Статистика игр

Михайлова Полина

Савельева Антонина


Михайлова Полина - Савельева Антонина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.09.2018 12:00 Савельева Антонина Михайлова Полина 11:7;8:11;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
04.09.2018 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 9:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
13.03.2018 13:10 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:6;1:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
12.03.2018 10:00 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
22.08.2016 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 2:11;3:11;3:11; 0:3
11.07.2016 11:30 Савельева Антонина Михайлова Полина 6:11;2:11;9:11; 0:3

Михайлова Полина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.12.2018 14:00 Михайлова Полина Долгих Мария 5:11;4:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
04.12.2018 12:00 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 11:7;11:5;11:3; 3:0
04.12.2018 11:00 Долгих Мария Михайлова Полина 5:11;5:11;8:11; 0:3
03.12.2018 14:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 7:11;11:4;11:4;11:4; 3:1
03.12.2018 12:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 10:12;4:11;7:11; 0:3
03.12.2018 11:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 6:11;7:11;11:3;12:10;13:15; 2:3
12.10.2018 14:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 9:11;11:8;11:5;13:11; 3:1 1-2 место
12.10.2018 12:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:4;2:11;9:11;5:11; 1:3
11.10.2018 13:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 10:12;11:7;11:6;10:12;10:12; 2:3
11.10.2018 10:30 Михайлова Полина Гусева Екатерина 11:7;11:8;8:11;12:10; 3:1
12.10.2018 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;12:10;6:11;6:11;8:11; 2:3
11.10.2018 11:30 Сабитова Валентина Михайлова Полина 7:11;4:11;11:6;4:11; 1:3
04.09.2018 12:00 Савельева Антонина Михайлова Полина 11:7;8:11;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
04.09.2018 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 9:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
03.09.2018 12:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;11:6;9:11;11:7; 3:1
03.09.2018 11:30 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:6;11:9;11:8; 3:0
03.09.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;9:11;8:11;11:8;3:11; 2:3
22.05.2018 14:15 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:6;10:12;11:4; 3:1 за 1-2 место
22.05.2018 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:8;8:11;11:13;9:11; 1:3
22.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
21.05.2018 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 6:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
21.05.2018 11:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:4;8:11;7:11; 1:3
21.05.2018 10:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 14:12;11:6;9:11;12:10; 3:1
17.04.2018 13:45 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
17.04.2018 12:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:8;8:11;10:12;5:11; 1:3
17.04.2018 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:6;5:11;11:2;7:11;11:8; 3:2
16.04.2018 13:00 Михайлова Полина Чернова Дарья 11:9;11:5;11:7; 3:0
16.04.2018 11:30 Храмцова Анна Михайлова Полина 11:6;8:11;4:11;8:11; 1:3
16.04.2018 10:30 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 11:6;7:11;12:14;7:11; 1:3
13.03.2018 13:10 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:6;1:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
13.03.2018 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 4:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
12.03.2018 12:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 12:10;11:8;11:5; 3:0
12.03.2018 11:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 7:11;11:8;5:11;12:10;11:6; 3:2
12.03.2018 10:00 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
26.12.2017 14:00 Михайлова Полина Фетюхина Маргарита 9:11;11:8;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
