Статистика игр

Фарладанская Анна

Россихина Анна


Фарладанская Анна - Россихина Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.07.2017 11:00 Россихина Анна Фарладанская Анна 11:6;12:10;13:11; 3:0
20.03.2017 14:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
05.05.2015 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
04.05.2015 14:30 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:4;11:5;5:11;13:15;11:4; 3:2
06.10.2014 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:5;11:6;9:11;11:9; 3:1

Фарладанская Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.12.2017 13:30 Михайлова Полина Фарладанская Анна 11:6;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
12.12.2017 11:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 7:11;9:11;11:4;11:5;11:8; 3:2
12.12.2017 10:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;11:5;6:11;11:4; 3:1
11.12.2017 13:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 6:11;2:11;5:11; 0:3
11.12.2017 12:30 Фарладанская Анна Фадеева Оксана 6:11;11:9;11:5;11:8; 3:1
11.12.2017 10:30 Кирица Людмила Фарладанская Анна 11:9;7:11;7:11;11:6;4:11; 2:3
07.11.2017 13:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 12:10;11:7;11:7; 3:0 3-4 место
07.11.2017 11:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 5:11;15:13;11:6;8:11;11:1; 3:2
07.11.2017 10:00 Савельева Антонина Фарладанская Анна 6:11;6:11;10:12; 0:3
06.11.2017 13:30 Фарладанская Анна Виноградова Мария 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.11.2017 12:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 6:11;9:11;11:13; 0:3
06.11.2017 10:30 Кирица Людмила Фарладанская Анна 11:13;9:11;9:11; 0:3
26.09.2017 14:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:6; 3:0 1-2 место
26.09.2017 11:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 8:11;11:13;11:9;11:7;14:12; 3:2
26.09.2017 10:30 Кирица Людмила Фарладанская Анна 7:11;9:11;4:11; 0:3
25.09.2017 14:00 Ермакова Ирина Фарладанская Анна 13:11;12:14;7:11;6:11; 1:3
25.09.2017 12:30 Фарладанская Анна Виноградова Мария 6:11;9:11;7:11; 0:3
25.09.2017 10:30 Фарладанская Анна Трифонова Полина 11:8;12:14;7:11;11:7;11:8; 3:2
05.09.2017 13:00 Фарладанская Анна Се ЧинИ 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
05.09.2017 12:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:8;5:11;7:11;5:11; 1:3
05.09.2017 11:00 Трошнева Елена Фарладанская Анна 11:9;6:11;11:3;11:5; 3:1
04.09.2017 14:00 Фарладанская Анна Се ЧинИ 11:9;11:7;11:8; 3:0
04.09.2017 12:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:9; 3:0
04.09.2017 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 11:6;3:11;13:11;9:11;8:11; 2:3
11.07.2017 13:35 Кирица Людмила Фарладанская Анна 11:7;11:6;13:15;4:11;7:11; 2:3 3-4 место
11.07.2017 12:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
11.07.2017 11:00 Россихина Анна Фарладанская Анна 11:6;12:10;13:11; 3:0
10.07.2017 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 5:11;4:11;11:6;11:5;11:9; 3:2
10.07.2017 12:30 Козловская Анна Фарладанская Анна 11:7;11:4;6:11;16:18;11:7; 3:2
10.07.2017 11:00 Фарладанская Анна Трошнева Елена 11:9;11:3;11:7; 3:0
20.06.2017 13:30 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 12:10;8:11;12:10;12:10; 3:1 3-4 место
20.06.2017 12:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 8:11;12:10;7:11;6:11; 1:3
20.06.2017 10:00 Фарладанская Анна Трошнева Елена 11:8;8:11;9:11;3:11; 1:3
19.06.2017 13:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:9;3:11;11:3;11:9; 3:1
19.06.2017 12:30 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:13;6:11;12:10;11:4;9:11; 2:3
19.06.2017 11:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 9:11;7:11;19:17;11:3;11:2; 3:2
23.05.2017 13:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:6;9:11;8:11;10:12; 1:3 5-6 место
23.05.2017 12:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 7:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
23.05.2017 10:00 Фарладанская Анна Виноградова Мария 11:6;11:9;11:13;11:13;9:11; 2:3
22.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 3:11;11:6;11:4;13:11; 3:1
22.05.2017 13:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
22.05.2017 12:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 4:11;11:9;7:11;11:8;8:11; 2:3
04.04.2017 17:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина
04.04.2017 16:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила
03.04.2017 19:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;9:11;9:11;3:11; 2:3
03.04.2017 18:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;8:11;10:12;8:11; 1:3
03.04.2017 17:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:7;11:5;11:7; 3:0
