Статистика игр

Завадский Игорь

Угорцев Идан


Завадский Игорь: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.03.2016 13:00 Куперберг Элад Завадский Игорь 2:11;4:11;13:11;11:7;5:11; 2:3 1 - 2 место
06.03.2016 12:00 Давидов Ронель Завадский Игорь 11:6;9:11;8:11;6:11; 1:3
06.03.2016 11:00 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:4;11:5;6:11;11:5; 3:1
05.03.2016 13:30 Завадский Игорь Ноздрунов Юрий 3:11;12:14;5:11; 0:3
05.03.2016 12:00 Завадский Игорь Аврамов Итамар 11:5;11:4;11:5; 3:0
05.03.2016 11:00 Цыбин Андрей Завадский Игорь 8:11;9:11;9:11; 0:3
07.02.2016 22:15 Завадский Игорь Омри Таль 11:6;6:11;5:11;11:1;11:7; 3:2 1 - 2 место
07.02.2016 20:30 Завадский Игорь Давидов Ронель 11:9;11:6;7:11;18:16; 3:1
07.02.2016 18:30 Завадский Игорь Куперберг Элад 10:12;11:9;9:11;8:11; 1:3
06.02.2016 21:30 Рементов Григорий Завадский Игорь 8:11;10:12;11:13; 0:3
06.02.2016 20:30 Омри Таль Завадский Игорь 6:11;11:9;11:8;8:11;7:11; 2:3
06.02.2016 19:00 Завадский Игорь Башан Ор 11:9;11:8;7:11;10:12;11:8; 3:2
10.01.2016 21:30 Куперберг Элад Завадский Игорь 10:12;13:11;11:13;12:10;11:8; 3:2 1 - 2 место
10.01.2016 18:30 Завадский Игорь Куперберг Элад 14:12;11:8;8:11;7:11;7:11; 2:3
09.01.2016 19:00 Завадский Игорь Башан Ор 6:11;18:16;11:5;11:4; 3:1
10.01.2016 20:30 Завадский Игорь Лопатнюк Артур 6:11;11:6;7:11;9:11; 1:3
09.01.2016 22:00 Омри Таль Завадский Игорь 11:13;9:11;11:7;5:11; 1:3
09.01.2016 21:00 Дебижанский Герман Завадский Игорь 11:8;8:11;11:8;6:11;9:11; 2:3
22.11.2015 21:40 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:8;9:11;11:9;12:14;11:9; 3:2 1 - 2 место
22.11.2015 20:30 Галь Ферфель Завадский Игорь 5:11;6:11;9:11; 0:3
22.11.2015 19:00 Завадский Игорь Куперберг Элад 7:11;5:11;11:7;7:11; 1:3
21.11.2015 21:30 Шустерман Йонатан Завадский Игорь 7:11;7:11;4:11; 0:3
21.11.2015 20:00 Завадский Игорь Башан Ор 9:11;11:7;11:8;11:7; 3:1
21.11.2015 18:00 Дебижанский Герман Завадский Игорь 11:3;12:10;11:9; 3:0
04.09.2015 13:30 Завадский Игорь Котляров Никита 11:1;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 место
04.09.2015 12:00 Котляров Никита Завадский Игорь 11:5;7:11;9:11;11:6;7:11; 2:3
04.09.2015 10:00 Трушкин Егор Завадский Игорь 7:11;7:11;6:11; 0:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 12:00 Хорьков Алексей Завадский Игорь 4:11;12:10;11:7;4:11;8:11; 2:3
03.09.2015 10:30 Завадский Игорь Ноздрунов Юрий 8:11;9:11;11:8;11:4;9:11; 2:3
12.06.2015 15:35 Завадский Игорь Синев Михаил 11:6;6:11;11:8;4:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.06.2015 14:00 Завадский Игорь Рементов Григорий 11:7;5:11;5:11;8:11; 1:3
12.06.2015 12:30 Синев Михаил Завадский Игорь 8:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
11.06.2015 15:00 Груздов Евгений Завадский Игорь 11:6;11:3;13:11; 3:0
11.06.2015 13:30 Боботин Иван Завадский Игорь 11:7;10:12;11:7;2:11;5:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 10:30 Вульфсон Илья Завадский Игорь 6:11;8:11;9:11; 0:3
26.04.2015 13:30 Боровер Рон Завадский Игорь 11:9;6:11;12:10;4:11;4:11; 2:3 за 5-6 место
