Статистика игр

Михайлова Полина

Храмцова Анна


Михайлова Полина - Храмцова Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.04.2018 11:30 Храмцова Анна Михайлова Полина 11:6;8:11;4:11;8:11; 1:3

Михайлова Полина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.10.2018 14:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 9:11;11:8;11:5;13:11; 3:1 1-2 место
12.10.2018 12:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:4;2:11;9:11;5:11; 1:3
11.10.2018 13:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 10:12;11:7;11:6;10:12;10:12; 2:3
11.10.2018 10:30 Михайлова Полина Гусева Екатерина 11:7;11:8;8:11;12:10; 3:1
12.10.2018 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;12:10;6:11;6:11;8:11; 2:3
11.10.2018 11:30 Сабитова Валентина Михайлова Полина 7:11;4:11;11:6;4:11; 1:3
04.09.2018 12:00 Савельева Антонина Михайлова Полина 11:7;8:11;14:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
04.09.2018 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 9:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
03.09.2018 12:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;11:6;9:11;11:7; 3:1
03.09.2018 11:30 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:6;11:9;11:8; 3:0
03.09.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;9:11;8:11;11:8;3:11; 2:3
22.05.2018 14:15 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:6;10:12;11:4; 3:1 за 1-2 место
22.05.2018 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:8;8:11;11:13;9:11; 1:3
22.05.2018 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
21.05.2018 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 6:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
21.05.2018 11:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:4;8:11;7:11; 1:3
21.05.2018 10:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 14:12;11:6;9:11;12:10; 3:1
17.04.2018 13:45 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
17.04.2018 12:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:8;8:11;10:12;5:11; 1:3
17.04.2018 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:6;5:11;11:2;7:11;11:8; 3:2
16.04.2018 13:00 Михайлова Полина Чернова Дарья 11:9;11:5;11:7; 3:0
16.04.2018 11:30 Храмцова Анна Михайлова Полина 11:6;8:11;4:11;8:11; 1:3
16.04.2018 10:30 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 11:6;7:11;12:14;7:11; 1:3
13.03.2018 13:10 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:6;1:11;9:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
13.03.2018 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 4:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
12.03.2018 12:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 12:10;11:8;11:5; 3:0
12.03.2018 11:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 7:11;11:8;5:11;12:10;11:6; 3:2
12.03.2018 10:00 Михайлова Полина Савельева Антонина 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
26.12.2017 14:00 Михайлова Полина Фетюхина Маргарита 9:11;11:8;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
26.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;7:11;12:14;10:12; 1:3
26.12.2017 11:00 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:2;12:10; 3:0
25.12.2017 13:30 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 9:11;3:11;3:11; 0:3
25.12.2017 11:30 Михайлова Полина Моцык Ирина 13:15;11:7;11:5;11:4; 3:1
25.12.2017 10:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 3:11;14:12;6:11;3:11; 1:3
12.12.2017 13:30 Михайлова Полина Фарладанская Анна 11:6;11:6;11:5; 3:0 за 3-4 место
12.12.2017 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:5;11:8;8:11;11:5; 3:1
12.12.2017 11:00 Михайлова Полина Фадеева Оксана 9:11;12:10;11:7;12:10; 3:1
11.12.2017 13:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 6:11;2:11;5:11; 0:3
11.12.2017 11:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:8;6:11;2:11;9:11; 1:3
11.12.2017 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;2:11; 0:3
21.11.2017 12:45 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;3:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2017 11:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;1:11; 0:3
21.11.2017 10:30 Одорова Ева Михайлова Полина 3:11;9:11;4:11; 0:3
20.11.2017 13:30 Михайлова Полина Тихомирова Анна 9:11;11:8;7:11;11:9;3:11; 2:3
20.11.2017 12:30 Михайлова Полина Носкова Яна 4:11;16:18;11:8;11:4;11:6; 3:2
20.11.2017 10:30 Крекина Светлана Михайлова Полина 16:14;5:11;11:9;11:7; 3:1
