Статистика игр

Мокрополов Сергей

Луцкий Владимир


Мокрополов Сергей - Луцкий Владимир: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.12.2017 13:45 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 5:11;11:4;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
28.12.2017 15:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 6:11;11:6;8:11;11:7;11:7; 3:2
02.11.2017 18:30 Луцкий Владимир Мокрополов Сергей 11:9;8:11;5:11;11:13; 1:3
10.10.2017 17:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 4:11;11:6;7:11;11:6;12:14; 2:3

Мокрополов Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
27.04.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав
27.04.2018 10:00 Мокрополов Сергей Савельев Александр
26.04.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:9;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:7;13:15;6:11;3:11; 1:3
26.04.2018 10:00 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 11:8;12:10;11:8; 3:0
13.04.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 6:11;11:13;11:8;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
13.04.2018 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:14;9:11;11:7;10:12; 1:3
13.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 10:12;10:12;7:11; 0:3
12.04.2018 17:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:7;13:11; 3:1
12.04.2018 16:00 Пашин Алексей Мокрополов Сергей 11:5;11:13;11:5;11:8; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
23.03.2018 18:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;3:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 за 3-4 место
23.03.2018 16:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:10;11:6;11:8; 3:0
23.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;2:11;11:9;11:9; 3:1
22.03.2018 17:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 5:11;11:6;15:13;12:10; 3:1
22.03.2018 16:00 Кривоноженков Артем Мокрополов Сергей 4:11;12:14;4:11; 0:3
22.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:6;12:14;6:11;12:10;9:11; 2:3
16.03.2018 13:40 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
16.03.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:13;8:11;7:11; 0:3
16.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 9:11;11:13;13:11;11:9;7:11; 2:3
15.03.2018 13:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
15.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;9:11;11:5;8:11;11:7; 3:2
15.03.2018 11:00 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 11:6;3:11;9:11;10:12; 1:3
02.03.2018 14:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:9;11:2;11:9; 3:0 1-2 место
02.03.2018 11:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 5:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
02.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 6:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:5;5:11;4:11;12:10;9:11; 2:3
01.03.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:1;4:11;13:11;11:6; 3:1
01.03.2018 10:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:9;11:9;10:12;11:9; 3:1
16.02.2018 17:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:6;12:10;11:6; 3:0 1-2 место
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 9:11;16:14;7:11;13:15; 1:3
15.02.2018 16:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 11:8;11:8;1:11;8:11;11:13; 2:3
15.02.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 12:10;11:3;11:7; 3:0
09.02.2018 13:45 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 14:16;11:3;16:14;9:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
09.02.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 10:12;11:6;11:6;9:11;9:11; 2:3
09.02.2018 10:30 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 10:12;8:11;11:7;11:7;11:8; 3:2
08.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:10;11:13;11:7;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 9:11;9:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
08.02.2018 12:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 9:11;11:7;11:9;8:11;12:10; 3:2
02.02.2018 13:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
02.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:13;11:9;5:11;9:11; 1:3