26.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;7:11;12:14;10:12; 1:3
26.12.2017 11:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:2;12:10; 3:0
25.12.2017 13:30 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 9:11;3:11;3:11; 0:3
25.12.2017 11:30 Михайлова Полина Моцык Ирина 13:15;11:7;11:5;11:4; 3:1
25.12.2017 10:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 3:11;14:12;6:11;3:11; 1:3
12.12.2017 13:30 Михайлова Полина Фарладанская Анна 11:6;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
12.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:5;11:8;8:11;11:5; 3:1
12.12.2017 11:00 Михайлова Полина Фадеева Оксана 9:11;12:10;11:7;12:10; 3:1
11.12.2017 13:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 6:11;2:11;5:11; 0:3
11.12.2017 11:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:8;6:11;2:11;9:11; 1:3
11.12.2017 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;2:11; 0:3
21.11.2017 12:45 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;3:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;1:11; 0:3
21.11.2017 10:30 Одорова Ева Михайлова Полина 3:11;9:11;4:11; 0:3
20.11.2017 13:30 Михайлова Полина Тихомирова Анна 9:11;11:8;7:11;11:9;3:11; 2:3
20.11.2017 12:30 Михайлова Полина Носкова Яна 4:11;16:18;11:8;11:4;11:6; 3:2
20.11.2017 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 16:14;5:11;11:9;11:7; 3:1
10.10.2017 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 3:11;9:11;12:14; 0:3 3-4 место
10.10.2017 12:30 Михайлова Полина Ли Шо 11:7;11:5;11:6; 3:0
10.10.2017 10:30 Михайлова Полина Носкова Яна 7:11;6:11;11:3;10:12; 1:3
09.10.2017 14:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
09.10.2017 13:00 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 13:11;6:11;11:7;7:11;6:11; 2:3
09.10.2017 12:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 4:11;13:11;9:11;11:8;11:6; 3:2
08.08.2017 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 6:11;12:10;18:16;11:5; 3:1 1-2 место
08.08.2017 11:30 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:9;8:11;11:7; 3:1
08.08.2017 10:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 11:7;12:14;7:11;11:9;9:11; 2:3
07.08.2017 13:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 11:9;11:3;11:9; 3:0
07.08.2017 11:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 9:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
07.08.2017 10:00 Михайлова Полина Долгих Мария 11:2;8:11;12:10;11:6; 3:1
21.02.2017 14:00 Михайлова Полина Екатерина Гусева 11:9;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
21.02.2017 12:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 12:10;7:11;9:11;9:11; 1:3
21.02.2017 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
20.02.2017 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;12:10;12:10; 3:0
20.02.2017 11:30 Виноградова Мария Михайлова Полина 8:11;7:11;11:13; 0:3
20.02.2017 10:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
23.08.2016 13:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 5:11;9:11;6:11; 0:3
23.08.2016 12:00 Прохорова Юлия Михайлова Полина 11:8;11:5;6:11;9:11;8:11; 2:3
23.08.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 13:11;11:13;11:9;7:11;11:7; 3:2
22.08.2016 13:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 8:11;11:8;13:11;11:3; 3:1
22.08.2016 11:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:8;12:10;11:9; 3:0
22.08.2016 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 2:11;3:11;3:11; 0:3
12.07.2016 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:8;10:12;1:11; 1:3 за 1-2 место
12.07.2016 12:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;3:11;7:11;9:11; 1:3
12.07.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;8:11;9:11;11:7;11:2; 3:2
11.07.2016 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 8:11;11:5;11:9;11:13;13:15; 2:3
11.07.2016 11:30 Савельева Антонина Михайлова Полина 6:11;2:11;9:11; 0:3
11.07.2016 10:30 Михайлова Полина Долгих Мария 11:6;11:3;8:11;11:4; 3:1
