Статистика игр

Храмцова Анна

Савельева Антонина


Храмцова Анна - Савельева Антонина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.01.2017 12:30 Савельева Антонина Храмцова Анна 11:9;11:4;9:11;11:4; 3:1

Храмцова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.04.2018 13:15 Чернова Дарья Храмцова Анна 8:11;11:3;11:9;11:6; 3:1 за 5-6 место
17.04.2018 12:30 Чернова Дарья Храмцова Анна 6:11;8:11;9:11; 0:3
17.04.2018 11:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 5:11;11:3;11:9;4:11;7:11; 2:3
16.04.2018 13:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:9;11:7;11:3; 3:0
16.04.2018 11:30 Храмцова Анна Михайлова Полина 11:6;8:11;4:11;8:11; 1:3
16.04.2018 10:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:1;11:4;13:11; 3:0
03.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:8;11:9;11:4; 3:0 3-4 место
03.04.2018 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 3:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
03.04.2018 10:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 13:11;17:15;3:11;7:11;11:5; 3:2
02.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:6;11:9;11:6; 3:0
02.04.2018 10:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 9:11;11:8;7:11;13:11;11:9; 3:2
06.03.2018 18:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 12:14;6:11;11:2;9:11; 1:3 за 5-6 место
06.03.2018 17:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 7:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
05.03.2018 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 5:11;11:7;11:4;11:5; 3:1
06.03.2018 16:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.03.2018 19:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:8;11:9;5:11;3:11;11:9; 3:2
05.03.2018 16:00 Храмцова Анна Крекина Светлана 11:9;6:11;7:11;4:11; 1:3
13.02.2018 13:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:8;11:3;11:7; 3:0 5-6 место
13.02.2018 12:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:6;11:6;1:11;11:5; 3:1
13.02.2018 10:30 Храмцова Анна Абаимова Елена 5:11;6:11;11:2;8:11; 1:3
12.02.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 8:11;12:10;11:9;11:9; 3:1
12.02.2018 13:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:3;11:8;11:6; 3:0
12.02.2018 12:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 6:11;11:9;5:11;3:11; 1:3
16.01.2018 13:30 Кокунина Яна Храмцова Анна 11:4;11:6;12:14;3:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
16.01.2018 11:30 Вишнякова Ольга Храмцова Анна 11:9;7:11;10:12;11:8;7:11; 2:3
16.01.2018 10:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:6;7:11;11:6;12:10; 3:1
15.01.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:7;11:8; 3:0
15.01.2018 12:30 Храмцова Анна Кокунина Яна 4:11;11:8;7:11;11:9;9:11; 2:3
15.01.2018 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:6;3:11;6:11;5:11; 2:3
05.12.2017 13:00 Храмцова Анна Россихина Анна 9:11;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.12.2017 12:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 4:11;5:11;8:11; 0:3
05.12.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:9;4:11;8:11;4:11; 1:3
04.12.2017 14:00 Храмцова Анна Абаимова Елена 4:11;8:11;15:17; 0:3
04.12.2017 12:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 12:10;8:11;11:6;11:7; 3:1
04.12.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:6;4:11;12:14;6:11; 1:3
24.10.2017 14:00 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:13;8:11;11:5;17:19; 1:3 1-2 место
24.10.2017 12:30 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:8;10:12;9:11;11:6;11:8; 3:2
24.10.2017 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;9:11;10:12;11:7;11:3; 3:2
23.10.2017 14:00 Кокунина Яна Храмцова Анна 7:11;11:13;5:11; 0:3
23.10.2017 13:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 6:11;5:11;5:11; 0:3
23.10.2017 12:00 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 11:8;13:11;12:10; 3:0
29.08.2017 12:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 8:11;9:11;11:9;11:7;4:11; 2:3 3-4 место
29.08.2017 11:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.08.2017 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 7:11;6:11;7:11; 0:3
