Статистика игр

Игошин Илья

Бельский Александр


Игошин Илья - Бельский Александр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.05.2014 14:00 Игошин Илья Бельский Александр 7:11;11:9;12:10;11:5; 3:1

Игошин Илья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.08.2017 13:35 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:9;8:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.08.2017 11:30 Игошин Илья Калачевский Денис 12:14;16:14;11:3;11:8; 3:1
25.08.2017 10:00 Игошин Илья Федотов Петр 7:11;9:11;9:11; 0:3
24.08.2017 17:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
24.08.2017 16:00 Фильчев Сергей Игошин Илья 11:6;13:11;11:9; 3:0
24.08.2017 15:00 Игошин Илья Тужилин Александр 12:14;9:11;9:11; 0:3
05.05.2017 13:30 Калачевский Денис Игошин Илья 12:10;7:11;11:7;11:8; 3:1 5-6 место
05.05.2017 12:30 Груздов Евгений Игошин Илья 8:11;11:7;11:1;11:6; 3:1
05.05.2017 11:00 Игошин Илья Куимов Филипп 7:11;4:11;7:11; 0:3
04.05.2017 18:30 Калачевский Денис Игошин Илья 11:2;11:7;11:6; 3:0
04.05.2017 16:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 4:11;12:10;5:11;11:9;10:12; 2:3
04.05.2017 15:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:2;8:11;13:11;11:6; 3:1
03.02.2017 12:45 Игошин Илья Бочков Денис 12:14;11:7;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
03.02.2017 12:15 Цыбин Андрей Игошин Илья 7:11;8:11;8:11; 0:3
03.02.2017 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 11:5;11:5;11:5; 3:0
02.02.2017 18:30 Игошин Илья Бочков Денис 11:8;14:12;11:7; 3:0
02.02.2017 17:30 Игошин Илья Апагуни Эдуард 8:11;11:8;11:9;11:7; 3:1
02.02.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;12:10;9:11;5:11;11:6; 3:2
27.01.2017 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;7:11;6:11;11:8;11:7; 3:2
27.01.2017 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 11:7;11:8;11:6; 3:0
26.01.2017 18:30 Игошин Илья Киселев Максим 12:10;7:11;11:8;6:11;12:10; 3:2
26.01.2017 17:30 Игошин Илья Тужилин Александр 4:11;9:11;14:12;8:11; 1:3
26.01.2017 15:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;17:15;12:10;11:6; 3:1
11.11.2016 13:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:3;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.11.2016 12:00 Игошин Илья Хонин Сергей 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1
11.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:9;11:5;9:11;11:6; 3:2
10.11.2016 18:30 Чернобаев Станислав Игошин Илья 6:11;10:12;9:11; 0:3
10.11.2016 18:00 Игошин Илья Груздов Евгений 5:11;11:4;6:11;12:14; 1:3
10.11.2016 16:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;11:6;10:12;11:7; 3:1
17.06.2016 13:00 Панченко Артем Игошин Илья 11:2;15:13;3:11;8:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
17.06.2016 11:30 Тужилин Александр Игошин Илья 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
17.06.2016 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 5:11;4:11;17:15;11:5;11:9; 3:2
16.06.2016 19:00 Панченко Артем Игошин Илья 15:13;12:10;12:10; 3:0
16.06.2016 17:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 8:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
16.06.2016 15:30 Игошин Илья Чернышков Алексей 8:11;12:10;8:11;11:9;9:11; 2:3
18.03.2016 13:25 Бондарев Андрей Игошин Илья 5:11;11:7;2:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
18.03.2016 12:30 Груздов Евгений Игошин Илья 12:10;6:11;11:7;9:11;5:11; 2:3
