Статистика игр

Груздов Евгений

Мовсисян Карен


Груздов Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.04.2019 20:10 Груздов Евгений Млинарж Алексей 7:6;7:4;5:7;7:4;7:3; 4:1 1-2 место
28.04.2019 19:20 Иванов Никита Груздов Евгений 0:7;5:7;0:7;1:7; 0:4
28.04.2019 18:05 Груздов Евгений Таламанов Иван 7:6;4:7;7:6;7:6;7:6; 4:1
28.04.2019 16:50 Груздов Евгений Бритвин Алексей 7:4;5:7;7:3;7:4;7:6; 4:1
28.04.2019 16:00 Млинарж Алексей Груздов Евгений 6:7;5:7;7:6;4:7;2:7; 1:4
15.02.2019 13:30 Груздов Евгений Иванов Никита 11:8;11:8;12:10; 3:0 5-6 место
15.02.2019 12:00 Иванов Никита Груздов Евгений 6:11;7:11;9:11; 0:3
15.02.2019 10:00 Таламанов Иван Груздов Евгений 11:13;11:6;16:14;5:11;11:9; 3:2
14.02.2019 13:30 Груздов Евгений Винокуров Александр 11:8;6:11;14:16;8:11; 1:3
14.02.2019 12:30 Груздов Евгений Стеценко Александр 7:11;11:4;7:11;11:7;12:14; 2:3
14.02.2019 10:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:8;7:11;11:9; 3:1
18.12.2018 18:00 Груздов Евгений Иванов Никита 5:11;8:11;15:13;11:13; 1:3 за 5-6 место
18.12.2018 17:00 Груздов Евгений Филичев Виталий 11:13;5:11;8:11; 0:3
18.12.2018 15:00 Груздов Евгений Таламанов Иван 12:10;13:15;3:11;4:11; 1:3
17.12.2018 18:30 Иванов Никита Груздов Евгений 6:11;11:7;9:11;11:7;7:11; 2:3
17.12.2018 16:30 Груздов Евгений Стеценко Александр 9:11;11:7;12:10;14:16;5:11; 2:3
17.12.2018 15:00 Винокуров Александр Груздов Евгений 11:5;11:3;11:5; 3:0
27.10.2017 13:35 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:13;11:9;11:7;12:10; 3:1 5-6 место
27.10.2017 12:30 Стеценко Александр Груздов Евгений 14:12;11:7;6:11;11:8; 3:1
27.10.2017 10:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;10:12; 0:3
26.10.2017 18:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 8:11;11:13;6:11; 0:3
26.10.2017 17:30 Фильчев Сергей Груздов Евгений 13:11;11:7;9:11;11:7; 3:1
26.10.2017 16:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
28.07.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 14:12;6:11;11:5;12:14;7:11; 2:3 3-4 место
28.07.2017 12:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 7:11;5:11;4:11; 0:3
28.07.2017 10:30 Груздов Евгений Калачевский Денис 9:11;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3
27.07.2017 19:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 6:11;8:11;11:9;11:9;5:11; 2:3
27.07.2017 18:00 Зимарин Артем Груздов Евгений 11:5;6:11;8:11;11:7;10:12; 2:3
27.07.2017 17:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 4:11;11:6;10:12;10:12; 1:3
23.06.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;3:11;11:6;11:4; 3:1 3-4 место
23.06.2017 11:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:7;9:11;11:13;14:12;9:11; 2:3
23.06.2017 10:30 Куимов Филипп Груздов Евгений 8:11;6:11;9:11; 0:3
22.06.2017 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;11:3;6:11;6:11; 2:3
22.06.2017 17:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 11:8;11:13;11:7;8:11;7:11; 2:3
22.06.2017 15:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 2:11;11:4;13:11;11:6; 3:1
26.05.2017 14:00 Груздов Евгений Тужилин Александр 9:11;10:12;5:11; 0:3 1-2 место
26.05.2017 11:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;7:11; 0:3
26.05.2017 10:30 Федотов Петр Груздов Евгений 11:9;11:13;9:11;11:8;11:7; 3:2
25.05.2017 18:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 12:10;11:9;11:5; 3:0
25.05.2017 17:30 Груздов Евгений Калачевский Денис 7:11;8:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
25.05.2017 15:30 Стеценко Александр Груздов Евгений 10:12;12:10;11:13;6:11; 1:3
05.05.2017 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:8;11:3;11:6; 3:0 1-2 место
05.05.2017 12:30 Груздов Евгений Игошин Илья 8:11;11:7;11:1;11:6; 3:1
05.05.2017 10:30 Груздов Евгений Калачевский Денис 11:6;11:6;7:11;4:11;15:13; 3:2
04.05.2017 19:00 Куимов Филипп Груздов Евгений 7:11;11:3;6:11;11:3;12:10; 3:2
04.05.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 12:10;13:15;7:11;12:14; 1:3
04.05.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 8:11;11:3;10:12;12:10;11:7; 3:2
14.04.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 4:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
13.04.2017 16:30 Федотов Петр Груздов Евгений 8:11;10:12;14:12;10:12; 1:3
14.04.2017 12:00 Чернобаев Станислав Груздов Евгений 3:11;11:9;4:11;6:11; 1:3
14.04.2017 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:4;7:11;11:8; 3:1
13.04.2017 18:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
13.04.2017 15:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;5:11;7:11; 0:3
24.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;8:11;13:11;18:16; 3:1 за 3-4 место
24.03.2017 12:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0
24.03.2017 10:30 Пашин Алексей Груздов Евгений 3:11;11:6;11:4;1:11;6:11; 2:3
23.03.2017 18:30 Груздов Евгений Фильчев Сергей 6:11;7:11;7:11; 0:3
23.03.2017 17:30 Груздов Евгений Бочков Денис 8:11;11:8;11:9;11:7; 3:1
23.03.2017 15:30 Тужилин Александр Груздов Евгений 6:11;11:4;10:12;8:11; 1:3
10.03.2017 13:00 ЦзэЛун Цао Груздов Евгений 11:9;10:12;6:11;10:12; 1:3 за 5-6 место
09.03.2017 19:00 ЦзэЛун Цао Груздов Евгений 11:7;11:4;12:10; 3:0