26.04.2015 12:30 Завадский Игорь Боровер Рон 9:11;9:11;9:11; 0:3
26.04.2015 11:00 Завадский Игорь Бриль Владимир 11:9;6:11;13:11;11:9; 3:1
26.04.2015 10:00 Завадский Игорь Аврамов Итамар 7:11;14:12;13:11;11:6; 3:1
25.04.2015 13:30 Куперберг Элад Завадский Игорь 11:4;10:12;7:11;11:8;11:9; 3:2
25.04.2015 11:00 Завадский Игорь Бельский Александр 9:11;9:11;8:11; 0:3
09.12.2014 18:45 Завадский Игорь Когут Богдан 4:11;11:7;9:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
09.12.2014 17:00 Савельев Александр Завадский Игорь 11:9;11:8;5:11;4:11;11:6; 3:2
09.12.2014 15:00 Егоров Евгений Завадский Игорь 13:11;11:5;10:12;3:11;11:6; 3:2
08.12.2014 18:30 Абраменко Дмитрий Завадский Игорь 11:13;9:11;9:11; 0:3
08.12.2014 17:30 Завадский Игорь Когут Богдан 11:6;14:12;7:11;6:11;11:7; 3:2
08.12.2014 15:30 Завадский Игорь Рубинштейн Георгий 11:9;10:12;11:6;11:8; 3:1
04.11.2014 18:00 Гудилкин Игорь Завадский Игорь 13:11;11:7;12:10; 3:0 за 5-6 место
04.11.2014 17:00 Савинский Александр Завадский Игорь 8:11;11:5;16:14;12:10; 3:1
04.11.2014 15:00 Вульфсон Илья Завадский Игорь 5:11;11:6;11:6;9:11;11:6; 3:2
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 17:00 Млинарж Алексей Завадский Игорь 14:12;11:5;11:8; 3:0
03.11.2014 15:30 Завадский Игорь Гудилкин Игорь 5:11;15:13;11:7;5:11;7:11; 2:3
09.08.2013 13:50 Млинарж Алексей Завадский Игорь 5:11;3:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
09.08.2013 12:30 Завадский Игорь Пашин Алексей 11:4;10:12;8:11;7:11; 1:3
09.08.2013 10:00 Завадский Игорь Млинарж Алексей 11:7;6:11;8:11;9:11; 1:3
08.08.2013 12:30 Завадский Игорь Игошин Илья 6:11;11:4;7:11;5:11; 1:3
08.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Завадский Игорь 12:10;11:7;8:11;11:9; 3:1
08.08.2013 10:30 Завадский Игорь Карпов Андрей 4:11;11:13;5:11; 0:3
21.06.2013 13:00 Чернышков Алексей Завадский Игорь 12:10;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
21.06.2013 12:30 Чернышков Алексей Завадский Игорь 8:11;9:11;11:5;11:6;11:5; 3:2
21.06.2013 11:00 Завадский Игорь Нехведович Виталий 11:9;11:6;5:11;9:11;2:11; 2:3
20.06.2013 13:00 Завадский Игорь Буров Вячеслав 3:11;2:11;5:11; 0:3
20.06.2013 12:00 Цыбин Андрей Завадский Игорь 11:6;11:8;4:11;11:8; 3:1
20.06.2013 10:00 Завадский Игорь Стеценко Александр 4:11;3:11;3:11; 0:3
24.05.2013 13:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2013 10:00 Карпов Андрей Завадский Игорь 11:7;11:9;11:6; 3:0
24.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Завадский Игорь 11:5;11:9;11:5; 3:0
23.05.2013 14:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:7;6:11;10:12;11:9; 3:2
23.05.2013 12:00 Завадский Игорь Калачевский Денис 3:11;6:11;12:10;7:11; 1:3
23.05.2013 11:00 Абрамов Исаак Завадский Игорь 12:10;11:3;11:3; 3:0

Угорцев Идан: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.03.2017 19:15 Угорцев Идан Бачурин Максим 11:9;12:10;5:11;11:9; 3:1 1 - 2 место
19.03.2017 16:30 Боровер Рон Угорцев Идан 12:10;11:7;7:11;11:6; 3:1
19.03.2017 15:30 Бачурин Максим Угорцев Идан 6:11;6:11;13:11;4:11; 1:3
