Статистика игр

Шишмарева Ольга

Крекина Светлана


Шишмарева Ольга - Крекина Светлана: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:5; 3:0
19.06.2018 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:2;7:11;15:13;9:11;11:5; 3:2
21.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;12:10;8:11;4:11; 1:3
17.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:5;11:8;5:11;4:11;11:9; 3:2
03.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:7;12:10;6:11;11:9; 3:1
05.03.2018 17:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;11:5;6:11;9:11; 1:3
20.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;11:9;10:12;4:11; 1:3
13.02.2018 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;8:11;5:11; 0:3 1-2 место
13.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;3:11;11:8;11:7;11:8; 3:2
09.01.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;13:11;12:10;6:11;7:11; 2:3
12.12.2017 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3 за 1-2 место
11.12.2017 12:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 7:11;10:12;12:10;9:11; 1:3
14.11.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 12:14;5:11;13:15; 0:3
03.10.2017 14:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
03.10.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:9;11:5;5:11;11:3; 3:2
19.09.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
05.09.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:9;11:5;5:11;11:5; 3:1
16.05.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 6:11;11:13;11:13; 0:3
04.04.2017 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга
23.01.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1
06.12.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;5:11;5:11;11:5;9:11; 2:3
05.07.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
23.05.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;5:11;4:11;6:11; 1:3
26.04.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;7:11;7:11;8:11; 1:3
04.04.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;2:11;6:11; 0:3
16.02.2016 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3
05.02.2016 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;4:11;8:11; 0:3
10.11.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;11:7;11:8; 3:0
03.11.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:3;11:6;8:11;8:11;11:5; 3:2
20.10.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:8;6:11;11:5; 3:1
03.07.2015 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;9:11;11:2;7:11; 1:3
02.06.2015 19:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:3;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
02.06.2015 16:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0
26.05.2015 16:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:5;11:3;11:7; 3:1
21.05.2015 01:15 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:8;3:11;13:15; 1:3 за 5-6 место
20.05.2015 22:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:13;8:11;11:6;4:11; 1:3
28.04.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;7:11;7:11; 0:3
14.04.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;9:11;6:11;7:11; 1:3
07.04.2015 12:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;5:11;8:11; 0:3
10.03.2015 23:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:8;11:8;2:11;11:7; 3:1
27.02.2015 19:15 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:4;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
27.02.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;8:11;12:10;7:11; 1:3
10.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;8:11; 0:3
06.05.2013 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
25.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
05.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:7;11:7;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;9:11;11:7;14:12;4:11; 2:3

Шишмарева Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 13:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:9;13:11;11:4; 3:0 за 5-6 место
11.09.2018 12:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 8:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
11.09.2018 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:5; 3:0
10.09.2018 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;10:12; 0:3
10.09.2018 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 10:12;11:6;11:4;11:5; 3:1
10.09.2018 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;6:11;13:11;9:11;8:11; 2:3
04.09.2018 11:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 11:5;5:11;5:11;7:11; 1:3
04.09.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 8:11;9:11;4:11; 0:3
03.09.2018 11:00 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 11:4;11:8;11:7; 3:0
03.09.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;9:11;8:11;11:8;3:11; 2:3
19.06.2018 12:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;7:11;8:11;11:9;9:11; 2:3 3-4 место
19.06.2018 11:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 9:11;12:10;9:11;3:11; 1:3
19.06.2018 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:2;7:11;15:13;9:11;11:5; 3:2
18.06.2018 11:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 13:15;11:9;10:12;11:6;6:11; 2:3
18.06.2018 10:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 12:10;7:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
22.05.2018 13:45 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 8:11;11:3;8:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
22.05.2018 11:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:7;11:8;11:5; 3:0
22.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
21.05.2018 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;8:11;11:1;5:11; 1:3
21.05.2018 11:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 13:11;11:2;5:11;7:11;12:10; 3:2
21.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;12:10;8:11;4:11; 1:3
08.05.2018 13:30 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 9:11;11:6;10:12;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
08.05.2018 11:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:5;11:8;4:11;11:4; 3:1
08.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 3:11;6:11;10:12; 0:3
07.05.2018 12:00 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 9:11;8:11;4:11; 0:3
07.05.2018 11:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 9:11;8:11;11:7;11:7;7:11; 2:3
07.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Савельева Антонина 3:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
17.04.2018 13:45 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
17.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:5;11:8;5:11;4:11;11:9; 3:2
17.04.2018 10:30 Чернова Дарья Шишмарева Ольга 2:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
16.04.2018 13:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:9;11:7;11:3; 3:0
16.04.2018 12:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 5:11;9:11;11:5;11:5;7:11; 2:3
16.04.2018 10:30 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 11:6;7:11;12:14;7:11; 1:3
03.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:7;12:10;6:11;11:9; 3:1
03.04.2018 10:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 13:11;17:15;3:11;7:11;11:5; 3:2
02.04.2018 11:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 10:12;11:5;11:8;11:9; 3:1
02.04.2018 10:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 8:11;6:11;12:10;11:9;5:11; 2:3
06.03.2018 19:10 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 9:11;13:11;12:10;9:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
06.03.2018 15:30 Шишмарева Ольга Россихина Анна 11:6;7:11;9:11;11:4;11:9; 3:2
05.03.2018 18:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 9:11;11:6;10:12;10:12; 1:3
06.03.2018 17:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:6;10:12;14:12;12:10; 3:1
05.03.2018 19:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:8;11:9;5:11;3:11;11:9; 3:2
05.03.2018 17:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;11:5;6:11;9:11; 1:3
20.02.2018 13:45 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:6;6:11;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
20.02.2018 11:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 13:11;6:11;9:11;8:11; 1:3
20.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;11:9;10:12;4:11; 1:3
19.02.2018 12:00 Голубева Анастасия Шишмарева Ольга 11:5;8:11;7:11;11:9;12:10; 3:2
19.02.2018 11:00 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 8:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
19.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:5;11:9; 3:0
13.02.2018 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;8:11;5:11; 0:3 1-2 место
12.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 10:12;11:5;11:9;11:8; 3:1
13.02.2018 11:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 11:8;11:5;9:11;11:6; 3:1
13.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;3:11;11:8;11:7;11:8; 3:2
12.02.2018 12:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 6:11;11:9;5:11;3:11; 1:3
12.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:5;12:14;10:12;7:11; 1:3
09.01.2018 13:30 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:4;11:6;8:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
09.01.2018 11:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 5:11;11:9;3:11;9:11; 1:3
09.01.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;13:11;12:10;6:11;7:11; 2:3
08.01.2018 12:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 12:10;9:11;11:6;11:5; 3:1
08.01.2018 11:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0
08.01.2018 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 10:12;1:11;6:11; 0:3
25.12.2017 04:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:5;13:11;11:5; 3:0
25.12.2017 03:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:5;6:11;8:11;12:14; 1:3
25.12.2017 02:00 Блажко Анна Шишмарева Ольга 11:8;11:6;11:7; 3:0
25.12.2017 00:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 2:11;5:11;9:11; 0:3
24.12.2017 22:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;11:8;11:7; 3:0
12.12.2017 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3 за 1-2 место
12.12.2017 11:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 7:11;9:11;11:4;11:5;11:8; 3:2
12.12.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:5;9:11;12:10;11:8; 3:1
11.12.2017 12:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 7:11;10:12;12:10;9:11; 1:3
11.12.2017 11:00 Фадеева Оксана Шишмарева Ольга 7:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
11.12.2017 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;2:11; 0:3
05.12.2017 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:6;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
05.12.2017 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 9:11;6:11;5:11; 0:3
05.12.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 10:12;8:11;11:5;7:11; 1:3
04.12.2017 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:4;7:11;11:9;5:11;6:11; 2:3
04.12.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:6;4:11;12:14;6:11; 1:3
04.12.2017 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 5:11;8:11;7:11; 0:3
14.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:5;11:6;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
14.11.2017 12:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
14.11.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 12:14;5:11;13:15; 0:3
13.11.2017 13:00 Шишмарева Ольга Шибаева Эльза 11:7;12:10;11:8; 3:0
13.11.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 5:11;13:11;3:11;11:9;11:4; 3:2
13.11.2017 10:30 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 11:4;11:6;11:8; 3:0
03.10.2017 14:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
