Статистика игр

Бельский Александр

Филатов Василий


Бельский Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.10.2017 18:00 Мовсисян Карен Бельский Александр 12:10;11:7;4:11;11:6; 3:1 5-6 место
24.10.2017 16:30 Мовсисян Карен Бельский Александр 11:8;6:11;13:11;11:8; 3:1
24.10.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:9;11:8;5:11;13:11; 3:1
23.10.2017 18:30 Бельский Александр Бочков Денис 11:7;9:11;11:9;11:6; 3:1
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 15:30 Винокуров Александр Бельский Александр 11:7;11:8;7:11;11:5; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 11:30 Егоров Игорь Бельский Александр 11:8;10:12;6:11;6:11; 1:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 18:30 Бельский Александр Хонин Сергей 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:30 Бельский Александр Пашин Алексей 8:11;11:5;10:12;11:13; 1:3
28.09.2017 15:30 Филичев Виталий Бельский Александр 11:8;11:4;11:7; 3:0
23.07.2017 16:20 Чернобаев Станислав Бельский Александр 8:11;11:6;4:11;9:11; 1:3 1 - 2 место
23.07.2017 14:00 Башан Ор Бельский Александр 11:5;11:8;9:11;11:5; 3:1
23.07.2017 12:00 Давидов Ронель Бельский Александр 8:11;6:11;9:11; 0:3
22.07.2017 12:30 Боровер Рон Бельский Александр 5:11;9:11;8:11; 0:3
22.07.2017 11:00 Бельский Александр Димант Рон 11:9;11:2;4:11;11:7; 3:1
22.07.2017 10:00 Бельский Александр Чернобаев Станислав 8:11;8:11;11:9;11:4;7:11; 2:3
18.06.2017 17:30 Галь Ферфель Бельский Александр 11:7;6:11;2:11;11:4;5:11; 2:3 за 5-6 место
18.06.2017 16:30 Бельский Александр Башан Ор 9:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
18.06.2017 14:30 Бельский Александр Чернобаев Станислав 11:4;10:12;8:11;6:11; 1:3
17.06.2017 14:00 Давидов Ронель Бельский Александр 11:3;11:7;11:8; 3:0
17.06.2017 13:00 Галь Ферфель Бельский Александр 11:7;11:6;11:7; 3:0
17.06.2017 11:00 Бельский Александр Зив Ицхак 8:11;10:12;7:11; 0:3
09.06.2017 13:30 Бельский Александр Рубинштейн Георгий 9:11;11:5;7:11;5:11; 1:3 1-2 место
09.06.2017 12:30 Рубинштейн Георгий Бельский Александр 11:8;4:11;4:11;8:11; 1:3
09.06.2017 11:00 Бельский Александр Савельев Александр 11:4;6:11;12:14;11:3;9:11; 2:3
08.06.2017 18:30 Гудилкин Игорь Бельский Александр 6:11;12:10;4:11;7:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Бельский Александр Таламанов Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:00 Вульфсон Илья Бельский Александр 9:11;12:10;8:11;12:10;5:11; 2:3
19.03.2017 19:45 Боровер Рон Бельский Александр 7:11;11:6;8:11;11:6;6:11; 2:3 3 - 4 место
19.03.2017 17:00 Башан Ор Бельский Александр 6:11;6:11;15:17; 0:3
19.03.2017 16:00 Бельский Александр Давидов Ронель 8:11;8:11;12:10;10:12; 1:3
18.03.2017 14:00 Бельский Александр Бачурин Максим 11:13;11:8;3:11;9:11; 1:3
18.03.2017 12:30 Бельский Александр Боровер Рон 9:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
18.03.2017 11:30 Угорцев Идан Бельский Александр 8:11;11:13;11:9;11:5;11:8; 3:2
10.02.2017 13:15 Бельский Александр Савинский Александр 12:10;9:11;8:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
10.02.2017 12:00 Пашин Алексей Бельский Александр 11:7;11:8;11:9; 3:0
10.02.2017 11:00 Хомутов Михаил Бельский Александр 11:8;9:11;12:10;11:4; 3:1
09.02.2017 19:00 Бельский Александр Хонин Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:00 Бельский Александр Карпов Андрей 8:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
