Статистика игр

Александр Курас

Дан Солодар


Александр Курас: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.01.2018 18:50 Александр Курас Энбар Цуг Саги 14:12;7:11;4:11;11:5;11:5; 3:2 3 - 4 место
14.01.2018 17:30 Дор Орен Александр Курас 11:9;11:9;11:9; 3:0
14.01.2018 16:30 Александр Курас Мишель Левинский 11:6;7:11;11:4;11:6; 3:1
13.01.2018 14:00 Александр Курас Влади Фурман 11:6;12:10;11:5; 3:0
13.01.2018 13:00 Александр Курас Энбар Цуг Саги 13:11;6:11;11:8;11:6; 3:1
13.01.2018 12:00 Таль Исраели Александр Курас 11:4;8:11;11:7;11:6; 3:1
21.05.2017 16:20 Александр Курас Янив Кармазин 11:5;9:11;12:14;6:11; 1:3 3 - 4 место
21.05.2017 14:30 Ронель Давидов Александр Курас 11:7;8:11;7:11;13:11;16:14; 3:2
21.05.2017 14:00 Александр Курас Янив Кармазин 11:9;9:11;11:3;11:7; 3:1
20.05.2017 14:00 Александр Курас Таль Исраели 9:11;6:11;11:6;11:5;9:11; 2:3
20.05.2017 12:30 Александр Курас Амит Горен 11:0;12:10;11:1; 3:0
20.05.2017 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 5:11;8:11;5:11; 0:3
30.04.2017 13:25 Рон Димант Александр Курас 4:11;11:8;12:14;1:11; 1:3 1 - 2 место
30.04.2017 12:30 Владимир Луцкий Александр Курас 9:11;5:11;7:11; 0:3
30.04.2017 12:00 Александр Курас Рон Димант 11:7;13:11;8:11;12:10; 3:1
29.04.2017 14:00 Александр Курас Дор Орен 6:11;13:15;11:4;12:10;9:11; 2:3
29.04.2017 12:30 Александр Курас Гай Кохли 11:5;11:8;8:11;12:10; 3:1
29.04.2017 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 7:11;11:9;5:11;11:6;14:12; 3:2
23.04.2017 18:40 Александр Курас Ор Башан 11:8;4:11;12:10;11:9; 3:1 1 - 2 место
23.04.2017 16:00 Александр Курас Ор Башан 11:13;11:7;11:8;10:12;11:6; 3:2
23.04.2017 14:30 Юрий Тетеря Александр Курас 7:11;7:11;10:12; 0:3
22.04.2017 14:00 Александр Курас Бен Сорокин 16:14;10:12;11:7;9:11;11:6; 3:2
22.04.2017 12:30 Александр Курас Ронель Давидов 11:9;6:11;11:6;11:7; 3:1
22.04.2017 11:30 Виктор Кальянов Александр Курас 12:14;11:6;8:11;7:11; 1:3
26.03.2017 18:10 Александр Курас Бенци Бланк 11:5;12:10;13:11; 3:0 3 - 4 место
26.03.2017 16:30 Александр Курас Ор Башан 12:10;5:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
26.03.2017 15:00 Александр Курас Бен Сорокин 11:6;8:11;11:6;11:5; 3:1
26.03.2017 14:00 Евгений Лучинин Александр Курас 11:8;11:4;9:11;11:6; 3:1
25.03.2017 10:30 Шахар Гинсберг Александр Курас 11:7;9:11;9:11;14:12;7:11; 2:3
25.03.2017 10:00 Бенци Бланк Александр Курас 11:8;11:9;9:11;6:11;8:11; 2:3
05.03.2017 19:00 Александр Курас Ор Башан 8:11;11:7;11:9;11:5; 3:1 3 - 4 место
05.03.2017 17:00 Ор Башан Александр Курас 9:11;7:11;8:11; 0:3
05.03.2017 16:00 Александр Курас Ронель Давидов 12:10;11:9;6:11;11:9; 3:1
04.03.2017 14:00 Александр Курас Максим Бачурин 8:11;11:9;4:11;11:7;10:12; 2:3
04.03.2017 12:30 Александр Курас Идан Угорцев 4:11;7:11;7:11; 0:3
04.03.2017 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 9:11;4:11;5:11; 0:3
26.02.2017 19:10 Йоав Привас Александр Курас 9:11;11:8;1:11;5:11; 1:3 1 - 2 место
26.02.2017 17:00 Александр Курас Йоав Привас 6:11;14:12;12:14;11:5;9:11; 2:3
26.02.2017 16:00 Владимир Луцкий Александр Курас 9:11;11:13;11:6;11:9;11:8; 3:2
25.02.2017 14:00 Александр Курас Виктор Кальянов 12:14;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
