Статистика игр

Хомутов Михаил

Тетеря Юрий


Хомутов Михаил - Тетеря Юрий: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.08.2017 15:00 Тетеря Юрий Хомутов Михаил 5:11;8:11;8:11; 0:3
03.03.2017 10:00 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:13;11:3;11:8;11:6; 3:1
23.08.2016 16:30 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:6;9:11;11:7;8:11;10:12; 2:3

Хомутов Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.01.2018 19:50 Таламанов Иван Хомутов Михаил 6:11;9:11;11:13; 0:3 3-4 место
23.01.2018 17:30 Мокрополов Сергей Хомутов Михаил 6:11;12:10;9:11;11:3;7:11; 2:3
23.01.2018 15:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:13;12:10;3:11;11:6;11:9; 3:2
22.01.2018 18:30 Млинарж Алексей Хомутов Михаил 12:10;11:6;7:11;11:9; 3:1
22.01.2018 16:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:6;11:13;9:11;11:6;11:7; 3:2
22.01.2018 15:00 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:5;11:6;11:5; 3:0
03.10.2017 19:00 Хомутов Михаил Коваль Сергей 19:17;11:8;11:4; 3:0 1-2 место
03.10.2017 16:30 Вульфсон Илья Хомутов Михаил 6:11;12:10;12:14;6:11; 1:3
03.10.2017 15:30 Гудилкин Игорь Хомутов Михаил 9:11;11:4;7:11;6:11; 1:3
02.10.2017 18:30 Хомутов Михаил Коваль Сергей 11:8;10:12;4:11;11:7;11:4; 3:2
02.10.2017 17:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:7;11:8;7:11;4:11;11:9; 3:2
02.10.2017 15:30 Баланчук Николай Хомутов Михаил 4:11;9:11;5:11; 0:3
08.08.2017 18:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 12:14;11:9;13:11;5:11;11:9; 3:2 1-2 место
08.08.2017 16:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 9:11;18:16;3:11;11:9;9:11; 2:3
08.08.2017 15:00 Тетеря Юрий Хомутов Михаил 5:11;8:11;8:11; 0:3
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 17:30 Лучинин Евгений Хомутов Михаил 6:11;11:5;6:11;4:11; 1:3
07.08.2017 16:00 Хомутов Михаил Вульфсон Илья 11:8;11:9;8:11;13:11; 3:1
30.07.2017 14:10 Хомутов Михаил Боровер Рон 11:9;9:11;13:11;11:7; 3:1 1 - 2 место
30.07.2017 13:00 Омри Таль Хомутов Михаил 7:11;9:11;6:11; 0:3
29.07.2017 12:30 Хомутов Михаил Давидов Ронель 16:14;9:11;11:3;12:10; 3:1
29.07.2017 11:30 Хомутов Михаил Боровер Рон 13:11;11:9;8:11;11:8; 3:1
29.07.2017 10:30 Бачурин Максим Хомутов Михаил 7:11;6:11;7:11; 0:3
04.07.2017 19:00 Егоров Игорь Хомутов Михаил 8:11;11:6;11:6;11:3; 3:1 1-2 место
04.07.2017 16:30 Вульфсон Илья Хомутов Михаил 11:6;6:11;11:9;4:11;4:11; 2:3
04.07.2017 15:30 Хомутов Михаил Чернобаев Станислав 5:11;12:10;11:7;12:10; 3:1
03.07.2017 18:30 Хомутов Михаил Егоров Игорь 10:12;11:8;11:2;9:11;8:11; 2:3
03.07.2017 16:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 11:7;11:3;4:11;11:8; 3:1
03.07.2017 15:30 Коротков Александр Хомутов Михаил 7:11;13:11;7:11;11:8;2:11; 2:3
30.05.2017 19:55 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:6;11:9;10:12;11:9; 3:1 1-2 место
30.05.2017 15:30 Вульфсон Илья Хомутов Михаил 4:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
30.05.2017 16:30 Бутылев Михаил Хомутов Михаил 4:11;6:11;5:11; 0:3