28.08.2017 13:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 9:11;5:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
28.08.2017 11:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 6:11;14:12;11:5;10:12;11:7; 3:2
28.08.2017 10:00 Трошнева Елена Храмцова Анна 11:7;11:8;11:9; 3:0
15.08.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
15.08.2017 12:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 8:11;5:11;5:11; 0:3
15.08.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:13;5:11;6:11; 0:3
14.08.2017 14:00 Храмцова Анна Кизюк Екатерина 11:2;7:11;8:11;11:8;11:3; 3:2
14.08.2017 12:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:5;8:11;13:11;6:11;6:11; 2:3
14.08.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 5:11;5:11;7:11; 0:3
25.07.2017 19:05 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:4;11:9;9:11;14:16;11:9; 3:2 3-4 место
25.07.2017 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 5:11;11:6;11:4;1:11;6:11; 2:3
25.07.2017 15:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:5;8:11;8:11;6:11; 1:3
24.07.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 1:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
24.07.2017 17:30 Охотникова Екатерина Храмцова Анна 11:7;12:10;11:9; 3:0
24.07.2017 16:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 13:15;2:11;7:11; 0:3
13.06.2017 18:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 11:6;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
13.06.2017 16:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1
13.06.2017 15:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.06.2017 18:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:9;11:5;11:8; 3:0
12.06.2017 16:30 Колючева Лилия Храмцова Анна 7:11;11:9;3:11;6:11; 1:3
12.06.2017 15:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 13:11;11:8;9:11;11:8; 3:1
16.05.2017 19:10 Колючева Лилия Храмцова Анна 7:11;12:10;11:4;12:10; 3:1 3-4 место
16.05.2017 17:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:4;11:6;6:11;11:9; 3:1
16.05.2017 16:00 Храмцова Анна Маланина Мария 11:5;11:8;10:12;14:12; 3:1
15.05.2017 18:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:2;7:11;11:8;4:11;6:11; 2:3
15.05.2017 16:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 9:11;11:7;6:11;11:9;11:9; 3:2
15.05.2017 15:30 Колючева Лилия Храмцова Анна 11:8;11:9;11:6; 3:0
18.04.2017 14:00 Россихина Анна Храмцова Анна 3:11;11:5;11:7;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
18.04.2017 11:30 Софронова Александра Храмцова Анна 14:16;8:11;5:11; 0:3
18.04.2017 10:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 7:11;11:8;8:11;12:10;11:7; 3:2
17.04.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 4:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
17.04.2017 12:30 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 16:14;11:5;11:4; 3:0
17.04.2017 10:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
11.04.2017 13:30 Россихина Анна Храмцова Анна 6:11;10:12;11:5;11:9;11:1; 3:2 за 3-4 место
11.04.2017 11:30 Трошнева Елена Храмцова Анна 11:7;11:6;11:9; 3:0
11.04.2017 10:00 Козловская Анна Храмцова Анна 11:4;11:5;11:5; 3:0
10.04.2017 13:30 Храмцова Анна Виноградова Мария 11:4;14:12;8:11;11:7; 3:1
10.04.2017 12:30 Храмцова Анна Россихина Анна 8:11;7:11;10:12; 0:3
10.04.2017 10:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 11:7;10:12;6:11;7:11; 1:3
28.02.2017 13:00 Кокунина Яна Храмцова Анна 4:11;11:9;6:11;7:11; 1:3 5-6 место
28.02.2017 12:00 Россихина Анна Храмцова Анна 4:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
28.02.2017 11:00 Храмцова Анна Ермакова Ирина 8:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
27.02.2017 13:30 Кокунина Яна Храмцова Анна 11:8;13:11;10:12;11:4; 3:1
27.02.2017 11:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 8:11;8:11;4:11; 0:3
27.02.2017 10:00 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:7;13:11;9:11;7:11;11:9; 3:2
14.02.2017 13:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 2:11;11:9;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
14.02.2017 11:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:4;11:9;11:2; 3:0