21.03.2017 13:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 9:11;11:4;11:13;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
21.03.2017 12:30 Фарладанская Анна Трифонова Полина 11:8;6:11;11:8;6:11;4:11; 2:3
21.03.2017 11:00 Козловская Анна Фарладанская Анна 11:5;11:5;11:6; 3:0
20.03.2017 14:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
20.03.2017 12:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:6;8:11;6:11;11:6;11:3; 3:2
20.03.2017 11:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 5:11;12:10;11:6;12:10; 3:1
14.02.2017 13:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 2:11;11:9;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
14.02.2017 12:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 6:11;8:11;8:11; 0:3
14.02.2017 10:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:6;11:6;7:11;10:12;12:14; 2:3
13.02.2017 13:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 6:11;9:11;10:12; 0:3
13.02.2017 12:30 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:8;11:8;11:9; 3:0
13.02.2017 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 8:11;14:12;11:1;6:11;10:12; 2:3
10.01.2017 13:25 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:3;11:9;11:7; 3:0 за 5-6 место
10.01.2017 12:30 Фарладанская Анна Козловская Анна 16:18;12:10;6:11;5:11; 1:3
10.01.2017 10:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:13;11:2;7:11;11:7;12:10; 3:2
09.01.2017 14:00 Сунь Чэнь Фарладанская Анна 11:7;11:9;11:5; 3:0
09.01.2017 13:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 9:11;10:12;13:11;11:9;12:10; 3:2
09.01.2017 12:00 Фарладанская Анна Виноградова Мария 8:11;3:11;3:11; 0:3
27.12.2016 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:9;9:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
27.12.2016 12:00 Фарладанская Анна Воробьева Ольга 14:12;11:5;11:6; 3:0
27.12.2016 11:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:4;1:11;11:4; 3:1
26.12.2016 14:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 6:11;11:8;11:4;9:11;11:5; 3:2
26.12.2016 12:30 Куликова Ольга Фарладанская Анна 9:11;4:11;7:11; 0:3
26.12.2016 11:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 13:11;11:7;6:11;19:17; 3:1
25.12.2016 06:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 6:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
25.12.2016 04:00 Фарладанская Анна Трошнева Елена 4:11;1:11;9:11; 0:3
25.12.2016 02:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 11:4;10:12;9:11;8:11; 1:3
25.12.2016 01:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:3;11:8;7:11;9:11;11:6; 3:2
25.12.2016 00:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:6;11:7;11:6; 3:0
15.11.2016 14:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 9:11;6:11;12:10;6:11; 1:3 за 1-2 место
15.11.2016 12:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 10:12;14:12;10:12;11:7;5:11; 2:3
15.11.2016 11:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 17:15;10:12;11:5;11:4; 3:1
14.11.2016 13:30 Козловская Анна Фарладанская Анна 11:8;7:11;13:11;7:11;9:11; 2:3
14.11.2016 11:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 10:12;11:7;11:7;11:7; 3:1
14.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;5:11;10:12;14:12;11:9; 3:2
18.10.2016 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 3:11;11:9;9:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 12:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 11:7;10:12;11:6;11:9; 3:1
18.10.2016 10:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 13:11;11:13;12:10;11:6; 3:1
17.10.2016 13:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:13;8:11;10:12; 0:3
17.10.2016 12:00 Фетюхина Маргарита Фарладанская Анна 12:10;11:3;11:7; 3:0
17.10.2016 11:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:7;11:3;6:11;9:11;8:11; 2:3
20.09.2016 13:10 Фарладанская Анна Фетюхина Маргарита 6:11;8:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
20.09.2016 12:30 Воробьева Ольга Фарладанская Анна 11:9;11:6;11:9; 3:0
20.09.2016 11:00 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 2:11;10:12;5:11; 0:3
19.09.2016 13:30 Фетюхина Маргарита Фарладанская Анна 8:11;11:9;4:11;11:7;9:11; 2:3
19.09.2016 11:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 10:12;11:5;11:2;10:12;11:6; 3:2
19.09.2016 10:00 Трифонова Полина Фарладанская Анна 11:6;11:8;11:4; 3:0
16.08.2016 13:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 7:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
16.08.2016 12:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 7:11;11:9;11:13;9:11; 1:3
16.08.2016 11:00 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:7;11:7;11:6; 3:0