03.10.2017 12:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:8;7:11;15:17;6:11; 1:3
03.10.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:9;11:5;5:11;11:3; 3:2
02.10.2017 13:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 12:10;9:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
02.10.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 9:11;11:13;9:11; 0:3
02.10.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:8;6:11;12:10;11:9; 3:1
26.09.2017 13:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 5:11;12:10;11:6;11:5; 3:1 5-6 место
26.09.2017 11:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 8:11;11:13;11:9;11:7;14:12; 3:2
26.09.2017 10:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 5:11;9:11;10:12; 0:3
25.09.2017 13:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 8:11;7:11;12:10;11:6;7:11; 2:3
25.09.2017 11:30 Трифонова Полина Шишмарева Ольга 12:10;9:11;11:8;11:8; 3:1
25.09.2017 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:5;12:14;9:11;7:11; 2:3
19.09.2017 14:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 11:9;7:11;7:11;10:12; 1:3 1-2 место
19.09.2017 12:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:5;9:11;11:3;12:14;3:11; 2:3
19.09.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
18.09.2017 13:00 Шишмарева Ольга Фетюхина Маргарита 11:6;5:11;8:11;11:7;15:13; 3:2
18.09.2017 11:30 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 2:11;8:11;6:11; 0:3
18.09.2017 10:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 11:13;8:11;12:10;11:9;11:8; 3:2
05.09.2017 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;6:11;7:11;11:3;11:4; 3:2 3-4 место
05.09.2017 11:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 4:11;11:7;8:11;11:13; 1:3
05.09.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:9;11:5;5:11;11:5; 3:1
04.09.2017 12:00 Се ЧинИ Шишмарева Ольга 11:4;11:8;11:9; 3:0
04.09.2017 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 11:6;3:11;13:11;9:11;8:11; 2:3
04.09.2017 10:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 11:5;9:11;11:9;9:11;8:11; 2:3
22.08.2017 13:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;13:11;11:8; 3:0 5-6 место
22.08.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;13:11;11:8; 3:0
22.08.2017 10:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 13:11;10:12;5:11;7:11; 1:3
21.08.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:6;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
21.08.2017 11:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 12:14;4:11;11:8;11:5;12:10; 3:2
21.08.2017 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 8:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
15.08.2017 14:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 12:10;11:8;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
15.08.2017 11:30 Шишмарева Ольга Михайлова Татьяна 11:5;11:3;11:5; 3:0
15.08.2017 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:7;9:11;11:8;11:13;11:7; 3:2
14.08.2017 12:00 Кизюк Екатерина Шишмарева Ольга 5:11;8:11;3:11; 0:3
14.08.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 5:11;5:11;7:11; 0:3
14.08.2017 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 7:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
25.07.2017 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 16:14;11:8;11:9; 3:0 3-4 место
25.07.2017 12:00 Шишмарева Ольга Чернорай Дарья 8:11;11:9;7:11;11:0;11:9; 3:2
25.07.2017 10:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 8:11;5:11;8:11; 0:3
24.07.2017 14:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 11:6;8:11;9:11;11:9;8:11; 2:3
24.07.2017 13:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 13:15;8:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
24.07.2017 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 4:11;4:11;8:11; 0:3
16.05.2017 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;11:5; 3:1 5-6 место
16.05.2017 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 7:11;11:6;10:12;6:11; 1:3
16.05.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 6:11;11:13;11:13; 0:3
15.05.2017 12:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 6:11;6:11;9:11; 0:3
15.05.2017 11:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 14:12;7:11;11:6;11:7; 3:1
15.05.2017 10:00 Шишмарева Ольга Фетюхина Маргарита 12:14;9:11;7:11; 0:3
09.05.2017 13:20 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 12:10;11:9;11:6; 3:0 5-6 место
08.05.2017 10:00 Воробьева Ольга Шишмарева Ольга 11:6;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
09.05.2017 12:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:5;11:9;5:11;11:7; 3:1
09.05.2017 11:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 9:11;4:11;7:11; 0:3
08.05.2017 13:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:8;11:7;4:11;5:11;11:4; 3:2
08.05.2017 11:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:9;10:12;11:7;11:4; 3:1
04.04.2017 16:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга
04.04.2017 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга
03.04.2017 18:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;8:11;10:12;8:11; 1:3
03.04.2017 16:30 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 10:12;9:11;11:7;8:11; 1:3
03.04.2017 15:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:8;12:10;11:9; 3:0
14.03.2017 14:00 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:7;11:13;11:4;13:11; 3:1 за 1-2 место
14.03.2017 11:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;12:10;7:11;13:15;11:6; 3:2
14.03.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:4;11:9;12:10; 3:0
13.03.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 8:11;11:5;14:12;7:11;11:6; 3:2
13.03.2017 11:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 7:11;11:8;10:12;7:11; 1:3
13.03.2017 10:00 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:5;9:11;11:4;11:2; 3:1
28.02.2017 13:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 9:11;11:8;11:13;12:10;11:8; 3:2 3-4 место
28.02.2017 11:30 Шишмарева Ольга Кокунина Яна 11:6;11:5;7:11;8:11;10:12; 2:3
28.02.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:8;11:2;10:12;11:9; 3:1
27.02.2017 12:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 12:10;11:7;3:11;11:7; 3:1
27.02.2017 11:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 8:11;11:13;9:11; 0:3
27.02.2017 10:00 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:7;13:11;9:11;7:11;11:9; 3:2
14.02.2017 13:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 8:11;11:6;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.02.2017 12:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3
14.02.2017 10:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 9:11;7:11;11:4;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 13:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;11:6;6:11;11:8; 3:1
13.02.2017 12:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 8:11;5:11;2:11; 0:3
13.02.2017 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 8:11;14:12;11:1;6:11;10:12; 2:3
24.01.2017 14:15 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 9:11;7:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
24.01.2017 11:30 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:6;8:11;11:8;14:12; 3:1
24.01.2017 10:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:13;7:11; 1:3
23.01.2017 13:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 8:11;11:5;11:9;9:11;12:10; 3:2
23.01.2017 12:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:5;11:7;11:7; 3:0
23.01.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1
10.01.2017 13:50 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 11:2;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.01.2017 12:00 Сунь Чэнь Шишмарева Ольга 11:5;11:6;11:2; 3:0
10.01.2017 10:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 9:11;11:3;11:8;9:11;11:9; 3:2
09.01.2017 13:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 9:11;10:12;13:11;11:9;12:10; 3:2
09.01.2017 11:30 Козловская Анна Шишмарева Ольга 7:11;12:10;11:6;7:11;12:14; 2:3
09.01.2017 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 7:11;9:11;11:6;11:3;7:11; 2:3
06.12.2016 13:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:7;11:6;7:11;11:7;:; 3:1 за 3-4 место
06.12.2016 12:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:9;9:11;5:11;4:11; 1:3
06.12.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;5:11;5:11;11:5;9:11; 2:3
05.12.2016 13:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 2:11;9:11;4:11; 0:3
05.12.2016 11:30 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 9:11;8:11;6:11; 0:3
05.12.2016 10:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3
15.11.2016 13:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;13:11;1:11;10:12;1:11; 2:3 за 3-4 место
15.11.2016 11:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 6:11;11:8;3:11;9:11; 1:3
15.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:9;11:9;13:15;12:10; 3:1
14.11.2016 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:5;11:5;7:11;11:8; 3:1
14.11.2016 11:00 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:8;11:6;16:18; 2:3
14.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;5:11;10:12;14:12;11:9; 3:2
08.11.2016 13:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:8;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.11.2016 11:30 Шишмарева Ольга Россихина Анна 11:5;11:5;8:11;8:11;11:13; 2:3
08.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:9;7:11;11:6;11:6; 3:1
07.11.2016 12:00 Иванникова Анна Шишмарева Ольга 4:11;8:11;11:9;5:11; 1:3
07.11.2016 11:00 Маланина Мария Шишмарева Ольга 4:11;9:11;9:11; 0:3
07.11.2016 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 3:11;11:8;11:9;9:11;9:11; 2:3
25.10.2016 18:50 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:5;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
25.10.2016 17:30 Россихина Анна Шишмарева Ольга 11:7;13:15;8:11;11:8;5:11; 2:3
25.10.2016 15:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 2:11;2:11;8:11; 0:3
24.10.2016 18:30 Гордеева Ольга Шишмарева Ольга 6:11;12:10;9:11;11:7;8:11; 2:3
24.10.2016 16:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 9:11;11:5;9:11;13:11;11:4; 3:2
24.10.2016 15:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 7:11;12:14;8:11; 0:3
04.10.2016 13:30 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 9:11;9:11;14:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.10.2016 12:30 Чи Гэ Шишмарева Ольга 11:7;10:12;8:11;11:5;8:11; 2:3
04.10.2016 11:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
03.10.2016 13:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 10:12;14:12;11:8;7:11;12:14; 2:3
03.10.2016 11:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:5;14:12;11:5; 3:0
03.10.2016 10:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:6;13:11;11:9; 3:0
06.09.2016 18:40 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 3:11;11:8;9:11;14:12;11:8; 3:2 за 3-4 место
06.09.2016 17:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 12:10;5:11;12:10;11:4; 3:1
06.09.2016 16:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 6:11;11:9;7:11;11:6;11:3; 3:2
05.09.2016 18:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:9;8:11;11:8;11:5; 3:1
05.09.2016 17:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 8:11;11:3;11:6;11:6; 3:1
05.09.2016 15:30 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 12:14;13:11;11:8;11:7; 3:1
16.08.2016 13:30 Козловская Анна Шишмарева Ольга 7:11;8:11;11:6;11:8;5:11; 2:3 за 3-4 место
16.08.2016 12:30 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 9:11;10:12;6:11; 0:3
16.08.2016 10:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 6:11;5:11;11:13; 0:3
15.08.2016 13:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:9;10:12;9:11;11:3;5:11; 2:3
