Статистика игр

Ольга Шишмарева

Елена Абаимова


Ольга Шишмарева - Елена Абаимова: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.07.2017 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 4:11;4:11;8:11; 0:3
04.04.2017 16:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева
24.01.2017 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 10:12;14:12;11:13;7:11; 1:3
05.12.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 2:11;9:11;4:11; 0:3
15.11.2016 13:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;13:11;1:11;10:12;1:11; 2:3 за 3-4 место
14.11.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:5;7:11;11:8; 3:1
01.08.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:7;10:12;11:9; 3:1
04.07.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 5:11;11:9;7:11;11:8;10:12; 2:3
23.05.2016 11:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;9:11;11:4;11:8; 3:1
15.02.2016 14:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1
23.11.2015 12:30 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;13:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
20.10.2015 14:20 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;3:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
20.10.2015 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:8;6:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
22.09.2015 18:45 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 12:10;11:3;11:8; 3:0 за 3-4 место
21.09.2015 17:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;11:8;11:5; 3:0
07.09.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;15:13;10:12;9:11; 1:3
03.07.2015 19:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;10:12;11:6;11:4; 3:1 за 3-4 место
02.07.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;11:8;8:11;11:7; 3:1
05.05.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 6:11;13:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
04.05.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 13:11;11:9;11:8; 3:0
07.05.2013 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;8:11;8:11;5:11; 1:3

Ольга Шишмарева: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.11.2017 14:00 Екатерина Гусева Ольга Шишмарева 11:5;11:6;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
14.11.2017 12:30 Екатерина Гусева Ольга Шишмарева 11:6;11:8;11:6; 3:0
14.11.2017 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 12:14;5:11;13:15; 0:3
13.11.2017 13:00 Ольга Шишмарева Эльза Шибаева 11:7;12:10;11:8; 3:0
13.11.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 5:11;13:11;3:11;11:9;11:4; 3:2
13.11.2017 10:30 Ольга Шишмарева Полина Трифонова 11:4;11:6;11:8; 3:0
03.10.2017 14:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
03.10.2017 12:00 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 11:8;7:11;15:17;6:11; 1:3
03.10.2017 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 10:12;11:9;11:5;5:11;11:3; 3:2
02.10.2017 13:00 Ольга Шишмарева Екатерина Гусева 12:10;9:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
02.10.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 9:11;11:13;9:11; 0:3
02.10.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;6:11;12:10;11:9; 3:1
26.09.2017 13:00 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 5:11;12:10;11:6;11:5; 3:1 5-6 место
26.09.2017 11:30 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 8:11;11:13;11:9;11:7;14:12; 3:2
26.09.2017 10:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 5:11;9:11;10:12; 0:3
25.09.2017 13:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 8:11;7:11;12:10;11:6;7:11; 2:3
25.09.2017 11:30 Полина Трифонова Ольга Шишмарева 12:10;9:11;11:8;11:8; 3:1
25.09.2017 10:00 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:4;11:5;12:14;9:11;7:11; 2:3
19.09.2017 14:00 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 11:9;7:11;7:11;10:12; 1:3 1-2 место
19.09.2017 12:00 Валентина Сабитова Ольга Шишмарева 11:5;9:11;11:3;12:14;3:11; 2:3
19.09.2017 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 4:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
18.09.2017 13:00 Ольга Шишмарева Маргарита Фетюхина 11:6;5:11;8:11;11:7;15:13; 3:2
18.09.2017 11:30 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 2:11;8:11;6:11; 0:3
18.09.2017 10:30 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 11:13;8:11;12:10;11:9;11:8; 3:2
22.08.2017 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0 5-6 место
22.08.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0
22.08.2017 10:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 13:11;10:12;5:11;7:11; 1:3
21.08.2017 13:00 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 11:6;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
21.08.2017 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:14;4:11;11:8;11:5;12:10; 3:2
21.08.2017 10:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 8:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
15.08.2017 14:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:8;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
15.08.2017 11:30 Ольга Шишмарева Татьяна Михайлова 11:5;11:3;11:5; 3:0
15.08.2017 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:7;9:11;11:8;11:13;11:7; 3:2
14.08.2017 12:00 Екатерина Кизюк Ольга Шишмарева 5:11;8:11;3:11; 0:3
14.08.2017 11:00 Анна Храмцова Ольга Шишмарева 5:11;5:11;7:11; 0:3
14.08.2017 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 7:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
25.07.2017 13:30 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 16:14;11:8;11:9; 3:0 3-4 место
25.07.2017 12:00 Ольга Шишмарева Дарья Чернорай 8:11;11:9;7:11;11:0;11:9; 3:2
25.07.2017 10:00 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 8:11;5:11;8:11; 0:3
24.07.2017 14:00 Ольга Куликова Ольга Шишмарева 11:6;8:11;9:11;11:9;8:11; 2:3
24.07.2017 13:00 Валентина Сабитова Ольга Шишмарева 13:15;8:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
24.07.2017 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 4:11;4:11;8:11; 0:3
16.05.2017 13:00 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 6:11;11:7;11:8;11:5; 3:1 5-6 место
16.05.2017 11:30 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 7:11;11:6;10:12;6:11; 1:3
16.05.2017 10:30 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 6:11;11:13;11:13; 0:3
15.05.2017 12:00 Ольга Куликова Ольга Шишмарева 6:11;6:11;9:11; 0:3
15.05.2017 11:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 14:12;7:11;11:6;11:7; 3:1
15.05.2017 10:00 Ольга Шишмарева Маргарита Фетюхина 12:14;9:11;7:11; 0:3
09.05.2017 13:20 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 12:10;11:9;11:6; 3:0 5-6 место
08.05.2017 10:00 Ольга Воробьева Ольга Шишмарева 11:6;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
09.05.2017 12:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:5;11:9;5:11;11:7; 3:1
09.05.2017 11:00 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 9:11;4:11;7:11; 0:3
08.05.2017 13:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:8;11:7;4:11;5:11;11:4; 3:2
08.05.2017 11:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 11:9;10:12;11:7;11:4; 3:1
04.04.2017 16:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева
04.04.2017 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева
03.04.2017 18:00 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 11:5;8:11;10:12;8:11; 1:3
03.04.2017 16:30 Ирина Ермакова Ольга Шишмарева 10:12;9:11;11:7;8:11; 1:3
03.04.2017 15:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;12:10;11:9; 3:0
14.03.2017 14:00 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 11:7;11:13;11:4;13:11; 3:1 за 1-2 место
14.03.2017 11:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:7;12:10;7:11;13:15;11:6; 3:2
14.03.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:4;11:9;12:10; 3:0
13.03.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 8:11;11:5;14:12;7:11;11:6; 3:2
13.03.2017 11:00 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 7:11;11:8;10:12;7:11; 1:3
13.03.2017 10:00 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 11:5;9:11;11:4;11:2; 3:1
28.02.2017 13:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 9:11;11:8;11:13;12:10;11:8; 3:2 3-4 место
28.02.2017 11:30 Ольга Шишмарева Яна Кокунина 11:6;11:5;7:11;8:11;10:12; 2:3
28.02.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;11:2;10:12;11:9; 3:1
27.02.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;11:7;3:11;11:7; 3:1
27.02.2017 11:00 Ирина Ермакова Ольга Шишмарева 8:11;11:13;9:11; 0:3