29.05.2017 19:00 Хорьков Алексей Хомутов Михаил 11:4;7:11;10:12;10:12; 1:3
29.05.2017 17:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:7;13:11;11:6; 3:0
29.05.2017 15:30 Хомутов Михаил Лучинин Евгений 11:8;11:6;11:5; 3:0
11.04.2017 19:30 Хомутов Михаил Егоров Игорь 11:8;8:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.04.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 7:11;11:8;7:11;11:9;11:8; 3:2
11.04.2017 16:00 Хомутов Михаил Тельной Николай 11:4;10:12;11:8;11:9; 3:1
10.04.2017 18:30 Хомутов Михаил Лучинин Евгений 11:4;12:10;11:8; 3:0
10.04.2017 16:30 Хомутов Михаил Егоров Игорь 11:6;11:8;11:7; 3:0
10.04.2017 15:30 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:7;9:11;3:11;13:15; 1:3
03.03.2017 14:00 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:13;12:10;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:00 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:13;11:3;11:8;11:6; 3:1
02.03.2017 18:30 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:9;7:11;13:11;11:7; 3:1
02.03.2017 16:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 6:11;5:11;11:9;9:11; 1:3
02.03.2017 15:00 Синев Михаил Хомутов Михаил 11:8;11:8;12:14;6:11;8:11; 2:3
10.02.2017 13:45 Хомутов Михаил Пашин Алексей 11:8;3:11;11:5;11:3; 3:1 за 3-4 место
10.02.2017 12:30 Карпов Андрей Хомутов Михаил 11:9;11:13;11:8;11:9; 3:1
10.02.2017 11:00 Хомутов Михаил Бельский Александр 11:8;9:11;12:10;11:4; 3:1
09.02.2017 18:30 Хомутов Михаил Пашин Алексей 17:15;11:6;11:3; 3:0
09.02.2017 16:30 Хомутов Михаил Савинский Александр 11:3;8:11;11:6;9:11;11:6; 3:2
09.02.2017 15:30 Хонин Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:3; 3:0
24.01.2017 19:10 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:6;11:9;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
24.01.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:7;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 16:00 Хомутов Михаил Тельной Николай 8:11;11:8;13:15;11:6;11:5; 3:2
23.01.2017 18:30 Хомутов Михаил Сорбало Владислав 11:7;13:11;6:11;11:7; 3:1
23.01.2017 16:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 16:14;11:5;11:8; 3:0
23.01.2017 15:30 Криушкин Дмитрий Хомутов Михаил 4:11;6:11;8:11; 0:3
25.12.2016 22:45 Омри Таль Хомутов Михаил 13:11;11:13;2:11;12:10;1:11; 2:3 1 - 2 место
25.12.2016 21:30 Хомутов Михаил Аврамов Итамар 8:11;13:11;15:13;7:11;11:4; 3:2
25.12.2016 19:00 Давидов Ронель Хомутов Михаил 5:11;7:11;6:11; 0:3
24.12.2016 13:30 Хомутов Михаил Куперберг Элад 9:11;11:8;13:11;7:11;11:3; 3:2
24.12.2016 12:00 Хомутов Михаил Омри Таль 8:11;15:13;11:13;11:6;9:11; 2:3
24.12.2016 10:30 Галь Ферфель Хомутов Михаил 11:8;11:7;9:11;4:11;8:11; 2:3
20.11.2016 14:00 Хомутов Михаил Аврамов Итамар 11:9;8:11;15:13;10:12;8:11; 2:3 3 - 4 место
20.11.2016 12:30 Куперберг Элад Хомутов Михаил 9:11;12:14;11:8;7:11; 1:3
20.11.2016 11:00 Хомутов Михаил Аврамов Итамар 11:6;4:11;11:7;10:12;11:4; 3:2
