11:3;11:3; 3:0
14.05.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Ли Виктория 11:5;11:8;9:11;5:11;9:11; 2:3
06.05.2018 22:20 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:5;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4 за 5-6 место
06.05.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 7:4;4:7;7:2;7:6;7:6; 4:1
06.05.2018 19:45 Ли Виктория Скляр Ирина 7:5;3:7;7:6;4:7;3:7; 2:4
06.05.2018 18:55 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:7;3:7;4:7;7:6;7:2; 3:4
06.05.2018 17:40 Фищенко Анна Ли Виктория 7:5;5:7;3:7;7:6;6:7; 3:4
06.05.2018 16:25 Щетинкина Валерия Ли Виктория 7:3;6:7;7:4;5:7;7:4; 4:2
24.04.2018 13:00 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:3;13:15;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
23.04.2018 11:00 Ли Виктория Иванова Софья 11:9;11:8;11:9; 3:0
24.04.2018 12:30 Мелкуева Вероника Ли Виктория 13:11;6:11;4:11;5:11; 1:3
24.04.2018 11:00 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:3;11:4;11:4; 3:0
23.04.2018 13:30 Быкова Ксения Ли Виктория 5:11;11:6;3:11;13:15; 1:3
23.04.2018 10:00 Ухова Зоя Ли Виктория 9:11;3:11;5:11; 0:3
10.04.2018 18:30 Фищенко Анна Ли Виктория 12:14;11:9;11:4;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.04.2018 17:30 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:6;11:5;11:9; 3:0
10.04.2018 16:00 Ли Виктория Фищенко Анна 6:11;8:11;1:11; 0:3
09.04.2018 18:30 Шмигельская Елена Ли Виктория 14:12;12:10;11:9; 3:0
09.04.2018 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 6:11;5:11;15:13;8:11; 1:3
09.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 6:11;11:4;8:11;11:9;11:3; 3:2
03.04.2018 18:00 Ли Виктория Мелкуева Вероника 11:2;11:4;11:9; 3:0 5-6 место
03.04.2018 17:30 Иванова Софья Ли Виктория 7:11;4:11;11:8;11:4;11:8; 3:2
03.04.2018 15:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;11:6;6:11;11:9; 3:1
02.04.2018 18:30 Мелкуева Вероника Ли Виктория 11:5;5:11;6:11;9:11; 1:3
02.04.2018 16:30 Ли Виктория Клюкина Виктория 11:9;9:11;9:11;5:11; 1:3
02.04.2018 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 12:10;12:10;11:5; 3:0
19.09.2017 18:30 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;11:13;17:15;11:13;11:5; 3:2 3-4 место
19.09.2017 17:30 Ли Виктория Кученкова Екатерина 7:11;11:8;3:11;7:11; 1:3
19.09.2017 16:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:7;8:11;11:7;2:11;11:13; 2:3
18.09.2017 18:30 Пидлыпна Ирина Ли Виктория 3:11;6:11;6:11; 0:3
18.09.2017 17:30 Татьянина Татьяна Ли Виктория 11:8;11:6;9:11;10:12;11:9; 3:2
18.09.2017 16:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:11;11:5;4:11;11:9;11:4; 3:2
14.03.2017 18:00 Татьянина Татьяна Ли Виктория 6:11;11:8;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
14.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 4:11;11:8;11:8;6:11;12:10; 3:2
13.03.2017 18:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;12:10;10:12;5:11;9:11; 2:3
13.03.2017 16:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 11:9;9:11;11:5;11:7; 3:1
13.03.2017 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 8:11;11:9;11:7;9:11;9:11; 2:3
31.01.2017 19:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:9;7:11;11:7;7:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
31.01.2017 17:00 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 5:11;11:6;11:9;10:12;3:11; 2:3
31.01.2017 16:00 Шрамко Ольга Ли Виктория 11:6;11:6;11:5; 3:0
30.01.2017 19:00 Ли Виктория Вахрушева Элина 7:11;5:11;4:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
30.01.2017 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:8;5:11;11:5;11:5; 3:1
20.12.2016 13:55 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;5:11;10:12;11:1;12:10; 3:2 за 3-4 место
20.12.2016 12:30 Ли Виктория Скляр Ирина 9:11;11:9;9:11;11:2;11:13; 2:3
20.12.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
19.12.2016 14:00 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:5;11:7;11:9; 3:0
19.12.2016 13:00 Ягодка Татьяна Ли Виктория 11:8;11:3;11:3; 3:0
19.12.2016 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
06.12.2016 19:20 Иванова Елена Ли Виктория 11:9;13:15;7:11;11:7;12:10; 3:2 за 1-2 место
06.12.2016 17:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;4:11;3:11; 0:3
06.12.2016 15:30 Ли Виктория Чунихина Елена 11:6;6:11;9:11;11:8;11:5; 3:2
