Статистика игр

Ермакова Ирина

Екатерина Гусева


Ермакова Ирина - Екатерина Гусева: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:7;11:9;7:11; 2:3 3-4 место
23.05.2017 11:00 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 4:11;6:11;10:12; 0:3
09.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 11:9;13:11;3:11;11:3; 3:1 за 3-4 место
08.08.2016 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
27.10.2015 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 5:11;3:11;7:11; 0:3

Ермакова Ирина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.10.2018 15:50 Кирица Людмила Ермакова Ирина 3:7;7:3;5:7;7:0;3:7; 4:3
24.10.2018 14:35 Ермакова Ирина Крекина Светлана 4:7;7:4;5:7;5:7;7:5; 2:4
24.10.2018 12:05 Голубева Анастасия Ермакова Ирина 5:7;7:2;6:7;7:3;7:5; 4:3
24.10.2018 11:15 Савельева Антонина Ермакова Ирина 7:2;7:6;7:5;7:5; 4:0
24.10.2018 10:25 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 6:7;3:7;7:5;7:1;6:7; 2:4
23.10.2018 13:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 7:11;11:8;11:3;11:4; 3:1 за 5-6 место
23.10.2018 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:6;8:11;11:7;11:7; 3:1
23.10.2018 10:00 Голубева Анастасия Ермакова Ирина 10:12;10:12;11:8;8:11; 1:3
22.10.2018 13:30 Ермакова Ирина Савельева Антонина 6:11;5:11;7:11; 0:3
22.10.2018 12:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 4:11;9:11;11:13; 0:3
22.10.2018 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:6;11:8;11:7; 3:0
11.09.2018 13:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:9;13:11;11:4; 3:0 за 5-6 место
11.09.2018 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:5;7:11;9:11;11:8;11:3; 3:2
11.09.2018 10:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;9:11;11:5; 3:1
10.09.2018 13:30 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 12:14;11:7;11:6;12:10; 3:1
10.09.2018 12:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 13:15;8:11;11:6;6:11; 1:3
10.09.2018 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;6:11;13:11;9:11;8:11; 2:3
21.08.2018 12:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 10:12;9:11;11:9;7:11; 1:3 3-4 место
21.08.2018 11:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 12:10;11:6;6:11;11:6; 3:1
21.08.2018 10:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;2:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
20.08.2018 12:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 9:11;12:10;5:11;11:5;12:10; 3:2
20.08.2018 11:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 8:11;11:8;9:11;13:11;11:3; 3:2
19.06.2018 12:30 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 11:5;11:3;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
19.06.2018 10:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:7;11:7;11:6; 3:0
18.06.2018 12:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;8:11;6:11;11:6;11:9; 3:2
18.06.2018 11:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 13:15;11:9;10:12;11:6;6:11; 2:3
18.06.2018 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 11:7;11:5;11:6; 3:0
12.06.2018 12:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:9;11:8;11:7; 3:0 3-4 место
12.06.2018 11:00 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:6;11:6;11:8; 3:0
11.06.2018 12:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 7:11;7:11;7:11; 0:3
11.06.2018 11:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 7:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
11.06.2018 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 11:13;11:6;11:4;11:9; 3:1
06.03.2018 18:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 12:14;6:11;11:2;9:11; 1:3 за 5-6 место
05.03.2018 18:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:8;11:6;11:8; 3:2
05.03.2018 16:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 9:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
06.03.2018 17:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:6;10:12;14:12;12:10; 3:1
06.03.2018 16:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.03.2018 15:00 Крекина Светлана Ермакова Ирина 12:10;12:10;5:11;11:8; 3:1
20.02.2018 13:45 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:6;6:11;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
20.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Савельева Антонина 11:8;9:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
20.02.2018 12:30 Голубева Анастасия Ермакова Ирина 11:7;5:11;8:11;11:6;14:12; 3:2
19.02.2018 13:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:8;11:5;11:5; 3:0
19.02.2018 11:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 4:11;10:12;3:11; 0:3
19.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:5;11:9; 3:0
13.02.2018 13:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:5;9:11;11:6;11:9; 3:1 3-4 место
13.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:4;11:3;8:11;12:10; 3:1
13.02.2018 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:3;11:8;5:11;9:11;11:9; 3:2
12.02.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 8:11;12:10;11:9;11:9; 3:1
12.02.2018 12:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:4;11:9;11:9; 3:0
12.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:5;12:14;10:12;7:11; 1:3
16.01.2018 14:00 Вишнякова Ольга Ермакова Ирина 6:11;10:12;11:9;11:5;6:11; 2:3 за 3-4 место
16.01.2018 12:00 Кокунина Яна Ермакова Ирина 8:11;4:11;7:11; 0:3
16.01.2018 11:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 8:11;11:9;11:4;12:14;11:7; 3:2