14.02.2017 10:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 9:11;7:11;11:4;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 14:00 Козловская Анна Храмцова Анна 11:4;9:11;11:9;11:9; 3:1
13.02.2017 12:30 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:8;11:8;11:9; 3:0
13.02.2017 10:30 Храмцова Анна Моцык Ирина 10:12;11:9;6:11;6:11; 1:3
31.01.2017 13:05 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 7:11;9:11;14:12;3:11; 1:3 за 5-6 место
31.01.2017 12:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 11:9;11:6;11:8; 3:0
31.01.2017 11:00 Фетюхина Маргарита Храмцова Анна 11:3;11:8;13:11; 3:0
30.01.2017 14:00 Храмцова Анна Моцык Ирина 4:11;11:7;13:11;6:11;9:11; 2:3
30.01.2017 12:30 Савельева Антонина Храмцова Анна 11:9;11:4;9:11;11:4; 3:1
30.01.2017 11:00 Храмцова Анна Трифонова Полина 7:11;6:11;8:11; 0:3
17.01.2017 18:40 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;7:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
17.01.2017 17:00 Руб Элина Храмцова Анна 5:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
17.01.2017 16:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 6:11;4:11;9:11; 0:3
16.01.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;11:7;2:11;11:4; 3:1
16.01.2017 17:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 6:11;8:11;6:11; 0:3
16.01.2017 15:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:9;11:13;11:5; 3:1
27.12.2016 19:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 16:14;8:11;11:5;8:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.12.2016 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 11:6;11:7;7:11;6:11;5:11; 2:3
27.12.2016 15:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 4:11;10:12;16:14;7:11; 1:3
26.12.2016 19:00 Храмцова Анна Кандыбина Виктория 11:6;7:11;4:11;11:6;6:11; 2:3
26.12.2016 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 11:6;9:11;3:11;6:11; 1:3
26.12.2016 16:00 Храмцова Анна Сычева Наталия 13:11;11:7;5:11;12:14;11:5; 3:2
12.12.2016 15:30 Шворак Алина Храмцова Анна 13:11;7:11;9:11;9:11; 1:3
12.12.2016 14:30 Котельникова Ксения Храмцова Анна 11:6;5:11;7:11;7:11; 1:3
12.12.2016 13:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 10:12;11:8;11:4;2:11;6:11; 2:3
12.12.2016 11:00 Храмцова Анна Постылякова Таисия 11:2;11:6;11:8; 3:0
12.12.2016 09:00 Серебренникова Виктория Храмцова Анна 3:11;11:8;6:11;12:10;11:7; 3:2
25.10.2016 14:00 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 8:11;12:10;10:12;11:5;11:4; 3:2 за 1-2 место
25.10.2016 12:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 3:11;11:7;11:4;7:11;13:15; 2:3
25.10.2016 10:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:4;15:13;11:8; 3:0
24.10.2016 14:00 Стигарь Диана Храмцова Анна 8:11;5:11;6:11; 0:3
24.10.2016 13:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;10:12;7:11; 0:3
24.10.2016 12:00 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 13:11;8:11;11:8;11:9; 3:1
18.10.2016 13:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 6:11;11:5;4:11;11:6;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.10.2016 12:00 Храмцова Анна Фетюхина Маргарита 2:11;9:11;3:11; 0:3
18.10.2016 10:00 Храмцова Анна Виноградова Мария 11:5;5:11;6:11;6:11; 1:3
17.10.2016 13:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;14:12;9:11;11:4; 3:1
17.10.2016 12:30 Абаимова Елена Храмцова Анна 8:11;11:7;11:3;11:8; 3:1
17.10.2016 11:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:7;11:3;6:11;9:11;8:11; 2:3
27.09.2016 14:10 Храмцова Анна Иванникова Анна 11:5;12:14;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
26.09.2016 13:30 Храмцова Анна Котельникова Ксения 11:9;11:4;11:4; 3:0
27.09.2016 11:30 Ягодка Татьяна Храмцова Анна 12:10;5:11;9:11;4:11; 1:3
27.09.2016 10:30 Шворак Алина Храмцова Анна 7:11;6:11;9:11; 0:3
26.09.2016 12:30 Храмцова Анна Иванникова Анна 11:3;11:5;11:5; 3:0
26.09.2016 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 8:11;10:12;11:9;11:6;10:12; 2:3
06.09.2016 14:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:6;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
