Статистика игр

Алина Шворак

Елизавета Хорошилова


Алина Шворак - Елизавета Хорошилова: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.03.2017 17:30 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 7:11;6:11;9:11; 0:3
03.08.2015 10:00 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 8:11;8:11;10:12; 0:3

Алина Шворак: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.07.2017 14:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:13;8:11;11:4;13:11;4:11; 2:3 1-2 место
04.07.2017 11:30 Алина Шворак Таисия Постылякова 11:4;11:6;11:13;11:6; 3:1
04.07.2017 10:30 Алина Шворак Дарья Семенова 4:11;11:9;8:11;16:14;15:13; 3:2
03.07.2017 12:00 Анна Иванникова Алина Шворак 8:11;11:8;11:13;11:7;11:9; 3:2
03.07.2017 11:00 Раиса Ширяева Алина Шворак 4:11;3:11;11:9;10:12; 1:3
03.07.2017 10:00 Алина Шворак Валерия Щетинкина 10:12;1:11;8:11; 0:3
27.06.2017 18:00 Таисия Постылякова Алина Шворак 11:6;11:9;11:3; 3:0 5-6 место
27.06.2017 17:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 12:14;11:5;4:11;11:8;11:8; 3:2
27.06.2017 15:00 Татьяна Ягодка Алина Шворак 11:5;11:4;11:8; 3:0
26.06.2017 19:00 Диана Стигарь Алина Шворак 6:11;9:11;11:9;11:8;11:2; 3:2
26.06.2017 17:30 Алина Шворак Таисия Постылякова 7:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
26.06.2017 15:30 Алина Шворак Виктория Кандыбина 10:12;11:7;11:5;9:11;9:11; 2:3
07.03.2017 19:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 4:11;9:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
07.03.2017 16:30 Ирина Скляр Алина Шворак 11:9;7:11;11:8;9:11;11:8; 3:2
07.03.2017 15:30 Валерия Щетинкина Алина Шворак 14:12;7:11;10:12;7:11; 1:3
06.03.2017 18:30 Алина Шворак Элина Вахрушева 7:11;11:5;8:11;11:7;11:9; 3:2
06.03.2017 17:30 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.03.2017 15:30 Екатерина Романченко Алина Шворак 8:11;8:11;9:11; 0:3
12.12.2016 15:30 Алина Шворак Анна Храмцова 13:11;7:11;9:11;9:11; 1:3
12.12.2016 13:30 Алина Шворак Виктория Серебренникова 9:11;2:11;5:11; 0:3
12.12.2016 12:30 Ксения Котельникова Алина Шворак 12:10;6:11;4:11;11:3;11:7; 3:2
12.12.2016 11:30 Екатерина Мещанинова Алина Шворак 11:9;8:11;11:7;11:4; 3:1
12.12.2016 10:00 Алина Шворак Таисия Постылякова 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
18.10.2016 19:10 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:7;12:14;10:12;8:11; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 17:30 Таисия Постылякова Алина Шворак 8:11;10:12;11:4;11:3;10:12; 2:3
18.10.2016 15:30 Алина Шворак Виктория Климченко 4:11;11:9;8:11;11:7;11:6; 3:2
17.10.2016 18:30 Ксения Котельникова Алина Шворак 8:11;9:11;9:11; 0:3
17.10.2016 16:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 7:11;9:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
17.10.2016 15:00 Ирина Скляр Алина Шворак 7:11;8:11;8:11; 0:3
27.09.2016 13:10 Татьяна Ягодка Алина Шворак 11:9;11:2;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.09.2016 12:30 Алина Шворак Ксения Котельникова 8:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
27.09.2016 10:30 Алина Шворак Анна Храмцова 7:11;6:11;9:11; 0:3
26.09.2016 14:00 Анна Иванникова Алина Шворак 7:11;11:3;11:4;11:5; 3:1
26.09.2016 13:00 Валерия Щетинкина Алина Шворак 11:5;12:14;10:12;11:5;11:7; 3:2
26.09.2016 12:00 Алина Шворак Татьяна Ягодка 3:11;7:11;4:11; 0:3
17.05.2016 19:35 Алина Шворак Александра Софронова 5:11;11:8;11:8;13:15;4:11; 2:3 за 1-2 место
16.05.2016 18:00 Алина Шворак Наталия Сычева 11:5;14:12;5:11;7:11;9:11; 2:3
17.05.2016 17:00 Дарья Семенова Алина Шворак 12:10;11:8;6:11;7:11;5:11; 2:3
17.05.2016 15:00 Александра Софронова Алина Шворак 11:8;14:16;5:11;11:3;12:14; 2:3
16.05.2016 16:30 Элина Вахрушева Алина Шворак 9:11;11:7;6:11;10:12; 1:3
16.05.2016 15:30 Алина Шворак Татьяна Ягодка 12:10;15:13;11:7; 3:0
26.01.2016 13:40 Алина Шворак Екатерина Мещанинова 9:11;12:10;9:11;13:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
26.01.2016 12:30 Алина Шворак Татьяна Ягодка 11:6;11:8;7:11;11:8; 3:1
26.01.2016 10:30 Алина Шворак Виктория Серебренникова 9:11;11:7;11:9;4:11;11:13; 2:3
25.01.2016 14:00 Татьяна Михайлова Алина Шворак 11:7;11:8;11:6; 3:0
25.01.2016 13:00 Ирина Скляр Алина Шворак 7:11;11:7;7:11;11:8;7:11; 2:3
25.01.2016 12:00 Алина Шворак Екатерина Мещанинова 11:9;11:4;3:11;7:11;11:6; 3:2
15.09.2015 13:00 Алина Шворак Диана Стигарь 12:10;4:11;8:11;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
15.09.2015 11:30 Екатерина Мещанинова Алина Шворак 9:11;10:12;11:8;9:11; 1:3
15.09.2015 10:30 Татьяна Михайлова Алина Шворак 11:9;5:11;11:2;11:3; 3:1
14.09.2015 13:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 8:11;7:11;13:11;13:11;8:11; 2:3
14.09.2015 11:30 Алина Шворак Диана Стигарь 13:15;11:4;11:8;11:4; 3:1
14.09.2015 10:30 Ольга Лососовская Алина Шворак 11:6;11:5;11:8; 3:0