15.01.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:7;11:8; 3:0
15.01.2018 12:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 10:12;10:12;9:11; 0:3
15.01.2018 10:00 Вишнякова Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:4;13:11; 3:0
25.12.2017 05:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;13:15;12:14;11:7;11:7; 3:2
25.12.2017 03:30 Ермакова Ирина Блажко Анна 11:13;11:5;11:9;5:11;4:11; 2:3
25.12.2017 01:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 10:12;5:11;5:11; 0:3
24.12.2017 23:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 8:11;11:3;4:11;9:11; 1:3
24.12.2017 22:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;11:8;11:7; 3:0
26.09.2017 13:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 5:11;12:10;11:6;11:5; 3:1 5-6 место
26.09.2017 12:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:2;8:11;18:16;11:9; 3:1
26.09.2017 11:00 Трифонова Полина Ермакова Ирина 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.09.2017 14:00 Ермакова Ирина Фарладанская Анна 13:11;12:14;7:11;6:11; 1:3
25.09.2017 12:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:13;8:11;3:11; 0:3
25.09.2017 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:5;12:14;9:11;7:11; 2:3
12.09.2017 13:00 Охотникова Екатерина Ермакова Ирина 8:11;7:11;11:6;11:8;12:10; 3:2 5-6 место
12.09.2017 11:30 Ермакова Ирина Фарладанская Анна 5:11;4:11;8:11; 0:3
12.09.2017 10:00 Хлызова Елизавета Ермакова Ирина 12:10;5:11;5:11;11:9;11:9; 3:2
11.09.2017 13:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 2:11;11:9;12:10;4:11;7:11; 2:3
11.09.2017 11:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 9:11;11:9;8:11;11:7;14:16; 2:3
11.09.2017 10:00 Ермакова Ирина Охотникова Екатерина 11:9;5:11;11:5;5:11;9:11; 2:3
22.08.2017 13:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 3-4 место
22.08.2017 11:30 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 10:12;11:3;11:4;11:5; 3:1
22.08.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 13:11;10:12;11:6;11:6; 3:1
21.08.2017 13:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:8;8:11;16:14;11:5; 3:1
21.08.2017 12:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:7;11:8;9:11;11:5; 3:1
21.08.2017 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 8:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
25.07.2017 19:05 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:4;11:9;9:11;14:16;11:9; 3:2 3-4 место
25.07.2017 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 5:11;11:6;11:4;1:11;6:11; 2:3
25.07.2017 15:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 6:11;11:9;5:11;11:4;12:10; 3:2
24.07.2017 18:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:9;9:11;7:11;14:16; 1:3
24.07.2017 16:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 6:11;9:11;7:11; 0:3
24.07.2017 15:30 Ермакова Ирина Охотникова Екатерина 11:8;9:11;11:3;11:5; 3:1
20.06.2017 13:00 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 7:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
20.06.2017 12:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 8:11;12:10;7:11;6:11; 1:3
20.06.2017 11:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:2;11:9;11:8; 3:0
19.06.2017 14:00 Ермакова Ирина Сабитова Валентина 3:11;7:11;6:11; 0:3
19.06.2017 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:7;11:6;9:11;10:12;4:11; 2:3
19.06.2017 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 4:11;6:11;11:7;11:6;8:11; 2:3
23.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:7;11:9;7:11; 2:3 3-4 место
23.05.2017 12:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 7:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
23.05.2017 11:00 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 4:11;6:11;10:12; 0:3
22.05.2017 13:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:4;8:11;11:13;7:11; 1:3
22.05.2017 11:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;9:11;5:11; 0:3
22.05.2017 10:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:7;11:3;11:4; 3:0
18.04.2017 13:30 Ермакова Ирина Михайлова Татьяна 11:5;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
18.04.2017 12:30 Серебренникова Виктория Ермакова Ирина 7:11;6:11;5:11; 0:3
18.04.2017 10:30 Софронова Александра Ермакова Ирина 9:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
17.04.2017 13:00 Ермакова Ирина Михайлова Татьяна 15:13;10:12;11:8;4:11;10:12; 2:3
17.04.2017 11:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 5:11;11:4;11:6;11:6; 3:1
17.04.2017 10:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
04.04.2017 17:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина
04.04.2017 15:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена
03.04.2017 18:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 5:11;8:11;7:11; 0:3
03.04.2017 16:30 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 10:12;9:11;11:7;8:11; 1:3
03.04.2017 15:00 Крекина Светлана Ермакова Ирина 10:12;11:7;8:11;11:4;6:11; 2:3
14.03.2017 13:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:8;11:9;11:9; 3:0 за 5-6 место
14.03.2017 11:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;12:10;7:11;13:15;11:6; 3:2
14.03.2017 10:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 9:11;11:7;10:12;11:6;8:11; 2:3
13.03.2017 13:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:9;11:9;9:11;8:11;7:11; 2:3
13.03.2017 12:30 Ермакова Ирина Моцык Ирина 9:11;8:11;11:9;5:11; 1:3