15.08.2016 14:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 5:11;13:15;11:5;6:11; 1:3
15.08.2016 12:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 8:11;10:12;3:11; 0:3
15.08.2016 10:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
05.07.2016 13:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;7:11;11:9;3:11;12:10; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 11:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;11:3;11:5; 3:0
05.07.2016 10:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:7;11:4; 3:0
04.07.2016 13:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:7;6:11;11:8;5:11;4:11; 2:3
04.07.2016 12:30 Фарладанская Анна Козловская Анна 3:11;11:6;2:11;9:11; 1:3
04.07.2016 10:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;12:10;11:7; 3:0
28.06.2016 13:00 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:9;3:11;10:12;11:3;11:9; 3:2 за 5-6 место
28.06.2016 12:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;11:6;11:6; 3:0
28.06.2016 11:00 Фарладанская Анна Воробьева Ольга 4:11;6:11;11:13; 0:3
27.06.2016 13:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:5;11:1;12:10; 3:0
27.06.2016 11:30 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 5:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 10:00 Моцык Ирина Фарладанская Анна 12:10;5:11;10:12;11:7;11:6; 3:2
31.05.2016 13:40 Фарладанская Анна Голубева Анастасия 11:4;11:9;11:13;11:7; 3:1 за 5-6 место
30.05.2016 14:00 Козловская Анна Фарладанская Анна 9:11;11:7;14:12;6:11;11:4; 3:2
31.05.2016 10:30 Фарладанская Анна Голубева Анастасия 10:12;13:11;12:10;11:6; 3:1
31.05.2016 12:30 Фарладанская Анна Савельева Антонина 2:11;5:11;7:11; 0:3
30.05.2016 13:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 13:11;6:11;11:7;11:9; 3:1
30.05.2016 12:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 3:11;2:11;3:11; 0:3
29.03.2016 14:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:5;11:7;11:1; 3:0 за 1-2 место
29.03.2016 12:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 11:5;11:7;5:11;8:11;7:11; 2:3
29.03.2016 11:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 6:11;8:11;5:11; 0:3
28.03.2016 14:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 10:12;8:11;11:7;8:11; 1:3
28.03.2016 12:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 8:11;8:11;11:7;11:9;6:11; 2:3
28.03.2016 11:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:5;11:3;3:11;11:9; 3:1
09.02.2016 19:35 Трифонова Полина Фарладанская Анна 9:11;11:8;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
09.02.2016 17:30 Трифонова Полина Фарладанская Анна 4:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
09.02.2016 16:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 6:11;11:9;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2016 18:30 Моцык Ирина Фарладанская Анна 11:6;4:11;7:11;6:11; 1:3
08.02.2016 17:00 Фарладанская Анна Гапонова Анна 11:7;11:5;11:6; 3:0
08.02.2016 15:00 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 4:11;6:11;9:11; 0:3
29.12.2015 13:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
29.12.2015 12:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:5; 3:0
29.12.2015 10:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:13;10:12;9:11; 0:3
28.12.2015 13:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;9:11;4:11; 0:3
28.12.2015 11:30 Козловская Анна Фарладанская Анна 11:7;11:7;11:4; 3:0
28.12.2015 10:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 11:4;10:12;12:10;12:10; 3:1
22.09.2015 18:15 Фарладанская Анна Гордеева Ольга 5:11;11:8;11:8;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
22.09.2015 16:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 13:11;9:11;9:11;11:8;5:11; 2:3
22.09.2015 15:30 Трошнева Елена Фарладанская Анна 11:8;11:9;8:11;11:9; 3:1
21.09.2015 18:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 8:11;5:11;4:11; 0:3
21.09.2015 16:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 11:4;10:12;15:13;5:11;9:11; 2:3
21.09.2015 15:30 Гордеева Ольга Фарладанская Анна 10:12;14:12;11:6;8:11;11:5; 3:2
11.08.2015 14:30 Фарладанская Анна Алексеенко Наталья 4:11;11:8;11:13;5:11; 1:3 за 5-6 место
11.08.2015 13:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;12:10;11:5; 3:0
11.08.2015 11:30 Фарладанская Анна Алексеенко Наталья 11:4;11:8;11:5; 3:0
11.08.2015 10:30 Кирица Людмила Фарладанская Анна 10:12;7:11;11:4;11:3;11:7; 3:2
10.08.2015 15:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 5:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
10.08.2015 14:30 Фарладанская Анна Козловская Анна 8:11;11:3;8:11;11:7;9:11; 3:2