05.12.2016 18:30 Мыдвецкая Анастасия Ли Виктория 7:11;11:3;9:11;11:4;6:11; 2:3
05.12.2016 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;13:15;8:11;13:15; 1:3
05.12.2016 15:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:8;11:8;11:7; 3:0
04.10.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 17:30 Ли Виктория Кандыбина Виктория 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
04.10.2016 16:00 Ли Виктория Гулевская Юлия 3:11;11:9;11:9;13:11; 3:1
03.10.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 18:00 Чунихина Елена Ли Виктория 8:11;10:12;11:4;11:9;5:11; 2:3
03.10.2016 17:00 Ли Виктория Иванова Елена 6:11;8:11;10:12; 0:3
30.08.2016 18:10 Ли Виктория Татьянина Татьяна 13:15;8:11;11:5;14:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
30.08.2016 16:30 Вахрушева Элина Ли Виктория 11:8;9:11;3:11;11:8;11:8; 3:2
30.08.2016 15:00 Скляр Ирина Ли Виктория 15:13;19:17;11:5; 3:0
29.08.2016 18:00 Ли Виктория Иванова Елена 11:3;7:11;8:11;6:11; 1:3
29.08.2016 16:00 Постылякова Таисия Ли Виктория 11:13;12:14;12:10;9:11; 1:3
29.08.2016 15:30 Ли Виктория Татьянина Татьяна 11:5;11:3;11:9; 3:0
17.05.2016 13:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;9:11;11:9;11:7;2:11; 2:3 за 5-6 место
17.05.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 6:11;5:11;13:11;8:11; 1:3
17.05.2016 10:30 Ли Виктория Иванова Елена 11:9;5:11;10:12;2:11; 1:3
16.05.2016 14:00 Ли Виктория 13:11;11:6;7:11;11:7; 3:1
16.05.2016 13:00 Скляр Ирина Ли Виктория 7:11;11:6;11:9;12:10; 3:1
16.05.2016 12:00 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 11:6;9:11;11:8;4:11;9:11; 2:3
08.03.2016 14:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:9;11:6; 3:0
08.03.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:3; 3:0
07.03.2016 14:00 Куниченко Полина Ли Виктория 11:6;7:11;7:11;9:11; 1:3
07.03.2016 13:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;5:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:00 Ли Виктория Иванова Елена 8:11;8:11;3:11; 0:3
09.02.2016 13:30 Ли Виктория Овчинникова Ольга 6:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
09.02.2016 12:30 Тодирка Елена Ли Виктория 3:11;8:11;7:11; 0:3
09.02.2016 11:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;7:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
08.02.2016 13:30 Овчинникова Ольга Ли Виктория 9:11;16:18;11:6;11:13; 1:3
08.02.2016 12:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:00 Иванова Елена Ли Виктория 11:5;14:12;11:2; 3:0

Иткина Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.09.2019 16:00 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 11:7;11:3;11:2; 3:0
05.09.2019 18:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 9:11;8:11;13:15; 0:3
05.09.2019 17:30 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:7;8:11;11:8;11:7; 3:1
05.09.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:9;11:1;11:8; 3:1
30.08.2019 18:15 Иванова Софья Иткина Анастасия 5:11;11:8;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
30.08.2019 17:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 10:12;11:13;8:11; 0:3
30.08.2019 16:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 12:10;9:11;5:11;6:11; 1:3
29.08.2019 18:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
29.08.2019 16:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 7:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
29.08.2019 15:00 Фищенко Анна Иткина Анастасия 11:13;14:12;11:13;11:7;11:7; 3:2
23.08.2019 18:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:4;10:12;13:11;11:4; 3:1 3-4 место
23.08.2019 16:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:5; 3:0
23.08.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:6;11:9;11:6; 3:0
22.08.2019 18:30 Иткина Анастасия Карпова Анна 11:6;11:8;11:7; 3:0
22.08.2019 17:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 15:13;7:11;6:11;3:11; 1:3
22.08.2019 15:30 Фищенко Анна Иткина Анастасия 7:11;11:3;3:11;14:16; 1:3
14.08.2019 13:20 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:5;6:7;6:7;7:3;1:7; 4:3
14.08.2019 12:05 Иткина Анастасия Климченко Виктория 4:7;7:2;4:7;4:7;7:2; 3:4
14.08.2019 10:50 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:7;4:7;3:7;7:4;7:4; 3:4