27.02.2017 10:00 Ольга Шишмарева Анна Храмцова 11:7;13:11;9:11;7:11;11:9; 3:2
14.02.2017 13:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 8:11;11:6;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.02.2017 12:30 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3
14.02.2017 10:30 Ольга Шишмарева Анна Храмцова 9:11;7:11;11:4;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 13:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:6;6:11;11:8; 3:1
13.02.2017 12:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 8:11;5:11;2:11; 0:3
13.02.2017 11:00 Анна Фарладанская Ольга Шишмарева 8:11;14:12;11:1;6:11;10:12; 2:3
24.01.2017 14:15 Ольга Шишмарева Елена Трошнева 9:11;7:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
24.01.2017 11:30 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:6;8:11;11:8;14:12; 3:1
24.01.2017 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 10:12;14:12;11:13;7:11; 1:3
23.01.2017 13:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 8:11;11:5;11:9;9:11;12:10; 3:2
23.01.2017 12:30 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 11:5;11:7;11:7; 3:0
23.01.2017 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1
10.01.2017 13:50 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 11:2;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.01.2017 12:00 Чэнь Сунь Ольга Шишмарева 11:5;11:6;11:2; 3:0
10.01.2017 10:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 9:11;11:3;11:8;9:11;11:9; 3:2
09.01.2017 13:00 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 9:11;10:12;13:11;11:9;12:10; 3:2
09.01.2017 11:30 Анна Козловская Ольга Шишмарева 7:11;12:10;11:6;7:11;12:14; 2:3
09.01.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;9:11;11:6;11:3;7:11; 2:3
06.12.2016 13:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 11:7;11:6;7:11;11:7;:; 3:1 за 3-4 место
06.12.2016 12:00 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 11:9;9:11;5:11;4:11; 1:3
06.12.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:6;5:11;5:11;11:5;9:11; 2:3
05.12.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 2:11;9:11;4:11; 0:3
05.12.2016 11:30 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 9:11;8:11;6:11; 0:3
05.12.2016 10:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 4:11;6:11;11:5;7:11; 1:3
15.11.2016 13:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;13:11;1:11;10:12;1:11; 2:3 за 3-4 место
15.11.2016 11:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 6:11;11:8;3:11;9:11; 1:3
15.11.2016 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:9;11:9;13:15;12:10; 3:1
14.11.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:5;7:11;11:8; 3:1
14.11.2016 11:00 Ольга Куликова Ольга Шишмарева 7:11;9:11;11:8;11:6;16:18; 2:3
14.11.2016 10:00 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 11:5;5:11;10:12;14:12;11:9; 3:2
08.11.2016 13:30 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:8;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.11.2016 11:30 Ольга Шишмарева Анна Россихина 11:5;11:5;8:11;8:11;11:13; 2:3
08.11.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:9;7:11;11:6;11:6; 3:1
07.11.2016 12:00 Анна Иванникова Ольга Шишмарева 4:11;8:11;11:9;5:11; 1:3
07.11.2016 11:00 Мария Маланина Ольга Шишмарева 4:11;9:11;9:11; 0:3
07.11.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 3:11;11:8;11:9;9:11;9:11; 2:3
25.10.2016 18:50 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:5;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
25.10.2016 17:30 Анна Россихина Ольга Шишмарева 11:7;13:15;8:11;11:8;5:11; 2:3
25.10.2016 15:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 2:11;2:11;8:11; 0:3
24.10.2016 18:30 Ольга Гордеева Ольга Шишмарева 6:11;12:10;9:11;11:7;8:11; 2:3
24.10.2016 16:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 9:11;11:5;9:11;13:11;11:4; 3:2
24.10.2016 15:00 Ольга Лососовская Ольга Шишмарева 7:11;12:14;8:11; 0:3
04.10.2016 13:30 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 9:11;9:11;14:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
04.10.2016 12:30 Гэ Чи Ольга Шишмарева 11:7;10:12;8:11;11:5;8:11; 2:3
04.10.2016 11:00 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 6:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
03.10.2016 13:30 Ольга Куликова Ольга Шишмарева 10:12;14:12;11:8;7:11;12:14; 2:3
03.10.2016 11:30 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:5;14:12;11:5; 3:0
03.10.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:6;13:11;11:9; 3:0
06.09.2016 18:40 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 3:11;11:8;9:11;14:12;11:8; 3:2 за 3-4 место
06.09.2016 17:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 12:10;5:11;12:10;11:4; 3:1
06.09.2016 16:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 6:11;11:9;7:11;11:6;11:3; 3:2
05.09.2016 18:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:9;8:11;11:8;11:5; 3:1
05.09.2016 17:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 8:11;11:3;11:6;11:6; 3:1
05.09.2016 15:30 Ольга Лососовская Ольга Шишмарева 12:14;13:11;11:8;11:7; 3:1
16.08.2016 13:30 Анна Козловская Ольга Шишмарева 7:11;8:11;11:6;11:8;5:11; 2:3 за 3-4 место
16.08.2016 12:30 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 9:11;10:12;6:11; 0:3
16.08.2016 10:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 6:11;5:11;11:13; 0:3
15.08.2016 13:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:9;10:12;9:11;11:3;5:11; 2:3
15.08.2016 12:00 Анна Фарладанская Ольга Шишмарева 8:11;10:12;3:11; 0:3
15.08.2016 11:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 11:4;14:12;12:14;9:11;11:7; 3:2
02.08.2016 13:50 Екатерина Гусева Ольга Шишмарева 8:11;11:7;9:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место
01.08.2016 11:00 Ольга Воробьева Ольга Шишмарева 11:6;11:6;11:7; 3:0
01.08.2016 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:3;11:5;11:6; 3:0
02.08.2016 11:30 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 6:11;11:7;6:11;11:7;9:11; 2:3
02.08.2016 10:00 Ольга Шишмарева Екатерина Гусева 8:11;2:11;14:12;12:14; 1:3
01.08.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:7;10:12;11:9; 3:1
22.07.2016 19:30 Анна Козловская Ольга Шишмарева 13:11;11:8;4:11;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
22.07.2016 17:30 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 11:9;6:11;8:11;11:13; 1:3
22.07.2016 15:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 4:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
21.07.2016 18:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;14:12;6:11;9:11;5:11; 2:3
21.07.2016 17:00 Ирина Ермакова Ольга Шишмарева 9:11;11:8;7:11;11:5;8:11; 2:3
21.07.2016 16:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 7:11;12:14;2:11; 0:3
05.07.2016 13:00 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 11:5;7:11;11:9;3:11;12:10; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 12:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:8;11:5;11:13;11:8; 3:1
05.07.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
04.07.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 5:11;11:9;7:11;11:8;10:12; 2:3
04.07.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;6:11;11:4;5:11;11:6; 3:2
04.07.2016 10:30 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 11:5;12:10;11:7; 3:0
24.05.2016 14:50 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 11:1;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2016 13:30 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 11:4;11:6;11:4; 3:0
24.05.2016 11:00 Ольга Шишмарева Анна Тихомирова 12:10;4:11;9:11;5:11; 1:3
23.05.2016 14:30 Анна Блажко Ольга Шишмарева 7:11;11:9;7:11;10:12; 1:3
23.05.2016 12:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;5:11;4:11;6:11; 1:3
23.05.2016 11:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;9:11;11:4;11:8; 3:1
23.05.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:5;15:17;11:5;8:11;8:11; 2:3
03.05.2016 14:00 Ольга Шишмарева Екатерина Гусева 8:11;13:11;12:10;9:11;6:11; 2:3
03.05.2016 12:00 Ольга Шишмарева Елена Трошнева 5:11;14:12;8:11;11:9;13:11; 3:2
03.05.2016 10:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:3;9:11;11:5;12:10; 3:1
02.05.2016 14:00 Ольга Шишмарева Дарья Чернова 11:3;7:11;4:11;11:7;11:9; 3:2
02.05.2016 12:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;6:11;4:11;7:11; 1:3
02.05.2016 10:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 11:13;6:11;12:10;8:11; 1:3
26.04.2016 13:45 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 11:13;11:8;12:10;11:6; 3:1 за 3-4 место
26.04.2016 12:00 Валентина Сабитова Ольга Шишмарева 11:9;9:11;10:12;11:2;15:13; 3:2