02.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:4;11:7;7:11;11:5; 3:1
01.02.2018 13:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 5:11;12:10;7:11;14:12;6:11; 2:3
01.02.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 7:11;5:11;7:11; 0:3
01.02.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:6;11:8;16:18;8:11;11:7; 3:2
23.01.2018 19:20 Иванов Никита Мокрополов Сергей 14:16;11:9;7:11;10:12; 1:3 5-6 место
23.01.2018 17:30 Мокрополов Сергей Хомутов Михаил 6:11;12:10;9:11;11:3;7:11; 2:3
23.01.2018 16:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:13;8:11;12:14; 0:3
22.01.2018 19:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:6;7:11;11:9;7:11;11:9; 3:2
22.01.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 7:11;4:11;11:6;10:12; 1:3
22.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
29.12.2017 13:45 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 5:11;11:4;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
29.12.2017 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.12.2017 10:00 Мокрополов Сергей Тачалов Антон 1:11;12:10;4:11;7:11; 1:3
28.12.2017 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:8;6:11;11:6;14:16;7:11; 2:3
28.12.2017 16:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 12:10;15:13;11:2; 3:0
28.12.2017 15:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 6:11;11:6;8:11;11:7;11:7; 3:2
03.11.2017 13:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;14:12; 3:1 1-2 место
03.11.2017 12:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
03.11.2017 11:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;10:12; 0:3
02.11.2017 18:30 Луцкий Владимир Мокрополов Сергей 11:9;8:11;5:11;11:13; 1:3
02.11.2017 16:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
02.11.2017 15:00 Вульфсон Илья Мокрополов Сергей 7:11;7:11;4:11; 0:3
10.10.2017 18:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 4:11;11:6;7:11;11:6;12:14; 2:3
10.10.2017 16:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;12:10;5:11;11:6; 3:1
09.10.2017 18:00 Мокрополов Сергей Баланчук Николай 10:12;11:5;11:5;11:13;11:5; 3:2
09.10.2017 16:30 Лучинин Евгений Мокрополов Сергей 5:11;11:13;8:11; 0:3
09.10.2017 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
20.06.2017 18:15 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 9:11;11:7;13:15;11:3;7:11; 2:3 5-6 место
20.06.2017 17:30 Мокрополов Сергей Бочков Денис 8:11;8:11;11:6;6:11; 1:3
20.06.2017 15:30 Мокрополов Сергей Березин Илья 10:12;11:8;11:8;11:9; 3:1
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
19.06.2017 18:00 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:13;11:5;11:5;8:11;11:4; 3:2
19.06.2017 17:00 Мокрополов Сергей Карпов Андрей 11:7;11:9;2:11;9:11;5:11; 2:3
18.04.2017 19:30 Мокрополов Сергей Хорьков Алексей 13:11;3:11;12:10;10:12;12:10; 3:2 1-2 место
18.04.2017 16:30 Мокрополов Сергей Хорьков Алексей 9:11;5:11;11:5;11:8;11:2; 3:2
18.04.2017 15:00 Кальянов Виктор Мокрополов Сергей 12:10;6:11;10:12;7:11; 1:3
17.04.2017 18:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;8:11;9:11; 0:3
17.04.2017 16:30 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 9:11;8:11;6:11; 0:3
17.04.2017 15:00 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 4:11;10:12;11:7;11:7;9:11; 2:3
06.01.2017 13:00 Архипов Иван Мокрополов Сергей 10:12;12:14;12:10;9:11; 1:3 за 5-6 место
06.01.2017 11:30 Мокрополов Сергей Войтехов Тимур 11:7;5:11;11:1;6:11;7:11; 2:3
06.01.2017 10:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;11:5;11:4; 3:0
05.01.2017 18:00 Мокрополов Сергей Баланчук Николай 11:8;10:12;8:11;11:5;11:9; 3:2
05.01.2017 16:30 Егоров Игорь Мокрополов Сергей 11:6;11:9;8:11;11:5; 3:1
05.01.2017 15:00 Мокрополов Сергей Архипов Иван 12:10;11:6;8:11;3:11;8:11; 2:3
10.11.2015 18:20 Доронин Евгений Мокрополов Сергей 9:11;11:8;10:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
10.11.2015 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:5;9:11;6:11;2:11; 1:3
09.11.2015 17:30 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:5;11:4; 3:1
09.11.2015 16:00 Вульфсон Илья Мокрополов Сергей 11:9;12:14;11:9;11:9; 3:1
09.11.2015 15:00 Мокрополов Сергей Доронин Евгений 5:11;7:11;8:11; 0:3