14.08.2019 10:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:4;7:4;7:5;5:7;7:1; 4:1
17.07.2019 16:45 Иткина Анастасия Груздова Юлия 7:5;7:4;7:3;7:0; 4:0 за 5-6 место
17.07.2019 15:50 Иванова Елена Иткина Анастасия 2:7;7:4;5:7;7:4;7:5; 4:2
17.07.2019 14:35 Иткина Анастасия Ли Виктория 4:7;7:2;7:4;7:6;5:7; 3:4
17.07.2019 12:05 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 7:2;1:7;7:2;5:7;7:6; 4:2
17.07.2019 10:25 Иткина Анастасия Груздова Юлия 7:6;2:7;6:7;1:7;7:6; 4:3
17.07.2019 11:15 Фищенко Анна Иткина Анастасия 7:3;5:7;7:5;6:7;6:7; 3:4
28.06.2019 17:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:3;13:11;8:11;17:15; 3:1 1-2 место
28.06.2019 16:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 3:11;11:8;16:18;5:11; 1:3
28.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 13:11;11:4;8:11;11:8; 3:1
27.06.2019 17:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:8;8:11;11:7;5:11;7:11; 2:3
27.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 8:11;8:11;3:11; 0:3
18.06.2019 17:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 7:11;11:9;5:11;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
18.06.2019 16:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 3:11;3:11;4:11; 0:3
18.06.2019 15:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:5;6:11;11:7;11:9; 3:1
17.06.2019 16:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;12:10;11:9;10:12;11:13; 2:3
17.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 9:11;8:11;12:10;9:11; 1:3
11.06.2019 18:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:5;11:4;12:14;13:11; 3:1 5-6 место
11.06.2019 17:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:7;12:10;8:11;9:11;11:4; 3:2
11.06.2019 15:00 Иткина Анастасия Ли Виктория 11:9;14:12;9:11;9:11;8:11; 2:3
10.06.2019 18:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 3:11;11:7;11:7;11:8; 3:1
10.06.2019 17:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 4:11;6:11;6:11; 0:3
10.06.2019 15:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;4:11;4:11; 0:3
28.05.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.05.2019 15:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 9:11;11:7;8:11;9:11; 1:3
27.05.2019 17:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 7:11;12:10;11:8;13:11; 3:1
27.05.2019 16:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;19:17;11:4; 3:0
27.05.2019 15:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 11:6;7:11;12:14;11:6;3:11; 2:3
21.05.2019 14:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:9;9:11;11:9;2:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
21.05.2019 12:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 9:11;7:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
21.05.2019 11:00 Иткина Анастасия Фищенко Анна 11:5;4:11;11:5;11:5; 3:1
20.05.2019 13:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
20.05.2019 11:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;7:11;11:9;11:3; 3:1
20.05.2019 10:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;11:6;11:8;6:11;12:10; 3:2
30.04.2019 12:00 Иванова Софья Иткина Анастасия 3:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
30.04.2019 11:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 9:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
30.04.2019 10:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 6:11;11:5;9:11;11:7;11:5; 3:2
29.04.2019 12:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:7; 3:0
29.04.2019 10:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:8;11:6;13:11; 3:0
16.04.2019 17:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:9;9:11;6:11;11:5;11:8; 3:2 за 1-2 место
16.04.2019 16:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 9:11;6:11;11:9;11:6;5:11; 2:3
16.04.2019 15:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 4:11;12:10;12:10;8:11;11:6; 3:2
15.04.2019 17:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:5;3:11;6:11;6:11; 1:3
15.04.2019 15:30 Фищенко Анна Иткина Анастасия 10:12;14:16;5:11; 0:3
22.03.2019 12:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.03.2019 11:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:6;9:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
22.03.2019 10:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 8:11;6:11;3:11; 0:3