15.08.2016 12:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 8:11;10:12;3:11; 0:3
15.08.2016 11:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 11:4;14:12;12:14;9:11;11:7; 3:2
02.08.2016 13:50 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 8:11;11:7;9:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
01.08.2016 11:00 Воробьева Ольга Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:7; 3:0
01.08.2016 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:3;11:5;11:6; 3:0
02.08.2016 11:30 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;11:7;6:11;11:7;9:11; 2:3
02.08.2016 10:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;2:11;14:12;12:14; 1:3
01.08.2016 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:5;11:7;10:12;11:9; 3:1
22.07.2016 19:30 Козловская Анна Шишмарева Ольга 13:11;11:8;4:11;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
22.07.2016 17:30 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 11:9;6:11;8:11;11:13; 1:3
22.07.2016 15:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 4:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
21.07.2016 18:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;14:12;6:11;9:11;5:11; 2:3
21.07.2016 17:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 9:11;11:8;7:11;11:5;8:11; 2:3
21.07.2016 16:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 7:11;12:14;2:11; 0:3
05.07.2016 13:00 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;7:11;11:9;3:11;12:10; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 12:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:8;11:5;11:13;11:8; 3:1
05.07.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
04.07.2016 13:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 5:11;11:9;7:11;11:8;10:12; 2:3
04.07.2016 11:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;6:11;11:4;5:11;11:6; 3:2
04.07.2016 10:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 11:5;12:10;11:7; 3:0
24.05.2016 14:50 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 11:1;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2016 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:4;11:6;11:4; 3:0
24.05.2016 11:00 Шишмарева Ольга Тихомирова Анна 12:10;4:11;9:11;5:11; 1:3
23.05.2016 14:30 Блажко Анна Шишмарева Ольга 7:11;11:9;7:11;10:12; 1:3
23.05.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;5:11;4:11;6:11; 1:3
23.05.2016 11:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:9;9:11;11:4;11:8; 3:1
23.05.2016 10:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:5;15:17;11:5;8:11;8:11; 2:3
03.05.2016 14:00 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;13:11;12:10;9:11;6:11; 2:3
03.05.2016 12:00 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 5:11;14:12;8:11;11:9;13:11; 3:2
03.05.2016 10:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:3;9:11;11:5;12:10; 3:1
02.05.2016 14:00 Шишмарева Ольга Чернова Дарья 11:3;7:11;4:11;11:7;11:9; 3:2
02.05.2016 12:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 12:10;6:11;4:11;7:11; 1:3
02.05.2016 10:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:13;6:11;12:10;8:11; 1:3
26.04.2016 13:45 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 11:13;11:8;12:10;11:6; 3:1 за 3-4 место
26.04.2016 12:00 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:9;9:11;10:12;11:2;15:13; 3:2
26.04.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;7:11;7:11;8:11; 1:3
25.04.2016 13:00 Шишмарева Ольга Блажко Анна 11:4;11:4;11:1; 3:0
25.04.2016 11:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 10:12;11:9;10:12;11:3;11:8; 3:2
25.04.2016 10:30 Шишмарева Ольга Воробьева Ольга 8:11;8:11;3:11; 0:3
05.04.2016 15:55 Воробьева Ольга Шишмарева Ольга 11:6;12:10;11:4; 3:0 за 3-4 место
05.04.2016 13:30 Воробьева Ольга Шишмарева Ольга 11:3;9:11;11:6;5:11;13:11; 3:2
05.04.2016 11:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 7:11;11:7;11:9;3:11;11:4; 3:2
04.04.2016 14:30 Сабитова Валентина Шишмарева Ольга 11:2;11:4;11:5; 3:0
04.04.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;2:11;6:11; 0:3
04.04.2016 11:30 Екатерина Гусева Шишмарева Ольга 11:7;11:3;8:11;12:14;11:5; 3:2
04.04.2016 10:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
15.03.2016 14:45 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 7:11;6:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
15.03.2016 11:30 Шишмарева Ольга Алексеенко Наталья 11:4;11:6;11:7; 3:0
15.03.2016 10:00 Шишмарева Ольга Сабитова Валентина 8:11;11:9;5:11;11:8;11:7; 3:2
14.03.2016 12:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 5:11;7:11;9:11; 0:3
14.03.2016 11:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 7:11;9:11;11:8;5:11; 1:3
14.03.2016 10:00 Шишмарева Ольга Воробьева Ольга 10:12;11:7;11:8;6:11;14:12; 3:2
01.03.2016 13:20 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;11:13;12:14;13:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2016 11:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 9:11;6:11;11:8;11:7;9:11; 2:3
01.03.2016 10:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:4;11:8;11:8; 3:0
29.02.2016 12:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:7;8:11;11:7;5:11;11:7; 3:2
29.02.2016 11:00 Чернова Дарья Шишмарева Ольга 5:11;11:7;12:10;11:8; 3:1
29.02.2016 10:00 Шишмарева Ольга Воробьева Ольга 5:11;14:12;11:8;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 16:20 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 9:11;11:7;9:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
16.02.2016 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 12:00 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 8:11;11:9;10:12;11:8;11:8; 3:2
16.02.2016 10:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 5:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
15.02.2016 14:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1
15.02.2016 12:30 Шишмарева Ольга Чернова Дарья 11:7;11:6;11:6; 3:0
15.02.2016 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;11:3;11:5; 3:0
05.02.2016 19:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:9;11:7;8:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.02.2016 16:30 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 8:11;11:3;11:7;7:11;9:11; 2:3
05.02.2016 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;4:11;8:11; 0:3
04.02.2016 17:30 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 11:2;11:7;11:6; 3:0
04.02.2016 16:00 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:9;11:3;11:3; 3:0
04.02.2016 15:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 12:10;11:5;9:11;6:11;7:11; 2:3
19.01.2016 15:10 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:9;11:8;2:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
19.01.2016 13:00 Казанцева Кристина Шишмарева Ольга 11:9;11:7;11:7; 3:0
19.01.2016 12:00 Колючева Лилия Шишмарева Ольга 6:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
19.01.2016 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;6:11;11:9;12:10; 3:1
18.01.2016 12:00 Шишмарева Ольга Чернявская Екатерина 11:9;12:14;3:11;11:7;11:8; 3:2
18.01.2016 11:00 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 9:11;11:6;11:9;9:11;9:11; 2:3
18.01.2016 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 9:11;3:11;6:11; 0:3
25.12.2015 04:30 Шишмарева Ольга Софронова Александра 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.12.2015 03:30 Шишмарева Ольга Алексеенко Наталья 11:6;9:11;5:11;10:12; 1:3
25.12.2015 02:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:13;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
25.12.2015 00:30 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;11:7;3:11;11:8; 3:1
24.12.2015 23:00 Шишмарева Ольга Козловская Анна 11:9;6:11;5:11;11:7;7:11; 2:3
24.11.2015 13:40 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 10:12;4:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
24.11.2015 12:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 7:11;14:12;8:11;11:9;1:11; 2:3
24.11.2015 10:00 Шишмарева Ольга Козловская Анна 10:12;11:6;11:7;11:6; 3:1
23.11.2015 12:30 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;13:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
23.11.2015 11:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:4;12:14;4:11;11:6;11:4; 3:2
23.11.2015 10:00 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 8:11;9:11;11:7;14:12;11:3; 3:2
10.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 5:11;11:7;11:6;16:14; 3:1 за 5-6 место
10.11.2015 12:00 Ермакова Ирина Шишмарева Ольга 11:5;12:10;4:11;6:11;11:9; 3:2
10.11.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;11:7;11:8; 3:0
09.11.2015 13:00 Шишмарева Ольга Куликова Ольга 11:7;13:15;11:3;11:7; 3:1
09.11.2015 12:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 11:6;11:2;7:11;11:8; 3:1
09.11.2015 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 7:11;11:8;11:7;5:11;11:9; 3:2
03.11.2015 18:20 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 12:14;8:11;0:11; 0:3 за 5-6 место
03.11.2015 17:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:7;11:6;11:13;11:6; 3:1
03.11.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:3;11:6;8:11;8:11;11:5; 3:2
02.11.2015 18:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:4;5:11;4:11;11:13; 1:3
02.11.2015 17:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 9:11;8:11;11:5;11:6;8:11; 2:3
02.11.2015 15:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:7;6:11;5:11;11:2;10:12; 2:3
20.10.2015 14:20 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;3:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
20.10.2015 12:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:8;6:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
20.10.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:8;6:11;11:5; 3:1
19.10.2015 13:00 Шишмарева Ольга Фетюхина Маргарита 5:11;14:12;5:11;11:6;11:9; 3:2
19.10.2015 12:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 7:11;14:12;9:11;15:17; 1:3
19.10.2015 10:30 Шишмарева Ольга Козловская Анна 13:15;11:8;11:4;3:11;11:3; 3:2
22.09.2015 18:45 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 12:10;11:3;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.09.2015 16:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 13:11;9:11;9:11;11:8;5:11; 2:3
22.09.2015 15:00 Шишмарева Ольга Гордеева Ольга 12:10;11:6;12:10; 3:0
21.09.2015 17:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;11:8;11:5; 3:0
21.09.2015 16:00 Кузьмина Елена Шишмарева Ольга 11:6;13:11;11:8; 3:0
21.09.2015 15:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 13:11;9:11;3:11;11:9;8:11; 2:3
08.09.2015 15:15 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
08.09.2015 13:00 Россихина Анна Шишмарева Ольга 7:11;2:11;12:10;9:11; 1:3
08.09.2015 12:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:2;14:12;11:6; 3:0
08.09.2015 10:30 Шишмарева Ольга Ганина Светлана 4:11;6:11;3:11; 0:3
07.09.2015 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 9:11;15:13;10:12;9:11; 1:3
07.09.2015 11:00 Шишмарева Ольга Чернова Дарья 11:5;3:11;11:4;11:7; 3:1
07.09.2015 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 7:11;11:8;11:9;7:11;7:11; 2:3
01.09.2015 14:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 8:11;13:11;13:11;6:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
01.09.2015 11:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 9:11;8:11;13:11;11:8;7:11; 2:3
01.09.2015 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 7:11;5:11;11:7;11:6;12:10; 3:2
31.08.2015 12:30 Куликова Ольга Шишмарева Ольга 9:11;11:4;8:11;11:7;9:11; 2:3
31.08.2015 11:00 Алексеенко Наталья Шишмарева Ольга 6:11;11:13;4:11; 0:3
31.08.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:8;13:11;5:11;12:10; 3:1