10.03.2017 11:30 Груздов Евгений Синкевич Богдан 11:7;8:11;11:7;9:11;3:11; 2:3
10.03.2017 10:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:3;9:11;6:11; 1:3
09.03.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:3;14:12;11:7; 3:0
09.03.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 9:11;9:11;15:13;11:4;10:12; 2:3
03.02.2017 11:30 Груздов Евгений Бочков Денис 6:11;11:8;1:11;4:11; 1:3
03.02.2017 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 11:5;11:5;11:5; 3:0
02.02.2017 19:00 Апагуни Эдуард Груздов Евгений 11:8;8:11;11:6;11:9; 3:1
02.02.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;13:15; 1:3
02.02.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 9:11;10:12;5:11; 0:3
27.01.2017 13:35 Груздов Евгений Бархатов Евгений 8:11;11:5;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
27.01.2017 11:30 Груздов Евгений Киселев Максим 9:11;11:3;11:6;11:8; 3:1
27.01.2017 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 11:7;11:8;11:6; 3:0
26.01.2017 19:00 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:7;15:13;7:11;11:8; 3:1
26.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 9:11;9:11;13:11;11:8;14:16; 2:3
26.01.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 8:11;5:11;11:5;12:14; 1:3
09.12.2016 13:30 Груздов Евгений Бочков Денис 11:9;11:3;11:4; 3:0 за 3-4 место
09.12.2016 11:30 Груздов Евгений Бочков Денис 11:8;11:8;13:11; 3:0
09.12.2016 10:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;14:16;6:11; 1:3
08.12.2016 19:00 Калачевский Денис Груздов Евгений 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3
08.12.2016 18:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;6:11;7:11;11:3;11:8; 3:2
08.12.2016 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 5:11;11:6;17:15;5:11;11:8; 3:2
11.11.2016 14:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:6;11:6;6:11;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
11.11.2016 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;11:7;7:11;11:3;5:11; 2:3
11.11.2016 10:30 Груздов Евгений Чернобаев Станислав 11:8;11:5;11:5; 3:0
10.11.2016 19:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 11:5;11:8;5:11;9:11;11:7; 3:2
10.11.2016 18:00 Игошин Илья Груздов Евгений 5:11;11:4;6:11;12:14; 1:3
10.11.2016 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:4;5:11;11:6;7:11;12:10; 3:2
16.09.2016 14:30 Калачевский Денис Груздов Евгений 11:9;9:11;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
16.09.2016 12:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;12:10;7:11;11:13; 1:3
16.09.2016 10:30 Груздов Евгений Калачевский Денис 11:8;11:5;3:11;7:11;9:11; 2:3
15.09.2016 13:00 Карпов Андрей Груздов Евгений 7:11;11:9;12:14;11:4;9:11; 2:3
15.09.2016 12:00 Фильчев Сергей Груздов Евгений 11:13;9:11;11:8;4:11; 1:3
15.09.2016 11:00 Куимов Филипп Груздов Евгений 5:11;11:3;7:11;8:11; 1:3
09.09.2016 13:25 Пашин Алексей Груздов Евгений 5:11;11:9;6:11;11:4;5:11; 2:3 за 1-2 место
09.09.2016 12:30 Груздов Евгений Тельной Николай 11:5;9:11;13:11;11:9; 3:1
09.09.2016 10:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:8;2:11;11:7;11:7; 3:2
08.09.2016 18:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:2;12:10;11:5; 3:0
08.09.2016 17:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 5:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
08.09.2016 16:00 Пашин Алексей Груздов Евгений 9:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
02.09.2016 14:00 Груздов Евгений Бархатов Евгений 11:5;12:10;5:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
02.09.2016 12:30 Груздов Евгений Чернобаев Станислав 11:6;11:3;11:5; 3:0
02.09.2016 11:00 Груздов Евгений Савинский Александр 2:11;9:11;6:11; 0:3
01.09.2016 17:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 10:12;8:11;4:11; 0:3
01.09.2016 16:00 Филичев Виталий Груздов Евгений 7:11;4:11;11:8;10:12; 1:3
01.09.2016 15:00 Груздов Евгений Иванов Михаил 11:8;11:6;12:10; 3:0
26.08.2016 14:00 Куимов Филипп Груздов Евгений 11:7;11:9;6:11;14:12; 3:1 за 3-4 место
26.08.2016 11:30 Груздов Евгений Бондарев Андрей 11:3;11:8;12:10; 3:0
26.08.2016 10:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 7:11;11:8;11:4;13:11; 3:1
25.08.2016 18:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:6;7:11;11:5;6:11;12:10; 3:2
25.08.2016 16:30 Куимов Филипп Груздов Евгений 11:3;11:9;11:5; 3:0
25.08.2016 15:00 Груздов Евгений Жуков Алексей 12:14;11:8;11:13;4:11; 1:3
05.08.2016 12:25 Груздов Евгений Ефройкин Максим 9:11;11:7;11:6;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.08.2016 11:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 8:11;10:12;9:11; 0:3
04.08.2016 18:00 Савинский Александр Груздов Евгений 14:12;10:12;7:11;8:11; 1:3
04.08.2016 17:00 Ефройкин Максим Груздов Евгений 11:9;5:11;11:9;8:11;13:15; 2:3
04.08.2016 16:00 Чернышков Алексей Груздов Евгений 9:11;2:11;11:8;2:11; 1:3
28.06.2016 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.06.2016 17:30 Груздов Евгений Бочков Денис 11:8;11:6;11:13;11:7; 3:1
28.06.2016 16:00 Груздов Евгений Фильчев Сергей 11:6;12:14;8:11;8:11; 1:3
27.06.2016 17:00 Каулик Алексей Груздов Евгений 4:11;11:8;7:11;9:11; 1:3
27.06.2016 16:00 Куимов Филипп Груздов Евгений 12:14;11:9;11:3;5:11;11:7; 3:2