10.08.2015 13:30 Фарладанская Анна Куликова Ольга 8:11;11:7;11:5;11:8; 3:1
21.07.2015 13:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;2:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
21.07.2015 12:00 Фарладанская Анна Козловская Анна 13:15;11:4;11:7;5:11;11:9; 3:2
21.07.2015 11:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 9:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
20.07.2015 14:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 7:11;11:6;7:11;16:14;3:11; 2:3
20.07.2015 12:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:9;11:5;9:11;11:5; 3:1
20.07.2015 11:30 Чернявская Екатерина Фарладанская Анна 11:6;6:11;11:7;13:11; 3:1
03.07.2015 19:00 Фарладанская Анна Гапонова Анна 11:9;8:11;8:11;11:7;11:8; 3:2 за 5-6 место
03.07.2015 16:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 3:11;11:7;11:4;3:11;11:9; 3:2
03.07.2015 15:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 13:11;11:9;14:12; 3:0
02.07.2015 18:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 7:11;9:11;10:12; 0:3
02.07.2015 16:30 Фарладанская Анна Гапонова Анна 11:7;7:11;11:7;11:6; 3:1
02.07.2015 15:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;11:6;10:12;10:12;11:7; 3:2
26.05.2015 19:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;11:6;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 17:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:2;11:7;11:4; 3:0
26.05.2015 16:00 Чернявская Екатерина Фарладанская Анна 11:9;11:4;8:11;6:11;6:11; 2:3
25.05.2015 19:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:7;10:12;11:8;11:7; 3:1
25.05.2015 18:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 13:11;11:8;11:7; 3:0
25.05.2015 17:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 4:11;11:2;11:3;13:15;11:5; 3:2
05.05.2015 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.05.2015 14:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 6:11;11:8;8:11;11:8;11:2; 3:2
05.05.2015 11:30 Фарладанская Анна Михайлова Татьяна 12:10;11:8;10:12;11:8; 3:1
05.05.2015 10:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 5:11;9:11;6:11; 0:3
04.05.2015 15:30 Фарладанская Анна Моцык Ирина 6:11;7:11;8:11; 0:3
04.05.2015 14:30 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:4;11:5;5:11;13:15;11:4; 3:2
04.05.2015 13:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 7:11;6:11;2:11; 0:3
24.03.2015 19:15 Фарладанская Анна Виноградова Мария 7:11;11:6;4:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
24.03.2015 17:30 Виноградова Мария Фарладанская Анна 6:11;11:9;11:6;6:11;11:6; 3:2
24.03.2015 16:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:3;12:10;11:6; 3:0
23.03.2015 18:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 3:11;6:11;11:4;11:8;4:11; 2:3
23.03.2015 17:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 11:9;11:5;14:12; 3:0
23.03.2015 15:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 10:12;11:9;6:11;12:10;5:11; 2:3
10.03.2015 14:30 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:8;11:8;11:13;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.03.2015 13:00 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:13;6:11;2:11; 0:3
10.03.2015 11:30 Абаимова Елена Фарладанская Анна 11:4;11:4;14:12; 3:0
10.03.2015 10:00 Фарладанская Анна Куликова Ольга 9:11;11:2;11:9;11:9; 3:1
09.03.2015 15:00 Фарладанская Анна Ловаш Петра 13:15;5:11;5:11; 0:3
09.03.2015 13:00 Фарладанская Анна Пашкаускене Рута 10:12;6:11;9:11; 0:3
09.03.2015 11:30 Фарладанская Анна Виноградова Мария 3:11;12:10;5:11;11:9;9:11; 2:3
10.02.2015 13:15 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.02.2015 12:30 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 7:11;11:3;8:11;11:4;11:8; 3:2
10.02.2015 10:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:2;11:7;11:7; 3:0
09.02.2015 14:00 Алексеенко Наталья Фарладанская Анна 11:9;11:9;11:9; 3:0
09.02.2015 13:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 13:11;5:11;11:7;11:9; 3:1
09.02.2015 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:1; 3:0
25.12.2014 06:30 Фарладанская Анна Виноградова Мария 11:9;11:13;11:4;21:19; 3:1
25.12.2014 05:30 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;4:11;11:5;11:7; 3:1
25.12.2014 04:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:6;5:11;11:9;12:10; 3:1
25.12.2014 03:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 9:11;16:14;5:11;9:11; 1:3
25.12.2014 02:30 Фарладанская Анна Алексеенко Наталья 10:12;11:5;3:11;6:11; 1:3
02.12.2014 12:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:8;5:11;2:11;5:11; 1:3
02.12.2014 11:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 8:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