18.03.2017 13:30 Угорцев Идан Башан Ор 11:9;2:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
18.03.2017 11:30 Угорцев Идан Бельский Александр 8:11;11:13;11:9;11:5;11:8; 3:2
18.03.2017 10:30 Давидов Ронель Угорцев Идан 6:11;10:12;12:10;5:11; 1:3
05.03.2017 18:30 Угорцев Идан Бачурин Максим 11:8;11:6;11:7; 3:0 1 - 2 место
05.03.2017 16:30 Угорцев Идан Сорокин Бен 11:7;11:7;11:3; 3:0
05.03.2017 15:00 Угорцев Идан Давидов Ронель 11:4;11:8;12:10; 3:0
04.03.2017 12:30 Курас Александр Угорцев Идан 4:11;7:11;7:11; 0:3
04.03.2017 11:00 Бачурин Максим Угорцев Идан 8:11;11:4;7:11;7:11; 1:3
04.03.2017 10:00 Угорцев Идан Башан Ор 8:11;5:11;4:11; 0:3
12.02.2017 13:20 Угорцев Идан Давидов Ронель 11:6;7:11;11:5;7:11;12:10; 3:2 5 - 6 место
12.02.2017 12:30 Бачурин Максим Угорцев Идан 8:11;11:8;11:6;14:12; 3:1
12.02.2017 11:00 Угорцев Идан Аврамов Итамар 8:11;13:15;7:11; 0:3
11.02.2017 13:30 Тельной Николай Угорцев Идан 12:10;13:15;13:11;11:8; 3:1
11.02.2017 12:00 Угорцев Идан Давидов Ронель 2:11;11:6;5:11;11:9;13:11; 3:2
11.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Угорцев Идан 11:9;11:4;2:11;11:6; 3:1
21.08.2016 14:00 Тельной Николай Угорцев Идан 11:7;8:11;11:8;11:4; 3:1 5 - 6 место
21.08.2016 13:25 Курас Александр Угорцев Идан 9:11;13:15;11:5;8:11; 1:3 3 - 4 место
21.08.2016 11:30 Угорцев Идан Курас Александр 11:8;11:13;1:11;4:11; 1:3
21.08.2016 10:30 Димант Рон Угорцев Идан 7:11;6:11;8:11; 0:3
20.08.2016 13:30 Куперберг Элад Угорцев Идан 8:11;11:9;11:5;11:9; 3:1
20.08.2016 12:00 Угорцев Идан Тельной Николай 12:10;11:4;3:11;11:9; 3:1
20.08.2016 10:00 Чернобаев Станислав Угорцев Идан 7:11;3:11;11:5;9:11; 1:3
14.08.2016 14:25 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:7;12:14;12:14;11:5;7:11; 2:3 1 - 2 место
14.08.2016 11:30 Башан Ор Угорцев Идан 8:11;7:11;14:12;2:11; 1:3
14.08.2016 10:30 Чернобаев Станислав Угорцев Идан 11:9;12:10;7:11;7:11;8:11; 2:3
13.08.2016 13:30 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:1;11:9;6:11;11:8; 3:1
13.08.2016 11:30 Угорцев Идан Тельной Николай 11:7;11:6;11:7; 3:0
13.08.2016 10:30 Давидов Ронель Угорцев Идан 12:10;11:6;9:11;9:11;7:11; 2:3
24.07.2016 14:10 Угорцев Идан Омри Таль 11:7;11:6;7:11;11:8; 3:1 1 - 2 место
24.07.2016 12:30 Угорцев Идан Курас Александр 7:11;1:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
24.07.2016 11:00 Кальянов Виктор Угорцев Идан 11:8;5:11;15:13;11:13;11:9; 3:2
23.07.2016 13:30 Угорцев Идан Куперберг Элад 11:9;11:8;10:12;9:11;12:10; 3:2
23.07.2016 11:30 Димант Рон Угорцев Идан 11:7;5:11;8:11;11:5;5:11; 2:3
23.07.2016 10:00 Омри Таль Угорцев Идан 11:3;11:4;8:11;3:11;10:12; 2:3
26.06.2016 13:10 Давидов Ронель Угорцев Идан 11:9;11:13;4:11;13:11;7:11; 2:3 3 - 4 место
26.06.2016 12:00 Куперберг Элад Угорцев Идан 8:11;5:11;5:11; 0:3
26.06.2016 10:00 Боровер Рон Угорцев Идан 11:1;4:11;7:11;11:13; 1:3
25.06.2016 13:00 Угорцев Идан Бельский Александр 12:10;10:12;3:11;8:11; 1:3
25.06.2016 12:00 Ноздрунов Юрий Угорцев Идан 14:12;11:5;8:11;9:11;15:13; 3:2
25.06.2016 10:30 Угорцев Идан Давидов Ронель 8:11;11:7;12:10;6:11;5:11; 2:3