06.09.2016 12:30 Храмцова Анна Сычева Наталия 9:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
06.09.2016 10:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:8;5:11;5:11;11:3;7:11; 2:3
05.09.2016 14:00 Стигарь Диана Храмцова Анна 10:12;12:10;9:11;11:3;3:11; 2:3
05.09.2016 13:00 Ягодка Татьяна Храмцова Анна 8:11;6:11;11:13; 0:3
05.09.2016 12:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:8;11:5;2:11;11:6; 3:1
09.08.2016 19:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 6:11;11:9;9:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
09.08.2016 15:00 Сычева Наталия Храмцова Анна 11:13;11:13;7:11; 0:3
09.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Храмцова Анна 7:11;4:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
08.08.2016 18:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 15:13;8:11;6:11;11:13; 1:3
08.08.2016 16:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 12:10;14:12;11:4; 3:0
08.08.2016 15:30 Храмцова Анна Васильева Евгения 12:10;11:6;11:9; 3:0
26.07.2016 20:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 10:12;12:10;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 17:30 Храмцова Анна Сычева Наталия 11:9;5:11;2:11;5:11; 1:3
26.07.2016 16:00 Храмцова Анна Котельникова Ксения 10:12;11:6;11:9;11:9; 3:1
25.07.2016 19:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 11:3;11:5;11:5; 3:0
25.07.2016 18:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 8:11;11:13;11:5;6:11; 1:3
25.07.2016 17:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 14:12;10:12;4:11;11:6;9:11; 2:3
19.07.2016 14:20 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:2;7:11;11:6;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
19.07.2016 11:30 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:7;8:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
19.07.2016 10:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:4;11:4;9:11;13:11; 3:1
18.07.2016 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 9:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
18.07.2016 12:30 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 9:11;10:12;11:5;11:5;11:4; 3:2
18.07.2016 10:30 Серебренникова Виктория Храмцова Анна 5:11;11:9;11:13;11:6;11:7; 3:2
07.06.2016 19:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
07.06.2016 17:00 Скляр Ирина Храмцова Анна 8:11;7:11;3:11; 0:3
07.06.2016 16:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 11:9;3:11;10:12;10:12; 1:3
06.06.2016 18:30 Храмцова Анна Климченко Виктория 11:9;11:7;11:6; 3:0
06.06.2016 17:30 Храмцова Анна Иванова Елена 11:6;11:9;8:11;11:8; 3:1
06.06.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Храмцова Анна 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 13:45 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:7;9:11;11:5;11:8; 3:2 за 3-4 место
10.05.2016 12:00 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 9:11;11:3;11:5;8:11;11:3; 3:2
10.05.2016 11:00 Казанцева Кристина Храмцова Анна 12:14;11:13;11:9;7:11; 1:3
09.05.2016 14:00 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 7:11;8:11;4:11; 0:3
09.05.2016 12:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:9;11:6;11:6; 3:0
09.05.2016 11:00 Храмцова Анна Лососовская Ольга 11:6;8:11;2:11;13:11;12:14; 2:3
12.04.2016 14:10 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 7:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
12.04.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;6:11;5:11; 0:3
12.04.2016 10:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 7:11;8:11;11:9;11:7;11:8; 3:2
11.04.2016 13:30 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 6:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
11.04.2016 12:30 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 3:11;9:11;11:8;11:7;6:11; 2:3
11.04.2016 10:30 Сычева Наталия Храмцова Анна 10:12;9:11;8:11; 0:3
23.02.2016 13:35 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:6;7:11;11:5;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
22.02.2016 13:30 Голубева Анастасия Храмцова Анна 11:7;11:8;16:14; 3:0
23.02.2016 12:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 5:11;11:6;4:11;10:12; 1:3