09.02.2017 15:00 Савинский Александр Бельский Александр 6:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
15.11.2016 19:00 Бельский Александр Сорбало Владислав 12:10;4:11;7:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
15.11.2016 16:30 Бельский Александр Млинарж Алексей 11:7;11:9;7:11;11:5; 3:1
15.11.2016 15:30 Гудилкин Игорь Бельский Александр 8:11;11:3;8:11;10:12; 1:3
14.11.2016 19:00 Бельский Александр Сорбало Владислав 8:11;12:14;11:5;7:11; 1:3
14.11.2016 17:30 Синев Михаил Бельский Александр 8:11;8:11;8:11; 0:3
14.11.2016 16:00 Бельский Александр Вульфсон Илья 12:10;11:9;13:11; 3:0
12.08.2016 13:00 Хорьков Алексей Бельский Александр 13:15;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
12.08.2016 11:30 Бельский Александр Гудилкин Игорь 7:11;9:11;8:11; 0:3
12.08.2016 10:00 Савельев Александр Бельский Александр 12:10;5:11;11:6;13:15;11:7; 3:2
11.08.2016 18:00 Бельский Александр Савельев Сергей 11:13;15:17;13:11;1:11; 1:3
11.08.2016 16:30 Апагуни Эдуард Бельский Александр 11:7;13:11;14:12; 3:0
11.08.2016 15:00 Бельский Александр Хорьков Алексей 11:8;11:8;10:12;11:6; 3:1
26.06.2016 14:20 Бельский Александр Ноздрунов Юрий 5:11;10:12;14:12;5:11; 1:3 1 - 2 место
26.06.2016 12:30 Бельский Александр Ноздрунов Юрий 11:4;6:11;11:8;3:11;11:8; 3:2
26.06.2016 10:30 Бельский Александр Давидов Ронель 14:12;11:13;11:7;5:11;14:12; 3:2
25.06.2016 14:00 Куперберг Элад Бельский Александр 5:11;5:11;11:3;4:11; 1:3
25.06.2016 13:00 Угорцев Идан Бельский Александр 12:10;10:12;3:11;8:11; 1:3
25.06.2016 11:00 Бельский Александр Боровер Рон 11:5;7:11;9:11;11:6;8:11; 2:3
26.04.2015 13:10 Бельский Александр Аврамов Итамар 8:11;11:9;9:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
26.04.2015 11:30 Бельский Александр Аврамов Итамар 7:11;5:11;11:7;6:11; 1:3
26.04.2015 10:30 Бельский Александр Куперберг Элад 12:10;11:13;11:7;11:13;7:11; 2:3
25.04.2015 12:30 Бриль Владимир Бельский Александр 12:14;11:9;9:11;11:9;11:8; 3:2
25.04.2015 11:00 Завадский Игорь Бельский Александр 9:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2015 10:00 Бельский Александр Боровер Рон 11:8;11:1;7:11;11:6; 3:1
02.05.2014 13:15 Бельский Александр Брайнин Евгений 12:10;12:14;12:10;11:6; 3:1 за 5-6 место
02.05.2014 12:00 Брайнин Евгений Бельский Александр 8:11;4:11;11:5;11:9;2:11; 2:3
02.05.2014 10:30 Цыбин Андрей Бельский Александр 11:8;12:14;4:11;11:8;15:13; 3:2
01.05.2014 14:00 Игошин Илья Бельский Александр 7:11;11:9;12:10;11:5; 3:1
01.05.2014 13:00 Ефимов Виктор Бельский Александр 11:9;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.05.2014 11:00 Пашин Алексей Бельский Александр 11:8;11:5;12:10; 3:0
15.02.2013 13:00 Бельский Александр Котляров Никита 11:9;5:11;11:8;8:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
15.02.2013 12:00 Бельский Александр Савинский Александр 10:12;10:12;11:6;13:11;13:15; 2:3
15.02.2013 10:00 Бельский Александр Бриль Владимир 11:4;6:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
14.02.2013 14:00 Бельский Александр Савельев Сергей 13:11;13:11;11:6; 3:0
14.02.2013 11:30 Бельский Александр Комов Александр 2:11;7:11;11:13; 0:3
14.02.2013 10:30 Бельский Александр Котляров Никита 11:5;11:7;11:7; 3:0

Филатов Василий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.01.2016 12:00 Филатов Василий Чернышков Алексей 5:11;15:13;11:6;6:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
