Статистика игр

Бондаренко Анатолий

Хмелев Алексей


Бондаренко Анатолий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.09.2018 16:30 Мельников Станислав Бондаренко Анатолий
21.09.2018 15:30 Пинаев Алексей Бондаренко Анатолий
20.09.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр
20.09.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид
20.09.2018 15:30 Кривоноженков Артем Бондаренко Анатолий
11.09.2018 18:30 Кибко Роман Бондаренко Анатолий 5:11;4:11;14:12;11:6;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.09.2018 17:00 Бондаренко Анатолий Кибко Роман 11:5;2:11;6:11;4:11; 1:3
11.09.2018 15:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 6:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.09.2018 19:00 Бондаренко Анатолий Самохотов Леонид 12:14;6:11;11:9;11:6;11:7; 3:2
10.09.2018 17:30 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
10.09.2018 16:00 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 7:11;4:11;13:15; 0:3
03.08.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Манаков Евгений 10:12;11:8;6:11;11:6;11:9; 3:2 за 3-4 место
03.08.2018 17:30 Манаков Евгений Бондаренко Анатолий 13:11;9:11;11:8;7:11;11:6; 3:2
03.08.2018 16:00 Бондаренко Анатолий Бродянский Виталий 11:7;11:2;11:4; 3:0
02.08.2018 18:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.08.2018 16:30 Бондаренко Анатолий Мельников Станислав 9:11;11:3;5:11;11:4;18:16; 3:2
02.08.2018 15:00 Зуев Юрий Бондаренко Анатолий 10:12;11:7;13:11;11:3; 3:1
31.07.2018 13:00 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр 10:12;12:14;11:9;8:11; 1:3 5-6 место
31.07.2018 12:30 Кибко Роман Бондаренко Анатолий 12:10;11:5;11:6; 3:0
31.07.2018 11:00 Бондаренко Анатолий Сазонов Александр 11:3;11:6;11:7; 3:0
30.07.2018 13:30 Лобовиков Юрий Бондаренко Анатолий 11:6;11:9;11:8; 3:0
30.07.2018 11:30 Бондаренко Анатолий Смирнов Александр 9:11;9:11;11:7;11:6;9:11; 2:3
30.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Бондаренко Анатолий 12:10;9:11;5:11;9:11; 1:3
29.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 12:10;7:11;12:10;8:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
29.05.2018 16:30 Куниченко Сергей Бондаренко Анатолий 11:8;11:9;11:8; 3:0
29.05.2018 15:30 Пономарев Константин Бондаренко Анатолий 11:7;11:9;11:6; 3:0
28.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 6:11;11:3;11:5;11:4; 3:1
28.05.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 8:11;12:14;11:9;12:10;11:4; 3:2
28.05.2018 15:30 Терехов Андрей Бондаренко Анатолий 11:9;5:11;11:6;11:7; 3:1
29.03.2013 13:45 Мантуров Сергей Бондаренко Анатолий 11:8;11:5;9:11;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
29.03.2013 11:30 Бондаренко Анатолий Элинсон Александр 8:11;11:4;5:11;5:11; 1:3
29.03.2013 10:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:9;11:5; 3:1
28.03.2013 14:00 Курас Александр Бондаренко Анатолий 11:5;11:9;9:11;9:11;11:8; 3:2
28.03.2013 12:30 Савинский Александр Бондаренко Анатолий 11:7;11:3;11:6; 3:0
28.03.2013 11:00 Бондаренко Анатолий Савельев Александр 8:11;12:10;11:8;11:8; 3:1
08.03.2013 13:00 Иванов Никита Бондаренко Анатолий 11:6;11:7;11:9; 3:0 за 5-6 место
08.03.2013 12:00 Бондаренко Анатолий Груздов Евгений 6:11;7:11;10:12; 0:3
08.03.2013 10:00 Млинарж Алексей Бондаренко Анатолий 11:7;11:7;13:11; 3:0
07.03.2013 13:30 Иванов Никита Бондаренко Анатолий 10:12;11:3;11:9;11:9; 3:1
07.03.2013 11:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 11:7;5:11;9:11;6:11; 1:3
07.03.2013 10:30 Комов Александр Бондаренко Анатолий 4:11;9:11;11:8;11:8;11:9; 3:2

Хмелев Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
05.06.2018 17:30 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
05.06.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:5;4:11;12:10; 3:1
04.06.2018 19:00 Самохотов Леонид Хмелев Алексей 11:6;11:9;9:11;11:3; 3:1
04.06.2018 18:00 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:4;11:7;11:8; 3:0
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
06.04.2018 18:35 Хмелев Алексей Терехов Андрей 9:11;4:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
06.04.2018 17:30 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:9;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.04.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:13;8:11;5:11; 1:3
05.04.2018 19:00 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;10:12;11:8;6:11; 1:3
05.04.2018 18:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
27.03.2018 13:25 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:9;11:9;11:5; 3:0 5-6 место
27.03.2018 11:30 Хмелев Алексей Кибко Роман 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3
27.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:7;11:9;12:14;9:11;11:7; 3:2
26.03.2018 12:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 6:11;11:2;5:11;11:5;11:5; 3:2
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
26.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Тамазов Артем 11:4;7:11;11:9;11:7; 3:1
09.03.2018 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.03.2018 16:30 Хмелев Алексей Кривоноженков Артем 5:11;11:8;9:11;12:10;8:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 11:9;11:8;11:5; 3:0
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
08.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Куниченко Сергей 10:12;5:11;11:7;11:8;6:11; 2:3
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
16.02.2018 10:00 Манаков Евгений Хмелев Алексей 8:11;10:12;8:11; 0:3
15.02.2018 13:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 10:12;11:3;12:10;11:5; 3:1
15.02.2018 11:30 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;11:5;11:5;9:11;7:11; 2:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
01.02.2018 17:00 Намятов Александр Хмелев Алексей 13:11;6:11;4:11;4:11; 1:3
01.02.2018 16:00 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;11:4;2:11;11:9;7:11; 2:3
01.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Прытков Николай 11:7;9:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
03.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.03.2015 17:30 Хмелев Алексей Артеменко Никита 5:11;11:13;7:11; 0:3
03.03.2015 15:30 Хмелев Алексей Вульфсон Илья 2:11;9:11;15:13;5:11; 1:3
02.03.2015 19:00 Брайнин Евгений Хмелев Алексей 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
02.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 12:10;12:10;11:8; 3:0
02.03.2015 16:00 Хмелев Алексей Гудилкин Игорь 3:11;7:11;8:11; 0:3
13.01.2015 18:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:8;15:13; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 17:30 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 9:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
13.01.2015 16:00 Хмелев Алексей Лобовиков Юрий 11:6;5:11;11:5;11:13;6:11; 2:3
12.01.2015 18:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 17:00 Хмелев Алексей Терехов Андрей 10:12;7:11;5:11; 0:3
12.01.2015 15:00 Элинсон Александр Хмелев Алексей 13:11;8:11;13:11;11:2; 3:1
23.12.2014 19:00 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 12:10;10:12;11:8;4:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
23.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:3;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 16:00 Прытков Николай Хмелев Алексей 11:13;9:11;8:11; 0:3
22.12.2014 19:00 Хмелев Алексей Зенкин Михаил 10:12;11:7;5:11;9:11; 1:3
22.12.2014 18:00 Хмелев Алексей Элинсон Александр 11:6;11:1;11:9; 3:0
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0