04.08.2015 14:35 Екатерина Мещанинова Алина Шворак 10:12;11:6;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
04.08.2015 12:00 Алина Шворак Екатерина Мещанинова 11:5;11:8;5:11;4:11;18:16; 3:2
04.08.2015 10:30 Алина Шворак Валерия Щетинкина 11:8;10:12;11:4;4:11;10:12; 2:3
03.08.2015 12:30 Элина Вахрушева Алина Шворак 10:12;13:11;9:11;8:11; 1:3
03.08.2015 11:00 Татьяна Михайлова Алина Шворак 11:6;6:11;7:11;13:15; 1:3
03.08.2015 10:00 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 8:11;8:11;10:12; 0:3
14.07.2015 13:30 Алина Шворак Екатерина Варава 11:4;11:6;12:10; 3:0 за 5-6 место
14.07.2015 11:30 Таисия Постылякова Алина Шворак 11:9;8:11;11:5;11:3; 3:1
14.07.2015 10:30 Ольга Овчинникова Алина Шворак 7:11;11:6;11:3;5:11;12:10; 3:2
13.07.2015 13:30 Алина Шворак Ирина Скляр 11:5;9:11;11:6;7:11;11:9; 3:2
13.07.2015 11:30 Алина Шворак Екатерина Мещанинова 11:4;10:12;9:11;9:11; 1:3
13.07.2015 10:30 Екатерина Варава Алина Шворак 7:11;8:11;9:11; 0:3

Елизавета Хорошилова: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.09.2017 20:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 5:11;9:11;6:11; 0:3 1-2 место
05.09.2017 17:30 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;11:7;15:17;8:11; 2:3
05.09.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:8;11:6;10:12;4:11;11:9; 3:2
04.09.2017 18:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 7:11;11:7;8:11;11:6;7:11; 2:3
04.09.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 6:11;11:6;12:10;7:11;7:11; 2:3
04.09.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 12:10;11:9;9:11;9:11;9:11; 2:3
18.07.2017 19:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;6:11;9:11; 0:3 1-2 место
18.07.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Мыдвецкая 11:5;8:11;11:8;11:4; 3:1
18.07.2017 17:30 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:9;11:5;9:11;2:11;12:14; 2:3
17.07.2017 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 14:12;5:11;11:5;11:7; 3:1
17.07.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:9;11:7;11:13;11:3; 3:1
06.06.2017 19:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;13:11;8:11;8:11; 2:3 3-4 место
06.06.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 15:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 18:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 11:6;11:4;6:11;11:4; 3:1
05.06.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 11:5;5:11;10:12;12:10;9:11; 2:3
05.06.2017 15:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
02.05.2017 19:45 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 11:9;3:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 1-2 место
02.05.2017 17:30 Екатерина Романченко Елизавета Хорошилова 19:17;7:11;4:11;10:12; 1:3
02.05.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 11:9;11:6;11:5; 3:0
01.05.2017 18:30 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 7:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
01.05.2017 16:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
14.03.2017 19:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 4:11;8:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
14.03.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 16:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 11:7;3:11;3:11;11:9;11:6; 3:2
13.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:6;11:8;11:5; 3:0
13.03.2017 17:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 13:11;9:11;8:11;11:9;2:11; 2:3
13.03.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:9;11:9;11:9; 3:0
07.03.2017 18:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:5;14:12;11:2; 3:0 за 5-6 место
07.03.2017 17:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Романченко 8:11;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 16:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:2;3:11;11:7;11:3; 3:1
06.03.2017 19:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 17:30 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.03.2017 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 8:11;11:5;11:2;7:11;11:8; 3:2
31.01.2017 20:05 Елизавета Хорошилова Анастасия Мыдвецкая 6:11;3:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
30.01.2017 16:00 Анастасия Мыдвецкая Елизавета Хорошилова 12:14;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
31.01.2017 17:30 Елизавета Хорошилова Ольга Шрамко 13:11;9:11;8:11;8:11; 1:3
31.01.2017 15:30 Елизавета Хорошилова Элина Вахрушева 11:7;10:12;10:12;12:10;7:11; 2:3
30.01.2017 18:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 4:11;6:11;5:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
20.12.2016 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:9;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