03.07.2015 19:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;10:12;11:6;11:4; 3:1 за 3-4 место
30.06.2015 15:20 Коцюр Валерия Шишмарева Ольга 9:11;12:10;7:11;13:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
03.07.2015 16:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 3:11;11:7;11:4;3:11;11:9; 3:2
03.07.2015 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;9:11;11:2;7:11; 1:3
02.07.2015 17:30 Гапонова Анна Шишмарева Ольга 12:10;11:4;11:9; 3:0
02.07.2015 16:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:9;11:8;8:11;11:7; 3:1
02.07.2015 15:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 12:10;11:7;11:4; 3:0
30.06.2015 13:00 Алексеенко Наталья Шишмарева Ольга 11:9;11:9;11:5; 3:0
30.06.2015 12:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
30.06.2015 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:8;12:10;13:11; 3:0
29.06.2015 12:00 Шишмарева Ольга Козловская Анна 7:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
29.06.2015 11:00 Шишмарева Ольга Коцюр Валерия 12:10;11:5;11:6; 3:0
29.06.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:7;12:10;15:17;11:6; 3:1
02.06.2015 19:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:3;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
02.06.2015 16:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0
02.06.2015 15:30 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 6:11;9:11;8:11; 0:3
01.06.2015 18:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 12:10;11:6;5:11;11:9; 3:1
01.06.2015 16:30 Шишмарева Ольга Алексеенко Наталья 11:9;9:11;11:2;12:10; 3:1
01.06.2015 15:30 Васильева Евгения Шишмарева Ольга 11:8;11:6;3:11;8:11;5:11; 2:3
26.05.2015 18:00 Шишмарева Ольга Чернявская Екатерина 12:10;11:7;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
26.05.2015 16:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:5;11:3;11:7; 3:1
26.05.2015 15:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 7:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
25.05.2015 17:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 4:11;11:2;11:3;13:15;11:5; 3:2
25.05.2015 16:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:8;11:8;11:6; 3:0
25.05.2015 15:00 Шишмарева Ольга Чернявская Екатерина 11:6;11:8;11:5; 3:0
21.05.2015 01:15 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:8;3:11;13:15; 1:3 за 5-6 место
21.05.2015 00:01 Гапонова Анна Шишмарева Ольга 8:11;11:8;11:6;8:11;8:11; 2:3
20.05.2015 22:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:13;8:11;11:6;4:11; 1:3
20.05.2015 01:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 6:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
20.05.2015 00:01 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:9;11:6;11:9; 3:0
19.05.2015 22:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:7;6:11;9:11;4:11; 1:3
05.05.2015 16:00 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 6:11;13:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.05.2015 13:00 Михайлова Татьяна Шишмарева Ольга 10:12;8:11;15:13;9:11; 1:3
05.05.2015 12:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 8:11;6:11;10:12; 0:3
05.05.2015 10:30 Шишмарева Ольга Фарладанская Анна 5:11;9:11;6:11; 0:3
04.05.2015 12:00 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 13:11;11:9;11:8; 3:0
04.05.2015 11:00 Шишмарева Ольга Моцык Ирина 12:10;5:11;12:14;13:11;11:8; 3:2
04.05.2015 10:00 Шишмарева Ольга Россихина Анна 14:16;12:10;5:11;9:11; 1:3
28.04.2015 14:15 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 9:11;4:11;11:9;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.04.2015 12:00 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 11:7;7:11;6:11;11:13; 1:3
28.04.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;7:11;7:11; 0:3
27.04.2015 13:00 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;8:11;10:12;11:8;11:9; 3:2
27.04.2015 12:00 Виноградова Мария Шишмарева Ольга 9:11;16:18;11:9;9:11; 1:3
27.04.2015 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:5;3:11;7:11;10:12; 1:3
14.04.2015 13:30 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 11:9;6:11;11:6;7:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
14.04.2015 11:30 Шишмарева Ольга Михайлова Татьяна 11:6;11:8;8:11;11:8; 3:1
14.04.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;9:11;6:11;7:11; 1:3
13.04.2015 12:30 Чернявская Екатерина Шишмарева Ольга 11:6;7:11;11:8;10:12;2:11; 2:3
13.04.2015 11:00 Моцык Ирина Шишмарева Ольга 2:11;11:9;14:12;11:6; 3:1
13.04.2015 10:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 13:11;6:11;4:11;9:11; 1:3
07.04.2015 14:00 Шишмарева Ольга Козловская Анна 8:11;1:11;11:8;11:7;5:11; 2:3
07.04.2015 12:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2015 10:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 11:5;11:9;11:9; 3:0
06.04.2015 14:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;11:8;10:12;5:11;8:11; 2:3
06.04.2015 12:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 8:11;9:11;6:11; 0:3
06.04.2015 10:30 Шишмарева Ольга Гапонова Анна 8:11;9:11;7:11; 0:3
12.03.2015 02:40 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 9:11;11:6;11:6;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.03.2015 00:30 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:9;11:6;11:5; 3:0
11.03.2015 23:00 Шишмарева Ольга Ягодка Татьяна 11:9;11:5;11:9; 3:0
11.03.2015 01:30 Алексеенко Наталья Шишмарева Ольга 8:11;6:11;8:11; 0:3
11.03.2015 00:01 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
10.03.2015 23:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:8;11:8;2:11;11:7; 3:1
27.02.2015 19:15 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:4;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
27.02.2015 17:00 Алексеенко Наталья Шишмарева Ольга 12:10;9:11;6:11;8:11; 1:3
27.02.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;8:11;12:10;7:11; 1:3
26.02.2015 18:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 2:11;4:11;11:8;13:11;11:7; 3:2
26.02.2015 17:00 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 13:11;4:11;11:7;12:10; 3:1
26.02.2015 15:30 Шишмарева Ольга Ягодка Татьяна 13:11;10:12;9:11;11:9;4:11; 2:3
10.02.2015 13:45 Лососовская Ольга Шишмарева Ольга 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1 за 5-6 место
10.02.2015 11:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 3:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
10.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;8:11; 0:3
09.02.2015 12:30 Алексеенко Наталья Шишмарева Ольга 7:11;8:11;11:8;7:11; 1:3
09.02.2015 11:00 Фарладанская Анна Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:1; 3:0
09.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Лососовская Ольга 11:5;11:6;5:11;10:12;8:11; 2:3
03.02.2015 14:00 Наумова Екатерина Шишмарева Ольга 3:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
03.02.2015 11:30 Шишмарева Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:4;11:9;7:11; 2:3
03.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;12:10;7:11;11:1; 3:1
02.02.2015 12:30 Наумова Екатерина Шишмарева Ольга 11:7;6:11;11:2;7:11;11:5; 3:2
02.02.2015 11:00 Ягодка Татьяна Шишмарева Ольга 11:8;12:10;6:11;12:10; 3:1
02.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Щетинкина Валерия 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
07.05.2013 12:55 Козловская Анна Шишмарева Ольга 14:12;11:8;8:11;8:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
07.05.2013 11:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 2:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
07.05.2013 10:30 Абаимова Елена Шишмарева Ольга 11:7;8:11;8:11;5:11; 1:3
06.05.2013 14:00 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:8;11:9;7:11;5:11;11:7; 3:2
06.05.2013 12:00 Шишмарева Ольга Козловская Анна 9:11;6:11;5:11; 0:3
06.05.2013 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
26.03.2013 13:10 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 13:15;7:11;14:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
26.03.2013 12:30 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 8:11;11:5;6:11;12:14; 1:3
26.03.2013 10:30 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:8;13:15;8:11;6:11; 1:3
25.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
25.03.2013 12:30 Новикова Зоя Шишмарева Ольга 11:6;11:8;6:11;11:4; 3:1
25.03.2013 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:6;9:11;11:2;11:6; 3:1
05.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:7;11:7;11:4; 3:1 за 1-2 место
05.03.2013 12:30 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:3;4:11;10:12;2:11; 1:3
05.03.2013 10:30 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 11:2;12:14;5:11;11:7;11:6; 3:2
04.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;9:11;11:7;14:12;4:11; 2:3
04.03.2013 12:00 Мугурдумова Евгения Шишмарева Ольга 5:11;5:11;6:11; 0:3
04.03.2013 10:30 Шишмарева Ольга Софронова Александра 11:6;11:4;11:7; 3:0

Крекина Светлана: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.10.2018 13:00 Крекина Светлана Гусева Екатерина 4:11;11:3;11:9;11:6; 3:1 5-6 место
12.10.2018 11:30 Крекина Светлана Гусева Екатерина 11:6;11:5;14:12; 3:0
11.10.2018 12:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:7;11:6;10:12;10:12;11:7; 3:2
12.10.2018 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;12:10;6:11;6:11;8:11; 2:3
11.10.2018 11:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 6:11;5:11;11:9;11:9;11:6; 3:2
11.10.2018 10:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 11:6;3:11;5:11;11:13; 1:3
11.09.2018 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:5;7:11;9:11;11:8;11:3; 3:2
11.09.2018 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;11:6;11:5; 3:0
10.09.2018 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:7;11:7;11:3; 3:1
10.09.2018 11:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 6:11;8:11;7:11; 0:3
10.09.2018 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 8:11;7:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
21.08.2018 12:30 Сабитова Валентина Крекина Светлана 12:10;12:10;11:3; 3:0 1-2 место
21.08.2018 11:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 3:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
21.08.2018 10:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;2:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
20.08.2018 11:30 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:2;11:8;11:6; 3:0
20.08.2018 10:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 5:11;6:11;9:11; 0:3
19.06.2018 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:9;7:11;8:11;6:11; 1:3
19.06.2018 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:2;7:11;15:13;9:11;11:5; 3:2
18.06.2018 12:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;8:11;6:11;11:6;11:9; 3:2
18.06.2018 11:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 13:11;15:13;6:11;5:11;11:4; 3:2
22.05.2018 13:15 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:1;11:7;11:3; 3:0 за 5-6 место
22.05.2018 12:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:8;11:9;12:10; 3:0
22.05.2018 11:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 1:11;9:11;5:11; 0:3
21.05.2018 13:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 8:11;5:11;5:11; 0:3
21.05.2018 11:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:4;8:11;7:11; 1:3
21.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;12:10;8:11;4:11; 1:3
17.04.2018 14:15 Кирица Людмила Крекина Светлана 8:11;7:11;11:9;5:11; 1:3 за 1-2 место
17.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:5;11:8;5:11;4:11;11:9; 3:2
17.04.2018 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:6;5:11;11:2;7:11;11:8; 3:2
16.04.2018 12:00 Чернова Дарья Крекина Светлана 6:11;11:9;8:11;11:8;12:10; 3:2
16.04.2018 11:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:7;11:6;4:11;8:11;11:8; 3:2