10.10.2017 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 3:11;9:11;12:14; 0:3 3-4 место
10.10.2017 12:30 Михайлова Полина Ли Шо 11:7;11:5;11:6; 3:0
10.10.2017 10:30 Михайлова Полина Носкова Яна 7:11;6:11;11:3;10:12; 1:3
09.10.2017 14:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;9:11;11:8;11:8; 3:1
09.10.2017 13:00 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 13:11;6:11;11:7;7:11;6:11; 2:3
09.10.2017 12:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 4:11;13:11;9:11;11:8;11:6; 3:2
08.08.2017 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 6:11;12:10;18:16;11:5; 3:1 1-2 место
08.08.2017 11:30 Михайлова Полина Сабитова Валентина 11:6;11:9;8:11;11:7; 3:1
08.08.2017 10:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 11:7;12:14;7:11;11:9;9:11; 2:3
07.08.2017 13:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 11:9;11:3;11:9; 3:0
07.08.2017 11:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 9:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
07.08.2017 10:00 Михайлова Полина Долгих Мария 11:2;8:11;12:10;11:6; 3:1
21.02.2017 14:00 Михайлова Полина Екатерина Гусева 11:9;11:4;11:5; 3:0 за 1-2 место
21.02.2017 12:00 Екатерина Гусева Михайлова Полина 12:10;7:11;9:11;9:11; 1:3
21.02.2017 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
20.02.2017 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;12:10;12:10; 3:0
20.02.2017 11:30 Виноградова Мария Михайлова Полина 8:11;7:11;11:13; 0:3
20.02.2017 10:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
23.08.2016 13:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 5:11;9:11;6:11; 0:3
23.08.2016 12:00 Прохорова Юлия Михайлова Полина 11:8;11:5;6:11;9:11;8:11; 2:3
23.08.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 13:11;11:13;11:9;7:11;11:7; 3:2
22.08.2016 13:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 8:11;11:8;13:11;11:3; 3:1
22.08.2016 11:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 11:8;12:10;11:9; 3:0
22.08.2016 10:30 Михайлова Полина Савельева Антонина 2:11;3:11;3:11; 0:3
12.07.2016 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:8;10:12;1:11; 1:3 за 1-2 место
12.07.2016 12:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;3:11;7:11;9:11; 1:3
12.07.2016 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;8:11;9:11;11:7;11:2; 3:2
11.07.2016 13:00 Михайлова Полина Куликова Ольга 8:11;11:5;11:9;11:13;13:15; 2:3
11.07.2016 11:30 Савельева Антонина Михайлова Полина 6:11;2:11;9:11; 0:3
11.07.2016 10:30 Михайлова Полина Долгих Мария 11:6;11:3;8:11;11:4; 3:1
02.02.2016 15:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:6;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
02.02.2016 12:30 Михайлова Полина Воробьева Ольга 6:11;11:13;10:12; 0:3
02.02.2016 11:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
01.02.2016 15:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;8:11;11:13; 0:3
01.02.2016 14:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
01.02.2016 13:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 8:11;6:11;6:11; 0:3
01.02.2016 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 12:14;11:7;12:10;12:10; 3:1
08.12.2015 19:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 11:9;8:11;11:9;8:11;11:2; 3:2 за 1-2 место
08.12.2015 17:30 Михайлова Полина Ловаш Петра 3:11;11:8;11:6;8:11;12:10; 3:2
08.12.2015 15:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:4;11:9;11:8; 3:0
07.12.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:13;6:11; 0:3
07.12.2015 18:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 7:11;2:11;9:11; 0:3
07.12.2015 16:00 Михайлова Полина Тихомирова Анна 8:11;11:9;7:11;11:7;12:10; 3:2
24.11.2015 14:10 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:8;1:11;7:11;13:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
24.11.2015 11:30 Михайлова Полина Козловская Анна 15:13;11:3;11:3; 3:0
24.11.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;11:7;8:11;11:7;11:4; 3:2
23.11.2015 12:00 Лососовская Ольга Михайлова Полина 8:11;7:11;3:11; 0:3
23.11.2015 11:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 12:10;11:8;9:11;6:11;11:4; 3:2
23.11.2015 10:00 Михайлова Полина Шишмарева Ольга 8:11;9:11;11:7;14:12;11:3; 3:2
03.11.2015 19:20 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:8;11:8;3:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 17:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 12:14;11:13;11:7;11:4;11:3; 3:2
03.11.2015 15:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 5:11;4:11;6:11; 0:3