13.03.2017 10:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:7;6:11;13:11;12:10; 3:1
28.02.2017 13:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 9:11;11:8;11:13;12:10;11:8; 3:2 3-4 место
28.02.2017 12:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 9:11;9:11;5:11; 0:3
28.02.2017 11:00 Храмцова Анна Ермакова Ирина 8:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
27.02.2017 14:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:7;11:5;11:9; 3:0
27.02.2017 12:30 Кокунина Яна Ермакова Ирина 7:11;7:11;11:8;11:9;7:11; 2:3
27.02.2017 11:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 8:11;11:13;9:11; 0:3
07.02.2017 13:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 9:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2017 13:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:6;13:15;4:11;11:9;12:10; 3:2
07.02.2017 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:3;4:11;11:8;11:9; 3:1
07.02.2017 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:9;11:9; 3:0
06.02.2017 12:30 Ермакова Ирина Сабитова Валентина 14:12;7:11;10:12;9:11; 1:3
06.02.2017 10:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:6;6:11;11:8;11:6; 3:1
17.01.2017 18:40 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;7:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
17.01.2017 16:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 9:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
17.01.2017 15:00 Руб Элина Ермакова Ирина 1:11;7:11;12:10;4:11; 1:3
16.01.2017 18:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:7;10:12;6:11;11:4;9:11; 2:3
16.01.2017 16:30 Колючева Лилия Ермакова Ирина 7:11;11:8;8:11;11:9;11:13; 2:3
16.01.2017 15:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:9;11:13;11:5; 3:1
27.12.2016 19:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 16:14;8:11;11:5;8:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.12.2016 01:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
27.12.2016 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 11:6;11:7;7:11;6:11;5:11; 2:3
27.12.2016 15:00 Сычева Наталия Ермакова Ирина 15:17;5:11;7:11; 0:3
26.12.2016 18:00 Ермакова Ирина Кандыбина Виктория 11:6;11:6;11:9; 3:0
26.12.2016 16:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 14:12;11:9;11:8; 3:0
26.12.2016 15:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:6;6:11;9:11;11:3;11:6; 3:2
26.12.2016 03:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 6:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
26.12.2016 01:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:6;5:11;11:6;12:14;11:6; 3:2
26.12.2016 00:00 Ермакова Ирина Воробьева Ольга 9:11;7:11;7:11; 0:3
27.12.2016 00:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 6:11;4:11;6:11; 0:3
26.12.2016 23:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 13:15;11:9;11:4;11:4; 3:1
08.11.2016 14:00 Россихина Анна Ермакова Ирина 10:12;11:9;11:3;11:9; 3:1 за 1-2 место
08.11.2016 12:30 Иванникова Анна Ермакова Ирина 5:11;12:10;13:11;7:11;4:11; 2:3
08.11.2016 11:00 Ермакова Ирина Маланина Мария 11:8;11:5;11:2; 3:0
07.11.2016 13:30 Россихина Анна Ермакова Ирина 13:11;11:2;11:7; 3:0
07.11.2016 11:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 8:11;11:8;11:4;11:9; 3:1
07.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 3:11;11:8;11:9;9:11;9:11; 2:3
18.10.2016 13:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 6:11;11:5;4:11;11:6;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.10.2016 12:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 11:7;10:12;11:6;11:9; 3:1
18.10.2016 11:00 Ермакова Ирина Фетюхина Маргарита 7:11;5:11;9:11; 0:3
17.10.2016 13:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;14:12;9:11;11:4; 3:1
17.10.2016 11:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:8;7:11;9:11;5:11; 1:3
17.10.2016 10:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:4;11:4;14:12; 3:0
06.09.2016 18:40 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 3:11;11:8;9:11;14:12;11:8; 3:2 за 3-4 место
06.09.2016 16:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:6;6:11;11:4;11:6; 3:1
06.09.2016 15:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 4:11;12:10;7:11;8:11; 1:3
05.09.2016 19:00 Ермакова Ирина Рязанова Анна 14:12;11:8;9:11;7:11;4:11; 2:3
05.09.2016 17:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 8:11;11:3;11:6;11:6; 3:1
05.09.2016 16:00 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 4:11;3:11;6:11; 0:3
30.08.2016 13:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:9;6:11;4:11;11:5;11:9; 3:2 за 3-4 место
30.08.2016 12:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 12:10;11:9;6:11;6:11;11:8; 3:2
30.08.2016 11:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:7;11:8;11:6; 3:0
29.08.2016 14:00 Ермакова Ирина Россихина Анна 11:6;11:8;6:11;12:10; 3:1
29.08.2016 12:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 14:16;8:11;14:12;6:11; 1:3
29.08.2016 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;8:11;10:12;8:11; 1:3
09.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 11:9;13:11;3:11;11:3; 3:1 за 3-4 место
08.08.2016 13:00 Ермакова Ирина Хлызова Елизавета 12:10;11:4;11:13;11:6; 3:1
09.08.2016 12:00 Чернова Дарья Ермакова Ирина 7:11;15:13;11:3;11:9; 3:1
09.08.2016 10:00 Кузьмина Елена Ермакова Ирина 8:11;11:8;5:11;11:8;8:11; 2:3
08.08.2016 11:30 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 5:11;11:6;7:11;4:11; 1:3