26.04.2016 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;7:11;7:11;8:11; 1:3
25.04.2016 13:00 Ольга Шишмарева Анна Блажко 11:4;11:4;11:1; 3:0
25.04.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;11:9;10:12;11:3;11:8; 3:2
25.04.2016 10:30 Ольга Шишмарева Ольга Воробьева 8:11;8:11;3:11; 0:3
05.04.2016 15:55 Ольга Воробьева Ольга Шишмарева 11:6;12:10;11:4; 3:0 за 3-4 место
05.04.2016 13:30 Ольга Воробьева Ольга Шишмарева 11:3;9:11;11:6;5:11;13:11; 3:2
05.04.2016 11:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;11:7;11:9;3:11;11:4; 3:2
04.04.2016 14:30 Валентина Сабитова Ольга Шишмарева 11:2;11:4;11:5; 3:0
04.04.2016 12:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 9:11;2:11;6:11; 0:3
04.04.2016 11:30 Екатерина Гусева Ольга Шишмарева 11:7;11:3;8:11;12:14;11:5; 3:2
04.04.2016 10:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 7:11;9:11;11:7;7:11; 1:3
15.03.2016 14:45 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 7:11;6:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
15.03.2016 11:30 Ольга Шишмарева Наталья Алексеенко 11:4;11:6;11:7; 3:0
15.03.2016 10:00 Ольга Шишмарева Валентина Сабитова 8:11;11:9;5:11;11:8;11:7; 3:2
14.03.2016 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 5:11;7:11;9:11; 0:3
14.03.2016 11:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 7:11;9:11;11:8;5:11; 1:3
14.03.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Воробьева 10:12;11:7;11:8;6:11;14:12; 3:2
01.03.2016 13:20 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:8;11:13;12:14;13:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
01.03.2016 11:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 9:11;6:11;11:8;11:7;9:11; 2:3
01.03.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:4;11:8;11:8; 3:0
29.02.2016 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:7;8:11;11:7;5:11;11:7; 3:2
29.02.2016 11:00 Дарья Чернова Ольга Шишмарева 5:11;11:7;12:10;11:8; 3:1
29.02.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Воробьева 5:11;14:12;11:8;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 16:20 Ольга Шишмарева Полина Трифонова 9:11;11:7;9:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
16.02.2016 14:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3
16.02.2016 12:00 Ольга Шишмарева Полина Трифонова 8:11;11:9;10:12;11:8;11:8; 3:2
16.02.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 5:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
15.02.2016 14:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1
15.02.2016 12:30 Ольга Шишмарева Дарья Чернова 11:7;11:6;11:6; 3:0
15.02.2016 10:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:7;11:3;11:5; 3:0
05.02.2016 19:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:9;11:7;8:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.02.2016 16:30 Ольга Шишмарева Полина Трифонова 8:11;11:3;11:7;7:11;9:11; 2:3
05.02.2016 15:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 3:11;4:11;8:11; 0:3
04.02.2016 17:30 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 11:2;11:7;11:6; 3:0
04.02.2016 16:00 Анна Козловская Ольга Шишмарева 11:9;11:3;11:3; 3:0
04.02.2016 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:5;9:11;6:11;7:11; 2:3
19.01.2016 15:10 Ирина Ермакова Ольга Шишмарева 11:9;11:8;2:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
19.01.2016 13:00 Кристина Казанцева Ольга Шишмарева 11:9;11:7;11:7; 3:0
19.01.2016 12:00 Лилия Колючева Ольга Шишмарева 6:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
19.01.2016 10:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:7;6:11;11:9;12:10; 3:1
18.01.2016 12:00 Ольга Шишмарева Екатерина Чернявская 11:9;12:14;3:11;11:7;11:8; 3:2
18.01.2016 11:00 Ольга Шишмарева Полина Трифонова 9:11;11:6;11:9;9:11;9:11; 2:3
18.01.2016 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 9:11;3:11;6:11; 0:3
25.12.2015 04:30 Ольга Шишмарева Александра Софронова 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.12.2015 03:30 Ольга Шишмарева Наталья Алексеенко 11:6;9:11;5:11;10:12; 1:3
25.12.2015 02:30 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:13;11:8;11:9;7:11;13:11; 3:2
25.12.2015 00:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:7;3:11;11:8; 3:1
24.12.2015 23:00 Ольга Шишмарева Анна Козловская 11:9;6:11;5:11;11:7;7:11; 2:3
24.11.2015 13:40 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;4:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
24.11.2015 12:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;14:12;8:11;11:9;1:11; 2:3
24.11.2015 10:00 Ольга Шишмарева Анна Козловская 10:12;11:6;11:7;11:6; 3:1
23.11.2015 12:30 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;13:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
23.11.2015 11:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:4;12:14;4:11;11:6;11:4; 3:2
23.11.2015 10:00 Полина Михайлова Ольга Шишмарева 8:11;9:11;11:7;14:12;11:3; 3:2
10.11.2015 13:00 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 5:11;11:7;11:6;16:14; 3:1 за 5-6 место
10.11.2015 12:00 Ирина Ермакова Ольга Шишмарева 11:5;12:10;4:11;6:11;11:9; 3:2
10.11.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:8;11:7;11:8; 3:0
09.11.2015 13:00 Ольга Шишмарева Ольга Куликова 11:7;13:15;11:3;11:7; 3:1
09.11.2015 12:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 11:6;11:2;7:11;11:8; 3:1
09.11.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;11:8;11:7;5:11;11:9; 3:2
03.11.2015 18:20 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:14;8:11;0:11; 0:3 за 5-6 место
03.11.2015 17:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:7;11:6;11:13;11:6; 3:1
03.11.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:3;11:6;8:11;8:11;11:5; 3:2
02.11.2015 18:00 Ольга Шишмарева Полина Михайлова 11:4;5:11;4:11;11:13; 1:3
02.11.2015 17:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 9:11;8:11;11:5;11:6;8:11; 2:3
02.11.2015 15:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:7;6:11;5:11;11:2;10:12; 2:3
20.10.2015 14:20 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;3:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
20.10.2015 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:8;6:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
20.10.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:4;11:8;6:11;11:5; 3:1
19.10.2015 13:00 Ольга Шишмарева Маргарита Фетюхина 5:11;14:12;5:11;11:6;11:9; 3:2
19.10.2015 12:00 Ольга Лососовская Ольга Шишмарева 7:11;14:12;9:11;15:17; 1:3
19.10.2015 10:30 Ольга Шишмарева Анна Козловская 13:15;11:8;11:4;3:11;11:3; 3:2
22.09.2015 18:45 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 12:10;11:3;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.09.2015 16:30 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 13:11;9:11;9:11;11:8;5:11; 2:3
22.09.2015 15:00 Ольга Шишмарева Ольга Гордеева 12:10;11:6;12:10; 3:0
21.09.2015 17:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;11:8;11:5; 3:0
21.09.2015 16:00 Елена Трошнева Ольга Шишмарева 11:6;13:11;11:8; 3:0
21.09.2015 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:11;9:11;3:11;11:9;8:11; 2:3
08.09.2015 15:15 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
08.09.2015 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 7:11;2:11;12:10;9:11; 1:3
08.09.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:2;14:12;11:6; 3:0
08.09.2015 10:30 Ольга Шишмарева Светлана Ганина 4:11;6:11;3:11; 0:3
07.09.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;15:13;10:12;9:11; 1:3
07.09.2015 11:00 Ольга Шишмарева Дарья Чернова 11:5;3:11;11:4;11:7; 3:1
07.09.2015 10:00 Ольга Шишмарева Полина Михайлова 7:11;11:8;11:9;7:11;7:11; 2:3
01.09.2015 14:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 8:11;13:11;13:11;6:11;11:3; 3:2 за 1-2 место
01.09.2015 11:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 9:11;8:11;13:11;11:8;7:11; 2:3
01.09.2015 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;5:11;11:7;11:6;12:10; 3:2
31.08.2015 12:30 Ольга Куликова Ольга Шишмарева 9:11;11:4;8:11;11:7;9:11; 2:3
31.08.2015 11:00 Наталья Алексеенко Ольга Шишмарева 6:11;11:13;4:11; 0:3
31.08.2015 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:8;13:11;5:11;12:10; 3:1
03.07.2015 19:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;10:12;11:6;11:4; 3:1 за 3-4 место
30.06.2015 15:20 Валерия Коцюр Ольга Шишмарева 9:11;12:10;7:11;13:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
03.07.2015 16:30 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 3:11;11:7;11:4;3:11;11:9; 3:2