Луцкий Владимир: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.12.2017 13:45 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 5:11;11:4;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
29.12.2017 12:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 10:12;6:11;11:5;8:11; 1:3
29.12.2017 11:00 Луцкий Владимир Таламанов Иван 8:11;5:11;4:11; 0:3
28.12.2017 18:30 Уразов Святослав Луцкий Владимир 11:4;7:11;9:11;9:11; 1:3
28.12.2017 16:30 Луцкий Владимир Тачалов Антон 2:11;12:14;7:11; 0:3
28.12.2017 15:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 6:11;11:6;8:11;11:7;11:7; 3:2
03.11.2017 13:00 Синев Михаил Луцкий Владимир 11:7;8:11;9:11;11:8;11:5; 3:2 5-6 место
03.11.2017 11:30 Вульфсон Илья Луцкий Владимир 11:6;11:8;11:5; 3:0
03.11.2017 10:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 11:8;5:11;11:5;9:11;11:9; 3:2
02.11.2017 18:30 Луцкий Владимир Мокрополов Сергей 11:9;8:11;5:11;11:13; 1:3
02.11.2017 17:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 9:11;11:13;11:8;11:2;9:11; 2:3
02.11.2017 15:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 11:2;11:2;11:6; 3:0
10.10.2017 18:00 Баланчук Николай Луцкий Владимир 11:7;11:8;6:11;6:11;7:11; 2:3 5-6 место
10.10.2017 17:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 4:11;11:6;7:11;11:6;12:14; 2:3
10.10.2017 15:00 Баланчук Николай Луцкий Владимир 11:5;11:9;9:11;11:4; 3:1
09.10.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:9;11:5;14:12; 3:0
09.10.2017 17:30 Луцкий Владимир Млинарж Алексей 9:11;11:9;11:8;8:11;7:11; 2:3
09.10.2017 15:30 Луцкий Владимир Лучинин Евгений 4:11;4:11;1:11; 0:3
15.09.2017 13:00 Луцкий Владимир Иванов Никита 12:14;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
14.09.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:4;11:8;6:11;10:12;6:11; 2:3
15.09.2017 11:30 Млинарж Алексей Луцкий Владимир 11:9;11:13;11:9;11:6; 3:1
15.09.2017 10:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 10:12;13:11;11:8;11:9; 3:1
14.09.2017 17:30 Луцкий Владимир Иванов Никита 12:10;4:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2017 15:30 Луцкий Владимир Хорьков Алексей 6:11;11:8;8:11;4:11; 1:3
02.07.2017 14:10 Архипов Иван Луцкий Владимир 9:11;11:9;11:13;11:7;5:11; 2:3 за 5-6 место
02.07.2017 12:30 Архипов Иван Луцкий Владимир 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
02.07.2017 11:00 Луцкий Владимир Сорокин Бен 11:6;4:11;12:10;7:11;11:13; 2:3
01.07.2017 13:30 Исраели Таль Луцкий Владимир 7:11;9:11;11:6;11:8;7:11; 2:3
01.07.2017 12:00 Луцкий Владимир Горен Амит 10:12;8:11;11:8;11:9;5:11; 2:3
01.07.2017 10:00 Кармазин Янив Луцкий Владимир 11:4;11:13;11:3;12:10; 3:1
30.04.2017 14:00 Кохли Гай Луцкий Владимир 11:7;11:8;11:7; 3:0 3 - 4 место
30.04.2017 12:30 Луцкий Владимир Курас Александр 9:11;5:11;7:11; 0:3
30.04.2017 11:00 Дор Орен Луцкий Владимир 11:4;8:11;11:8;5:11;8:11; 2:3
29.04.2017 13:30 Сорокин Бен Луцкий Владимир 3:11;9:11;6:11; 0:3
29.04.2017 12:00 Луцкий Владимир Димант Рон 7:11;4:11;10:12; 0:3
29.04.2017 10:00 Кохли Гай Луцкий Владимир 11:5;11:3;11:9; 3:0
07.04.2017 13:30 Луцкий Владимир Гудилкин Игорь 9:11;11:7;3:11;11:6;10:12; 2:3 за 3-4 место
07.04.2017 12:30 Савельев Александр Луцкий Владимир 11:5;7:11;11:5;11:4; 3:1
07.04.2017 11:00 Луцкий Владимир Гудилкин Игорь 9:11;11:4;8:11;11:7;11:5; 3:2
06.04.2017 18:30 Луцкий Владимир Мантуров Сергей 11:7;7:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
06.04.2017 16:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 11:7;11:7;9:11;14:12; 3:1
06.04.2017 15:30 Мыльников Игорь Луцкий Владимир 8:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
26.02.2017 19:40 Кальянов Виктор Луцкий Владимир 8:11;8:11;7:11; 0:3 5 - 6 место
26.02.2017 17:30 Кальянов Виктор Луцкий Владимир 8:11;11:9;11:7;11:7; 3:1
26.02.2017 16:00 Луцкий Владимир Курас Александр 9:11;11:13;11:6;11:9;11:8; 3:2
25.02.2017 13:30 Сорокин Бен Луцкий Владимир 11:5;5:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
25.02.2017 12:00 Луцкий Владимир Йоав Привас 11:8;11:9;11:13;9:11;8:11; 2:3
25.02.2017 10:00 Дор Орен Луцкий Владимир 11:13;12:10;11:8;11:7; 3:1