08.08.2016 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
22.07.2016 19:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:3;12:10;14:12; 3:0 за 5-6 место
22.07.2016 17:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 13:11;11:4;11:6; 3:0
22.07.2016 16:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 11:5;10:12;11:5;8:11;11:9; 3:2
21.07.2016 19:00 Ермакова Ирина Рязанова Анна 7:11;10:12;9:11; 0:3
21.07.2016 17:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 9:11;11:8;7:11;11:5;8:11; 2:3
21.07.2016 15:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 6:11;11:6;3:11;11:7;9:11; 2:3
14.06.2016 13:35 Ермакова Ирина Рязанова Анна 6:11;11:8;12:10;4:11;11:13; 2:3 за 3-4 место
13.06.2016 13:30 Ермакова Ирина Чернова Дарья 11:3;11:3;8:11;11:6; 3:1
14.06.2016 11:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 9:11;11:8;11:8;8:11;5:11; 2:3
14.06.2016 10:30 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:3;11:3;13:11; 3:0
13.06.2016 12:30 Ермакова Ирина Рязанова Анна 11:8;3:11;11:5;9:11;11:3; 3:2
13.06.2016 10:30 Гордеева Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;6:11;5:11; 1:3
07.06.2016 14:15 Ермакова Ирина Колючева Лилия 11:4;11:5;9:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
07.06.2016 12:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 6:11;8:11;11:9;11:7;11:4; 3:2
07.06.2016 11:00 Щетинкина Валерия Ермакова Ирина 7:11;6:11;11:13; 0:3
06.06.2016 14:00 Ермакова Ирина Колючева Лилия 11:9;8:11;11:8;11:6; 3:1
06.06.2016 12:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 6:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 11:00 Ермакова Ирина Ягодка Татьяна 10:12;11:6;11:1;10:12;11:9; 3:2
10.05.2016 13:45 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:7;9:11;11:5;11:8; 3:2 за 3-4 место
10.05.2016 11:30 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:9;5:11;11:3;11:13;11:3; 3:2
10.05.2016 10:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 6:11;8:11;11:9;11:8;7:11; 2:3
09.05.2016 13:30 Ермакова Ирина Казанцева Кристина 10:12;13:11;9:11;5:11; 1:3
09.05.2016 12:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:9;11:6;11:6; 3:0
09.05.2016 10:30 Серебренникова Виктория Ермакова Ирина 3:11;8:11;13:11;12:10;8:11; 2:3
26.04.2016 19:10 Ермакова Ирина Сычева Наталия 11:5;4:11;11:2;11:9; 3:1 за 1-2 место
26.04.2016 17:30 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 8:11;11:9;11:7;11:5; 3:1
26.04.2016 15:30 Ермакова Ирина Мещанинова Екатерина 9:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
25.04.2016 19:00 Сычева Наталия Ермакова Ирина 11:8;6:11;5:11;11:8;11:13; 2:3
25.04.2016 18:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 10:12;10:12;10:12; 0:3
25.04.2016 17:00 Ермакова Ирина 11:8;12:14;11:3;11:8; 3:1
15.03.2016 19:00 Ермакова Ирина Михайлова Татьяна 5:11;11:6;4:11;11:4;10:12; 2:3 за 1-2 место
15.03.2016 17:30 Мещанинова Екатерина Ермакова Ирина 5:11;8:11;10:12; 0:3
15.03.2016 16:00 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 11:7;11:6;7:11;11:5; 3:1
14.03.2016 18:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 11:6;10:12;1:11;6:11; 1:3
14.03.2016 17:00 Ермакова Ирина Стигарь Диана 11:7;11:4;11:9; 3:0
14.03.2016 15:00 Ягодка Татьяна Ермакова Ирина 11:8;9:11;7:11;8:11; 1:3
01.03.2016 13:20 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;11:13;12:14;13:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2016 12:00 Чернова Дарья Ермакова Ирина 11:7;11:8;11:8; 3:0
01.03.2016 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;11:8; 3:0
29.02.2016 13:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 5:11;11:5;9:11;2:11; 1:3
29.02.2016 11:30 Воробьева Ольга Ермакова Ирина 11:8;11:6;8:11;11:1; 3:1
29.02.2016 10:30 Ермакова Ирина Рязанова Анна 11:6;8:11;11:9;4:11;4:11; 2:3
15.02.2016 15:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 14:12;11:8;11:5; 3:0
16.02.2016 13:30 Ермакова Ирина Чернова Дарья 6:11;11:6;11:5;7:11;2:11; 2:3
16.02.2016 12:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:8;11:8;9:11;13:11; 3:1
15.02.2016 13:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 9:11;13:11;12:10;11:8; 3:1
15.02.2016 12:00 Трифонова Полина Ермакова Ирина 11:6;3:11;11:7;11:8; 3:1
15.02.2016 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;11:3;11:5; 3:0
19.01.2016 15:10 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:9;11:8;2:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
19.01.2016 14:00 Колючева Лилия Ермакова Ирина 9:11;1:11;12:10;6:11; 1:3
19.01.2016 11:30 Ермакова Ирина Казанцева Кристина 7:11;11:9;11 :5;2:11;11:9; 3:2
19.01.2016 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;6:11;11:9;12:10; 3:1
18.01.2016 15:30 Ермакова Ирина Трифонова Полина 12:10;8:11;7:11;5:11; 1:3
18.01.2016 14:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:8;6:11;11:8;6:11;11:2; 3:2
18.01.2016 13:30 Ермакова Ирина Чернявская Екатерина 4:11;4:11;11:4;11:7;9:11; 2:3
29.12.2015 13:00 Ермакова Ирина Виноградова Мария 2:11;11:7;12:10;11:9; 3:1 за 5-6 место
29.12.2015 11:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:7;5:11;6:11;7:11; 1:3
29.12.2015 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:5;12:10;6:11;12:10; 3:1
28.12.2015 13:30 Ермакова Ирина Рязанова Анна 3:11;9:11;8:11; 0:3
28.12.2015 12:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 15:13;13:11;9:11;7:11;7:11; 2:3
28.12.2015 10:30 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 11:4;10:12;12:10;12:10; 3:1