19.12.2016 12:30 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
20.12.2016 11:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:13;10:12;7:11; 0:3
20.12.2016 10:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 11:4;7:11;7:11;8:11; 1:3
19.12.2016 11:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 11:9;11:9;8:11;12:10; 3:1
19.12.2016 10:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;11:7;9:11;11:4;11:6; 3:2
29.11.2016 18:35 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.11.2016 17:30 Елизавета Хорошилова Яна Кокунина 5:11;7:11;5:11; 0:3
29.11.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 7:11;8:11;9:11; 0:3
28.11.2016 19:00 Екатерина Романченко Елизавета Хорошилова 10:12;11:8;11:6;11:13;11:7; 3:2
28.11.2016 18:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;10:12;11:9;11:6; 3:1
28.11.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 12:10;11:6;8:11;11:7; 3:1
01.11.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:7;12:10;11:3; 3:0 за 3-4 место
01.11.2016 16:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1
01.11.2016 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 8:11;4:11;5:11; 0:3
31.10.2016 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 6:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
31.10.2016 16:30 Елена Тодирка Елизавета Хорошилова 5:11;3:11;2:11; 0:3
31.10.2016 15:30 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 11:8;11:8;9:11;11:8; 3:1
04.10.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 16:30 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2016 15:30 Виктория Кандыбина Елизавета Хорошилова 11:8;6:11;13:11;12:10; 3:1
03.10.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Виктория Ли 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 17:30 Юлия Гулевская Елизавета Хорошилова 7:11;9:11;9:11; 0:3
03.10.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 8:11;9:11;8:11; 0:3
20.09.2016 19:15 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 17:30 Елизавета Хорошилова Виктория Прищепа 11:5;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
20.09.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Кученкова 11:8;12:10;11:8; 3:0
19.09.2016 19:00 Анита Лиссовенко Елизавета Хорошилова 4:11;6:11;3:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:3;11:8;11:7; 3:0
26.07.2016 13:40 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 10:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 14:00 Анна Спиридонова Елизавета Хорошилова 3:11;11:9;11:7;9:11;11:6; 3:2
25.07.2016 13:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 5:11;11:13;9:11; 0:3
25.07.2016 12:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 12:10;10:12;11:7;9:11;2:11; 2:3
05.07.2016 18:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 7:11;5:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
05.07.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Татьяна Татьянина 11:7;11:5;3:11;11:6; 3:1
05.07.2016 15:00 Елизавета Хорошилова Виктория Прищепа 11:7;11:4;11:8; 3:0
04.07.2016 18:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 16:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 5:11;11:13;11:4;11:5;11:9; 3:2
04.07.2016 15:00 Дарья Семенова Елизавета Хорошилова 11:4;11:9;11:6; 3:0
07.06.2016 18:25 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 5:11;11:7;11:9;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.06.2016 16:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:7;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.06.2016 15:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:9;7:11;13:11;9:11;12:10; 3:2
06.06.2016 18:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 7:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 16:30 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 12:10;8:11;11:9;6:11;9:11; 2:3
06.06.2016 15:30 Елизавета Хорошилова Анна Храмцова 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 18:30 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ольга Коренькова 11:8;11:9;11:7; 3:0
10.05.2016 16:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 17:30 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 4:11;5:11;11:9;13:15; 1:3
09.05.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:9;10:12;11:9;11:9; 3:1
12.04.2016 19:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 7:11;10:12;11:9;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
12.04.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Ольга Коренькова 11:3;11:4;11:6; 3:0
12.04.2016 16:00 Полина Куниченко Елизавета Хорошилова 12:14;4:11;11:6;7:11; 1:3
11.04.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 17:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:6;12:10;11:8; 3:0
11.04.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1