15.01.2016 10:30 Пашин Алексей Филатов Василий 4:11;10:12;6:11; 0:3
14.01.2016 14:00 Филатов Василий Куимов Филипп 11:9;2:11;11:9;11:5; 3:1
14.01.2016 12:30 Филатов Василий Карпов Андрей 9:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
14.01.2016 11:30 Чернышков Алексей Филатов Василий 12:14;9:11;11:2;11:8;8:11; 2:3
11.12.2015 14:30 Филатов Василий Чернышков Алексей 11:6;5:11;11:6;17:15; 3:1 за 1-2 место
11.12.2015 12:00 Филатов Василий Чернышков Алексей 11:5;11:4;13:11; 3:0
11.12.2015 11:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 8:11;8:11;8:11; 0:3
10.12.2015 14:00 Филатов Василий Хонин Сергей 11:8;4:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
10.12.2015 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;4:11;4:11; 0:3
10.12.2015 11:30 Апагуни Эдуард Филатов Василий 6:11;8:11;10:12; 0:3
09.10.2015 14:45 Филатов Василий Куимов Филипп 11:5;11:9;11:7; 3:0 за 1-2 место
09.10.2015 14:00 Чернышков Алексей Филатов Василий 10:12;7:11;5:11; 0:3
09.10.2015 11:30 Филатов Василий Карпов Андрей 8:11;11:3;11:7;11:9; 3:1
09.10.2015 10:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 8:11;9:11;8:11; 0:3
08.10.2015 15:30 Филатов Василий Куимов Филипп 6:11;4:11;11:4;11:5;11:8; 3:2
08.10.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 10:12;11:9;5:11;11:7;14:12; 3:2
08.10.2015 13:30 Филатов Василий Букин Андрей 8:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
21.08.2015 13:50 Филатов Василий Ефройкин Максим 11:9;11:6;11:5; 3:0 за 1-2 место
21.08.2015 12:30 Филатов Василий Цыбин Андрей 12:10;8:11;4:11;11:9;10:12; 2:3
21.08.2015 10:30 Филатов Василий Ефройкин Максим 11:7;11:4;11:6; 3:0
20.08.2015 14:00 Воробьёв Кирилл Филатов Василий 9:11;12:10;10:12;7:11; 1:3
20.08.2015 13:00 Хонин Сергей Филатов Василий 11:8;7:11;7:11;11:8;7:11; 2:3
20.08.2015 11:00 Филатов Василий Карпов Андрей 7:11;7:11;11:6;11:3;11:4; 3:2
20.03.2015 14:40 Бархатов Евгений Филатов Василий 11:7;3:11;11:9;14:12; 3:1 за 1-2 место
20.03.2015 13:30 Филатов Василий Самокиш Кирилл 11:4;6:11;11:4;11:7; 3:1
20.03.2015 12:30 Тужилин Александр Филатов Василий 11:8;11:2;9:11;11:8; 3:1
19.03.2015 15:00 Чернышков Алексей Филатов Василий 5:11;14:16;9:11; 0:3
19.03.2015 13:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 13:15;11:4;11:5;15:13; 3:1
19.03.2015 12:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;3:11;11:8;11:6;5:11; 2:3
19.03.2015 10:30 Карпов Андрей Филатов Василий 9:11;11:9;12:10;7:11;7:11; 2:3
08.03.2015 15:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
08.03.2015 12:30 Рабинович Шимон Филатов Василий 9:11;8:11;11:5;12:10;11:6; 3:2
08.03.2015 11:30 Ситак Андрей Филатов Василий 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
07.03.2015 14:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 12:10;8:11;11:5;12:10; 3:1
07.03.2015 12:30 Филатов Василий Таубер Майкл 11:5;2:11;11:8;9:11;2:11; 2:3
07.03.2015 11:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 9:11;11:7;11:4;12:10; 3:1
13.02.2015 14:00 Рабинович Шимон Филатов Василий 9:11;11:9;13:11;11:9; 3:1
13.02.2015 11:30 Филатов Василий Тужилин Александр 11:5;6:11;6:11;11:9;7:11; 2:3
13.02.2015 10:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 12:10;11:9;7:11;11:13;11:9; 3:2
12.02.2015 15:30 Филатов Василий Чернышков Алексей 11:9;12:14;9:11;9:11; 1:3