11.12.2015 18:45 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:9;11:6;7:11;5:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2015 17:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 7:11;11:6;11:5;11:7; 3:1
11.12.2015 16:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:13;10:12;11:9;1:11; 1:3
10.12.2015 19:00 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:13;11:6;11:9;7:11;8:11; 2:3
10.12.2015 17:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:7;7:11;9:11;12:10;11:13; 2:3
10.12.2015 16:30 Ягодка Татьяна Ермакова Ирина 11:7;10:12;11:13;12:10;11:7; 3:2
17.11.2015 13:20 Абаимова Елена Ермакова Ирина 9:11;13:15;11:9;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
17.11.2015 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 10:12;11:7;11:13;11:7;12:10; 3:2
17.11.2015 10:30 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 11:6;11:9;11:6; 3:0
16.11.2015 13:30 Ермакова Ирина Кузьмина Елена 10:12;3:11;6:11; 0:3
16.11.2015 11:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 9:11;8:11;13:11;6:11; 1:3
16.11.2015 10:30 Рязанова Анна Ермакова Ирина 7:11;11:9;11:13;8:11; 1:3
10.11.2015 13:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:8;7:11;1:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.11.2015 12:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:5;12:10;4:11;6:11;11:9; 3:2
10.11.2015 11:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 9:11;7:11;11:9;11:7;11:5; 3:2
09.11.2015 14:00 Ермакова Ирина Куликова Ольга 9:11;11:4;12:14;11:8;11:8; 3:2
09.11.2015 12:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:6;8:11;13:11;10:12;11:5; 3:2
09.11.2015 11:30 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:9;11:7;11:9; 3:0
27.10.2015 13:20 Ермакова Ирина Чернова Дарья 13:15;9:11;14:12;10:12; 1:3 за 5-6 место
27.10.2015 12:30 Ермакова Ирина Моцык Ирина 4:11;11:5;9:11;14:16; 1:3
27.10.2015 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 5:11;3:11;7:11; 0:3
26.10.2015 14:00 Сабитова Валентина Ермакова Ирина 6:11;12:10;14:12;10:12;13:15; 2:3
26.10.2015 13:00 Чернова Дарья Ермакова Ирина 11:9;12:10;8:11;8:11;16:18; 2:3
26.10.2015 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 9:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
25.08.2015 19:15 Ермакова Ирина Виноградова Мария 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
25.08.2015 17:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:8;6:11;6:11;11:8;11:8; 3:2
25.08.2015 16:00 Ермакова Ирина Абаимова Елена 7:11;2:11;2:11; 0:3
24.08.2015 18:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 7:11;5:11;14:12;11:2;13:15; 2:3
24.08.2015 17:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 10:12;11:9;6:11;11:6;6:11; 2:3
24.08.2015 15:00 Трифонова Полина Ермакова Ирина 11:6;11:5;13:11; 3:0
19.05.2015 14:50 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 9:11;5:11;11:8;11:7;7:11; 2:3 за 5-6 место
19.05.2015 13:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:5;11:7;11:7; 3:0
19.05.2015 11:00 Ермакова Ирина Рязанова Анна 15:13;7:11;7:11;11:13; 1:3
18.05.2015 14:30 Алексеенко Наталья Ермакова Ирина 11:9;18:20;9:11;7:11; 1:3
18.05.2015 12:30 Фадеева Оксана Ермакова Ирина 12:10;11:5;15:13; 3:0
18.05.2015 11:30 Коцюр Валерия Ермакова Ирина 6:11;7:11;2:11; 0:3
18.05.2015 10:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:8;11:6;11:7; 3:0
28.04.2015 13:15 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 7:11;11:7;11:13;8:11; 1:3 за 5-6 место
28.04.2015 12:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 8:11;11:8;9:11;2:11; 1:3
28.04.2015 10:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:9;11:9;9:11;11:7; 3:1
27.04.2015 14:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:8;11:9;14:16;12:10; 3:1
27.04.2015 13:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;8:11;10:12;11:8;11:9; 3:2
27.04.2015 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 7:11;9:11;9:11; 0:3
19.02.2015 03:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 9:11;11:4;14:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
19.02.2015 01:00 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:6;6:11;8:11;9:11; 1:3
19.02.2015 00:01 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:9;7:11;5:11;11:9;9:11; 2:3
18.02.2015 03:00 Ермакова Ирина Рязанова Анна 10:12;12:10;11:5;1:11;11:8; 3:2
18.02.2015 01:30 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 6:11;11:7;5:11;10:12; 1:3
18.02.2015 00:30 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 11:6;8:11;9:11;11:9;10:12; 2:3
27.01.2015 15:00 Ермакова Ирина Чернявская Екатерина 11:5;11:7;14:16;11:6; 3:1 за 5-6 место
27.01.2015 14:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;11:13;11:7;7:11; 2:3
27.01.2015 11:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 6:11;11:9;11:7;9:11;4:11; 2:3
27.01.2015 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.01.2015 15:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 5:11;9:11;8:11; 0:3
26.01.2015 14:30 Ермакова Ирина Чернявская Екатерина 10:12;8:11;11:13; 0:3
26.01.2015 13:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 12:14;11:8;11:2;11:6; 3:1
11.11.2014 14:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 12:10;11:2;8:11;6:11;11:8; 3:2
11.11.2014 11:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.11.2014 10:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:9;12:10;11:6; 3:0