21.03.2019 12:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;12:10;5:11;4:11;8:11; 2:3
21.03.2019 11:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
26.02.2019 14:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 10:12;8:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
26.02.2019 11:30 Пинтуриа Любовь Иткина Анастасия 10:12;8:11;12:10;11:5;3:11; 2:3
26.02.2019 10:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:5;7:11;11:7;8:11;11:2; 3:2
25.02.2019 13:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:6;11:7;11:4; 3:0
25.02.2019 12:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 9:11;11:8;11:8;11:3; 3:1
25.02.2019 10:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:3;11:13;10:12;9:11; 1:3
01.02.2019 18:00 Иванова Софья Иткина Анастасия 12:10;8:11;7:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
01.02.2019 16:30 Иванова Софья Иткина Анастасия 11:8;11:8;11:2; 3:0
01.02.2019 15:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;3:11;11:8;11:3;13:11; 3:2
31.01.2019 18:30 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 11:8;3:11;11:4;11:4; 3:1
31.01.2019 17:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:5;11:13;11:13;11:2;3:11; 2:3
31.01.2019 15:30 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:13;11:2;11:8;11:7; 3:1
18.01.2019 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3 1-2 место
18.01.2019 12:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 3:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
18.01.2019 10:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 8:11;11:7;11:7;9:11;11:6; 3:2
17.01.2019 14:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 4:11;11:2;11:13;11:5;11:7; 3:2
17.01.2019 12:30 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 5:11;10:12;7:11; 0:3
17.01.2019 11:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 14:12;11:4;11:8; 3:0
04.01.2019 18:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 9:11;11:7;11:7;11:3; 3:1 5-6 место
04.01.2019 17:00 Иткина Анастасия Пинтуриа Любовь 10:12;11:9;8:11;11:8;13:11; 3:2
04.01.2019 15:30 Ли Виктория Иткина Анастасия 11:2;11:7;8:11;11:7; 3:1
03.01.2019 19:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 4:11;13:11;13:11;6:11;5:11; 2:3
03.01.2019 17:30 Плотникова Анна Иткина Анастасия 11:5;11:7;11:7; 3:0
03.01.2019 16:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
25.12.2018 12:10 Хорошилова Елизавета Иткина Анастасия 11:5;11:8;13:11; 3:0 за 3-4 место
25.12.2018 11:00 Щетинкина Валерия Иткина Анастасия 11:5;11:6;14:12; 3:0
24.12.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;12:10;8:11;9:11; 2:3
24.12.2018 12:30 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;12:14;11:8;9:11;11:4; 3:2
24.12.2018 10:30 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;11:8;11:4; 3:0
06.11.2018 18:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 12:10;7:11;12:10;4:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
06.11.2018 17:00 Иткина Анастасия Иванова Елена 5:11;7:11;9:11; 0:3
06.11.2018 15:30 Щетинкина Валерия Иткина Анастасия 11:7;11:9;11:2; 3:0
05.11.2018 19:00 Иткина Анастасия Шевцова Анастасия 12:10;7:11;9:11;11:13; 1:3
05.11.2018 17:30 Груздова Юлия Иткина Анастасия 11:7;4:11;11:6;9:11;8:11; 2:3
05.11.2018 16:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 2:11;1:11;11:7;2:11; 1:3
28.09.2018 18:30 Иткина Анастасия Иванова Елена 11:5;13:11;9:11;5:11;11:5; 3:2 3-4 место
28.09.2018 17:30 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:6;7:11;13:11;11:4; 3:1
28.09.2018 15:30 Иткина Анастасия Щетинкина Валерия 12:10;7:11;11:13;6:11; 1:3
27.09.2018 18:30 Груздова Юлия Иткина Анастасия 8:11;7:11;11:8;8:11; 1:3
27.09.2018 16:30 Иткина Анастасия Испирян Ангелина 11:8;11:7;12:10; 3:0
27.09.2018 15:00 Иванова Елена Иткина Анастасия 11:6;8:11;11:6;11:5; 3:1
25.09.2018 13:30 Иткина Анастасия Ли Виктория 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
25.09.2018 12:00 Иткина Анастасия Иванова Софья 11:7;11:9;4:11;8:11;11:9; 3:2
25.09.2018 10:00 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;9:11; 0:3
24.09.2018 14:00 Ли Виктория Иткина Анастасия 9:11;5:11;8:11; 0:3
24.09.2018 13:00 Шевцова Анастасия Иткина Анастасия 11:7;9:11;8:11;11:13; 1:3
24.09.2018 12:00 Иткина Анастасия Семенова Дарья 11:7;6:11;8:11;7:11; 1:3