27.06.2016 15:00 Груздов Евгений Федотов Петр 11:6;11:7;5:11;8:11;11:7; 3:2
17.06.2016 13:30 Чернышков Алексей Груздов Евгений 11:7;14:12;14:12; 3:0 за 3-4 место
17.06.2016 12:30 Груздов Евгений Чернышков Алексей 9:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
17.06.2016 10:30 Груздов Евгений Игошин Илья 5:11;4:11;17:15;11:5;11:9; 3:2
16.06.2016 18:00 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:9;11:7;12:10; 3:0
16.06.2016 17:00 Панченко Артем Груздов Евгений 6:11;12:10;11:5;1:11;6:11; 2:3
16.06.2016 16:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:6;11:8;11:7; 3:0
08.04.2016 15:30 Груздов Евгений Карпов Андрей 12:10;11:9;11:4; 3:0 за 5-6 место
08.04.2016 13:00 Калачевский Денис Груздов Евгений 7:11;11:6;11:7;9:11;4:11; 2:3
08.04.2016 12:00 Фильчев Сергей Груздов Евгений 9:11;11:8;11:7;9:11;14:12; 3:2
08.04.2016 10:30 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:6;8:11;11:6;5:11;10:12; 2:3
07.04.2016 12:00 Груздов Евгений Чернышков Алексей 10:12;8:11;11:4;9:11; 1:3
07.04.2016 11:00 Груздов Евгений Жуков Алексей 11:9;8:11;7:11;12:10;10:12; 2:3
07.04.2016 10:00 Груздов Евгений Карпов Андрей 11:6;11:3;4:11;9:11;11:7; 3:2
18.03.2016 14:25 Цыбин Андрей Груздов Евгений 10:12;8:11;11:9;11:5;8:11; 2:3 за 1-2 место
18.03.2016 12:30 Груздов Евгений Игошин Илья 12:10;6:11;11:7;9:11;5:11; 2:3
18.03.2016 10:30 Груздов Евгений Хонин Сергей 11:4;6:11;10:12;11:4;11:9; 3:2
17.03.2016 14:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 3:11;13:11;11:6;11:5; 3:1
17.03.2016 13:00 Бондарев Андрей Груздов Евгений 11:6;8:11;15:13;4:11;14:16; 2:3
17.03.2016 11:00 Груздов Евгений Карпов Андрей 3:11;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
21.02.2016 21:35 Груздов Евгений Куперберг Элад 12:14;6:11;9:11; 0:3 1 - 2 место
20.02.2016 22:00 Куперберг Элад Груздов Евгений 11:8;4:11;10:12;7:11; 1:3
21.02.2016 19:30 Груздов Евгений Башан Ор 11:9;11:7;9:11;12:10; 3:1
21.02.2016 18:30 Груздов Евгений Млинарж Алексей 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.02.2016 19:30 Омри Таль Груздов Евгений 8:11;11:13;11:3;11:13; 1:3
20.02.2016 18:00 Давидов Ронель Груздов Евгений 12:10;10:12;7:11;5:11; 1:3
25.12.2015 14:00 Груздов Евгений Вульфсон Илья 11:8;8:11;11:5;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
25.12.2015 12:30 Гудилкин Игорь Груздов Евгений 11:8;11:4;11:4; 3:0
25.12.2015 11:00 Груздов Евгений Вульфсон Илья 11:9;5:11;11:9;10:12;3:11; 2:3
24.12.2015 13:30 Мазунов Андрей Груздов Евгений 5:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
24.12.2015 12:00 Груздов Евгений Егоров Евгений 11:4;11:6;11:3; 3:0
24.12.2015 10:00 Пашин Алексей Груздов Евгений 8:11;9:11;9:11; 0:3
23.10.2015 13:45 Груздов Евгений Синев Михаил 6:11;11:3;11:3;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.10.2015 12:00 Синев Михаил Груздов Евгений 2:11;11:13;11:7;10:12; 1:3
23.10.2015 10:00 Хомутов Михаил Груздов Евгений 7:11;16:14;11:6;11:7; 3:1
22.10.2015 13:00 Груздов Евгений Камберов Радослав 11:7;11:5;11:4; 3:0
22.10.2015 12:00 Пашин Алексей Груздов Евгений 4:11;4:11;13:11;9:11; 1:3
22.10.2015 10:30 Груздов Евгений Филичев Виталий 11:1;7:11;4:11;11:7;6:11; 2:3
07.08.2015 14:00 Игошин Илья Груздов Евгений 11:3;11:7;11:5; 3:0
07.08.2015 11:00 Груздов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:7;7:11;11:4; 3:1
06.08.2015 14:30 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:7;11:7;10:12;11:3; 3:1
06.08.2015 12:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:4;11:7;4:11;11:8; 3:1
06.08.2015 11:30 Когут Богдан Груздов Евгений 11:9;8:11;11:13;11:9;11:9; 3:2
06.08.2015 10:00 Карпов Андрей Груздов Евгений 12:10;11:8;8:11;11:7; 3:1
12.06.2015 16:05 Груздов Евгений Рементов Григорий 13:11;6:11;11:8;7:11;10:12; 2:3 за 3-4 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 11:30 Боботин Иван Груздов Евгений 11:9;7:11;5:11;13:11;12:10; 3:2
12.06.2015 10:00 Груздов Евгений Вульфсон Илья 11:9;7:11;12:10;11:9; 3:1
11.06.2015 15:00 Груздов Евгений Завадский Игорь 11:6;11:3;13:11; 3:0
11.06.2015 13:00 Груздов Евгений Синев Михаил 11:4;11:6;11:9; 3:0
11.06.2015 11:30 Груздов Евгений Рементов Григорий 11:3;3:11;11:8;11:3; 3:1
22.05.2015 13:30 Груздов Евгений Иванов Никита 11:7;6:11;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
22.05.2015 12:30 Пашин Алексей Груздов Евгений 11:9;11:7;11:7; 3:0
22.05.2015 11:00 Груздов Евгений Ноздрунов Юрий 11:4;11:8;11:6; 3:0
21.05.2015 13:30 Савинский Александр Груздов Евгений 12:10;11:9;9:11;11:5; 3:1
21.05.2015 12:00 Груздов Евгений Филичев Виталий 11:5;12:10;11:9; 3:0
21.05.2015 10:00 Иванов Никита Груздов Евгений 4:11;12:14;11:8;11:8;7:11; 2:3
08.02.2015 15:20 Аврамов Итамар Груздов Евгений 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
08.02.2015 13:30 Груздов Евгений Куперберг Элад 11:7;9:11;12:10;11:9; 3:1
08.02.2015 11:30 Груздов Евгений Абрамович Ицик 11:4;9:11;11:4;11:2; 3:1
07.02.2015 15:00 Иванов Никита Груздов Евгений 7:11;11:7;12:10;6:11;9:11; 2:3
07.02.2015 14:00 Аврамов Итамар Груздов Евгений 11:7;11:2;5:11;7:11;11:8; 3:2
07.02.2015 12:00 Груздов Евгений Егоров Евгений 8:11;12:10;11:8;11:1; 3:1
20.01.2015 18:30 Груздов Евгений Рубинштейн Георгий 9:11;9:11;11:7;11:7;14:16; 2:3 за 3-4 место