05.06.2016 13:00 Давидов Ронель Угорцев Идан 11:13;11:7;5:11;11:8;12:10; 3:2 3 - 4 место
05.06.2016 12:00 Ким Пётр Угорцев Идан 11:8;11:5;11:9; 3:0
05.06.2016 10:00 Давидов Ронель Угорцев Идан 11:9;11:8;9:11;11:3; 3:1
04.06.2016 13:30 Угорцев Идан Тельной Николай 9:11;12:10;11:3;11:8; 3:1
04.06.2016 11:30 Угорцев Идан Аврамов Итамар 7:11;11:8;7:11;10:12; 1:3
04.06.2016 10:30 Куперберг Элад Угорцев Идан 6:11;7:11;10:12; 0:3
28.02.2016 14:15 Угорцев Идан Письменный Евгений 11:7;8:11;7:11;5:11; 1:3 1 - 2 место
28.02.2016 12:00 Даймонд Рон Угорцев Идан 11:6;10:12;3:11;10:12; 1:3
28.02.2016 10:00 Шустерман Йонатан Угорцев Идан 7:11;12:14;11:3;8:11; 1:3
27.02.2016 13:00 Угорцев Идан Дебижанский Герман 9:11;4:11;6:11; 0:3
27.02.2016 12:00 Письменный Евгений Угорцев Идан 7:11;12:10;9:11;11:7;6:11; 2:3
27.02.2016 10:30 Угорцев Идан Башан Ор 11:4;6:11;11:9;11:8; 3:1
31.01.2016 22:35 Галь Ферфель Угорцев Идан 7:11;9:11;9:11; 0:3 1 - 2 место
31.01.2016 20:30 Угорцев Идан Даймонд Рон 12:10;11:8;11:13;11:3; 3:1
31.01.2016 19:30 Галь Ферфель Угорцев Идан 4:11;11:5;6:11;12:10;11:7; 3:2
30.01.2016 21:30 Цонев Цветомир Угорцев Идан 11:9;9:11;7:11;10:12; 1:3
30.01.2016 20:00 Угорцев Идан Башан Ор 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
30.01.2016 18:00 Левчиев Стефан Угорцев Идан 8:11;11:7;10:12;8:11; 1:3
11.10.2015 18:00 Ошер Ашкенази Угорцев Идан 9:11;14:12;6:11;8:11; 1:3 5 - 6 место
11.10.2015 15:00 Угорцев Идан Давидов Ронель 14:12;4:11;8:11;7:11; 1:3
10.10.2015 18:00 Галь Ферфель Угорцев Идан 10:12;6:11;8:11; 0:3
10.10.2015 16:00 Угорцев Идан Даймонд Рон 6:11;2:11;4:11; 0:3
11.10.2015 16:00 Ошер Ашкенази Угорцев Идан 11:7;9:11;8:11;11:6;11:5; 3:2
10.10.2015 19:00 Угорцев Идан Башан Ор 9:11;11:8;23:21;4:11;9:11; 2:3
16.08.2015 14:15 Башан Ор Угорцев Идан 8:11;11:7;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
16.08.2015 11:30 Башан Ор Угорцев Идан 11:5;6:11;5:11;12:10;11:5; 3:2
16.08.2015 10:00 Давидов Ронель Угорцев Идан 11:7;12:10;11:6; 3:0
15.08.2015 14:00 Куперберг Элад Угорцев Идан 11:5;11:5;11:2; 3:0
15.08.2015 12:00 Угорцев Идан Омри Таль 5:11;8:11;7:11; 0:3
15.08.2015 10:30 Курас Александр Угорцев Идан 8:11;11:8;9:11;13:11;11:7; 3:2
29.03.2015 14:30 Башан Ор Угорцев Идан 4:11;11:6;14:16;11:5;5:11; 2:3 за 5-6 место
28.03.2015 15:00 Угорцев Идан Млинарж Алексей 11:3;3:11;8:11;11:13; 1:3
29.03.2015 13:00 Угорцев Идан Башан Ор 2:11;13:15;17:15;11:9;11:4; 3:2
29.03.2015 12:00 Пашин Алексей Угорцев Идан 11:8;11:8;8:11;10:12;11:5; 3:2
28.03.2015 13:30 Угорцев Идан Боровер Рон 9:11;5:11;11:8;4:11; 1:3
28.03.2015 12:30 Парапанов Константин Угорцев Идан 11:6;11:6;11:9; 3:0
25.07.2014 14:00 Угорцев Идан Филатов Василий 7:11;9:11;6:11; 0:3
25.07.2014 12:00 Угорцев Идан Карпов Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
25.07.2014 10:00 Ефимов Виктор Угорцев Идан 6:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.07.2014 14:00 Угорцев Идан Бархатов Евгений 5:11;4:11;4:11; 0:3
24.07.2014 12:30 Угорцев Идан Ситак Андрей 8:11;6:11;4:11; 0:3
24.07.2014 10:30 Угорцев Идан Таубер Майкл 9:11;7:11;5:11; 0:3