01.12.2014 15:30 Трошнева Елена Фарладанская Анна 11:13;3:11;11:5;11:6;11:8; 3:2
01.12.2014 14:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 8:11;13:11;11:3;11:7; 3:1
01.12.2014 13:00 Пашкаускене Рута Фарладанская Анна 11:7;11:8;11:6; 3:0
01.12.2014 11:00 Сабитова Валентина Фарладанская Анна 11:9;9:11;6:11;9:11; 1:3
07.10.2014 15:00 Фарладанская Анна Моцык Ирина 9:11;9:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
06.10.2014 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:5;11:6;9:11;11:9; 3:1
06.10.2014 12:30 Фарладанская Анна Моцык Ирина 17:19;11:5;12:14;7:11; 1:3
06.10.2014 11:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 12:10;11:8;8:11;11:8; 3:1
07.10.2014 13:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 12:10;11:6;11:6; 3:0
07.10.2014 11:30 Виноградова Мария Фарладанская Анна 10:12;7:11;3:11; 0:3
07.10.2014 10:00 Фарладанская Анна Абаимова Елена 13:11;11:7;10:12;11:13;4:11; 2:3
30.09.2014 15:45 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:4;10:12;9:11;14:12;11:8; 3:2 за 3-4 место
30.09.2014 12:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 9:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
30.09.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:6;9:11;11:5;6:11;13:11; 3:2
29.09.2014 15:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 5:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
29.09.2014 14:00 Виноградова Мария Фарладанская Анна 11:7;11:4;11:9; 3:0
29.09.2014 13:00 Михайлова Татьяна Фарладанская Анна 11:9;6:11;11:9;5:11;9:11; 2:3
29.09.2014 11:00 Ягодка Татьяна Фарладанская Анна 8:11;8:11;7:11; 0:3
19.08.2014 16:00 Абаимова Елена Фарладанская Анна 7:11;8:11;11:6;11:6;5:11; 2:3 за 1-2 место
19.08.2014 14:00 Михайлова Татьяна Фарладанская Анна 5:11;8:11;8:11; 0:3
19.08.2014 11:30 Фарладанская Анна Алексеенко Наталья 11:13;11:8;13:11;10:12;11:9; 3:2
19.08.2014 10:30 Виноградова Мария Фарладанская Анна 6:11;2:11;5:11; 0:3
18.08.2014 15:30 Фарладанская Анна Кирица Людмила 11:6;12:10;12:14;11:4; 3:1
18.08.2014 14:30 Фарладанская Анна Гордеева Ольга 11:5;11:9;8:11;8:11;11:7; 3:2
18.08.2014 13:30 Фарладанская Анна Абаимова Елена 14:16;5:11;3:11; 0:3
22.07.2014 16:05 Фарладанская Анна Михайлова Татьяна 8:11;8:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
22.07.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Фарладанская Анна 3:11;7:11;4:11; 0:3
22.07.2014 11:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 10:12;11:3;11:13;7:11; 1:3
21.07.2014 15:00 Скляр Ирина Фарладанская Анна 2:11;6:11;8:11; 0:3
21.07.2014 13:30 Ермакова Ирина Фарладанская Анна 9:11;5:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
21.07.2014 12:00 Стигарь Диана Фарладанская Анна 11:9;13:15;11:8;5:11;5:11; 2:3
21.07.2014 10:30 Михайлова Татьяна Фарладанская Анна 11:2;7:11;10:12;11:4;6:11; 2:3
15.04.2014 14:00 Фарладанская Анна Алексеенко Наталья 19:17;9:11;11:7;5:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
15.04.2014 12:30 Лососовская Ольга Фарладанская Анна 11:6;11:9;5:11;11:6; 3:1
15.04.2014 11:30 Щетинкина Валерия Фарладанская Анна 11:6;13:11;8:11;10:12;3:11; 2:3
14.04.2014 14:00 Фарладанская Анна Скляр Ирина 7:11;12:10;11:5;11:8; 3:1
14.04.2014 12:00 Алексеенко Наталья Фарладанская Анна 11:4;8:11;10:12;11:2;6:11; 2:3
14.04.2014 10:30 Артамонова Варвара Фарладанская Анна 4:11;9:11;4:11; 0:3
18.02.2014 13:10 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;5:11;11:5;6:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
18.02.2014 12:00 Фарладанская Анна Котельникова Ксения 11:4;5:11;11:4;11:5; 3:1
18.02.2014 10:00 Куликова Ольга Фарладанская Анна 11:8;5:11;9:11;11:6;11:2; 3:2
17.02.2014 13:00 Фарладанская Анна Лососовская Ольга 11:9;5:11;11:5;12:10; 3:1
17.02.2014 12:00 Кирица Людмила Фарладанская Анна 7:11;11:5;11:9;9:11;11:7; 3:2
17.02.2014 10:00 Фарладанская Анна Стигарь Диана 9:11;11:7;11:9;4:11;10:12; 2:3
17.12.2013 13:00 Стигарь Диана Фарладанская Анна 9:11;15:13;8:11;12:10;10:12; 2:3 за 1-2 место
17.12.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Фарладанская Анна 5:11;6:11;4:11; 0:3
17.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Фарладанская Анна 13:15;9:11;5:11; 0:3
16.12.2013 12:30 Фарладанская Анна Скляр Ирина 11:2;11:1;11:7; 3:0
16.12.2013 11:30 Стигарь Диана Фарладанская Анна 11:4;11:9;5:11;11:7; 3:1
16.12.2013 10:00 Фарладанская Анна Шевцова Екатерина 11:8;11:7;11:6; 3:0
02.07.2013 14:00 Фарладанская Анна Шевцова Екатерина 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 1-2 место
02.07.2013 11:30 Фарладанская Анна Кудякова Екатерина 11:3;11:7;11:5; 3:0