02.11.2015 19:00 Кузьмина Елена Михайлова Полина 8:11;6:11;9:11; 0:3
02.11.2015 18:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:4;5:11;4:11;11:13; 1:3
02.11.2015 16:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;5:11;11:6;13:15; 1:3
08.09.2015 15:00 Абаимова Елена Михайлова Полина 7:11;7:11;11:2;5:11; 1:3 за 1-2 место
08.09.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 13:11;2:11;13:11;8:11;11:7; 3:2
08.09.2015 11:00 Михайлова Полина Чернова Дарья 11:8;9:11;6:11;10:12; 1:3
07.09.2015 14:30 Ганина Светлана Михайлова Полина 9:11;12:14;1:11; 0:3
07.09.2015 12:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 10:12;12:10;12:14;2:11; 1:3
07.09.2015 11:30 Россихина Анна Михайлова Полина 11:9;8:11;10:12;8:11; 1:3
07.09.2015 10:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 7:11;11:8;11:9;7:11;7:11; 2:3
11.08.2015 15:30 Михайлова Полина Козловская Анна 8:11;11:8;11:1;12:10; 3:1 за 1-2 место
11.08.2015 12:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:8;11:8;11:9; 3:0
11.08.2015 11:00 Козловская Анна Михайлова Полина 11:5;8:11;7:11;10:12; 1:3
10.08.2015 15:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 5:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
10.08.2015 14:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;14:16;9:11; 0:3
10.08.2015 13:00 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 3:11;5:11;5:11; 0:3
10.08.2015 11:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 4:11;7:11;5:11; 0:3
07.04.2015 15:30 Михайлова Полина Козловская Анна 11:4;7:11;11:5;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
07.04.2015 12:30 Михайлова Полина Гапонова Анна 2:11;8:11;14:12;11:5;2:11; 2:3
07.04.2015 11:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 6:11;7:11;10:12; 0:3
06.04.2015 15:30 Козловская Анна Михайлова Полина 11:6;10:12;9:11;11:13; 1:3
06.04.2015 14:00 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:9;11:8;10:12;5:11;8:11; 2:3
06.04.2015 13:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 9:11;3:11;6:11; 0:3
06.04.2015 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:9;9:11;7:11;8:11; 1:3
10.03.2015 15:00 Ловаш Петра Михайлова Полина 8:11;4:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
10.03.2015 13:00 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:13;6:11;2:11; 0:3
10.03.2015 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 9:11;7:11;9:11; 0:3
10.03.2015 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:3;10:12;5:11;11:7;11:9; 3:2
09.03.2015 12:00 Михайлова Полина Ловаш Петра 8:11;13:11;11:4;7:11;7:11; 2:3
09.03.2015 11:00 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 9:11;11:7;5:11;12:14; 1:3
09.03.2015 10:00 Михайлова Полина Виноградова Мария 6:11;11:8;9:11;13:15; 1:3
17.02.2015 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 8:11;2:11;11:9;11:8;2:11; 2:3 за 1-2 место
17.02.2015 13:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:7;12:10;11:9; 3:0
17.02.2015 12:30 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 3:11;2:11;4:11; 0:3
16.02.2015 15:00 Гапонова Анна Михайлова Полина 8:11;11:8;2:11;8:11; 1:3
16.02.2015 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 10:12;12:10;11:6;8:11;13:15; 2:3
16.02.2015 12:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 9:11;6:11;4:11; 0:3
16.02.2015 10:30 Россихина Анна Михайлова Полина 5:11;4:11;7:11; 0:3
20.01.2015 14:00 Михайлова Полина Крекина Светлана 10:12;12:10;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место
20.01.2015 12:00 Стигарь Диана Михайлова Полина 5:11;9:11;5:11; 0:3
20.01.2015 10:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:13;3:11;8:11; 0:3
19.01.2015 13:00 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 11:7;11:7;11:13;11:5; 3:1
19.01.2015 12:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 11:5;11:4;11:8; 3:0
19.01.2015 10:30 Михайлова Полина Алексеенко Наталья 11:8;11:5;11:8; 3:0
02.12.2014 15:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:8;8:11;6:11;12:14; 1:3 за 1-2 место
02.12.2014 13:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 2:11;8:11;6:11; 0:3
02.12.2014 12:30 Фарладанская Анна Михайлова Полина 11:8;5:11;2:11;5:11; 1:3
01.12.2014 15:00 Пашкаускене Рута Михайлова Полина 11:9;5:11;12:14;6:11; 1:3
01.12.2014 13:30 Кузьмина Елена Михайлова Полина 7:11;11:7;3:11;11:9;6:11; 2:3
01.12.2014 12:00 Сабитова Валентина Михайлова Полина 11:9;11:5;7:11;6:11;6:11; 2:3
01.12.2014 10:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 12:14;7:11;7:11; 0:3