10.11.2014 15:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 10:12;5:11;11:7;11:9;5:11; 2:3
10.11.2014 14:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:13;11:7;16:18;16:14;10:12; 2:3
10.11.2014 13:30 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 7:11;4:11;11:9;3:11; 1:3
06.10.2014 13:30 Виноградова Мария Ермакова Ирина 11:8;11:9;7:11;11:5; 3:1
06.10.2014 12:00 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:5;11:6;8:11;12:10; 3:1
06.10.2014 11:00 Фарладанская Анна Ермакова Ирина 12:10;11:8;8:11;11:8; 3:1
06.10.2014 10:00 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:3;9:11;12:10;11:8; 3:1
07.10.2014 13:30 Ермакова Ирина Россихина Анна 13:15;4:11;12:10;12:14; 1:3
07.10.2014 12:30 Моцык Ирина Ермакова Ирина 11:8;11:6;11:4; 3:0
29.07.2014 14:50 Куликова Ольга Ермакова Ирина 11:9;9:11;6:11;12:10;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.07.2014 14:00 Куликова Ольга Ермакова Ирина 6:11;11:8;11:5;8:11;11:7; 3:2
29.07.2014 11:30 Ермакова Ирина Михайлова Татьяна 11:7;11:7;11:6; 3:0
29.07.2014 10:30 Михайлова Полина Ермакова Ирина 11:8;11:7;11:5; 3:0
28.07.2014 15:30 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 7:11;11:5;8:11;5:11; 1:3
28.07.2014 14:30 Ермакова Ирина Блажко Анна 11:6;10:12;11:7;2:11;8:11; 2:3
28.07.2014 13:30 Ермакова Ирина Абаимова Елена 8:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
22.07.2014 15:35 Ермакова Ирина Стигарь Диана 9:11;11:8;11:9;4:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
22.07.2014 14:00 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 11:7;11:13;8:11;11:9;11:5; 3:2
22.07.2014 11:30 Ермакова Ирина Скляр Ирина 11:7;5:11;11:9;11:6; 3:1
22.07.2014 10:30 Стигарь Диана Ермакова Ирина 8:11;4:11;7:11; 0:3
21.07.2014 15:30 Ермакова Ирина Мещанинова Екатерина 11:2;11:7;11:6; 3:0
21.07.2014 14:30 Ермакова Ирина Куликова Ольга 11:7;11:9;14:12; 3:0
21.07.2014 13:30 Ермакова Ирина Фарладанская Анна 9:11;5:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
01.07.2014 14:10 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 10:12;11:6;8:11;11:6;5:11; 2:3 за 1-2 место
01.07.2014 12:00 Ермакова Ирина 13:11;9:11;9:11;9:11; 1:3
01.07.2014 10:00 Щетинкина Валерия Ермакова Ирина 6:11;8:11;9:11; 0:3
30.06.2014 13:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 5:11;11:9;10:12;11:7;11:8; 3:2
30.06.2014 12:00 Михайлова Татьяна Ермакова Ирина 12:10;8:11;11:2;11:7; 3:1
30.06.2014 10:30 Ермакова Ирина Волошина Ольга 11:3;8:11;11:8;11:8; 3:1
03.06.2014 14:50 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 11:4;11:5;6:11;11:13;11:9; 3:2 за 1-2 место
03.06.2014 13:00 Ермакова Ирина Ягодка Татьяна 14:12;11:6;11:7; 3:0
03.06.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Ермакова Ирина 6:11;6:11;11:7;13:11;13:11; 3:2
03.06.2014 10:00 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:2;11:3;11:5; 3:0
02.06.2014 15:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 11:8;11:4;11:8; 3:0
02.06.2014 13:00 Ермакова Ирина Щетинкина Валерия 11:5;11:9;11:4; 3:0
02.06.2014 11:30 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 11:4;8:11;11:5;11:7; 3:1
18.03.2014 13:30 Ермакова Ирина Рыбка Анастасия 11:7;8:11;11:5;12:10; 3:1 за 3-4 место
18.03.2014 12:30 Ермакова Ирина Алексеенко Наталья 8:11;12:14;6:11; 0:3
18.03.2014 11:00 Ермакова Ирина Новикова Зоя 9:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
17.03.2014 13:00 Лососовская Ольга Ермакова Ирина 12:10;6:11;10:12;2:11; 1:3
17.03.2014 11:30 Рыбка Анастасия Ермакова Ирина 4:11;11:8;5:11;7:11; 1:3
17.03.2014 10:30 Ермакова Ирина Кирица Людмила 6:11;3:11;5:11; 0:3
21.05.2013 12:40 Ермакова Ирина Рувман Натали 11:2;3:11;11:5;5:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
21.05.2013 11:30 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:7;11:5;11:9; 3:0
21.05.2013 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:3;11:6;11:7; 3:0
20.05.2013 13:30 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:9;9:11;11:7;7:11;11:8; 3:2
20.05.2013 12:30 Рувман Натали Ермакова Ирина 11:9;11:7;9:11;11:8; 3:1
20.05.2013 11:00 Ермакова Ирина Рязанова Анна 9:11;10:12;11:5;9:11; 1:3
26.03.2013 13:40 Новикова Зоя Ермакова Ирина 6:11;11:8;7:11;12:10;11:6; 3:2 за 3-4 место
26.03.2013 11:30 Новикова Зоя Ермакова Ирина 6:11;3:11;11:9;9:11; 1:3
26.03.2013 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;13:15;8:11;6:11; 1:3
25.03.2013 13:00 Ермакова Ирина Кирица Людмила 5:11;4:11;11:5;6:11; 1:3
25.03.2013 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;7:11;8:11; 0:3
25.03.2013 10:00 Виноградова Мария Ермакова Ирина 12:14;9:11;11:6;12:10;11:2; 3:2

Екатерина Гусева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.01.2018 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 6:11;8:11;11:2;9:11; 1:3 3-4 место
23.01.2018 12:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 2:11;11:9;7:11;16:14;11:13; 2:3
23.01.2018 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
22.01.2018 13:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;11:7;9:11;7:11;7:11; 2:3
22.01.2018 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 11:13;7:11;7:11; 0:3
22.01.2018 10:00 Кирица Людмила Екатерина Гусева 11:6;11:13;9:11;11:9;12:10; 3:1
19.12.2017 13:40 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:3;11:6;10:12;11:3; 3:1 за 5-6 место
18.12.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:7;13:15;3:11; 1:3
19.12.2017 12:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 3:11;5:11;11:13; 0:3