02.02.2016 15:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
02.02.2016 12:30 Михайлова Полина Воробьева Ольга 6:11;11:13;10:12; 0:3
02.02.2016 11:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
01.02.2016 15:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;8:11;11:13; 0:3
01.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
01.02.2016 13:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 8:11;6:11;6:11; 0:3
01.02.2016 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 12:14;11:7;12:10;12:10; 3:1
08.12.2015 19:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:9;8:11;11:9;8:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.12.2015 17:30 Михайлова Полина Ловаш Петра 3:11;11:8;11:6;8:11;12:10; 3:2
08.12.2015 15:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:4;11:9;11:8; 3:0
07.12.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:13;6:11; 0:3
07.12.2015 18:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 7:11;2:11;9:11; 0:3
07.12.2015 16:00 Михайлова Полина Тихомирова Анна 8:11;11:9;7:11;11:7;12:10; 3:2
24.11.2015 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:8;1:11;7:11;13:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
24.11.2015 11:30 Михайлова Полина Козловская Анна 15:13;11:3;11:3; 3:0
24.11.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:7;8:11;11:7;11:4; 3:2
23.11.2015 12:00 Лососовская Ольга Михайлова Полина 8:11;7:11;3:11; 0:3
23.11.2015 11:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 12:10;11:8;9:11;6:11;11:4; 3:2
23.11.2015 10:00 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 8:11;9:11;11:7;14:12;11:3; 3:2
03.11.2015 19:20 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;11:8;3:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 17:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 12:14;11:13;11:7;11:4;11:3; 3:2
03.11.2015 15:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 5:11;4:11;6:11; 0:3
02.11.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;9:11; 0:3
02.11.2015 18:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:4;5:11;4:11;11:13; 1:3
02.11.2015 16:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;5:11;11:6;13:15; 1:3
08.09.2015 15:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 7:11;7:11;11:2;5:11; 1:3 за 1-2 место
08.09.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 13:11;2:11;13:11;8:11;11:7; 3:2
08.09.2015 11:00 Михайлова Полина Чернова Дарья 11:8;9:11;6:11;10:12; 1:3
07.09.2015 14:30 Ганина Светлана Михайлова Полина 9:11;12:14;1:11; 0:3
07.09.2015 12:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 10:12;12:10;12:14;2:11; 1:3
07.09.2015 11:30 Россихина Анна Михайлова Полина 11:9;8:11;10:12;8:11; 1:3
07.09.2015 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 7:11;11:8;11:9;7:11;7:11; 2:3
11.08.2015 15:30 Михайлова Полина Козловская Анна 8:11;11:8;11:1;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.08.2015 12:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:8;11:8;11:9; 3:0
11.08.2015 11:00 Козловская Анна Михайлова Полина 11:5;8:11;7:11;10:12; 1:3
10.08.2015 15:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 5:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
10.08.2015 14:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;14:16;9:11; 0:3
10.08.2015 13:00 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 3:11;5:11;5:11; 0:3
10.08.2015 11:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 4:11;7:11;5:11; 0:3
07.04.2015 15:30 Михайлова Полина Козловская Анна 11:4;7:11;11:5;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
07.04.2015 12:30 Михайлова Полина Гапонова Анна 2:11;8:11;14:12;11:5;2:11; 2:3
07.04.2015 11:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 6:11;7:11;10:12; 0:3
06.04.2015 15:30 Козловская Анна Михайлова Полина 11:6;10:12;9:11;11:13; 1:3
06.04.2015 14:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;11:8;10:12;5:11;8:11; 2:3
06.04.2015 13:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 9:11;3:11;6:11; 0:3