29.07.2014 15:20 Блажко Анна Михайлова Полина 12:10;11:4;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
29.07.2014 13:00 Михайлова Татьяна Михайлова Полина 4:11;7:11;8:11; 0:3
29.07.2014 12:00 Куликова Ольга Михайлова Полина 11:7;9:11;5:11;11:13; 1:3
29.07.2014 10:30 Михайлова Полина Ермакова Ирина 11:8;11:7;11:5; 3:0
28.07.2014 12:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;10:12;11:4;11:8; 3:1
28.07.2014 11:00 Михайлова Полина Алексеенко Наталья 6:11;9:11;11:6;6:11; 1:3
28.07.2014 10:00 Михайлова Полина Блажко Анна 11:6;10:12;12:14;4:11; 1:3
27.05.2014 15:30 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 5:11;12:10;11:7;11:2; 3:1 за 1-2 место
27.05.2014 14:00 Фетюхина Маргарита Михайлова Полина 8:11;8:11;4:11; 0:3
27.05.2014 11:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 11:4;11:2;11:6; 3:0
27.05.2014 10:30 Кирица Людмила Михайлова Полина 3:11;10:12;5:11; 0:3
26.05.2014 15:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:6;13:11;11:5; 3:0
26.05.2014 14:30 Михайлова Полина Пашкаускене Рута 11:7;10:12;11:2;11:8; 3:1
26.05.2014 13:30 Михайлова Полина Михайлова Татьяна 11:6;12:10;11:8; 3:0
01.04.2014 15:20 Абаимова Елена Михайлова Полина 11:6;9:11;11:9;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
01.04.2014 13:30 Михайлова Полина Куликова Ольга 11:5;11:1;7:11;11:3; 3:1
01.04.2014 12:30 Мугурдумова Евгения Михайлова Полина 9:11;2:11;7:11; 0:3
31.03.2014 15:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 7:11;6:11;6:11; 0:3
31.03.2014 13:30 Абаимова Елена Михайлова Полина 12:14;9:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
31.03.2014 12:00 Кирица Людмила Михайлова Полина 5:11;11:7;11:9;5:11;1:11; 2:3
31.03.2014 10:30 Михайлова Татьяна Михайлова Полина 7:11;7:11;11:7;7:11; 1:3
10.12.2013 14:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;7:11;11:3;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
10.12.2013 13:00 Виноградова Мария Михайлова Полина 2:11;6:11;8:11; 0:3
10.12.2013 10:30 Михайлова Полина Абаимова Елена 10:12;11:4;9:11;10:12; 1:3
10.12.2013 09:30 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3
09.12.2013 14:30 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:9;11:5;6:11;11:5; 3:1
09.12.2013 13:00 Михайлова Полина Долгих Мария 11:7;11:6;11:5; 3:0
09.12.2013 12:00 Михайлова Полина Кузьмина Елена 13:11;11:6;9:11;11:6; 3:1
10.09.2013 14:20 Михайлова Полина Абаимова Елена 14:12;17:15;11:4; 3:0 за 1-2 место
10.09.2013 12:30 Михайлова Полина Гордеева Ольга 11:13;11:8;11:4;11:6; 3:1
10.09.2013 11:30 Михайлова Полина Софронова Александра 11:9;11:7;11:4; 3:0
09.09.2013 13:00 Михайлова Полина Абаимова Елена 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3
09.09.2013 11:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:7;12:10;11:8; 3:0
09.09.2013 10:00 Михайлова Полина Колиш Анастасия 11:2;11:3;11:3; 3:0
18.06.2013 14:00 Михайлова Полина Виноградова Мария 11:2;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.06.2013 12:30 Софронова Александра Михайлова Полина 13:11;5:11;11:13;7:1; 1:3
18.06.2013 11:00 Артамонова Варвара Михайлова Полина 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3
17.06.2013 13:30 Михайлова Полина Виноградова Мария 10:12;8:11;11:2;11:6;11:9; 3:2
17.06.2013 12:30 Алексеенко Наталья Михайлова Полина 6:11;7:11;8:11; 0:3
17.06.2013 11:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 8:11;8:11;11:8;11:2;11:2; 3:2
04.06.2013 14:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 11:9;8:11;11:7;11:13;11:4; 3:2 за 1-2 место
04.06.2013 11:30 Михайлова Полина Артамонова Варвара 11:6;12:10;11:7; 3:0
04.06.2013 10:30 Михайлова Полина Постылякова Таисия 11:9;11:7;11:9; 3:0
03.06.2013 13:30 Михайлова Полина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 11:30 Михайлова Полина Новикова Зоя 12:10;11:8;11:3; 3:0
03.06.2013 10:00 Михайлова Полина Улудинцева Елена 11:7;11:7;11:1; 3:0
05.03.2013 13:00 Михайлова Полина Софронова Александра 11:6;11:3;11:7; 3:0 за 5-6 место
05.03.2013 12:30 Шишмарева Ольга Михайлова Полина 11:3;4:11;10:12;2:11; 1:3
05.03.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 11:7;11:9;11:6; 3:0
04.03.2013 13:00 Михайлова Полина Мугурдумова Евгения 11:13;10:12;11:8;11:5;12:10; 3:2
04.03.2013 11:30 Софронова Александра Михайлова Полина 11:8;11:2;11:9; 3:0
04.03.2013 10:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 9:11;6:11;6:11; 0:3
19.02.2013 14:15 Михайлова Полина Крекина Светлана 3:11;12:14;11:8;15:13;12:10; 3:2 за 1-2 место
19.02.2013 12:30 Виноградова Мария Михайлова Полина 11:13;11:9;11:9;8:11;9:11; 2:3