25.02.2017 12:30 Александр Курас Дор Орен 11:6;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.02.2017 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 6:11;4:11;6:11; 0:3
15.01.2017 19:20 Александр Курас Таль Исраели 11:3;11:8;11:6; 3:0 3 - 4 место
15.01.2017 17:30 Виктор Кальянов Александр Курас 5:11;8:11;3:11; 0:3
15.01.2017 16:30 Александр Курас Гай Кохли 6:11;4:11;13:15; 0:3
14.01.2017 14:00 Александр Курас Иван Архипов 10:12;8:11;7:11; 0:3
14.01.2017 12:30 Александр Курас Бен Сорокин 12:10;14:12;11:6; 3:0
14.01.2017 11:30 Таль Исраели Александр Курас 13:15;9:11;1:11; 0:3
09.10.2016 19:40 Александр Курас Бен Сорокин 5:11;8:11;9:11; 0:3 1 - 2 место
09.10.2016 17:30 Александр Курас Бен Сорокин 11:5;11:6;11:8; 3:0
09.10.2016 16:30 Йоав Привас Александр Курас 11:8;9:11;7:11;9:11; 1:3
08.10.2016 14:00 Александр Курас Тимур Войтехов 8:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
08.10.2016 12:30 Александр Курас Виктор Кальянов 7:11;12:10;11:8;8:11;11:7; 3:2
08.10.2016 11:30 Гай Кохли Александр Курас 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.10.2016 14:40 Александр Курас Гай Кохли 11:8;11:8;11:5; 3:0 3 - 4 место
02.10.2016 12:30 Александр Курас Бен Сорокин 11:1;11:8;11:7; 3:0
02.10.2016 11:30 Йоав Привас Александр Курас 8:11;11:7;13:11;11:3; 3:1
01.10.2016 14:00 Александр Курас Бенци Бланк 9:11;11:4;11:9;8:11;5:11; 2:3
01.10.2016 12:30 Александр Курас Юрий Тетеря 11:3;8:11;11:5;12:10; 3:1
01.10.2016 11:30 Гай Кохли Александр Курас 6:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:40 Александр Курас Евгений Ширшов 11:7;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
12.09.2016 17:00 Карен Мовсисян Александр Курас 12:10;14:12;11:9; 3:0
13.09.2016 17:30 Александр Курас Евгений Ширшов 11:3;11:8;11:6; 3:0
13.09.2016 15:30 Александр Курас Илья Вульфсон 7:11;7:11;13:11;7:11; 1:3
12.09.2016 18:00 Алексей Млинарж Александр Курас 8:11;11:6;5:11;11:7;11:6; 3:2
12.09.2016 16:00 Иван Таламанов Александр Курас 11:6;11:9;12:10; 3:0
28.08.2016 13:45 Влади Фурман Александр Курас 8:11;11:6;7:11;6:11; 1:3 1 - 2 место
28.08.2016 12:30 Александр Курас Гай Кохли 11:4;13:11;11:4; 3:0
28.08.2016 11:30 Янив Кармазин Александр Курас 5:11;4:11;8:11; 0:3
27.08.2016 14:00 Александр Курас Влади Фурман 12:10;13:15;11:6;9:11;11:7; 3:2
27.08.2016 12:30 Александр Курас Адир Даниель 11:3;8:11;10:12;7:11; 1:3
27.08.2016 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 7:11;11:6;11:7;8:11;11:5; 3:2
21.08.2016 13:25 Александр Курас Идан Угорцев 9:11;13:15;11:5;8:11; 1:3 3 - 4 место
21.08.2016 12:30 Александр Курас Николай Тельной 7:11;8:11;11:4;17:15;11:6; 3:2
21.08.2016 11:30 Идан Угорцев Александр Курас 11:8;11:13;1:11;4:11; 1:3
20.08.2016 14:00 Александр Курас Рон Димант 11:9;10:12;7:11;11:4;11:0; 3:2
20.08.2016 12:30 Александр Курас Станислав Чернобаев 11:6;11:9;7:11;8:11;8:11; 2:3
20.08.2016 11:30 Элад Куперберг Александр Курас 11:5;11:9;11:9; 3:0
24.07.2016 14:40 Виктор Кальянов Александр Курас 11:9;11:9;11:7; 3:0 5 - 6 место
24.07.2016 12:30 Идан Угорцев Александр Курас 7:11;1:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
24.07.2016 11:30 Александр Курас Элад Куперберг 11:3;9:11;8:11;7:11; 1:3