16.04.2018 10:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:1;11:4;13:11; 3:0
03.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:8;11:9;11:4; 3:0 3-4 место
03.04.2018 11:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:7;12:10;6:11;11:9; 3:1
03.04.2018 10:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:4;6:11;11:8;11:8; 3:1
02.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:6;11:9;11:6; 3:0
02.04.2018 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 10:12;8:11;12:10;13:11;11:5; 3:2
13.03.2018 12:40 Кузьмина Елена Крекина Светлана 10:12;8:11;11:3;6:11; 1:3 за 3-4 место
13.03.2018 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 5:11;12:10;11:6;9:11;11:9; 3:2
13.03.2018 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 10:12;10:12;1:11; 0:3
12.03.2018 12:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;2:11;11:5;11:8; 3:1
12.03.2018 11:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 7:11;11:8;5:11;12:10;11:6; 3:2
06.03.2018 18:50 Россихина Анна Крекина Светлана 6:11;6:11;11:8;7:11; 1:3 за 3-4 место
06.03.2018 16:30 Крекина Светлана Россихина Анна 10:12;11:8;6:11;11:8;10:12; 2:3
06.03.2018 15:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 6:11;11:13;8:11; 0:3
05.03.2018 17:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;11:5;6:11;9:11; 1:3
05.03.2018 16:00 Храмцова Анна Крекина Светлана 11:9;6:11;7:11;4:11; 1:3
05.03.2018 15:00 Крекина Светлана Ермакова Ирина 12:10;12:10;5:11;11:8; 3:1
20.02.2018 14:15 Кирица Людмила Крекина Светлана 5:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
20.02.2018 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:7;11:9;11:4; 3:0
20.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;11:9;10:12;4:11; 1:3
19.02.2018 13:00 Крекина Светлана Голубева Анастасия 11:13;11:4;12:10;12:10; 3:1
19.02.2018 11:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 4:11;10:12;3:11; 0:3
19.02.2018 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:4;7:11;6:11;8:11; 1:3
13.02.2018 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;8:11;5:11; 0:3 1-2 место
13.02.2018 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:3;11:8;5:11;9:11;11:9; 3:2
13.02.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;3:11;11:8;11:7;11:8; 3:2
12.02.2018 13:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:3;11:8;11:6; 3:0
12.02.2018 11:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 5:11;7:11;5:11; 0:3
12.02.2018 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 14:12;11:8;11:8; 3:0
09.01.2018 14:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 5:11;11:4;11:5;15:13; 3:1 за 1-2 место
09.01.2018 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;4:11;9:11;11:8;7:11; 2:3
09.01.2018 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 8:11;13:11;12:10;6:11;7:11; 2:3
08.01.2018 13:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 13:11;11:8;9:11;7:11;11:3; 3:2
08.01.2018 11:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 8:11;11:9;11:7;11:5; 3:1
08.01.2018 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;11:6;11:7;9:11;11:5; 3:2
26.12.2017 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 9:11;7:11;11:6;11:9;6:11; 2:3 за 5-6 место
26.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;7:11;12:14;10:12; 1:3
26.12.2017 10:00 Крекина Светлана Фетюхина Маргарита 11:9;3:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
25.12.2017 14:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;12:10;11:9; 3:0
25.12.2017 13:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 8:11;9:11;6:11; 0:3
25.12.2017 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 10:12;7:11;6:11; 0:3
19.12.2017 14:10 Воробьева Ольга Крекина Светлана 11:4;6:11;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
18.12.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:7;13:15;3:11; 1:3
19.12.2017 11:30 Крекина Светлана Блажко Анна 11:13;11:8;4:11;11:9;11:8; 3:2
19.12.2017 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 10:12;11:9;6:11;11:5;11:9; 3:2
18.12.2017 12:00 Воробьева Ольга Крекина Светлана 11:9;11:9;7:11;11:9; 3:1
18.12.2017 10:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;6:11;5:11;11:8;11:8; 3:2
12.12.2017 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3 за 1-2 место
12.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:5;11:8;8:11;11:5; 3:1
12.12.2017 10:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;11:5;6:11;11:4; 3:1
11.12.2017 14:00 Фадеева Оксана Крекина Светлана 11:13;8:11;10:12; 0:3
11.12.2017 13:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 8:11;6:11;5:11; 0:3
11.12.2017 12:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 7:11;10:12;12:10;9:11; 1:3
21.11.2017 12:45 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;3:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2017 10:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 6:11;11:9;6:11;11:9;7:11; 2:3
20.11.2017 13:00 Крекина Светлана Одорова Ева 13:11;11:9;4:11;16:14; 3:1
20.11.2017 11:30 Тихомирова Анна Крекина Светлана 7:11;14:12;5:11;11:6;11:9; 3:2
20.11.2017 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 16:14;5:11;11:9;11:7; 3:1
14.11.2017 13:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:2;9:11;15:13;11:9; 3:1 3-4 место
14.11.2017 11:30 Крекина Светлана Трифонова Полина 9:11;11:7;11:5;11:9; 3:1
14.11.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 12:14;5:11;13:15; 0:3
13.11.2017 12:00 Шибаева Эльза Крекина Светлана 6:11;4:11;4:11; 0:3
13.11.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:9;11:7;7:11;5:11;11:2; 3:2
13.11.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 5:11;11:7;11:4;8:11;11:5; 3:2
07.11.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 3:11;12:14;11:7;11:13; 1:3 1-2 место
07.11.2017 11:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 5:11;15:13;11:6;8:11;11:1; 3:2
07.11.2017 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:8;11:7;11:9; 3:0
06.11.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 5:11;4:11;11:3;5:11; 1:3
06.11.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;11:4;11:9;8:11;8:11; 2:3
06.11.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;7:11;8:11;11:3;11:5; 3:2
17.10.2017 14:50 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 8:11;9:11;11:6;7:11; 1:3 1-2 место
17.10.2017 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;16:14;12:10; 3:0
17.10.2017 10:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
16.10.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;6:11;5:11;11:6;7:11; 2:3
16.10.2017 11:00 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 11:5;11:8;8:11;15:13; 3:1
16.10.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 9:11;7:11;16:14;11:5;5:11; 2:3
10.10.2017 13:00 Крекина Светлана Ли Шо 9:11;7:11;11:8;10:12; 1:3 5-6 место
10.10.2017 11:30 Крекина Светлана Носкова Яна 11:9;5:11;5:11;11:5;7:11; 2:3
10.10.2017 10:00 Крекина Светлана Фетюхина Маргарита 8:11;9:11;6:11; 0:3
09.10.2017 12:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 4:11;13:11;9:11;11:8;11:6; 3:2
09.10.2017 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;5:11;8:11;3:11; 1:3
09.10.2017 10:00 Крекина Светлана Ли Шо 11:9;13:15;9:11;11:6;11:9; 3:2
03.10.2017 14:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
03.10.2017 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;11:9;9:11;11:6; 3:1
03.10.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:9;11:5;5:11;11:3; 3:2
02.10.2017 12:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 9:11;11:13;3:11; 0:3
02.10.2017 11:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:4;11:6;6:11;5:11;12:10; 3:2
02.10.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 1:11;11:9;11:3;6:11;11:3; 3:2
19.09.2017 13:30 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 11:7;6:11;11:7;11:5; 3:1 3-4 место
19.09.2017 11:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:4;10:12;11:6;11:2; 3:2
19.09.2017 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 4:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
18.09.2017 12:00 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 12:10;11:9;11:8; 3:0
18.09.2017 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:6;7:11;11:7;11:9; 3:1
18.09.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:2;11:9;13:11; 3:0
05.09.2017 14:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 9:11;11:9;11:6;11:8; 3:1 1-2 место
05.09.2017 12:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:8;5:11;7:11;5:11; 1:3
05.09.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:9;11:5;5:11;11:5; 3:1
04.09.2017 13:00 Крекина Светлана Се ЧинИ 8:11;11:7;8:11;11:9;11:7; 3:2
04.09.2017 11:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:8;11:9;11:9; 3:0
04.09.2017 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:2;11:5;11:9; 3:0
08.08.2017 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 6:11;12:10;18:16;11:5; 3:1 1-2 место
08.08.2017 12:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:8;16:14;6:11;9:11;16:14; 3:2
08.08.2017 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;11:8;13:11;8:11;11:9; 3:2
07.08.2017 13:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 11:9;11:3;11:9; 3:0
07.08.2017 12:00 Долгих Мария Крекина Светлана 9:11;7:11;11:5;4:11; 1:3
07.08.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 12:14;9:11;10:12; 0:3
27.06.2017 14:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 13:11;11:7;8:11;7:11;6:11; 2:3 1-2 место
27.06.2017 11:30 Крекина Светлана Гуан ЮаньИн 5:11;11:9;11:6;15:13; 3:1
27.06.2017 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 12:10;7:11;10:12;12:10;11:8; 3:2
26.06.2017 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 7:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
26.06.2017 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 8:11;11:7;4:11;11:9;11:9; 3:2
26.06.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:8;11:4;9:11;9:11;11:7; 3:2
20.06.2017 14:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:4;11:7;12:10; 3:0 1-2 место
20.06.2017 12:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:7;9:11;11:6;11:9; 3:2
20.06.2017 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 11:8;11:7;5:11;11:3; 3:1
19.06.2017 13:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:5;6:11;7:11;13:11;8:11; 2:3
19.06.2017 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:7;11:6;9:11;10:12;4:11; 2:3
19.06.2017 11:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 9:11;7:11;19:17;11:3;11:2; 3:2
13.06.2017 14:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;11:3;12:10; 3:0 1-2 место
12.06.2017 10:00 Крекина Светлана Чернорай Дарья 11:6;8:11;12:10;5:11;12:10; 3:2
13.06.2017 11:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:3;11:9;5:11;11:9; 3:1
13.06.2017 10:30 Крекина Светлана Козловская Анна 8:11;11:5;13:11;11:8; 3:1
12.06.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:9;12:10;7:11;8:11;6:11; 2:3
12.06.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:13;6:11;9:11; 0:3
23.05.2017 13:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;11:9;11:4;10:12;11:8; 3:2 1-2 место
23.05.2017 12:30 Екатерина Гусева Крекина Светлана 8:11;8:11;9:11; 0:3
23.05.2017 10:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 12:10;11:8;1:11;4:11;4:11; 2:3
22.05.2017 13:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
22.05.2017 11:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;9:11;5:11; 0:3
22.05.2017 10:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;12:10;11:5; 3:0
16.05.2017 13:30 Виноградова Мария Крекина Светлана 4:11;7:11;9:11; 0:3 3-4 место
16.05.2017 12:30 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;6:11;11:2;16:14;11:9; 3:2
16.05.2017 10:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 6:11;11:13;11:13; 0:3