19.01.2015 18:00 Рубинштейн Георгий Груздов Евгений 9:11;3:11;11:3;9:11; 1:3
20.01.2015 16:30 Млинарж Алексей Груздов Евгений 1:11;3:11;11:5;5:11; 1:3
20.01.2015 15:30 Савельев Сергей Груздов Евгений 11:9;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
19.01.2015 16:30 Груздов Евгений Бриль Владимир 7:11;11:8;3:11;11:9;7:11; 2:3
19.01.2015 15:30 Савельев Александр Груздов Евгений 11:6;11:6;2:11;3:11;11:7; 3:2
22.08.2014 14:00 Груздов Евгений Когут Богдан 11:9;10:12;8:11;11:4;11:7; 3:2 за 1-2 место
22.08.2014 11:30 Комов Александр Груздов Евгений 11:7;8:11;6:11;11:7;12:10; 3:2
22.08.2014 10:30 Бучацкий Сергей Груздов Евгений 5:11;11:5;1:11;11:9;8:11; 2:3
21.08.2014 13:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 12:10;11:9;7:11;11:5; 3:1
21.08.2014 11:30 Груздов Евгений Когут Богдан 11:4;11:7;11:6; 3:0
21.08.2014 10:30 Савинский Александр Груздов Евгений 8:11;11:9;6:11;14:12;7:11; 2:3
27.06.2014 15:10 Груздов Евгений Стулий Максим 11:6;8:11;7:11;11:8;8:11; 2:3 за 3-4 место
27.06.2014 11:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 7:11;11:8;13:11;11:6; 3:1
27.06.2014 13:30 Игошин Илья Груздов Евгений 9:11;11:6;8:11;12:14; 1:3
26.06.2014 14:30 Карпов Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;11:5;3:11; 1:3
26.06.2014 12:30 Стулий Максим Груздов Евгений 7:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
26.06.2014 11:30 Кривошеев Вячеслав Груздов Евгений 8:11;11:5;11:9;9:11;11:8; 3:2
26.06.2014 10:00 Бархатов Евгений Груздов Евгений 11:5;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3
01.11.2013 12:30 Груздов Евгений Косенок Александр 8:11;9:11;11:6;11:9;12:10; 3:2 за 3-4 место
01.11.2013 10:30 Груздов Евгений Комов Александр 11:2;7:11;11:5;11:4; 3:1
01.11.2013 09:00 Косенок Александр Груздов Евгений 13:11;8:11;11:6;7:11;7:11; 2:3
31.10.2013 12:00 Савинский Александр Груздов Евгений 11:3;9:11;12:10;14:12; 3:1
31.10.2013 10:30 Груздов Евгений Удра Альфредас 6:11;8:11;8:11; 0:3
31.10.2013 09:30 Млинарж Алексей Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;9:11; 1:3
06.09.2013 13:30 Удра Альфредас Груздов Евгений 7:11;11:6;11:8;11:13;9:11; 2:3 за 3-4 место
06.09.2013 11:30 Груздов Евгений Удра Альфредас 12:10;8:11;5:11;7:11; 1:3
06.09.2013 10:00 Груздов Евгений Филатов Василий 7:11;8:11;6:11; 0:3
05.09.2013 13:30 Бриль Владимир Груздов Евгений 10:12;12:14;13:11;11:9;8:11; 2:3
05.09.2013 11:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 13:11;11:8;11:6; 3:0
05.09.2013 10:00 Комов Александр Груздов Евгений 8:11;10:12;1:11; 0:3
17.05.2013 14:10 Бриль Владимир Груздов Евгений 11:4;8:11;11:5;11:6; 3:1 за 1-2 место
17.05.2013 12:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 11:8;5:11;11:8;11:8; 3:1
17.05.2013 11:00 Груздов Евгений Синев Михаил 12:10;7:11;13:11;11:8; 3:1
16.05.2013 13:30 Бриль Владимир Груздов Евгений 14:12;6:11;11:7;10:12;12:10; 3:2
16.05.2013 11:30 Груздов Евгений Комов Александр 11:8;11:6;7:11;6:11;11:8; 3:2
16.05.2013 10:00 Элинсон Александр Груздов Евгений 11:13;9:11;6:11; 0:3
08.03.2013 14:00 Груздов Евгений Комов Александр 7:11;13:11;5:11;11:4;11:9; 3:2 за 1-2 место
08.03.2013 12:00 Бондаренко Анатолий Груздов Евгений 6:11;7:11;10:12; 0:3
08.03.2013 11:00 Груздов Евгений Мантуров Сергей 7:11;8:11;13:11;11:4;11:6; 3:2
07.03.2013 14:00 Груздов Евгений Комов Александр 6:11;7:11;11:9;13:11;12:10; 3:2
07.03.2013 12:30 Иванов Никита Груздов Евгений 10:12;11:13;8:11; 0:3
07.03.2013 11:00 Груздов Евгений Млинарж Алексей 11:7;6:11;4:11;11:4;11:9; 3:2
08.02.2013 13:00 Бриль Владимир Груздов Евгений 12:10;9:11;11:3;11:13;11:9; 3:2 за 5-6 место
08.02.2013 12:00 Груздов Евгений Стеценко Александр 5:11;3:11;9:11; 0:3
08.02.2013 10:00 Бриль Владимир Груздов Евгений 11:8;2:11;7:11;4:11; 1:3
07.02.2013 12:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2013 11:30 Груздов Евгений Бархатов Евгений 6:11;6:11;4:11; 0:3
07.02.2013 10:30 Карпов Андрей Груздов Евгений 8:11;11:7;6:11;12:10;11:6; 3:2

Мовсисян Карен: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.03.2019 11:30 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:9;11:8; 2:0
29.03.2019 10:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 8:11;11:7;9:11;11:5;11:3; 3:2
28.03.2019 11:30 Мовсисян Карен Ноздрунов Юрий 7:11;13:11;11:9;9:11;11:9; 3:2
28.03.2019 10:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 11:8;11:5;11:8; 3:0
17.03.2019 20:35 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 7:6;7:3;7:3;3:7;5:7; 3:4 за 1-2 место
17.03.2019 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 5:7;4:7;4:7;7:6;2:7; 1:4
17.03.2019 18:05 Мовсисян Карен Таламанов Иван 2:7;6:7;7:5;2:7;7:6; 2:4
17.03.2019 16:50 Мовсисян Карен Иванов Никита 7:5;7:1;7:5;7:4; 4:0
17.03.2019 16:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:7;3:7;7:6;4:7;7:5; 2:4
08.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Ноздрунов Юрий 3:11;3:11;14:16; 0:3
08.02.2019 10:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:13;10:12; 0:3
07.02.2019 14:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 4:11;13:11;6:11;10:12; 1:3
07.02.2019 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;12:10;11:5; 3:0
07.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 11:7;11:8;11:8; 3:0