06.04.2015 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
10.03.2015 15:00 Ловаш Петра Михайлова Полина 8:11;4:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
10.03.2015 13:00 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:13;6:11;2:11; 0:3
10.03.2015 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;9:11; 0:3
10.03.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:3;10:12;5:11;11:7;11:9; 3:2
09.03.2015 12:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 8:11;13:11;11:4;7:11;7:11; 2:3
09.03.2015 11:00 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 9:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
09.03.2015 10:00 Михайлова Полина Виноградова Мария 6:11;11:8;9:11;13:15; 1:3
17.02.2015 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;2:11;11:9;11:8;2:11; 2:3 за 1-2 место
17.02.2015 13:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:7;12:10;11:9; 3:0
17.02.2015 12:30 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 3:11;2:11;4:11; 0:3
16.02.2015 15:00 Гапонова Анна Михайлова Полина 8:11;11:8;2:11;8:11; 1:3
16.02.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 10:12;12:10;11:6;8:11;13:15; 2:3
16.02.2015 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;6:11;4:11; 0:3
16.02.2015 10:30 Россихина Анна Михайлова Полина 5:11;4:11;7:11; 0:3
20.01.2015 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 10:12;12:10;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
20.01.2015 12:00 Стигарь Диана Михайлова Полина 5:11;9:11;5:11; 0:3
20.01.2015 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:13;3:11;8:11; 0:3
19.01.2015 13:00 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 11:7;11:7;11:13;11:5; 3:1
19.01.2015 12:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 11:5;11:4;11:8; 3:0
19.01.2015 10:30 Михайлова Полина Алексеенко Наталья 11:8;11:5;11:8; 3:0
02.12.2014 15:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;8:11;6:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.12.2014 13:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 2:11;8:11;6:11; 0:3
02.12.2014 12:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:8;5:11;2:11;5:11; 1:3
01.12.2014 15:00 Пашкаускене Рута Михайлова Полина 11:9;5:11;12:14;6:11; 1:3
01.12.2014 13:30 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:7;3:11;11:9;6:11; 2:3
01.12.2014 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
01.12.2014 10:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 12:14;7:11;7:11; 0:3
29.07.2014 15:20 Блажко Анна Михайлова Полина 12:10;11:4;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
29.07.2014 13:00 Михайлова Татьяна Михайлова Полина 4:11;7:11;8:11; 0:3
29.07.2014 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 11:7;9:11;5:11;11:13; 1:3
29.07.2014 10:30 Михайлова Полина Ермакова Ирина 11:8;11:7;11:5; 3:0
28.07.2014 12:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;10:12;11:4;11:8; 3:1
28.07.2014 11:00 Михайлова Полина Алексеенко Наталья 6:11;9:11;11:6;6:11; 1:3
28.07.2014 10:00 Михайлова Полина Блажко Анна 11:6;10:12;12:14;4:11; 1:3
27.05.2014 15:30 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 5:11;12:10;11:7;11:2; 3:1 за 1-2 место
27.05.2014 14:00 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 8:11;8:11;4:11; 0:3
27.05.2014 11:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 11:4;11:2;11:6; 3:0
27.05.2014 10:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 3:11;10:12;5:11; 0:3
26.05.2014 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:6;13:11;11:5; 3:0
26.05.2014 14:30 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 11:7;10:12;11:2;11:8; 3:1
26.05.2014 13:30 Михайлова Полина Михайлова Татьяна 11:6;12:10;11:8; 3:0
01.04.2014 15:20 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;9:11;11:9;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
01.04.2014 13:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:5;11:1;7:11;11:3; 3:1
01.04.2014 12:30 Мугурдумова Евгения Михайлова Полина 9:11;2:11;7:11; 0:3