03.07.2015 15:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 7:11;9:11;11:2;7:11; 1:3
02.07.2015 17:30 Анна Гапонова Ольга Шишмарева 12:10;11:4;11:9; 3:0
02.07.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;11:8;8:11;11:7; 3:1
02.07.2015 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:7;11:4; 3:0
30.06.2015 13:00 Наталья Алексеенко Ольга Шишмарева 11:9;11:9;11:5; 3:0
30.06.2015 12:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
30.06.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;12:10;13:11; 3:0
29.06.2015 12:00 Ольга Шишмарева Анна Козловская 7:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
29.06.2015 11:00 Ольга Шишмарева Валерия Коцюр 12:10;11:5;11:6; 3:0
29.06.2015 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:7;12:10;15:17;11:6; 3:1
02.06.2015 19:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:9;11:3;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
02.06.2015 16:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:4;11:7;11:6; 3:0
02.06.2015 15:30 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 6:11;9:11;8:11; 0:3
01.06.2015 18:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:10;11:6;5:11;11:9; 3:1
01.06.2015 16:30 Ольга Шишмарева Наталья Алексеенко 11:9;9:11;11:2;12:10; 3:1
01.06.2015 15:30 Евгения Васильева Ольга Шишмарева 11:8;11:6;3:11;8:11;5:11; 2:3
26.05.2015 18:00 Ольга Шишмарева Екатерина Чернявская 12:10;11:7;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
26.05.2015 16:30 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 9:11;11:5;11:3;11:7; 3:1
26.05.2015 15:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 7:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
25.05.2015 17:00 Анна Фарладанская Ольга Шишмарева 4:11;11:2;11:3;13:15;11:5; 3:2
25.05.2015 16:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:8;11:6; 3:0
25.05.2015 15:00 Ольга Шишмарева Екатерина Чернявская 11:6;11:8;11:5; 3:0
21.05.2015 01:15 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 9:11;11:8;3:11;13:15; 1:3 за 5-6 место
21.05.2015 00:01 Анна Гапонова Ольга Шишмарева 8:11;11:8;11:6;8:11;8:11; 2:3
20.05.2015 22:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:13;8:11;11:6;4:11; 1:3
20.05.2015 01:00 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 6:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
20.05.2015 00:01 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:9;11:6;11:9; 3:0
19.05.2015 22:30 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:7;6:11;9:11;4:11; 1:3
05.05.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 6:11;13:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.05.2015 13:00 Татьяна Михайлова Ольга Шишмарева 10:12;8:11;15:13;9:11; 1:3
05.05.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 8:11;6:11;10:12; 0:3
05.05.2015 10:30 Ольга Шишмарева Анна Фарладанская 5:11;9:11;6:11; 0:3
04.05.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 13:11;11:9;11:8; 3:0
04.05.2015 11:00 Ольга Шишмарева Ирина Моцык 12:10;5:11;12:14;13:11;11:8; 3:2
04.05.2015 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 14:16;12:10;5:11;9:11; 1:3
28.04.2015 14:15 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 9:11;4:11;11:9;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.04.2015 12:00 Ольга Лососовская Ольга Шишмарева 11:7;7:11;6:11;11:13; 1:3
28.04.2015 10:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;7:11;7:11; 0:3
27.04.2015 13:00 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:8;8:11;10:12;11:8;11:9; 3:2
27.04.2015 12:00 Мария Виноградова Ольга Шишмарева 9:11;16:18;11:9;9:11; 1:3
27.04.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:5;3:11;7:11;10:12; 1:3
14.04.2015 13:30 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 11:9;6:11;11:6;7:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
14.04.2015 11:30 Ольга Шишмарева Татьяна Михайлова 11:6;11:8;8:11;11:8; 3:1
14.04.2015 10:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:6;9:11;6:11;7:11; 1:3
13.04.2015 12:30 Екатерина Чернявская Ольга Шишмарева 11:6;7:11;11:8;10:12;2:11; 2:3
13.04.2015 11:00 Ирина Моцык Ольга Шишмарева 2:11;11:9;14:12;11:6; 3:1
13.04.2015 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:11;6:11;4:11;9:11; 1:3
07.04.2015 14:00 Ольга Шишмарева Анна Козловская 8:11;1:11;11:8;11:7;5:11; 2:3
07.04.2015 12:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 3:11;5:11;8:11; 0:3
07.04.2015 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:5;11:9;11:9; 3:0
06.04.2015 14:00 Ольга Шишмарева Полина Михайлова 11:9;11:8;10:12;5:11;8:11; 2:3
06.04.2015 12:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 8:11;9:11;6:11; 0:3
06.04.2015 10:30 Ольга Шишмарева Анна Гапонова 8:11;9:11;7:11; 0:3
12.03.2015 02:40 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 9:11;11:6;11:6;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.03.2015 00:30 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:9;11:6;11:5; 3:0
11.03.2015 23:00 Ольга Шишмарева Татьяна Ягодка 11:9;11:5;11:9; 3:0
11.03.2015 01:30 Наталья Алексеенко Ольга Шишмарева 8:11;6:11;8:11; 0:3
11.03.2015 00:01 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
10.03.2015 23:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 11:8;11:8;2:11;11:7; 3:1
27.02.2015 19:15 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 10:12;11:4;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
27.02.2015 17:00 Наталья Алексеенко Ольга Шишмарева 12:10;9:11;6:11;8:11; 1:3
27.02.2015 15:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 6:11;8:11;12:10;7:11; 1:3
26.02.2015 18:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 2:11;4:11;11:8;13:11;11:7; 3:2
26.02.2015 17:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 13:11;4:11;11:7;12:10; 3:1
26.02.2015 15:30 Ольга Шишмарева Татьяна Ягодка 13:11;10:12;9:11;11:9;4:11; 2:3
10.02.2015 13:45 Ольга Лососовская Ольга Шишмарева 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1 за 5-6 место
10.02.2015 11:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 3:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
10.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Светлана Крекина 7:11;8:11;8:11; 0:3
09.02.2015 12:30 Наталья Алексеенко Ольга Шишмарева 7:11;8:11;11:8;7:11; 1:3
09.02.2015 11:00 Анна Фарладанская Ольга Шишмарева 11:6;11:6;11:1; 3:0
09.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Ольга Лососовская 11:5;11:6;5:11;10:12;8:11; 2:3
03.02.2015 14:00 Екатерина Наумова Ольга Шишмарева 3:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
03.02.2015 11:30 Ольга Шишмарева Ирина Скляр 9:11;8:11;11:4;11:9;7:11; 2:3
03.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Екатерина Мещанинова 11:5;12:10;7:11;11:1; 3:1
02.02.2015 12:30 Екатерина Наумова Ольга Шишмарева 11:7;6:11;11:2;7:11;11:5; 3:2
02.02.2015 11:00 Татьяна Ягодка Ольга Шишмарева 11:8;12:10;6:11;12:10; 3:1
02.02.2015 10:00 Ольга Шишмарева Валерия Щетинкина 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
07.05.2013 12:55 Анна Козловская Ольга Шишмарева 14:12;11:8;8:11;8:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
07.05.2013 11:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 2:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
07.05.2013 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;8:11;8:11;5:11; 1:3
06.05.2013 14:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;11:9;7:11;5:11;11:7; 3:2
06.05.2013 12:00 Ольга Шишмарева Анна Козловская 9:11;6:11;5:11; 0:3
06.05.2013 10:30 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
26.03.2013 13:10 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:15;7:11;14:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
26.03.2013 12:30 Ольга Шишмарева Мария Виноградова 8:11;11:5;6:11;12:14; 1:3
26.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Ирина Ермакова 11:8;13:15;8:11;6:11; 1:3
25.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
25.03.2013 12:30 Зоя Новикова Ольга Шишмарева 11:6;11:8;6:11;11:4; 3:1
25.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:6;9:11;11:2;11:6; 3:1
05.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 8:11;11:7;11:7;11:4; 3:1 за 1-2 место
05.03.2013 12:30 Ольга Шишмарева Полина Михайлова 11:3;4:11;10:12;2:11; 1:3
05.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:2;12:14;5:11;11:7;11:6; 3:2
04.03.2013 14:00 Светлана Крекина Ольга Шишмарева 6:11;9:11;11:7;14:12;4:11; 2:3
04.03.2013 12:00 Евгения Мугурдумова Ольга Шишмарева 5:11;5:11;6:11; 0:3
04.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Александра Софронова 11:6;11:4;11:7; 3:0