29.03.2016 19:35 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 8:11;12:10;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2016 17:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:6;11:9;5:11;8:11;15:13; 3:2
29.03.2016 16:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 9:11;12:10;10:12;7:11; 1:3
28.03.2016 19:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 17:30 Ольга Коренькова Елизавета Хорошилова 11:9;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
28.03.2016 16:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;7:11;11:13; 0:3
09.02.2016 14:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;11:6;2:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
09.02.2016 12:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 11:9;9:11;5:11;6:11; 1:3
09.02.2016 10:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;19:21;7:11;8:11; 1:3
08.02.2016 13:00 Елизавета Хорошилова Елена Тодирка 11:8;11:1;11:1; 3:0
08.02.2016 12:00 Виктория Ли Елизавета Хорошилова 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:4;7:11;9:11;11:6;11:4; 3:2
25.12.2015 19:20 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 10:12;13:11;11:8;9:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
22.12.2015 13:45 Елизавета Хорошилова Полина Куниченко 12:10;8:11;8:11;11:3;10:12; 2:3 за 3-4 место
25.12.2015 17:00 Полина Куниченко Елизавета Хорошилова 5:11;10:12;8:11; 0:3
25.12.2015 15:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 14:12;11:8;7:11;9:11;11:9; 3:2
24.12.2015 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 14:12;12:10;7:11;11:4; 3:1
24.12.2015 17:00 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 8:11;6:11;11:13; 0:3
22.12.2015 12:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:9;11:5;11:8; 3:0
22.12.2015 10:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Полина Куниченко 11:7;11:9;12:10; 3:0
21.12.2015 12:00 Виктория Прищепа Елизавета Хорошилова 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
21.12.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
01.12.2015 13:30 Дарья Бордюговская Елизавета Хорошилова 3:11;11:3;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.12.2015 12:30 Дарья Бордюговская Елизавета Хорошилова 14:12;11:5;4:11;10:12;7:11; 2:3
01.12.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 17:15;10:12;8:11;11:13; 1:3
30.11.2015 13:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 12:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.11.2015 10:00 Елица Замфирова Елизавета Хорошилова 5:11;12:10;11:4;6:11;12:14; 2:3
03.11.2015 13:15 Елизавета Хорошилова Елена Чунихина 12:10;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 3-4 место
03.11.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ольга Вишнякова 11:8;11:8;9:11;8:11;11:8; 3:2
03.11.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 14:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 8:11;11:8;13:11;2:11;11:7; 3:2
02.11.2015 13:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 7:11;12:10;4:11;11:6;7:11; 2:3
20.10.2015 18:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Зиберова 11:8;14:16;11:9;4:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
20.10.2015 17:00 Анастасия Зиберова Елизавета Хорошилова 8:11;16:14;7:11;10:12; 1:3
20.10.2015 15:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:13;11:6;11:9;8:11;11:4; 3:2
19.10.2015 18:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;6:11;11:3;11:9;11:8; 3:2
19.10.2015 17:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Згурская 11:3;11:9;11:9; 3:0
29.09.2015 18:10 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;14:12;11:7; 3:0 за 5-6 место
29.09.2015 17:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 9:11;6:11;11:7;10:12; 1:3
29.09.2015 16:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 13:11;5:11;11:3;11:7; 3:1
28.09.2015 19:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 6:11;7:11;9:11; 0:3
28.09.2015 17:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 6:11;11:9;11:1;11:13;11:5; 3:2
28.09.2015 16:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
22.09.2015 13:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 9:11;8:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
22.09.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 10:12;11:4;9:11;6:11; 1:3
22.09.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 14:00 Елена Чунихина Елизавета Хорошилова 8:11;12:10;12:10;13:11; 3:1
21.09.2015 13:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:13;11:9;6:11;11:6;11:8; 3:2
21.09.2015 11:00 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 5:11;11:9;11:3;5:11;11:8; 3:2
04.08.2015 13:35 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 4:11;9:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