15.05.2017 13:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:13;11:9;11:5;11:8; 3:1
15.05.2017 11:30 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 11:8;9:11;11:8;9:11;11:8; 3:2
15.05.2017 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 7:11;11:5;11:6;8:11;7:11; 2:3
25.04.2017 14:00 Крекина Светлана Трифонова Полина 8:11;12:14;10:12; 0:3 1-2 место
24.04.2017 11:00 Лю Цун Крекина Светлана 10:12;11:7;5:11;6:11; 1:3
25.04.2017 11:30 Крекина Светлана Трифонова Полина 11:6;7:11;11:3;11:6; 3:1
25.04.2017 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;11:7;11:5; 3:0
24.04.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 3:11;10:12;6:11; 0:3
24.04.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 7:11;11:7;5:11;11:8;11:7; 3:2
04.04.2017 17:00 Крекина Светлана Кирица Людмила
04.04.2017 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга
03.04.2017 17:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:7;11:5;11:7; 3:0
03.04.2017 16:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;9:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
03.04.2017 15:00 Крекина Светлана Ермакова Ирина 10:12;11:7;8:11;11:4;6:11; 2:3
07.03.2017 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
06.03.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;11:5;10:12;11:3; 3:1
06.03.2017 10:00 Крекина Светлана Ван ШэнДи 11:8;11:8;9:11;11:9; 3:1
07.03.2017 11:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:9;11:6;11:6; 3:0
07.03.2017 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;10:12;11:9;11:9;11:9; 3:2
06.03.2017 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 2:11;3:11;14:12;11:4;9:11; 2:3
21.02.2017 13:30 Куликова Ольга Крекина Светлана 11:7;4:11;3:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2017 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 5:11;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
21.02.2017 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
20.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;13:11;4:11;11:7;11:5; 3:2
20.02.2017 11:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;13:15;13:11;11:8;11:9; 3:2
20.02.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 5:11;11:5;4:11;11:6;11:8; 3:2
07.02.2017 14:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;4:11;11:8;15:13; 3:1 за 1-2 место
06.02.2017 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:3;11:6;11:6; 3:0
07.02.2017 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:3;4:11;11:8;11:9; 3:1
07.02.2017 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:6;11:7;8:11;16:14; 3:1
06.02.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;5:11;9:11; 0:3
06.02.2017 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 13:11;12:10;9:11;11:5; 3:1
24.01.2017 13:45 Крекина Светлана Козловская Анна 11:7;7:11;9:11;11:9;10:12; 2:3 за 1-2 место
24.01.2017 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;7:11;6:11; 0:3
24.01.2017 10:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 2:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
23.01.2017 13:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 12:10;11:4;15:13; 3:0
23.01.2017 11:30 Козловская Анна Крекина Светлана 11:8;6:11;13:11;11:6; 3:1
23.01.2017 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1
27.12.2016 01:00 Крекина Светлана Воробьева Ольга 11:7;13:11;11:5; 3:0 за 1-2 место
26.12.2016 02:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:8;11:8;11:3; 3:0
26.12.2016 01:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:6;5:11;11:6;12:14;11:6; 3:2
25.12.2016 23:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:9;4:11;5:11;5:11; 1:3
26.12.2016 23:30 Воробьева Ольга Крекина Светлана 10:12;11:7;11:6;9:11;10:12; 2:3
26.12.2016 22:30 Россихина Анна Крекина Светлана 4:11;11:13;9:11; 0:3
06.12.2016 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 4:11;15:13;7:11;15:13;12:10; 3:2 за 5-6 место
06.12.2016 11:30 Крекина Светлана Козловская Анна 6:11;7:11;3:11; 0:3
06.12.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:6;5:11;5:11;11:5;9:11; 2:3
05.12.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;11:9;16:14; 3:0
05.12.2016 11:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 9:11;7:11;9:11; 0:3
05.12.2016 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:6;4:11;9:11;7:11; 1:3
29.11.2016 13:30 Крекина Светлана Трифонова Полина 6:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
29.11.2016 11:30 Крекина Светлана Воробьева Ольга 11:9;7:11;11:7;9:11;7:11; 2:3
29.11.2016 10:00 Крекина Светлана Трифонова Полина 7:11;10:12;11:6;11:8;15:13; 3:2
28.11.2016 12:00 Гапонова Анна Крекина Светлана 15:13;11:6;11:9; 3:0
28.11.2016 11:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 11:5;8:11;9:11;7:11; 1:3
28.11.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 7:11;7:11;11:7;11:3;11:7; 3:2
01.11.2016 14:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:8;16:14;11:3; 3:0 за 1-2 место
01.11.2016 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:4;6:11;11:5;8:11; 2:3
01.11.2016 10:00 Крекина Светлана Трифонова Полина 11:3;8:11;11:8;11:7; 3:1
31.10.2016 12:00 Блажко Анна Крекина Светлана 12:10;4:11;9:11;11:9;4:11; 2:3
31.10.2016 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 5:11;11:6;8:11;4:11; 1:3
31.10.2016 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:5;11:6;11:6; 3:0
11.10.2016 14:20 Крекина Светлана Сабитова Валентина 9:11;8:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
10.10.2016 11:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 2:11;10:12;8:11; 0:3
11.10.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:8;11:8;5:11;9:11; 2:3
11.10.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 12:10;11:3;11:9; 3:0
10.10.2016 12:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:4;10:12;11:9;6:11;11:9; 3:2
10.10.2016 10:00 Крекина Светлана Тихомирова Анна 11:4;7:11;11:6;10:12;11:7; 3:2
13.09.2016 14:30 Долгих Мария Крекина Светлана 6:11;11:4;12:10;7:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
13.09.2016 11:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:3;11:13;11:9;11:5; 3:1
13.09.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;11:9;11:9; 3:0
12.09.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:13;1:11;11:6;14:12;7:11; 2:3
12.09.2016 11:00 Долгих Мария Крекина Светлана 10:12;12:10;5:11;12:10;11:9; 3:2
12.09.2016 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:6;12:10;9:11;11:6; 3:1
30.08.2016 13:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;11:9;11:6; 3:0 за 1-2 место
30.08.2016 11:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:5;11:5;11:4; 3:0
30.08.2016 10:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 11:6;11:8;11:7; 3:0
29.08.2016 12:00 Россихина Анна Крекина Светлана 6:11;3:11;7:11; 0:3
29.08.2016 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:8;8:11;10:12;8:11; 1:3
29.08.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:8;11:9;11:4; 3:0
23.08.2016 13:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:9;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
23.08.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
23.08.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 13:11;11:13;11:9;7:11;11:7; 3:2
22.08.2016 12:00 Ловаш Петра Крекина Светлана 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
22.08.2016 11:00 Прохорова Юлия Крекина Светлана 11:6;6:11;12:10;11:8; 3:1
22.08.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;11:1;9:11;7:11;5:11; 2:3
12.07.2016 13:10 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:6;7:11;11:8;10:12;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.07.2016 11:30 Крекина Светлана Долгих Мария 8:11;10:12;11:4;4:11; 1:3
12.07.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;8:11;9:11;11:7;11:2; 3:2
11.07.2016 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 6:11;13:11;7:11;8:11; 1:3
11.07.2016 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 9:11;13:11;7:11;11:6;11:9; 3:2
11.07.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 12:10;6:11;7:11;11:5;8:11; 2:3
05.07.2016 14:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
05.07.2016 11:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;11:3;11:5; 3:0
05.07.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
04.07.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 6:11;11:6;11:7;10:12;11:6; 3:2
04.07.2016 11:00 Козловская Анна Крекина Светлана 11:7;11:8;10:12;6:11;4:11; 2:3
04.07.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;11:4;11:5; 3:0
28.06.2016 13:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;11:6;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
28.06.2016 12:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;11:6;11:6; 3:0
28.06.2016 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 6:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
27.06.2016 14:00 Воробьева Ольга Крекина Светлана 6:11;11:9;11:9;9:11;11:5; 3:2
27.06.2016 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:4;9:11;6:11;15:13;7:11; 2:3
27.06.2016 12:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:8;5:11;11:5;11:8; 3:2
31.05.2016 14:10 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 11:30 Крекина Светлана Голубева Анастасия 11:7;8:11;11:4;12:10; 3:1
31.05.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 12:14;13:15;11:5;6:11; 1:3
30.05.2016 12:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 3:11;2:11;3:11; 0:3
30.05.2016 11:00 Козловская Анна Крекина Светлана 8:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
30.05.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 11:7;11:5;9:11;6:11;11:4; 3:2
24.05.2016 15:40 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
24.05.2016 14:00 Крекина Светлана Блажко Анна 9:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
24.05.2016 12:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:8;11:3;9:11;11:8; 3:1
24.05.2016 10:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:5;11:7;11:5; 3:0
23.05.2016 14:00 Крекина Светлана Тихомирова Анна 11:9;13:11;11:9; 3:0
23.05.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;5:11;4:11;6:11; 1:3
23.05.2016 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 13:11;11:5;11:8; 3:0
26.04.2016 13:20 Воробьева Ольга Крекина Светлана 11:7;12:10;11:4; 3:0 за 1-2 место
26.04.2016 11:30 Крекина Светлана Воробьева Ольга 10:12;9:11;4:11; 0:3
26.04.2016 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;7:11;7:11;8:11; 1:3
25.04.2016 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 6:11;11:2;6:11;9:11; 1:3
25.04.2016 12:00 Блажко Анна Крекина Светлана 12:14;5:11;7:11; 0:3
25.04.2016 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;11:7;6:11;12:10;12:10; 3:2
05.04.2016 16:25 Екатерина Гусева Крекина Светлана 14:12;9:11;10:12;4:11; 1:3 за 1-2 место
05.04.2016 14:00 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;11:9;8:11;17:15;11:8; 3:2
05.04.2016 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:8;8:11;11:8;11:6; 3:1
05.04.2016 10:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 3:11;11:7;21:19;11:6; 3:1
04.04.2016 14:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 9:11;11:1;11:3;11:8; 3:1
04.04.2016 12:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 9:11;2:11;6:11; 0:3
04.04.2016 10:30 Крекина Светлана Воробьева Ольга 11:8;15:13;9:11;6:11;11:9; 3:2
22.03.2016 15:40 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:13;11:8;11:8;8:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
22.03.2016 13:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 12:10;3:11;7:11;9:11; 1:3
22.03.2016 12:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 11:7;11:6;11:5; 3:0
22.03.2016 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:3;11:8;11:4; 3:0