02.07.2013 10:30 Фарладанская Анна Шмигельская Елена 11:2;11:6;11:1; 3:0
01.07.2013 14:00 Фарладанская Анна Шевцова Екатерина 11:5;11:7;11:3; 3:0
01.07.2013 13:00 Плотникова Анна Фарладанская Анна 7:11;5:11;6:11; 0:3
01.07.2013 12:00 Волошина Ольга Фарладанская Анна 11:13;11:9;6:11;6:11; 1:3
09.04.2013 13:35 Кирица Людмила Фарладанская Анна 7:11;11:5;11:3;11:7; 3:1 за 1-2 место
09.04.2013 12:00 Скляр Ирина Фарладанская Анна 12:10;3:11;14:16;11:9;7:11; 2:3
09.04.2013 10:00 Фарладанская Анна Софронова Александра 11:9;11:5;11:5; 3:0
08.04.2013 14:00 Фарладанская Анна Кирица Людмила 8:11;9:11;9:11; 0:3
08.04.2013 11:30 Фарина Лариса Фарладанская Анна 3:11;4:11;9:11; 0:3
08.04.2013 10:30 Фарладанская Анна Артамонова Варвара 11:9;4:11;11:9;11:6; 3:1

Россихина Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.03.2018 18:50 Россихина Анна Крекина Светлана 6:11;6:11;11:8;7:11; 1:3 за 3-4 место
06.03.2018 16:30 Крекина Светлана Россихина Анна 10:12;11:8;6:11;11:8;10:12; 2:3
06.03.2018 15:30 Шишмарева Ольга Россихина Анна 11:6;7:11;9:11;11:4;11:9; 3:2
05.03.2018 18:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:8;11:6;11:8; 3:2
05.03.2018 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 5:11;11:7;11:4;11:5; 3:1
05.03.2018 15:30 Кирица Людмила Россихина Анна 11:7;11:7;9:11;11:9; 3:1
16.01.2018 14:30 Россихина Анна Кирица Людмила 11:6;11:8;12:14;12:10; 3:1 за 1-2 место
16.01.2018 12:30 Кирица Людмила Россихина Анна 10:12;6:11;4:11; 0:3
16.01.2018 11:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 8:11;11:9;11:4;12:14;11:7; 3:2
15.01.2018 13:30 Россихина Анна Кокунина Яна 6:11;11:6;11:5;11:13;11:7; 3:2
15.01.2018 11:30 Россихина Анна Вишнякова Ольга 9:11;7:11;11:6;6:11; 1:3
15.01.2018 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:6;3:11;6:11;5:11; 2:3
05.12.2017 13:00 Храмцова Анна Россихина Анна 9:11;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.12.2017 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:8;11:2; 3:0
05.12.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:9;4:11;8:11;4:11; 1:3
04.12.2017 13:30 Моцык Ирина Россихина Анна 11:9;13:11;6:11;11:5; 3:1
04.12.2017 11:30 Россихина Анна Кирица Людмила 9:11;6:11;5:11; 0:3
04.12.2017 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 5:11;8:11;7:11; 0:3
14.11.2017 18:30 Россихина Анна Голубева Анастасия 11:7;11:4;8:11;11:5; 3:1 за 3-4 место
14.11.2017 17:30 Россихина Анна Кизюк Екатерина 11:9;11:9;11:8; 3:0
14.11.2017 16:00 Россихина Анна Софронова Александра 8:11;11:6;11:5;11:5; 3:1
13.11.2017 18:30 Маланина Мария Россихина Анна 11:8;11:6;8:11;15:13; 3:1
13.11.2017 17:30 Голубева Анастасия Россихина Анна 14:16;8:11;11:9;11:5;12:14; 2:3
13.11.2017 16:00 Россихина Анна Вишнякова Ольга 11:8;8:11;7:11;11:8;9:11; 2:3
24.10.2017 13:30 Россихина Анна Михайлова Татьяна 12:14;12:10;11:8;11:9; 3:1 3-4 место
24.10.2017 11:30 Ягодка Татьяна Россихина Анна 7:11;6:11;5:11; 0:3
24.10.2017 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;9:11;10:12;11:7;11:3; 3:2
23.10.2017 13:30 Россихина Анна Вишнякова Ольга 7:11;9:11;9:11; 0:3
23.10.2017 12:30 Россихина Анна Кокунина Яна 9:11;14:12;8:11;9:11; 1:3
23.10.2017 10:30 Михайлова Татьяна Россихина Анна 9:11;11:13;8:11; 0:3
22.08.2017 13:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;13:11;11:8; 3:0 5-6 место
22.08.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;13:11;11:8; 3:0
22.08.2017 11:00 Кирица Людмила Россихина Анна 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.08.2017 14:00 Россихина Анна Куликова Ольга 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 12:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:7;11:8;9:11;11:5; 3:1
21.08.2017 11:00 Россихина Анна Трошнева Елена 6:11;6:11;7:11; 0:3
15.08.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
15.08.2017 12:30 Кизюк Екатерина Россихина Анна 9:11;4:11;5:11; 0:3
15.08.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:13;5:11;6:11; 0:3
14.08.2017 13:30 Михайлова Татьяна Россихина Анна 7:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
14.08.2017 11:30 Россихина Анна Кирица Людмила 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1
14.08.2017 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 7:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
25.07.2017 19:35 Россихина Анна Кирица Людмила 11:4;11:5;11:4; 3:0 1-2 место
25.07.2017 17:00 Михайлова Татьяна Россихина Анна 7:11;7:11;11:5;12:10;9:11; 2:3
25.07.2017 16:00 Россихина Анна Охотникова Екатерина 11:2;11:6;13:11; 3:0
24.07.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 1:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