04.08.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Михайлова 13:11;9:11;12:10;7:11;8:11; 2:3
04.08.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 2:11;7:11;8:11; 0:3
03.08.2015 14:00 Элина Вахрушева Елизавета Хорошилова 6:11;11:4;11:7;11:5; 3:1
03.08.2015 13:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:6;11:2;11:7; 3:0
03.08.2015 10:00 Алина Шворак Елизавета Хорошилова 8:11;8:11;10:12; 0:3
07.07.2015 14:00 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 9:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.07.2015 12:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 11:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 12:10;11:9;3:11;9:11;7:11; 2:3
06.07.2015 14:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:8;11:13;7:11;11:8;6:11; 2:3
06.07.2015 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:8;11:13;14:12;11:9; 3:1
06.07.2015 11:30 Елена Шмигельская Елизавета Хорошилова 5:11;10:12;7:11; 0:3
19.06.2015 18:00 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 11:9;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 16:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 7:11;8:11;7:11; 0:3
18.06.2015 17:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 5:11;5:11;13:15; 0:3
18.06.2015 16:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:9;5:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
18.06.2015 15:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;4:11;9:11; 0:3
26.05.2015 13:10 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 3:11;5:11;11:6;13:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
26.05.2015 12:00 Татьяна Ягодка Елизавета Хорошилова 11:3;5:11;11:6;17:15; 3:1
26.05.2015 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
25.05.2015 13:00 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 12:00 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.05.2015 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:6;11:8;13:15;11:4; 3:1
17.03.2015 13:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;4:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
17.03.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Панова 8:11;5:11;10:12; 0:3
17.03.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 12:30 Татьяна Татьянина Елизавета Хорошилова 11:7;11:8;13:11; 3:0
16.03.2015 11:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 1:11;9:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
16.03.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 11:7;7:11;5:11;8:11; 1:3
13.01.2015 13:10 Евгения Подносова Елизавета Хорошилова 11:6;7:11;16:14;11:5; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 11:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 11:7;11:13;3:11;9:11; 1:3
13.01.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
12.01.2015 12:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 6:11;11:8;11:9;9:11;7:11; 2:3
12.01.2015 11:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
12.01.2015 10:00 Елизавета Хорошилова Евгения Подносова 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
30.12.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Анна Волошина 7:11;11:4;11:13;11:2;5:11; 2:3 за 1-2 место
30.12.2014 12:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
30.12.2014 10:00 Анастасия Шевцова Елизавета Хорошилова 1:11;4:11;7:11; 0:3
29.12.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 13:15;7:11;11:6;8:11; 1:3
29.12.2014 12:00 Анна Волошина Елизавета Хорошилова 6:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
29.12.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Анна Хонина 11:1;12:10;11:3; 3:0
16.12.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Варава 11:7;11:6;6:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.12.2014 12:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.12.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 13:30 Маргарита Прудиус Елизавета Хорошилова 11:6;11:4;11:5; 3:0
15.12.2014 11:30 Екатерина Варава Елизавета Хорошилова 7:11;3:11;13:11;7:11; 1:3
15.12.2014 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
09.12.2014 13:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Ефимова 11:8;7:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
09.12.2014 12:30 Анастасия Ефимова Елизавета Хорошилова 10:12;11:8;4:11;8:11; 1:3
09.12.2014 11:00 Шелли Гельман Елизавета Хорошилова 11:8;11:9;7:11;11:2; 3:1
08.12.2014 13:30 Нели Шойфер Елизавета Хорошилова 10:12;11:7;5:11;11:7;11:6; 3:2
08.12.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Анна Спиридонова 9:11;11:5;7:11;9:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
04.11.2014 14:20 Елизавета Хорошилова Виктория Климченко 11:5;6:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.11.2014 12:00 Татьяна Ивахина Елизавета Хорошилова 7:11;2:11;6:11; 0:3