21.03.2016 12:00 Крекина Светлана Екатерина Гусева 11:6;11:5;11:7; 3:0
21.03.2016 11:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 19:17;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
21.03.2016 10:00 Крекина Светлана Блажко Анна 8:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2016 15:50 Абаимова Елена Крекина Светлана 8:11;8:11;12:10;11:13; 1:3 за 3-4 место
16.02.2016 14:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;12:10;10:12;11:6; 3:1
16.02.2016 10:30 Трифонова Полина Крекина Светлана 9:11;11:9;14:12;11:4; 3:1
15.02.2016 15:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.02.2016 14:30 Крекина Светлана Чернова Дарья 11:9;11:6;16:18;11:7; 3:1
15.02.2016 13:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 9:11;13:11;12:10;11:8; 3:1
05.02.2016 19:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:8;2:11;12:10;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 17:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 6:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
05.02.2016 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;4:11;8:11; 0:3
04.02.2016 18:00 Крекина Светлана Козловская Анна 11:5;11:1;11:5; 3:0
04.02.2016 17:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:6;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.02.2016 15:30 Крекина Светлана Трифонова Полина 11:8;8:11;5:11;6:11; 1:3
02.02.2016 16:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 12:10;13:11;11:6; 3:0 за 1-2 место
02.02.2016 13:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:7;9:11;11:1;11:2; 3:1
02.02.2016 12:00 Кузьмина Елена Крекина Светлана 12:14;12:10;9:11;9:11; 1:3
02.02.2016 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;11:9;11:13;3:11; 1:3
01.02.2016 12:00 Крекина Светлана Воробьева Ольга 12:10;11:7;8:11;11:9; 3:1
01.02.2016 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 12:14;11:7;12:10;12:10; 3:1
01.02.2016 10:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:6;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.01.2016 14:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;11:8;5:11;11:2; 3:1 за 1-2 место
05.01.2016 12:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 10:12;6:11;7:11; 0:3
05.01.2016 10:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 13:11;13:15;9:11;9:11; 1:3
04.01.2016 13:00 Крекина Светлана Чернова Дарья 11:7;11:7;6:11;4:11;11:2; 3:2
04.01.2016 12:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 12:10;5:11;8:11;2:11; 1:3
04.01.2016 10:30 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:6;11:8;11:3; 3:0
29.12.2015 13:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
29.12.2015 12:30 Крекина Светлана Козловская Анна 7:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
29.12.2015 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:5;12:10;6:11;12:10; 3:1
28.12.2015 14:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:6;11:5;11:4; 3:0
28.12.2015 13:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;9:11;4:11; 0:3
28.12.2015 12:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;9:11;8:11;11:6;11:3; 3:2
15.12.2015 15:05 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:7;6:11;11:5;8:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
15.12.2015 13:00 Екатерина Гусева Крекина Светлана 4:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
15.12.2015 12:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 8:11;11:5;6:11;11:8;5:11; 2:3
15.12.2015 10:30 Крекина Светлана Сабитова Валентина 8:11;8:11;11:8;10:12; 1:3
14.12.2015 12:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 11:7;11:7;16:18;4:11;11:3; 3:2
14.12.2015 11:00 Крекина Светлана Долгих Мария 11:5;6:11;11:5;11:8; 3:1
14.12.2015 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 11:5;11:9;2:11;12:10; 3:1
11.12.2015 19:15 Виноградова Мария Крекина Светлана 11:4;14:12;6:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.12.2015 16:30 Крекина Светлана Ягодка Татьяна 11:6;7:11;12:10;11:6; 3:1
11.12.2015 15:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;11:7;10:12;11:6; 3:1
10.12.2015 17:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:7;7:11;9:11;12:10;11:13; 2:3
10.12.2015 16:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;11:6;11:8;9:11;11:3; 3:2
10.12.2015 15:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:6;11:5;11:8; 3:0
17.11.2015 14:20 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:4;11:5;5:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.11.2015 11:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 10:12;11:7;11:13;11:7;12:10; 3:2
17.11.2015 10:00 Крекина Светлана Козловская Анна 11:7;11:4;11:13;5:11;4:11; 2:3
16.11.2015 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:9;11:5;7:11;6:11;8:11; 2:3
16.11.2015 11:00 Сабитова Валентина Крекина Светлана 7:11;13:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
16.11.2015 10:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 8:11;11:7;13:11;5:11;11:13; 2:3
10.11.2015 14:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
10.11.2015 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:6;11:8;7:11;11:1; 3:1
10.11.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:8;11:7;11:8; 3:0
09.11.2015 12:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:6;8:11;13:11;10:12;11:5; 3:2
09.11.2015 11:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 4:11;3:11;5:11; 0:3
09.11.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 4:11;11:6;10:12;14:12;11:8; 3:2
03.11.2015 19:20 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;11:8;3:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 16:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;10:12;4:11;11:8;11:5; 3:2
03.11.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:3;11:6;8:11;8:11;11:5; 3:2
02.11.2015 17:30 Кузьмина Елена Крекина Светлана 11:6;5:11;5:11;7:11; 1:3
02.11.2015 16:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;5:11;11:6;13:15; 1:3
02.11.2015 15:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 12:14;11:6;8:11;11:2;7:11; 2:3
27.10.2015 14:20 Екатерина Гусева Крекина Светлана 11:6;11:4;7:11;6:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.10.2015 11:30 Крекина Светлана Екатерина Гусева 4:11;3:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
27.10.2015 10:00 Крекина Светлана Чернова Дарья 11:8;5:11;11:13;6:11; 1:3
26.10.2015 12:30 Сабитова Валентина Крекина Светлана 11:5;10:12;7:11;8:11; 1:3
26.10.2015 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 9:11;11:6;9:11;5:11; 1:3
26.10.2015 10:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:7;11:6;11:6; 3:1
20.10.2015 13:20 Крекина Светлана Лососовская Ольга 1:11;11:8;7:11;12:14; 1:3 за 5-6 место
20.10.2015 11:30 Крекина Светлана Козловская Анна 10:12;9:11;11:6;9:11; 1:3
20.10.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:8;6:11;11:5; 3:1
19.10.2015 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 13:15;11:8;11:7;11:5; 3:1
19.10.2015 11:00 Фетюхина Маргарита Крекина Светлана 11:8;11:13;7:11;11:7;11:8; 3:2
19.10.2015 10:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;11:7;4:11;7:11;11:7; 3:2
13.10.2015 15:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:7;13:11;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
13.10.2015 13:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 5:11;7:11;13:11;7:11; 1:3
13.10.2015 12:00 Козловская Анна Крекина Светлана 7:11;8:11;7:11; 0:3
13.10.2015 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.10.2015 12:00 Крекина Светлана Кузьмина Елена 7:11;12:10;7:11;11:7;11:6; 3:2
12.10.2015 11:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:8;11:7;11:7; 3:0
12.10.2015 10:00 Крекина Светлана Трифонова Полина 11:13;6:11;11:9;8:11; 1:3
25.08.2015 20:15 Абаимова Елена Крекина Светлана 10:12;10:12;17:15;13:15; 1:3 за 1-2 место
25.08.2015 17:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 13:11;7:11;11:9;11:5; 3:1
25.08.2015 15:00 Трифонова Полина Крекина Светлана 11:5;11:5;12:10; 3:0
24.08.2015 18:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 8:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
24.08.2015 17:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 10:12;11:9;6:11;11:6;6:11; 2:3
24.08.2015 15:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;15:13;7:11;11:9; 3:1
11.08.2015 15:00 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:7;9:11;12:14;11:8; 3:2 за 3-4 место
11.08.2015 13:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:7;12:10;11:5; 3:0
11.08.2015 12:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 5:11;5:11;11:7;13:11;11:9; 3:2
11.08.2015 10:00 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 2:11;11:13;8:11; 0:3
10.08.2015 14:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;14:16;9:11; 0:3
10.08.2015 12:30 Крекина Светлана Козловская Анна 11:5;10:12;11:4;8:11;8:11; 2:3
10.08.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 11:8;11:8;12:14;11:9; 3:1
28.07.2015 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 1-2 место
28.07.2015 12:00 Козловская Анна Крекина Светлана 3:11;6:11;11:13; 0:3
28.07.2015 10:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:9;5:11;11:9;3:11;4:11; 2:3
27.07.2015 13:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;8:11;11:9;13:11;16:14; 3:2
27.07.2015 12:00 Куликова Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;11:6;7:11; 1:3
27.07.2015 10:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;9:11;11:4;7:11;11:8; 3:2
21.07.2015 13:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;2:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
21.07.2015 11:30 Крекина Светлана Чернявская Екатерина 12:10;11:5;11:4; 3:0
21.07.2015 10:00 Крекина Светлана Козловская Анна 6:11;11:9;11:4;1:11;2:11; 2:3
20.07.2015 12:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 11:9;11:5;9:11;11:5; 3:1
20.07.2015 11:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1
20.07.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
03.07.2015 20:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;9:11;10:12;12:14; 1:3 за 1-2 место
03.07.2015 17:00 Гапонова Анна Крекина Светлана 11:9;11:9;10:12;9:11;5:11; 2:3
03.07.2015 15:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;9:11;11:2;7:11; 1:3
02.07.2015 18:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;11:8;8:11;5:11;11:9; 3:2
02.07.2015 17:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 4:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
02.07.2015 15:30 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:8;11:6;10:12;10:12;11:7; 3:2
16.06.2015 15:05 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
16.06.2015 13:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;7:11;11:6;14:12;5:11; 2:3
16.06.2015 12:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;6:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
16.06.2015 10:30 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;7:11;8:11; 0:3
15.06.2015 12:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;8:11;11:13; 0:3
15.06.2015 11:00 Крекина Светлана Лососовская Ольга 9:11;11:6;8:11;11:7;8:11; 2:3
15.06.2015 10:00 Крекина Светлана Екатерина Гусева 11:8;11:9;7:11;11:6; 3:1
09.06.2015 14:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 10:12;11:13;11:5;13:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.06.2015 11:30 Крекина Светлана Звитакс Алекса 11:8;11:7;11:2; 3:0
09.06.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:4;15:13;10:12;1:11;7:11; 2:3
08.06.2015 12:30 Ловаш Петра Крекина Светлана 11:7;8:11;10:12;10:12; 1:3
08.06.2015 11:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 4:11;9:11;7:11; 0:3
08.06.2015 10:00 Крекина Светлана Козловская Анна 11:4;11:7;11:3; 3:0
02.06.2015 19:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:3;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