19.02.2013 11:00 Крекина Светлана Михайлова Полина 8:11;11:6;9:11;11:8;9:11; 2:3
18.02.2013 13:00 Михайлова Полина Кирица Людмила 7:11;6:11;11:5;9:11; 1:3
18.02.2013 11:30 Потапова Алла Михайлова Полина 3:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
18.02.2013 10:00 Михайлова Полина Новикова Зоя 11:8;11:8;11:5; 3:0

Храмцова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.08.2018 10:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 7:11;7:11;6:11; 0:3
20.08.2018 12:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 9:11;12:10;5:11;11:5;12:10; 3:2
20.08.2018 11:30 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:2;11:8;11:6; 3:0
20.08.2018 10:00 Сабитова Валентина Храмцова Анна 11:4;16:14;11:8; 3:0
17.04.2018 13:15 Чернова Дарья Храмцова Анна 8:11;11:3;11:9;11:6; 3:1 за 5-6 место
17.04.2018 12:30 Чернова Дарья Храмцова Анна 6:11;8:11;9:11; 0:3
17.04.2018 11:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 5:11;11:3;11:9;4:11;7:11; 2:3
16.04.2018 13:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:9;11:7;11:3; 3:0
16.04.2018 11:30 Храмцова Анна Михайлова Полина 11:6;8:11;4:11;8:11; 1:3
16.04.2018 10:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:1;11:4;13:11; 3:0
03.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:8;11:9;11:4; 3:0 3-4 место
03.04.2018 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 3:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
03.04.2018 10:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 13:11;17:15;3:11;7:11;11:5; 3:2
02.04.2018 12:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:6;11:9;11:6; 3:0
02.04.2018 10:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 9:11;11:8;7:11;13:11;11:9; 3:2
06.03.2018 18:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 12:14;6:11;11:2;9:11; 1:3 за 5-6 место
06.03.2018 17:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 7:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
05.03.2018 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 5:11;11:7;11:4;11:5; 3:1
06.03.2018 16:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.03.2018 19:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:8;11:9;5:11;3:11;11:9; 3:2
05.03.2018 16:00 Храмцова Анна Крекина Светлана 11:9;6:11;7:11;4:11; 1:3
13.02.2018 13:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:8;11:3;11:7; 3:0 5-6 место
13.02.2018 12:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:6;11:6;1:11;11:5; 3:1
13.02.2018 10:30 Храмцова Анна Абаимова Елена 5:11;6:11;11:2;8:11; 1:3
12.02.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 8:11;12:10;11:9;11:9; 3:1
12.02.2018 13:00 Крекина Светлана Храмцова Анна 11:3;11:8;11:6; 3:0
12.02.2018 12:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 6:11;11:9;5:11;3:11; 1:3
16.01.2018 13:30 Кокунина Яна Храмцова Анна 11:4;11:6;12:14;3:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
16.01.2018 11:30 Вишнякова Ольга Храмцова Анна 11:9;7:11;10:12;11:8;7:11; 2:3
16.01.2018 10:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:6;7:11;11:6;12:10; 3:1
15.01.2018 14:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:7;11:8; 3:0
15.01.2018 12:30 Храмцова Анна Кокунина Яна 4:11;11:8;7:11;11:9;9:11; 2:3
15.01.2018 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:6;3:11;6:11;5:11; 2:3
05.12.2017 13:00 Храмцова Анна Россихина Анна 9:11;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.12.2017 12:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 4:11;5:11;8:11; 0:3
05.12.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:9;4:11;8:11;4:11; 1:3
04.12.2017 14:00 Храмцова Анна Абаимова Елена 4:11;8:11;15:17; 0:3
04.12.2017 12:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 12:10;8:11;11:6;11:7; 3:1
04.12.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 11:6;4:11;12:14;6:11; 1:3
24.10.2017 14:00 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:13;8:11;11:5;17:19; 1:3 1-2 место
24.10.2017 12:30 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:8;10:12;9:11;11:6;11:8; 3:2
24.10.2017 10:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;9:11;10:12;11:7;11:3; 3:2
23.10.2017 14:00 Кокунина Яна Храмцова Анна 7:11;11:13;5:11; 0:3
23.10.2017 13:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 6:11;5:11;5:11; 0:3
23.10.2017 12:00 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 11:8;13:11;12:10; 3:0
29.08.2017 12:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 8:11;9:11;11:9;11:7;4:11; 2:3 3-4 место