31.03.2014 15:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 7:11;6:11;6:11; 0:3
31.03.2014 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 12:14;9:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
31.03.2014 12:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 5:11;11:7;11:9;5:11;1:11; 2:3
31.03.2014 10:30 Михайлова Татьяна Михайлова Полина 7:11;7:11;11:7;7:11; 1:3
10.12.2013 14:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;7:11;11:3;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
10.12.2013 13:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 2:11;6:11;8:11; 0:3
10.12.2013 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 10:12;11:4;9:11;10:12; 1:3
10.12.2013 09:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3
09.12.2013 14:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:9;11:5;6:11;11:5; 3:1
09.12.2013 13:00 Михайлова Полина Долгих Мария 11:7;11:6;11:5; 3:0
09.12.2013 12:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 13:11;11:6;9:11;11:6; 3:1
10.09.2013 14:20 Михайлова Полина Абаимова Елена 14:12;17:15;11:4; 3:0 за 1-2 место
10.09.2013 12:30 Михайлова Полина Гордеева Ольга 11:13;11:8;11:4;11:6; 3:1
10.09.2013 11:30 Михайлова Полина Софронова Александра 11:9;11:7;11:4; 3:0
09.09.2013 13:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3
09.09.2013 11:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:7;12:10;11:8; 3:0
09.09.2013 10:00 Михайлова Полина Колиш Анастасия 11:2;11:3;11:3; 3:0
18.06.2013 14:00 Михайлова Полина Виноградова Мария 11:2;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.06.2013 12:30 Софронова Александра Михайлова Полина 13:11;5:11;11:13;7:1; 1:3
18.06.2013 11:00 Артамонова Варвара Михайлова Полина 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3
17.06.2013 13:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 10:12;8:11;11:2;11:6;11:9; 3:2
17.06.2013 12:30 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 6:11;7:11;8:11; 0:3
17.06.2013 11:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 8:11;8:11;11:8;11:2;11:2; 3:2
04.06.2013 14:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 11:9;8:11;11:7;11:13;11:4; 3:2 за 1-2 место
04.06.2013 11:30 Михайлова Полина Артамонова Варвара 11:6;12:10;11:7; 3:0
04.06.2013 10:30 Михайлова Полина Постылякова Таисия 11:9;11:7;11:9; 3:0
03.06.2013 13:30 Михайлова Полина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 11:30 Михайлова Полина Новикова Зоя 12:10;11:8;11:3; 3:0
03.06.2013 10:00 Михайлова Полина Улудинцева Елена 11:7;11:7;11:1; 3:0
05.03.2013 13:00 Михайлова Полина Софронова Александра 11:6;11:3;11:7; 3:0 за 5-6 место
05.03.2013 12:30 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:3;4:11;10:12;2:11; 1:3
05.03.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;11:9;11:6; 3:0
04.03.2013 13:00 Михайлова Полина Мугурдумова Евгения 11:13;10:12;11:8;11:5;12:10; 3:2
04.03.2013 11:30 Софронова Александра Михайлова Полина 11:8;11:2;11:9; 3:0
04.03.2013 10:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 9:11;6:11;6:11; 0:3
19.02.2013 14:15 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;12:14;11:8;15:13;12:10; 3:2 за 1-2 место
19.02.2013 12:30 Виноградова Мария Михайлова Полина 11:13;11:9;11:9;8:11;9:11; 2:3
19.02.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:6;9:11;11:8;9:11; 2:3
18.02.2013 13:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 7:11;6:11;11:5;9:11; 1:3
18.02.2013 11:30 Потапова Алла Михайлова Полина 3:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
18.02.2013 10:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 11:8;11:8;11:5; 3:0

Савельева Антонина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.10.2018 16:15 Крекина Светлана Савельева Антонина 7:6;6:7;7:3;5:7;6:7; 2:4 за 3-4 место
24.10.2018 15:25 Крекина Светлана Савельева Антонина 7:4;7:5;7:4;3:7;7:6; 4:1
24.10.2018 13:45 Шишмарева Ольга Савельева Антонина 7:6;5:7;7:3;7:3;7:4; 4:1
24.10.2018 12:30 Кирица Людмила Савельева Антонина 7:2;4:7;7:4;5:7;3:7; 2:4