18.03.2016 11:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 13:11;11:6;11:7; 3:0
17.03.2016 13:30 Хонин Сергей Игошин Илья 11:5;11:5;11:6; 3:0
17.03.2016 12:00 Игошин Илья Бондарев Андрей 7:11;7:11;11:9;11:2;4:11; 2:3
17.03.2016 10:00 Карпов Андрей Игошин Илья 11:6;11:8;12:10; 3:0
22.01.2016 13:00 Гусев Арсений Игошин Илья 6:11;6:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
22.01.2016 12:00 Кривошеев Вячеслав Игошин Илья 11:2;11:6;11:2; 3:0
22.01.2016 10:00 Катков Иван Игошин Илья 11:4;11:9;11:4; 3:0
21.01.2016 13:30 Игошин Илья Гладышев Михаил 11:6;11:5;5:11;6:11;2:11; 2:3
21.01.2016 12:30 Дидух Александр Игошин Илья 9:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
21.01.2016 11:00 Игошин Илья Гусев Арсений 7:11;11:3;11:13;6:11; 1:3
20.11.2015 14:10 Цыбин Андрей Игошин Илья 9:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
20.11.2015 12:30 Игошин Илья Ефройкин Максим 10:12;11:5;5:11;11:3;12:10; 3:2
20.11.2015 10:30 Игошин Илья Карпов Андрей 2:11;11:7;11:8;11:4; 3:1
19.11.2015 14:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;11:8;11:8;11:5; 3:1
19.11.2015 13:00 Фильчев Сергей Игошин Илья 13:11;11:3;10:12;6:11;16:14; 3:2
19.11.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:5;9:11;9:11;6:11; 2:3
16.10.2015 14:10 Жуков Алексей Игошин Илья 11:7;6:11;4:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
16.10.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 6:11;5:11;7:11; 0:3
16.10.2015 10:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;6:11;9:11;6:11; 1:3
15.10.2015 13:30 Игошин Илья Апагуни Эдуард 11:9;11:6;11:8; 3:0
15.10.2015 11:30 Игошин Илья Карпов Андрей 8:11;10:12;9:11; 0:3
15.10.2015 10:30 Жуков Алексей Игошин Илья 8:11;11:7;11:6;11:5; 3:1
18.09.2015 14:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:9;9:11;4:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
18.09.2015 14:00 Калачевский Денис Игошин Илья 11:7;11:8;14:12; 3:0
18.09.2015 11:30 Игошин Илья Зоненко Валерий 11:5;11:7;9:11;11:8; 3:1
18.09.2015 10:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;11:3;11:8; 3:0
17.09.2015 15:30 Игошин Илья Кривошеев Вячеслав 11:8;12:10;9:11;11:1; 3:1
17.09.2015 14:30 Игошин Илья Гаврилов Денис 8:11;3:11;9:11; 0:3
17.09.2015 13:30 Игошин Илья Прищепа Евгений 5:11;6:11;11:4;9:11; 1:3
14.08.2015 13:10 Гаврилов Денис Игошин Илья 11:4;8:11;10:12;11:6;12:10; 3:2 за 5-6 место
14.08.2015 11:00 Игошин Илья Каракашевич Александар 11:8;5:11;10:12;4:11; 1:3
14.08.2015 10:00 Шмырев Максим Игошин Илья 11:6;12:10;11:8; 3:0
13.08.2015 14:00 Игошин Илья Гаврилов Денис 9:11;8:11;7:11; 0:3
13.08.2015 12:30 Игошин Илья Кривошеев Вячеслав 1:11;11:9;9:11;4:11; 1:3
13.08.2015 10:30 Игошин Илья Катков Иван 8:11;7:11;3:11; 0:3
07.08.2015 15:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 10:12;6:11;11:9;14:12;7:11; 2:3 за 1-2 место
07.08.2015 14:00 Игошин Илья Груздов Евгений 11:3;11:7;11:5; 3:0
07.08.2015 12:30 Тужилин Александр Игошин Илья 13:11;11:1;8:11;13:11; 3:1
06.08.2015 15:00 Когут Богдан Игошин Илья 14:16;10:12;6:11; 0:3
06.08.2015 13:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;11:8;11:13;11:7;7:11; 2:3
06.08.2015 12:00 Карпов Андрей Игошин Илья 9:11;10:12;11:4;11:4;5:11; 2:3
06.08.2015 10:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 8:11;12:10;4:11;11:8;11:9; 3:2
17.07.2015 15:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:9;11:5;16:18;11:7; 3:1 за 5-6 место