29.08.2017 11:30 Куликова Ольга Храмцова Анна 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.08.2017 11:00 Храмцова Анна Сабитова Валентина 7:11;6:11;7:11; 0:3
28.08.2017 13:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 9:11;5:11;11:7;11:5;9:11; 2:3
28.08.2017 11:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 6:11;14:12;11:5;10:12;11:7; 3:2
28.08.2017 10:00 Кузьмина Елена Храмцова Анна 11:7;11:8;11:9; 3:0
15.08.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
15.08.2017 12:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 8:11;5:11;5:11; 0:3
15.08.2017 11:00 Россихина Анна Храмцова Анна 11:13;5:11;6:11; 0:3
14.08.2017 14:00 Храмцова Анна Кизюк Екатерина 11:2;7:11;8:11;11:8;11:3; 3:2
14.08.2017 12:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:5;8:11;13:11;6:11;6:11; 2:3
14.08.2017 11:00 Храмцова Анна Шишмарева Ольга 5:11;5:11;7:11; 0:3
25.07.2017 19:05 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:4;11:9;9:11;14:16;11:9; 3:2 3-4 место
25.07.2017 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 5:11;11:6;11:4;1:11;6:11; 2:3
25.07.2017 15:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:5;8:11;8:11;6:11; 1:3
24.07.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 1:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
24.07.2017 17:30 Охотникова Екатерина Храмцова Анна 11:7;12:10;11:9; 3:0
24.07.2017 16:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 13:15;2:11;7:11; 0:3
13.06.2017 18:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 11:6;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
13.06.2017 16:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1
13.06.2017 15:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.06.2017 18:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 11:9;11:5;11:8; 3:0
12.06.2017 16:30 Колючева Лилия Храмцова Анна 7:11;11:9;3:11;6:11; 1:3
12.06.2017 15:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 13:11;11:8;9:11;11:8; 3:1
16.05.2017 19:10 Колючева Лилия Храмцова Анна 7:11;12:10;11:4;12:10; 3:1 3-4 место
16.05.2017 17:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:4;11:6;6:11;11:9; 3:1
16.05.2017 16:00 Храмцова Анна Маланина Мария 11:5;11:8;10:12;14:12; 3:1
15.05.2017 18:30 Храмцова Анна Россихина Анна 11:2;7:11;11:8;4:11;6:11; 2:3
15.05.2017 16:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 9:11;11:7;6:11;11:9;11:9; 3:2
15.05.2017 15:30 Колючева Лилия Храмцова Анна 11:8;11:9;11:6; 3:0
18.04.2017 14:00 Россихина Анна Храмцова Анна 3:11;11:5;11:7;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
18.04.2017 11:30 Софронова Александра Храмцова Анна 14:16;8:11;5:11; 0:3
18.04.2017 10:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 7:11;11:8;8:11;12:10;11:7; 3:2
17.04.2017 13:30 Храмцова Анна Россихина Анна 4:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
17.04.2017 12:30 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 16:14;11:5;11:4; 3:0
17.04.2017 10:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
11.04.2017 13:30 Россихина Анна Храмцова Анна 6:11;10:12;11:5;11:9;11:1; 3:2 за 3-4 место
11.04.2017 11:30 Кузьмина Елена Храмцова Анна 11:7;11:6;11:9; 3:0
11.04.2017 10:00 Козловская Анна Храмцова Анна 11:4;11:5;11:5; 3:0
10.04.2017 13:30 Храмцова Анна Виноградова Мария 11:4;14:12;8:11;11:7; 3:1
10.04.2017 12:30 Храмцова Анна Россихина Анна 8:11;7:11;10:12; 0:3
10.04.2017 10:30 Моцык Ирина Храмцова Анна 11:7;10:12;6:11;7:11; 1:3
28.02.2017 13:00 Кокунина Яна Храмцова Анна 4:11;11:9;6:11;7:11; 1:3 5-6 место
28.02.2017 12:00 Россихина Анна Храмцова Анна 4:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
28.02.2017 11:00 Храмцова Анна Ермакова Ирина 8:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
27.02.2017 13:30 Кокунина Яна Храмцова Анна 11:8;13:11;10:12;11:4; 3:1
27.02.2017 11:30 Храмцова Анна Кирица Людмила 8:11;8:11;4:11; 0:3
27.02.2017 10:00 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 11:7;13:11;9:11;7:11;11:9; 3:2
14.02.2017 13:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 2:11;11:9;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
14.02.2017 11:30 Кирица Людмила Храмцова Анна 11:4;11:9;11:2; 3:0
14.02.2017 10:30 Шишмарева Ольга Храмцова Анна 9:11;7:11;11:4;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 14:00 Козловская Анна Храмцова Анна 11:4;9:11;11:9;11:9; 3:1
13.02.2017 12:30 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:8;11:8;11:9; 3:0
13.02.2017 10:30 Храмцова Анна Моцык Ирина 10:12;11:9;6:11;6:11; 1:3