02.06.2015 16:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0
02.06.2015 15:00 Крекина Светлана Васильева Евгения 11:9;9:11;12:10;11:9; 3:1
01.06.2015 17:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 7:11;7:11;5:11; 0:3
01.06.2015 16:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 7:11;7:11;11:13; 0:3
01.06.2015 15:00 Крекина Светлана Алексеенко Наталья 8:11;11:5;11:4;12:10; 3:1
26.05.2015 19:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 8:11;11:6;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 16:30 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:5;11:3;11:7; 3:1
26.05.2015 15:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 8:11;9:11;3:11; 0:3
25.05.2015 18:00 Фарладанская Анна Крекина Светлана 13:11;11:8;11:7; 3:0
25.05.2015 16:30 Крекина Светлана Чернявская Екатерина 11:8;11:6;12:10; 3:0
25.05.2015 15:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 11:7;11:7;6:11;9:11;7:11; 2:3
21.05.2015 01:15 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 9:11;11:8;3:11;13:15; 1:3 за 5-6 место
20.05.2015 23:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 16:14;14:12;5:11;7:11;9:11; 2:3
20.05.2015 22:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:13;8:11;11:6;4:11; 1:3
20.05.2015 00:30 Гапонова Анна Крекина Светлана 11:7;7:11;11:8;9:11;7:11; 2:3
19.05.2015 23:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:6;11:6;4:11;11:9; 3:1
19.05.2015 22:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;17:15;11:9; 3:0
28.04.2015 13:45 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:5;11:13;12:10;5:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
28.04.2015 11:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 7:11;11:9;11:8;5:11;6:11; 2:3
28.04.2015 10:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;7:11;7:11; 0:3
27.04.2015 12:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 11:9;6:11;6:11;6:11; 1:3
27.04.2015 11:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 7:11;9:11;9:11; 0:3
27.04.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:6;10:12;11:2;11:8; 3:1
14.04.2015 14:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 9:11;7:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
14.04.2015 12:00 Чернявская Екатерина Крекина Светлана 7:11;10:12;11:4;10:12; 1:3
14.04.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;9:11;6:11;7:11; 1:3
13.04.2015 13:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 16:14;11:8;8:11;12:10; 3:1
13.04.2015 12:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 9:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
13.04.2015 10:30 Крекина Светлана Михайлова Татьяна 11:8;16:14;9:11;11:6; 3:1
07.04.2015 15:00 Гапонова Анна Крекина Светлана 3:11;6:11;13:15; 0:3 за 3-4 место
07.04.2015 13:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 7:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
07.04.2015 12:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 3:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2015 10:30 Крекина Светлана Козловская Анна 8:11;10:12;9:11; 0:3
06.04.2015 12:00 Крекина Светлана Гапонова Анна 11:7;11:8;11:6; 3:0
06.04.2015 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
06.04.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 6:11;11:8;11:4;5:11;6:11; 2:3
24.03.2015 18:45 Моцык Ирина Крекина Светлана 11:8;11:6;3:11;7:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
24.03.2015 16:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 5:11;11:8;8:11;15:13;11:9; 3:2
24.03.2015 15:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 7:11;7:11;11:6;10:12; 1:3
23.03.2015 17:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 9:11;5:11;8:11; 0:3
23.03.2015 16:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 8:11;11:7;2:11;12:10;11:8; 3:2
23.03.2015 15:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 10:12;11:9;6:11;12:10;5:11; 2:3
12.03.2015 02:10 Крекина Светлана Алексеенко Наталья 12:10;11:5;11:6; 3:0 за 3-4 место
12.03.2015 01:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 11:7;11:9;7:11;11:6; 3:1
12.03.2015 00:01 Крекина Светлана Алексеенко Наталья 11:9;12:10;11:13;11:4; 3:1
11.03.2015 02:30 Лососовская Ольга Крекина Светлана 6:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
11.03.2015 01:00 Крекина Светлана Ягодка Татьяна 11:6;7:11;7:11;11:9;11:6; 3:2
10.03.2015 23:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:8;11:8;2:11;11:7; 3:1
27.02.2015 19:15 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 10:12;11:4;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
27.02.2015 16:30 Крекина Светлана Ягодка Татьяна 11:7;5:11;11:5;5:11;11:8; 3:2
27.02.2015 15:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;8:11;12:10;7:11; 1:3
26.02.2015 17:30 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 6:11;3:11;12:10;11:7;7:11; 2:3
26.02.2015 16:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 9:11;6:11;10:12; 0:3
26.02.2015 15:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 12:10;11:8;9:11;11:9; 3:1
17.02.2015 14:30 Крекина Светлана Гапонова Анна 11:5;11:7;6:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
17.02.2015 13:00 Гапонова Анна Крекина Светлана 10:12;12:10;8:11;8:11; 1:3
17.02.2015 12:00 Россихина Анна Крекина Светлана 7:11;7:11;9:11; 0:3
17.02.2015 10:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;6:11;10:12; 0:3
16.02.2015 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;6:11;4:11; 0:3
16.02.2015 11:00 Крекина Светлана Алексеенко Наталья 11:6;5:11;11:5;10:12;12:14; 2:3
16.02.2015 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:8;13:15;7:11;5:11; 1:3
10.02.2015 13:15 Крекина Светлана Фарладанская Анна 11:6;11:5;11:7; 3:0 за 3-4 место
10.02.2015 12:00 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 10:12;11:9;13:11;11:9; 3:1
10.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;8:11;8:11; 0:3
09.02.2015 13:00 Крекина Светлана Фарладанская Анна 13:11;5:11;11:7;11:9; 3:1
09.02.2015 12:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 7:11;11:7;11:9;4:11;5:11; 2:3
09.02.2015 10:30 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;12:10;6:11;6:11; 1:3
27.01.2015 16:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 3:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
27.01.2015 13:00 Виноградова Мария Крекина Светлана 11:8;12:10;7:11;11:9; 3:1
27.01.2015 12:00 Лососовская Ольга Крекина Светлана 12:14;6:11;11:7;5:11; 1:3
27.01.2015 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.01.2015 12:00 Крекина Светлана Абаимова Елена 11:9;6:11;12:10;11:6; 3:1
26.01.2015 11:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:5;11:8;11:8; 3:0
26.01.2015 10:00 Крекина Светлана Чернявская Екатерина 11:5;6:11;11:9;11:9; 3:1
20.01.2015 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 10:12;12:10;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
20.01.2015 11:30 Крекина Светлана Алексеенко Наталья 11:4;11:7;11:7; 3:0
20.01.2015 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:13;3:11;8:11; 0:3
19.01.2015 12:30 Стигарь Диана Крекина Светлана 4:11;8:11;11:13; 0:3
19.01.2015 11:00 Пашкаускене Рута Крекина Светлана 11:9;9:11;9:11;6:11; 1:3
19.01.2015 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 6:11;11:9;10:12;11:8;11:6; 3:2
25.12.2014 05:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 6:11;11:7;7:11;11:8;14:12; 3:2
25.12.2014 03:30 Фарладанская Анна Крекина Светлана 9:11;16:14;5:11;9:11; 1:3
25.12.2014 01:30 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 6:11;5:11;11:6;11:3;11:9; 3:2
25.12.2014 00:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 7:11;9:11;6:11; 0:3
24.12.2014 23:30 Крекина Светлана Лососовская Ольга 12:10;8:11;7:11;11:9;11:3; 3:2
18.11.2014 14:15 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
18.11.2014 11:30 Крекина Светлана Стигарь Диана 11:8;12:10;8:11;11:3; 3:1
18.11.2014 10:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:4;11:4;10:12;3:11;7:11; 2:3
17.11.2014 12:00 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 6:11;9:11;8:11; 0:3
17.11.2014 11:00 Гордеева Ольга Крекина Светлана 6:11;7:11;10:12; 0:3
17.11.2014 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 6:11;11:9;16:14;7:11;12:10; 3:2
11.11.2014 15:00 Крекина Светлана Моцык Ирина 10:12;11:6;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
11.11.2014 13:30 Алексеенко Наталья Крекина Светлана 8:11;9:11;9:11; 0:3
11.11.2014 11:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 4:11;13:11;5:11;11:3;11:6; 3:2
10.11.2014 14:30 Ермакова Ирина Крекина Светлана 11:13;11:7;16:18;16:14;10:12; 2:3
10.11.2014 12:30 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:4;11:5;7:11;12:14;11:6; 3:2
10.11.2014 11:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 7:11;6:11;11:7;11:2;11:8; 3:2
10.11.2014 10:00 Моцык Ирина Крекина Светлана 6:11;8:11;11:5;11:5;11:4; 3:2
21.05.2013 13:40 Крекина Светлана Абаимова Елена 6:11;11:8;14:12;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
21.05.2013 12:30 Крекина Светлана Козловская Анна 11:5;7:11;11:9;11:9; 3:1
21.05.2013 10:30 Крекина Светлана Ермакова Ирина 11:3;11:6;11:7; 3:0
20.05.2013 13:00 Абаимова Елена Крекина Светлана 11:8;6:11;7:11;14:12;11:13; 2:3
20.05.2013 11:30 Виноградова Мария Крекина Светлана 12:10;11:6;10:12;10:12;4:11; 2:3
20.05.2013 10:30 Крекина Светлана Рувман Натали 11:5;11:6;3:11;11:2; 3:1
07.05.2013 13:55 Крекина Светлана Виноградова Мария 5:11;8:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
07.05.2013 12:00 Козловская Анна Крекина Светлана 8:11;11:9;4:11;7:11; 1:3
07.05.2013 11:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;11:8;11:9; 3:0
06.05.2013 13:30 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:5;9:11;11:13;10:12; 1:3
06.05.2013 11:30 Крекина Светлана Абаимова Елена 10:12;11:8;12:10;11:7; 3:1
06.05.2013 10:30 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
26.03.2013 14:10 Крекина Светлана Виноградова Мария 11:6;7:11;11:9;7:11;12:10; 3:2 за 1-2 место
26.03.2013 12:00 Кирица Людмила Крекина Светлана 7:11;8:11;11:9;11:4;4:11; 2:3
26.03.2013 11:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 6:11;9:11;13:11;5:11; 1:3
25.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
25.03.2013 12:00 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;7:11;8:11; 0:3
25.03.2013 11:00 Крекина Светлана Новикова Зоя 12:10;11:3;11:4; 3:0
05.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 8:11;11:7;11:7;11:4; 3:1 за 1-2 место
05.03.2013 12:00 Софронова Александра Крекина Светлана 10:12;11:9;5:11;11:9;8:11; 2:3
05.03.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;11:9;11:6; 3:0
04.03.2013 14:00 Крекина Светлана Шишмарева Ольга 6:11;9:11;11:7;14:12;4:11; 2:3
04.03.2013 12:30 Кирица Людмила Крекина Светлана 4:11;6:11;4:11; 0:3
04.03.2013 11:00 Крекина Светлана Мугурдумова Евгения 11:6;11:5;11:6; 3:0
19.02.2013 14:15 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;12:14;11:8;15:13;12:10; 3:2 за 1-2 место
19.02.2013 12:00 Потапова Алла Крекина Светлана 11:9;7:11;7:11;7:11; 1:3
19.02.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:6;9:11;11:8;9:11; 2:3
18.02.2013 14:00 Крекина Светлана Виноградова Мария 12:10;12:10;12:10; 3:0
18.02.2013 12:30 Новикова Зоя Крекина Светлана 7:11;8:11;14:16; 0:3
18.02.2013 11:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:3;8:11;11:8;11:9; 3:1
05.02.2013 13:40 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;11:5;15:13; 3:0 за 1-2 место
05.02.2013 12:00 Крекина Светлана Шевцова Екатерина 11:9;11:7;11:3; 3:0
05.02.2013 10:00 Крекина Светлана Кирица Людмила 8:11;11:5;11:6;8:11;11:8; 3:2
04.02.2013 14:00 Крекина Светлана Новикова Зоя 11:6;3:11;6:11;11:8;11:9; 3:2
04.02.2013 11:30 Крекина Светлана Мещанинова Екатерина 13:11;11:8;15:13; 3:0
04.02.2013 10:30 Крекина Светлана Овчинникова Ольга 11:6;11:3;11:8; 3:0