24.10.2018 11:15 Савельева Антонина Ермакова Ирина 7:2;7:6;7:5;7:5; 4:0
24.10.2018 10:00 Голубева Анастасия Савельева Антонина 5:7;5:7;4:7;7:4;4:7; 1:4
23.10.2018 14:00 Савельева Антонина Кирица Людмила 9:11;4:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
23.10.2018 12:00 Голубева Анастасия Савельева Антонина 9:11;9:11;14:16; 0:3
23.10.2018 11:00 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:1;6:11;8:11;11:4;9:11; 2:3
22.10.2018 13:30 Ермакова Ирина Савельева Антонина 6:11;5:11;7:11; 0:3
22.10.2018 11:30 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 11:2;10:12;11:5;8:11;11:4; 3:2
22.10.2018 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 12:10;7:11;3:11;11:8;9:11; 2:3
04.09.2018 12:00 Савельева Антонина Михайлова Полина 11:7;8:11;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
04.09.2018 11:30 Савельева Антонина Кузьмина Елена 9:11;9:11;5:11; 0:3
04.09.2018 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 9:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
03.09.2018 12:00 Абаимова Елена Савельева Антонина 4:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
03.09.2018 11:00 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 11:4;11:8;11:7; 3:0
13.03.2018 13:10 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:6;1:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
13.03.2018 10:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:7;8:11;9:11;11:9;12:14; 2:3
12.03.2018 12:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;2:11;11:5;11:8; 3:1
12.03.2018 11:30 Кузьмина Елена Савельева Антонина 7:11;10:12;11:7;8:11; 1:3
12.03.2018 10:00 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
20.02.2018 14:45 Голубева Анастасия Савельева Антонина 2:11;5:11;11:9;11:9;6:11; 2:3 за 1-2 место
20.02.2018 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:7;11:9;11:4; 3:0
20.02.2018 11:00 Ермакова Ирина Савельева Антонина 11:8;9:11;5:11;11:9;11:6; 3:2
19.02.2018 14:00 Савельева Антонина Голубева Анастасия 11:9;9:11;11:5;10:12;9:11; 2:3
19.02.2018 12:30 Кирица Людмила Савельева Антонина 8:11;11:5;11:13;8:11; 1:3
19.02.2018 11:00 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 8:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
28.11.2017 12:25 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;9:11;4:11; 0:3 3-4 место
28.11.2017 11:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 6:11;9:11;11:4;7:11; 1:3
28.11.2017 10:30 Савельева Антонина Сабитова Валентина 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.11.2017 12:50 Куликова Ольга Савельева Антонина 8:11;11:4;5:11;9:11; 1:3
27.11.2017 10:00 Кузьмина Елена Савельева Антонина 11:8;11:2;9:11;12:10; 3:1
07.11.2017 13:00 Савельева Антонина Виноградова Мария 11:6;4:11;11:6;3:11;11:8; 3:2 5-6 место
07.11.2017 12:00 Савельева Антонина Виноградова Мария 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
07.11.2017 10:00 Савельева Антонина Фарладанская Анна 6:11;6:11;10:12; 0:3
06.11.2017 14:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:6;11:5;11:8; 3:0
06.11.2017 13:00 Кирица Людмила Савельева Антонина 11:9;11:3;11:4; 3:0
06.11.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 5:11;4:11;11:3;5:11; 1:3
17.10.2017 14:20 Савельева Антонина Абаимова Елена 13:15;7:11;7:11; 0:3 3-4 место
17.10.2017 12:30 Савельева Антонина Кузьмина Елена 10:12;12:14;11:9;11:9;11:9; 3:2
17.10.2017 10:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 8:11;11:7;5:11;11:4;14:12; 3:2
16.10.2017 14:00 Фетюхина Маргарита Савельева Антонина 13:11;11:6;11:2; 3:0
16.10.2017 13:00 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:9;8:11;6:11;9:11; 1:3
16.10.2017 12:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;6:11;5:11;11:6;7:11; 2:3
13.06.2017 14:00 Савельева Антонина Моцык Ирина 11:4;11:7;7:11;8:11;7:11; 2:3 3-4 место
13.06.2017 11:00 Чернорай Дарья Савельева Антонина 11:9;11:7;7:11;5:11;2:11; 2:3
13.06.2017 12:30 Савельева Антонина Козловская Анна 11:6;9:11;11:2;11:5; 3:1