25.01.2019 13:00 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 7:11;11:9;12:10;12:10; 3:1 за 5-6 место
25.01.2019 11:30 Винокуров Александр Мовсисян Карен 9:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
25.01.2019 10:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:8;11:13; 1:3
24.01.2019 13:30 Мовсисян Карен Никулин Иван 10:12;6:11;5:11; 0:3
24.01.2019 12:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 7:11;10:12;5:11; 0:3
24.01.2019 10:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:8;8:11;11:8;5:11;11:4; 3:2
16.12.2018 20:10 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:7;1:7;7:4;3:7;5:7; 1:4 за 3-4 место
16.12.2018 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:5;6:7;7:6;7:6;6:7; 4:2
16.12.2018 18:05 Мовсисян Карен Иванов Никита 7:6;3:7;7:1;7:3;4:7; 4:2
16.12.2018 16:50 Мовсисян Карен Винокуров Александр 3:7;7:6;5:7;4:7;6:7; 1:4
16.12.2018 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 4:7;7:5;7:6;5:7;4:7; 3:4
26.10.2018 13:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 7:11;12:10;4:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.10.2018 12:00 Уразов Святослав Мовсисян Карен 11:8;11:5;15:13; 3:0
26.10.2018 11:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:13;11:8;11:6;11:6; 3:1
25.10.2018 14:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 11:8;11:9;6:11;10:12;11:7; 3:2
25.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;7:11;1:11; 0:3
25.10.2018 10:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:7; 3:0
09.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:1;11:9;12:10; 3:0
09.10.2018 10:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 10:12;10:12;5:11; 0:3
08.10.2018 14:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 7:11;9:11;9:11; 0:3
08.10.2018 13:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 7:11;12:10;18:16;9:11;11:6; 3:2
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
05.10.2018 13:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;7:11; 0:3 5-6 место
05.10.2018 11:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:9; 3:0
05.10.2018 10:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:6;11:9;11:6; 3:0
04.10.2018 13:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
04.10.2018 12:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
04.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:6;8:11;9:11; 1:3
24.09.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен
24.09.2018 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:8;11:7;12:10; 3:0
24.09.2018 15:00 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;8:11;7:11; 0:3
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
09.08.2018 18:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 8:11;11:4;11:9;11:3; 3:1
10.08.2018 16:30 Синев Михаил Мовсисян Карен 7:11;11:4;9:11;12:10;13:11; 3:2
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 16:30 Бархатов Евгений Мовсисян Карен 11:3;11:6;12:14;11:8; 3:1
09.08.2018 15:30 Мовсисян Карен Стеценко Александр 17:19;9:11;11:9;8:11; 1:3
27.07.2018 19:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:8;11:3;12:10; 3:0 за 1-2 место
27.07.2018 16:30 Мовсисян Карен Уразов Святослав 8:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
27.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;11:8;11:3; 3:0
26.07.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:7;11:5;6:11; 2:3
26.07.2018 16:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 5:11;9:11;8:11; 0:3
26.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Родин Александр 12:10;14:12;11:3; 3:0
15.06.2018 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 10:12;10:12;6:11; 0:3 за 1-2 место
15.06.2018 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 14:16;1:11;8:11; 0:3
15.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Родин Александр 11:6;11:8;11:2; 3:0
14.06.2018 12:00 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;6:11;9:11; 0:3
14.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 13:11;9:11;8:11;9:11; 1:3
14.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 9:11;7:11;4:11; 0:3
05.06.2018 13:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1 3-4 место
05.06.2018 12:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:8;16:14;11:1; 3:0
05.06.2018 11:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 15:13;7:11;11:6;11:6; 3:1
04.06.2018 14:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;10:12;11:4;11:6; 3:1
04.06.2018 12:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 15:13;10:12;15:13;11:2; 3:1
04.06.2018 10:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;2:11;18:20;13:11;12:14; 2:3
09.03.2018 11:00 Родин Александр Мовсисян Карен 11:3;12:10;11:3; 3:0
08.03.2018 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;11:13;9:11; 0:3
08.03.2018 11:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:9;8:11;11:7;7:11;11:8; 3:2
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
28.11.2017 18:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 8:11;11:7;5:11;12:10;11:4; 3:2 5-6 место
28.11.2017 17:00 Когут Богдан Мовсисян Карен 11:5;11:6;11:9; 3:0
28.11.2017 15:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:6;11:8;11:4; 3:0