24.07.2017 18:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:9;9:11;7:11;14:16; 1:3
24.07.2017 17:00 Россихина Анна Кирица Людмила 12:10;11:6;9:11;11:7; 3:1
11.07.2017 13:05 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:5;7:11;11:5; 3:1 5-6 место
11.07.2017 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 11:6;11:9;11:4; 3:0
11.07.2017 11:00 Россихина Анна Фарладанская Анна 11:6;12:10;13:11; 3:0
10.07.2017 13:30 Козловская Анна Россихина Анна 11:8;12:10;11:9; 3:0
10.07.2017 11:30 Россихина Анна Кирица Людмила 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
10.07.2017 10:00 Трошнева Елена Россихина Анна 11:5;13:15;11:9;11:6; 3:1
13.06.2017 18:30 Колючева Лилия Россихина Анна 5:11;11:9;13:11;11:5; 3:1 5-6 место
13.06.2017 16:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1
13.06.2017 15:30 Кирица Людмила Россихина Анна 7:11;9:11;6:11; 0:3
12.06.2017 19:00 Хлызова Елизавета Россихина Анна 11:9;11:9;16:14; 3:0
12.06.2017 17:30 Россихина Анна Михайлова Татьяна 1:11;4:11;8:11; 0:3
12.06.2017 15:30 Россихина Анна Колючева Лилия 7:11;7:11;11:9;11:2;8:11; 2:3
16.05.2017 19:40 Россихина Анна Кирица Людмила 11:6;8:11;11:8;3:11;9:11; 2:3 1-2 место
16.05.2017 17:00 Россихина Анна Маланина Мария 12:10;11:8;11:7; 3:0
16.05.2017 15:00 Россихина Анна Михайлова Татьяна 11:8;11:8;11:4; 3:0
15.05.2017 18:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:2;7:11;11:8;4:11;6:11; 2:3
15.05.2017 17:30 Колючева Лилия Россихина Анна 11:7;9:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
15.05.2017 16:00 Россихина Анна Кирица Людмила 8:11;8:11;11:9;11:6;11:6; 3:2
18.04.2017 14:00 Россихина Анна Храмцова Анна 3:11;11:5;11:7;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
18.04.2017 12:00 Михайлова Татьяна Россихина Анна 7:11;4:11;0:11; 0:3
18.04.2017 11:00 Россихина Анна Серебренникова Виктория 11:4;11:9;9:11;11:6; 3:1
17.04.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 4:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
17.04.2017 11:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 5:11;11:4;11:6;11:6; 3:1
17.04.2017 10:00 Софронова Александра Россихина Анна 11:6;5:11;5:11;4:11; 1:3
11.04.2017 13:30 Россихина Анна Храмцова Анна 6:11;10:12;11:5;11:9;11:1; 3:2 за 3-4 место
11.04.2017 12:30 Россихина Анна Моцык Ирина 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
11.04.2017 11:00 Виноградова Мария Россихина Анна 11:6;10:12;4:11;3:11; 1:3
10.04.2017 14:00 Россихина Анна Козловская Анна 9:11;8:11;9:11; 0:3
10.04.2017 12:30 Храмцова Анна Россихина Анна 8:11;7:11;10:12; 0:3
10.04.2017 11:00 Россихина Анна Трошнева Елена 11:6;5:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
21.03.2017 13:30 Россихина Анна Моцык Ирина 8:11;13:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
21.03.2017 12:00 Россихина Анна Козловская Анна 12:10;11:4;5:11;12:10; 3:1
21.03.2017 10:00 Россихина Анна Моцык Ирина 10:12;11:5;11:3;11:7; 3:1
20.03.2017 14:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
20.03.2017 13:00 Трифонова Полина Россихина Анна 11:6;11:9;11:3; 3:0
20.03.2017 12:00 Россихина Анна Кирица Людмила 11:8;11:4;11:3; 3:0
14.03.2017 13:30 Россихина Анна Моцык Ирина 9:11;6:11;11:9;11:8;7:11; 2:3 за 3-4 место
14.03.2017 12:00 Россихина Анна Виноградова Мария 9:11;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3
14.03.2017 10:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 9:11;11:7;10:12;11:6;8:11; 2:3
13.03.2017 14:00 Моцык Ирина Россихина Анна 7:11;11:4;4:11;11:9;6:11; 2:3
13.03.2017 13:00 Кирица Людмила Россихина Анна 11:13;11:9;5:11;7:11; 1:3
13.03.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 8:11;11:5;14:12;7:11;11:6; 3:2
28.02.2017 14:00 Кирица Людмила Россихина Анна 8:11;11:7;11:9;7:11;11:9; 3:2 1-2 место
28.02.2017 12:00 Россихина Анна Храмцова Анна 4:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
28.02.2017 10:00 Россихина Анна Кокунина Яна 7:11;5:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
27.02.2017 14:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:7;11:5;11:9; 3:0
27.02.2017 13:00 Кирица Людмила Россихина Анна 8:11;11:9;15:13;2:11;11:8; 3:2
27.02.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;11:7;3:11;11:7; 3:1
17.01.2017 19:20 Кирица Людмила Россихина Анна 11:6;11:1;11:7; 3:0 за 1-2 место
17.01.2017 16:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 9:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
17.01.2017 15:30 Кирица Людмила Россихина Анна 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;11:7;2:11;11:4; 3:1
16.01.2017 17:30 Россихина Анна Руб Элина 10:12;11:6;11:6;12:10; 3:1
16.01.2017 15:30 Россихина Анна Колючева Лилия 8:11;11:5;11:6;7:11;12:10; 3:2