04.11.2014 10:00 Виктория Климченко Елизавета Хорошилова 6:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
03.11.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 9:11;15:13;4:11;11:4;9:11; 2:3
03.11.2014 12:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 10:12;5:11;6:11; 0:3
03.11.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Анастасия Шевцова 12:10;11:5;11:3; 3:0
28.10.2014 13:00 Айри Аванери Елизавета Хорошилова 14:12;11:6;6:11;11:2; 3:1 за 5-6 место
28.10.2014 11:30 Ирина Скляр Елизавета Хорошилова 11:7;11:9;5:11;6:11;11:8; 3:2
28.10.2014 10:30 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 10:12;4:11;12:10;11:8;12:10; 3:2
27.10.2014 12:00 Айри Аванери Елизавета Хорошилова 8:11;11:3;11:6;7:11;11:7; 3:2
27.10.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:30 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
23.09.2014 14:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 11:30 Ксения Котельникова Елизавета Хорошилова 12:10;12:14;11:13;11:9;8:11; 2:3
23.09.2014 10:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:8;10:12;11:5;11:6; 3:1
22.09.2014 13:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
22.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
02.09.2014 14:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
02.09.2014 11:30 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 6:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
02.09.2014 10:30 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 13:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:6;11:6;7:11;10:12;11:8; 3:2
01.09.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Дарья Семенова 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
10.06.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 7:11;10:12;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.06.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Арина Манилова 14:12;11:9;12:10; 3:0
10.06.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 12:10;11:7;11:7; 3:0
09.06.2014 12:30 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:5;11:6;11:9; 3:0
09.06.2014 11:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
09.06.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Савина 11:4;11:9;7:11;11:7; 3:1
20.05.2014 14:20 Наталья Шохова Елизавета Хорошилова 11:2;10:12;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.05.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Арина Манилова 11:6;9:11;11:3;11:9; 3:1
20.05.2014 11:00 Елизавета Хорошилова Наталья Шохова 7:11;11:6;13:11;10:12; 0:0
19.05.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ксения Титова 13:11;6:11;11:6;11:7; 3:1
19.05.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 11:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 11:9;10:12;5:11;8:11; 1:3
08.04.2014 13:30 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Валерия Щетинкина 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 12:10;11:7;12:14;11:9; 3:1
07.04.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 11:9;7:11;8:11;18:16;7:11; 2:3
07.04.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 11:8;12:14;6:11;8:11; 1:3
25.03.2014 13:45 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
25.03.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:5;11:5;4:11;11:4; 3:1
25.03.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Татьяна Ягодка 6:11;8:11;11:6;11:8;11:9; 3:2
24.03.2014 13:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.03.2014 10:00 Елена Иванова Елизавета Хорошилова 11:9;11:9;11:6; 3:0
25.02.2014 13:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:13;4:11;9:11; 0:3
25.02.2014 10:00 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 14:12;2:11;9:11;11:8;6:11; 2:3
24.02.2014 13:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
04.02.2014 15:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:8;5:11;8:11;11:8;3:11; 2:3 за 3-4 место
04.02.2014 14:00 Елизавета Хорошилова Ольга Лососовская 11:7;11:7;7:11;11:7; 3:1
04.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:00 Валерия Щетинкина Елизавета Хорошилова 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 14:30 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 14:12;11:5;11:5; 3:0
03.02.2014 12:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
03.02.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Евгения Подносова 9:11;11:9;7:11;11:9;11:6; 3:2
21.01.2014 13:40 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 11:13;8:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
21.01.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Варвара Артамонова 13:11;8:11;6:11;10:12; 1:3
21.01.2014 10:30 Елизавета Хорошилова Ольга Овчинникова 5:11;5:11;11:4;9:11; 1:3