19.11.2016 12:30 Хомутов Михаил Башан Ор 11:5;11:8;11:3; 3:0
19.11.2016 11:30 Давидов Ронель Хомутов Михаил 11:5;11:8;9:11;11:5; 3:1
19.11.2016 10:00 Тельной Николай Хомутов Михаил 10:12;11:8;11:8;11:7; 3:1
04.11.2016 13:00 Хомутов Михаил Пашин Алексей 3:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 за 5-6 место
04.11.2016 12:00 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:5;13:11;11:9; 3:0
04.11.2016 11:00 Пашин Алексей Хомутов Михаил 11:8;9:11;4:11;12:10;6:11; 2:3
03.11.2016 14:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 9:11;7:11;11:7;11:9;9:11; 2:3
03.11.2016 12:00 Хомутов Михаил Савинский Александр 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
03.11.2016 10:00 Карпов Андрей Хомутов Михаил 11:5;9:11;14:12;11:4; 3:1
11.10.2016 19:25 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 6:11;11:7;6:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
11.10.2016 17:00 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 10:12;11:9;11:13;11:4;11:6; 3:2
11.10.2016 16:00 Мантуров Сергей Хомутов Михаил 13:15;11:9;6:11;2:11; 1:3
10.10.2016 18:30 Хомутов Михаил Архипов Иван 11:7;11:8;11:9; 3:0
10.10.2016 17:30 Хомутов Михаил Вульфсон Илья 11:8;11:6;11:4; 3:0
10.10.2016 15:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:4;8:11;4:11;7:11; 2:3
23.08.2016 19:00 Хомутов Михаил Егоров Игорь 11:6;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
23.08.2016 16:30 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:6;9:11;11:7;8:11;10:12; 2:3
23.08.2016 15:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 6:11;4:11;7:11; 0:3
22.08.2016 18:00 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 0:11;11:7;9:11;11:7;11:4; 3:2
22.08.2016 16:30 Егоров Игорь Хомутов Михаил 6:11;6:11;8:11; 0:3
22.08.2016 15:00 Хомутов Михаил Криушкин Дмитрий 5:11;11:8;10:12;7:11; 1:3
01.07.2016 13:30 Хомутов Михаил Гудилкин Игорь 11:8;7:11;5:11;11:9;11:8; 3:2 за 3-4 место
01.07.2016 12:00 Хомутов Михаил Филичев Виталий 11:9;7:11;5:11;13:11;6:11; 2:3
01.07.2016 10:00 Илларионов Юрий Хомутов Михаил 6:11;6:11;11:6;14:16; 1:3
30.06.2016 19:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;11:2; 3:0
30.06.2016 17:30 Гудилкин Игорь Хомутов Михаил 11:13;6:11;6:11; 0:3
30.06.2016 16:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 8:11;9:11;8:11; 0:3
06.05.2016 13:00 Букин Андрей Хомутов Михаил 11:13;5:11;11:8;8:11; 1:3 за 5-6 место
06.05.2016 12:00 Воробьёв Кирилл Хомутов Михаил 11:8;3:11;11:7;11:8; 3:1
06.05.2016 11:00 Цыбин Андрей Хомутов Михаил 11:3;11:13;11:1;11:3; 3:1
05.05.2016 18:00 Хомутов Михаил Пашин Алексей 8:11;7:11;10:12; 0:3
05.05.2016 16:30 Ефройкин Максим Хомутов Михаил 11:8;11:9;12:10; 3:0
05.05.2016 15:30 Хомутов Михаил Букин Андрей 11:6;4:11;11:8;11:4; 3:1
29.04.2016 12:20 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:6; 3:0 за 3-4 место
29.04.2016 11:30 Вульфсон Илья Хомутов Михаил 3:11;11:5;11:8;11:9; 3:1
29.04.2016 10:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:3;13:11;8:11;11:8; 3:2