17.07.2015 13:00 Игошин Илья Карпов Андрей 11:8;12:14;7:11;6:11; 1:3
17.07.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;11:8;11:9; 3:0
17.07.2015 10:00 Игошин Илья Асеев Дмитрий 11:6;11:2;11:7; 3:0
16.07.2015 15:00 Игошин Илья Сарматов Алексей 10:12;12:10;9:11;9:11; 1:3
16.07.2015 13:00 Игошин Илья Панченко Артем 12:10;7:11;11:1;4:11;5:11; 2:3
16.07.2015 11:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 6:11;11:8;11:6;7:11;3:11; 2:3
26.06.2015 19:10 Шмырев Максим Игошин Илья 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
26.06.2015 16:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:8;11:7;7:11;6:11; 2:3
26.06.2015 15:30 Пульный Павел Игошин Илья 6:11;12:10;2:11;10:12; 1:3
25.06.2015 18:00 Карпов Андрей Игошин Илья 12:14;11:9;7:11;9:11; 1:3
25.06.2015 16:30 Игошин Илья Ефройкин Максим 7:11;11:7;11:5;11:4; 3:1
25.06.2015 15:30 Шмырев Максим Игошин Илья 9:11;11:7;11:9;11:7; 3:1
13.03.2015 14:45 Бархатов Евгений Игошин Илья 12:10;11:4;7:11;7:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
13.03.2015 14:00 Игошин Илья Дениз Мустафа 11:4;11:8;9:11;11:9; 3:1
13.03.2015 12:00 Игошин Илья Карпов Андрей 14:12;11:9;11:6; 3:0
13.03.2015 10:00 Пульный Павел Игошин Илья 13:11;11:6;11:5; 3:0
12.03.2015 14:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:9;11:4;9:11;7:11;11:9; 3:2
12.03.2015 12:30 Игошин Илья Ерис Мурат 11:8;11:5;15:13; 3:0
12.03.2015 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 2:11;12:10;8:11;12:10;12:14; 2:3
22.02.2015 15:15 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:8;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
22.02.2015 12:30 Абрамов Исаак Игошин Илья 6:11;3:11;12:10;11:9;11:3; 3:2
22.02.2015 11:30 Аврамов Итамар Игошин Илья 5:11;11:8;11:8;2:11;12:10; 3:2
21.02.2015 14:30 Игошин Илья Куперберг Элад 11:13;9:11;14:16; 0:3
21.02.2015 12:30 Игошин Илья Коджабашев Денислав 8:11;11:4;6:11;11:9;11:5; 3:2
21.02.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;14:12;8:11;11:4;4:11; 2:3
09.01.2015 15:15 Игошин Илья Тужилин Александр 7:11;11:5;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
09.01.2015 13:30 Самокиш Кирилл Игошин Илья 5:11;11:9;0:11;11:5;9:11; 2:3
09.01.2015 11:00 Игошин Илья Бархатов Евгений 11:9;11:6;13:11; 3:0
08.01.2015 14:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:7;7:11;8:11;8:11; 1:3
08.01.2015 12:30 Тужилин Александр Игошин Илья 8:11;8:11;9:11; 0:3
08.01.2015 11:30 Филатов Василий Игошин Илья 11:5;8:11;7:11;7:11; 1:3
08.01.2015 10:00 Карпов Андрей Игошин Илья 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
31.10.2014 15:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;11:9;11:9; 3:0 за 3-4 место
31.10.2014 13:30 Игошин Илья Филатов Василий 6:11;9:11;8:11; 0:3
31.10.2014 12:30 Бриль Владимир Игошин Илья 13:15;4:11;8:11; 0:3
30.10.2014 15:00 Таубер Майкл Игошин Илья 13:15;3:11;11:9;7:11; 1:3
30.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 10:12;12:10;7:11;6:11; 1:3
30.10.2014 12:00 Букин Андрей Игошин Илья 6:11;11:7;3:11;11:5;11:6; 3:2
30.10.2014 10:30 Савинский Александр Игошин Илья 11:6;3:11;9:11;11:13; 1:3
15.08.2014 13:20 Игошин Илья Филатов Василий 8:11;8:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
15.08.2014 12:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:13;11:5;11:5;11:8; 3:1
15.08.2014 11:00 Игошин Илья Кривошеев Вячеслав 11:5;5:11;11:9;6:11;6:11; 2:3