23.02.2016 11:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;4:11;11:2;11:9;11:9; 3:2
22.02.2016 11:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 5:11;11:9;15:13;9:11;11:9; 3:2
22.02.2016 10:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:5;11:5;12:10; 3:0
18.08.2015 13:10 Постылякова Таисия Храмцова Анна 12:10;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
18.08.2015 12:30 Храмцова Анна Постылякова Таисия 7:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
18.08.2015 10:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;11:6;11:3;8:11;9:11; 2:3
17.08.2015 14:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 10:12;11:5;11:2;6:11;11:8; 3:2
17.08.2015 13:00 Котельникова Ксения Храмцова Анна 11:9;11:8;7:11;11:7; 3:1
17.08.2015 11:00 Храмцова Анна Скляр Ирина 5:11;11:5;11:3;11:3; 3:1
23.06.2015 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.06.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 9:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
23.06.2015 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 7:11;7:11;9:11; 0:3
22.06.2015 13:30 Храмцова Анна Татьянина Татьяна 7:11;11:9;11:3;11:13;11:5; 3:2
22.06.2015 11:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 8:11;11:9;11:9;6:11;19:21; 2:3
22.06.2015 10:30 Скляр Ирина Храмцова Анна 10:12;8:11;8:11; 0:3

Савельева Антонина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.03.2018 13:10 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:6;1:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
13.03.2018 10:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:7;8:11;9:11;11:9;12:14; 2:3
12.03.2018 12:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;2:11;11:5;11:8; 3:1
12.03.2018 11:30 Трошнева Елена Савельева Антонина 7:11;10:12;11:7;8:11; 1:3
12.03.2018 10:00 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
20.02.2018 14:45 Голубева Анастасия Савельева Антонина 2:11;5:11;11:9;11:9;6:11; 2:3 за 1-2 место
20.02.2018 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:7;11:9;11:4; 3:0
20.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Савельева Антонина 11:8;9:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
19.02.2018 14:00 Савельева Антонина Голубева Анастасия 11:9;9:11;11:5;10:12;9:11; 2:3
19.02.2018 12:30 Кирица Людмила Савельева Антонина 8:11;11:5;11:13;8:11; 1:3
19.02.2018 11:00 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 8:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
28.11.2017 12:25 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;9:11;4:11; 0:3 3-4 место
28.11.2017 11:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 6:11;9:11;11:4;7:11; 1:3
28.11.2017 10:30 Савельева Антонина Сабитова Валентина 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.11.2017 12:50 Куликова Ольга Савельева Антонина 8:11;11:4;5:11;9:11; 1:3
27.11.2017 10:00 Трошнева Елена Савельева Антонина 11:8;11:2;9:11;12:10; 3:1
07.11.2017 13:00 Савельева Антонина Виноградова Мария 11:6;4:11;11:6;3:11;11:8; 3:2 5-6 место
07.11.2017 12:00 Савельева Антонина Виноградова Мария 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
07.11.2017 10:00 Савельева Антонина Фарладанская Анна 6:11;6:11;10:12; 0:3
06.11.2017 14:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:6;11:5;11:8; 3:0
06.11.2017 13:00 Кирица Людмила Савельева Антонина 11:9;11:3;11:4; 3:0
06.11.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 5:11;4:11;11:3;5:11; 1:3
17.10.2017 14:20 Савельева Антонина Абаимова Елена 13:15;7:11;7:11; 0:3 3-4 место
17.10.2017 12:30 Савельева Антонина Трошнева Елена 10:12;12:14;11:9;11:9;11:9; 3:2
17.10.2017 10:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 8:11;11:7;5:11;11:4;14:12; 3:2
16.10.2017 14:00 Фетюхина Маргарита Савельева Антонина 13:11;11:6;11:2; 3:0
16.10.2017 13:00 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
16.10.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;6:11;5:11;11:6;7:11; 2:3
13.06.2017 14:00 Савельева Антонина Моцык Ирина 11:4;11:7;7:11;8:11;7:11; 2:3 3-4 место
13.06.2017 11:00 Чернорай Дарья Савельева Антонина 11:9;11:7;7:11;5:11;2:11; 2:3