12.02.2015 14:30 Филатов Василий Таубер Майкл 6:11;9:11;14:12;5:11; 1:3
12.02.2015 13:30 Филатов Василий Ефимов Виктор 9:11;11:9;9:11;13:11;3:11; 2:3
11.01.2015 15:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;11:9;9:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
10.01.2015 15:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;15:13;6:11;12:10;9:11; 2:3
10.01.2015 14:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:7;6:11;13:11;8:11;9:11; 2:3
10.01.2015 12:00 Филатов Василий Янив Шарон 11:13;5:11;11:6;9:11; 1:3
09.01.2015 15:45 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:7;11:9;11:13;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
11.01.2015 13:30 Филатов Василий Куперберг Элад 10:12;11:7;11:13;11:4;11:2; 3:2
11.01.2015 11:30 Филатов Василий Таубер Майкл 11:6;15:13;9:11;9:11;7:11; 2:3
09.01.2015 13:00 Филатов Василий Карпов Андрей 11:7;11:5;11:9; 3:0
09.01.2015 11:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 3:11;8:11;4:11; 0:3
09.01.2015 10:00 Филатов Василий Тужилин Александр 9:11;8:11;6:11; 0:3
08.01.2015 15:00 Филатов Василий Самокиш Кирилл 12:10;4:11;11:5;13:11; 3:1
08.01.2015 13:00 Филатов Василий Бархатов Евгений 8:11;11:13;11:8;11:8;11:9; 3:2
08.01.2015 11:30 Филатов Василий Игошин Илья 11:5;8:11;7:11;7:11; 1:3
31.10.2014 14:30 Таубер Майкл Филатов Василий 11:4;12:10;11:2; 3:0 за 1-2 место
31.10.2014 13:30 Игошин Илья Филатов Василий 6:11;9:11;8:11; 0:3
31.10.2014 11:00 Филатов Василий Бриль Владимир 11:3;10:12;11:5;11:3; 3:1
30.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:13;15:13;11:9;7:11;6:11; 2:3
30.10.2014 12:30 Савинский Александр Филатов Василий 11:6;17:15;4:11;6:11;9:11; 2:3
30.10.2014 11:30 Таубер Майкл Филатов Василий 11:7;12:10;14:12; 3:0
30.10.2014 10:00 Букин Андрей Филатов Василий 8:11;7:11;11:7;6:11; 1:3
05.09.2014 14:00 Ефимов Виктор Филатов Василий 11:13;11:7;12:10;11:6; 3:1 за 1-2 место
05.09.2014 11:30 Карпов Андрей Филатов Василий 5:11;9:11;5:11; 0:3
05.09.2014 10:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:9;7:11;11:4;11:9; 3:1
04.09.2014 13:30 Филатов Василий Ефимов Виктор 11:6;12:10;8:11;11:6; 3:1
04.09.2014 11:30 Филатов Василий Пашин Алексей 11:4;11:9;11:6; 3:0
04.09.2014 10:30 Шапошников Степан Филатов Василий 6:11;6:11;15:13;11:8;11:7; 3:2
15.08.2014 13:20 Игошин Илья Филатов Василий 8:11;8:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
15.08.2014 11:30 Филатов Василий Букин Андрей 11:8;8:11;3:11;4:11; 1:3
15.08.2014 10:00 Филатов Василий Цыбин Андрей 11:5;15:13;6:11;11:9; 3:1
14.08.2014 12:30 Кривошеев Вячеслав Филатов Василий 11:4;11:7;11:9; 3:0
14.08.2014 11:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 4:11;9:11;11:4;13:11;11:8; 3:2
14.08.2014 10:00 Филатов Василий Игошин Илья 3:11;11:4;7:11;8:11; 1:3
25.07.2014 15:05 Ефимов Виктор Филатов Василий 11:5;11:7;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
25.07.2014 14:00 Угорцев Идан Филатов Василий 7:11;9:11;6:11; 0:3
25.07.2014 11:30 Филатов Василий Ефимов Виктор 6:11;11:13;4:11; 0:3
25.07.2014 10:30 Карпов Андрей Филатов Василий 11:13;6:11;8:11; 0:3
24.07.2014 15:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 15:13;11:5;7:11;10:12;3:11; 2:3
24.07.2014 14:30 Филатов Василий Ситак Андрей 11:6;11:9;11:4; 3:0
24.07.2014 13:30 Филатов Василий Таубер Майкл 11:5;11:5;11:5; 3:0
23.05.2014 14:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:13;7:11;11:9;11:9;12:14; 2:3 за 5-6 место