Елена Абаимова: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.10.2017 14:20 Антонина Савельева Елена Абаимова 13:15;7:11;7:11; 0:3 3-4 место
17.10.2017 12:00 Маргарита Фетюхина Елена Абаимова 11:13;11:13;11:5;8:11; 1:3
17.10.2017 10:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
16.10.2017 13:00 Елена Абаимова Антонина Савельева 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
16.10.2017 11:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;7:11;10:12;11:6;3:11; 2:3
16.10.2017 10:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:4;11:8;11:7; 3:0
10.10.2017 13:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 3:11;9:11;12:14; 0:3 3-4 место
10.10.2017 12:00 Елена Абаимова Маргарита Фетюхина 5:11;11:8;6:11;7:11; 1:3
10.10.2017 11:00 Шо Ли Елена Абаимова 4:11;3:11;7:11; 0:3
09.10.2017 14:00 Елена Абаимова Полина Михайлова 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
09.10.2017 12:30 Яна Носкова Елена Абаимова 10:12;11:9;11:7;7:11;6:11; 2:3
09.10.2017 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;5:11;8:11;3:11; 1:3
08.08.2017 13:30 Елена Абаимова Мария Долгих 11:7;9:11;11:6;13:15;13:11; 3:2 3-4 место
08.08.2017 12:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:8;16:14;6:11;9:11;16:14; 3:2
08.08.2017 11:00 Елена Абаимова Мария Долгих 11:5;4:11;11:8;11:6; 3:1
07.08.2017 13:30 Елена Абаимова Екатерина Гусева 12:10;11:7;11:9; 3:0
07.08.2017 11:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 9:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
07.08.2017 10:30 Валентина Сабитова Елена Абаимова 11:7;9:11;11:7;11:7; 3:1
25.07.2017 14:00 Валентина Сабитова Елена Абаимова 12:10;8:11;5:11;1:11; 1:3 1-2 место
25.07.2017 11:30 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:4;11:3;11:5; 3:0
25.07.2017 10:30 Елена Абаимова Валентина Сабитова 11:6;5:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
24.07.2017 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 4:11;4:11;8:11; 0:3
24.07.2017 11:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 21:23;6:11;5:11; 0:3
24.07.2017 10:00 Елена Абаимова Дарья Чернорай 11:4;11:9;11:9; 3:0
11.07.2017 13:05 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:5;7:11;11:5; 3:1 5-6 место
11.07.2017 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 11:6;11:9;11:4; 3:0
11.07.2017 10:00 Елена Абаимова Анна Козловская 11:7;9:11;8:11;11:8;5:11; 2:3
10.07.2017 14:00 Анна Фарладанская Елена Абаимова 5:11;4:11;11:6;11:5;11:9; 3:2
10.07.2017 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;4:11;11:7;11:9; 3:1
10.07.2017 12:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 12:10;8:11;11:8;7:11;5:11; 2:3
27.06.2017 13:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:2;11:8;13:11; 3:0 5-6 место
27.06.2017 12:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 5:11;11:9;8:11;12:10;4:11; 2:3
27.06.2017 10:30 Елена Абаимова ЮаньИн Гуан 7:11;6:11;11:9;7:11; 1:3
26.06.2017 14:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 1:11;9:11;8:11; 0:3
26.06.2017 13:00 Елена Трошнева Елена Абаимова 7:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
26.06.2017 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 7:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
23.05.2017 13:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;11:9;11:4;10:12;11:8; 3:2 1-2 место
23.05.2017 11:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 9:11;9:11;6:11; 0:3
23.05.2017 10:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 12:10;11:8;1:11;4:11;4:11; 2:3
22.05.2017 12:00 Анна Фарладанская Елена Абаимова 4:11;11:9;7:11;11:8;8:11; 2:3
22.05.2017 11:00 Екатерина Гусева Елена Абаимова 2:11;11:7;11:9;8:11;14:16; 2:3
22.05.2017 10:00 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:7;11:3;11:4; 3:0
04.04.2017 16:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева
04.04.2017 15:30 Ирина Ермакова Елена Абаимова
03.04.2017 19:00 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:9;11:9;9:11;9:11;3:11; 2:3
03.04.2017 17:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 15:13;15:13;4:11;2:11;8:11; 2:3
03.04.2017 16:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:8;9:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
07.03.2017 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
07.03.2017 12:00 Елена Абаимова ШэнДи Ван 9:11;11:8;5:11;11:3;13:11; 3:2
06.03.2017 14:00 Антонина Савельева Елена Абаимова 8:11;13:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
07.03.2017 10:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:8;6:11;11:4;9:11;11:6; 3:2
06.03.2017 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:8;11:9;11:6; 3:0
06.03.2017 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 2:11;3:11;14:12;11:4;9:11; 2:3
24.01.2017 13:15 Ольга Куликова Елена Абаимова 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
24.01.2017 12:30 Елена Абаимова Анна Козловская 6:11;5:11;9:11; 0:3
24.01.2017 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 10:12;14:12;11:13;7:11; 1:3
23.01.2017 14:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 11:5;11:9;8:11;6:11;11:6; 3:2
23.01.2017 13:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 12:10;11:4;15:13; 3:0
23.01.2017 12:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 4:11;11:7;5:11;5:11; 1:3
25.12.2016 05:30 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.12.2016 03:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:8;10:12;11:7;8:11;8:11; 2:3
25.12.2016 02:30 Анна Козловская Елена Абаимова 11:7;3:11;11:3;11:9; 3:1
25.12.2016 01:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:9;8:11;5:11;11:9;4:11; 2:3
25.12.2016 00:00 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:6;11:7;11:6; 3:0
06.12.2016 14:00 Елена Абаимова Анна Козловская 11:9;7:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
06.12.2016 12:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:5;8:11;5:11;11:1;11:7; 3:2
06.12.2016 10:30 Елена Абаимова Анна Козловская 11:6;3:11;11:8;7:11;11:7; 3:2
05.12.2016 14:00 Ирина Моцык Елена Абаимова 11:7;4:11;5:11;3:11; 1:3
05.12.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 2:11;9:11;4:11; 0:3
05.12.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;11:9;16:14; 3:0
15.11.2016 13:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;13:11;1:11;10:12;1:11; 2:3 за 3-4 место
15.11.2016 12:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 10:12;14:12;10:12;11:7;5:11; 2:3
15.11.2016 10:30 Елена Абаимова Анна Козловская 5:11;11:13;11:8;6:11; 1:3
14.11.2016 14:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 10:12;11:6;5:11;10:12; 1:3
14.11.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 7:11;10:12;6:11; 0:3
14.11.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:5;7:11;11:8; 3:1
18.10.2016 14:00 Анна Фарладанская Елена Абаимова 3:11;11:9;9:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
18.10.2016 11:30 Мария Виноградова Елена Абаимова 6:11;11:7;10:12;12:14; 1:3
18.10.2016 10:30 Анна Фарладанская Елена Абаимова 13:11;11:13;12:10;11:6; 3:1
17.10.2016 14:00 Маргарита Фетюхина Елена Абаимова 4:11;9:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
17.10.2016 12:30 Елена Абаимова Анна Храмцова 8:11;11:7;11:3;11:8; 3:1
17.10.2016 10:30 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:4;11:4;14:12; 3:0
13.09.2016 13:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 4:11;5:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
13.09.2016 12:30 Елена Абаимова Елена Трошнева 6:11;7:11;11:2;11:7;5:11; 2:3
13.09.2016 10:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:13;8:11;7:11; 0:3
12.09.2016 14:00 Мария Долгих Елена Абаимова 4:11;11:13;11:13; 0:3
12.09.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;11:4;11:8; 3:0
12.09.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:13;1:11;11:6;14:12;7:11; 2:3
02.08.2016 14:20 Ольга Воробьева Елена Абаимова 11:7;10:12;6:11;11:5;11:8; 3:2 за 1-2 место
01.08.2016 14:00 Ольга Воробьева Елена Абаимова 12:10;8:11;11:6;12:10; 3:1
02.08.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;8:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
02.08.2016 10:30 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:5;11:8;11:6; 3:0
01.08.2016 13:00 Екатерина Гусева Елена Абаимова 11:8;7:11;7:11;5:11; 1:3
01.08.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:5;11:7;10:12;11:9; 3:1
12.07.2016 14:10 Полина Михайлова Елена Абаимова 8:11;11:8;10:12;1:11; 1:3 за 1-2 место
12.07.2016 12:00 Елена Абаимова Полина Михайлова 11:8;3:11;7:11;9:11; 1:3
12.07.2016 11:00 Антонина Савельева Елена Абаимова 7:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