28.04.2016 11:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:3;11:6;11:6; 3:0
28.04.2016 10:00 Иванов Никита Хомутов Михаил 11:6;9:11;14:12;11:13;11:6; 3:2
01.04.2016 12:10 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 8:11;11:6;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
01.04.2016 11:00 Хомутов Михаил Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
01.04.2016 10:00 Хомутов Михаил Пашин Алексей 5:11;6:11;11:4;11:8;11:3; 3:2
31.03.2016 12:30 Лучинин Евгений Хомутов Михаил 8:11;15:13;14:12;5:11;8:11; 2:3
31.03.2016 11:00 Гудилкин Игорь Хомутов Михаил 11:8;3:11;11:8;11:9; 3:1
31.03.2016 10:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 11:9;6:11;11:9;8:11;11:2; 3:2
26.01.2016 19:40 Хомутов Михаил Хорьков Алексей 10:12;11:6;11:13;5:11; 1:3 за 5-6 место
26.01.2016 17:30 Пашин Алексей Хомутов Михаил 11:7;14:12;7:11;11:6;:; 3:1
26.01.2016 16:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;9:11;12:10; 3:1
25.01.2016 18:30 Хорьков Алексей Хомутов Михаил 7:11;6:11;11:7;12:10;9:11; 2:3
25.01.2016 16:30 Хомутов Михаил Апагуни Эдуард 6:11;4:11;9:11; 0:3
25.01.2016 15:00 Иванов Никита Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:13;2:11;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 15:00 Млинарж Алексей Хомутов Михаил 5:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2015 18:00 Хомутов Михаил Иванов Никита 7:11;11:9;6:11;12:14; 1:3
17.12.2015 17:00 Криушкин Дмитрий Хомутов Михаил 6:11;8:11;3:11; 0:3
17.12.2015 15:30 Хомутов Михаил Вульфсон Илья 9:11;14:12;6:11;11:3;11:7; 3:2
15.11.2015 21:10 Омри Таль Хомутов Михаил 6:11;5:11;4:11; 0:3 5 - 6 место
14.11.2015 18:00 Тужилин Александр Хомутов Михаил 7:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
15.11.2015 19:30 Хомутов Михаил Янив Шарон 12:10;4:11;5:11;7:11; 1:3
15.11.2015 18:30 Хомутов Михаил Цыбин Андрей 11:7;11:9;11:3; 3:0
14.11.2015 21:30 Хомутов Михаил Симон Матан 5:11;9:11;3:11; 0:3
14.11.2015 20:00 Омри Таль Хомутов Михаил 11:4;11:8;7:11;9:11;11:7; 3:2
23.10.2015 14:15 Филичев Виталий Хомутов Михаил 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
23.10.2015 11:30 Хомутов Михаил Филичев Виталий 9:11;7:11;11:3;6:11; 1:3
23.10.2015 10:00 Хомутов Михаил Груздов Евгений 7:11;16:14;11:6;11:7; 3:1
22.10.2015 12:30 Синев Михаил Хомутов Михаил 4:11;17:15;11:9;11:2; 3:1
22.10.2015 11:00 Камберов Радослав Хомутов Михаил 9:11;5:11;11:1;5:11; 1:3
22.10.2015 10:00 Хомутов Михаил Пашин Алексей 11:9;7:11;11:8;10:12;11:9; 3:2
11.09.2015 13:30 Хомутов Михаил Бархатов Евгений 11:7;7:11;3:11;5:11; 1:3
11.09.2015 12:30 Калачевский Денис Хомутов Михаил 11:8;11:6;9:11;11:2; 3:1
10.09.2015 15:00 Грачёв Андрей Хомутов Михаил 7:11;11:4;12:10;11:5; 3:1
10.09.2015 13:30 Цыбин Андрей Хомутов Михаил 11:9;9:11;5:11;11:9;10:12; 2:3
10.09.2015 12:00 Карпов Андрей Хомутов Михаил 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.09.2015 10:30 Иванов Леонид Хомутов Михаил 9:11;11:4;11:8;3:11;7:11; 2:3