23.07.2016 14:00 Александр Курас Виктор Кальянов 9:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
23.07.2016 13:00 Рон Димант Александр Курас 6:11;17:15;11:8;9:11;11:9; 3:2
23.07.2016 12:00 Александр Курас Омри Таль 7:11;11:1;14:12;11:6; 3:1
17.07.2016 13:05 Александр Курас Влади Фурман 11:7;11:6;12:10; 3:0 1 - 2 место
17.07.2016 12:00 Александр Курас Йоав Привас 11:3;9:11;13:11;11:9; 3:1
17.07.2016 11:00 Авив Амидор Александр Курас 8:11;12:14;6:11; 0:3
16.07.2016 14:00 Александр Курас Мааян Франк 11:6;2:11;9:11;11:3;11:13; 2:3
16.07.2016 12:30 Александр Курас Влади Фурман 11:7;12:14;11:4;11:7; 3:1
16.07.2016 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 11:7;8:11;7:11;5:11; 1:3
03.07.2016 13:35 Зив Ицхак Александр Курас 11:8;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
03.07.2016 12:00 Александр Курас Йоав Привас 11:7;13:11;11:4; 3:0
03.07.2016 11:00 Бен Сорокин Александр Курас 7:11;11:7;11:7;7:11;4:11; 2:3
02.07.2016 14:00 Александр Курас Адир Даниель 11:6;11:1;11:9; 3:0
02.07.2016 12:30 Александр Курас Влади Фурман 11:8;11:4;12:10; 3:0
02.07.2016 11:30 Зив Ицхак Александр Курас 12:10;11:9;13:11; 3:0
22.05.2016 13:55 Йоав Фрибс Александр Курас 6:11;5:11;7:11; 0:3 3 - 4 место
22.05.2016 12:00 Александр Курас Йоав Фрибс 11:8;11:8;10:12;11:9; 3:1
22.05.2016 11:00 Виктор Кальянов Александр Курас 11:9;7:11;11:5;8:11;13:11; 3:2
21.05.2016 14:00 Александр Курас Бенци Бланк 8:11;11:8;11:9;6:11;4:11; 2:3
21.05.2016 12:30 Александр Курас Гай Кохли 11:5;11:5;9:11;7:11;12:14; 2:3
21.05.2016 11:30 Шахар Гинзбург Александр Курас 5:11;5:11;11:5;7:11; 1:3
15.05.2016 13:05 Александр Курас Йоав Фрибс 11:5;7:11;11:9;2:11;7:11; 2:3 1 - 2 место
15.05.2016 12:00 Александр Курас Йоав Фрибс 11:6;11:7;11:5; 3:0
15.05.2016 11:00 Вадим Кубов Александр Курас 6:11;2:11;9:11; 0:3
14.05.2016 14:00 Александр Курас Юрий Тетеря 8:11;11:8;5:11;11:5;4:11; 2:3
14.05.2016 12:30 Александр Курас Циги Дикштейн 11:6;11:5;9:11;11:9; 3:1
14.05.2016 11:30 Бен Сорокин Александр Курас 8:11;11:9;5:11;6:11; 1:3
10.04.2016 13:40 Александр Курас Авитар Виола 11:8;11:4;11:7; 3:0 1 - 2 место
10.04.2016 12:00 Александр Курас Йоав Фрайбис 11:8;13:11;11:3; 3:0
10.04.2016 11:00 Юрий Тетеря Александр Курас 11:2;9:11;6:11;10:12; 1:3
09.04.2016 14:00 Александр Курас Ор Башан 11:4;10:12;14:16;11:3;7:11; 2:3
09.04.2016 12:30 Александр Курас Авитар Виола 11:6;7:11;11:6;12:10; 3:1
09.04.2016 11:30 Бенци Бланк Александр Курас 9:11;12:10;9:11;6:11; 1:3
27.03.2016 21:10 Галь Ферфель Александр Курас 11:8;5:11;7:11;4:11; 1:3 5 - 6 место
27.03.2016 20:00 Александр Курас Галь Ферфель 5:11;6:11;11:4;10:12; 1:3
27.03.2016 19:00 Дмитрий Асеев Александр Курас 12:10;11:1;4:11;11:7; 3:1
26.03.2016 22:00 Александр Курас Игорь Гудилкин 13:11;11:7;12:10; 3:0
26.03.2016 20:30 Александр Курас Ронель Давидов 11:9;4:11;9:11;11:4;13:15; 2:3
26.03.2016 19:30 Ор Башан Александр Курас 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
17.01.2016 13:00 Дмитрий Асеев Александр Курас 11:9;6:11;11:6;11:8; 3:1 3 - 4 место
17.01.2016 12:30 Юрий Тетеря Александр Курас 7:11;6:11;11:7;11:3;11:9; 3:2
17.01.2016 11:30 Александр Курас Надав Рехамим 11:8;11:9;11:2; 3:0