11.07.2016 14:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:7;8:11;11:4;11:13;11:7; 3:2
11.07.2016 12:30 Мария Долгих Елена Абаимова 8:11;7:11;7:11; 0:3
11.07.2016 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 9:11;13:11;7:11;11:6;11:9; 3:2
05.07.2016 14:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
05.07.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:8;11:8;7:11;11:6; 3:1
05.07.2016 10:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:9;11:7;11:4; 3:0
04.07.2016 14:00 Анна Козловская Елена Абаимова 11:7;9:11;11:9;11:9; 3:1
04.07.2016 13:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 5:11;11:9;7:11;11:8;10:12; 2:3
04.07.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 6:11;11:6;11:7;10:12;11:6; 3:2
28.06.2016 14:00 Ольга Воробьева Елена Абаимова 11:7;7:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
28.06.2016 11:30 Ирина Моцык Елена Абаимова 5:11;7:11;8:11; 0:3
28.06.2016 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 6:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
27.06.2016 13:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:5;11:1;12:10; 3:0
27.06.2016 12:30 Елена Абаимова Ольга Воробьева 11:5;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
27.06.2016 10:30 Екатерина Гусева Елена Абаимова 12:14;9:11;11:8;11:8;9:11; 2:3
24.05.2016 15:40 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 1-2 место
24.05.2016 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 8:11;11:13;6:11; 0:3
24.05.2016 11:30 Анна Блажко Елена Абаимова 10:12;11:8;11:7;10:12;3:11; 2:3
24.05.2016 10:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:5;11:7;11:5; 3:0
23.05.2016 15:00 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:7;11:6;10:12;11:4; 3:1
23.05.2016 13:00 Елена Абаимова Анна Тихомирова 12:10;10:12;11:6;7:11;11:6; 3:2
23.05.2016 11:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;9:11;11:4;11:8; 3:1
19.04.2016 14:20 Елена Абаимова Ольга Куликова 4:11;12:10;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
19.04.2016 12:30 Елена Абаимова Ольга Лососовская 11:8;13:11;11:4; 3:0
19.04.2016 10:30 Елена Абаимова Ольга Гордеева 11:7;11:7;11:8; 3:0
18.04.2016 14:00 Дарья Чернова Елена Абаимова 1:11;9:11;9:11; 0:3
18.04.2016 13:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 5:11;11:8;6:11;11:9;2:11; 2:3
18.04.2016 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:8;11:5; 3:0
29.03.2016 14:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:5;11:7;11:1; 3:0 за 1-2 место
29.03.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:4;11:8;11:9; 3:0
29.03.2016 10:30 Елена Абаимова Ирина Моцык 7:11;11:8;11:1;11:13;11:4; 3:2
28.03.2016 14:00 Анна Фарладанская Елена Абаимова 10:12;8:11;11:7;8:11; 1:3
28.03.2016 13:00 Анна Козловская Елена Абаимова 6:11;7:11;4:11; 0:3
28.03.2016 12:00 Елена Абаимова Ольга Лососовская 9:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
22.03.2016 15:10 Антонина Савельева Елена Абаимова 5:11;12:10;11:5;11:4; 3:1 за 3-4 место
22.03.2016 14:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 8:11;11:7;11:5;11:5; 3:1
22.03.2016 11:30 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:7;12:10;12:10; 3:0
22.03.2016 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:3;11:8;11:4; 3:0
21.03.2016 15:30 Елена Абаимова Антонина Савельева 11:8;10:12;7:11;11:7;6:11; 2:3
21.03.2016 14:30 Елена Абаимова Анна Блажко 8:11;11:6;8:11;11:6;11:3; 3:2
21.03.2016 13:30 Елена Абаимова Екатерина Гусева 11:4;11:9;11:3; 3:0
16.02.2016 15:50 Елена Абаимова Светлана Крекина 8:11;8:11;12:10;11:13; 1:3 за 3-4 место
16.02.2016 12:30 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:8;11:8;9:11;13:11; 3:1
16.02.2016 11:00 Дарья Чернова Елена Абаимова 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.02.2016 15:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;7:11;9:11; 0:3
15.02.2016 14:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1
15.02.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 4:11;8:11;6:11; 0:3
15.02.2016 11:00 Полина Трифонова Елена Абаимова 11:9;11:8;6:11;11:8; 3:1
02.02.2016 16:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 12:10;13:11;11:6; 3:0 за 1-2 место
02.02.2016 13:30 Ольга Воробьева Елена Абаимова 11:13;9:11;7:11; 0:3
02.02.2016 11:00 Елена Абаимова Полина Михайлова 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
01.02.2016 14:30 Ольга Куликова Елена Абаимова 6:11;5:11;8:11; 0:3
01.02.2016 12:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:4;11:9;11:5; 3:0
01.02.2016 11:30 Валентина Сабитова Елена Абаимова 9:11;8:11;12:14; 0:3
01.02.2016 10:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:6;10:12;11:6;11:6; 3:1
05.01.2016 13:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 место
05.01.2016 12:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 10:12;6:11;7:11; 0:3
05.01.2016 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 10:12;8:11;9:11; 0:3
04.01.2016 14:00 Елена Абаимова Дарья Чернова 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
04.01.2016 12:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 8:11;10:12;13:15; 0:3
04.01.2016 11:30 Ирина Моцык Елена Абаимова 2:11;11:7;3:11;2:11; 1:3
29.12.2015 14:00 Анна Козловская Елена Абаимова 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 1-2 место
29.12.2015 12:00 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:9;11:9;11:5; 3:0
29.12.2015 11:00 Анна Козловская Елена Абаимова 16:14;11:4;11:9; 3:0
28.12.2015 14:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:6;11:5;11:4; 3:0
28.12.2015 12:30 Ирина Ермакова Елена Абаимова 15:13;13:11;9:11;7:11;7:11; 2:3
28.12.2015 11:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 5:11;11:6;11:3;11:6; 3:1
24.11.2015 14:10 Полина Михайлова Елена Абаимова 11:8;1:11;7:11;13:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
24.11.2015 12:30 Елена Абаимова Ольга Лососовская 8:11;11:13;11:7;7:11; 1:3
24.11.2015 10:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 8:11;11:7;8:11;11:7;11:4; 3:2
23.11.2015 14:00 Анна Козловская Елена Абаимова 8:11;11:7;11:7;10:12;10:12; 2:3
23.11.2015 13:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:3;6:11;5:11;11:7;11:7; 3:2
23.11.2015 12:30 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;13:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
17.11.2015 13:20 Елена Абаимова Ирина Ермакова 9:11;13:15;11:9;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
17.11.2015 12:00 Елена Абаимова Анна Козловская 9:11;11:7;5:11;11:8;11:8; 3:2
17.11.2015 11:00 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;9:11;11:8;11:3; 3:1
16.11.2015 14:00 Елена Абаимова Валентина Сабитова 8:11;7:11;8:11; 0:3
16.11.2015 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:9;11:5;7:11;6:11;8:11; 2:3
16.11.2015 11:30 Ирина Ермакова Елена Абаимова 9:11;8:11;13:11;6:11; 1:3
20.10.2015 14:20 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;3:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
20.10.2015 12:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:8;6:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
20.10.2015 11:00 Ольга Лососовская Елена Абаимова 11:7;2:11;8:11;11:7;10:12; 2:3
19.10.2015 14:00 Елена Абаимова Маргарита Фетюхина 12:10;11:4;11:7; 3:0
19.10.2015 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 13:15;11:8;11:7;11:5; 3:1
19.10.2015 11:30 Анна Козловская Елена Абаимова 11:6;11:6;11:3; 3:0
13.10.2015 15:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:7;13:11;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
13.10.2015 14:00 Анна Козловская Елена Абаимова 11:4;11:8;7:11;16:18;11:6; 3:2
13.10.2015 11:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:7;11:6; 3:0
13.10.2015 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.10.2015 15:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 12:10;17:19;11:7;11:7; 3:1
12.10.2015 14:30 Елена Абаимова Полина Трифонова 11:6;12:10;11:6; 3:0
12.10.2015 13:30 Елена Абаимова Елена Трошнева 11:4;11:6;11:5; 3:0
29.09.2015 13:50 Ольга Куликова Елена Абаимова 3:11;2:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
29.09.2015 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 5:11;3:11;3:11; 0:3
29.09.2015 12:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:13;6:11;11:6;11:2;7:11; 2:3
28.09.2015 14:00 Елена Абаимова Полина Трифонова 7:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
28.09.2015 12:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 13:11;5:11;7:11;7:11; 1:3
28.09.2015 11:30 Анна Козловская Елена Абаимова 11:8;8:11;8:11;8:11; 1:3