31.01.2017 13:05 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 7:11;9:11;14:12;3:11; 1:3 за 5-6 место
31.01.2017 12:00 Храмцова Анна Хлызова Елизавета 11:9;11:6;11:8; 3:0
31.01.2017 11:00 Фетюхина Маргарита Храмцова Анна 11:3;11:8;13:11; 3:0
30.01.2017 14:00 Храмцова Анна Моцык Ирина 4:11;11:7;13:11;6:11;9:11; 2:3
30.01.2017 12:30 Савельева Антонина Храмцова Анна 11:9;11:4;9:11;11:4; 3:1
30.01.2017 11:00 Храмцова Анна Трифонова Полина 7:11;6:11;8:11; 0:3
17.01.2017 18:40 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;7:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
17.01.2017 17:00 Руб Элина Храмцова Анна 5:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
17.01.2017 16:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 6:11;4:11;9:11; 0:3
16.01.2017 19:00 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;11:7;2:11;11:4; 3:1
16.01.2017 17:00 Храмцова Анна Кирица Людмила 6:11;8:11;6:11; 0:3
16.01.2017 15:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;11:9;11:13;11:5; 3:1
27.12.2016 19:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 16:14;8:11;11:5;8:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
27.12.2016 16:30 Храмцова Анна Ермакова Ирина 11:6;11:7;7:11;6:11;5:11; 2:3
27.12.2016 15:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 4:11;10:12;16:14;7:11; 1:3
26.12.2016 19:00 Храмцова Анна Кандыбина Виктория 11:6;7:11;4:11;11:6;6:11; 2:3
26.12.2016 17:30 Россихина Анна Храмцова Анна 11:6;9:11;3:11;6:11; 1:3
26.12.2016 16:00 Храмцова Анна Сычева Наталия 13:11;11:7;5:11;12:14;11:5; 3:2
12.12.2016 15:30 Шворак Алина Храмцова Анна 13:11;7:11;9:11;9:11; 1:3
12.12.2016 14:30 Котельникова Ксения Храмцова Анна 11:6;5:11;7:11;7:11; 1:3
12.12.2016 13:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 10:12;11:8;11:4;2:11;6:11; 2:3
12.12.2016 11:00 Храмцова Анна Постылякова Таисия 11:2;11:6;11:8; 3:0
12.12.2016 09:00 Серебренникова Виктория Храмцова Анна 3:11;11:8;6:11;12:10;11:7; 3:2
25.10.2016 14:00 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 8:11;12:10;10:12;11:5;11:4; 3:2 за 1-2 место
25.10.2016 12:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 3:11;11:7;11:4;7:11;13:15; 2:3
25.10.2016 10:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:4;15:13;11:8; 3:0
24.10.2016 14:00 Стигарь Диана Храмцова Анна 8:11;5:11;6:11; 0:3
24.10.2016 13:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;10:12;7:11; 0:3
24.10.2016 12:00 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 13:11;8:11;11:8;11:9; 3:1
18.10.2016 13:00 Ермакова Ирина Храмцова Анна 6:11;11:5;4:11;11:6;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.10.2016 12:00 Храмцова Анна Фетюхина Маргарита 2:11;9:11;3:11; 0:3
18.10.2016 10:00 Храмцова Анна Виноградова Мария 11:5;5:11;6:11;6:11; 1:3
17.10.2016 13:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:5;14:12;9:11;11:4; 3:1
17.10.2016 12:30 Абаимова Елена Храмцова Анна 8:11;11:7;11:3;11:8; 3:1
17.10.2016 11:00 Храмцова Анна Фарладанская Анна 11:7;11:3;6:11;9:11;8:11; 2:3
27.09.2016 14:10 Храмцова Анна Иванникова Анна 11:5;12:14;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
26.09.2016 13:30 Храмцова Анна Котельникова Ксения 11:9;11:4;11:4; 3:0
27.09.2016 11:30 Ягодка Татьяна Храмцова Анна 12:10;5:11;9:11;4:11; 1:3
27.09.2016 10:30 Шворак Алина Храмцова Анна 7:11;6:11;9:11; 0:3
26.09.2016 12:30 Храмцова Анна Иванникова Анна 11:3;11:5;11:5; 3:0
26.09.2016 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 8:11;10:12;11:9;11:6;10:12; 2:3
06.09.2016 14:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:6;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
06.09.2016 12:30 Храмцова Анна Сычева Наталия 9:11;11:8;11:7;11:7; 3:1
06.09.2016 10:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:8;5:11;5:11;11:3;7:11; 2:3
05.09.2016 14:00 Стигарь Диана Храмцова Анна 10:12;12:10;9:11;11:3;3:11; 2:3
05.09.2016 13:00 Ягодка Татьяна Храмцова Анна 8:11;6:11;11:13; 0:3
05.09.2016 12:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:8;11:5;2:11;11:6; 3:1
09.08.2016 19:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 6:11;11:9;9:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
09.08.2016 15:00 Сычева Наталия Храмцова Анна 11:13;11:13;7:11; 0:3
09.08.2016 16:30 Постылякова Таисия Храмцова Анна 7:11;4:11;11:8;11:9;6:11; 2:3
08.08.2016 18:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 15:13;8:11;6:11;11:13; 1:3
08.08.2016 16:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 12:10;14:12;11:4; 3:0