Тетеря Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.10.2017 19:15 Тетеря Юрий Гудилкин Игорь 6:11;8:11;11:4;9:11; 1:3 5-6 место
31.10.2017 17:30 Тетеря Юрий Гудилкин Игорь 11:7;7:11;14:12;11:8; 3:1
31.10.2017 15:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 11:6;12:10;13:11; 3:0
30.10.2017 19:00 Савельев Сергей Тетеря Юрий 11:8;9:11;11:8;13:11; 3:1
30.10.2017 18:00 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:6;12:14;15:13;13:15;11:9; 3:2
30.10.2017 17:00 Тетеря Юрий Баланчук Николай 8:11;6:11;11:6;5:11; 1:3
20.08.2017 13:45 Горен Амит Тетеря Юрий 6:11;9:11;9:11; 0:3 3 - 4 место
20.08.2017 11:30 Дор Орен Тетеря Юрий 10:12;8:11;17:15;11:8;2:11; 2:3
19.08.2017 13:30 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:7;8:11;11:6;11:9; 3:1
19.08.2017 12:00 Тетеря Юрий Давидов Ронель 6:11;5:11;8:11; 0:3
19.08.2017 10:00 Горен Амит Тетеря Юрий 5:11;12:14;11:8;11:9;7:11; 2:3
08.08.2017 19:00 Тетеря Юрий Вульфсон Илья 11:5;10:12;6:11;11:5;11:9; 3:2 3-4 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 15:00 Тетеря Юрий Хомутов Михаил 5:11;8:11;8:11; 0:3
07.08.2017 18:30 Лучинин Евгений Тетеря Юрий 5:11;6:11;9:11; 0:3
07.08.2017 16:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;9:11;11:5;11:8;9:11; 2:3
07.08.2017 15:00 Вульфсон Илья Тетеря Юрий 12:10;10:12;9:11;11:4;12:10; 3:2
14.05.2017 18:00 Тетеря Юрий Дор Орен 11:5;11:6;15:13; 3:0 1 - 2 место
13.05.2017 13:30 Башан Ор Тетеря Юрий 6:11;11:9;11:9;11:4; 3:1
14.05.2017 16:30 Бланк Адам Тетеря Юрий 10:12;8:11;9:11; 0:3
14.05.2017 14:30 Тетеря Юрий Дор Орен 11:7;11:8;6:11;12:10; 3:1
13.05.2017 12:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:7;11:9;11:7; 3:0
13.05.2017 10:00 Кармазин Янив Тетеря Юрий 11:7;5:11;9:11;11:13; 1:3
23.04.2017 17:40 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:8;11:6;12:10; 3:0 5 - 6 место
23.04.2017 15:30 Сорокин Бен Тетеря Юрий 11:7;11:9;4:11;11:5; 3:1
23.04.2017 14:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;7:11;10:12; 0:3
22.04.2017 10:00 Давидов Ронель Тетеря Юрий 11:4;11:8;11:9; 3:0
22.04.2017 13:30 Кальянов Виктор Тетеря Юрий 11:13;11:7;11:3;8:11;11:8; 3:2
22.04.2017 12:00 Тетеря Юрий Башан Ор 11:13;7:11;15:17; 0:3
12.03.2017 12:15 Тетеря Юрий Дор Орен 11:9;11:8;6:11;9:11;11:9; 3:2 3 - 4 место
12.03.2017 11:30 Кохли Гай Тетеря Юрий 11:1;11:6;11:6; 3:0
12.03.2017 10:00 Лучинин Евгений Тетеря Юрий 6:11;8:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
11.03.2017 13:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 9:11;13:11;11:7;7:11;11:4; 3:2
11.03.2017 12:00 Дор Орен Тетеря Юрий 4:11;5:11;3:11; 0:3
11.03.2017 10:30 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:3;11:8;11:9; 3:0
03.03.2017 13:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 9:11;11:9;11:2;14:12; 3:1 за 5-6 место
03.03.2017 12:00 Тетеря Юрий Иванов Никита 5:11;6:11;8:11; 0:3
03.03.2017 10:00 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:13;11:3;11:8;11:6; 3:1