22.09.2015 18:45 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 12:10;11:3;11:8; 3:0 за 3-4 место
22.09.2015 17:00 Елена Абаимова Ольга Гордеева 7:11;12:10;11:5;11:4; 3:1
22.09.2015 16:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;7:11;11:6;11:9;11:6; 3:2
21.09.2015 19:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 6:11;11:8;6:11;11:7;9:11; 2:3
21.09.2015 17:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;11:8;11:5; 3:0
21.09.2015 16:30 Анна Фарладанская Елена Абаимова 11:4;10:12;15:13;5:11;9:11; 2:3
08.09.2015 15:00 Елена Абаимова Полина Михайлова 7:11;7:11;11:2;5:11; 1:3 за 1-2 место
08.09.2015 13:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 13:11;2:11;13:11;8:11;11:7; 3:2
08.09.2015 12:30 Дарья Чернова Елена Абаимова 9:11;11:9;11:6;11:6; 3:1
07.09.2015 15:00 Анна Россихина Елена Абаимова 1:11;2:11;6:11; 0:3
07.09.2015 13:30 Светлана Ганина Елена Абаимова 5:11;6:11;6:11; 0:3
07.09.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 9:11;15:13;10:12;9:11; 1:3
07.09.2015 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 5:11;12:10;4:11;4:11; 1:3
25.08.2015 20:15 Елена Абаимова Светлана Крекина 10:12;10:12;17:15;13:15; 1:3 за 1-2 место
25.08.2015 17:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 13:11;7:11;11:9;11:5; 3:1
25.08.2015 16:00 Ирина Ермакова Елена Абаимова 7:11;2:11;2:11; 0:3
24.08.2015 19:00 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:9;8:11;16:14;11:9; 3:1
24.08.2015 17:30 Елена Абаимова Полина Трифонова 11:3;11:7;9:11;11:8; 3:1
24.08.2015 16:30 Мария Виноградова Елена Абаимова 9:11;5:11;11:13; 0:3
28.07.2015 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 1-2 место
28.07.2015 12:30 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:6;11:2;11:9; 3:0
28.07.2015 10:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:8;11:6;11:5; 3:0
27.07.2015 14:00 Анна Козловская Елена Абаимова 5:11;11:7;6:11;13:11;11:7; 3:2
27.07.2015 13:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;8:11;11:9;13:11;16:14; 3:2
27.07.2015 11:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 12:10;11:2;11:7; 3:0
03.07.2015 19:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;10:12;11:6;11:4; 3:1 за 3-4 место
03.07.2015 17:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:13;7:11;11:9;5:11; 1:3
03.07.2015 15:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 13:11;11:9;14:12; 3:0
02.07.2015 19:00 Анна Гапонова Елена Абаимова 7:11;9:11;7:11; 0:3
02.07.2015 18:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;11:8;8:11;5:11;11:9; 3:2
02.07.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:9;11:8;8:11;11:7; 3:1
16.06.2015 15:30 Ольга Куликова Елена Абаимова 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.06.2015 14:00 Елена Абаимова Екатерина Гусева 11:7;8:11;8:11;8:11; 1:3
16.06.2015 12:30 Ольга Лососовская Елена Абаимова 11:5;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
15.06.2015 15:00 Ирина Ермакова Елена Абаимова 7:11;5:11;9:11; 0:3
15.06.2015 13:30 Ольга Куликова Елена Абаимова 11:7;3:11;4:11;11:5;11:7; 3:2
15.06.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 8:11;8:11;11:13; 0:3
15.06.2015 10:30 Мария Виноградова Елена Абаимова 6:11;7:11;7:11; 0:3
09.06.2015 14:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 10:12;11:13;11:5;13:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.06.2015 12:30 Елена Абаимова Анна Козловская 6:11;11:7;11:3;6:11;8:11; 2:3
09.06.2015 10:30 Елена Абаимова Алекса Звитакс 11:3;11:8;11:3; 3:0
08.06.2015 14:00 Петра Ловаш Елена Абаимова 9:11;11:8;5:11;8:11; 1:3
08.06.2015 13:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 9:11;8:11;7:11; 0:3
08.06.2015 11:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 4:11;9:11;7:11; 0:3
19.05.2015 15:50 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:9;11:9;9:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
19.05.2015 13:30 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:5;11:7;11:7; 3:0
19.05.2015 12:30 Анна Козловская Елена Абаимова 11:13;11:6;11:5;19:21;6:11; 2:3
18.05.2015 15:00 Валерия Коцюр Елена Абаимова 6:11;5:11;10:12; 0:3
18.05.2015 13:30 Наталья Алексеенко Елена Абаимова 8:11;4:11;7:11; 0:3
18.05.2015 12:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 10:12;8:11;11:9;7:11; 1:3
18.05.2015 10:30 Оксана Фадеева Елена Абаимова 4:11;6:11;11:7;11:3;4:11; 2:3
05.05.2015 16:00 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 6:11;13:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.05.2015 13:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:7;11:9; 3:0
05.05.2015 12:30 Ирина Моцык Елена Абаимова 12:14;9:11;7:11; 0:3
04.05.2015 15:00 Татьяна Михайлова Елена Абаимова 7:11;11:6;7:11;4:11; 1:3
04.05.2015 13:30 Анна Фарладанская Елена Абаимова 7:11;6:11;2:11; 0:3
04.05.2015 12:00 Ольга Шишмарева Елена Абаимова 13:11;11:9;11:8; 3:0
04.05.2015 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 17:15;9:11;11:9;5:11;9:11; 2:3
21.04.2015 15:40 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
21.04.2015 12:30 Елена Абаимова Ольга Воробьева 10:12;11:3;8:11;11:9;3:11; 2:3
21.04.2015 11:00 Екатерина Гусева Елена Абаимова 16:18;11:7;6:11;13:11;10:12; 2:3
20.04.2015 15:30 Ольга Куликова Елена Абаимова 7:11;9:11;9:11; 0:3
20.04.2015 14:00 Петра Ловаш Елена Абаимова 8:11;11:6;11:9;9:11;14:12; 3:2
20.04.2015 13:00 Анна Козловская Елена Абаимова 11:6;6:11;11:8;11:8; 3:1
20.04.2015 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:13;11:6;11:7;11:7; 3:1
10.03.2015 15:30 Елена Абаимова Рута Пашкаускене 11:5;6:11;11:8;4:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
10.03.2015 14:00 Ольга Куликова Елена Абаимова 5:11;11:3;7:11;5:11; 1:3
10.03.2015 11:30 Елена Абаимова Анна Фарладанская 11:4;11:4;14:12; 3:0
10.03.2015 10:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 11:3;10:12;5:11;11:7;11:9; 3:2
09.03.2015 15:30 Елена Абаимова Рута Пашкаускене 11:5;5:11;11:9;13:11; 3:1
09.03.2015 14:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 13:11;9:11;11:3;11:4; 3:1
09.03.2015 13:30 Елена Абаимова Петра Ловаш 6:11;9:11;13:11;11:5;15:13; 3:2
17.02.2015 15:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 8:11;2:11;11:9;11:8;2:11; 2:3 за 1-2 место
17.02.2015 14:00 Анна Россихина Елена Абаимова 5:11;3:11;3:11; 0:3
17.02.2015 11:30 Елена Абаимова Анна Гапонова 8:11;8:11;11:4;11:2;11:2; 3:2
17.02.2015 10:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 7:11;6:11;10:12; 0:3
16.02.2015 15:30 Елена Абаимова Наталья Алексеенко 11:7;11:7;11:3; 3:0
16.02.2015 14:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:6;11:9; 3:0
16.02.2015 13:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 10:12;12:10;11:6;8:11;13:15; 2:3
27.01.2015 16:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 3:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
27.01.2015 13:30 Елена Абаимова Екатерина Чернявская 11:8;5:11;11:8;11:7; 3:1
27.01.2015 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;10:12;10:12; 0:3
26.01.2015 15:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 7:11;9:11;4:11; 0:3
26.01.2015 13:30 Ирина Ермакова Елена Абаимова 12:14;11:8;11:2;11:6; 3:1
26.01.2015 12:00 Светлана Крекина Елена Абаимова 11:9;6:11;12:10;11:6; 3:1
26.01.2015 10:30 Ольга Лососовская Елена Абаимова 8:11;6:11;6:11; 0:3
02.12.2014 15:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 11:8;8:11;6:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.12.2014 13:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 2:11;8:11;6:11; 0:3
02.12.2014 11:00 Елена Абаимова Анна Фарладанская 8:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
01.12.2014 14:30 Елена Трошнева Елена Абаимова 11:7;9:11;12:14;7:11; 1:3
01.12.2014 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 7:11;7:11;7:11; 0:3
01.12.2014 11:30 Рута Пашкаускене Елена Абаимова 11:5;8:11;6:11;6:11; 1:3
01.12.2014 10:00 Валентина Сабитова Елена Абаимова 7:11;8:11;11:7;19:17;7:11; 2:3
11.11.2014 15:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:6;13:11;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.11.2014 14:00 Елена Абаимова Ирина Ермакова 12:10;11:2;8:11;6:11;11:8; 3:2
11.11.2014 12:00 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:7;7:11;11:6;8:11;8:11; 2:3
11.11.2014 10:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:5;11:7;6:11;7:11;5:11; 2:3
10.11.2014 14:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 5:11;9:11;11:9;11:9;14:12; 3:2
10.11.2014 12:30 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:4;11:5;7:11;12:14;11:6; 3:2
10.11.2014 10:30 Елена Абаимова Наталья Алексеенко 7:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