23.05.2014 14:00 Филатов Василий Бриль Владимир 6:11;8:11;10:12; 0:3
23.05.2014 12:00 Филатов Василий Цыбин Андрей 7:11;9:11;7:11; 0:3
23.05.2014 10:00 Раков Валерий Филатов Василий 8:11;11:2;5:11;6:11; 1:3
22.05.2014 14:00 Филатов Василий Стулий Максим 11:6;11:4;11:4; 3:0
22.05.2014 12:30 Филатов Василий Ситак Андрей 8:11;5:11;5:11; 0:3
22.05.2014 10:30 Филатов Василий Карпов Андрей 8:11;4:11;8:11; 0:3
18.04.2014 14:40 Филатов Василий Бриль Владимир 11:8;9:11;7:11;11:7;11:4; 3:2 за 5-6 место
17.04.2014 11:30 Млинарж Алексей Филатов Василий 11:9;8:11;6:11;11:8;12:14; 2:3
18.04.2014 14:00 Савинский Александр Филатов Василий 11:6;11:8;17:15; 3:0
18.04.2014 12:30 Бриль Владимир Филатов Василий 11:9;7:11;7:11;11:6;8:11; 2:3
17.04.2014 14:00 Карпов Андрей Филатов Василий 11:7;11:4;9:11;8:11;11:6; 3:2
17.04.2014 12:30 Савельев Сергей Филатов Василий 11:4;9:11;6:11;15:13;11:8; 3:2
17.04.2014 10:00 Пашин Алексей Филатов Василий 10:12;11:6;11:1;11:7; 3:1
20.03.2014 13:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:8;10:12;5:11;11:6;5:11; 2:3
20.03.2014 11:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 7:11;1:11;7:11; 0:3
20.03.2014 10:30 Игошин Илья Филатов Василий 12:14;11:3;7:11;8:11; 1:3
07.03.2014 14:30 Филатов Василий Карпов Андрей 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.03.2014 11:00 Филатов Василий Стулий Максим 11:9;11:7;11:9; 3:0
07.03.2014 12:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:3;11:4;7:11;11:5; 3:1
06.03.2014 15:00 Воробьёв Кирилл Филатов Василий 9:11;11:5;11:6;8:11;11:6; 3:2
06.03.2014 13:00 Карпов Андрей Филатов Василий 8:11;8:11;7:11; 0:3
06.03.2014 11:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 9:11;11:9;6:11;11:8;11:2; 3:2
06.03.2014 10:30 Ким Пётр Филатов Василий 8:11;11:6;7:11;10:12; 1:3
13.12.2013 14:30 Бархатов Евгений Филатов Василий 8:11;7:11;11:6;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
13.12.2013 12:30 Филатов Василий Бархатов Евгений 11:9;6:11;9:11;6:11; 1:3
13.12.2013 11:30 Куперберг Элад Филатов Василий 4:11;4:11;11:7;4:11; 1:3
12.12.2013 14:00 Таубер Майкл Филатов Василий 6:11;8:11;11:5;11:6;13:15; 2:3
12.12.2013 12:00 Удра Альфредас Филатов Василий 7:11;8:11;12:14; 0:3
12.12.2013 10:30 Стулий Максим Филатов Василий 8:11;7:11;7:11; 0:3
12.12.2013 09:30 Афанасенко Сергей Филатов Василий 7:11;8:11;9:11; 0:3
06.09.2013 14:00 Бриль Владимир Филатов Василий 7:11;11:9;11:8;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
06.09.2013 12:00 Филатов Василий Комов Александр 11:9;11:7;11:8; 3:0
06.09.2013 10:00 Груздов Евгений Филатов Василий 7:11;8:11;6:11; 0:3
05.09.2013 14:00 Удра Альфредас Филатов Василий 9:11;11:6;6:11;5:11; 1:3
05.09.2013 12:30 Филатов Василий Бриль Владимир 10:12;6:11;3:11; 0:3
05.09.2013 10:30 Савельев Сергей Филатов Василий 6:11;10:12;11:7;10:12; 1:3
28.06.2013 13:30 Платонов Павел Филатов Василий 12:10;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
28.06.2013 12:00 Филатов Василий Катков Иван 12:14;5:11;10:12; 0:3
28.06.2013 10:00 Филатов Василий Платонов Павел 6:11;8:11;7:11; 0:3
27.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Филатов Василий 6:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 11:30 Карпов Андрей Филатов Василий 5:11;6:11;8:11; 0:3
27.06.2013 10:30 Филатов Василий Рабинович Шимон 3:11;9:11;8:11; 0:3