27.11.2017 18:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 12:10;9:11;5:11;13:15; 1:3
27.11.2017 16:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 7:11;11:4;11:4;12:14;11:3; 3:2
27.11.2017 15:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 7:11;11:2;7:11;11:8;7:11; 2:3
24.10.2017 18:00 Мовсисян Карен Бельский Александр 12:10;11:7;4:11;11:6; 3:1 5-6 место
24.10.2017 16:30 Мовсисян Карен Бельский Александр 11:8;6:11;13:11;11:8; 3:1
24.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:8;9:11;11:6;3:11;8:11; 2:3
23.10.2017 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
23.10.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 11:13;11:7;9:11;11:9;9:11; 2:3
04.08.2017 13:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;11:9;6:11;3:11; 1:3 5-6 место
04.08.2017 11:30 Мовсисян Карен Винокуров Александр 6:11;3:11;6:11; 0:3
04.08.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 4:11;2:11;7:11; 0:3
03.08.2017 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:9;13:11; 3:0
03.08.2017 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:9;6:11;11:6; 3:2
03.08.2017 15:00 Мовсисян Карен Брояковский Всеволод 9:11;11:5;3:11;11:13; 1:3
14.07.2017 14:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 9:11;9:11;7:11; 0:3 1-2 место
14.07.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:9;11:8;11:6; 3:0
14.07.2017 10:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 14:12;9:11;11:4;11:7; 3:1
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
13.07.2017 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:7;13:11;11:8; 3:0
13.07.2017 15:00 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;11:8;11:9;7:11;11:3; 3:2
20.06.2017 18:15 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 9:11;11:7;13:15;11:3;7:11; 2:3 5-6 место
19.06.2017 18:00 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:13;11:5;11:5;8:11;11:4; 3:2
20.06.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 11:5;11:5;11:5; 3:0
20.06.2017 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2017 16:30 Бочков Денис Мовсисян Карен 11:4;11:3;11:8; 3:0
19.06.2017 15:30 Мовсисян Карен Березин Илья 10:12;8:11;11:3;9:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 11:30 Мовсисян Карен Бочков Денис 10:12;7:11;10:12; 0:3
02.06.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 11:7;5:11;11:7;11:6; 3:1
01.06.2017 17:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 4:11;8:11;11:5;9:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
01.06.2017 15:00 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:8;8:11;11:8;9:11;7:11; 2:3
21.04.2017 13:55 Мовсисян Карен Тельной Николай 3:11;11:6;11:6;6:11;11:7; 3:2 3-4 место
21.04.2017 11:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 7:11;9:11;17:15;11:8;5:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 18:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 9:11;10:12;14:12;11:7;12:10; 3:2
20.04.2017 17:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;4:11;11:3;9:11;10:12; 2:3
20.04.2017 15:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 12:10;11:8;11:4; 3:0
12.02.2017 14:25 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:7;6:11;7:11;11:8;8:6; 3:2 3 - 4 место
12.02.2017 11:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 11:5;14:16;11:9;11:8; 3:1
12.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Давидов Ронель 8:11;6:11;7:11; 0:3
11.02.2017 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:9;11:9;11:8; 3:0
11.02.2017 11:00 Бачурин Максим Мовсисян Карен 11:8;11:8;7:11;11:8; 3:1
11.02.2017 10:00 Мовсисян Карен Угорцев Идан 11:9;11:4;2:11;11:6; 3:1
10.01.2017 17:05 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:7;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.01.2017 16:30 Мовсисян Карен Тельной Николай 9:11;8:11;11:9;11:6;12:10; 3:2
10.01.2017 15:00 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 12:10;11:8;11:9; 3:0
09.01.2017 18:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 3:11;11:4;10:12;11:5;11:7; 3:2
09.01.2017 17:00 Винокуров Александр Мовсисян Карен 13:11;14:12;11:7; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
22.12.2016 16:00 Тетеря Юрий Мовсисян Карен 11:7;7:11;2:11;8:11; 1:3
22.12.2016 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:8;11:5;6:11;11:8; 3:1
12.12.2016 23:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 11:7;6:11;9:11;13:11;9:11; 2:3
12.12.2016 22:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:13;11:13;7:11; 0:3
12.12.2016 21:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 6:11;11:6;11:4;12:10; 3:1
12.12.2016 19:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 8:11;6:11;11:4;12:14; 1:3
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
02.12.2016 13:40 Мовсисян Карен Филичев Виталий 11:7;11:8;14:12; 3:0 за 3-4 место
02.12.2016 11:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 12:10;7:11;6:11;9:11; 1:3
02.12.2016 10:00 Мовсисян Карен Винокуров Александр 11:3;5:11;10:12;11:1;8:11; 2:3
01.12.2016 18:30 Тельной Николай Мовсисян Карен 7:11;9:11;10:12; 0:3
01.12.2016 16:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 6:11;9:11;12:10;11:9;11:4; 3:2