13.06.2017 12:30 Савельева Антонина Козловская Анна 11:6;9:11;11:2;11:5; 3:1
12.06.2017 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 8:11;11:5;6:11;12:10;8:11; 2:3
12.06.2017 12:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 5:11;10:12;8:11; 0:3
12.06.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:13;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 13:00 Савельева Антонина Ван ШэнДи 11:9;10:12;11:5;11:9; 3:1 за 5-6 место
07.03.2017 12:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 7:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
07.03.2017 11:00 Ван ШэнДи Савельева Антонина 4:11;11:7;4:11;5:11; 1:3
06.03.2017 14:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 8:11;13:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
06.03.2017 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:8;11:9;5:11;17:15; 3:1
06.03.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;11:5;10:12;11:3; 3:1
31.01.2017 14:00 Савельева Антонина Фетюхина Маргарита 8:11;11:5;11:6;11:8; 3:1 за 1-2 место
31.01.2017 11:30 Трифонова Полина Савельева Антонина 7:11;4:11;9:11; 0:3
31.01.2017 10:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 7:11;9:11;7:11; 0:3
30.01.2017 13:30 Савельева Антонина Фетюхина Маргарита 11:9;11:5;11:6; 3:0
30.01.2017 12:30 Савельева Антонина Храмцова Анна 11:9;11:4;9:11;11:4; 3:1
30.01.2017 10:30 Хлызова Елизавета Савельева Антонина 6:11;9:11;3:11; 0:3
11.10.2016 13:20 Кирица Людмила Савельева Антонина 11:4;10:12;11:1;8:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
10.10.2016 12:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 8:11;5:11;3:11; 0:3
11.10.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:8;11:8;5:11;9:11; 2:3
11.10.2016 10:30 Сабитова Валентина Савельева Антонина 10:12;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
10.10.2016 13:30 Савельева Антонина Тихомирова Анна 13:15;4:11;7:11; 0:3
10.10.2016 10:30 Трошнева Елена Савельева Антонина 3:11;11:7;11:7;5:11;6:11; 2:3
23.08.2016 13:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:9;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
23.08.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
23.08.2016 10:30 Ловаш Петра Савельева Антонина 11:9;11:8;11:8; 3:0
22.08.2016 13:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:8;10:12;4:11;5:11; 1:3
22.08.2016 12:30 Савельева Антонина Прохорова Юлия 6:11;5:11;4:11; 0:3
22.08.2016 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 2:11;3:11;3:11; 0:3
12.07.2016 13:40 Савельева Антонина Долгих Мария 11:4;11:9;5:11;8:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
12.07.2016 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 6:11;3:11;6:11; 0:3
12.07.2016 11:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
11.07.2016 13:30 Долгих Мария Савельева Антонина 11:9;9:11;8:11;12:10;11:6; 3:2
11.07.2016 11:30 Савельева Антонина Михайлова Полина 6:11;2:11;9:11; 0:3
11.07.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 12:10;6:11;7:11;11:5;8:11; 2:3
31.05.2016 14:40 Савельева Антонина Козловская Анна 11:8;11:9;12:10; 3:0 за 1-2 место
30.05.2016 13:30 Голубева Анастасия Савельева Антонина 8:11;5:11;4:11; 0:3
31.05.2016 12:30 Фарладанская Анна Савельева Антонина 2:11;5:11;7:11; 0:3
31.05.2016 11:00 Савельева Антонина Козловская Анна 11:3;11:6;4:11;10:12;11:6; 3:2
30.05.2016 11:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:8;11:7;11:5; 3:0
30.05.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 11:7;11:5;9:11;6:11;11:4; 3:2
22.03.2016 15:10 Савельева Антонина Абаимова Елена 5:11;12:10;11:5;11:4; 3:1 за 3-4 место
22.03.2016 12:30 Савельева Антонина Екатерина Гусева 11:8;11:9;6:11;12:10; 3:1
22.03.2016 11:00 Блажко Анна Савельева Антонина 11:2;5:11;8:11;11:8;5:11; 2:3
21.03.2016 15:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:8;10:12;7:11;11:7;6:11; 2:3
21.03.2016 14:00 Виноградова Мария Савельева Антонина 12:10;12:10;11:4; 3:0
21.03.2016 13:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:7;2:11;11:8;11:9; 3:1
21.03.2016 11:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 19:17;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2