27.12.2016 18:30 Россихина Анна Михайлова Татьяна 11:8;7:11;11:7;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
27.12.2016 02:00 Виноградова Мария Россихина Анна 11:4;11:5;5:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
27.12.2016 17:00 Сычева Наталия Россихина Анна 6:11;12:14;5:11; 0:3
27.12.2016 16:00 Кандыбина Виктория Россихина Анна 9:11;12:14;8:11; 0:3
26.12.2016 18:30 Россихина Анна Михайлова Татьяна 11:8;11:5;13:11; 3:0
26.12.2016 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 11:6;9:11;3:11;6:11; 1:3
26.12.2016 15:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:6;6:11;9:11;11:3;11:6; 3:2
26.12.2016 03:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 6:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
26.12.2016 02:00 Кирица Людмила Россихина Анна 11:7;12:14;8:11;11:2;8:11; 2:3
26.12.2016 01:00 Россихина Анна Воробьева Ольга 9:11;8:11;9:11; 0:3
27.12.2016 00:30 Россихина Анна Виноградова Мария 6:11;7:11;3:11; 0:3
26.12.2016 22:30 Россихина Анна Крекина Светлана 4:11;11:13;9:11; 0:3
08.11.2016 14:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 10:12;11:9;11:3;11:9; 3:1 за 1-2 место
08.11.2016 11:30 Шишмарева Ольга Россихина Анна 11:5;11:5;8:11;8:11;11:13; 2:3
08.11.2016 10:30 Иванникова Анна Россихина Анна 8:11;11:13;7:11; 0:3
07.11.2016 13:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 13:11;11:2;11:7; 3:0
07.11.2016 12:30 Россихина Анна Маланина Мария 12:10;12:14;11:8;11:6; 3:1
07.11.2016 10:30 Лососовская Ольга Россихина Анна 11:9;7:11;5:11;7:11; 1:3
25.10.2016 19:20 Россихина Анна Лососовская Ольга 11:8;11:9;14:12; 3:0 за 3-4 место
25.10.2016 17:30 Россихина Анна Шишмарева Ольга 11:7;13:15;8:11;11:8;5:11; 2:3
25.10.2016 16:00 Россихина Анна Гордеева Ольга 11:13;9:11;11:5;11:3;11:9; 3:2
24.10.2016 19:00 Козловская Анна Россихина Анна 7:11;5:11;11:7;7:11; 1:3
24.10.2016 18:00 Кирица Людмила Россихина Анна 6:11;9:11;7:11; 0:3
24.10.2016 17:00 Россихина Анна Лососовская Ольга 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
30.08.2016 14:00 Россихина Анна Моцык Ирина 11:7;11:2;8:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
30.08.2016 12:30 Россихина Анна Кирица Людмила 11:8;3:11;8:11;11:5;4:11; 2:3
30.08.2016 10:30 Россихина Анна Моцык Ирина 4:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
29.08.2016 14:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:6;11:8;6:11;12:10; 3:1
29.08.2016 13:00 Лососовская Ольга Россихина Анна 11:8;6:11;11:7;11:6; 3:1
29.08.2016 12:00 Россихина Анна Крекина Светлана 6:11;3:11;7:11; 0:3
08.09.2015 13:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 7:11;2:11;12:10;9:11; 1:3
08.09.2015 11:30 Ганина Светлана Россихина Анна 11:4;11:8;11:7; 3:0
08.09.2015 10:00 Россихина Анна Кирица Людмила 11:6;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
07.09.2015 15:00 Россихина Анна Абаимова Елена 1:11;2:11;6:11; 0:3
07.09.2015 13:00 Россихина Анна Чернова Дарья 7:11;10:12;11:6;11:7;9:11; 2:3
07.09.2015 11:30 Россихина Анна Михайлова Полина 11:9;8:11;10:12;8:11; 1:3
05.05.2015 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.05.2015 13:30 Абаимова Елена Россихина Анна 11:7;11:7;11:9; 3:0
05.05.2015 11:00 Россихина Анна Моцык Ирина 9:11;9:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
04.05.2015 14:30 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:4;11:5;5:11;13:15;11:4; 3:2
04.05.2015 12:30 Кирица Людмила Россихина Анна 11:2;6:11;12:10;11:8; 3:1
04.05.2015 11:30 Михайлова Татьяна Россихина Анна 10:12;8:11;7:11; 0:3
04.05.2015 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 14:16;12:10;5:11;9:11; 1:3
17.02.2015 14:00 Россихина Анна Абаимова Елена 5:11;3:11;3:11; 0:3
17.02.2015 12:00 Россихина Анна Крекина Светлана 7:11;7:11;9:11; 0:3
17.02.2015 10:00 Гапонова Анна Россихина Анна 7:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
16.02.2015 14:00 Россихина Анна Алексеенко Наталья 7:11;7:11;12:10;6:11; 1:3
16.02.2015 12:30 Россихина Анна Кирица Людмила 11:9;11:9;6:11;11:13;7:11; 2:3
16.02.2015 10:30 Россихина Анна Михайлова Полина 5:11;4:11;7:11; 0:3
07.10.2014 15:30 Абаимова Елена Россихина Анна 11:5;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
07.10.2014 12:00 Абаимова Елена Россихина Анна 8:11;1:11;11:9;11:9;11:3; 3:2
06.10.2014 15:30 Виноградова Мария Россихина Анна 9:11;10:12;11:5;7:11; 1:3
06.10.2014 15:00 Фарладанская Анна Россихина Анна 11:5;11:6;9:11;11:9; 3:1
06.10.2014 14:00 Кирица Людмила Россихина Анна 7:11;11:7;10:12;11:3;9:11; 2:3
07.10.2014 13:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 13:15;4:11;12:10;12:14; 1:3
07.10.2014 11:00 Россихина Анна Моцык Ирина 17:15;11:9;11:9; 3:0