14.08.2014 13:30 Букин Андрей Игошин Илья 11:4;9:11;7:11;11:9;11:9; 3:2
14.08.2014 12:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:8;12:14;11:9;11:7; 3:1
14.08.2014 10:00 Филатов Василий Игошин Илья 3:11;11:4;7:11;8:11; 1:3
27.06.2014 14:40 Карпов Андрей Игошин Илья 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.06.2014 13:30 Игошин Илья Груздов Евгений 9:11;11:6;8:11;12:14; 1:3
27.06.2014 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:7;2:11;2:11;9:11; 1:3
26.06.2014 15:00 Кривошеев Вячеслав Игошин Илья 8:11;11:2;11:6;11:7; 3:1
26.06.2014 13:30 Карпов Андрей Игошин Илья 9:11;11:6;12:10;11:1; 3:1
26.06.2014 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:7;12:10;11:4; 3:0
26.06.2014 10:30 Стулий Максим Игошин Илья 11:9;11:7;7:11;3:11;9:11; 2:3
02.05.2014 13:45 Ефимов Виктор Игошин Илья 4:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.05.2014 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:9;10:12;9:11;11:4;7:11; 2:3
02.05.2014 11:30 Пашин Алексей Игошин Илья 8:11;10:12;11:7;6:11; 1:3
01.05.2014 14:00 Игошин Илья Бельский Александр 7:11;11:9;12:10;11:5; 3:1
01.05.2014 12:00 Брайнин Евгений Игошин Илья 9:11;4:11;12:10;9:11; 1:3
01.05.2014 10:30 Ефимов Виктор Игошин Илья 11:9;4:11;11:8;12:10; 3:1
21.03.2014 13:20 Игошин Илья Цыбин Андрей 10:12;6:11;11:3;13:15; 1:3 за 3-4 место
21.03.2014 12:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:13;11:7;11:6;11:8; 3:1
21.03.2014 10:30 Игошин Илья Бархатов Евгений 9:11;11:7;10:12;10:12; 1:3
20.03.2014 14:00 Кривошеев Вячеслав Игошин Илья 9:11;11:7;11:6;11:4; 3:1
20.03.2014 12:00 Стулий Максим Игошин Илья 11:8;8:11;12:10;4:11;8:11; 2:3
20.03.2014 10:30 Игошин Илья Филатов Василий 12:14;11:3;7:11;8:11; 1:3
09.08.2013 13:20 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;13:15;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
09.08.2013 12:00 Игошин Илья Карпов Андрей 4:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
09.08.2013 11:00 Игошин Илья Млинарж Алексей 7:11;13:11;11:2;6:11;11:7; 3:2
08.08.2013 13:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;7:11;9:11; 0:3
08.08.2013 12:30 Завадский Игорь Игошин Илья 6:11;11:4;7:11;5:11; 1:3
08.08.2013 11:00 Игошин Илья Пашин Алексей 11:4;10:12;3:11;7:11; 1:3
19.07.2013 14:00 Букин Андрей Игошин Илья 11:4;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.07.2013 12:30 Игошин Илья Карпов Андрей 5:11;12:10;5:11;11:9;6:11; 2:3
19.07.2013 10:00 Игошин Илья Котляров Никита 11:4;11:6;11:8; 3:0
18.07.2013 12:30 Игошин Илья Савельев Александр 11:8;11:5;10:12;11:9; 3:1
18.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Игошин Илья 4:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
18.07.2013 10:30 Игошин Илья Букин Андрей 9:11;9:11;11:13; 0:3
31.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 6:11;9:11;12:10;10:12; 1:3 за 5-6 место
31.05.2013 12:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 11:8;11:8;12:10; 3:0
31.05.2013 10:00 Игошин Илья Стеценко Александр 5:11;10:12;4:11; 0:3
30.05.2013 13:30 Игошин Илья Пиштей Любомир 11:9;9:11;2:11;9:11; 1:3
30.05.2013 11:30 Игошин Илья Братченко Сергей 9:11;15:13;11:8;11:5; 3:1
30.05.2013 10:00 Игошин Илья Катков Иван 11:8;11:7;9:11;8:11;7:11; 2:3
03.05.2013 13:30 Братченко Сергей Игошин Илья 11:6;5:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
03.05.2013 12:00 Игошин Илья Стеценко Александр 12:10;4:11;3:11;5:11; 1:3