20.01.2014 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:7;14:16;5:11;11:6;11:7; 3:2
20.01.2014 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Кудякова 11:9;5:11;11:2;11:5; 3:1
20.01.2014 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
17.12.2013 12:00 Екатерина Шевцова Елизавета Хорошилова 7:11;4:11;15:13;2:11; 1:3 за 5-6 место
17.12.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Диана Стигарь 8:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2013 09:30 Елизавета Хорошилова Анна Фарладанская 13:15;9:11;5:11; 0:3
16.12.2013 12:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 7:11;7:11;2:11; 0:3
16.12.2013 11:00 Екатерина Шевцова Елизавета Хорошилова 5:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.12.2013 09:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;9:11;7:11; 0:3
19.11.2013 12:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 10:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
18.11.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:13;8:11;12:10;3:11; 1:3
18.11.2013 11:30 Наталья Алексеенко Елизавета Хорошилова 11:7;11:6;11:4; 3:0
18.11.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Анастасия Рыбка 8:11;6:11;6:11; 0:3
05.11.2013 14:40 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 14:00 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 13:00 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 11:13;11:4;11:2;7:11;11:8; 3:2
05.11.2013 12:00 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
05.11.2013 09:30 Ольга Овчинникова Елизавета Хорошилова 11:8;11:2;11:9; 3:0
22.10.2013 13:30 Анастасия Голубева Елизавета Хорошилова 11:6;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место
22.10.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Людмила Кирица 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2
22.10.2013 09:00 Анастасия Голубева Елизавета Хорошилова 9:11;11:2;12:10;11:3; 3:1
21.10.2013 13:00 Варвара Артамонова Елизавета Хорошилова 9:11;8:11;9:11; 0:3
21.10.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Александра Софронова 12:10;11:8;11:4; 3:0
21.10.2013 09:30 Ольга Гордеева Елизавета Хорошилова 14:12;11:9;11:2; 3:0
16.07.2013 13:00 Елизавета Хорошилова Ангелина Испирян 8:11;6:11;13:11;11:7;12:10; 3:2 за 5-6 место
16.07.2013 12:00 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
16.07.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Шмигельская 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ирина Скляр 7:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
15.07.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Ангелина Испирян 5:11;11:7;11:7;12:10; 3:1
15.07.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Куп 7:11;7:11;12:10;8:11; 1:3
04.06.2013 13:00 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 11:8;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 5-6 место
04.06.2013 12:00 Елизавета Хорошилова Таисия Постылякова 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 7:11;8:11;5:11; 0:3
03.06.2013 13:30 Полина Михайлова Елизавета Хорошилова 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 12:30 Зоя Новикова Елизавета Хорошилова 11:8;11:3;11:6; 3:0
03.06.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Варвара Артамонова 9:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.04.2013 13:30 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
23.04.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
23.04.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Елена Улудинцева 11:4;7:11;7:11;11:9;9:11; 2:3
22.04.2013 13:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.04.2013 11:30 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 10:12;11:9;14:12;11:8; 3:1
22.04.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 14:00 Елизавета Хорошилова Василиса Труханкина 11:7;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.03.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Александра Софронова 7:11;11:8;7:11;12:10;11:6; 3:2
19.03.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 11:9;11:6;11:3; 3:0
18.03.2013 14:00 Анастасия Рыбка Елизавета Хорошилова 11:7;11:5;11:8; 3:0
18.03.2013 12:30 Ольга Волошина Елизавета Хорошилова 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Василиса Труханкина 11:6;11:13;8:11;11:9;11:13; 2:3
22.01.2013 14:15 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.01.2013 11:30 Елизавета Хорошилова Екатерина Мещанинова 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1
22.01.2013 10:00 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 9:11;9:11;11:6;11:5;11:4; 3:2
21.01.2013 12:30 Елизавета Хорошилова Ольга Волошина 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 11:00 Елизавета Хорошилова Екатерина Шевцова 15:13;11:7;18:16; 3:0
21.01.2013 10:00 Елизавета Хорошилова Елена Иванова 9:11;8:11;11:2;5:11; 1:3