16.01.2016 14:00 Александр Курас Дмитрий Асеев 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.01.2016 12:30 Александр Курас Матан Ман 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2016 11:30 Ор Башан Александр Курас 12:10;12:10;5:11;12:10; 3:1
20.12.2015 15:00 Александр Курас Йоав Фрибс 11:4;11:3;7:11;9:11;12:10; 3:2 1 - 2 место
20.12.2015 12:00 Александр Курас Ошер Ашкенази 9:11;9:11;11:9;11:6;13:11; 3:2
20.12.2015 11:00 Иван Архипов Александр Курас 4:11;11:7;10:12;11:6;9:11; 2:3
19.12.2015 14:00 Александр Курас Александр Ковалёв 11:7;11:5;9:11;11:7; 3:1
19.12.2015 12:30 Александр Курас Матан Оли 11:9;11:7;6:11;8:11;10:12; 2:3
19.12.2015 11:30 Йоав Фрибс Александр Курас 8:11;2:11;9:11; 0:3
25.09.2015 14:00 Сергей Мантуров Александр Курас 11:4;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
25.09.2015 12:30 Александр Курас Александр Элинсон 9:11;9:11;10:12; 0:3
25.09.2015 10:30 Александр Курас Сергей Мантуров 11:6;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.09.2015 14:00 Стефан Левчиев Александр Курас 11:9;8:11;9:11;9:11; 1:3
24.09.2015 13:00 Евгений Брайнин Александр Курас 11:4;11:7;11:5; 3:0
24.09.2015 11:00 Александр Курас Игорь Гудилкин 11:5;5:11;7:11;6:11; 1:3
16.08.2015 13:45 Александр Курас Омри Таль 7:11;11:5;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
16.08.2015 12:00 Омри Таль Александр Курас 10:12;13:11;11:7;11:7; 3:1
16.08.2015 10:30 Ор Башан Александр Курас 6:11;11:4;11:5;11:13;5:11; 2:3
15.08.2015 13:30 Ронель Давидов Александр Курас 6:11;9:11;11:9;6:11; 1:3
15.08.2015 12:30 Элад Куперберг Александр Курас 11:6;5:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
15.08.2015 10:30 Александр Курас Идан Угорцев 8:11;11:8;9:11;13:11;11:7; 3:2
20.09.2013 14:05 Александр Курас Александр Комов 10:12;13:11;8:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
20.09.2013 12:30 Александр Курас Сергей Мантуров 11:4;11:6;4:11;9:11;11:8; 3:2
20.09.2013 10:30 Александр Курас Александр Комов 7:11;4:11;12:10;12:10;8:11; 2:3
19.09.2013 13:30 Александр Курас Алексей Млинарж 5:11;3:11;6:11; 0:3
19.09.2013 11:30 Александр Курас Александр Савинский 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
19.09.2013 10:00 Александр Курас Александр Элинсон 11:5;12:10;11:1; 3:0
29.03.2013 14:15 Александр Савинский Александр Курас 9:11;9:11;11:7;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2013 12:00 Александр Савельев Александр Курас 11:6;10:12;6:11;11:13; 1:3
29.03.2013 10:00 Александр Курас Александр Элинсон 11:9;10:12;9:11;11:7;11:7; 3:2
28.03.2013 14:00 Александр Курас Анатолий Бондаренко 11:5;11:9;9:11;9:11;11:8; 3:2
28.03.2013 11:30 Сергей Мантуров Александр Курас 10:12;7:11;9:11; 0:3
28.03.2013 10:30 Александр Курас Александр Савинский 7:11;4:11;5:11; 0:3

Дан Солодар: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.12.2017 18:30 Лиор Кустински Дан Солодар 8:11;11:13;12:10;13:11;7:11; 2:3 3 - 4 место
10.12.2017 17:00 Омер Цаири Дан Солодар 11:13;11:6;5:11;6:11; 1:3
10.12.2017 15:30 Зив Гутман Дан Солодар 5:11;6:11;7:11; 0:3
09.12.2017 13:30 Дан Солодар Итай Ханенель 9:11;14:16;9:11; 0:3
09.12.2017 11:30 Дан Солодар Янив Бланк 11:7;11:9;9:11;8:11;5:11; 2:3
09.12.2017 10:30 Лиор Кустински Дан Солодар 11:8;13:11;11:8; 3:0