03.05.2013 10:00 Чумаков Дмитрий Игошин Илья 10:12;2:11;11:6;11:5;11:7; 3:2
02.05.2013 13:00 Игошин Илья Братченко Сергей 3:11;4:11;11:9;9:11; 1:3
02.05.2013 12:00 Пашин Алексей Игошин Илья 9:11;11:7;4:11;11:6;11:9; 3:2
02.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Игошин Илья 9:11;9:11;8:11; 0:3

Бельский Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.10.2017 18:00 Мовсисян Карен Бельский Александр 12:10;11:7;4:11;11:6; 3:1 5-6 место
24.10.2017 16:30 Мовсисян Карен Бельский Александр 11:8;6:11;13:11;11:8; 3:1
24.10.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:9;11:8;5:11;13:11; 3:1
23.10.2017 18:30 Бельский Александр Бочков Денис 11:7;9:11;11:9;11:6; 3:1
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 11:30 Егоров Игорь Бельский Александр 11:8;10:12;6:11;6:11; 1:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 18:30 Бельский Александр Хонин Сергей 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:30 Бельский Александр Пашин Алексей 8:11;11:5;10:12;11:13; 1:3
28.09.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:8;11:4;11:7; 3:0
23.07.2017 16:20 Чернобаев Станислав Бельский Александр 8:11;11:6;4:11;9:11; 1:3 1 - 2 место
23.07.2017 14:00 Башан Ор Бельский Александр 11:5;11:8;9:11;11:5; 3:1
23.07.2017 12:00 Давидов Ронель Бельский Александр 8:11;6:11;9:11; 0:3
22.07.2017 12:30 Боровер Рон Бельский Александр 5:11;9:11;8:11; 0:3
22.07.2017 11:00 Бельский Александр Димант Рон 11:9;11:2;4:11;11:7; 3:1
22.07.2017 10:00 Бельский Александр Чернобаев Станислав 8:11;8:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
18.06.2017 17:30 Галь Ферфель Бельский Александр 11:7;6:11;2:11;11:4;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.06.2017 16:30 Бельский Александр Башан Ор 9:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
18.06.2017 14:30 Бельский Александр Чернобаев Станислав 11:4;10:12;8:11;6:11; 1:3
17.06.2017 14:00 Давидов Ронель Бельский Александр 11:3;11:7;11:8; 3:0
17.06.2017 13:00 Галь Ферфель Бельский Александр 11:7;11:6;11:7; 3:0
17.06.2017 11:00 Бельский Александр Зив Ицхак 8:11;10:12;7:11; 0:3
09.06.2017 13:30 Бельский Александр Рубинштейн Георгий 9:11;11:5;7:11;5:11; 1:3 1-2 место
09.06.2017 12:30 Рубинштейн Георгий Бельский Александр 11:8;4:11;4:11;8:11; 1:3
09.06.2017 11:00 Бельский Александр Савельев Александр 11:4;6:11;12:14;11:3;9:11; 2:3
08.06.2017 18:30 Гудилкин Игорь Бельский Александр 6:11;12:10;4:11;7:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Бельский Александр Таламанов Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:00 Вульфсон Илья Бельский Александр 9:11;12:10;8:11;12:10;5:11; 2:3
19.03.2017 19:45 Боровер Рон Бельский Александр 7:11;11:6;8:11;11:6;6:11; 2:3 3 - 4 место
19.03.2017 17:00 Башан Ор Бельский Александр 6:11;6:11;15:17; 0:3
19.03.2017 16:00 Бельский Александр Давидов Ронель 8:11;8:11;12:10;10:12; 1:3
18.03.2017 14:00 Бельский Александр Бачурин Максим 11:13;11:8;3:11;9:11; 1:3
18.03.2017 12:30 Бельский Александр Боровер Рон 9:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
18.03.2017 11:30 Угорцев Идан Бельский Александр 8:11;11:13;11:9;11:5;11:8; 3:2
10.02.2017 13:15 Бельский Александр Савинский Александр 12:10;9:11;8:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
10.02.2017 12:00 Пашин Алексей Бельский Александр 11:7;11:8;11:9; 3:0
10.02.2017 11:00 Хомутов Михаил Бельский Александр 11:8;9:11;12:10;11:4; 3:1