01.12.2016 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 13:15;11:4;11:8;11:4; 3:1
04.11.2016 13:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 10:12;9:11;11:6;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.11.2016 11:30 Карпов Андрей Мовсисян Карен 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.11.2016 10:30 Савинский Александр Мовсисян Карен 7:11;11:9;11:4;11:8; 3:1
03.11.2016 14:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 9:11;7:11;11:7;11:9;9:11; 2:3
03.11.2016 12:30 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;8:11;11:13; 0:3
03.11.2016 10:30 Мовсисян Карен Пашин Алексей 11:6;8:11;7:11;11:9;11:6; 3:2
11.10.2016 19:25 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 6:11;11:7;6:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
11.10.2016 17:00 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 10:12;11:9;11:13;11:4;11:6; 3:2
11.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Савельев Сергей 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 2:11;5:11;8:11; 0:3
10.10.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
10.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Архипов Иван 11:9;11:7;11:1; 3:0
13.09.2016 20:20 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 10:12;14:12;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 16:00 Ширшов Евгений Мовсисян Карен 6:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
12.09.2016 19:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 14:12;6:11;8:11;11:4;7:11; 2:3
12.09.2016 17:00 Мовсисян Карен Курас Александр 12:10;14:12;11:9; 3:0
12.09.2016 15:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 9:11;10:12;8:11; 0:3
02.08.2016 19:40 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;11:6;11:6;14:16;5:11; 2:3 за 3-4 место
02.08.2016 17:30 Мовсисян Карен Чернобаев Станислав 11:9;11:6;11:13;8:11;8:11; 2:3
02.08.2016 16:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:13;8:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
01.08.2016 17:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 3:11;13:11;12:14;9:11; 1:3
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
01.08.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 6:11;10:12;7:11; 0:3
01.07.2016 14:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;12:14;8:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
01.07.2016 12:30 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:7;7:11;11:8;9:11;11:6; 3:2
01.07.2016 11:00 Мовсисян Карен Филичев Виталий 4:11;6:11;7:11; 0:3
30.06.2016 17:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 8:11;12:14;10:12; 0:3
30.06.2016 16:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 8:11;9:11;8:11; 0:3
30.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Илларионов Юрий 11:8;11:6;17:15; 3:0
19.06.2016 13:30 Авив Бен Ари Мовсисян Карен 13:11;7:11;4:11;11:9;8:11; 2:3 1 - 2 место
19.06.2016 12:00 Мовсисян Карен Боровер Рон 13:11;11:5;11:6; 3:0
19.06.2016 10:30 Мовсисян Карен Авив Бен Ари 4:11;8:11;11:7;9:11; 1:3
18.06.2016 13:30 Давидов Ронель Мовсисян Карен 11:7;9:11;5:11;13:11;9:11; 2:3
18.06.2016 12:30 Аврамов Итамар Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:8; 3:0
18.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Куперберг Элад 6:11;11:8;11:4;11:7; 3:1
03.06.2016 14:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 11:5;11:2;8:11;11:13;6:11; 2:3 за 1-2 место
03.06.2016 12:30 Мовсисян Карен Лучинин Евгений 8:11;11:6;7:11;11:9;11:4; 3:2
03.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1
02.06.2016 17:00 Лобовиков Юрий Мовсисян Карен 4:11;5:11;3:11; 0:3
02.06.2016 16:00 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 7:11;4:11;8:11; 0:3
02.06.2016 15:00 Мовсисян Карен Вульфсон Илья 13:15;11:8;11:6;9:11;11:8; 3:2
15.04.2016 19:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 9:11;5:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
15.04.2016 16:30 Мовсисян Карен Травин Даниил 10:12;11:6;11:6;11:9; 3:1
15.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 11:6;9:11;11:9;11:5; 3:1
14.04.2016 17:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:8;9:11;8:11;11:8;9:11; 2:3
14.04.2016 16:00 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 5:11;12:10;8:11;11:6;8:11; 2:3
14.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Каулик Алексей 14:12;11:8;12:10; 3:0
01.04.2016 12:10 Мовсисян Карен Хомутов Михаил 8:11;11:6;10:12;9:11; 1:3 за 3-4 место
01.04.2016 11:30 Гудилкин Игорь Мовсисян Карен 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2016 13:30 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:6;11:13;11:13;11:8;7:11; 2:3
31.03.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 5:11;7:11;11:7;12:10;6:11; 2:3
31.03.2016 10:00 Хомутов Михаил Мовсисян Карен 11:9;6:11;11:9;8:11;11:2; 3:2
12.02.2016 13:30 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 12:10;11:13;9:11;11:6;11:3; 3:2 за 3-4 место
12.02.2016 12:30 Куперберг Элад Мовсисян Карен 8:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
12.02.2016 11:00 Мовсисян Карен Аврамов Итамар 11:6;11:5;8:11;11:8; 3:1
11.02.2016 13:30 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;2:11;11:7;3:11; 1:3