19.12.2017 11:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:8;11:2;7:11;11:13;13:11; 3:2
18.12.2017 14:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 5:11;12:10;2:11;4:11; 1:3
18.12.2017 12:30 Блажко Анна Екатерина Гусева 11:6;9:11;7:11;8:11; 1:3
14.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:5;11:6;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
14.11.2017 12:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
14.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:9;9:11;11:7;11:9; 3:1
13.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Шибаева Эльза 11:3;11:4;9:11;11:4; 3:1
13.11.2017 12:30 Трифонова Полина Екатерина Гусева 7:11;8:11;6:11; 0:3
13.11.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:9;11:7;7:11;5:11;11:2; 3:2
03.10.2017 14:00 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:13;14:12;11:3;11:6; 3:1 3-4 место
03.10.2017 12:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 5:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
03.10.2017 10:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:9;13:11;9:11;15:17;9:11; 2:3
02.10.2017 14:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
02.10.2017 13:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 12:10;9:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
02.10.2017 12:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:13;3:11; 0:3
08.08.2017 13:00 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 10:12;11:9;9:11;3:11; 1:3 5-6 место
08.08.2017 12:00 Екатерина Гусева Долгих Мария 6:11;10:12;11:6;11:5;10:12; 2:3
08.08.2017 10:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 11:7;12:14;7:11;11:9;9:11; 2:3
07.08.2017 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 12:10;11:7;11:9; 3:0
07.08.2017 12:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
07.08.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 12:14;9:11;10:12; 0:3
23.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 8:11;10:12;11:7;11:9;7:11; 2:3 3-4 место
23.05.2017 12:30 Екатерина Гусева Крекина Светлана 8:11;8:11;9:11; 0:3
23.05.2017 11:00 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 4:11;6:11;10:12; 0:3
22.05.2017 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 3:11;11:6;11:4;13:11; 3:1
22.05.2017 12:30 Виноградова Мария Екатерина Гусева 8:11;8:11;11:6;5:11; 1:3
22.05.2017 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 2:11;11:7;11:9;8:11;14:16; 2:3
21.02.2017 14:00 Михайлова Полина Екатерина Гусева 11:9;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
21.02.2017 12:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 12:10;7:11;9:11;9:11; 1:3
21.02.2017 11:00 Виноградова Мария Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
20.02.2017 14:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 13:11;11:4;11:2; 3:0
20.02.2017 12:30 Кирица Людмила Екатерина Гусева 2:11;9:11;11:9;11:7;11:7; 3:2
20.02.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;13:15;13:11;11:8;11:9; 3:2
27.12.2016 14:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:9;9:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
27.12.2016 12:30 Моцык Ирина Екатерина Гусева 11:7;12:10;4:11;4:11;2:11; 2:3
27.12.2016 11:00 Екатерина Гусева Фарладанская Анна 11:7;11:4;1:11;11:4; 3:1
26.12.2016 13:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
26.12.2016 11:30 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 9:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
26.12.2016 10:00 Рязанова Анна Екатерина Гусева 11:6;7:11;9:11;3:11; 1:3
22.11.2016 17:00 Цинь СюйИн Екатерина Гусева 8:11;6:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
22.11.2016 11:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 13:11;9:11;6:11;11:7;11:6; 3:2
22.11.2016 12:00 Екатерина Гусева Цинь СюйИн 11:6;11:6;11:9; 3:0
22.11.2016 10:00 Екатерина Гусева Трифонова Полина 9:11;6:11;6:11; 0:3
21.11.2016 12:30 Фетюхина Маргарита Екатерина Гусева 11:8;11:1;7:11;11:4; 3:1
21.11.2016 11:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 3:11;11:7;13:11;9:11;11:8; 3:2
01.11.2016 14:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:8;16:14;11:3; 3:0 за 1-2 место
01.11.2016 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:4;6:11;11:5;8:11; 2:3
01.11.2016 10:30 Блажко Анна Екатерина Гусева 11:7;9:11;9:11;5:11; 1:3
31.10.2016 13:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 10:12;12:10;4:11;11:6;11:4; 3:2
31.10.2016 12:30 Екатерина Гусева Куликова Ольга 12:10;9:11;6:11;9:11; 1:3
31.10.2016 10:30 Трифонова Полина Екатерина Гусева 9:11;11:7;3:11;11:4;6:11; 2:3
20.09.2016 13:40 Екатерина Гусева Куликова Ольга 8:11;9:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.09.2016 12:00 Екатерина Гусева Куликова Ольга 9:11;7:11;11:5;6:11; 1:3
20.09.2016 11:00 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 2:11;10:12;5:11; 0:3
19.09.2016 14:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 11:7;11:3;6:11;8:11;5:11; 2:3
19.09.2016 12:30 Фетюхина Маргарита Екатерина Гусева 3:11;9:11;6:11; 0:3
19.09.2016 11:00 Екатерина Гусева Трифонова Полина 11:6;7:11;11:6;9:11;9:11; 2:3
09.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 11:9;13:11;3:11;11:3; 3:1 за 3-4 место
09.08.2016 10:30 Хлызова Елизавета Екатерина Гусева 8:11;4:11;12:10;9:11; 1:3
09.08.2016 11:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:6;8:11;12:10;11:9; 3:1
08.08.2016 13:30 Екатерина Гусева Лососовская Ольга 11:4;11:9;11:7; 3:0