09.02.2017 19:00 Бельский Александр Хонин Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:00 Бельский Александр Карпов Андрей 8:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
09.02.2017 15:00 Савинский Александр Бельский Александр 6:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
15.11.2016 19:00 Бельский Александр Сорбало Владислав 12:10;4:11;7:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
15.11.2016 16:30 Бельский Александр Млинарж Алексей 11:7;11:9;7:11;11:5; 3:1
15.11.2016 15:30 Гудилкин Игорь Бельский Александр 8:11;11:3;8:11;10:12; 1:3
14.11.2016 19:00 Бельский Александр Сорбало Владислав 8:11;12:14;11:5;7:11; 1:3
14.11.2016 17:30 Синев Михаил Бельский Александр 8:11;8:11;8:11; 0:3
14.11.2016 16:00 Бельский Александр Вульфсон Илья 12:10;11:9;13:11; 3:0
12.08.2016 13:00 Хорьков Алексей Бельский Александр 13:15;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
12.08.2016 11:30 Бельский Александр Гудилкин Игорь 7:11;9:11;8:11; 0:3
12.08.2016 10:00 Савельев Александр Бельский Александр 12:10;5:11;11:6;13:15;11:7; 3:2
11.08.2016 18:00 Бельский Александр Савельев Сергей 11:13;15:17;13:11;1:11; 1:3
11.08.2016 16:30 Апагуни Эдуард Бельский Александр 11:7;13:11;14:12; 3:0
11.08.2016 15:00 Бельский Александр Хорьков Алексей 11:8;11:8;10:12;11:6; 3:1
26.06.2016 14:20 Бельский Александр Ноздрунов Юрий 5:11;10:12;14:12;5:11; 1:3 1 - 2 место
26.06.2016 12:30 Бельский Александр Ноздрунов Юрий 11:4;6:11;11:8;3:11;11:8; 3:2
26.06.2016 10:30 Бельский Александр Давидов Ронель 14:12;11:13;11:7;5:11;14:12; 3:2
25.06.2016 14:00 Куперберг Элад Бельский Александр 5:11;5:11;11:3;4:11; 1:3
25.06.2016 13:00 Угорцев Идан Бельский Александр 12:10;10:12;3:11;8:11; 1:3
25.06.2016 11:00 Бельский Александр Боровер Рон 11:5;7:11;9:11;11:6;8:11; 2:3
26.04.2015 13:10 Бельский Александр Аврамов Итамар 8:11;11:9;9:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
26.04.2015 11:30 Бельский Александр Аврамов Итамар 7:11;5:11;11:7;6:11; 1:3
26.04.2015 10:30 Бельский Александр Куперберг Элад 12:10;11:13;11:7;11:13;7:11; 2:3
25.04.2015 12:30 Бриль Владимир Бельский Александр 12:14;11:9;9:11;11:9;11:8; 3:2
25.04.2015 11:00 Завадский Игорь Бельский Александр 9:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2015 10:00 Бельский Александр Боровер Рон 11:8;11:1;7:11;11:6; 3:1
02.05.2014 13:15 Бельский Александр Брайнин Евгений 12:10;12:14;12:10;11:6; 3:1 за 5-6 место
02.05.2014 12:00 Брайнин Евгений Бельский Александр 8:11;4:11;11:5;11:9;2:11; 2:3
02.05.2014 10:30 Цыбин Андрей Бельский Александр 11:8;12:14;4:11;11:8;15:13; 3:2
01.05.2014 14:00 Игошин Илья Бельский Александр 7:11;11:9;12:10;11:5; 3:1
01.05.2014 13:00 Ефимов Виктор Бельский Александр 11:9;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.05.2014 11:00 Пашин Алексей Бельский Александр 11:8;11:5;12:10; 3:0
15.02.2013 13:00 Бельский Александр Котляров Никита 11:9;5:11;11:8;8:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
15.02.2013 12:00 Бельский Александр Савинский Александр 10:12;10:12;11:6;13:11;13:15; 2:3
15.02.2013 10:00 Бельский Александр Бриль Владимир 11:4;6:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
14.02.2013 14:00 Бельский Александр Савельев Сергей 13:11;13:11;11:6; 3:0
14.02.2013 11:30 Бельский Александр Комов Александр 2:11;7:11;11:13; 0:3
14.02.2013 10:30 Бельский Александр Котляров Никита 11:5;11:7;11:7; 3:0