08.08.2016 15:30 Храмцова Анна Васильева Евгения 12:10;11:6;11:9; 3:0
26.07.2016 20:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 10:12;12:10;11:4;11:7; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 17:30 Храмцова Анна Сычева Наталия 11:9;5:11;2:11;5:11; 1:3
26.07.2016 16:00 Храмцова Анна Котельникова Ксения 10:12;11:6;11:9;11:9; 3:1
25.07.2016 19:00 Колючева Лилия Храмцова Анна 11:3;11:5;11:5; 3:0
25.07.2016 18:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 8:11;11:13;11:5;6:11; 1:3
25.07.2016 17:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 14:12;10:12;4:11;11:6;9:11; 2:3
19.07.2016 14:20 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:2;7:11;11:6;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
19.07.2016 11:30 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:7;8:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
19.07.2016 10:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 11:4;11:4;9:11;13:11; 3:1
18.07.2016 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 9:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
18.07.2016 12:30 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 9:11;10:12;11:5;11:5;11:4; 3:2
18.07.2016 10:30 Серебренникова Виктория Храмцова Анна 5:11;11:9;11:13;11:6;11:7; 3:2
07.06.2016 19:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
07.06.2016 17:00 Скляр Ирина Храмцова Анна 8:11;7:11;3:11; 0:3
07.06.2016 16:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 11:9;3:11;10:12;10:12; 1:3
06.06.2016 18:30 Храмцова Анна Климченко Виктория 11:9;11:7;11:6; 3:0
06.06.2016 17:30 Храмцова Анна Иванова Елена 11:6;11:9;8:11;11:8; 3:1
06.06.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Храмцова Анна 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 13:45 Ермакова Ирина Храмцова Анна 10:12;11:7;9:11;11:5;11:8; 3:2 за 3-4 место
10.05.2016 12:00 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 9:11;11:3;11:5;8:11;11:3; 3:2
10.05.2016 11:00 Казанцева Кристина Храмцова Анна 12:14;11:13;11:9;7:11; 1:3
09.05.2016 14:00 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 7:11;8:11;4:11; 0:3
09.05.2016 12:30 Ермакова Ирина Храмцова Анна 11:9;11:6;11:6; 3:0
09.05.2016 11:00 Храмцова Анна Лососовская Ольга 11:6;8:11;2:11;13:11;12:14; 2:3
12.04.2016 14:10 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 7:11;4:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
12.04.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;6:11;5:11; 0:3
12.04.2016 10:30 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 7:11;8:11;11:9;11:7;11:8; 3:2
11.04.2016 13:30 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 6:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
11.04.2016 12:30 Храмцова Анна Серебренникова Виктория 3:11;9:11;11:8;11:7;6:11; 2:3
11.04.2016 10:30 Сычева Наталия Храмцова Анна 10:12;9:11;8:11; 0:3
23.02.2016 13:35 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 11:6;7:11;11:5;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
22.02.2016 13:30 Голубева Анастасия Храмцова Анна 11:7;11:8;16:14; 3:0
23.02.2016 12:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 5:11;11:6;4:11;10:12; 1:3
23.02.2016 11:00 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;4:11;11:2;11:9;11:9; 3:2
22.02.2016 11:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 5:11;11:9;15:13;9:11;11:9; 3:2
22.02.2016 10:00 Лососовская Ольга Храмцова Анна 11:5;11:5;12:10; 3:0
18.08.2015 13:10 Постылякова Таисия Храмцова Анна 12:10;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
18.08.2015 12:30 Храмцова Анна Постылякова Таисия 7:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
18.08.2015 10:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 8:11;11:6;11:3;8:11;9:11; 2:3
17.08.2015 14:00 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 10:12;11:5;11:2;6:11;11:8; 3:2
17.08.2015 13:00 Котельникова Ксения Храмцова Анна 11:9;11:8;7:11;11:7; 3:1
17.08.2015 11:00 Храмцова Анна Скляр Ирина 5:11;11:5;11:3;11:3; 3:1
23.06.2015 13:30 Храмцова Анна Щетинкина Валерия 6:11;11:8;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.06.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 9:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
23.06.2015 10:30 Щетинкина Валерия Храмцова Анна 7:11;7:11;9:11; 0:3
22.06.2015 13:30 Храмцова Анна Татьянина Татьяна 7:11;11:9;11:3;11:13;11:5; 3:2
22.06.2015 11:30 Храмцова Анна Михайлова Татьяна 8:11;11:9;11:9;6:11;19:21; 2:3
22.06.2015 10:30 Скляр Ирина Храмцова Анна 10:12;8:11;8:11; 0:3