07.10.2014 15:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:5;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
07.10.2014 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 8:11;1:11;11:9;11:9;11:3; 3:2
06.10.2014 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:9;6:11;11:13;11:5; 3:2
06.10.2014 11:30 Елена Абаимова Ирина Моцык 11:7;11:6;8:11;11:7; 3:1
06.10.2014 10:00 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:3;9:11;12:10;11:8; 3:1
07.10.2014 14:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:5;11:5;16:14; 3:0
07.10.2014 10:00 Анна Фарладанская Елена Абаимова 13:11;11:7;10:12;11:13;4:11; 2:3
26.08.2014 15:45 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:8;11:6; 3:0 за 1-2 место
26.08.2014 14:00 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:2;11:9;11:5; 3:0
26.08.2014 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:4;11:3;11:6; 3:0
26.08.2014 10:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 5:11;5:11;11:5;3:11; 1:3
25.08.2014 14:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.08.2014 12:30 Елена Абаимова Анна Козловская 11:6;11:7;11:9; 3:0
25.08.2014 10:30 Елена Абаимова Ольга Гордеева 12:10;11:9;11:9; 3:0
19.08.2014 16:00 Елена Абаимова Анна Фарладанская 7:11;8:11;11:6;11:6;5:11; 2:3 за 1-2 место
19.08.2014 13:30 Елена Абаимова Ольга Гордеева 11:8;8:11;11:13;11:6;11:8; 3:2
19.08.2014 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2014 15:00 Наталья Алексеенко Елена Абаимова 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.08.2014 13:30 Анна Фарладанская Елена Абаимова 14:16;5:11;3:11; 0:3
18.08.2014 12:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 4:11;8:11;6:11; 0:3
18.08.2014 10:30 Татьяна Михайлова Елена Абаимова 7:11;7:11;11:13; 0:3
29.07.2014 15:50 Наталья Алексеенко Елена Абаимова 6:11;12:10;6:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
29.07.2014 13:30 Елена Абаимова Анна Блажко 12:10;13:11;11:8; 3:0
29.07.2014 12:30 Наталья Алексеенко Елена Абаимова 7:11;11:8;11:9;9:11;11:6; 3:2
28.07.2014 15:00 Татьяна Михайлова Елена Абаимова 7:11;11:7;13:15;11:6;9:11; 2:3
28.07.2014 13:30 Ирина Ермакова Елена Абаимова 8:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
28.07.2014 12:00 Полина Михайлова Елена Абаимова 11:9;10:12;11:4;11:8; 3:1
28.07.2014 10:30 Ольга Куликова Елена Абаимова 8:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
24.06.2014 14:20 Елена Абаимова Валентина Сабитова 11:6;6:11;7:11;11:3;9:11; 2:3 за 1-2 место
24.06.2014 11:30 Елена Абаимова Ольга Лососовская 12:10;8:11;13:11;11:5; 3:1
24.06.2014 10:00 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:13;12:10;11:7;11:4; 3:1
23.06.2014 12:30 Валентина Сабитова Елена Абаимова 11:9;11:8;5:11;10:12;10:12; 2:3
23.06.2014 11:00 Наталья Алексеенко Елена Абаимова 8:11;7:11;11:8;4:11; 1:3
23.06.2014 10:00 Елена Абаимова Ольга Гордеева 11:3;11:5;11:6; 3:0
27.05.2014 14:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
27.05.2014 12:30 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 10:12;11:8;2:11;8:11; 1:3
27.05.2014 11:00 Рута Пашкаускене Елена Абаимова 10:12;11:7;11:8;5:11;11:5; 3:2
26.05.2014 15:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 11:6;13:11;11:5; 3:0
26.05.2014 14:00 Маргарита Фетюхина Елена Абаимова 4:11;5:11;8:11; 0:3
26.05.2014 13:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 9:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
26.05.2014 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;11:5;11:7; 3:0
06.05.2014 15:30 Елена Абаимова Анна Блажко 8:11;8:11;14:12;13:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
06.05.2014 13:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 8:11;16:14;11:3;4:11;11:7; 3:2
06.05.2014 11:30 Валентина Сабитова Елена Абаимова 9:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
06.05.2014 10:00 Елена Абаимова Ольга Лососовская 11:5;12:10;9:11;5:11;3:11; 2:3
05.05.2014 15:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
05.05.2014 13:00 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:2;4:11;11:7;13:11; 3:1
05.05.2014 11:30 Елена Абаимова Анна Блажко 12:14;12:10;3:11;13:11;11:7; 3:2
29.04.2014 15:30 Елена Абаимова Ольга Лососовская 11:5;11:3;3:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
29.04.2014 13:00 Елена Абаимова Ольга Лососовская 11:5;11:6;11:8; 3:0
29.04.2014 11:30 Екатерина Гусева Елена Абаимова 3:11;8:11;11:13; 0:3
29.04.2014 10:00 Елена Абаимова Татьяна Ягодка 11:5;11:7;13:11; 3:0
28.04.2014 15:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:4;11:4; 3:0
28.04.2014 13:00 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:7;11:5;11:6; 3:0
28.04.2014 11:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:1;11:6;11:4; 3:0
01.04.2014 15:20 Елена Абаимова Полина Михайлова 11:6;9:11;11:9;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
01.04.2014 14:00 Татьяна Михайлова Елена Абаимова 3:11;9:11;9:11; 0:3
01.04.2014 11:30 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:6;7:11;11:9;6:11;10:12; 2:3
01.04.2014 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 13:11;4:11;5:11;3:11; 1:3
31.03.2014 15:30 Елена Абаимова Евгения Мугурдумова 11:6;11:9;11:7; 3:0
31.03.2014 14:30 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:9;9:11;11:5;11:3; 3:1
31.03.2014 13:30 Елена Абаимова Полина Михайлова 12:14;9:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
07.01.2014 14:30 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:7;11:4;11:6; 3:0 за 1-2 место
07.01.2014 12:00 Елена Абаимова Валерия Щетинкина 11:7;11:2;11:7; 3:0
07.01.2014 10:30 Анна Козловская Елена Абаимова 6:11;14:16;2:11; 0:3
07.01.2014 09:00 Елена Абаимова Анастасия Рыбка 11:8;11:6;11:7; 3:0
06.01.2014 14:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;14:12;12:10; 3:0
06.01.2014 12:30 Елена Абаимова Татьяна Михайлова 11:8;7:11;11:8;10:12;9:11; 2:3
06.01.2014 10:00 Елена Абаимова Юлия Ходько 11:5;11:9;11:8; 3:0
10.12.2013 14:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 11:9;7:11;11:3;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
10.12.2013 12:00 Елена Абаимова Ольга Куликова 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2
10.12.2013 10:30 Полина Михайлова Елена Абаимова 10:12;11:4;9:11;10:12; 1:3
10.12.2013 09:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 13:11;7:11;10:12;11:8;11:8; 3:2
09.12.2013 14:00 Елена Абаимова Елена Трошнева 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3
09.12.2013 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:1;11:8;10:12;11:6; 3:1
09.12.2013 10:00 Елена Абаимова Мария Долгих 11:8;11:5;11:8; 3:0
03.12.2013 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:13;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.12.2013 11:30 Елена Абаимова Александра Софронова 11:3;11:3;11:4; 3:0
03.12.2013 09:30 Елена Абаимова Ольга Куликова 11:4;4:11;11:8;11:2; 3:1
02.12.2013 12:00 Елена Абаимова Анастасия Голубева 11:6;11:7;11:8; 3:0
02.12.2013 11:00 Мария Виноградова Елена Абаимова 11:6;8:11;7:11;11:8;19:17; 3:2
02.12.2013 09:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:5;11:3;11:4; 3:0
10.09.2013 14:20 Полина Михайлова Елена Абаимова 14:12;17:15;11:4; 3:0 за 1-2 место
10.09.2013 11:00 Елена Абаимова Анастасия Колиш 11:5;11:3;11:2; 3:0
10.09.2013 10:00 Елена Абаимова Александра Софронова 10:12;11:6;6:11;11:7;11:5; 3:2
09.09.2013 13:00 Полина Михайлова Елена Абаимова 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3
09.09.2013 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
09.09.2013 10:30 Елена Абаимова Ольга Гордеева 11:5;11:6;11:8; 3:0
21.05.2013 13:40 Светлана Крекина Елена Абаимова 6:11;11:8;14:12;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
21.05.2013 11:30 Елена Абаимова Ирина Ермакова 11:7;11:5;11:9; 3:0
21.05.2013 10:00 Натали Рувман Елена Абаимова 5:11;3:11;6:11; 0:3
20.05.2013 13:00 Елена Абаимова Светлана Крекина 11:8;6:11;7:11;14:12;11:13; 2:3
20.05.2013 12:00 Анна Козловская Елена Абаимова 9:11;11:13;10:12; 0:3
20.05.2013 10:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 13:11;11:6;11:9; 3:0
07.05.2013 13:25 Людмила Кирица Елена Абаимова 12:10;4:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
07.05.2013 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:5;5:11;11:8;11:8; 3:1
07.05.2013 10:30 Елена Абаимова Ольга Шишмарева 11:7;8:11;8:11;5:11; 1:3
06.05.2013 13:00 Анна Козловская Елена Абаимова 6:11;5:11;12:10;6:11; 1:3
06.05.2013 11:30 Светлана Крекина Елена Абаимова 10:12;11:8;12:10;11:7; 3:1
06.05.2013 10:00 Елена Абаимова Мария Виноградова 11:9;11:7;8:11;10:12;8:11; 2:3