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 17:30 Филичев Виталий Тетеря Юрий 9:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
02.03.2017 16:00 Тетеря Юрий Синев Михаил 5:11;11:8;6:11;1:11; 1:3
17.02.2017 14:00 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 12:30 Вульфсон Илья Тетеря Юрий 11:5;9:11;11:6;9:11;11:13; 2:3
17.02.2017 11:00 Тетеря Юрий Егоров Игорь 8:11;9:11;11:4;11:9;5:11; 2:3
16.02.2017 18:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;8:11;8:11; 0:3
16.02.2017 16:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 7:11;11:6;8:11;11:9;11:3; 3:2
16.02.2017 15:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:9;11:6;11:5; 3:0
22.01.2017 22:20 Тетеря Юрий Лучинин Евгений 11:6;9:11;7:11;7:11; 1:3 3 - 4 место
22.01.2017 19:00 Тетеря Юрий Лучинин Евгений 11:6;11:5;13:11; 3:0
22.01.2017 18:00 Тетеря Юрий Сорокин Бен 8:11;11:3;10:12;11:2;11:9; 3:2
21.01.2017 13:30 Тетеря Юрий Бланк Бенци 11:6;11:7;11:9; 3:0
21.01.2017 12:30 Давидов Ронель Тетеря Юрий 6:11;11:8;11:7;7:11;11:7; 3:2
21.01.2017 11:00 Башан Ор Тетеря Юрий 11:7;11:8;11:8; 3:0
23.12.2016 10:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;11:9;11:7; 3:0
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 17:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 16:00 Тетеря Юрий Мовсисян Карен 11:7;7:11;2:11;8:11; 1:3
13.11.2016 14:15 Давидов Ронель Тетеря Юрий 9:11;5:11;11:9;11:6;11:7; 3:2 1 - 2 место
13.11.2016 12:30 Кальянов Виктор Тетеря Юрий 7:11;12:10;11:9;3:11;17:15; 3:2
13.11.2016 11:00 Тетеря Юрий Бланк Бенци 8:11;11:9;11:8;11:3; 3:1
12.11.2016 13:30 Давидов Ронель Тетеря Юрий 11:8;11:7;11:6; 3:0
12.11.2016 12:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:6;11:8;1:11;11:4; 3:1
12.11.2016 10:00 Сорокин Бен Тетеря Юрий 8:11;11:3;6:11;6:11; 1:3
23.10.2016 14:20 Тетеря Юрий Башан Ор 11:1;11:8;11:3; 3:0 1 - 2 место
23.10.2016 12:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:4;11:6;11:6; 3:0
23.10.2016 10:30 Тетеря Юрий Кальянов Виктор 9:11;11:1;11:6;7:11;11:6; 3:2
22.10.2016 13:30 Ман Матан Тетеря Юрий 11:13;5:11;4:11; 0:3
22.10.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:4;7:11;6:11;11:8;6:11; 2:3
22.10.2016 11:00 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:9;11:9;11:9; 3:0
02.10.2016 14:10 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:7;6:11;11:8;7:11;11:7; 3:2 5 - 6 место
02.10.2016 11:00 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:3;11:8;18:16; 3:0
02.10.2016 10:00 Тетеря Юрий Кохли Гай 11:2;6:11;7:11;11:9;1:11; 2:3
01.10.2016 12:30 Курас Александр Тетеря Юрий 11:3;8:11;11:5;12:10; 3:1
01.10.2016 11:00 Бланк Бенци Тетеря Юрий 8:11;11:5;11:6;11:9; 3:1
01.10.2016 10:00 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:8;11:8;11:6; 3:0
11.09.2016 12:30 Тетеря Юрий Фурман Влади 11:4;11:3;7:11;11:9; 3:1 1 - 2 место
11.09.2016 10:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:7;8:11;9:11;12:14; 1:3
10.09.2016 14:00 Фурман Влади Тетеря Юрий 7:11;11:9;11:8;8:11;6:11; 2:3