11.02.2016 12:00 Мовсисян Карен Пашин Алексей 7:11;11:7;5:11;11:3;11:4; 3:2
11.02.2016 10:00 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:5;14:12;11:9; 3:0
05.01.2016 18:40 Мовсисян Карен Рементов Григорий 12:10;6:11;6:11;11:9;9:11; 2:3 за 3-4 место
05.01.2016 17:00 Мовсисян Карен Рементов Григорий 11:6;11:8;11:13;11:7; 3:1
05.01.2016 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 7:11;9:11;7:11; 0:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 17:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:7;7:11;8:11;11:9;9:11; 2:3
04.01.2016 16:30 Вульфсон Илья Мовсисян Карен 10:12;11:4;2:11;4:11; 1:3
22.12.2015 19:10 Рементов Григорий Мовсисян Карен 8:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
22.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Доронин Евгений 11:7;8:11;9:11;11:9;11:4; 3:2
22.12.2015 16:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:7;11:3;11:5; 3:0
21.12.2015 17:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:9;10:12;7:11;12:10;11:7; 3:2
21.12.2015 16:00 Брайнин Евгений Мовсисян Карен 16:14;7:11;9:11;11:13; 1:3
21.12.2015 15:00 Мовсисян Карен Григорьев Виталий 11:7;4:11;11:3;11:13;11:7; 3:2
04.12.2015 14:30 Мовсисян Карен Боботин Иван 11:9;6:11;11:2;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
04.12.2015 12:30 Хорьков Алексей Мовсисян Карен 6:11;10:12;11:3;11:9;4:11; 2:3
04.12.2015 11:00 Мовсисян Карен Гудилкин Игорь 9:11;8:11;11:5;11:8;8:11; 2:3
03.12.2015 13:30 Рементов Григорий Мовсисян Карен 6:11;13:11;11:13;2:11; 1:3
03.12.2015 12:00 Мовсисян Карен Котляров Никита 11:6;11:5;11:8; 3:0
03.12.2015 10:00 Боботин Иван Мовсисян Карен 9:11;8:11;7:11; 0:3
17.01.2014 13:30 Мовсисян Карен Мантуров Сергей 13:11;9:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
17.01.2014 11:30 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;11:7;8:11;11:5;6:11; 2:3
17.01.2014 10:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 11:6;6:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
16.01.2014 14:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 13:11;11:9;12:10; 3:0
16.01.2014 12:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 7:11;5:11;11:9;5:11; 1:3
16.01.2014 11:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 11:9;10:12;11:7;11:7; 3:1
27.09.2013 13:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 6:11;2:11;15:13;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.09.2013 11:30 Удра Альфредас Мовсисян Карен 11:8;11:3;11:7; 3:0
27.09.2013 10:00 Мовсисян Карен Савинский Александр 11:8;5:11;7:11;6:11; 1:3
26.09.2013 14:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 5:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
26.09.2013 12:30 Мовсисян Карен Бриль Владимир 11:9;7:11;4:11;7:11; 1:3
26.09.2013 10:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 13:15;11:2;10:12;12:10;8:11; 2:3
26.07.2013 14:00 Савинский Александр Мовсисян Карен 11:7;12:10;11:8; 3:0 за 1-2 место
26.07.2013 12:00 Рементов Григорий Мовсисян Карен 11:6;5:11;8:11;7:11; 1:3
26.07.2013 11:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
25.07.2013 14:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 9:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
25.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:11;6:11;6:11; 0:3
25.07.2013 10:30 Мовсисян Карен Савинский Александр 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
18.01.2013 13:35 Полозов Сергей Мовсисян Карен 9:11;11:9;5:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 10:30 Полозов Сергей Мовсисян Карен 8:11;11:7;11:13;11:6;11:9; 3:2
17.01.2013 13:30 Мовсисян Карен Синев Михаил 7:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
17.01.2013 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 11:00 Котляров Никита Мовсисян Карен 11:9;5:11;10:12;4:11; 1:3
04.01.2013 14:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:7;11:8;9:11;2:11; 2:3 за 1-2 место
04.01.2013 11:30 Мовсисян Карен Комов Александр 11:6;11:8;12:10; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 12:10;11:5;3:11;5:11;13:11; 3:2
03.01.2013 12:00 Пашин Алексей Мовсисян Карен 11:4;10:12;11:8;11:6; 3:1
03.01.2013 11:00 Мовсисян Карен Трушкин Егор 6:11;11:5;11:7;11:8; 3:1
30.11.2012 13:00 Комов Александр Мовсисян Карен 11:8;11:9;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 места
30.11.2012 12:30 Филичев Виталий Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
30.11.2012 10:30 Бриль Владимир Мовсисян Карен 6:11;11:9;14:12;12:10; 3:1
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 11:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:9;6:11;11:7; 3:1
29.11.2012 10:00 Комов Александр Мовсисян Карен 7:11;7:11;11:6;12:14; 1:3
09.11.2012 15:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 7:11;11:9;4:11;11:5;3:11; 2:3 за 1-2 места
09.11.2012 12:00 Мовсисян Карен Савельев Александр 11:6;11:7;7:11;10:12;12:10; 3:2
09.11.2012 10:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:4;11:5;5:11;11:9; 3:1
08.11.2012 13:30 Пашин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:13;11:7;18:20; 1:3
08.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 12:10;11:9;11:8; 3:0
08.11.2012 10:00 Трушкин Егор Мовсисян Карен 11:7;7:11;9:11;10:12; 1:3