12.06.2017 14:00 Савельева Антонина Куликова Ольга 8:11;11:5;6:11;12:10;8:11; 2:3
12.06.2017 12:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 5:11;10:12;8:11; 0:3
12.06.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:13;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 13:00 Савельева Антонина Ван ШэнДи 11:9;10:12;11:5;11:9; 3:1 за 5-6 место
07.03.2017 12:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 7:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
07.03.2017 11:00 Ван ШэнДи Савельева Антонина 4:11;11:7;4:11;5:11; 1:3
06.03.2017 14:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 8:11;13:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
06.03.2017 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:8;11:9;5:11;17:15; 3:1
06.03.2017 11:00 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:8;11:5;10:12;11:3; 3:1
31.01.2017 14:00 Савельева Антонина Фетюхина Маргарита 8:11;11:5;11:6;11:8; 3:1 за 1-2 место
31.01.2017 11:30 Трифонова Полина Савельева Антонина 7:11;4:11;9:11; 0:3
31.01.2017 10:30 Моцык Ирина Савельева Антонина 7:11;9:11;7:11; 0:3
30.01.2017 13:30 Савельева Антонина Фетюхина Маргарита 11:9;11:5;11:6; 3:0
30.01.2017 12:30 Савельева Антонина Храмцова Анна 11:9;11:4;9:11;11:4; 3:1
30.01.2017 10:30 Хлызова Елизавета Савельева Антонина 6:11;9:11;3:11; 0:3
11.10.2016 13:20 Кирица Людмила Савельева Антонина 11:4;10:12;11:1;8:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
10.10.2016 12:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 8:11;5:11;3:11; 0:3
11.10.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:8;11:8;5:11;9:11; 2:3
11.10.2016 10:30 Сабитова Валентина Савельева Антонина 10:12;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
10.10.2016 13:30 Савельева Антонина Тихомирова Анна 13:15;4:11;7:11; 0:3
10.10.2016 10:30 Кузьмина Елена Савельева Антонина 3:11;11:7;11:7;5:11;6:11; 2:3
23.08.2016 13:30 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:9;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
23.08.2016 11:30 Крекина Светлана Савельева Антонина 8:11;11:6;9:11;9:11; 1:3
23.08.2016 10:30 Ловаш Петра Савельева Антонина 11:9;11:8;11:8; 3:0
22.08.2016 13:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:8;10:12;4:11;5:11; 1:3
22.08.2016 12:30 Савельева Антонина Прохорова Юлия 6:11;5:11;4:11; 0:3
22.08.2016 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 2:11;3:11;3:11; 0:3
12.07.2016 13:40 Савельева Антонина Долгих Мария 11:4;11:9;5:11;8:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
12.07.2016 12:30 Куликова Ольга Савельева Антонина 6:11;3:11;6:11; 0:3
12.07.2016 11:00 Савельева Антонина Абаимова Елена 7:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
11.07.2016 13:30 Долгих Мария Савельева Антонина 11:9;9:11;8:11;12:10;11:6; 3:2
11.07.2016 11:30 Савельева Антонина Михайлова Полина 6:11;2:11;9:11; 0:3
11.07.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 12:10;6:11;7:11;11:5;8:11; 2:3
31.05.2016 14:40 Савельева Антонина Козловская Анна 11:8;11:9;12:10; 3:0 за 1-2 место
30.05.2016 13:30 Голубева Анастасия Савельева Антонина 8:11;5:11;4:11; 0:3
31.05.2016 12:30 Фарладанская Анна Савельева Антонина 2:11;5:11;7:11; 0:3
31.05.2016 11:00 Савельева Антонина Козловская Анна 11:3;11:6;4:11;10:12;11:6; 3:2
30.05.2016 11:30 Савельева Антонина Кирица Людмила 11:8;11:7;11:5; 3:0
30.05.2016 10:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 11:7;11:5;9:11;6:11;11:4; 3:2
22.03.2016 15:10 Савельева Антонина Абаимова Елена 5:11;12:10;11:5;11:4; 3:1 за 3-4 место
22.03.2016 12:30 Савельева Антонина Екатерина Гусева 11:8;11:9;6:11;12:10; 3:1
22.03.2016 11:00 Блажко Анна Савельева Антонина 11:2;5:11;8:11;11:8;5:11; 2:3
21.03.2016 15:30 Абаимова Елена Савельева Антонина 11:8;10:12;7:11;11:7;6:11; 2:3
21.03.2016 14:00 Виноградова Мария Савельева Антонина 12:10;12:10;11:4; 3:0
21.03.2016 13:00 Куликова Ольга Савельева Антонина 11:7;2:11;11:8;11:9; 3:1
21.03.2016 11:00 Крекина Светлана Савельева Антонина 19:17;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2