10.09.2016 13:00 Башан Ор Тетеря Юрий 8:11;11:9;11:5;8:11;14:16; 2:3
10.09.2016 11:00 Тетеря Юрий Кальянов Виктор 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
23.08.2016 19:30 Тетеря Юрий Криушкин Дмитрий 16:18;11:6;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
23.08.2016 16:30 Хомутов Михаил Тетеря Юрий 11:6;9:11;11:7;8:11;10:12; 2:3
23.08.2016 15:30 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:7;10:12;11:7;11:9; 3:1
22.08.2016 19:00 Криушкин Дмитрий Тетеря Юрий 11:9;7:11;5:11;11:13; 1:3
22.08.2016 17:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 6:11;11:9;8:11;11:6;11:9; 3:2
22.08.2016 15:30 Тетеря Юрий Егоров Игорь 13:11;8:11;11:7;11:4; 3:1
29.07.2016 13:20 Доронин Евгений Тетеря Юрий 12:14;11:9;11:8;9:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
28.07.2016 16:30 Тетеря Юрий Доронин Евгений 9:11;8:11;10:12; 0:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:00 Тетеря Юрий Филичев Виталий 8:11;11:2;8:11;10:12; 1:3
28.07.2016 18:30 Чернобаев Станислав Тетеря Юрий 11:7;7:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
28.07.2016 15:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;5:11;11:5;11:6; 3:1
15.05.2016 14:10 Тетеря Юрий Сорокин Бен 11:6;9:11;11:7;11:9; 3:1 3 - 4 место
15.05.2016 12:30 Тетеря Юрий Кубов Вадим 8:11;11:9;11:3;11:6; 3:1
15.05.2016 10:30 Тетеря Юрий Сорокин Бен 9:11;11:5;6:11;11:9;12:10; 3:2
14.05.2016 14:00 Курас Александр Тетеря Юрий 8:11;11:8;5:11;11:5;4:11; 2:3
14.05.2016 13:00 Йоав Фрибс Тетеря Юрий 7:11;11:8;11:9;5:11;11:5; 3:2
14.05.2016 11:00 Тетеря Юрий Дикштейн Циги 11:13;7:11;11:7;14:16; 1:3
10.04.2016 14:05 Бланк Бенци Тетеря Юрий 5:11;12:10;11:8;11:8; 3:1 5 - 6 место
10.04.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:6;9:11;8:11;11:3;11:9; 3:2
10.04.2016 11:00 Тетеря Юрий Курас Александр 11:2;9:11;6:11;10:12; 1:3
09.04.2016 13:30 Бланк Бенци Тетеря Юрий 11:7;11:3;14:12; 3:0
09.04.2016 12:00 Тетеря Юрий Йоав Фрайбис 9:11;9:11;3:11; 0:3
09.04.2016 10:00 Авитар Виола Тетеря Юрий 11:5;14:12;7:11;9:11;9:11; 2:3
17.01.2016 13:30 Надав Рехамим Тетеря Юрий 8:11;10:12;8:11; 0:3 5 - 6 место
17.01.2016 12:30 Тетеря Юрий Курас Александр 7:11;6:11;11:7;11:3;11:9; 3:2
17.01.2016 11:00 Асеев Дмитрий Тетеря Юрий 10:12;11:6;11:9;11:4; 3:1
16.01.2016 13:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:5;11:9;11:7; 3:0
16.01.2016 12:00 Тетеря Юрий Надав Рехамим 8:11;4:11;11:4;12:10;11:13; 2:3
16.01.2016 10:00 Ман Матан Тетеря Юрий 11:4;11:5;11:9; 3:0
29.11.2015 13:50 Даймонд Рон Тетеря Юрий 14:12;12:10;8:11;11:8; 3:1 3 - 4 место
29.11.2015 11:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:9;11:3;11:7; 3:0
29.11.2015 10:30 Когут Богдан Тетеря Юрий 11:8;11:7;11:7; 3:0
28.11.2015 14:00 Даймонд Рон Тетеря Юрий 10:12;11:8;11:9;11:5; 3:1
28.11.2015 13:00 Тетеря Юрий Темногород Павел 9:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
28.11.2015 10:30 Тетеря Юрий Галь Ферфель 11:9;12:10;7:11;5:11;11:8; 3:2