08.08.2016 12:30 Екатерина Гусева Чернова Дарья 11:13;11:8;8:11;10:12; 1:3
08.08.2016 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 9:11;7:11;6:11; 0:3
02.08.2016 13:50 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 8:11;11:7;9:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
02.08.2016 12:00 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:9;11:5;19:17; 3:0
01.08.2016 11:30 Кирица Людмила Екатерина Гусева 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
02.08.2016 10:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;2:11;14:12;12:14; 1:3
01.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 11:8;7:11;7:11;5:11; 1:3
01.08.2016 10:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 11:3;11:3;11:3; 3:0
28.06.2016 13:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:6;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
28.06.2016 12:00 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:5;9:11;9:11;7:11; 1:3
28.06.2016 10:00 Моцык Ирина Екатерина Гусева 7:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:4;9:11;6:11;15:13;7:11; 2:3
27.06.2016 11:30 Фарладанская Анна Екатерина Гусева 5:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2016 10:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 12:14;9:11;11:8;11:8;9:11; 2:3
03.05.2016 15:15 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 9:11;12:14;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
03.05.2016 14:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;13:11;12:10;9:11;6:11; 2:3
03.05.2016 11:30 Екатерина Гусева Рязанова Анна 7:11;11:7;10:12;11:13; 1:3
03.05.2016 10:30 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:8;12:10;11:13;11:7; 3:1
02.05.2016 15:30 Екатерина Гусева Чернова Дарья 11:8;9:11;14:16;7:11; 1:3
02.05.2016 14:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 12:10;11:7;11:9; 3:0
02.05.2016 13:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 4:11;4:11;12:10;11:7;14:12; 3:2
05.04.2016 16:25 Екатерина Гусева Крекина Светлана 14:12;9:11;10:12;4:11; 1:3 за 1-2 место
05.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 4:11;9:11;6:11; 0:3
05.04.2016 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 9:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.04.2016 10:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 3:11;11:7;21:19;11:6; 3:1
04.04.2016 15:00 Екатерина Гусева Воробьева Ольга 11:9;8:11;11:8;10:12;11:8; 3:2
04.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:6;11:5;11:7; 3:0
04.04.2016 11:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:7;11:3;8:11;12:14;11:5; 3:2
22.03.2016 14:40 Екатерина Гусева Блажко Анна 9:11;8:11;11:9;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
22.03.2016 13:30 Екатерина Гусева Блажко Анна 11:8;12:10;11:9; 3:0
22.03.2016 12:30 Савельева Антонина Екатерина Гусева 11:8;11:9;6:11;12:10; 3:1
21.03.2016 15:00 Куликова Ольга Екатерина Гусева 7:11;4:11;1:11; 0:3
21.03.2016 13:30 Абаимова Елена Екатерина Гусева 11:4;11:9;11:3; 3:0
21.03.2016 12:00 Крекина Светлана Екатерина Гусева 11:6;11:5;11:7; 3:0
21.03.2016 10:30 Виноградова Мария Екатерина Гусева 4:11;13:11;11:4;8:11;7:11; 2:3
15.12.2015 16:05 Екатерина Гусева Долгих Мария 11:9;7:11;11:6;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
15.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
15.12.2015 11:30 Сабитова Валентина Екатерина Гусева 12:10;11:9;9:11;13:11; 3:1
15.12.2015 10:00 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:4;9:11;4:11;11:8;11:8; 3:2
14.12.2015 15:00 Екатерина Гусева Моцык Ирина 13:11;8:11;9:11;11:4;11:5; 3:2
14.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Долгих Мария 6:11;11:6;9:11;11:7;11:4; 3:2
14.12.2015 11:30 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 7:11;5:11;5:11; 0:3
27.10.2015 14:20 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:6;11:4;7:11;6:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.10.2015 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;3:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
27.10.2015 10:30 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 5:11;3:11;7:11; 0:3
26.10.2015 13:30 Екатерина Гусева Моцык Ирина 8:11;11:7;11:9;7:11;14:12; 3:2
26.10.2015 11:30 Екатерина Гусева Сабитова Валентина 11:9;11:7;11:4; 3:0
26.10.2015 10:30 Чернова Дарья Екатерина Гусева 3:11;4:11;4:11; 0:3
21.04.2015 16:10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 6:11;11:7;11:3;11:5; 3:1 за 3-4 место
21.04.2015 13:30 Воробьева Ольга Екатерина Гусева 11:8;7:11;8:11;11:8;16:14; 3:2
21.04.2015 11:00 Екатерина Гусева Абаимова Елена 16:18;11:7;6:11;13:11;10:12; 2:3
20.04.2015 14:30 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:7;6:11;11:9;11:4; 3:1
20.04.2015 12:30 Ловаш Петра Екатерина Гусева 5:11;5:11;11:7;17:19; 1:3
20.04.2015 11:30 Рязанова Анна Екатерина Гусева 11:9;5:11;8:11;8:11; 1:3
20.04.2015 10:00 Кирица Людмила Екатерина Гусева 4:11;8:11;11:7;3:11; 1:3
29.04.2014 15:00 Виноградова Мария Екатерина Гусева 12:10;9:11;16:14;11:8; 3:1 за 5-6 место
29.04.2014 14:00 Ягодка Татьяна Екатерина Гусева 8:11;11:13;9:11; 0:3
29.04.2014 11:30 Екатерина Гусева Абаимова Елена 3:11;8:11;11:13; 0:3
29.04.2014 10:30 Лососовская Ольга Екатерина Гусева 11:8;9:11;9:11;11:5;11:7; 3:2
28.04.2014 15:30 Екатерина Гусева Михайлова Татьяна 8:11;8:11;12:10;10:12; 1:3
28.04.2014 14:30 Екатерина Гусева Виноградова Мария 8:11;3:11;4:11; 0:3
28.04.2014 13:30 Екатерина Гусева Кирица Людмила 11:7;5:11;7:11;6:11; 1:3